Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 18.04.2024 15:39




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
226
МракДата: Чт, 02.02.2012, 22:13 | Сообщение # 226
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф осторожно положил ведьмочку всё ещё завёрнутую в шкуру на стол, и вспомнив, что она раздета, окутал её дымкой на прозрачной тьмы, оставив открытыми голову и ноги.
- Она бредит,.. будто видет кого-то... он остановился и задумался
- До этого татуировки на её руках полыхнули и она закричала от боли



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
227
ИринаДата: Чт, 02.02.2012, 22:18 | Сообщение # 227
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кошка мерно обошла девушку вокруг и присела ещё ближе.
- Ты станешь началом нового поколения, точнее не ты, а твой ребёнок, - объясняла Аврора, смотря на девушку большими зелёными глазами с узкими зрачками.
- До тебя не было ничего подобного, - говорила кошка, не давая девушке даже задать вопрос.
- Но почему ты пришла именно сейчас? - спросила девушка, вытирая слезы со щек.
- Потому что полнолуние, потому что ты у воды и тебе хорошо, - как-будто само собой разумеющееся проворчала кошка, начиная исчезать.
- Стой не уходи, я по тебе скучаю, - прошептала девушка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 02.02.2012, 22:19
 
228
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 22:24 | Сообщение # 228
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка схватила Ирину за протянутую руку и взвыла от боли, сжимая зубы.
- Мрак? А чем вы занимались перед тем, как это началось? - прошипела она, забирая в себя боль потери, словно это она теряла часть своей семьи.
Вот ещё не много и я её отпущу! С такой болью, её сердце выдержит, а мне понадобится хорший сон! Или много вина! А может сначала одно, а потом другое!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 22:26
 
229
МракДата: Чт, 02.02.2012, 22:32 | Сообщение # 229
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вопрос Светланки был, как ушат холодной воды на мяукающего кота.
Краснеющие уши ответили за эльфа, а вот ему было сложно подобрать слова.
- Явно не по улице гуляли Мрак только сейчас вспомнил что на нём лишь штаны, и те изрядно порваны.
- Сней будет всё в порядке??? лишь ответ на этот вопрос требовался ему.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
230
ИринаДата: Чт, 02.02.2012, 22:36 | Сообщение # 230
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма потянулась к кошке, но уже не чувствуя больше такой сильной скорби.
- Будь осторожна, береги малыша, - прошептала кошка, мурлыкнула на прощание и совсем исчезла.
Как только Кошка пропала, руны на руках зажглись по-новой, девушка вскрикнула, но тут же её взгляд прояснился и она села, глубоко дыша.
Ведьма оглянулась вокруг, увидела Мрака и притянула его к себе, сильно прижимая к себе.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
231
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 22:42 | Сообщение # 231
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка, пошатнулась, отпустила руку подруги за миг до того, как руны вспыхнули.
Как же мне ХРЕНОВО! Надо напиться и забыться! Проверенный способ!
Девушка подошла к стойке, обошла её и взяла первую попавшуюся большую запечатанную бутыль, а потом, не глядя не на кого поднялась к себе в комнату и плотно закрыла за собой дверь.
===> Комната №2


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
232
МракДата: Чт, 02.02.2012, 22:48 | Сообщение # 232
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо Светланка- Эльф обнимал свою возлюбленную.
- Как ты??? Что случилось? - его сердце и дыхание остановились в ожидании ответа.
Он окутал их тьмой, чтобы никто не мешал им.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
233
ИринаДата: Чт, 02.02.2012, 22:54 | Сообщение # 233
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Приходила Аврора, она умерла ещё в промежутке, умерла спасая мою жизнь и жизнь Эдварда с Мирой, - всхлипывала девушка, между словами, - просто сейчас полнолуние, рядом вода и мне хорошо, поэтому она смогла достучаться до меня, - высказала ведьма предположение кошки, - а ещё она сказала, чтобы я берегла малыша, что он новое поколение нового вида, - придвинувшись ещё ближе к парню, прошептала девушка.
- Нам нужно найти человека, который читает руны, потому что новые знаки в моих браслетах я не могу прочесть, - сказала девушка, осматривая правую руку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
234
МракДата: Чт, 02.02.2012, 23:04 | Сообщение # 234
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф крепче обнял ведьмочку, покрывая её лицо поцелуями.
- Этим лучше заняться завтра с утра Мрак заглянул в изумрудные глаза.
- Вернёмся назат или хочешь прогуляться? Сэму ничего не угрожает, а Сшшшимра приглядит за порядком. Я думаю тебе сейчас не помешает свежий ветер



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
235
ИринаДата: Чт, 02.02.2012, 23:09 | Сообщение # 235
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Надо покормить ребёнка, принеси его мне пожалуйста, - попросила девушка, выпуская из дрожащих рук эльфа.
- Клон, отдай ребёнка Мраку, - приказала девушка, садясь удобнее.
Ведьма глубоко вдохнула, потом выдохнула и расправила плечи.
Ребёнок уже не спал. Малыш наблюдал за рядом сидящим парнем, который судя по всему завис.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
236
МракДата: Чт, 02.02.2012, 23:21 | Сообщение # 236
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф подошёл к клону, и принял Сэма у неё из рук.
- Что Малыш, выспался? Он сладко зевнул в ответ и заулыбался.
Мрак подощёл к ведьмочке, скрытой вуалью тьмы.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
237
ИринаДата: Чт, 02.02.2012, 23:27 | Сообщение # 237
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка приняла ребёнка на руки и ласково улыбнулась.
- Ну что маленький, кушать хочешь? - в голосе не осталось ни капли страха или боли. Девушка говорила ровным голосом, нежным и успокаивающим, словно ничего и не было минуту назад.
Сэм улыбнулся в ответ и занялся ужином.
Ведьма улыбнулась, распрямляя спину.
Через пятнадцать минут ребёнок наевшись, решил поиграть, но девушка была не в состоянии что-либо делать ещё. Ирина нежно улыбнулась малышу и передала его эльфу, а сама улеглась на шкуру, тут же засыпая, надеясь во сне найти хотя бы один ответ.
Ушла.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
238
МракДата: Чт, 02.02.2012, 23:45 | Сообщение # 238
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак Взял Сэма на руки, и держа его одной рукой, накинул свободный край шкуры на обнажённую ведьмочку.
- Сэм не будем её будить, пусть отдыхает. - Он подхватил её свободной рукой и вместе с ними растворился в тени.
Полог тени, который до этого их скрывал, растаял вместе с ними.
====>Гримарский лес, Домик в чаще леса



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
239
ДжерлассДата: Пт, 03.02.2012, 09:09 | Сообщение # 239
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс наблюдал за происходящим в зале с каменным лицом. Ему вообще чужды были всякие эти проблемы, он никогда не принимал участия в их решении. Он старался жить по принципу - не ввязывайся в чужие проблемы - будет меньше своих.Джер безучастно разглядывал эльфа и рыжеволосую девушку с ребенком, до той поры пока они не растворились в темноте зала.
Сон никак не шёл. Казалось бы, после трудной дороги просто необходимо поспать,верно? Вот Джер тоже так думал, но от этого легче не становилось, глаза никак не хотели закрываться.
Он поднялся со скамьи, и подошёл к столу, на котором лежали виноград,персики,остатки блинов и колбаса. Оборотень уселся прямо на стол, снял из-за спины меч, и положил его рядом с собой. Затем отцепил от пояса нож, и отрезал себе кусок колбасы. Жуя колбасу, Джер думал о том, собственно как дальше жить? Своей цели он достиг - пришёл на Призрачные Земли, теперь главным, волновавшим Джера вопросом - были деньги.
-Были бы деньги.. я б сейчас тут не сидел. Наверное был бы с той блондинкой...или брюнеткой, а может и с рыжей. - думал юноша, прокручивая в голове лица встретившихся ему на улице девушек.
В зале становилось темно,потому что дрова в камине почти прогорели. Джер окинул взглядом комнату, и заметил сложенные поленья. Оборотень поднял несколько деревяшек и закинул их в камин, при этом не сделав ни одного движения руками. Телекинез - хорошая штука,знаете ли. Таким же образом, Джерласс притянул к себе бутылку из-за барной стойки. Что это было:виски, вино,водка,пиво,портвейн - оборотню было не важно. Он откупорил бутылку, и запив колбасу, принялся смотреть в огонь.
 
240
Светланка_ДымДата: Пт, 03.02.2012, 20:43 | Сообщение # 240
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Комната №2
Спускаясь с лестницы, Дымка заметила Джерласса.
Кушает! Правильно! Нельзя ходить голодным!
- Доброй ночи! - произнесла Дымка чуть охрипшим, заспанным голосом.
По-моему, я в корзинке видела баночку с огурцами! То, что нужно!
Светланка подошла к корзинке на столе, встав с противоположной стороны от Джерласса.
И чего ему не спиться?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
241
ДжерлассДата: Пт, 03.02.2012, 20:50 | Сообщение # 241
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер жевал колбасу, когда со второго этажа спустилась Светланка. Он запил пищу содержимым из бутылки, и отставив её в сторону, сказал:
-Доброй ночи. Вы,мадам, вроде как спать ушли. Что Вас заставило подняться в столь ранний час?
Джер повернулся к девушке, и стал наблюдать за тем, что она ищет в корзинке, затем он ухмыльнулся, и прокомментировал её действия:
-Рассол, значит? Видимо Вы хорошо провели время,перед тем как уснуть.
 
242
Светланка_ДымДата: Пт, 03.02.2012, 20:55 | Сообщение # 242
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спать то я ушла, да вот похоже, выспалась, а проснулась с головной болью и пустотой в душе.
Светланка хмыкнула:
- Ну, это как посмотреть! Спасать людей дело не благодарное, в смысле, что это дорого мне обходится.
Она нашла банку и пыталсь её открыть.
Не получалось!
- Может, поможешь, а? - сказала она, протянув в его сторону банку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 03.02.2012, 22:40
 
243
ДжерлассДата: Пт, 03.02.2012, 20:58 | Сообщение # 243
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ах да, я помню эту картину, что была тут несколько часов назад - ответил Джер, имея ввиду сцену с рыжеволосой девушкой в полуобморочном состоянии. - С такой работой можно незаметненько так спиться. - заулыбался оборотень, и взял у девушки из рук банку. Через мгновение, крышка уже лежала на столе, и Джерласс передал банку обратно девушке.
 
244
Светланка_ДымДата: Пт, 03.02.2012, 21:08 | Сообщение # 244
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо, - Дымка взяла банку, - Поэтому, я предпочитаю другую работу! Но об этом - после! - промолвила она и припала губами к банке, выпивая рассол, а потом вытащила пальчиками огурец и захрустела.
- Спиться? Неее, это не реально! Я, так-то, почти не пью или не напиваюсь до состояния когда мне потом плохо! - расказала она, прожевав огурчик.
Дымка присела на стул.
- А куда эти делись? - Дымка махнула рукой, показывая на стол, где была Ирина и Мрак.
Ммммм, вкусно и приятно после рассола похрустеть огурчиком!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 03.02.2012, 22:46
 
245
ДжерлассДата: Пт, 03.02.2012, 21:15 | Сообщение # 245
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Другую работу? Ну да, крыльцо подметать конечно лучше будет. - ухмыльнулся оборотень, слезая со стола, и пересаживаясь на стул напротив Светланки. Красивые глаза. - подумал Джер, глядя на девушку.
-Да чёрт их знает. Рыжая забрала ребёнка у водяной девушки, а потом они вообще все втроём исчезли:Она, эльф и ребёнок. Перед этим, я увы не спросил их,куда они направились. Да мне в принципе и всё равно. - Джер взглядом придвинул к себе бутылку, и немного отпил из неё.
 
246
Светланка_ДымДата: Пт, 03.02.2012, 21:22 | Сообщение # 246
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Крыльцо не лучшее применение моим талантам... - ответила девушка.
Светланка вытащила кувшин, в котором плеснулась вода.
- Джерласс? Ты пьёшь и не пьянеешь, как все оборотни? И регенерируешь так же хорошо? - девушка интересовалась, потому что ей предстояло лечить теперь не только людей.
Она мысленно уже решила, что пойдет на ту работу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
247
ДжерлассДата: Пт, 03.02.2012, 21:30 | Сообщение # 247
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну это смотря сколько выпить. - ответил Джер - Не уверен, что если я выпью двадцать таких бутылок, я останусь трезвым. - он указал на рядом стоящий сосуд с алкоголем. Глаза начали слипаться.
-Чего это вдруг? Сидел один, значит, и спать не хотел.А тут такой замечательный собеседник, и меня вырубает? - раздосадовано подумал оборотень, не в силах побороть зевоту.
-А с регенерацией у меня вроде бы неплохо. - сказал оборотень, и отцепив от пояса нож, провёл лезвием по внутренней стороне ладони. Образовался порез, и выступила кровь. Джер показал руку Светланке, затем сжал пальцы, а когда разжал кулак - на месте,где был порез и следа не осталось.Он улыбнулся девушке, затем встал из-за стола, и подойдя к Светланке, поцеловал её руку и сказал:
-Извините, миледи, но я немного отдохну. - Джер оглядел зал, и приметил в углу лавку. Он прошёл в угол, и лёг спиной на лавку, подложив руки под голову.
Ушёл.


Сообщение отредактировал Джерласс - Пт, 03.02.2012, 21:30
 
248
Светланка_ДымДата: Пт, 03.02.2012, 22:33 | Сообщение # 248
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка поняла, что парень так устал, что не сможет дойти до кровати.
Девушка поднялась в одну из комнат, что не была занята и взяв оттуда одеяло и подушку, спустилась вниз.
Подушку она положила рядом с головой, а одеялом укрыла парня.
Светланка подошла к столу, схрумкала ещё один огурчик, вздохнула и пошла в свою комнату досыпать.
===> Комната №2


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
249
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 06:12 | Сообщение # 249
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Комната №2 <===
Дымка спустилась а Общий зал.
Подойдя к Джерлассу, поправила на нём сбившееся одеяло и прихватив пару персиков, вышла из трактира.
Дракончики вылетели вперёд, покидая опустевшую залу через дыру в двери.
Малыши! В этом их преимущество!
Светланка отправилась прямо на Набережную, идя на чувства страдания и боли.
===> Набережная


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 04.02.2012, 06:22
 
250
ДжерлассДата: Сб, 04.02.2012, 19:32 | Сообщение # 250
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер проснулся, из-за лучика солнца, который назойливо плясал на лице оборотня, оповещая о наступлении нового дня.Он зевнул, и присев на скамье,заметил, что у его изголовья лежала подушка, а сам он был укрыт одеялом.
-Интересно. - подумал Джер, вспоминая, когда это он успел раздобыть эти вещи? Но в голову ничего не шло, и он пришёл к выводу, что кто-то решил о нём позаботиться, и будь этот человек сейчас здесь - Джерласс бы непременно его отблагодарил.
Оборотень оглядел помещение, но недавней его знакомой Светланки Дым он не обнаружил. И действительно,почему это она должна была тут сидеть, и слушать его посапывания? Хотя, он был бы рад её увидеть, несмотря на то, что они знакомы всего несколько часов. Джерласс, взвесив свои мысли, отнёс Светланку к той категории девушек, которые могут заинтересовать отнюдь не шикарной внешностью топ-модели, а общением. Простым таким добрым,человеческим общением. Хотя...- Джер поразмыслил - я сейчас на такой прелестной улице, с такими прелестными обитательницами...Что с радостью бы перешел от общения, к чему-нибудь ещё более приятному.
Оборотень посидел ещё пару минут на скамье,помечтал о девушках и деньгах, а затем поднялся, подошёл к столу, взял свой меч, и направился в то место, где сейчас было так шумно,что гул доносился даже до улицы Красных фонарей.
=====> Рынок "Ингард"


Сообщение отредактировал Джерласс - Сб, 04.02.2012, 19:45
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024