Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 28.03.2024 15:40




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Эпизод "Мертвый город" (((выжить любой ценой))
Эпизод "Мертвый город"
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В городе Н восстали с могил зомби при любом поражении кожи через небольшой промежуток времени здоровый ЖИВОЙ человек превращается так же в ходячего мертвеца, цель их существования это жрать живых.
На втором этаже обычного дома в 33 квартире мать-зомби уже убила свою дочь и пока пожирает ее, но там в шкафу есть еще живой не зараженный мальчик он обладает даром, но пока и сам об этом не знает.
Хранители будут посланы спасти его и остальных выживших, если таковые будут.

Цель Хранителей: спасти мальчика и оставшихся в живых, вывести их из города к ближайшему порталу, когда он откроется я об этом вам сообщу. Вы так же можете быть заражены если вы человек если же нет то и вероятность мала, Портал сможет перенести всех хранителей или никого так что все должны быть вместе в одном месте а по - этому даже тела своих зараженных товарищей придется тащить к порталу!
Цель зомби: ну тут понятно жрать, жрать и еще раз жрать. Вы можете нападать и пожирать до того момента пока вам не отрубят голову или же сожгут то из игры вы выбываете.
Цель жертв-людей: выжить, найти хранителей и постараться не отстать от них. Если вас покусал, оцарапал зомби то через несколько часов вы поступите в их клуб.
Действующие лица: Люди - кем хотите тем и играйте от супер крутых мачо, до безобидных блонди с бензопилой, зомби - различной свежести, а так же можете отыграть зараженного человека который еще в здравии и понимает что ему осталось совсем немного (т.е. можно пойти рубить зомби налево и направо или наоборот отыскать всех своих врагов/обидчиков и заразить их), хранители.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В городе Н восстали с могил зомби при любом поражении кожи через небольшой промежуток времени здоровый ЖИВОЙ человек превращается так же в ходячего мертвеца, цель их существования это жрать живых.
На втором этаже обычного дома в 33 квартире мать-зомби уже убила свою дочь и пока пожирает ее, но там в шкафу есть еще живой не зараженный мальчик он обладает даром, но пока и сам об этом не знает.
Хранители будут посланы спасти его и остальных выживших, если таковые будут.

Цель Хранителей: спасти мальчика и оставшихся в живых, вывести их из города к ближайшему порталу, когда он откроется я об этом вам сообщу. Вы так же можете быть заражены если вы человек если же нет то и вероятность мала, Портал сможет перенести всех хранителей или никого так что все должны быть вместе в одном месте а по - этому даже тела своих зараженных товарищей придется тащить к порталу!
Цель зомби: ну тут понятно жрать, жрать и еще раз жрать. Вы можете нападать и пожирать до того момента пока вам не отрубят голову или же сожгут то из игры вы выбываете.
Цель жертв-людей: выжить, найти хранителей и постараться не отстать от них. Если вас покусал, оцарапал зомби то через несколько часов вы поступите в их клуб.
Действующие лица: Люди - кем хотите тем и играйте от супер крутых мачо, до безобидных блонди с бензопилой, зомби - различной свежести, а так же можете отыграть зараженного человека который еще в здравии и понимает что ему осталось совсем немного (т.е. можно пойти рубить зомби налево и направо или наоборот отыскать всех своих врагов/обидчиков и заразить их), хранители.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
LenardiyaДата: Вс, 04.12.2011, 00:09 | Сообщение # 3
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обходя мёртвый город
Как пусто...


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
4
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.12.2011, 01:35 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Пять полуразложившихся тел продвигались к своей цели медленно, но верно, то и дело теряя кусочки своих не когда здоровых и живых тел. Они пробирались по пустынной улице тихо шаркая своими тяжелыми ногами. Шли, чуя впереди еду мозг, нет скорее инстинкт животный инстинкт вел их к жертве. Жертвой была еле живая старушка в инвалидной коляске. Она видимо выбралась в магазин или к врачу, но так и не попала к цели своего назначения потому как на нее напали но не съели только заразили и теперь руки не двигались и страшный голод и озноб мучал ее уже почти мертвое тело. Для зомби почти это еще не предел если в теле есть хоть доля теплого живого мяса то это еда и вот они и шли к своей еде. Бедная старушка мозг которой еще не совсем умер судорожно пыталась хоть как то прокрутить колесо своей коляски, но эта попытка была лишь иллюзией ее умирающего организма потому как по рукам давно пошли предательские споры смерти.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
5
LenardiyaДата: Вс, 04.12.2011, 01:43 | Сообщение # 5
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заметив впереди больную бабушку, попавшую в беду, стремительно бросилась на полусгивших упырей. По пути выпустила свои длинные когти, которые в мгновение ока поотсекали головы всем зомби. Отпрыгнув по-дальше от тех, которые могут ещё встать и напасть, направилась к старушке
-Вам, как и мне, надо в безопасное место... Только вот, где его найти?


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
6
LenardiyaДата: Вс, 04.12.2011, 01:54 | Сообщение # 6
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Толкая коляску со стонущей старушкой в небольшой киоск на площади Мёртвого города, озираюсь по сторонам. Опасность может появиться отовсюду... Выбила дверь в магазинчике, и убедившись, что там нет немёртвых, зашла внутрь с бабушкой, которой надо перебинтовать раны.

Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
7
ЛуисДата: Пн, 05.12.2011, 20:02 | Сообщение # 7
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Луис бездумно шёл по хмурым улицам, опустевшего города...
Еда... еда... еда... - словно молитва, проносилось у него в полуразложившейся голове.
Ветер завывал, гоняя мусор по дорогам. Повсюду валялись трупы, и пахло гнилью и разложением.
Нашёл!
Где-то совсем рядом билась жизнь.
О, я должен её заполучить.
Луис приблизился к небольшому магазинчику, укутался в тёплое покрывало, чтобы скрыть своё прогнившее тело. Запах тоже не должен особо выделяться... ведь этим смрадом весь город пропитан насквозь...
Ребёнок горько расплакался младенческими слезами. Ожидая, кагда его жертва появится и приголубит бедное дитя.
Мне так страшно... - прошептал он. - мама... мама...


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
8
LenardiyaДата: Пн, 05.12.2011, 21:19 | Сообщение # 8
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сидя в углу, обняв колени руками, стараюсь перебороть страх. Рядом стоит коляска, в которой мирно спит старушка с перебинтованными ранами, я борюсь сама с собой, подозревая вокруг все и вся, каждый раз вздрагивая, услышав какой-либо шум с улицы.
-Что происходит? Я боюсь... Почему я здесь?? Зачем?
-Не ной и не задавай глупых вопросов! Хватит дрожать как мышь
-Мне страшно. Я не хочу умереть...
-ГЛУПАЯ! Ты не умрёшь! Или всё, чему учил тебя сенсей, ты уже позабыла?

Диалог между двумя личностями прервал плач ребёнка с улицы. Пошатываясь, то ли от борьбы между двумя "я", то ли от затекания ног, подошла к некогда вывороченной и вновь намертво приколоченной двери и спросила:
-Кто это? Немёртвый?


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
9
ЛуисДата: Пн, 05.12.2011, 21:24 | Сообщение # 9
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Луис услышал голос. Голос жертвы.
Хорошо... - и заревел ещё громче.
Где же ты, мама? Я боюсь... мне холодно... мама... - продолжал он жалобным голоском.
Пожалуйста... кто-нибудь... хоть кто-нибудь... - хныкал он.


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
10
LenardiyaДата: Пн, 05.12.2011, 21:54 | Сообщение # 10
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это ребёнок. Но жив ли он? Не приму ли я от него смерть?
Ленардия перевела взгляд на старушку
Если уж для чего меня и выбросило сюда, то, думаю, это чтобы спасти её!
Уверенная улыбка засияла на лице у девушки и она выпрыгнула в окошечко, выпустив металлические когти. Ленардия не стала подходить слишком близко, так как видела во всём опасность...
-Прости. Ты потерялся?


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
11
ЛуисДата: Пн, 05.12.2011, 22:05 | Сообщение # 11
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мальчик ещё больше укутался в плед. Он лишь приподнял голову и посмотрел на девушку одним заплаканным глазом.
Луис не так давно сожрал одного мужчину, поэтому его плоть ещё не начала разлогаться.
Он несмело вытянул тонкую ручку и потянулся к девушке.
Ты же отведёшь меня к маме? - умоляющим голоском пропищал мальчик.


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
12
LenardiyaДата: Пн, 05.12.2011, 22:22 | Сообщение # 12
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Прости, но я не знаю где твоя мама. Давай дождёмся хранителей и, возможно, твою маму вместе!
Внутренние инстинкты требовали смерти всех, кто находится в радиусе 5ти метров, но Ленардия сопротивлялась. Первый раз в жизни она горько пожалела о том, что поблизости нет Алукарда... Девушка добро улыбнулась мальчику, пусть и не была абсолютно уверенна в своей безопасности
-Присаживайся на порожек магазина, а я буду всегда рядом! - быстренько отряхнув ступеньку у двери магазина, Ленардия отошла на 2 шага. Именно с этого расстояния удобнее всего ей было нанести смертоносные удары.
Меньше всего мне хочется убивать ребёнка, каким бы он ни был...


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
13
ЛуисДата: Пн, 05.12.2011, 22:33 | Сообщение # 13
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я видел свою маму... Она там... - он указал в сторону перекрёстка. - Я звал её... но она не остановилась... даже не обернулась...
Он поднялся и сел на предложенную ступеньку.
Я ей больше не нужен, да? Она меня бросила? - он смотрел на девушку, будто она знает ответы на все интересующие его вопросы.
А ведь и правда... почему мама оставила меня?... - печально подумал Луис.


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
14
LenardiyaДата: Пн, 05.12.2011, 22:50 | Сообщение # 14
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ленардия печально осматривала малыша, закутанного в плед
-Мне кажется, она ни за что не хотела с тобой расставаться, но случилось что-то страшное. Значит она отошла и может ещё вернуться... Это будет наш штаб! Твоя мама, возможно, будет искать тебя. Поэтому её, как и подмогу, лучше ждать здесь.
-А вдруг он один из хранителей?
-Но такой маленький!
-Откуда ты знаешь? Ты же их ни разу в жизни не видела. Никому не верь!!! Даже та бабуля вызывает у меня страшные подозрения... Под шкурой барашка может скрываться страшный волк


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
15
ЛуисДата: Пн, 05.12.2011, 22:58 | Сообщение # 15
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты думаешь кому-то нужен такой ребёнок, как я? - Луис на секунду забыл зачем он тут, ему просто необходимо было с кем-то поговорить.
Как можно смотреть на своего ребёнка и с глазами полными страха и криком наполненным отвращения бежать прочь? Разве это справедливо?
Луис смотрел на девушку, ожидая, что она скажет что-то ободряющее...
Но время шло... Мальчик почувствовал, что снова начинает терять рассудок. Чувство голода горячей волной заполняло его разум.
Ещё чуть-чуть... она почти поверила...


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
16
LenardiyaДата: Пн, 05.12.2011, 23:12 | Сообщение # 16
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тебя прекрасно понимаю... Я давно потеряла своих родителей, но половина меня прекрасно помнит этот день, как будто это было вчера. Не расстраивайся, я всегда смогу помочь тебе. Давай будет друзьями! - девушка дружелюбно улыбнулась мальчику
- ДУРА! Не верь никому в Мёртвом городе!!!
-Отстань. Без тебя разберусь...

- ОЙ! Да я же не представилась даже!!! Ох, где же мои манеры? Я Ленардия, а тебя как зовут?


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 09.12.2011, 15:11
 
17
ЛуисДата: Пн, 05.12.2011, 23:19 | Сообщение # 17
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давай. - улыбнулся Луис, подсаживаясь поближе к тому месту, где стояла девушка.
Ленардия? Красивое имя... А меня мама всегда называла Луисом.
А... не могу больше думать... не могу больше себя сдерживать... - его тело сотрясала мелкая дрожь.
Я хочу есть...


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
18
LenardiyaДата: Вт, 06.12.2011, 09:03 | Сообщение # 18
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-ДА! Скорми ему свою руку, а лучше ногу!
-Да замолчи уже!!!!

-А знаешь, я тоже проголодалась. В магазине должны быть продукты или ещё что-нибудь вкусненькое... Лишь бы не испортились)
Ленардия запрыгнула в окошечко магазина, так как заколоченную дверь не хотелось вырывать снова. Бабуля до сих пор спал, что настораживало... Проверив её пульс, девушка стала со спокойной совестью искать еду. Доносились шорох и звон, в конце-концов она вытащила на улицу бутылку газировки и парочку консервов.
-Это почти всё, что было... Нам долго не протянуть на запасах отсюда


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
19
ЛуисДата: Вт, 06.12.2011, 16:44 | Сообщение # 19
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Луис отчаянно схватился за голову. Внутри него шла борьба звериного голода и детского разума.
Наконец голод одержал победу.
Мальчик поднялся со ступеньки и медленно направился в сторону девушки, не поднимая головы.
Беги... - еле слышно прошептал он и оскалился.


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
20
Призрак_лагеряДата: Вт, 06.12.2011, 17:22 | Сообщение # 20
I
Группа: Неписи
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он проснулся весь в крови. Голова - была чугунной, воспоминания - расплывчатыми. Юноша встал на колени, а затем, цепляясь за скользкие стенки подвала, медленно поднялся. Его тошнило, но при этом. им - овладела жуткая жажда. Хватаясь руками за стены, он пошел вперед. Инстинктивно, юноша двигался к свету.
 
21
LenardiyaДата: Вт, 06.12.2011, 17:50 | Сообщение # 21
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну вот... А я тебе говорила!!! Смотри!
Рассудок Ленардии помутнился и она перестала воспринимать этот мир. Все рецепторы на мгновение отключились..
Поменявшись в лице, словно в неё вселился какой-то другой человек, девушка когтем сдёрнула плед с мальчика и отошла
-Упырь - сказала она голосом без эмоций
Вздрогнув, Ленардия очнулась
-Луис.. Так тебя уже задело - страшная печаль пронзила молодое сердце. Девушка не знала что ей делать
-А скорми ему бабулю!! Всё равно дрыхнет уже почти сутки. Зато друга сохранишь))
-Дура, что ты несёшь?!

Подавая надежду и заглушая вторую себя, она спросила:
-ЛУИС! Неужели тебе больше ничего кроме человечей плоти не съедобно?


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
22
ЛуисДата: Чт, 08.12.2011, 23:36 | Сообщение # 22
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хищный рык сорвался с его уст, когда девушка сдёрнула с него плед.
Луис слышал, но уже не понимал, что говорит ему Ленардия.
Сейчас он видел перед собой лишь кусок свежей плоти.
Еда... - шипел он.
Мальчик приблизился к девушке и, резко схватив её за руку, погрузил свои зубы в мягкую плоть.


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
23
LenardiyaДата: Пт, 09.12.2011, 16:49 | Сообщение # 23
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С ужасом Ленардия наблюдала данную картину. Мёртвый город, живых мертвецов, обезумевшего друга и его вонзённые в консервную банку клыки... Бедняга Луис даже не заметил что в руке у девушки были консервы и вгрызся в них. Пользуясь моментом, зверь из девичьей души вырвался на "свободу". Зелёная радужка глаз налилась кровью. Ленардия отскочила ко входу в киоск и устремила хищный взгляд на Луиса, который жадно поглощал соки из металлической банки.
-Ни я, ни она, не станем такими как вы! Уж лучше сразу умереть... - девушка встала в боевую стойку и сорвала цепь с петли на штанах, готовясь к обороне.
"Второе я" Ленардии уже вынесла план действий и готовилась к его исполнению в любую секунду...


Раса: Человек (ок, жертва)
Оружие: когти из особого сплава металлов и цепь с боевыми булавами на ней.
Раздвоение личности - это, конечно, печально... Но зато диван двигать веселее! =◕‿‿◕=
 
24
ЛеоДата: Сб, 10.12.2011, 14:31 | Сообщение # 24
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня Лео возвращвался из военной командировки. Он ждал этого очень долго, и вот наконец мужчина мог встретиться с семьёй. Дома его ждали жена и дети...
Над городом сгущались сумерки, в округе не было ни единой живой души. Но за радужным настроением, мужчина не замечал тех пустоты и мрачности, царивших в городе.
Лео весело шагал по улице в сторону своего дома, предвкушая тёплую встречу. По дороге,он решил зайти в магазин, купить жене цветы, а детям конфеты. Но двери супермаркета были заперты.
Странно,магазин вроде круглосуточный. Лео пожал плечами и не придав этому значения, двинулся дальше.

- Дорогие мои, я вернулся! Весело крикнул он, долбя кулаком в дверь.
Странно,но никто не вышел встречать его. Лео постучал ещё раз.
- Э-эй!вы там оглохли? - С усмешкой гаркнул он. А квартире будто никого не было, ведь ни ответа, ни реакции не последовало.
Ушли что-ли куда-то? Да не должны, знали ведь, что я приеду. В глубине сознания возникло беспокоство.
Да заснули наверное, не дождались. Поздно ведь уже. Успокаивал себя Лео, смотря на часы. Те показывали ровно 11 часов вечера.
Мужчина вытащил из кармана мобильный и набрал номер супруги...
Долгое время трубку никто не брал. о через две минуты,кто-то всё-таки ответил на звонок.
- Люси?
- Люси. - Клокоча ответил хриплый голос, - Помоги мне, Прошептал он.
- Люси, что с тобой? Где ты? По спине Лео прогулялся холод.
- Я здесь, дома. Помоги мне... Мне... Мне... - И снова тот жуткий хрипящий клёкот раздался в трубке.
- Я уже иду! Что с детьми?!
Но по ту сторону было молание.
Мужчина с одного удара ноги вынес дверь. В квартире был выключен свет, внутри - тихо. Лео щёлкнул выключателем, но лампочка видно перегарела.
- Люси! - Позвал он и выхватив фонарь, помчался в первую комнату.
Комната, представшая перед ним, повергла несчастного в шок.
На полу лежало растерзанное тело сына, точнее его остатки. Весь пол был залит кровью, которая устилала его багровыми разводами. На стенах мужчина увидел кровавые отпечатки рук...
В разобранном теле, практически полностью отсутствовала плоть, оскалиной белели кости. Ноги и руки были оторваны, и валялись в другом конце комнаты.
Мужчина несколько секунд стоял, не в силах пошевелиться. Его пронизывало изумление. Впрочем он не дал волю своим эмоциям, на время вовсе забыв о них, выкинув из головы. Остался лишь холодный рассудок. Надо было скорее спасать жену, она ведь была ещё жива!
Лео выбежал из комнаты.
- Люси,где ты?! - Вскричал мужчина и ринулся в соседнюю комнату. - Люси, ты здесь?! Люси!!!
В темноте совсем близко послышалось шевеление.
- Люси, я пришёл!
Квартира казалась пустой, но это только на первый взгляд...
- Милый... В темноте раздался тихий хриплый голос жены, - Всё уже нормально. Ледяные шершавые руки обняли его сзади за талию.
Как мужчине хотелось верить в это... Холодная костлявая рука приятно провела ему по груди.
- Мы ждали тебя!
Бдительность Лео была усыплена на секунду. Ещё немного и он бы уже не жил. В последний момент, когда гнилые зубы уже собрались впиться в плечо, мужчина дёрнулся, оттолкнув жену и направив на неё луч фонаря. Лицо, некогда любимой женщины, было обезображено. От него на глазах отваливались прогнившие куски.
Мужчина отшатнулся. Одним движением руки, он расстегнул молнию рюкзака и достал лазерную пушку.
Пара выстрелов и женщина отлетела к стене. Он снова направил на неё фонарь. По полусгнившему лицу жены была размазана кровь. Руки и рваная одежда на женщине тоже были все перепачканы.
Мужчину настигла ужасная мысль:
Моя Люси давно умерла. Это всего-лишь зомби. И эта тварь убила моего ребёнка!
- Сука! Закричал Лео с ненавистью кромсая зомби лазерным лучём.
Он с остервинением нажимал на курок, пока от женского тела не остались мелкие куски полусгнившего мяса.
- Это тебе за Вэгана, - Бросил он, сплёвывая на пол и выходя и комнаты.


Раса :Человек,Жертва.
Оружие: Лазерная пушка,пистолет.
О себе: В прошлом военный. Была семья, но теперь,когда по городу распостранилась зараза,все родные погибли,превратившись в зомби.
 
25
ЛуисДата: Сб, 10.12.2011, 20:27 | Сообщение # 25
I
Группа: Пользователь
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Луис оторвался от банки и, смяв её, разъярённо откинул в сторону.
Неее поойдёёёт... - протянул он и нашёл взглядом девушку.
Мальчик уж было направился в её сторону, но приятный запах, исходящий из магазина, заставил его остановиться. Луис удивлённо посмотрел в разбитое окно и увидел мирно спящую старушку. Он ещё раз покосился на девушку и сиганул через окно к новой, более покладистой жертве.


Возраст: 13 лет
Расса: зомби
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Эпизод "Мертвый город" (((выжить любой ценой))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024