Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 17:06




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Мистика в нашей жизни » Во что паранормальное вы верите (оставь свое мнение.)
Во что паранормальное вы верите
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.01.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Я верю в судьбу, рок, но если мне предсказывают что-то плохое то страюсь забыть так как почему то уверенна что сбудется только то во что я буду искренне верить. Возможно какой-нибудь психолог или оученный скажет что это работа моего мозга и т.д. Еще я верю в домовых, экстрасенсов, аномальные зоны (Бермудский треугольник).
писать сообщения информативно, доступно для понимания



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
ЯняДата: Сб, 15.01.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я определенно фаталист, верю как в судьбу, так и в "не судьбу". Также верю в экстрасенсов и интуицию. Верю в домовых - слишком часто на кухне посуда гремит, да и щенок мой, когда маленький был, определенно за кем-то по квартире бегал. Аномальные зоны, я думаю, тоже есть.
А вот на счет НЛО и всяких вампиров, оборотней и т.п. не уверена. Слишком много я о них в последнее время читала, но на всякие новости, которые могли бы подтвердить их существование, не натыкалась.



Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
3
АmberlythДата: Сб, 15.01.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Архидемон
Группа: Старейшина
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верю в интуицию, потому что проверила - она работает. Пару раз снились вещие сны - с точным предсказанием того, что случилось в будущем...но ничего действительно важного (если не считать важным девятое место на областной олимпиаде по географии).
В экстрасенсов как класс не верю, но что есть люди с не очень объясненными пока способностями - да. И что у любого человека есть способности к самоизлечению - именно так работали раньше заговоры, а сейчас - эффект плацебо и проч.
В сверхъестественные существа - не очень, встречать не доводилось smile Хотя хочется верить, что все-таки что-то такое да есть, иначе почему столько напридумано? smile


 
4
КернДата: Вт, 18.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На 100% уверен в своей интуиции, верю в то, что человек наделяет магическими свойствами амулеты, и они помогают ему, верю в существование сверхъестественного, в "дар", данный некоторым людям, в колдовство.
 
5
Vox_ClamantisДата: Чт, 12.05.2011, 23:03 | Сообщение # 5
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я верю в НЛО, так как сама видела, нам в ту ночь весело было sad
Верю в оборотней и чертей evil . Также верю в магию, проклятия, колдовство, и волшебство
 
6
CиренаДата: Вс, 14.08.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я верю в интуицию,верю в гадания (в свои, и некоторых знакомых людей),верю в ясновидение,астрал. А с момента Смерти родителя верю и в Посланника (потому что видела),но почему - то не в Смерть. Верю в то,что у человека могут быть способности к свехъестественному....



- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
7
ФантомДата: Пн, 29.08.2011, 20:24 | Сообщение # 7
Группа: Послушник





А верите ли вы в ноосферу земли?
 
8
ВОЛКДата: Ср, 05.10.2011, 19:47 | Сообщение # 8
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сложно сказать однозначно во что верю верю во все что связанно с мистическим ,экстрасенсорика,судьба есть но дорог там много и человек сам выбирает по какой дороге пойти и куда занесет его жизнь сложно сказать,верю также в обротней вампиров и языческих богов и т.д короче во много чего верю!
 
9
БастетДата: Ср, 12.10.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верю в то что человек обладает своеобразной магией но не осознает этого. Люди притягивают других людей притягивают и создают ситуации. Верю в то что если во что-то верить и задаться целью всегда получится (проверено на себе) Верю в то что нет несбыточной мечты, (просто порою мы не умеем мечтать) Верю в вампиров, но все же в энергетических...
Верю в то что нас окружают и другие существа только мы их не видим (сама не встречала но почему-то верится).
А еще есть теория что люди сами по себе боги и коллективно могут создавать чудеса вот так например Ад люди создали сами ведь все человечество из древних времен всегда его представляли и наделяли энергией вот он и осуществился как коллективное творени, а вот рай каждый видит по своему поэтому получается его так и не создали поскольку мечтали каждый о разном.
Верю в гадание, хотя не могу сказать что жизнь наша предписана. просто есть люди с даром могут проследить нашу энергию нарпавленую в будущее, мы любые предсказания можем изменить по своему.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 12.10.2011, 11:38
 
10
ИринаДата: Ср, 12.10.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я верю в знаки, в числа. Много раз проверяла, загадывала что-то о числах и это сбывалось! Верю в людей, ведь Иисус тоже был человеком! Люди - это вообще чудные творения... каждый думает о чем-то своём, мечты тоже у каждого разные, но всё это такое банальное, просто до жути, а главное они не могут воплотить свои мечты в жизнь, хотя нужно всего лишь очень сильно захотеть... и лишь единицам это удаётся, но таких людей считают либо гениями, либо фриками, а ведь они такие же как и все, только эти люди видят, то что хотят видеть, слышат, то что хотят слышать и никто не может им помещать в этом. И так каждый человек может научиться, нужно лишь увидеть, то что происходит перед глазами и всё получится)))))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
ЛюбаваДата: Пн, 28.11.2011, 22:15 | Сообщение # 11
II
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Брайан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. В нём он увидел пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной. Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Понтиака и направился к отчаявшейся женщине. Дама была очень испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. А этот молодой человек, не причинит ли он зла?
"Я вам помогу, Мадам, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Брайан Андерсон".
Он обнаружил, что у машины лопнуло колесо. Но в силу возраста женщина не могла справиться с этим сама. Брайан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Поменяв колесо, Брайан улыбнулся. Дама спросила, сколько она должна за работу и сказала, что цена не имеет значения. Брайан ответил, что она ему ничего не должна. Он просто помог кому-то в трудную минуту. И только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом. Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Через несколько километров женщина увидела ресторан. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой. Девушка, которая обслуживала ее, приветливо улыбнулась, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Дама видела, что ни работа, ни её беременность, ни усилия не лишили эту девушку приветливости!
Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100 долларов. Девушка пошла за сдачей. Но дама быстро вышла из ресторана.
Вернувшись, девушка обнаружила, что женщина исчезла. Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей дама: "Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас". Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов.
Как могла дама знать о том, как нуждались она и ее муж? Дома девушка, прижавшись к мужу, нежно поцеловала его и тихо сказала : "Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон".
Есть старая поговорка: "Добро никогда не потеряно", открытые руки всегда получают что-то. Услышав эту историю, пересказываю ее и прошу вас дать ей путь к страждущим сердцам!
Позвольте этому свету излучать... Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, все, о чем он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от сквернословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай утешение. Спаси для него все, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом – не лишай его памяти. Не знаю – верит ли в Тебя, читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это мое желание. Пусть Ангел Хранитель помогает ему....
 
12
ГвендараДата: Сб, 17.11.2012, 15:25 | Сообщение # 12
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочется конечно верить в чудо, и иногда с ним встречаешься... Но от чего? Все в этом мире закономерно, если ты где-то приложил усилия, то что-то может неожиданное и произойти. Если же ты сидишь на месте и просто ждешь, оно никогда не навестит тебя. Так и со всем паранормальным, можно просто посмотреть в небо и облаках увидеть целый мир. Чем не мистика? Можно поверить гадалке всем сердцем и это произойдет, потому что ты сам этого захотел...
 
13
kissssДата: Чт, 06.11.2014, 09:50 | Сообщение # 13
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Честно, говоря очень люблю жанр мистику, но в жизни ее не встречала. Единственное во что мистическое я верю, так это в то, что мы в этой безграничной вселенной не одни, и где-то в отдаленном уголке есть такие же разумные существа как мы и пока мы с ними не можем связаться или они с нами. Может все что показывают по телику и правда, но прямых доказательств нет.

http://www.youtube.com/watch?v=g4ADb7MolVU
 
14
amenti5014Дата: Пн, 18.07.2016, 16:32 | Сообщение # 14
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верю в то, что жизнь многообразна, и кроме физического мира существует еще и тонкий план, где живут всякие сущности(добрые и не очень), и все эти древние сказки, мифы и притчи про духов, джиннов, бабок ёжек, леших и пр. не выдумка. Видимо, раньше у людей было больше способностей их видеть и с ними общаться, сейчас это сведено к минимуму. Прочитав книгу "Тайны мертвых", еще раз убедилась, что это так и есть.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Мистика в нашей жизни » Во что паранормальное вы верите (оставь свое мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024