Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 11.05.2024 12:05




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Симбионт 2:Виртуальная реальность (Автор:Брат Черного Крыла)
Симбионт 2:Виртуальная реальность
1
Черное_КрылоДата: Сб, 26.02.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пролог

-А что это такое?- спросила Леона, беря в руки очень странные крепежи, судя по всему, крепились они на уши. Можно было подумать, что это просто микрофон для мобильного телефона или еще чего-то. Сара подошла к подруге взяла из рук крепежи. Подсоединив к обоим креплениям синюю стеклянную линию, она надела их на Леону как очки.
-Это очки виртуальной реальности. Только они еще не включены, - закрепляя систему на ушах, проговорила Сара.
-Ого. Я еще никогда не видела виртуальную реальность. Может, теперь компьютеры не нужны? - Закончив с очками, Леона повернулась к подруге.
-Ага, как же. В них не вместится и одна сотая мощности суперкомпьютера. Просто рассматривай это как еще одну консоль с выходом в интернет. Правда с особым дополнением, - с интригующей улыбкой сказала та. Леона сразу же заинтересовалась, будто ребенок получил новую игрушку.
-С каким еще дополнением? Мне нужны перчатки, чтобы управлять курсором и клавиатурой. - Леона всегда задумывалась, как быть с этой вертикальностью, для действий в ней надо двигаться в реале. В определенных обстоятельствах это будет проблемой.
- Да нет же. Перчатки тут не нужны. Происходит соединение с самим мозгом, картинка воспроизводится прямо в нем, а не перед глазами. То есть ты можешь со спокойной душой, пользоваться этим даже во время сна. Просто включи и надень очки перед тем как лечь спать, - пояснила она. В ответ Леона восхищенно присвистнула. Даже в двадцать первом веке для человека с довольно скудной наличностью виртуальная реальность оставалась недосягаемой. Но теперь она получила совершенно неожиданный подарок.


Сообщение отредактировал amberlyth - Ср, 02.03.2011, 09:43
 
2
Черное_КрылоДата: Ср, 02.03.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лос-Анджелес 2650 год

Заря высоких технологий. Хотя все еще только собирается вступать в силу. Хоть луна официально признана мертвым камнем, она уже колонизирована на половину. На Марсе еще ведется адаптация атмосферы для пригодной жизни человека. Но там уже есть несколько колоний. Еще на некоторых планетах есть исследовательские станции, но колонизации речи не идет. Сейчас ведутся разработки звездолетов и иных путей что бы выйти за пределы солнечной системы. Технология будущего уже существует но приобрести ее очень не легко. Галограммы и галогравизор (Галограмный-телевизор) стоят больше чем домашний кинотеатр и спортивная машина вместе взятые. Очки виртуальной реальности, дороже них разве что супер-компьютеры которые имеют лишь большие фирмы. Уже существуют имплантанты и искуственые органы. Хотя что бы их иметь нужно разрешение от врача. Боевые же имплантанты которые усиляют человеческое тело, считаются разрешенными только в службах безопасности. Ведется завершающие тестирование какихто особых вакцин, которые помогут развить человеку Пси-способности. Но прогноз наперед говорит что доступ к таким вещам получат лишь спец службы, такие как ЦРУ, ФБР и КГБ. Так же еще недавно была закончена разработка киборгов. Киборги были созданы не смотря на то что создание ВИ (Виртуальный Интеллект) и ИИ (Искусственный Интеллект) далеки до завершение. Был взят мозг людей, не исключительно лишь мозг добровольцев которые были на пороге смерти. Создан лишь один десяток, в данный момент ведется тестирование киборгов в полевых условиях. В этот десяток вошла и моя подруга Сара. Происходила разработка путешествий во времени, и Сара была послана в прошлое что бы внедрить в кору земли некий материал. Что бы в настоящим появилось больше полезных ископаемых. Но они ошиблись, это было путешествие не в прошлое а в другой мир. В мир в который случайно угодила я. Именно там мы и встретились впервые. Поскольку до сих пор не было ни установлено ни единого контакта с инопланетной расой. А то что я не человек она увидела практически сразу. Она каким то образом пришла к выводу что я авангард вторжения. Поэтому было принято решение о моем уничтожении. Но меня так просто не убить, не смотря на лазерные выстрелы и плазменные снаряды. Мне все же удалось победить, оторвав ей пару конечностей мне удалось с ней поговорить. Рассказав друг другу о том как мы оказались в другом мире, получилось установить некое подобие перемирия. Найдя место где я появилась в этом мире, я полностью вернула воспоминания и вспомнила откуда я и как я оказалась. Со временем я и Сара подружились. Что меня удивило так это предложение от нее, отправиться в ее мир. Для меня гражданки США двадцать первого века это как переместиться в будущее. Честно говоря сама не знаю почему согласилась. Может потому что мне приелся век магии и меча, и соскучилась по цивилизации. А итог то вышел очень интересный. Во-первых:О путешествиях во времени можно забыть. Проект закрыт из-за опасности изменения прошлого и настоящего. Насчет меня же изъявили большое желание меня изучать. Категорически отказываясь играть роль лабораторный крысы я поставила кои какие условия. Такие как не резать меня скальпелем, не накачивать меня какими-то неизвестными препаратами, обеспечит документами и крышей над головой. Все по мелочи. В результате получила еще больше. Хотя теперь я сдаю анализы по серьезней чем в любой клинике, сгрызаные ногти, локон волос,частитчка кожи,слюна, моча, кал. Сдаю анализы по высшему разряду. Но я получила: во-первых теперь я живу вместе с Сарой как ее младшая сестра по новым документам. Живу в восьми комнатной квартире. Которое находится в сорока этажном здании. У нас есть то что многие не могут себе позволить:Домашний кинотеатр, джакузи, Два мощных компьютера и один ноутбук, последняя модели телефонов какой-то новый "Хаммер". И еще много прочих дорогих прелестей. Так же на наш счет каждый месяц приходят 80.000 долларов. Но и это не все, теперь я и Сара. Работаем в спецназе. Сару поставили туда для проверки, тест на то как киборг справится с ролью спецназа. Я в какой-то степени пошла потому что хотят увидеть сои способности в реальной схватке. По началу я долго думала в чем же тут подвох, ведь это слишком хорошо что бы быть правдой. Но как оказалось просто до невероятности. Мне и Саре платят за работу в спецназе. Но мне платят в двойне, кок раз за то что позволила себя изучать. Хотя я могу регулировать свой рост и становиться как старухой так и младенцем. Я привыкла к возрасту двадцати трех лет, но почему-то в этот раз меня потянула на ностальгию по детству. Кроме как вызовов спецназа, я обычно нахожусь в образе четырнадцати летней. Пока у меня нету работы и я не прохожу тесты. Приходится коротать время разными развлечениями. И вот Сара приобрела для нас очки виртуальной реальности.

 
3
Черное_КрылоДата: Вс, 06.03.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На всякий случай мы взяли две пары очков, про запас мы е забыли. Также есть общий ящик, так и не выучила как он назыается. По размерам не привосходит консоль "Сони Плейстейшен 2". Хотя очки могут свободно работать и без него, но если хочешь поиграть по локальной или глобальной сети то он просто неообходим. Так что скорее всего можно назвать его модемом. Мейчас я и Сара сидим перед большим плазменным телевизором на диване, пытаясь запустить эти очки и поиграть, в нашу первую игру в вертуальной реальности.
-Так как называется игра?- Спросила я, натягивая очки на голову. В то время как Сара устанавливала игровой картридж в гнездо.
-"Стальные Титаны 6"Можно играть как в одиночную, так и по локальной сети, так и по глобальной. По сути там все просто, поскольку ты из двадцать первого века. Поймешь все сразуже.-


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Пн, 07.03.2011, 02:11
 
4
Черное_КрылоДата: Ср, 20.04.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я разлеглась на диване, натягивая очки. Сначала ощущение было странным, меня словно опять через портал переместили в другое место. Белая комната с голографической таблицей перед мною. Таблица была в в метр высотой и шириной. И всего одна полоска на которой было написано "Регистрация".
-Регистрация?- Вслух проговорила я, читая надпись. На момент она вспыхнула и появилась панель ввода. Похоже тут водятся команды голосом. И теперь надо придумать ник. Как это бывает всегда, сказать я могла всякую ахинею. Но по счастью недавние происшествия, и теперь вполне можно меня назвать.
-Амазонка.- Стоило мне только сказать и ничего не произошло. Я задумалась -Хм. Может он не знает что я к нему обращаюсь? А если так? Ввести Логин: Амазонка.- На панели ввода быстро ввелась нужное слово. Панель снова сменилась. Затем почтовый ящик, ну мне его создала еще Сара. Теперь это было "Главное меню". На экране были строки. "Одиночная игра", "Локальная сеть", "Глобальная сеть", "Настройки". Ну в настройки я лезть не собиралась, поэтому вошла сразу в Локальную сеть. Был лишь один доступный ник для соединения "Киборг 5" похоже Сара. Она ведь как мне рассказывала является пятой созданной моделью.
-Установить соединение с Киборг 5.- Компьютер отправил запрос на соединение. В течении пару секунд соединение было установлено. А рядом со мной появилась Сара.
-Амазонка значит?- С улыбкой спросила меня та, словно с легкой издевкой.
-Киборг 5, значит?- Так же переспросила я. Но да бросив эту глупость, мы продолжили. Компанию оказывается можно проходить и командой. Но можно играть и простые сражения против других игроков, против компьютера, также есть игра на выживание. Просто кто больше продержится и сколько убьет врагов. Но мы решили поиграть в компанию. После входа в кампанию был запрос а выбор персонажа. Но так как у нас их нету, мы начали создание новых.
Сначала был выбор класса, всего было четыре вида:Пехотинец, Стрелок, Техно-медик, Тяжелый артиллерист. Как уже понятно из названий у каждого своя специализация в оружии. Пехотинец - ближний бой холодное оружие и некоторые легкие огнестрельные. Стрелок специализирующийся на всем огнестрельным от автоматов до снайперских винтовок, плюс разрешены гранаты. Техно-медик как и понятно предназначен для исцеления союзников. А тяжелый артиллерист снабжен самым тяжелым оружием:Такие как ракетница, базука, катюша, плазмо-бомба и т.д. Я как привыкшая к холодному оружию выбрала пехотинца, а вот Сара выбрала стрелка.
-Не ожила.- Честно призналась я, глядя как появляется шаблон робота.
-Ну что сказать, я больше предпочитаю стрелять. Так что мне этот класс, больше нравится.-
-Это значит что тут ты не сможешь использовать циркулярные пилы? Вот бы мне так повезло во время нашей первой встречи.-
-Ага. Тогда бы я не отделалась одной оторванной рукой и еще парой выдранных зап-частей. Ты бы мне пол тела разнесла бы.- Ехидно сказала подруга. Но я отрицать не стала, лишь с улыбкой пожала плечами. В конце-концов это не так уж далеко от истинны. Я в конце концов защищалась, кто на кого напал? Не я однозначно, и плазменных пушек у меня тогда то же не было. Пришлось оборонятся конкретно, а ведь чуть меня не убила. Как бы там не было мы продолжили создание своих роботов. Теперь осталась только броня и оружие. Я взяла два вибра меча и самый начальный доспехи. На спине крепились двигатели благодаря которым роботы могли летать. Сара взяла автомат и пару
гранат. Все остальное можно открыть со временем, по получению определенного уровня. Наконец закончив мы открыли компанию "Акт 1"
-Ну что? Начинаем игру?
-Запустить!!!- Крикнули мы разом и вся белая комната наполнялась земным ландшафтом.

-Справа, справа, справа!!!- Сара кричала так будто я с первого раза не расслышала. При этом продолжала с дальнего расстояния обстреливать враждебных роботов.
-Я с первого раза тебя расслышала.- Я сжимала вибро мечи, взмахами отбрасывая от себя трех роботов разом. Кстати особые способности можно активировать командами мысли, достаточно просто произнести название способности.
"ускорение" Только способность активировалась как я пуля проскочила мимо одного из врагов, на ходу разрубая его на две части. За спиной тут же раздался звук взрыва. На ходу я развернулась лицом к врагам, продолжая двигаться в сторону. В меня пустили град пуль, большинство попадало в землю. Но некоторые попадали и в меня. В моем обзоре участвовали стандартные вещи для ролевых игр. В одном углу располагалась рисованная форма моего робота и вся зеленая. А под ней три полоски. Первая красная, показывала мой уровень жизни - 100%. Вторая синяя, показывала уровень щита - 32%. И последняя желтая показывала уровень моей энергии для использования способностей -45%. В другом углу располагалась радар-карта, показывающая окружения всех видимых врагов и видимых союзников. И одна полоска показывающая мой опыт и уровень. Чуть ниже полоска с о всеми способностями.
Эх как хорошо что у меня уже есть опыт в сражениях. Большей частью моей заслуги хорошей игры были именно он. Остальное уже немного другая заслуга.
-Ну сними же их!! У меня еще нет оружия для дальних целей. Вообще ни какого!- Крикнула я Саре продолжая уходить от пуль. Постепенно полоска щитов стала снижаться.
-Сейчас! Почти подлетела на нужное расстояние.-
-Черт!!- Я постаралась полететь на врага, уклоняясь от пуль в полете. Но тут не помогла даже способность ускорения. Загорелся сигнал предупреждения который озвучил авто-пилот.
-Внимание. Защитное поле - 10%... 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3...- Тут на одного из врагов обрушился целый шквал выстрелов сверху. Он отвлекся и открыл ответный огонь. Теперь остался последний. Я начала вилять зигзагами, то опускаясь то поднимаясь что бы уходить от вражеских пуль. Но враг начал отступать назад не прекращая огонь. Но разрыв постепенно сокращался, поскольку я уже плевала на защиту. Иначе он просто уйдет. В стороне раздался взрыв а на радаре пропала вражеская отметка, Сара уничтожила врага. Остался один. Вскоре авто-пилот выдал следующее сообщение.
-Защитное поля - дезактивировано.- И только только я достигла врага что бы нанести смертельный удар. Как между нами пролетела граната. Магнитом она прицепилась к врагу и тут же взорвалась. Все перед глазами накрыла яркая вспышка, а меня затрясло и отбросило назад. Шкала жизни стремительно пошла вниз, а на изображении робота выделились поврежденные участки. "Уровень жизни - 72%" голова и торс выделялись желтым цветом. В отличие от зеленого всего остального что осталось без повреждений.
-Какого черта? А если бы ты меня подорвала?- Возмущаясь повернулась к Саре, эта зараза кинула гранату во врага когда я почти на расстоянии вытянутой руки была.
-Но мы ведь выиграли.- Довольно сказала та. Перед глазами появилась следующая табличка которую озвучил авто-пилот.
-Акт 4. Пройден.-
-Ну.. прости... я просто знала что тебя не разнесет взрывом. И вод добила врага, это же ни сколько не повлияло на результат.
-А вот и повлияло. Ранг рейтинга не от балды ставиться. Сначала подсчитывается сколько времени ты тратишь на саму миссию. Потом сколько врагов убил, затем уровень твоих повреждений. И то сколько человек выполняло миссию. И только тогда ставиться ранг. Или ты что... подорвала меня что бы иметь на счету еще одного врага?- Тут же показали доску результатов. По количеству убитых врагов я смогла обойти Сару, но не по уровню повреждений. Она та вообще не пострадала. В отличие от меня.
-Ну, мне то всего одного не хватало до ровного счета в двадцать врагов.
- Да ну тебя....
Тут раздался звуковой сигнал, в приятную мелодию. Очень знакомую, но ничего не всплывало.

Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Ср, 20.04.2011, 23:51
 
5
Черное_КрылоДата: Чт, 28.04.2011, 23:56 | Сообщение # 5
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Звук продолжал раздаваться, как мелодия мобильника по окружению. При этом казалось что мелодия шла от куда-то из дали. Я начала смотреть в разные стороны ищя источник звука.
-Это от куда?
-Это телефон. Все, сохраняем игру и отрубаемся.- Она провела всю операцию меньше чем за двадцать секунд. Сначала весь мир погас во тьме, будто в комнате выключили свет, а затем я увидела реальность через прозрачные стекла очков. Звук продолжал разноситься с журнального столика. Трубка продолжала звонить. Пока я снимала очки Сара уже успела ответить. Поэтому я просто стала за ней наблюдать.
-Алло... Да мы свободны. Куда идти? Ладно, мы выдвигаемся.-Она нажала на кнопку сбора и положила трубку телефона, на журнальный столик.-Собирайся, у нас есть задание. И не забудь стать повзрослей.
Я поднялась с дивана запустив процесс, биомасса начала расходиться по телу и изменять мой возраст, постепенно я удалилась в свою комнату. уже на ходу снимая одежду которая становилась мне мала. Постепенно я переходила из четырнадцати летней в двадцати трех летнею, а от туда начала переходить уже к двадцати семилетию. Специально корректируя свою фигуру что бы одежда была строга в пору. В свою комнату я уже вошла в одном нижнем белье. Но вскоре избавилась и от него, забросив все в корзину для грязного белья. Мы вообще-то не такие уж и ленивые девушки, но можем забыть об уборке. Поэтому мы наняли обслугу, каждую неделю приходят две горничных и убирают нашу квартиру. Куда лазить можно а куда нельзя, им уже рассказали. Я ободрившись надела новое белье.
"Мм.. белое с кружевами. "Что поделать, я питаю слабость к экзотическому и эротическому, я даже чулки на застежках надела. Аосле этого пошла наша одежда спецназа, все черное и облегающее. По инструкции мы должны надеть брони-жилеты. Но той у кого металлический скелет это делать не надо, а уж я то. Во мне достаточно металла что бы покрыть им все кости плюс соединить еще железа в толстую каристу, выполняющий точную форму моего торса. И все это находится под кожей и крепкими мускулами, на уровне костей.


Сообщение отредактировал Черное_Крыло - Чт, 28.04.2011, 23:58
 
6
Черное_КрылоДата: Сб, 29.10.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Валькирия
Группа: Старейшина
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Застегнув последнею молнию я удалилась из комнаты уже готовясь к выходу. Меня встретила Сара уже тоже готовая к делу. В руках она несла сумки в которой было наше оружие. Без разговоров мы вышли из квартиры. По лифту мыс спускались быстро, от туда на машине. Почему-то Саре пристало купить Джип, в то время как мне бы хватило и обычного мотоцикла. Войдя в машину, я пристегнула ремень безопасности. Пока Сара заводила машину я надела кепку, а за ней и перчатки. Заведя машину, Сара надавила на газ. Попутно объяснив, что в этот раз нам будет запрещено использовать наши особые возможности. Только естественные для людей вещи. Вот ведь палки в колесах, ну да справлюсь. Не впервой действовать ограничиваясь.
-Леона, могу я тебя спросить. Почему?
-М?-Я посмотрела на нее. -Что 'Почему'?
-Почему ты жрешь все что вкусно, но не обязательно полезно. Почти один фасфуд. Играешь в игры, куришь всякую мерзость.
-Все очень просто. Я наслаждаюсь.
-Наслаждаешься?
-Именно. Какой смысл беспокоиться о фигуре, когда я могу в любой момент сделать себе такую какую захочу? За печем можно не волноваться, она у меня переварит даже бетон. А если и испортится я всегда могу отрастить себе новую. Мне вообще не о чем беспокоиться не надо. Рак легких мне теперь не светит, даже если скурю всю фабрику по производству сигарет.
-Тогда почему ты и наркотой не балуешься?
-Потому что мой организм это дерьмо не принимает. Он не хочет быть зависимым, в то время как наркотики вызывают привыкание. Мой организм такого просто не принимает, кайфа я не получаю от этого. Так какой в этом смысл?
-Понятно. Тогда последний вопрос. Какого хрена? Ты трахаешь наших обеих горничных. И не только их.
-Не понимаю о чем ты.- Я отвернулась в сторону, глядя в окно.
-Я говорю о твоем списке, с фотографиями. Девушек и парней. Там даже подписано, кто думает что ты девушка. Кто думает, что ты парень. А кто думает, что ты гермофродит.
-Ты что?- Охринела я.- В моих вещах рылась?
-На столе оставлять не надо было! - Огрызнулась та в ответ.
-Ну я же сказала... я наслаждаюсь.- А что мне было еще сказать? Отрываюсь я по полной, вот и все.
-Наслаждаться, я отнесу таких как та медсестра с пятым размером декольте. Но, НЕ НАШУ НАЧАЛЬНИЦУ ОТДЕЛА СПЕЕЦНАЗА!!! Она же замужняя женщина!
-Она стала вдовой еще за два месяца до моего появления. Но, а что ты от меня хочешь, она мне тоже понравилась.
-А если какую заразу подхватишь? Венерические заболевание, и все такое.
-Тогда твои ученые лишь спасибо мне скажут.- Хитро улыбнулась я, не забываем мою особою способность под названием 'Эволюция'.
-Как?- Не поняла меня Сара.
-А так. Забыла про мой иммунитет? Заболевание, вирусы, болезни, яды. Стоит мне только заразиться чем-нибудь я за небольшое время создам антитела которые излечат болезнь. А в месте с ним ученые получат вакцину.
-Во даешь...А я то думала ты вошла во вкус от амазонок.
-Ну это тоже сыграла не малую роль. Хотя большую часть, эта заслуга Шершены. Неуемная, втянулась я.
-Чего?- Теперь охринела Сара.- Ты трахала ту бабу-челюсти? У нее же во рту арсенал пираньи. Если бы было три ряда, я бы назвала это арсеналом акулы.
-Ну да, у нее проблема с зубами!- Честно говоря, ее зубы напоминали мне 'Барака' и 'Милену' из игры 'Смертельная битва' . Но во всем остальном, ее тело просто идеал красоты. Я даже сама как то скопировала ее внешность, плюс дополнить ей нормальный челюстью. Потом я к счастью смогла и самой Шершене сделать нормальную, челюсть с переходом в оба вида. - Но эта проблема уже решена. Кроме того, у нее шикарное тело!! Устоять почти невозможно.
-А как же ты всех соблазняешь? По вкуса в одежде у тебя почти нет... косметикой не пользуешься.
-Да ну, не охота мне со всем этим возиться. А как соблазняю, так проще пареной репы. Повышаю уровень своих, феромонов. И уже все остальное дело техники. Кроме того, во время секса я немного воздействую на центр удовольствий.
-Да? И во сколько раз они получают больше удовольствия, чем обычно?
-Всего в четыре раза. Некоторым правда делал в шесть раз.
-А они не подсядут на это?
-Ну, вообще-то это не вызывает зависимость. Так что вероятность, что я получу нимфоманок и нимфоманов, не очень большая. Скорее это будет как очень, очень сладкая конфета у ребенка. И он постоянно будет хотеть питаться только ей. Но ребенок ведь не умирает без сладостей. Вот если бы я увеличила бы удовольствие раз в двадцать, постоянно. Возможно бы, ко мне приходили бы очень часто. Если бы я увеличила раз в пятьдесят, тогда бы у меня из постели надо было бы вытаскивать людей потерявших сознание в экстазе. А если в восемьдесят раз... то я бы как суккуб. Получала бы в постели мертвецов с улыбкой.
-Ну ты сексозавр просто. Выходим. - Сара надавила на Тормоз, машина своевременно остановилась. Мы вышли из машины, прямо около банка. Банк уже был окружен полицией, а нас быстро встретили. Спецназ тоже пребыл, мы же быстро включились в команду. Саре дали в руки 'Витязь - СН' и подключили к команде снайперов. Я же получила 'MP5K' и 'SIG Р.210-6', меня приставили к группе захвата. Дело довольно простое, ограбление банка. Грабители вооружены и опасны. Численностью больше тридцати, заложники неизвестно где. Все отлично. Мне как особому Спецназовцу, поручили проникнуть через крышу. В то время как отряд будет действовать через главный вход. А Сара вместе с еще тремя снайперами, должны перекрывать. Плевое дело, справлюсь без проблем.
 
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Симбионт 2:Виртуальная реальность (Автор:Брат Черного Крыла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024