Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 30.04.2024 16:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
251
Александр_НемцовДата: Чт, 09.02.2012, 00:49 | Сообщение # 251
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная ===>

Зайдя в трактир, Алекс увидел в зале испуганную девушку.
- Может она, слышала о спрятавшейся и поэтому боится?
- Девушка, Вы мне не подскажете, может вы видели сегодня ночью на этой улице сильно испуганную девушку. Дело в том, что я расследую дело о таинственном убийце и хотел бы задать несколько вопросов той девушке. Может она что то видела?
- А чем Вы подтвердите, что Вы не тот самый убийца?
- К сожалению, мне нечего ответить на это заявление, так как я даже не знаю в котором часу произошло убийство.
- Тогда мне не о чем с Вами разговаривать. – и девушка явно собралась уходить.
- Постойте! Это очень важно! Неужели Вам плевать на то, что в городе происходят убийства? Можете мне поверить, что я в данном случае не причем?
- Мне страшно! Я не могу никому верить!
- Но послушайте, ведь если не помочь той девушке возможно будет уже поздно. Ведь она может быть следующей жертвой убийцы!
- И тем не менее, я Вам не верю!
- Господи да как же вас заставить мне поверить?
- Покажите Ваши руки.
Алекс не стал сопротивляться и показал девушке свои руки.
- Вот смотрите. Только я не могу понять, причем здесь руки.
- У убийцы не хватало мизинца на правой руке.
- Тогда получается Вы тот самый свидетель убийства?
- Да я.
- Хорошо. Может кроме мизинца есть еще какие то приметы, чем еще убийца отличался от остальных?
- Только мизинец и пожалуй плащ. Его плащ был слишком старомоден.
- Что же спасибо и на этом.
Алекс развернулся и направился в выходу из трактира.
- Нужно заглянуть в морг, может там, еще найдутся ответы.
===> Лечебница им. Айнона
 
252
ДантеДата: Пт, 10.02.2012, 15:02 | Сообщение # 252
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
Здание и правда было обветшалым Данте открыл дверь пинком ноги и зашёл внутрь, обстановка была хоть и пошарпаной, но притягивала взгляд. Он выбрал самый дальнийс стол, стоящий в углу и сел за него.
Мрачновато... мне в самый раз. Подумал он. В зале стояла тишина и лишь ветер изредка пробиравшийся в окна поднимал в воздух осевшую пыль. Найдя кое что съестного на кухне, он развёл огонь в камине и на скорую руку приготовил поесть. В подвале нашёлся непочатый бочёнок с тёмным пивом. Данте наполнил кувшин и разместился всё за тем же столом.
-Еда и выпивка, жизнь вроде как налаживается... Пробормотал он себе под нос и только собрался приступить к трапезе как дверь трактира открылась.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Вс, 19.02.2012, 02:27
 
253
ДантеДата: Вс, 12.02.2012, 03:52 | Сообщение # 253
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте поднял глаза от тарелки к дверному проёму, в трактир ввалился новый посетитель, лицо молодого человека было изнемождённым. Было видно что он еле стоит на ногах. Он пошарил взглядом по сторонам и направился к столу Данте. Подойдя он рухнул как подкошеный на скамью. Данте недоумённо посмотрел на количество пустых столов и вопросительно взглянул на парня.
-Прошу прощения я не знаю никого в этом городе... начал собеседник. Данте понял что разговор будет не слишком коротким и подвинул путнику тарелку с едой.
-Сначала тебе не помешало бы поесть, а то сознание ещё потеряешь, я тебя точно никуда не понесу в случае чего... Спокойно сказал он юноше. Повторять дважды Данте не пришлось. Молодой человек накинулся на еду, с таким остервенением, словно не ел как минимум неделю. Данте спокойно ждал пока человек насытится. Когда тарелка собеседника опустела, Данте придвинул ему свою. И лишь когда вторая порция исчезла с тарелки юноша откинулся и сделал несколько больших глотков пива, а затем начал говорить.
-Я из селения в гуще Гриммарского леса, в общем до недавних пор наше селение процветало. Вокруг было много дичи, ягод, наши посевы всегда давали отличные урожаи, но около недели назад под покровом темноты горстка тролей из катакомб проникли в нашу святыню и выкрали священный амулет великого волшебника некогда основавшего нашу деревню. И с тех пор нас преследовали несчастья. Урожаи стали гибнуть, дичь исчезла, деревня пришла в упадок и старейшина направил меня в город найти помощь... Юноша перевёл дух и пригубил пива.
-Но все к кому я обращался, гнали меня прочь... Данте обдумывал историю рассказаную парнем.
Помочь ему что ли?? Тут всё равно делать нечего, а так глядишь и подерусь, а может и подзаработаю...
-У тебя сегодня похоже удачный день.. Медленно сказал он юноше. - Я попробую тебе помочь в решении данной проблемы. Отведи меня в свою деревню. Юноша недоверчиво посмотрел на Данте.
-Ты хочешь сделать это в одиночку?? В его глазах читалось недоверие. Данте спокойно кивнул.
-Но ведь это же самоубийство!!
-Я похож на того кто принимает необдуманые решения??? Спокойно спросил Данте у юноши поднимаясь. Юноша ничего не ответил, посмотрев на меч воина и Данте насвистывая весёлую мелодию направился к выходу из помещения.
===> Деревня в чаще Гримарского леса



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Вс, 19.02.2012, 02:32
 
254
ТаафинаДата: Ср, 15.02.2012, 19:05 | Сообщение # 254
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Простите, кто нибудь знает где хозяин трактира??? - поинтересовалась Фиа у первого попавшегося человека, но при всем при этом не забывала улыбаться.


- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
255
МракДата: Ср, 15.02.2012, 21:38 | Сообщение # 255
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Домик в самой чаще леса ====>
- За тем что у меня длинные уши... - тихо про себя улыбнулся Мрак, когда вся троица оказалась в общем зале.
- Они похоже не смогли быстро определится с выбором - Уже в слух добавил эльф.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
256
ИринаДата: Ср, 15.02.2012, 21:41 | Сообщение # 256
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Домик в самой гуще леса.
Девушка упала бы, если бы не поддержка Мрака.
- Слушай, а может посидим минуток пять хотя бы? - лицо ведьмы было бледным, но ребёнка она держала крепко.
- И вообще чё-то перестало мне нравится быть беременной, - совсем тихо сказала девушка, человек бы её не услышал.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
257
МракДата: Ср, 15.02.2012, 21:56 | Сообщение # 257
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тебе до сих пор плохо?
Мрак уселся на ближайший стул, и посадил ведьмочку, держащую на руках Сэма, себе на колени.
-Надо будет расспросить на счёт лечебницы...



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
258
ИринаДата: Ср, 15.02.2012, 22:01 | Сообщение # 258
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Слушай, это наверное просто токсикоз, так говорила моя бывшая подружка, - девушка хоть и была бледной, но улыбка с лица не пропала, - она залетела в 13 лет, было довольно весело наблюдать за её растущим животиком.
Сэм беспечно болтал ножками и оглядывался вокруг. Ведьма поудобнее усадила его на коленки.
- А мы наверное мило выглядим со стороны, давай прогуляемся, только нужно будет зайти на рынок прикупить теплой одежды, а то на улицу холодно, вон окно запотело, - ведьма указала рукой на окно справа от двери.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
259
МракДата: Ср, 15.02.2012, 22:13 | Сообщение # 259
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф посмотрел на указанное ведьмочкой окно. Собравшиеся капельки воды рассеивали и без того слабый свет пробивающийся с улицы.
- В принципе это не проблема.
- Посидим ещё или сразу пойдём? Эльф наблюдал за Сэмом глазеющим по сторонам.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
260
ИринаДата: Ср, 15.02.2012, 22:17 | Сообщение # 260
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пошли уже, а то засиделись уже, - девушка аккуратно поднялась с колен парня и протянула ему руку,- вставай и пошли, будем надеяться, что там не так уж и холодно, - ведьма выдавила милую улыбочку.
- Потом можно будет заглянуть на набережную к Алексу, если он конечно работает по ночам, или можно отправиться спать. А то усну где-нибудь на улице и всё, - девушка шутила, но искорка в зелёном взгляде всё же присутствовала.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
261
МракДата: Ср, 15.02.2012, 22:26 | Сообщение # 261
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф встал в след за ведьмочкой, взявшись за протянутую руку. Он поцеловал её в ушко и второй рукой сделал движение, будто накидывает Рыжику что-то на плечи. Мгновение спустя на плечах рыжеволосой ведьмочки лежал длинный до самого пола плащ, сотканный из непроницаемой тьмы, но такойже тёплый как настоящий.
- Так будет удобнее - Улыбнулся Мрак, заглядывая в зелёные глаза.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
262
ИринаДата: Ср, 15.02.2012, 22:30 | Сообщение # 262
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Брови ведьма поползли вверх.
- Это мне? - ведьма радостно поцеловала парня в губы, а затем запахнула полы плаща , немного покружилась.
- Спасибо, мне очень нравится, - девушка вновь подошла к эльфу и вновь поцеловала его в губы, на этот раз гораздо дольше, чем в первый.
Затем ведьма прижала малыша к груди и запахнула полы и на нём.
- А ты не замерзнешь? - спросила ведьма у Мрака, беспокоясь о его здоровье.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
263
МракДата: Ср, 15.02.2012, 22:44 | Сообщение # 263
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Теперь точно не замёрзну- Эльф засиял от счастья, и сейчас его тепла может не хватило бы на весь город, но половину города он бы мог избавить от приближающейся прохлады ночи.
- Пойдем - Мрак приобнял рыжеволосую ведьмочку.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
264
ИринаДата: Ср, 15.02.2012, 22:47 | Сообщение # 264
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пойдём, - девушка обняла парня свободной рукой.
Сэм же старался выбраться из плаща, ему он не нравился. Малыш хныкал и размахивал ручками.
- Ну ты чего? Всё же хорошо, так тебе будет теплее, - девушка погладила мальчика по волосам, но тот вообще расплакался.
- В чём проблема? - мальчик на это лишь потянулся к Мраку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
265
МракДата: Ср, 15.02.2012, 22:57 | Сообщение # 265
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф взял Сэма на руки.
- Что тебя испугало? В тебе так много света, что странно чтобы ты испугался небольшого кусочка тьмы.. - тихо сказал он обращаясь к малышу.
Сэм затих, будто что-то обдумывая.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
266
ИринаДата: Чт, 16.02.2012, 10:06 | Сообщение # 266
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка так же не ожидала такой реакции у ребёнка.
- Может он.... хотя кого я обманываю, я не знаю что с ним, я даже не знаю кто он, - ведьма было немного страшно.
- Ладно, пошли, а то нас на этой улице точно порвут, - ведьма нервно хихикнула и вышла за дверь трактира.
===> Улица красных фонарей.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
267
МракДата: Чт, 16.02.2012, 10:44 | Сообщение # 267
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И кто нас порвёт?- искренне удивился Мрак- Сшшшимра на заднем дворе, надо будет к нему заглянуть - тихо добавид Эльф, последовав за ведьмочкой, потихоньку укачивая малыша.
===> Улица красных фонарей



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
268
ТаафинаДата: Пт, 17.02.2012, 16:22 | Сообщение # 268
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не найдя помощи Фиа отправилась на кухню. Ее настроение постипенно начало ухудшаться. Правильно, а кому понравится когда тебя игнорируют??? Правильный ответ, никому...
Кухня......



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
269
СтейнаДата: Пт, 17.02.2012, 16:33 | Сообщение # 269
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Площадь Хранителей
-Опять пусто..Эх,не везет нам с тобой,Сигурд.-Стейна взглянула на плечо,где мирно дремал ворон.
-Проснись,пришли уже!
-А..Да?Что?Я не сплю.-Ворон хрипло каркнул и слетел с плеча на стол.Девушка присела на краешек стула и положила рюкзак рядом.
-Подождем кого-нибудь.В этот раз я просто так не уйду,мне надоело бомжом быть.-Стейна ворчала,а Сигурд лишь увлеченно чистил перышки.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
270
ТаафинаДата: Вс, 19.02.2012, 19:51 | Сообщение # 270
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кухня
Присев за свободный столик Фиа стала ждать, чего не известно.... Наверное в ее сердце теплилось чудо и ждало когда оно свершиться....
Пока типо "ЖДАЛА чуда", Фиа налила себе воды, после присев за столик стала потихоньку ее потягивать воду, дабы отсрочить время....



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пт, 24.02.2012, 21:58
 
271
СтейнаДата: Вс, 19.02.2012, 20:35 | Сообщение # 271
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна взглянула на девушку,вышедшую откуда-то из каморки.За капюшоном скрывалось лицо,но фигура смутно напомнила ей кого-то.
-Простите,мы знакомы?-Стейна обратилась к ней.Девушка не шелохнулась.
-Какая загадочная особа.-Ворон фыркнул,обращаясь к Стейне.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
272
ТаафинаДата: Пн, 20.02.2012, 15:54 | Сообщение # 272
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав знакомый голос она вырвалась из раздумий а взглянула на огромные кошачьи глаза, рыжие волосы и ворона. Стейна, эта она, наконец хоть еще одно знакомое лицо здесь было уведено. Фиа как можно шире улыбнулась девушке оборотню и обняла ее за плечи.
- Стейна, как я рада видеть тебя, и тебя котлетка по киевски, - с небольшой издевкой она поддела Сигурда. - Куда ты пропала, где и как ... что с тобой было???? Черт, у меня столько вопросов....
Расспрашивала Фиа бедную побледневшую девушку, которая видимо не ожидала ни как увидеть ее здесь. да и такому количеству вопросов сыплящухся на нее...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
273
СтейнаДата: Пн, 20.02.2012, 17:10 | Сообщение # 273
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна лишь рассмеялась и улыбнулась.
-Я тоже рада тебя видеть.Из всех знакомых лиц лишь тебя и Азраеля встретила.Я не пропадала,вот искала ,где бы устроится,работу и все такое..-Девушка задумчиво протянула последнее слово.
-А ты как?Я готова выслушать все вопросы.-Стейна жестом пригласила сесть Фиа за столик.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
274
ТаафинаДата: Пн, 20.02.2012, 17:28 | Сообщение # 274
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рассмеявшись от души девушки присели за столик.
- Да я в принципе тоже ищу работу, вот зашла сюда пока что временную а там погляжу, может найду что нибудь из учебной практики. В общем давай рассказывай, куда ты делась когда мы зошли в ворота, что с тобой, и долго будет он еще дуться на меня? - со смешинкой указывая на ворона, уж с кем с кем а с котлетой по киевски без гарнира ссорится не хотела, просто за все годы ее жизни она поняла одно что всю любовь и привязанность Фиа показывает со смехом. Такой странный но милый феномен ее характера не редкость.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
275
СтейнаДата: Пн, 20.02.2012, 18:02 | Сообщение # 275
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не поверишь,побывала в царстве Аида!-Стейна сделала насмешливо-испуганные глаза и ткнула хмурого ворона в бок.
-Он просто голодный,не обращай внимания.Все пытаюсь его заставить слетать поохотиться,но этот дармоед привык жить на моих харчах.
-Отстань,я занимаюсь аутотренингом. Я сыт,я сыт,я сыт...-На бормотание ворона девушка рассмеялась и продолжила разговор.
-Вот,побывали мы там у него,еле выбрались.А дальше я по всему городу прошлась,делала временную работу..Сейчас вот ничем не занята,сижу,жду чего-то..-Стейна положила подбородок на руки и закрыла глаза.
-Ты то где была?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024