Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 28.03.2024 17:27




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Бар (Публичный дом "Сладкие грёзы")
Бар
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 08.01.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Вс, 08.01.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Чт, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Улица Красных Фонарей ===>
Светланка вошла следом за Катайей и огляделась. Обстановка ей понравилась.
Интерьер был прекрасен.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
4
КатайяДата: Чт, 26.01.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Улица Красных фонарей
Девушки вошли в помещение, прошмыгнули мимо какой-то стойки, и направились на звук музыки,смеха и непристойных шуточек.Подруги зашли в бар, где сейчас был самый разгар веселья. На длинной сцене танцевали обнажённые девушки, и даже несколько парней. Поодаль сцены располагалась барная стойка, за которой бармены не успевали разливать напитки клиентам. Напротив сцены располагался удобный диванчик, где сидели судя по одежде богатенькие посетители. Девочки спускались к ним со сцены иногда, а затем, уже вместе с мужчинами выходили из бара.
В дальнем конце зала располагались столики, каждый из которых был огражден от другого перегородкой.
-Куда пойдём? К сцене,к бару или в конец зала? - обратилась вампирша к Светланке.
Дымка в свою очередь смотрела на происходящее. Тут к ним подошли двое мужчин.
-О, красавицы, может уединимся? А ты что такая скромная? Сними плащ, тут не холодно. - сказал один из мужиков Светланке.
-Рассадник разврата! Пойдём отсюда! - вскрикнул Хугор, а Катайя лишь хихикнула.
Вампирша приобняла подругу, и ответила ухажёрам:
-Мальчики, увы, вы не по нашей части. - все вопросы у мужиков сразу отпали, и они отправились на поиски новых жертв. Поймав на себе cлегка удивлённый взгляд Дымки Катайя ответила - Ну а что? Ты же просила прикинуться твоей подругой.
Девушка взяла Светланку под руку, и они с ней прошли к столикам в дальнем углу зала.
Вампирша расстегнула несколько пуговиц на жилете, ибо в помещении было душно.
К девушкам подошла официантка, и сладко пролепетала:
-Что-нибудь будете?
-Вина, наверное..пока-что вина, а потом посмотрим. - ответила Катайя, и официантка удалилась выполнять заказ.
-Да, неплохо тут. Весело. - вампирша улыбнулась Дымке.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 27.01.2012, 07:49
 
5
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 01:39 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не плохо? Да, пожалуй ты права. Я выпью один бокал вина, не люблю напиваться, а ещё я быстро хмелею, поэтому пью мало.
Девушка улыбнулась подруге в ответ и взяла её за руку.
- На нас смотрят. Не верят, что мы вместе, ну, ты понимаешь. Сейчас наверное придут проверять. Сядь поближе, - сказала она мило улыбаясь Катайе, словно она не просто подруга, а что-то большее для девушки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 27.01.2012, 01:39
 
6
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 07:56 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Проверять? - засмеялась вампирша, и немного придвинулась к Дымке, - Не думаю. А смотрят на нас не из-за этого. Мы просто явно выделяемся из общей массы. Во-первых - мы не пьяны в хлам, а во-вторых - мы не горланим песни вместе с остальным залом. - когда Светланка взяла вампиршу за руку, Катайя улыбнулась.
Молодая официантка поставила перед девушками бутылку вина, и два бокала. Наполнив обе тары, она удалилась к барной стойке.
-Какой-то конвейер из девушек тут, ты только посмотри. Стоит одной уйти со сцены, как тут же появляется другая. - сказала вампирша, глядя на сцену.
Катайя отпила из бокала вино, и поморщилась.
-А в нашем трактире по-лучше будет.
-Что хорошего в этом месте? Пойдём отсюда! Я не люблю шум.
-Успокойся,а? Тут весело, и не сидеть же в трактире круглыми сутками. Утро наступит - заберем вещи оттуда и пойдём искать работу, ну и жильё.-пообещала вампирша своему питомцу, и тот немного успокоился.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 27.01.2012, 07:57
 
7
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 08:36 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я ещё не пробовала, что там за вино в нашем трактире, да и странно его нашим называть. А та странная девушка может потребовать заплатить за выпивку, что мы употребили, точнее ты и Ирина, - смеясь сказала Светланка.
Дымка ловила на себе странные и страстные похотливые и просто любопытные взгляды. Но вот кто-то один решил перейти от взглядов к знакомству.
К столику подкатился не слишком трезвый тип, судя по всему местный завсегдатай.

Черно-белые одежды, с красным отблеском глаза и огромная Жажда.
Светланка поняла, что он пришел пообщаться, потому что появились новые лица впервые за последнее время.
- Доброй ночи! - произнес он приятным голосом, как бы невзначай при этом поправляя волосы упавшие на лицо.
Он знал как подать себя в выгодном для себя свете, знал как понравиться, а после шуточек за соседним столиком об этих девушках, решил сам всё проверить.
Он стоял и улыбался, ожидая ответа.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
8
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 08:58 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, деньги у Ирины есть. Целых 30 золотых, так что сможет расплатиться за выпивку. А это пойло - девушка указала на подобие вина в стакане - больше пяти медяков не стоит.
Музыканты играли заводные мелодии, и Катайя похлопывала ладонью по столу в такт музыке.
На горизонте показался приятной наружности парень, а затем, через считанные мгновения он уже стоял перед девушками, и желал им доброй ночи.
-И тебе доброй ночи.-ответила вампирша. Что бы сразу понять, простой он человек, или нет, девушка втянула воздух.
-Вампир? - спросил Хугор, оценив ощущения Катайи.
-Ага. Молодой,правда совсем.
-Почему такие прекрасные дамы сидят и скучают? Где же ваши кавалеры, которые бы вас развлекали?
-А кто сказал что мы скучаем? - улыбнулась Катайя - Мы и без кавалеров можем друг друга развлечь. - слащавым голосом сказала девушка.
-Очаровательно. - произнёс вампир, присаживаясь рядом со Светланкой. Он бросил на Катайю многозначительный взгляд,по-видимому поняв, что девушка тоже вампир, а затем он обратился к Дымке - А почему вы молчите, прелестное создание? - он поднял руку в воздух,подзывая официантку. - Вина, только хорошего,пожалуйста. Поищите у себя в закромах, я уверен что для нас найдётся бутылочка. И фруктов для моих прекрасных собеседниц. - затем он придвинулся ближе к Светланке, и спросил - Так на чём мы остановились? Ах да, моё имя - Николас. И я желаю услышать ваши прелестные имена.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
9
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 09:06 | Сообщение # 9
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка скромно потупилась, и тихо сказала, не пытаясь перекричать музыку:
- Светланка.
Она сначала хотела изменить имя, но потом решила, что у вампира могут быть какие-то способности к распознаванию лжи и будет просто глупо врать в первый день, а точнее ночь на Призрачных Землях.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
10
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 09:20 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Катайя. - сказала вампирша и мило улыбнулась. Тем временем официантка забрала со стола бокалы девушек, и недопитую бутылку вина. Вместо этого она поставила перед девушками и парнем разнос с фруктами, три бокала и другую бутылку с вином.
-Какие красивые имена! Светланка, и Катайя. - парень расплылся в самодовольной улыбке, затем откупорил бутылку, и разлил вино по бокалам - За знакомство, дамы. - он приподнял бокал, а затем осушил его.
Катайя тоже отпила вина, и отметила, что оно гораздо лучше, чем то что до этого пили девушки. Вампирша взяла с разноса абрикос, и разломив его на две части, одну дала Светланке, а сама откусила небольшой кусочек от второй. Парень заулыбался пуще прежнего,заметив это действие.
-Так значит - вы действительно пара? - он изобразил на лице удивление.
-А ты пришёл это проверить? - Катайя усмехнулась, а вампир засмеялся, глядя на девушек.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
11
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 09:26 | Сообщение # 11
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка взяла половинку абрикоса и при этом провела пальчиком по руке Катайи.
На вопросы отвечала вампир и это её устраивало.
Николас под столом решил потрогать Светланку за ногу и получил укол в руку способностями девушки, словно его дернуло электричеством.
А вот ручки распускать не надо! - ухмыльнулась ему Дымка, точнее его поднятой бровке.
Он заулыбался пуще прежнего и что-то ещё спросил.
Светланка поздно поняла свою ошибку. Вампира теперь они заинтересовали ещё больше, потому что показались ему неприступной крепостью, которую неприменно нужно завоевать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 27.01.2012, 09:29
 
12
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 09:41 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Проверить? Пожалуй,если только на практике. Как говориться - пока не увижу - не поверю. - он подмигнул девушкам.
-Сидели бы сейчас спокойной в трактире... - ворчал Хугор.
Девушка пропустила его фразу мимо ушей, и уставилась на сцену.
-Так, вы собственно откуда? И что вас привело в столь неприглядное место?
Катайя перевела взгляд на парня, который без стеснения разглядывал глубокий вырез на рубашке вампирши, и похотливо поглядывал на Дымку.
-Откуда мы? Я уверенна - о таких местах ты и не слышал...А от чего же это место неприглядное? По моему очень даже ничего. Других мест для развлечений мы пока что не знаем, правда, Светик? - Катайя погладила Дымку по руке, надеясь что вампир от них отстанет, решив что он третий лишний. Но парню похоже это наоборот только нравилось, он следил за каждым движение девушек.
-О чём он думает, Хугор?
-Я не хочу озвучивать столь пошлые мысли. - твёрдо сказал питомец.
-Мда..
-Не знаете других мест? Вы, вестимо здесь совсем недавно! - парень снова наполнил бокалы вином - А где вы живете?
-Нигде. - ответила Катайя, решив быть честной, всё равно врать смысла не было. - Мы здесь недавно. Только вечером прибыли.
-Господи, я не могу читать эти пошлые мысли. - возмущался Хугор.
-Я могу вас приютить, на время. - сказал парень,лукаво улыбнувшись.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 27.01.2012, 09:42
 
13
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 09:49 | Сообщение # 13
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Катайя! Он вполне серьезно и про практику, хахаха, и про приютить, - рассмеялась девушка, обнимая подругу и вытирая второй рукой слёзы из глаз.
- Вы же нас совсем не знаете, Николас! - она посмотрела ему в глаза, - Неужели не страшно приглашать в дом совершенно чужих вам людей! Вампиры ведь днём спят? А вдруг мы вытащим ваш гробик в полдень на улицу? - смех пропал из голоса и появилась загадка.
- Что тогда? - последняя фраза была совершенно серьёзной.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 27.01.2012, 09:50
 
14
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 10:06 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ох милая Светлана! Не все вампиры боятся дневного света. Я так же как и вы, могу прогуляться днём по набережной, и покормить голубей хлебушком на площади. Правда одет я буду в плащ, а не в летнее платьице,как можете одеться вы. - сказал парень, придвинувшись ближе к Светланке, которая в свою очередь прислонилась к Катайе.
-Он прямо сильно похож на тебя. Только мысли извращённее.
-То есть ты можешь днём ходить по городу? - спросила Катайя, тоже приобняв Дымку.
-Могу. А ты, наверное нет? Это не всем дано. - сказал парень, самовлюблённое улыбаясь.
Катайя хмыкнула и ответила - Дорогой, я умела выходить на солнце ещё тогда, когда ты был сопливым человеческим ребенком. Так что мой опыт в этом деле превышает твой.
Хугор громко заругался в голове у вампирши.
Николас облокотился на стол, и перегнулся через него, остановившись в десяти сантиметрах от лица Катайи сказал: - А в чём ещё твой опыт превышает мой? - он ухмыльнулся, и сел на место.
Вампирша вздёрнула бровь, и посмотрела на Дымку.
-Ну так что,милые? Здесь становиться шумно и душно. Может быть пойдём в мою скромную обитель?



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
15
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 10:22 | Сообщение # 15
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Скромная обитель у него этажом выше! - сказала Светланка девушке.
руки Николаса поглаживали её по спине, а точнее по ножнам. заметив что девушка хитро прищурила глаза, он двинул руку чуть в сторону и понял свою ошибку.
- Вы воин? Такая скромная и вдруг наемница? я не могу в это поверить! - он был и правда удивлен.
- Я только ученик, мой учитель прибыл со мной в эти земли, - сказала она, а сама подумала, - Ни единым словом не соврала!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 27.01.2012, 10:31
 
16
КатайяДата: Пт, 27.01.2012, 10:33 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень встал из-за стола, улыбнувшись девушкам.
-Наёмница, и вампир. Я очень рад знакомству с вами. Идемте за мной.
Катайя тоже поднялась на ноги, и взяв за руку Светланку, они пошли через зал.
-Николас не промах. Уломал этих двух. Я бы так не смог. - краем уха услышала Катайя.
-Уломал,значит. - подумала Катайя. - Ну-ну.
-А я тебе сразу сказал. И ведёт он вас на второй этаж, а не к себе домой. Я не хочу в этом участвовать.
-Да бог с тобой, тебя никто и не просит участвовать в этом. - в мыслях засмеялась вампирша.
-Дамы, прошу вас, на второй этаж. - вампир стал подниматься по лестнице. Девушки последовали за ним.
=======>Комната на втором этаже



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
17
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 10:49 | Сообщение # 17
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка шла за Катайей и слышала все эти шушукания.
Ну, не в первый раз из таких ситуаций выбираться... из окон второго этажа мы уже прыгали... Главное выпроводить его за дверь, а там... Вольному - ветер!
Дымка посмотрела на подругу.
Катайя ведь тоже понимает, что мы не к нему домой идем и идет спокойно, значит, что-то задумала!
- Что будем делать? Сразу его того или потом? - спросила она тихо, стараясь чтобы её услышала только вампирша.
комната ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 27.01.2012, 11:07
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Бар (Публичный дом "Сладкие грёзы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024