Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 02:28




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кабинет для лекционных занятий №2 (Замок Академии Л`яфель)
Кабинет для лекционных занятий №2
1
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 21.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Просторный кабинет. Парты расположенны в три ряда, предназначенны индивидуально для каждого ученика. Напротив ряда парт, у стены пара шкафов, и учительский стол. Доски не видно, но если преподавателю понадобиться, в кабинете найдется даже дракон. Внутри кабинета на стены и потолок наложены чары, которые не позволяют звукам извне отвлекать преподавателя от лекции. Так же, чары обеспечивают наличие необходимого учебного материала в кабинете, который появляются, повинуясь потребностям того или иного преподавателя.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
51
ИринаДата: Вс, 04.03.2012, 22:42 | Сообщение # 51
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В глазах профессора появилась искра интереса.
- Чем я могу вам помочь? - уже более дружелюбно спросил он.
- Вот, - и девушка вытянула руки вперёд, показывая их профессору.
Он аккуратно взял её правую руку в свою и чуть приблизил к лицу, вновь натягивая на нос свои очки.
- Интересненько, - прошептал он, - но неужели вы не можете сами это прочесть? - преподаватель поднял взгляд на девушку.
- Увы, я могу прочесть не всё, появились новые символы, которых я не знаю, - чуть смущенно прошептала девушка.
Тем временем аудитория опустела.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
52
МракДата: Вс, 04.03.2012, 22:49 | Сообщение # 52
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак стоял в стороне наблюдая за происхоюящим.
Начинающие маги старались не привлекать внимания и покинуть аудиторию как можно тише и быстрее. Двое задир на этот раз по широкой дуге обошли эльфа, обгоняя друг друга.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
53
ИринаДата: Пн, 05.03.2012, 14:06 | Сообщение # 53
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вы хотите сказать, что вы не знакомы с алфавитом ведьм? - удивленно спросил профессор, отпуская руку девушка. Минуту он смотрел на неё, а затем направился к одному из шкафов, откуда вытащил увесистый фолиант.
- Что ещё за алфавит ведьм? - думала Ира, но вслух на этот раз решила промолчать.
Преподаватель вернулся за свой стол, на который положил сей чудный экземпляр книги. Старичок бережно открыл фолиант приблизительно на середине. Ведьма тут же прошла к столу и внимательно всмотрелась в предложенные страницы, на которых была нарисована таблица.

- Правда тут буквы сравнивают с английским алфавитом, но я думаю вы разберётесь, - с улыбкой сообщил профессор, затем закрыл книгу и подтолкнул её к девушке.
- Вы отдадите эту книгу мне? - удивилась Ира, положив ладонь на зеленовато-золотистую поверхность книги.
- Ну, вы же вернёте, - учитель подмигнул ей, затем старческой походкой пошёл на выход из аудитории. Уже у самой двери он обернулся и посмотрел на Мрака.
- А вы молодой человек, вы берегите её, - почему-то серьёзно сказал он, словно напутствуя воина перед боем, и тут же вышел из помещения.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
54
МракДата: Пн, 05.03.2012, 15:04 | Сообщение # 54
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак стоя молча наблюдая за происходящим.
- Куда теперь, Душа моя? Или ты хочешь заняться переводом прямо здесь- Тихо сказал эльф, будто напоминая о своём присутствии.
Тут же профессор обратился к нему уже уходя, на которое Мрак ответил коротким кивком.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
55
ИринаДата: Пн, 05.03.2012, 15:09 | Сообщение # 55
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пошли куда-нибудь поедим, или лучше на рынок за продуктами, но сначала за Сэмом в библиотеку, - сказала девушка, затем взяла книгу со стола, прошлась до парты, за которой они сидела, одела плащ и подошла к Мраку.
- Я готова, пошли, - улыбаясь девушка просунула свою руку под руку парня и прижалась к нему, как котёнок.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
56
МракДата: Пн, 05.03.2012, 15:17 | Сообщение # 56
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хорошо- ответил эльф, целуя рыжую макушку.
Он растворился в месте с Рыжиком в тени, направившись в библиотеку.
===>Библиотека.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
57
ИринаДата: Пн, 05.03.2012, 15:19 | Сообщение # 57
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма уже по привычке закрыла глаза, а на губах засветилась довольная улыбка.
- За Сэмом, потом за покупками и домой, - блаженно думала она, уже растворяясь вместе с любимым в тени.
===> Библиотека.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Кабинет для лекционных занятий №2 (Замок Академии Л`яфель)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024