Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 07:05




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мистика в нашей жизни » Мистика в нашей жизни » Истории из жизни (Поделитесь своей мистической историей)
Истории из жизни
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 26.12.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Если с Вами, Вашими близкими, друзьями приключилось что-то мистическое, напишите об этом мы попытаемся выяснить что это могло быть, почему это произшло!

Это серьезная тема, поэтому все сообщения с насмешками будут удалены!!! Прошу отнестись с пониманием и писать только приличные и серьезные истории!!!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
DemonДата: Сб, 08.01.2011, 17:54 | Сообщение # 26
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Даа. У меня такая история мне было лет 10-11 жили мы тогда в г.Луга что под Питером.И вот как то я ,моя младшая сестра и мама возращялись с Питера на электричке.Был уже вечер темнела мать сидела на одной стороне вагона я и сестра на другой . Смотрели мы в окно.Ну естественно там ничё такого не было лес, поля иногда проезжали деревни или город,но нас заинтересовала Луна она была полная и не высоко над лесом .Потом нас подозвала мать не помню зачем правда ,но факт в том что с её стороны я с сестрой тоже увидел Луну.Естественно мы расказали об этом матери и она тоже пошла посмотреть на нашу сторону и да было удивительно с одной стороны вагона была Луна и с другой тоже. Некоторое время мы так и ходили туда-сюда но потом заметили что одна Луна стала удалятся пока не изчезла.Мы долго думали над этим ,а может это НЛО а может нет кто знает?
Да я видел ещё одно странное явление но об этом чуть по позже.


ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
27
ЯняДата: Сб, 08.01.2011, 18:23 | Сообщение # 27
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Demon)
Да я видел ещё одно странное явление но об этом чуть по позже.

Demon, ты меня прям заинтриговал sweated
а с луной действительно странная какая-то история. прям "у нас похитили луну"



Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.


Сообщение отредактировал Яня - Сб, 08.01.2011, 18:40
 
28
DemonДата: Сб, 08.01.2011, 18:27 | Сообщение # 28
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не Яня, одна Луна осталась вторая исчезла

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
29
ЯняДата: Сб, 08.01.2011, 18:41 | Сообщение # 29
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Demon, а я не так тебя поняла biggrin


Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
30
DemonДата: Сб, 08.01.2011, 18:54 | Сообщение # 30
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ладно!
А вот ещё .Это случилось где то через год.Мы(я ,мама,сестра) тогда возращялись на автобусе из деревни(от бабушки)Автобус был довольна таки полон .Ну вот подъезжаем мы уже к городу а надо сказать была зима и была уже темно мы сидели около окна .Ну вот ехали мы ехали и тут увидели на въезде в город (ну от нас метрах в 200 точно сказать трудно)в воздухе парил огромнейший крест по контуру его шёл что то типа огня(светился он )Естественно автобус остановился пасажиры повылазили из него кто то начал крестится кто то молится(крест в небе)а некоторые просто наблюдали ну как и мы впрочем потом(через2-3минуты)крест изчез.
Вот такая история


ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
31
ЯняДата: Сб, 08.01.2011, 19:01 | Сообщение # 31
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слушай, ну вы с мамой и сестренкой прям часто с мистикой сталкиваетесь smile


Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
32
DemonДата: Сб, 08.01.2011, 19:04 | Сообщение # 32
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не всего то пару раз да и поездил я тоже много по северо-западу поэтому много чего и повидали

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
33
ЯняДата: Сб, 08.01.2011, 19:28 | Сообщение # 33
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Demon)
да и поездил я тоже много по северо-западу поэтому много чего и повидали

почему именно северо-запад? это какая-то аномальная зона?



Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
34
DemonДата: Сб, 08.01.2011, 20:07 | Сообщение # 34
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да нет просто я жил сначало в Луге под Питером потом в Псковской области да и так поездил

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
35
ЯняДата: Сб, 08.01.2011, 20:13 | Сообщение # 35
Гарпия
Группа: Сенешаль
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ааа, ну понятно biggrin

а меня кстати папа в Москве как-то видел крест из облаков. Причем не такой, что еле понятный, а прям православный крест! я помню это еще потом по телеку показывали



Любовь стоит смерти. Любовь стоит жизни. Жизнь стоит любви.
 
36
DemonДата: Сб, 08.01.2011, 20:18 | Сообщение # 36
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что то такое припоминаю

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
37
КернДата: Вт, 11.01.2011, 13:09 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мдя... мне приходилось различные интересные вещи в небе видеть, но кресты никогда.

Сообщение отредактировал Knight - Вт, 11.01.2011, 13:13
 
38
МилаДата: Вт, 11.01.2011, 13:12 | Сообщение # 38
Дриада
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Knight)
Как мило! Жена сатаны нашла общий язык с дриадой..

Да не жена она ему, а че, я очень общительная, я со всеми дружу biggrin


Послушание — не моя сильная сторона, и пассивна я настолько насколько могу
 
39
КернДата: Вт, 11.01.2011, 18:37 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я думаю, что во всё мистическое поверит любой, оказавшись ночью один где-нибудь в лесу. А вот в городе, хоть днём, хоть ночью можно только проникнуться страхом перед внезапностью
 
40
МилаДата: Ср, 12.01.2011, 13:27 | Сообщение # 40
Дриада
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, раз пошли такие разговоры, то и я поделюсь. До 16 лет каждое лето я проводила в деревне у бабушки и дедушки, девочка я всегда боевая была вот хозяйство, коровы, лошади и тд. на мне были. Маму это очень радовало, так как до 14 лет я не просилась в соседнюю деревню в клуб. Но, как говориться, время пришло. Нас было человек 9-10, точно уже не помню, все друзья со всей страны заходили друг за другом и шли в клуб, 5 км по дороге. Была абсолютно безветренная погода, в тех местах, в августе, такое не редкость. Деревья: вербы, березы, вдоль дороги, стояли не колыхаясь, на небе столько звезд, хоть зачерпывай, мы растянулись по дороге небольшими кучками, и тут я увидела это. Одно дерево, как потом оказалось молоденький, тоненький тополь раскачивался как при шторме, шумела листва, ветви клонились к земле, стоял какой-то непонятный гул. Мы замерли, это был даже не страх, это был ужас. Много позже я узнала эту историю.

Послушание — не моя сильная сторона, и пассивна я настолько насколько могу
 
41
DemonДата: Ср, 12.01.2011, 13:32 | Сообщение # 41
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мила, Что за история а?

ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
42
КернДата: Ср, 12.01.2011, 20:26 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главное заинтриговать!
 
43
Черное_КрылоДата: Чт, 20.01.2011, 11:12 | Сообщение # 43
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помню. Как то я вошла в Астрал)))
Дело было так. На одном сайте по магии я почла как нужно мидетировать. И решила попробовать. Под вечер я влезла в ванну помыться. Расслабилась закрыла глаза, но НЕ засыпала. Все старалась сделать так как в сайте было написано.Минут через двадцать я как бы смотрела на саму себя со стороны. Ну как будто в телек смотрю, и пошла прямо себе в голову. В разум. А там, ну как бы, Пространство по всюду облака. Я их видела через прозрачное свечение. Ну это было похоже на коридор. Стены, пол и потолок были прозрачно лилового цвета, как свечение. А там в дали в конце что то ярко святилось как цветок. Я попробовала сделать шаг. Выдвинув вперед ногу, но не смогла. Нога лишь вернулась в исходную позицию и я не сдвинулась ни на миллиметр. После некоторых неудачных попыток пошагать, я постаралась пробежаться. Но тут мама сволочь постучала в дверь ванны и все исчезло моментом. Я спрашивала на сайте по магии, сказали что я просто вошла в астрал... если что прошу не смеяться а просто проигнорировать.
 
44
CиренаДата: Вс, 14.08.2011, 14:01 | Сообщение # 44
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу поделиться своим воспоминанием. Я была поменьше (может лет 13,сейчас точно уже не помню). Но тогда был жив ещё мой дедушка (он болел - рак) и мы все за него очень переживали, ведь сделать уже ничего нельзя было (последняя стадия).
Помню в один из дней (вечером) я решила отдохнуть и просто лежала в комнате без света. И вдруг я почувствовала что-то странное,чуждое,непонятное... повернувшись ко входу в комнату, я увидела как по направлению ко мне двигается какое-то энергетическое существо (почему энергетическое-я не знаю,но от него веяло огромной силой [энергией]),он был в чёрном балахоне,и в руках (фигура-то человекоподобная) он нес что-то вроде фонаря, где теплился огонь маленькой свечи,он уже почти догорел... и мне сразу в голову пришла кошмарная мысль: это всё,конец... дедушке осталось немного...
и я бросилась в зал,где он и был, бросилась сквозь это существо,которое не вызывало страха... оно исчезло... я выбежала в зал испуганная, бабушка спросила что-случилось,но я почему-то поняла,что не надо рассказывать... и сказала,что ничего не случилось... а с дедушкой всё было в порядке... но я знала,что ОН приходил не по мою душу... и оказалась права... через пару месяцев его не стало... больше я этого существа пока не видела,но думаю,почему он пришёл предупредить именно меня... (кстати,откуда-то я знаю,что это был именно ОН, и назвала его про себя ПОСЛАННИКОМ). Ведь я уверена,что это была не Смерть,а кто другой,посланный ею.
Вот такая вот история...




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
45
oxtaranДата: Ср, 09.11.2011, 21:41 | Сообщение # 45
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Я с Украины, г. Запорожье. Мне 28 лет. Меня уже больше года достает неизвестный мне человек.Он живет надо мной, как бы это странно не звучало, он находится все время надо мной, преследует меня....дома, на работе...Я не могу понять, что он говорит людям, чтобы его пускали в дом, Вы возможно посчитаете меня странной, но он экстрасенс, читает мои мысли, он постоянно стучит мне непонятным предметов в потолок, где бы я не находилась. Так он реагирует на ход моих мыслей, согласен ли он с ними или нет. Я знаю, что он парень. Я не могу понять, что ему надо, просила и умоляла уйти. Все без результатно. Я на грани, не знаю где мне найти помощь. Пыталась поговорить с родителями, меня считают не нормальной. Слышат этот стук и делаю вид, что ничего не происходит. Помогите мне.
Этому человеку дан великий дар, но использует не по назначению. У меня нет больше сил.
 
46
Елена_ЧумаДата: Ср, 09.11.2011, 22:49 | Сообщение # 46
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
oxtaran, что то я не пойму это реальный человек или что? фантом или как7


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
47
oxtaranДата: Чт, 10.11.2011, 00:36 | Сообщение # 47
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Chuma)
oxtaran, что то я не пойму это реальный человек или что? фантом или как7

Да, реальный. Это молодая пара, живут в меня на седьмом этаже. Прямо сейчас сидят и смеются у меня над головой. В это сложно поверить,, я понимаю...но это моя реальность уже год. Вы не представляете как умоляла их уйти. Они только издеваются надо мной. г. Запорожье, ул. Куйбышева, 468/98. Это их адрес. Я живу этажом ниже. Сегодня начала принимать успокоительный препарат. (Меня все чаще посещают мысли...очень плохие мысли...) Они снимают квартиру.
 
48
ИринаДата: Чт, 10.11.2011, 11:12 | Сообщение # 48
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну не знаю мистическая ли история, но была.
Я вернулась из школы, одиннадцатый класс заканчивала, и папа предложил съездить к бабушке с дедушкой. Дедушка тогда два дня как с больницы вернулся. Ну я и согласилась. Короче поехали. По пути заехали в магазин, купили чего там бабушка заказала. Приехали значит где-то три часа дня было. Я собрала все покупки из машины и пошла в дом, а дом свой, хозяйство, собаки там. Зашла значит в дом, а там врачиха сидит, за столом, рядом дед сидит, баб за ним стоит. Врачиха ему давление мерила. А дед сидит весь такой бледный, даже синевой отдаёт. Смотрю на него и думаю:
- А дальше то куда, он ведь только из больницы? - вроде подумала, то один раз. Так знаете бывает мелькнёт мысль, да забудется.
Врач то тогда померила давление послушала его, таблетки какие-то выписала да ушла. И мы с папой тоже уехали до дому вскоре.
Дома вроде всё нормально было и тут на те - бабушка звонит, что типа они в больнице, скорая привезла. Ну папа в гараж за машиной, я по бырому всё собрала, а сама думаю, что знаю уже всё...
В общем мы немного опоздали с папой... дедушка умер от отёка легких. Он умер в 6 часов, а я всё знала уже в 3....
С тех пор я стала замечать, что так часто происходит. Теперь могу даже, как объяснить то... ну по желанию к примеру нужный мне номер трамвая вызвать. Вот просто беру и мысленно, уверенно так говорю: " Сейчас придёт пятёрка!" - смотрю и правда пятёрка...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 10.11.2011, 11:14
 
49
Елена_ЧумаДата: Чт, 10.11.2011, 14:25 | Сообщение # 49
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
oxtaran, ну так пожалуйся на них реальному хозяину квартиры, что мол не годные они жильцы может он откажет им в съеме!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
50
Елена_ЧумаДата: Пт, 11.11.2011, 01:41 | Сообщение # 50
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
oxtaran, молитвы не помогают потому что вы в это не верите! Тут все дело в том как вы сами себя настроите т.е. верите в бога ну так пойдите в церковь поставь везде свечи за здравие себе у батюшки очистесь потом так же купите свечей пять ну чтоб не четное число было и в своей квартире проведите очистку. очистку проводить просто сначала уберитесь дома все буквально нужно вымыть т.е. и под кроватью и везде кто знает может он вам что подкинул в дом что вы так себя чувствуете в общем бдьте простоодержимы уборкой потом избавьтесь от всех старых и ненужных вещей не нужных действительно.(в смысле не переусердствуйте) Потом вам необходимо зажечь свечи и читая молитву которая на ваш взгляд покажется самой действенной продите со свечой по всем комнатам прося чтобы ушли все старые печали и т.д. и чтоб этот чувак ушел с твоей жизни! Потом нужно осветить крестик и всегда его носить. Но во все эти действия нужно верить очень сильно. и хотеть это сделать мысль типа о боже я так устала больше не могу выбросить из головы заменив на блин ах раз так ну тогда лови фашист гранату думать о таком что ему больше и не захочется лезьть к вам в голову. И еще сделайте перестановку в квартире ну чтоб избавиться от звуков надоедливых соседей! Надеюсь помогла!!!!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Мистика в нашей жизни » Истории из жизни (Поделитесь своей мистической историей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024