Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 13.05.2024 01:55




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Бестиарий » АНГЕЛЫ!!!
АНГЕЛЫ!!!
Верите ли Вы в Ангелов?
1
White_CrowДата: Вс, 29.05.2011, 16:47 | Сообщение # 1
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верите ли Вы в этих существ? Свой ответ обоснуйте,пожалуста.
 
2
ЛияДата: Вс, 29.05.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Верю ли я в ангелов? Трудно сказать... Иногда, (хотя, больше, чем хотелось бы) бывают ситуации, когда ты не видишь выхода, не видишь ничего что бы спасло тебя... и тогда остаётся только надеяться... надеяться на кого? На друзей? На Бога? На какие-то высшие, никому неизведанные силы?
Кто-то в этих непростых ситуациях думает: "А зачем? Зачем кого звать? Кому какое дело до проблем другого человека? Зачем рассказывать кому-то о своих переживаниях, если на до мной только посмеются... Если не смог я, не сможет никто..." - так думаю одинокие, никому не доверяющие люди, которые привыкли сами справляться со всеми невзгодами. Но счастливы ли эти люди? Кто знает... может и счастливы...
Другие же думают "У меня возникли проблемы... сейчас я помолюсь... попрошу помощи... и всё пройдёт. Ведь есть те, кто мне поможет, те, кто спасёт меня..." - такие люди в большинстве случаев - несчастны. Почему? Да просто потому, что они беспомощны, всё время рассчитывают на кого-то, а когда никто не приходит на помощь, они разочаровываются, замыкаются в себе... и чем-то становятся похожи на людей, о которых я написала выше... но гораздо... гораздо хуже... Они превращаются в бессердечных... тварей?... можно и так сказать... Именно такие люди чаще всего становятся убийцами, ворами... Они обижены на весь свет... их мечты разбиты, а души темны... таким людям сложно выжить в этом мире...
Но есть и третья сторона: "Если у меня что-то не получается, я попробую снова... Я буду стараться, пока не добьюсь нужного результата. А вы, ангелы, просто поддержите меня, будьте рядом..." - эти люди не расчитывают на помощь высших сил, но и не отвергаю её... Когда они чего-то добиваются, то обычно говорят: "О, это мне Боженька помог"... Может и так, а может они всего добились своими усилиями... Но одно - можно сказать наверняка: Вера в высшие силы (не сами силы, а именно вера) поддерживает людей, помогает им идти вперёд...

Так, так... опять меня на философию потянуло... а если короче, то, мой ответ: ВОЗМОЖНО...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал М_и_Р_а_Ж - Вс, 29.05.2011, 22:03
 
3
Adelaida_BlackДата: Вс, 14.08.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если не верить в Ангелов, тогда в кого? Ведь порой и люди (друзья, родные, незнакомцы), могут быть в вашей жизни Ангелами)

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Бестиарий » АНГЕЛЫ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024