Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 16.04.2024 21:35




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Погребок (Трактир)
Погребок
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 07.09.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



Здесь хранятся отборное питье начиная от эля заканчивая напитком богов амброзии. Для каждой бочки хозяин отводит свое место, он очень бережно относиться к своему жидкому сокровищу. Справа лестница вверх в трактир слева дверь ведущая в подземелья гномов.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 07.09.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



Здесь хранятся отборное питье начиная от эля заканчивая напитком богов амброзии. Для каждой бочки хозяин отводит свое место, он очень бережно относиться к своему жидкому сокровищу. Справа лестница вверх в трактир слева дверь ведущая в подземелья гномов.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
КатайяДата: Вс, 22.01.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<------Общий зал
Катайя спустилась в погребок. Там было темно и душно, а ещё, всё вокруг оплетала мерзка паутина.
-Хугор, посвети что-ли. - сказала девушка.
-Пф.. - фыркнул Хугор, и красные глаза в кольце стали светиться ярче, озаряя погребок красным светом.
-Вот, другое дело. - сказала девушка, и пошла вдоль полок с бутылками. -Так-так-таааак. - радостно потянула вампирша, заприметив красивые бутылочки. -Вино..так..а это что у нас тут...ага..пойло какое-то..ну, возьмем тоже с собой. - девушка нашарила на полу какую-то корзинку, и стала сгружать туда бутылки с вином, и ещё какими-то напитками.
-А вон колбаса висит. - сказал Хугор, и светящимися глазами указал на стену, около которой на ниточках висели колбасы.
-О, как раз. - воодушевлённо пролепетала Катайя. - Ну только в паутине немного...ну за неимением лучшего... - вампирша сдернула с веревок пять палок, и закинула в корзинку.
-А в банках что?
-Где?
-Вон там.
-Аа..вижу. - Катайя подошла к полке с банками. - Ну, очевидно что-то засоленное. - Девушка стянула с полки пару банок огурцов, грибов, капусты, и ещё три банки, с каким-то не совсем понятным содержанием.
-Ну всё, девчонки голодными не будут... Ох эти пауки блин... - Катайя взяла корзинку, и поднялась обратно в зал.
====> Общий зал



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 22.01.2012, 22:10
 
4
Светланка_ДымДата: Пн, 23.01.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Трактир Кухня
- ... Девятнадцать. Двадцать![/b]
дымка спустилась с лестницы и начала исследовать помещение.
[b]Ой, Боже мой! Да здесь их ещё больше! Три и по размерам не уступают первой! Катайя! - крикнула она, осмотрев погребок и найдя за стойкой с бутылками в углу три сетки с белыми коконами.
Паучки в ответ на её голос и тепло живого тела зашевелились, заскреблись в коконах.
- Мать вашу! Шевелятся! Выбраться хотят!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 23.01.2012, 15:29
 
5
КатайяДата: Пн, 23.01.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Кухня
Катайя, с болезненным цветом лица вошла в подвал. От вида ещё трёх кладок её чуть не стошнило прямо на полку с соленьями.
-Да брось ты! Всё не так уж мерзко выглядело. Ты утрируешь. - смеялся Хугор. - Давай, выпускай меня снова. Я и с ними разделаюсь. Выпроваживай свою подругу. - лепетал он.
Девушка снова представила его довольную морду, жующую коконы с шевелящимися пауками.
-Фу блин! - девушка сплюнула, затем немного помолчав, она сказала - Да уж...Ну, может проверишь тогда ещё и общий зал? может там в тёмных углах тоже они есть... - немного дёргающимся голосом произнесла вампирша, и посмотрела на Дымку.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
6
Светланка_ДымДата: Пн, 23.01.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я... не хочу оставлять тебя одну здесь с этим... - она показала рукой на кладку, которая вновь зашевелилась.
Дымка смотрела на это с ужасом.
- Они готовы выползти... - пискнула она отходя назад к выходу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 23.01.2012, 16:48
 
7
КатайяДата: Пн, 23.01.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайю затошнило, когда она ещё раз посмотрела на кладки. Терпеть она больше не могла, поэтому сказала Светланке:
-Ну, ты сама захотела это увидеть...
-Будь что будет - подумала девушка, - Я надеюсь, Дымка про него не станет рассказывать каждому...
-Выходи. - произнесла Катайя.
Вспышка света осветила подвал, и перед девушками возникло страшное существо, размером со взрослого льва. Из пасти торчали клыки, и шерсти на теле совсем не было. Он неуклюже пошатнулся, сбив несколько бутылок со спиртным на пол. Но это похоже только позабавило его, и он захохотал.
-Тебе советую отвернуться, раз ты такая слабенькая. - Сказало существо вампирше, и в считанные секунды смело с угла одну кладку, затем вторую. Светланка изумлённо смотрела на происходящее. Третью же кладку, Хугор демонстративно сорвал со стены, и развернувшись к девушкам, с довольным видом начал тщательно пережевывать её. Маленькие паучки шевелились в коконах, а некоторые даже вырывались наружу, но попадали под клыки животного, и тут же превращались в месиво из слизи.
-Даааааа блин! - завопила Катайя, и отбежала в дальний угол погребка, где собственно и распрощалась с содержимым желудка. Ещё не усвоившаяся кровь хлынула изо рта девушки.
Хугор пережевал остатки коконов, и присев, громко расхохотался, глядя на вампиршу.
-Болван... - сказала девушка, вытирая губы.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пн, 23.01.2012, 16:54
 
8
Светланка_ДымДата: Пн, 23.01.2012, 17:00 | Сообщение # 8
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка стояла как приклеенная и смотрела на необычное существо.
- Нда, конкурс красоты тебе не выиграть... - произнесла она свои мысли вслух.
Надо что-то сказать, поздороваться что ли... только узел в желудке отпустит и поздороваюсь.
Светланка смотрела на жилистого голокожего уродца с выпирающими клыками.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
9
КатайяДата: Пн, 23.01.2012, 17:05 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка прекрасно понимала, что если она сейчас треснет Хугора - то сама всё это почувствует, но тем не мене, она подошла к нему, и со всего размаху пнула его по лапе, от чего собственная нога сразу же заболела.
-Мммм...- простонала Катайя прыгая на одной ноге, поджав другую. А животное снова обсмеяло вампиршу.
-Ну, у тебя всё равно ещё банка крови есть - не злись. - прорычал он и облизнулся. Затем перевел взгляд на Светланку.
-Ах, кстати. - выдавила из себя девушка - Света,знакомься,это мой питомец - она указала на Хугора. - Существо с самым мерзким характером! - крикнула вампирша.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пн, 23.01.2012, 17:07
 
10
Светланка_ДымДата: Пн, 23.01.2012, 17:10 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет! А имя у него есть? - тихо спросила девушка.
Она с улыбкой смотрела на Катайю, прыгающую на одной ноге.
Да уж! Пнула его, а больно обоим.
- Может отправимся наверх, туда где не так душно и холодно? - она поёжилась от холодного воздуха.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
11
КатайяДата: Пн, 23.01.2012, 17:19 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я - Хугор Берайа. - Торжественно заявило существо, горделиво запрокинув голову.
Катайя посмотрела на него, и засмеялась.
-Оййй, спрячь свою гордость куда подальше, пожалуйста. И возвращайся обратно. А то у меня ещё не пропало желание тебе накостылять.
Хугор поднялся на лапы, и подошёл к Катайе, затем легонько пихнул её, громко смеясь, и растворился в воздухе.
-Да, пожалуй пойдём в зал. Там бы и прибраться не помешало. А ещё я хочу найти..
-Ванну.
-..ванну...И кстати, о нём знаешь только ты теперь. Другие - не знают. - сказала Катайя, и взяв две бутылки вина, она направилась в зал, жестом руки зовя за собой Дымку.
=====>Общий зал



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пн, 23.01.2012, 17:20
 
12
Светланка_ДымДата: Пн, 23.01.2012, 17:28 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка посмотрела, как пропал Хугор Берайя и выслушав подругу, пошла за ней.
так, с этим мы разобрались, теперь нужно посмотреть: как там Мрак?
- Понятно. Я никому не скажу, пока от этого не будет зависеть твоя или моя жизнь!
Она пошла за Катайей.
Трактир. Общий зал ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
13
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Общий зал
Как только Нем спустился в погребок началось, что то неладное. Сперва у него заложило уши, а потом резко потемнело в глазах.
- Да что же это такое, неужели заразился какой то гадостью, о которой дома не знали?
Потом стало еще хуже. Алекса несколько раз кинуло из стороны в сторону. Что бы не упасть, он нашарил рукой стену и облокотился на нее.
- Что то мне совсем плохо. Надо вылезти назад и попро....
Мысль не успела оформиться до конца, когда Сашка тихо сполз по стенке на пол, потеряв сознание.
 
14
Александр_НемцовДата: Чт, 02.02.2012, 10:47 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нем застонал. Что с ним было, он так и не понял. Кое как поднявшись он осмотрелся.
- Где это я? Вроде не дома. Это похоже погреб. Так кто из моих знакомых живет в своем доме? Колька, Серега и Леха. У Кольки я оказаться не мог. Он, Со всем семейством, уехал к теще в деревню. Серега? Нет Серега сам не пьет и другим в своем присутствии не дает. Остается Леха. Только не похоже это на Лехин погреб, этот побольше. Ладно сейчас осмотримся и все станет ясно.
И аккуратно, держась за стеночку Нем начал обходить погреб.
- А сон то мне какой снился интересный. Вампирши, демон, магия. Блин надо поменьше фэнтези читать. Так, а это похоже на лестницу. Ну что ж полезли наверх, там все должно проясниться. Где я и что это было. Это же надо! Впервые напился до потери памяти.
===> Общий зал
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Погребок (Трактир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024