Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 10.05.2024 10:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Общение и батлы » Обсуждаем новости (Ваше мнение о происходящем в мире!)
Обсуждаем новости
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Все уже, наверное, в курсе событий - террорист-смертник подорвался в Домодедово, по предварительным данным погибло 34 человека и пострадало около 100 человек, многие находятся в тяжелом состоянии. Эта трагедия затронула многие сердца, ведь на месте погибших мог быть каждый....
Высказываемся по этому поводу...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал amberlyth - Ср, 26.01.2011, 23:08
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Все уже, наверное, в курсе событий - террорист-смертник подорвался в Домодедово, по предварительным данным погибло 34 человека и пострадало около 100 человек, многие находятся в тяжелом состоянии. Эта трагедия затронула многие сердца, ведь на месте погибших мог быть каждый....
Высказываемся по этому поводу...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал amberlyth - Ср, 26.01.2011, 23:08
 
3
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Я когда увидела что спустя несколько часов усилили охрану и пропускной контроль из-за чего у входа образовалось большое скопление людей, а до этого говорилось что террористы действовали предположительно группой! Я аж плевалась в телевизор таково было мое возмущение - идиоты неужели они не понимали в тот момент что любой смертник может так же взорвать себя в той толпе которую они создали да в таком случае жертв было бы в разы больше! Просто туголобые создания преподнесли как говорится на блюдечке - это хорошо что не произошло той трагедии которую я себе представила angry


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
DemonДата: Ср, 26.01.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Chuma, погибло 35 человек ,а
Quote (Chuma)
Просто туголобые создания преподнесли как говорится на блюдечке - это хорошо что не произошло той трагедии которую я себе представила
не согласен люди зная о такой трагедии и сами кучкуются как стадо!Это тоже не правильно но если не досматривать трагедий будет ещё больше представь себе 11 сентября в Америке кто даст гарантию что это не повторится?Лучше уж трагедия на земле ,когда есть шанс её предотвратить чем в воздухе.А погибших действительно жаль ,


ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН


Сообщение отредактировал Demon - Ср, 26.01.2011, 18:10
 
5
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Demon, Да я согласна что нужно досматривать я просто возмущенна действиями нашей системы безопасности. Потому как если бы работали нормально эти электронные пропускатели то и террорист не смог бы пройти, а у нас как всегда машут руками после драки sad И вообще не понимаю ну нафиг этим террористоам эти действия совершать против кого они все воюют?


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
6
DemonДата: Ср, 26.01.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Демон Данель
Группа: Журналист/Куратор
Сообщений: 254
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Chuma)
против кого они все воюют?

интересный вопрос чёрт их знает этих уродов что у них в голове


ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИВЁТ СВОЙ ДЕМОН
 
7
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Demon)
интересный вопрос чёрт их знает этих уродов что у них в голове

Правильно сказал именно уродов никак по другому не назовешь сразу вспоминается Беслан там просто нелюди такое совершили sad



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
8
КернДата: Ср, 26.01.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Старейшина
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Chuma)
И вообще не понимаю ну нафиг этим террористоам эти действия совершать против кого они все воюют?

Я думаю, что это самый главный вопрос. Кто это может быть? Да кто угодно! Раз уж вспомнили про 11.09, то вспомните и "Дух времени" - где гарантия, что это не сами спецслужбы? Вспомните взрывы домов в Волгодонске, ведь потом выяснили, что был замешан высокопоставленный милиционер, который потом "ловко раскрыл" всё и получил повышение. Я просто не понимаю этих смертников - что они докажут, убивая мирных неповинных граждан? Если это личная месть - то пусть мстят конкретным людям.
 
9
Елена_ЧумаДата: Ср, 26.01.2011, 22:15 | Сообщение # 9
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Knight)
Если это личная месть - то пусть мстят конкретным людям.

да правильно! Только вот грустно то что это больные люди smile И корыстные цели преследуют именно организаторы что бы им всем подорваться на собственной бомбе smile А смертники - и так захлебнулись в собственной крови и нечистотах smile



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
10
ИринаДата: Вс, 10.04.2011, 12:23 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По сути своей работы я уже давно научилась мириться с подобными ситуациями! Нам, простым людям остаётся лишь помогать тем, кто пострадал.... cry

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
Elza92Дата: Вт, 28.08.2012, 11:33 | Сообщение # 11
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
смотрю давненько новости не обсуждали ;) Давайте забудем о плохом и поговорим о интересном !
CHIRP: передача информации через звуковой сигнал
С каждым днем прогресс ускоряет сам себя, как бы парадоксально это не звучало. На днях была представлена уникальная программа, которая больше бы подошла для фантастического фильма, а не реальности. Тем не менее, нужно запомнить день, когда индустрия IT смогла передать информацию через звуковой сигнал.
источник
Во какие продвижения в современных технологиях kruto
 
12
БастетДата: Чт, 30.08.2012, 22:12 | Сообщение # 12
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хм, похоже я совсем чайник в этом, поскольку ничего нового я в этом не увидела... Я так поняла это что-то типа Bluetooth но только на дальние расстояния и с помощью звука через сеть. Блин и все равно не понимаю, а смысл?!


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
13
Elza92Дата: Пт, 31.08.2012, 09:13 | Сообщение # 13
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
смысл наверное есть , только пока скрытый ;)
 
14
ИринаДата: Пт, 31.08.2012, 12:07 | Сообщение # 14
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да лучше бы они в медицине так вперёд шагнули! Нашли бы лекарство от какой-нибудь страшной болезни, или хотя бы профилактику той самой болезни вывели на новый уровень!

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
15
Elza92Дата: Пт, 31.08.2012, 12:13 | Сообщение # 15
I
Группа: Неопределенная сущность
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ирина)
Да лучше бы они в медицине так вперёд шагнули! Нашли бы лекарство от какой-нибудь страшной болезни, или хотя бы профилактику той самой болезни вывели на новый уровень!

это да , медицина у нас хромает %)
 
16
БастетДата: Пт, 31.08.2012, 21:19 | Сообщение # 16
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ирина)
Нашли бы лекарство от какой-нибудь страшной болезни, или хотя бы профилактику той самой болезни вывели на новый уровень!

Было бы это выгодно вывели и изобрели бы! Но тогда в убытке будут производители лекарств, так что не выведут и не найдут. Максимум сделают прививкой, что бы обязательно колоть в раннем детстве, на которую так же выделят не малые средства из бюджета...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
17
БастетДата: Пт, 31.08.2012, 21:26 | Сообщение # 17
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elza92)
медицина у нас хромает

это не медицина хромает, это хромает во-первых образование, а во-вторых, само государство. Поскольку инженера, врачи и учителя получают такую зарплату, что остаются в больнице только из-за хоть какого никакого но соцпакета, и частенько подрабатывают в частных клиниках. По крайней мере у нас складывается такая ситуация: врачи бесплатно проводят только прием, и на приеме говорят что в данной клинике нет необходимого оборудования для лечения и настойчиво предлагают пойти в частную клинику где они дополнительно работают, мол там примут и вылечат обязательно (те же самые врачи, но уже за энную сумму). Мне кажется что со школами скоро произойдет тоже самое...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
18
ИринаДата: Сб, 01.09.2012, 14:36 | Сообщение # 18
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Бастет)
По крайней мере у нас складывается такая ситуация: врачи бесплатно проводят только прием, и на приеме говорят что в данной клинике нет необходимого оборудования для лечения и настойчиво предлагают пойти в частную клинику где они дополнительно работают, мол там примут и вылечат обязательно (те же самые врачи, но уже за энную сумму).

ну не все же так поступают)) есть конечно и такие субъекты, но и нормальные, преданные делу тоже имеются)) например я! Совершенно бесплатно ставлю уколы, даю советы - от меня же не убудет! Но вот зарплаты и впрямь хреновые. Ими можно только за квартиру платить, а кушать будешь что-нибудь у пациентов, когда к ним на вызов приходишь! Потому что иначе помирать с голоду только, ну или мужа обеспеченного иметь, а работать в медицине только из любви к народу.
Как говорит один мой знакомый: "Только в России можно платно родиться, платно учиться, платно лечиться и только работать бесплатно!" Так что, пока государство не повысит заработную плату медикам, так и будут процветать частные клиники.
В моем родном городе вообще глава - Соболев - сказал, что детская больница должна иметь свой бюджет, а ещё и государству отстёгивать. А она не имеет, поэтому её хотят закрывать!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
19
БастетДата: Пн, 03.09.2012, 10:57 | Сообщение # 19
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ирина)
Так что, пока государство не повысит заработную плату медикам, так и будут процветать частные клиники.
В моем родном городе вообще глава - Соболев - сказал, что детская больница должна иметь свой бюджет, а ещё и государству отстёгивать. А она не имеет, поэтому её хотят закрывать!

Так вот и я о том же. Бесплатного практически нет ничего, ну максимум скорая еще приезжает бесплатно. А лечение давно уже платное, либо бесплатно но с таким отношением, что уж лучше и вовсе никуда не ходить чем терпеть такое. Сходив пару раз в бесплатную гинекологию, я решила что пойду уж лучше в платную проверенную клинику. Отдала 8 тыс. получила лечение и довольна. Единственный минус во всем этом, что есть большая доля вероятности что платно назначают много лишних анализов, просто потому что это их зарплата. Короче палка о двух концах. А вот то что стоило оставить медицину и образование бесплатным так это точно! Поскольку это именно те организации в которых мы проводим треть нашей жизни.
И то что не все так поступают это точно, но таких большинство. Так же как и в милиции там встречаются и добрые отзывчивые люди, но таких единицы которые потом так же входят в систему и "озлобляются" (есть знакомые и в милиции и врачи так что частично я в курсе тяжелого положения: в том что есть нормативы по задержаниям: когда вроде и задерживать не за что но есть план в месяце провести профилактику пьянства и вытрезвитель надо в месяц сдать 30 человек, и то что есть нормативы по приему больных, когда на больного по нормативу выделяется от 5 до 8 минут)



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.09.2012, 11:01
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Общение и батлы » Обсуждаем новости (Ваше мнение о происходящем в мире!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024