Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 23:55




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Мистика в нашей жизни » Мистика в нашей жизни » Магия - заговоры, заклятия, наговоры, сила в предметах... (если не спросить-никогда не узнаешь, если знаешь-нужно лишь)
Магия - заговоры, заклятия, наговоры, сила в предметах...
1
ИринаДата: Пт, 30.11.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Делюсь секретами ведовства. Эти заговоры можно использовать в игре. На счет жизни... ну, не знаю - можно попробовать...

Запомните, любое колдовство имеет последствия, а так же требует не мало сил и энергии. В игре ваш герой, произнося заклятие, должен соблюдать концентрацию, ему нужно время. В жизни же всё ещё сложнее, так что будьте благоразумны - используйте эти знания с умом.


Кое-что взято отсюда: https://vk.com/thevalueofancientsymbols


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
151
ИринаДата: Чт, 07.04.2016, 18:57 | Сообщение # 151
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Перенести болезнь на ношеную одежду и подарить ее врагу.

Начитать на закате на свою вещь, ношенную. Перед обрядом не стирать. Я просто несколько раз одевала очень аккуратно. Утром подарить. Читала при черной свече с вызовом помощника. Но и на личной силе работает (давала тестировать подруге). Серьёзные вещи конечно не снимет, но по мелочи тоже приятно. Я перекладывала герпес, подруга ячмень.

Была у меня вещь, мною носилась,
Мною стиралась, да не мне досталась.
На ней моя хворь, моя боль, мой пот.
Возьми это (имя) в свой оборот.
Как мне эту вещь не носить,
Так тебе с моей болячкой жить.
Как вещи в моём доме последний раз ночевать,
Так и хвори моей со мной не бывать.
Отдаю тебе (имя) скорбь да маету на вечную судьбу.
Слов моих не отчитать, не отмолить.
Тебе (имя) с болячкой моей вечно ходить.
Аминь.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
152
ИринаДата: Чт, 07.04.2016, 19:05 | Сообщение # 152
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От подклада под порогом.

отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами:

"Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь!"

Узлы вяжутся над подкладом. Руками ничего не трогать, если подклад нечто рассыпанное - типа манки, соли, то смести щеточкой на бумагу. Потом все - на перекресток - и перчатки и щетки, и палочки и сам подклад, конечно. Но это - если подклад дело рук не специалиста.

=======================================================

Подклад аккуратно собрать (если это что-то сыпучее - земля, соль...), не прикасаясь голыми руками, положить в полиэтиленовый пакет и отнести на могилу, желательно старую, без креста. Даже достаточно просто положить этот предмет на кладбищенскую дорогу, можно даже его не закапывать или обязательно класть на могилу. Естественно, соблюдать все правила при работе на кладбище (откуп, и т.д.). Заговор:

"Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери".

Ну и не забывайте мелочи: идете на кладбище одной дорогой, возвращаетесь другой, на обратном пути переступаете порог чужого дома (можно магазина) и т.д.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
153
ИринаДата: Чт, 07.04.2016, 19:07 | Сообщение # 153
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вызов на свечу.

Для мужчин-понедельник, вторник, четверг.
Для женщин-среда, пятница, суббота.
Время совершения - на ваше усмотрение.

1.Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы.
2.Потом берете иголку (новую, специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете.
(Засовывайте иголку с той стороны где Вы будите зажигать)
3.Смотрите на пламя и читаете 7 раз:

Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
Слово дело. Да будет так.

4.После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат (Важно). Свечу оставляйте догорать. После всё отнести на перекрёсток и оставить там.

Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально. Этот вызов однажды у меня сработал еще до окончания горения свечи. У кого то результат пришёл по истечению 3 дней. Все зависит от вашей силы, концентрации, сопротивляемости объекта, наличия преград для контакта. А еще от того, насколько этот вызов подходит именно вам. Поэтому в случае неудачи не печальтесь, попробуйте снова позже или воспользуйтесь другим вызовом.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
154
ИринаДата: Чт, 07.04.2016, 19:08 | Сообщение # 154
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отвязаться от нищенской доли.

Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ, замок, язык. Аминь"



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
155
ИринаДата: Чт, 07.04.2016, 19:16 | Сообщение # 155
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
коты и магия

Тем людям, которые собираются использовать магические свойства этого животного, нужно знать, как правильно выбрать себе кота или кошку, в каких случаях нужно заводить черного кота, а в каких рыжую кошку, как за ними следить с точки зрения магии и так далее. Ниже будет даны некоторые из этих советов.

При выборе кошки или кота для магических процедур очень важно учитывать их цвет. Существуют правила, которые следует учитывать.

Коты и кошки чисто черного цвета не являются проводниками какого-то одного вида энергии, а притягивают все виды энергий из пространства.

Как уже не раз говорилось выше, все зависит от окружения. Если черного кота заведет человек, у которого хороший бизнес и он в нем преуспевает, то кошка только усилит его карьерный рост, и, наоборот, если черного кота заведет человек, которому всегда не везет, то ему действительно не будет везти.

Также считается, что черная кошка оберегает дом от грозы, молнии и воров.
Коты и кошки чисто белого окраса являются проводниками чистой космической энергии, но такие животные очень часто болеют и живут недолго в силу того, что через них прокачивается огромное количество мощной целительной энергии. Такие животные, с точки зрения реинкарнации (перевоплощения), очень быстро выполняют свои кармические задачи и потому переходят на более высокий уровень своего развития, то есть рано умирают, чтобы воплотиться в новом теле.

Коты и кошки чисто рыжей окраски применяются в основном в любовной магии и держать их в доме рекомендуется только тем людям, которые активно занимаются сексом или хотели бы поправить свое сексуальное здоровье, например, излечиться от импотенции или преждевременной эякуляции.

Самым благоприятным и гармоничным является трехцветный окрас или смешанный. Такое животное принесет в ваш дом гармонию и благополучие. Кстати, египтяне отдавали особые почести трехцветной кошке. Считается также, что такие коты охраняют дом от пожаров и ударов молний.

Не менее важно при магической работе с кошками, чтобы они вас не покинули, не убежали. Дело в том, что когда маг постоянно работает с каким-либо животным, то это животное становится носителем части его биополя, поэтому через прирученное кем-то животное на человека можно навести очень сильную порчу. Чтобы избежать этого, маги обычно перед использованием животного в своих целях проводят специальные ритуалы для «привязки» его к себе. Вот несколько советов, как сделать так, чтобы ваши кошка или кот не покинули вас:

1. В пятницу в девять часов утра положить коту в рот маленький кусочек сахара со словами: «Я тебе сахар, ты мне — службу. Я тебе сладость — ты мне дружбу. Куда не стремись, всегда ко мне вернись!»
2. В полнолуние в полночь смазать топленым сливочным маслом лапы кота.
3. Новоприобретенную кошку следует ткнуть мордочкой в печную заслонку, чтобы держалась дома.
4. На пороге дома, в котором будет жить животное, нужно подбросить кота на руках три раза, после чего обязательно запустить его в дом, а не из дома.
5. Следует на печной заслонке помыть лапки принесенной в дом кошки, приговаривая при этом: «Как заслонка от печи не отходит, так и ты не отходи от дома».

Большое внимание в магических практиках работы с кошками и котами уделялось поведению этих животных. Колдуны и ведьмы с особой тщательностью следили за своими подопечными, так как от этого зависела не только собственно магическая практика, не только правильное выполнение колдовских ритуалов, но, порой, и сама жизнь колдуна или мага.

Соблюдение, так сказать, «правил эксплуатации», такого магического животного как кошка, давала жрецу или ведьме уверенность в том, что ни она не сможет через своего любимца во время обряда или ритуала получить какой-либо магический удар, ни кто-нибудь другой не сможет наслать на неё порчу или с помощью негативной энергии повредить ее ауру.

С кошками, как уже говорилось, в плане магии нужно быть особенно осторожным, так как, кошка — это «обоюдоострый меч». Поэтому тот, кто решил серьезно использовать магические способности своего пушистого друга, должен обязательно ознакомиться с нижеприведенными советами и рекомендациями как по самому уходу за животным, так и по использованию его паранормальных и сверхчувственных способностей.

Большая часть нижеприведенного материала уже стала народными суевериями. Это обусловлено тем, что с течением времени эзотерическое знание так или иначе проникало в народ, который в силу закрытости магических и эзотерических школ так и не смог собрать их в единую систему. Поэтому разрозненные куски когда-то единого свода мистических правил стали лишь народными приметами, что, конечно же, не лишает их истинности.

Нельзя спать с кошкой и нужно опасаться вдохнуть выдыхаемый ею воздух — от этого может в голове или в желудке зародиться нечисть.

Если у кошки в одном помете оказались черный и рыжий котята, то рыжего следует подарить друзьям, а черного оставить себе — это сулит процветание и укрепление дружеских отношений.

Нельзя котят, лаская, называть мышатами — мать загрызет их.

Нельзя смотреть на кошек во время их спаривания, поскольку кошка может погибнуть при родах или родить мертвых котят.

Нельзя возить кошку на лошади — лошадь зачахнет.

Если подвезти на лошади человека с черным котенком, то лошадь «сухота возьмет» (заболеет).

Даром брать кошку нельзя — погибнет, нужно дать за нее хотя бы мелкую монету или вареное яйцо.

Кошке нельзя давать есть или нюхать вареный горох — она может оглохнуть.

Если у кошки обрезать усы, то нюх у нее притупится и она не будет ловить мышей до тех пор, пока они снова не отрастут.

Нельзя отнимать у кошки пойманную мышку и даже тревожить ее, когда она возится с ней, иначе кошка перестанет ловить мышей.

Резюме
Кот или кошка используются для:

задабривания домового;
защиты дома от воров и грабителей;
защиты дома от грозы и молний;
избавления от импотенции;
избавления от нечистой силы;
избавления от стрессов и нервного напряжения;
лечения больных органов тела;
лечения преждевременной эакуляции;
личной защиты от сглаза и порчи;
наведения порчи или сглаза;
обретения благосостояния и процветания всей семьи;
обретения магических способностей;
обретения удачи в карточной игре;
отворота;
охраны дома от отрицательной энергии и негативных вибраций;
охраны дома от пожаров;
очищения пространства от негативных вибраций;
предсказания будущего;
предсказания погоды;
преобразования отрицательной энергии в положительную;
сексуального соблазнения;
увеличения сексуальной мощи и силы;
удачи в торговле;
укрепления дружеских отношений;
улучшения зрения;
установления дружеских отношений с домовым;
установления связи между человеком и потусторонним миром.
Завести такого питомца не сложно. Посмотрите объявления в ваших местных газетах или на электронных досках объявлений. Можете также поискать в интернете по запросу “купить котенка”. Многие из тех, кто держат кошек раздают котят бесплатно, так что если вы задумали завести себе это древнейшее магическое животное, то проблем с этим не будет, ну по крайней мере какую-нибудь экзотичную змею завести намного сложнее.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
156
ИринаДата: Чт, 07.04.2016, 19:37 | Сообщение # 156
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Порча на уродство.

Попробуйте сделать так - наговорите заговор на какую то вещь (лучше одежду) и подарите врагу. Заговор такой
"Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь."



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
157
ИринаДата: Вс, 08.01.2017, 11:28 | Сообщение # 157
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заговор от бед и невзгод


Чёрная птица, Лихоманка-Трясовица,
С железными когтями, с чёрными крылами,
С бедами, с невзгодами,
С тоской тоскучей, с бедой бедучей,

От меня, внука Даждьбожьего (имя), отцепись,
Прочь пойди с моего пути,
С моего тела, с моего дела,
С моих следов и полуследов!
Пойди в сырую могилу,

К спящему не зрящему мертвяку,
С ним спать ложись,
А от меня отвяжись!
Век по веку! Гой!



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
158
ИринаДата: Чт, 19.01.2017, 15:46 | Сообщение # 158
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Магия талой воды
==============
Вода — один из древнейших магических инструментов. Не зря же с ее помощью можно оживить, умертвить, омолодить и совершить массу других ритуалов. А талая вода — и вовсе особая, при правильном применении она поспособствует и здоровью, и любви, и благополучию.

Энергочистка жилья

Иногда кажется, что жизнь беспросветна. Проблемы на работе, дома, в личной жизни. И даже внешность внезапно подкидывает фортель: прямо на самом видном месте и перед важным мероприятием вскакивает огромный и неприятно выглядящий прыщ. Что делать? Какие проблемы решать первыми?

Эзотерики в таких ситуациях сходятся на том, что всеобщее «плохо» не исправишь какими-то локальными действиями. В первую очередь надо снять глобальный негатив, а уж потом разбираться с мелочами, если они еще останутся.

Для этого отлично подходит очистительный ритуал талой водой. Необходимо перед полуночью набрать полное ведро снега, главное — собирать его голыми руками, без варежек и перчаток, и хорошо утрамбовать. Дома 5-7 пригоршней переложить в светлый ковшик. Как только вода в ведре растает, возьмите новую половую тряпку и тщательно вымойте пол во всей квартире. Пока моете, приговаривайте про себя:

«Талый снег — от 100 бед, снегом очищаю — беды снимаю. Снег- в ночь, беды — прочь!»

После уборки вылейте грязную воду, хорошо отмойте ведро, тряпку выбросите в мусор. Разбавьте талую воду в ковшике горстью горячей воды, умойтесь ею, помойте руки. По окончании ритуала скажите вслух:

«Как вода с белого лица, с белых рук — так беда с раба (ы) Божьего (ей) грязью сойдет, талой водой в землю уйдет».

После этого ложитесь спать, предварительно постелив чистое, а желательно — новое постельное белье. Как правило, после ‘проведения этого обряда жизнь начинает меняться к лучшему, причем в крупных и важных вопросах. А исправить частности по силам каждому.

Талая вода для похудения

Зимой мы нередко «наедаем» лишние килограммы — меньше двигаемся, мерзнем, вместо прогулок устраиваем посиделки с чаем и сладостями. Чтобы отбить аппетит и поддержать стройность, можно воспользоваться заговоренной водой. И лучше всего подойдет именно талая.

Наберите в пол-литровую бутылку воды и заморозьте. Через сутки растопите, капните в воду 3 капли оливкового масла. Поставьте треугольником 3 белые свечи, в центр треугольника поместите белое блюдце с солью, в соль «прикопайте» дно бутылки с водой. Пока свечи горят, повторяйте слова заговора — вслух или про себя:

«Как снег истаял — так мой жир истает, как снег сходит, так мой жир уйдет, как масло с водой не мешается, так вода выльется и жир в ней останется. Вода в соль уйдет, жир в соль уйдет, все лишнее с меня сойдет».

Огарки свечей и соль с блюдца заверните в белую бумагу и этот сверток выбросьте подальше от своего дома. Из бутылки с водой отпивайте по 3 глотка утром сразу при пробуждении и вечером перед сном. Пока пьете талую воду, постарайтесь есть поменьше соленого и сладкого. Результат не заставит себя долго ждать.

Купание для денежек

Снегом, конечно, пустой кошелек не наполнишь. А вот талая вода способна деньги приманить. Обряд очень простой и действенный. Наберите 11 пригоршней снега в любую емкость. Дома высыпьте снег в глубокую миску, подождите, пока растает. Возьмите все имеющиеся дома купюры, по одной окуните их в талую воду самым кончиком и над каждой говорите:
«Денежку купаю — другую призываю. Как сугробы растут- так деньги у меня будут расти. Как снег с неба падает — так деньги на меня падать будут».

Введите этот обряд в привычку — раз в неделю, пока есть снег, обязательно «купайте» деньги в талой воде с соответствующими словами. И ваше благосостояние улучшится.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
159
ИринаДата: Сб, 18.02.2017, 07:44 | Сообщение # 159
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
СЛАВЯНСКИЙ ОБРЯД ВЫШЕПТЫВАНИЯ НА ВОДУ

Вышёптывание на воду - это обряд, извлекающий негативные программы из души и ауры человека в воду, для освобождения его от испугов, заикания, навязчивых идей.

Отличается от нашептывания на воду тем, что в этом случае с помощью воды происходит внедрение нужных, целебных для человека программ.

Подготовка к обряду.

В процессе этого обряда на воду скидываются негативные программы (страхи, негативные эмоции, фобии, навязчивые состояния).

Затем с помощью определенных молитв вода преобразует их в то, что нужно человеку: любовь, благополучие, спокойствие, успех в делах и т.д.

Очень хорошо этот обряд помогает маленьким деткам от испуга и заикания, безусловно, и во взрослом возрасте можно снимать эти недуги, просто немного дольше получится.

Перед началом обряда следует помнить, что вода сама по себе информативна. Она сохраняет в памяти любую информацию на протяжении веков.

Поэтому, чтобы не было постороннего влияния, перед началом ритуала информацию следует «снять».

Для этого проведите над ее поверхностью три раза щепотью правой руки (как бы снимая паутину) и сбросьте в сторону.

Утварь для обряда:

таз для воды, вода. А в сложных случаях - неначатая вода, свечка, травы для окуривания: полынь, чабрец.

Неначатая вода (из источника) - та вода, которая взята с колодца, речки, других источников до восхода солнца - с 3-х до 5-ти часов утра. Вода в этот период имеет силу стирания любой информации. При этом набирают воду с запада на восток. А когда несут ее домой, то назад не оглядываются. Такая вода - необходимый компонент при заговаривании сглазов (уроков).

Обряд.

Посадите человека перед тазом с водой ниже вас спиной к себе. Обратитесь к родным Богам с просьбой благословить вас на обряд.

Зажгите вокруг таза 3 свечи. Склонитесь над человеком или присядьте и читайте, постепенно легкими поглаживаниями по волосам сверху вниз, как бы скидывая в воду все разрушительные программы, страхи, негативные эмоции. В зависимости от сложности случая надо читать 3, 9, 12 раз.

Уходи вся боль с человека:
Из кости, из жил, из суставов,
Из крови, из сосудов.
Иди туда,
Где ветер не веет,
Где солнце не греет,
Где глас Божий не заходит,
Где зверь дикий не бродит,
Где капища Рода не стоят,
Где огни Сварожьи не горят,
Где собака не брешет,
Где дева косы не чешет -
Там вам волю держать,
Песком пересыпать,
Очеретом махать,
Мир не доставать,
Дубы крутить, ломать,
Листьями обсыпать,
Дуплами ставать,
Коренья вырывать,
А мир горя не буде знать.
Исчезни, пропади,
От мира отойди,
А мой заговор до святой Прави отнеси!
Неделя с понедельником,
Вторник со средою,
Четверг с пятницею,
А суббота сама - болезнь пропада.
В Неделю Солнце поднимается - болезнь от солнца разрушается.
Святые Предки, Божьи Воини,
Перуновы дети. Станьте мне в помощь
Всякие болезни на воду вышептывать:
Выйди пристрит и испуг,
Вихор, вихревица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич.
Из лома, из щема, из глума.
Сойдите, всякие болезни, какие есть недуги, на воду сойдите:
От огня, от меча,
От нашествия Духа Святого Огненного
Сойдите всякие болезни:
С головы, с зубов, с вух, с постреканья вух,
Из хребта, со шпига, с мозга,
С крови, из матки, из мочевого пузыря.
Выйдите, всякие болезни,
Выйдите: задуманные, зачарованные,
Заспанные, насланные,
С охоты, с работы.
Выйдите - котячьи, собачьи,
Воловьи, курячьи, овечьи,
Девичьи, молодечьи.
Сойдите, всякие болезни,
Какие есть недуги, в воду сойдите.
И там навек останьтесь!

После обряда воду нужно вылить в унитаз, на дерево, на угол ворот или дверей со словами:

«Отец Перун, очисти эту воду от всего темного и злого,

Матушка Дана, преврати все в этой воде на мое счастье, благополучие в семье и успех в делах»

(если делаем другому человеку, то вместо слова «мое» произносим его имя).

Начитайте на кружку с водой заговор и дайте выпить человеку.

Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле Внука (чки) Дажбожьего (имя),

сколько силы в море, столько силы и у Внука(чки) Дажбожьего (имя),

как речка знает путь к морю, так Внук (чка) Дажбожий (имя), знает, куда ему идти, на верную путь-дорожку стал.

Так было, так есть, так будет. Слава Родным Богам!

После обряда вымойте руки по локоть под холодной водой или прокалите под свечой.

Будьте здоровы и счастливы!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
160
ИринаДата: Чт, 23.02.2017, 11:45 | Сообщение # 160
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:

"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"

Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:

"Как от первой сестрицы мне - люботу!
От второй - красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой - звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы.черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!"

Закрывая крем, произносите закрепку:

"12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Мистика в нашей жизни » Магия - заговоры, заклятия, наговоры, сила в предметах... (если не спросить-никогда не узнаешь, если знаешь-нужно лишь)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024