Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 04:23




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Бастет
Дневник Бастет
26
БастетДата: Чт, 22.12.2011, 11:34 | Сообщение # 26
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хочу представить вашему взору новую серию «Проклятые и изгнанные»
По моему мнению это очень захватывающее произведение, которое затягивает в свой мир полный верности и предательства, благородства и трусости… Маленькая девочка на долю которой выпадает тяжелая ноша, спасение всего мира заполненного тьмой. Она ведьма способная убить врага всего мира, к ней как магнитом тянет все новых спутников, не все они добрые и благородные… Некоторые искренне ей хотят смерти и выгоды, на долю девочки выпадает нелегкая ноша жертвовать родными и друзьями, учиться различать лож и обман от истины, а самое главное научиться справляться с древней магией живущей в ней, которая хочет свободы…
И так небольшое напоминание себе, не забыть поискать продолжение серии, по предварительным данным в этой серии 5 книг



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 23.12.2011, 12:08
 
27
БастетДата: Ср, 04.01.2012, 13:16 | Сообщение # 27
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Увидела недавно трейлер фильма "Хранитель времени" теперь мучает любопытство, у нас в городе фильм будут показывать с 5 числа. может кто уже видел посоветуйте стоит ли идти смотреть???

Сходила я на этот фильм, и единственные слова которые я могу произнести по поводу этого фильма так это : "Мда"
Весь фильм ждешь что вот вот начнется что-то интересное, нечто такое от которого задрожит сердце и захватит дыхание, но... до конца ничего не происходит. Вроде фильм называется Хранитель времени, изначально кажется что это сказано про мальчика Хъюго потом про дедушку, а в итоге получается что это сказано про кино...
Тобишь не фантастика не фэнтези а просто история про рождение немого кино...
Короче я разочарована. Трейлер был намного интереснее чем весь двухчасовой фильм.( При просмотре которого порою сидишь зеваешь)



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 05.01.2012, 17:21
 
28
БастетДата: Пт, 20.01.2012, 10:10 | Сообщение # 28
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что пришло время рассказать про серию "Проклятые и изгнанные" добралась я до пятой книги, но думаю вердикт уже можно вынести. Вполне не плохо, раз до пятой книги не пропало желание читать дальше.
В начале книги мы встречаем обычную девушку которой была предречена судьба спасителя мира. На страницах книги мы видим как девочка растет превращаясь в женщину как формируется ее сила. Вместе с ней мы размышляем и выбираем какой герой нам больше нравится кому можно доверять. По моему мнению полностью раскрылся сюжет и на протяжении всех книг остаются какие-то секреты держащие любопытство читателя, который так же гадает и пытается понять почему именно так и что же случится дальше. Серия великолепная. И заслуживает внимание читателей.
Решила написать свой комментарий раньше чем дочитаю историю до конца что бы случайно не выдать секреты которые хранили все четыре предыдущие книги.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
29
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 12:07 | Сообщение # 29
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Давно уже начинала читать Андрея Белянина, но потом приелось, в этот раз решила начать заново. И новое начало было положено с этой книги "Оборотный город".
Сам по себе интересен стиль, а-ля Русская сказка, современным языком. Вполне занимательно, местами весело ну а в общем не напряжно и легко.
В этой книге намешано три мира, Россия с казаками, нечисть и девушка из будущего. Когда эти миры соединяются получается довольно занимательный винегрет: Любовь, приключения, опасности. С небольшим уклоном на морали современности и политику. Но это так если смотреть меж строк.
Кому грустно и не хочется сильно напрягаться то эта книга самый подходящий вариант.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 12:08
 
30
БастетДата: Вт, 10.04.2012, 14:16 | Сообщение # 30
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закончила пока с оборотным городом и снова в поисках чего-то интересного и увлекательного...
Кстати уже готова отписаться по поводу серии "Анита Блейк" скрепя сердцем дошла до книги "Лазоревый грех" и поняла, что "стоп", хватит этого полуобнаженного группового чтива... Эротика вещь не плохая, читать ее интересно, но не тогда когда это помешано с фантастикой и с претензиями на сюжет. Так и здесь получилось все пошло грубо и просто скучно. По моему смешно: "стараясь не смотреть на его задницу я пыталась сказать что-то умное и высказывать претензии к нему когда хотела его поиметь прямо тут на полу, а самое главное я хотела чтобы они были вдвоем". (это конечно не выдержка из книги, это то, как я понимаю то что я прочитала). И на смену интересу, которое ты питаешь в начале серии ко всему происходящему, приходит такое дикое разочарование, что становится до боли жалко времени потраченного на эту серию. Еще несколько книг читаешь в надежде на то что все изменится и вернется тот захватывающий стиль письма, но "увы и ах" сюжет пропадает практически полностью, и остаются лишь внутренние разборки героев, секс и еда.
Но ладно, это всего лишь лирическое отступление от основного вопроса, обращенного к любителям жанра фэнтези:
" Что бы еще интересного почитать???"
(кому не безразлично, отпишитесь пожалуйста с советом что почитать)



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
31
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 10.04.2012, 14:50 | Сообщение # 31
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Андрей Валентинов "Небеса ликуют" прочитай =)
Правда это фантастический роман, а не фэнтезийный.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
32
БастетДата: Чт, 10.05.2012, 10:42 | Сообщение # 32
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элениэль_Эленвир, По твоему совету начала читать "Небеса ликуют", расскажи пожалуйста чем конкретно тебе понравилось это произведение?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
33
Елена_ЧумаДата: Чт, 10.05.2012, 14:59 | Сообщение # 33
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Бастет, Почитай Джанин Фрост - Охотницу на вампиров тут автор не теряет своей хватки и каждая книга лучше прежней :) А еще интересная серия Мерседесе Томпсон - от Патрисии Бриггз и Фейт Хантер тоже классно пишет!


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
34
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 11.05.2012, 15:51 | Сообщение # 34
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет,

ну, люблю книги, в которых затрагивается религия. Да, и вообще, зацепила чем-то. У меня с многой литературой так. У одного и того же автора некоторые книги восторг вызываюи, а некоторые дальше первой главы прочитать не могу =)



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
35
БастетДата: Пт, 11.05.2012, 18:25 | Сообщение # 35
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элениэль_Эленвир, Да книга на первый взгляд интересна, получается переплетается история и религия, написано интересно, но немного тяжело, улавливаю лишь общую суть. "Тонкости постичь не получается."
Спасибо за совет, дочитаю, напишу отзыв, там и сравним впечатления ;)



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
36
БастетДата: Пн, 25.06.2012, 13:44 | Сообщение # 36
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Практически закончила еще одну серию
Джанин Фрост - Ночная охотница

с 1 по 5 книгу.
Книга довольно интересная, частично перекликается с "Охотницей на вампиров" - маленькая девочка получеловек-полувампир всей душой ненавидит род породивший его и объявляет войну всем немертвым. Взрослеет и понимает что слово вампир не означает - демон, что они как и люди есть плохие, а есть и хорошие и вступает в бой теперь уже на стороне добрых вампиров сначала воюет с плохими вампирам, потом "упырями" ну и в конце с злыми приведениями. А в общем в книге много вампиров, любви, боев и секса. Все в духе Аниты Блэйк.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 25.06.2012, 13:52
 
37
БастетДата: Вт, 26.06.2012, 14:05 | Сообщение # 37
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хоть я книгу еще и не дочитала, но от переполняющих меня эмоций тяжело избавиться, так что поделюсь находкой сразу. Не фантастика это в общем, но ситуация которую описывает автор, очень похожа на жуткий кошмар.
Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека."


Читая фантастику зарубежных авторов мне порою было непонятно поведение героинь данного романа, прочитав эту книгу я стала понимать, почему в той или иной ситуации героиня поступает именно так, наперекор здравому смыслу, но зато не по совету мужчины.
Читая первые строки этой книги хочется усомниться в правдивости автора, но... немного подумав понимаешь что мир наш катится немного не туда, становится страшно от этой перспективы. Ведь действительно к нам катится кризис образования, который вскоре приведет к кризису в мозгах. Что вымрет человек мыслящий, умеющий мыслить логически, а не по шаблонам навязанным правящей структурой.
Не буду дальше развивать сюжет, кому интересно в сети найдет эту книгу. Желающим начать дискуссию по поводу этой книги милости просим в отзывы в этом дневнике.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
38
БастетДата: Чт, 18.10.2012, 12:49 | Сообщение # 38
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что уж давно меня тут не было, хотя и читаю регулярно, да только чаще все не в тему либо целыми сериями, а писать впечатления об каждой книге из серии муторно и бессмысленно. Ну что ж продолжим: Мария Семенова и ее знаменитый "Волкодав" (к сожалению на сайте данной серии нет, но так сказать есть к чему стремиться). Серия насчитывает на данный момент 5 книг. Могу с гордостью заявить что прочитала их все - это тоже было так сказать знакомство с фантастикой ( ну или фэнтези я так и не научилась различать эти понятия), но уже в формате серии а не отдельно взятой книги. Так как раньше не была так близко знакома с чудом техники - интернетом, поэтому серия была приобретена в книжном варианте с последующим передариванием данной серии друзьям, друзьям друзей и их друзьям и родным, так сказать - "литературу в массы". Заканчиваю лирическое отступление и продолжаю уже о самой серии.

Книги понравились спору нет, единственное я бы все же немного по другому распределила серию - по жизни главного героя, автор же сначала изложил самую интересную середину - так сказать заинтриговал, а потом уже перескочил на начало. Но серия от этого ничего особо не потеряла. Кто-то на сайте писал : что "приятно почитать российскую фантастику, так сказать истинно славянскую, без троллей, эльфов и вампиров (не цитирую автора, поскольку безбожно приврала в фразах, но главное - суть донесена)." И вот он истинно славянский парень (уж не помню по сюжету славянский ли, но опять же в воспоминаниях он остался именно таким) идет по миру мстя врагам рода своего и попутно совершая добро простому люду. Душа так и поет читая как с простой молодецкой удалью Волкодав творит дела добрые, и даже не понимая сего, а просто по наитию души. И уж очень натурально в конце удивляется, что оказывается не просто так он жил - а людям помогал, спасал жизни и души, за что и получил награду - они спасли его самого. Серия в общем теплая и приятная, не без крови конечно - но в меру, так для остроты сюжета, хотя местами нудная - но куда без этого? Так что в общем : Читать советую! (Хотя есть некоторое сходство с "Жугой" автор которого Дмитрий Скирюк все же имеется, но оно так сказать не портит оба эти произведения, так что плагиата я думаю опасаться не стоит и ощущения эха не возникнет).



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 20.10.2012, 20:11
 
39
БастетДата: Ср, 20.03.2013, 17:47 | Сообщение # 39
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как-то нынче тихо в этой заводи... Смотрю давно людей не наблюдалось в разделе данного форума, решила первой подать голос. Даже очень любопытно чем теперь тут местный люд увлекается да и вообще интересно есть ли кто живой. А то у меня в жизни произошли кардинальные изменения и пока есть время заняться общественной работой, ну или просто поболтать. А проще говоря, весна пришла незаметно и здравствуй авитаминоз с депрессией в обнимку. Так что для поддержания морального духа меня  любимой так хочется поболтать, так сказать  - узнать как пережили затяжную зиму другие обитатели планеты.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
40
Елена_ЧумаДата: Ср, 20.03.2013, 21:49 | Сообщение # 40
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
у нас тут тишина как в морге что весьма печальненько :( Зиму перезимовали и теперь в ожидании чуда так сказать весеннего :)


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
41
ИринаДата: Пт, 22.03.2013, 12:10 | Сообщение # 41
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Живые есть, но мало)) большая часть не выжила в период заморозков)) а вообще, лично я всегда готов)) главное во время пнуть по нужному месту))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
42
БастетДата: Ср, 21.08.2013, 16:47 | Сообщение # 42
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ирина)
главное во время пнуть по нужному месту))
Так вы нужные места показывайте, постараемся попасть именно в него при очередном пинке. ну это так лирика. А по факту хотелось сказать: как-то на досуге перечитала нашу прошлую игру - а ведь черт, было же довольно интересно! Новое как-то не читала, там так сказать знакомых почти нет.  Вот и хотела узнать есть ли смысл создавать заново анкету и играть или уже нет?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
43
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.08.2013, 17:53 | Сообщение # 43
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
есть смысл, создавай. Может хоть немного оживем


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
44
ИринаДата: Ср, 21.08.2013, 22:28 | Сообщение # 44
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
создавай, я буду рада поиграть снова)) просто одна, сама с собой, я как-то со временем устала)) жду вот, когда новая волна будет))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
45
БастетДата: Пн, 04.11.2013, 17:29 | Сообщение # 45
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочки ждать волны без активной агитации не стоит, на счет игрового аккаунта опять в сомнениях, врятли сейчас я это уже потяну, пока пропало такое большое количество свободного времени, а во-вторых пропал тот задор.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
46
БастетДата: Пн, 04.11.2013, 17:47 | Сообщение # 46
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну а пока вернемся к прерванному занятию "Мечтают ли андроиды об электроовцах" год написания 1968 Филип Дик.

Очередная книга в моей "библиотеке". Вики говорит научная-фантастика, я отвечаю - психоделика.
Да по названию уже почти понятно о чем пойдет речь. И мы даже не ошибемся подумав именно так.
Третья мировая 1992 год, союз еще жив, но наступила третья мировая и земля умерла, люди колонизировались на Марс, не все, те кто захотел и те кто смог - не нарушились репродуктивные функции и не поехал мозг. На земле остались тоже люди, мало, но есть. Те кто не захотел, те кто не прошел по характеристикам.
Счастливцы покинувшие землю получили в дар андроида-помощника. Но создали умных андроидов и им совсем не хочется жить в рабстве у людей, поэтому некоторые предпринимают дерзкие побеги обратно на землю, а тут их уже ждут охотники за премиальными, которые остались на земле поддерживать порядок. Вот таков не хитрый сюжет. А суть сводится к тому, что андроиды ведь тоже могут чувствовать и тоже хотят жить, а им не дают, жестокие люди создают себе умного раба, но такого не бывает... Умные хотят жить свободно. Только существует один момент, в них нет жалости, да и живут они не много, всего пять лет.
В книге затрагивается вопрос, все же кто изначально виноват в жестокости этого мира? Люди которые создают и порабощают, или их творения которые хотят жить, но не чувствуют жалости, единства и заботы.
Плюс затронут вопрос веры, но как-то смутно расплывчато и что бы понять аналогию стоит вдуматься, есть вероятность, что это тонкий намек на современную веру. Но тут не берусь утверждать, что бы никого так сказать не обидеть, но аналоги с христианством все же по моему есть, "восхождение на гору", "броски камнями вслед", "оживление всего живого". Ну что ж этот вопрос пусть решит каждый для себя, а так же подумает на чьей он все же стороне, на стороне людей создающих живые игрушки и в погоне за прибылью делают их все более совершенными, или на стороне андроидов, которые тоже хотят жить, но жить свободно, даже на руинах земли, свободно, но не долго.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 04.11.2013, 17:54
 
47
ДантеДата: Ср, 06.11.2013, 04:36 | Сообщение # 47
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С задумчивым видом вырвал топор из головы какого-то бедолаги и брезгливо поморщился. Ему не нравилось убивать (наглая ложь) да и в убийстве не было необходимости (чистая правда, но от этого оно не менее приятно) Метнул топор и он вонзился в спину убегающему. Затем недоуменно покрутил головой.
-А никто и не играет.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
48
БастетДата: Чт, 07.11.2013, 19:32 | Сообщение # 48
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте, Очень рада тебя видеть среди живых, и как тут оно живется? Читаешь, что нибудь интересненькое? Поделись уж что ли знаниями с ближним своим ;)


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
49
ИринаДата: Чт, 07.11.2013, 20:45 | Сообщение # 49
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как у вас тут миленько)) Данте, как всегда в своем стиле)) если есть желания, можно возродить мистик, если кто-то хотит))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
50
БастетДата: Чт, 21.11.2013, 22:48 | Сообщение # 50
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина, ах, безнадега моя безнадега. Как-то руки опускаются, тянет на старенькое, которое проявляется даже в чтении самых любимых книг. Короче серый депресняк, о новых начинаниях пока не идет даже речи.
Максимум каким нибудь неписем на пол ставки.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 21.11.2013, 22:49
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Бастет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024