Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 02:04




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Задний двор (Трактир)
Задний двор
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 07.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Обширный задний двор, с колодцем, по двору ходят важные гуси и кудахчут куры. В небольшом загончике, огороженном досками, в луже грязи в солнечных лучах, днем нежится большая свинья с выводком. Отсюда можно попасть в конюшню.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 07.09.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Обширный задний двор, с колодцем, по двору ходят важные гуси и кудахчут куры. В небольшом загончике, огороженном досками, в луже грязи в солнечных лучах, днем нежится большая свинья с выводком. Отсюда можно попасть в конюшню.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Пн, 23.01.2012, 09:06 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Таверна, Общий зал
Оглядевшись, она поняла куда бежать дальше.
За стойками для привязи скакунов был кодец.
- То, что нужно! Сечас! Потерпи Мрак! - шептала она, поворачивая тяжелый колодезный ворот.
Вода была не глубоко и девушка легко набрав полное ведро, поспешила в таверну.
Общий зал, таверна ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
4
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 21.02.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мартин

-Ну что, остался последний штрих и можно вздохнуть свободно? - весело произнес мужчина, обращаясь сам к себе. Он окинул взглядом двор, снова произнес несколько слов на странном языке. Красивая, напоминающая птичью трель речь разнеслась по всем уголкам двора. Поднявшийся ветер, на мгновение поднял тучу пыли и песка, пряча от людских глаз окружающий мир, но тут же успокоился. А двор уже блистал чистотой, что конечно продлится не долго. По двору расхаживают важные куры, а с забора петух оповести окрестности о своем существовании. Там вон конюшни, от которых ветер доносит запах крепкого конского навоза и ржание лошадей. Большая, жирная свинья нежится в солнечных лучах в большой луже. Из конюшни вышел парень, учтиво поклонился трактирщику, и подхватив вилы, снова скрылся. На колодец уселась стайка воробьев и весело переговариваясь, с любопытсвом рассматривала двор на предмет поживы. Довольный собой трактирщик, окинул взглядом двор еще раз и направился обратно в трактир. Пора бы уже и начать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
5
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Общий зал
Фаринда подошла к колодцу и поставила ведро на него. Она заглянула внутрь и с поразилась. В колодце она услышала ту колыбель матери.
-О Боже опять это чертовщина.
Она опустила ведро на привязи, набрала воды и стала усердно вращать кольца подъема. Когда ведро поднялось эльфийка перелила воду в свое ведро и отправилась в трактир.
Зачем ты отталкиваешь меня? Поверь и я помогу...
Опять тот голос!
Общий зал



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
6
МракДата: Вс, 15.04.2012, 14:33 | Сообщение # 6
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тень вихрем закружилась и когда она рассеялась Ева осталась стоять, перенесённая тенями по просьбе Мракаиз домика в чаще леса.


- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
7
Ева_СтюартДата: Ср, 13.06.2012, 21:19 | Сообщение # 7
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка огляделась. Место было странным, она впервые видела что-либо подобное. С одной стороны оно напоминало деревенский домик, но в то же время, было намного больше. Ева решила обойти здание, чтобы разогнать свои сомнения.
Сделав пару шагов, она услышала неясный шум. Осторожно, почти крадучись, дампирка пошла на него.


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
8
ИринаДата: Сб, 16.06.2012, 20:44 | Сообщение # 8
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Общий зал.
Ира вышла в темноту. Резкий порыв ветра ударил в лицо, обжигая кожу морозом.
- А тут прохладно, я как-то раньше не замечала, - поморщилась девушка и осторожно шагнула вперёд, внимательно следя за окрестностями и небом.
- Никого нет, значит не окружили ещё! - прошептала Ира с улыбкой.
В животе заурчало, напоминая о том, что неплохо было бы и поесть.
- Не сейчас, - девушка бережно погладила небольшой животик, а затем подняла взгляд и уперлась им в ещё одно строение.
- Конюшня! - воскликнула девушка радостно, но тут же зажала себе рот ладошкой, - конюшня, у нас есть лошади, - уже шепотом сказала ведьма и бегом бросилась к деревянной постройке за колодцем.
Крик ведьмы расслышал один из орков, но не стал звать с собой кого-то, пошёл сам, решил стать героем. Он осторожно подкрался к трактиру и обошёл его, затем поднял меч и занес его для удара в спину.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
9
ТьмаДата: Сб, 16.06.2012, 20:57 | Сообщение # 9
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Общий зал
Черт возьми, ну чего же так кричать! - в мыслях возмутилась Тьма, но долго негодовать времени не было. Девушка заметила орка-героя, который, по всей видимости, собирался ударить Ирину. Тьма одним движением вынула катаны из-за спины, и разбежавшись, со всей силы ударила орка сначала одним, а потом вторым клинком. Тот бешено взревел, и позабыв об Ире, отвлекся на атакующую. С яростью он занес меч над собой и попытался ударить соперницу, но Тьма скрестила катаны перед собой, блокируя удар. Орк на мгновенье отдернул руку, и в этот момент девушка нанесла еще два удара и рассекла противнику голову. Орк с грохотом рухнул на землю. Быстро перепрыгнув через труп, Тьма спрятала оружие за спину и побежала в сторону конюшни, за Ириной.
- Осторожнее надо. Шум - это наш враг, - обратилась она к ведьме. Тьма огляделась, проверяя, не идет ли кто еще следом.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Сб, 16.06.2012, 21:05
 
10
ИринаДата: Сб, 16.06.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Учту, - шепотом согласилась ведьма, на слова новой знакомой, - я надеюсь, с лошадьми ты знакома? - с заговорщицкой улыбкой произнесла девушка, подмигнув Тьме.
Дверь в конюшню легко скрипнула, и ведьма вошла в темное помещение. Там пахло сеном и конским навозом, но было не противно, а наоборот, сразу вспомнилось детство.
- Надеюсь тут есть хоть бы одна лошадь! - мысленно молилась ведьма, а через мгновение тишину округ прорезало ржание нескольких лошадей, - Ура!
Ведьма ускорилась. Сразу же за перегородкой, в стойлах стояло ровно четыре скакуна.
- Ура! Чур мой вон тот чёрный! - восхищенно прошептала девушка, бегом кидаясь к иссиня-чёрному коню. Он был уже оседлан, что очень радовало.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
ТьмаДата: Сб, 16.06.2012, 21:16 | Сообщение # 11
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хех, ну конечно знакома, - с улыбкой отвечала Тьма.
Лошади прекрасно чувствуют опасность и в экстремальных ситуациях могут отказаться куда-либо идти, если посчитают, что это может плохо кончиться. Как бы это не стало нашей преградой к побегу...
Такая проблема действительно могла возникнуть, особенно учитывая то, что все трясется и с неба то и дело что-то падает.
Но Тьма не стала делиться своей депрессивной мыслью с Ириной. Ведьма была настроена оптимистично, и не хотелось портить такой настрой.
Тьма пригляделась к остальным трем лошадям и приметила себе снежно-белого коня.
Милый контраст будет со мной и моим питомцем. Да и чисто-белых лошадей я никогда не встречала...
- Тогда мой - вон тот белый, - улыбаясь продолжила девушка, глядя на белоснежную лошадку.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
12
ИринаДата: Сб, 16.06.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка открыла дверцу и вывела коня из денника.
- Хороший, не бойся, тебя не обидят, - шептала ведьма, поглаживая коня по морде.
Ведьма остановись на мгновение.
- Надо остальных выпустить, - девушка взяла своего коня за повод и открыла ещё два денника. Из одного вышла белая кобылица с рыжими пятнами на морде и спине. Из другого вышел тонконогий, золотисто-коричневый жеребец. И кобыла, и жеребец бесстрашно подошли к ведьме.
- Хорошие, не бойтесь, - девушка взяла лошадей за поводы и пошла на выход, оставляя Тьму с её лошадью наедине.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
13
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 17.06.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Таверна. Общий зал--------------->
Выходя на задний двор вслед за людьми, Тесса заприметила Тьму и уже уходящую с лошадьми рыжеволосую ведьму.
Эльфийка несколько беспокоилась за посетителей таверны.
Смогут ли они выбраться отсюда? - девушка покосилась на труп орка, - по крайней мере, других не видно... скорее всего он был тут один...
В это время к ней как раз подошел Вернон, до этого о чём-то шептавшийся с рослым рослым мужиком из таверны. Девушка-официантка стояла рядом и выглядела очень испуганной.
- Ты, это, иди, девочка, мы сами выберемся. Но мы не сможем противостоять этим, - он кивнул на орочий труп. - В отличие от тебя. В отличие от них. Помоги защитникам города. Чем вас больше, тем больше и шансов.
- Вы точно сможете уйти в безопасное место самостоятельно? - В ответ старик хитро улыбнулся. - Тогда удачи вам!
Тесса махнула ему рукой и пошла к Тьме, с улыбкой осматривающей белую лошадь.
- И вам удачи.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
14
ИринаДата: Вс, 17.06.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Стойте, стойте! Возьмите двух лошадей! - ведьма успела во время, пока ещё все не разошлись.
Ведьма быстро подошла к людям, вместе с лошадьми.
- Вам нужно на остров Русалий! Туда эвакуируют всех мирных жителей, на сколько я знаю, - Ира передала поводы двух лошадок в руки самого старшего из присутствующих и улыбнулась.
Чёрный жеребец фыркнул, выпуская из носа струи пара.
- Слушай, а тебя как зовут? - обратилась ведьма к девушке, которая осталась, когда все остальные ушли, забрав лошадей.
- Меня - Ирина, я ведьма, - девушка мило улыбалась и протянула руку для знакомства.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
15
Анатесса_СанскрейнДата: Пн, 18.06.2012, 01:35 | Сообщение # 15
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда люди ушли с лошадьми, Тесса окончательно успокоилась.
Но, теперь-то точно выберутся.
- Моё имя Анатесса, но можешь сокращать, как тебе угодно, - эльфийка пожала руку Ирине и улыбнулась в ответ. - Я биомаг.
Крылья Тессы чуть дёрнулись, хотелось взлететь после того, что она почувствовала в таверне.
- Каков дальнейший план действий? - спросила эльфийка у Ирины.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
16
ТьмаДата: Пн, 18.06.2012, 14:10 | Сообщение # 16
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лошадь вела себе очень спокойно, как и Тьма. Девушка погладила ее по голове, думая, как назвать. Конечно, в такой ситуации придумывать лошадям имена неразумно, но Тьма была крайне сентиментальна.
- Я буду звать тебя Эмбер, подходящее имя, как мне кажется, - шепотом произнесла девушка. Когда она была человеком, то очень любила животных. Они не умеют лгать и предавать.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Пн, 18.06.2012, 14:27
 
17
ИринаДата: Пн, 18.06.2012, 14:15 | Сообщение # 17
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А знаешь, у меня тут есть идейка, только боюсь вам с подругой не следует идти со мной, - ведьма улыбнулась, - она же твоя подруга? Так вот и скачите к Ратуше или лучше найдите Чуму! Это всё таки её город! А мне нужно взять "языка", - девушка усмехнулась, затем поставила левую ногу в стремя, аккуратно подтянулась и села в седло.
- Хотя нет, давай запрыгивай, я тебя подброшу, а там на месте разберёмся, - и ведьма протянула руку новой знакомой, чтобы помочь взобраться на лошадь, - или ты предпочитаешь своим ходом? - Ира улыбнулась, все же оставив вытянутой руку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
18
ТьмаДата: Пн, 18.06.2012, 14:27 | Сообщение # 18
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма обернулась назад и увидела беседующих Ирину и Тессу. Она взяла лошадь за поводья и направилась в сторону девушек. Тьма расслышала фразу Ирины и добавила:
- Хм, ну в Ратушу, так в Ратушу... Я вообще-то не против... Раз нам с Тессой по пути, то я ее и подброшу. Но у меня есть вопрос: кто такая Чума?



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
19
ИринаДата: Пн, 18.06.2012, 14:45 | Сообщение # 19
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Шутишь? - девушка вскинула правую бровь в изумлении, - или ты тоже не местная? если так, то Чума - это правительница сих прекрасных мест, где вас только что пытались расплюснуть валуном, а так же будут и в дальнейшем, - довольная улыбка расплылась по губам ведьмы и она убрала протянутую руку.
Через мгновение над головой что-то свистнуло и грохнулось на крышу трактира. Перекрытия заскрипели и это-то что-то, вместе с крышей бухнулось внутрь. Девушек накрыло стеной пыли и обломков.
Чёрный скакун взбрыкнул, чуть не сбросив с себя ведьму, но Ира прекрасно держалась в седле ещё с детства.
- Тшшш, - зашипела девушка на коня, пытаясь усмирить, дергая за повод.
Конь под утих, но уши продолжил прижимать. Ведьма развернула коня и поскакала, обогнув трактир, выбралась на Улицу Красных фонарей.
- Тьма, догоняй! Тут оставаться опасно! - крикнула ведьма чуть обернувшись, пока конь набирал скорость.
Как только лошадь ведьмы показалась на открытом пространстве, орки очухались, поняли что их цель сбегает, ломанулись за ними. Группа орков побежала нагонять ведьму, остальная часть уверенно заняла освободившийся трактир, ведь там есть выпивка, к тому же солнце начало проглядывать через тучи, затянувшие всё небо над Пз.
- Тьма, давай, ты должна успеть! Иначе тебя отрежут!
===> Улица Красных фонарей


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 19.06.2012, 15:55
 
20
ТьмаДата: Пн, 18.06.2012, 14:53 | Сообщение # 20
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма снова закашлялась, но медлить времени не было. Девушка ловко запрыгнула в седло и помчалась следом за Ириной.
Эмбер вела себя покорно, что не могло не радовать Тьму. Лошадь окончательно разогналась и вскоре догнала коня Иры.
Орки неслись следом, и не занервничать в такой ситуации было невозможно.
А хотя что я неженку из себя строю? От злющего легата и его приспешников сбежала, а от орков и подавно сбегу.
Тьма чуть было не рассмеялась, вспомнив фразу из сказки, которую когда-то читала в детстве. Только там, правда, не про орков и не про злобный легион было, а всего-то на всего про бабушку, дедушку и зверей лесных.
Девушка кое-как сдержала смех и вскоре вслед за Ирой выскочила на какую-то незнакомую еще улицу.
Улица Красных Фонарей



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Пн, 18.06.2012, 14:59
 
21
Анатесса_СанскрейнДата: Вт, 19.06.2012, 13:28 | Сообщение # 21
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса усмехнулась.
- Да нет, как раз своим ходом мне привычней.
- Значит, в Ратушу.

Тесса расправила крылья и, после того, как Ирина и Тьма ускакали, поднялась в воздух и полетела за ними, стараясь не выпускать девушек из вида.
------------>Улица "Красных фонарей"



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Задний двор (Трактир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024