Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 03:55




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Данте
Дневник Данте
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Дневник Данте



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
ДантеДата: Пт, 06.07.2012, 23:21 | Сообщение # 26
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Белочка это вообще страшно :( Жутко страшно :( я гроттер только 4 книги прочитал или 3 не помню, и вообще это было давно и не правда. И кстати хватит меня к анимагам приобщать. Я человек! (ну может немного неправильный)
З.Ы. Термин лысая обезьяна прошу тоже не применять.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пт, 06.07.2012, 23:22
 
27
CиренаДата: Пт, 06.07.2012, 23:24 | Сообщение # 27
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Котэ =) :Р



- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
28
ДантеДата: Пт, 06.07.2012, 23:33 | Сообщение # 28
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну котэ так котэ :)



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
29
CиренаДата: Пт, 06.07.2012, 23:36 | Сообщение # 29
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
идиотэ =( бука ты (Гы! я скоро буду как малолетко пыфффкать и фыфффкать - жесть, не дожить бы до этих дней)



- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
30
ДантеДата: Чт, 09.08.2012, 13:25 | Сообщение # 30
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И вот наконец наступила эта знаменательная дата - я дожил до своего 20тилетия!!! Уррррраааа товарищи, чем не повод чтобы напиться) Но что-то не хочется... ей богу не хочется. Единственное что хочется - так это спать. Спать вот именно так с большой буквы, чтоб так прям на пару суток вырубиться и видеть сны. Было бы замечательно, но скорее всего поспать сегодня не светит (хорошо если только сегодня) и вообще чего это я. Поздравляю всех обитателей Мистика с восстановлением работоспособности сайта!! *и снова громогласное ура разорвало воздух* Всех с последним месяцем лета!)
Peace)



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
31
ИринаДата: Чт, 09.08.2012, 19:05 | Сообщение # 31
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С днем рождения, солнышко!)) ;)

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
32
КукловодДата: Сб, 10.11.2012, 21:00 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И не думал даже, что ты здеся ораторствуешь, Чудовище. Ох уж не думал. В личку -то привет-пока, а здесь прям мастер слова, мать твою за ногу. :DDD
 
33
ДантеДата: Ср, 21.11.2012, 18:17 | Сообщение # 33
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дожили, ни одной записи после дня рождения. Не не не, вы не думайте, я не забухал, не впал в кому, не улетел покорять галактики, не изобрёл лекарства от СПИДа и вообще нихрена путного за прошедшее время не сделал. Хотя чего это я, я ж всё таки прочитал пару книг, спас Санктуарий от Диабло хрен знает сколько раз, ну и так далее, вобщем совершил кучу ненужных и бесполезных дел, но вообще я молодец :) ( ну типа сам себя не похвалишь, никто не похвалит ) Не знаю почему но вообще всё что полезно я стараюсь обходить стороной. (вечная отмаза - мне и так не плохо, досих пор не подводила) Кто-то бегает по утрам, кто-то занимается плаваньем или ещё каким видом спорта, а мне всё до лампочки) Но ладно что-то я отвлёкся. Итак вернёмся к нашим баранам, ну или кентаврам, да хоть драконам, а именно к началу нескольких эпизодов обновлённой игры. Народ давайте уже активнее играть, лупить монстров, рожать детишек, искать пропавшие носки, и так далее по списку. Ну что вы в самом то деле))) Как говорится - только мясо, только хардкор) За сим пожалуй откланяюсь.
P.S Впредь постараюсь заглядывать чаще.
P.P.S Всем мир))))



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
34
ИринаДата: Пт, 23.11.2012, 20:03 | Сообщение # 34
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте, мира всем хиппи желали раньше)) а вообще какой к черту мир в нашем то мире? :) А у нас с тобой вообще мир когда последний раз был?)) Всё то ты норовишь то сжечь меня. то утопить!

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
35
ДантеДата: Пт, 23.11.2012, 22:31 | Сообщение # 35
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина, я не хиппи, не ну ты случай особый, вечно норовишь пакость какую нибудь сотворить, за это и получаешь)))


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
36
ДженаДата: Сб, 24.11.2012, 19:20 | Сообщение # 36
I
Группа: Неписи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте, да уж, из тебя хиппи, как из меня балерина)) и я никому никакие пакости не делаю - не правда это всё! jazyk-pokazyvaet


- Одет/одета: черное шелковое платье с корсетом, черная фетровая шляпка с сеточкой на лицо, перчатки до локтя без пальцев, ботфорты на высокой стальной шпильке.
- Состояние: внутренне напряжена, а на лице, как всегда милая улыбочка.
- При себе: небольшой дамский пистолет, спрятан под юбкой платья.
- Способности: может оборачиваться пумой.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Данте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024