Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 10:38




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Евы Стюарт (Всё, что происходит со мной.)
Дневник Евы Стюарт
1
Ева_СтюартДата: Ср, 04.01.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Первое впечатление бывает обманчиво.

- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
2
Ева_СтюартДата: Ср, 04.01.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вчера дочитала книгу Андреа Робинсон "Королева вампиров". Очень понравилось: нет никакой эротики, привычной для романа о вампирах, есть только приключения и незаметно крепнущая любовь между... Стоп, это я уже начинаю рассказывать содержание книги!!! Кому интересно, могу закинуть. Только вот куда не знаю - в Библиотеку или Читальню.

- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
3
Ева_СтюартДата: Ср, 04.01.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оказывается, у меня и вправду очень много общего со змеями!!! Вот тебе и говорящая фамилия!!!!!
У змей плохое зрение. Если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползёт дальше без сожалений.
Родители обо мне толком не заботились в младшем школьном возрасте (со времён садика): читать училась сама и по-тихому таскала книги дома из шкафов.
И всё время, почему-то, кажется, что родилась не в той стране: привлекает культура кельтов, то есть предков нынешних англичан, их музыка и мифология...
К чему бы это???


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Евы Стюарт (Всё, что происходит со мной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024