Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 01.05.2024 08:04




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
201
СтейнаДата: Чт, 02.02.2012, 20:15 | Сообщение # 201
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А я оборотень.Значит к тебе обращаться по поводу лечения,да?-Стейна склонила голову и подмигнула новой знакомой.-Мне сказала Катайя,что здесь можно отдохнуть.И заодно познакомиться с новыми людьми.
-Мы передохнули,так что пора и честь знать.-Ворон был явно не в духе.
-Ну чего ты вредничаешь,а?Дай поговорить спокойно.-Стейна зашипела на Сигурда,но тот лишь демонстративно отвернулся.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
202
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 20:16 | Сообщение # 202
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Твой ворон, он - просто прелесть! Колись, с какого пугала ты его сняла?!
Работа?! Ты же - ЖЕНЩИНА! Сестра - зачем тебе работать?!!! Деньги в дом - буду нести я! А потом, ты - найдешь себе другого лоха, ну в смысле мужа.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
203
СтейнаДата: Чт, 02.02.2012, 20:20 | Сообщение # 203
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я не снимала,он сам прилетел.-Девушка фыркнула в ответ,в то время как ворон решил,видимо,просто абстрагироваться от происходящего.
-Как думаешь,нам действительно стоит уйти?-Стейна масленно потормошила ворона.
-Делай что хочешь..-Сигурд явно обиделся.
-Ну,чего ты дуешься..
-Я не дуюсь..Пойдем.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Чт, 02.02.2012, 20:46
 
204
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 20:27 | Сообщение # 204
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Малыш! Я не могу не применять мои таланты! Это выше моих сил и против моих правил оставить страдающего без помощи, когда я могу помочь! - ответила она с улыбкой беря парня за руку.
- Я надеюсь, что ты меня поймешь! А насчет мужа? То пусть им станет тот, кто следующим войдет в эту дверь, если, конечно, его сердце свободно! - Светланка пошутила всерьез.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 20:29
 
205
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 20:31 | Сообщение # 205
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Улица Красных фонарей
Джер отворил дверь, и заглянул в помещение. Оно было хорошо освещено и просторно. Дед на площади сказал ему, что здесь обитает всякий сброд, поэтому оборотень держал наготове нож. Ну мало ли что?
-О, привет народ. - весело сказал парень, и закрыл за собой дверь,проходя в помещение и нелепо моргая глазами, привыкая к свету.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 20:41
 
206
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 20:32 | Сообщение # 206
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да Сестра, я - знаю твой девиз: Поможем всем сирым, убогим, и инакомыслящим. А насчет мужа, ты не шути так! Мало ли что сюда войдет! Я вот один раз сказал себе: пересплю с той что войдет сюда... так мне...
Юноша передернул плечами. - После того случая, я - чуть геем не стал!
О! Уже - вошло...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 02.02.2012, 20:34
 
207
СтейнаДата: Чт, 02.02.2012, 20:45 | Сообщение # 207
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Привет..И пока.-Стейна грустно улыбнулась вошедшему парню и забросила на спину рюкзак,а ворона посадила на плечо.
-Светланка,спасибо за все.Может еще увидимся.Я пойду,пожалуй.-Она кивнула брату Светланки и вышла за дверь.Она решила посидеть у берега,поразмыслить,куда ей идти дальше и что делать.
===>Причал




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
208
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 20:46 | Сообщение # 208
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка прыснула весёлым искристым смехом.
- Ты прав, братик! С таким не страшно будет ночью пройти по улице.
Девушка махнула рукой в след новой знакомой.
С очаровательной улыбкой девушка подошла к новому парню и поприветствовала полупоклоном.
- Давайте будем знакомиться! Я - Светланка Дым, целитель! А вы? - спросила она, а подумала Жених? Ой, в каждой шутке есть доля правды, только моя правда в том, что такая как я ему не понравится даже.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 21:01
 
209
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 20:50 | Сообщение # 209
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Пока. - Джер пожал плечами, в ответ девушке, которая выбежала из трактира. Он наконец привык к освещению, и огляделся по сторонам.
В помещении были юноша и девушка, которая поприветствовала Джера, и что-то подумала о шутках, но оборотень не уловил что именно, потому что в голове ещё крутились мысли девушек с улицы.
-Приветствую,миледи. - сказал Джер, и поцеловал руку подошедшей к нему особы, - Я - Джерласс, не целитель,увы. - он отошёл от девушки, и немного прошёлся по помещению, что бы не стоять около двери. Окинув взглядом присутствующих, он спрятал нож, и прислонившись к барной стойке сказал, - А мне тут понарассказывали, что в этом месте собирается только сброд.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 20:53
 
210
Максим_ИвинДата: Чт, 02.02.2012, 20:54 | Сообщение # 210
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно, вы - знакомьтесь, а мне - пора бежать на ранок. Как говориться, продал почку - купил куртку!
Увидимся, если что, ты знаешь где меня найти!

Юноша поспешил прочь.

рынок


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 02.02.2012, 20:56
 
211
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 21:00 | Сообщение # 211
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка посмотрела в след парню и сказала:
- Площадь Хранителей, помню-помню. Приду завтра!
Дымка растерялась и не знала, что ответить новому знакомому.
- Ну, это с какой стороны посмотреть...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
212
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 21:07 | Сообщение # 212
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс пробежался глазами по столам, по стеллажам за стойкой, и остановил взгляд на девушке.
-Светланка, значит. - улыбнувшись и пропустив мимо ушей фразу девушки, сказал Джер, - И что Вы делаете в таком убогом местечке? - он окинул взглядом зал. - Неужели в этом городе не нашлось более уютного заведения? - улыбка озарила лицо юноши, и он было хотел продолжить говорить, но желудок предательски заурчал. Джер рассмеялся - Кстати, прошу прощения за прямоту - но в этом шикарном заведении не найдётся какой-нибудь еды?


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 21:28
 
213
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 21:11 | Сообщение # 213
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она повела рукой в сторону стола с последними блинчиками, корзинкой с колбасой, персиками и чем-то ещё.
Девушка первой присела за стол и взяла веточку винограда.
- Я в этом городе новичёк. Это жилье - было первое, что нам предложили. Так что выбирать не пришлось, но и тут я пока забрала себе комнату! - ответила она, отрывая ягоды и готовясь отправить их в рот.
По клону Ирины побежала рябь, большая, чем прежде. Дымка немного испугалась. Ягоды просыпались из дрогнувшей руки.
Малыш завозился и проснулся.
Клон стала укачивать его, не давая разреветься.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 21:14
 
214
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 21:17 | Сообщение # 214
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ух ты ж. - ухмыльнулся Джер, когда заметил поодаль от себя водяное существо, имеющее женские очертания. Приглядевшись, он заметил ещё и ребёнка. - Как интересно. - сказал юноша,но это его мало интересовало,поэтому он продвинулся столу, за который присела Светланка.
Джер сел напротив девушки, съел два блина, и следуя нормам приличия сказал - Очень вкусно. - голод такая еда конечно утолить не могла, но оборотень сделал вид, что насытился. Он поставил локоть на стол,и облокотился щекой на кулак.
-Значит у Вас есть комната? Замечательно. - Джер широко улыбнулся, и приготовился считывать мысли девушки.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 21:28
 
215
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 21:21 | Сообщение # 215
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Там есть ещё комнаты! Выберите себе любую, что понравится, а моя отличается тем, что там есть дракончики и одноместная кровать. - проговорила Светланка собирая ягоды обратно в ладонь, а потом отправила их в рот.
Симпатичный молодой человек, только что у него с глазами?
- Джерласс? А вы кто?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
216
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 21:27 | Сообщение # 216
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Одноместная кровать? Ну, в тесноте да не в обиде, так кажется говорят? - ответил Джер, но что бы не смущать девушку добавил следующее - Настроение хорошее, не обращайте внимание, это шутка.
Совершенно привычная мысль промелькнула в его голове. Почти каждая думала так, при первой встрече с оборотнем, поэтому он даже не удивился тому, что его внешний облик понравился Светланке.
-Я ... - задумчиво произнёс Джер, думая что-бы такое соврать по-интереснее, но немного поразмыслив понял, что врать не стоит, тем более возможно, что он эту девушку в городе больше не увидит,ведь Ильфогор большой. - Я - оборотень. Оборотень-змей. - добавил Джер.
 
217
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 21:32 | Сообщение # 217
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Понятно! - сказала она, отпуская взгляд в стол.
Девушка почувствовала, что парень не соврал.
Дааа, одержимые среди моих знакомых были, вампиры есть, ведьма и эльф есть, теперь ещё один оборотень... Да, ладно, одним больше-обним меньше, какая разница...
Она ела ягоды и думала о том, что наверное, примет приглашение на работу, только надо будет уладить вопрос с уборкой крыльца у Тодеуша.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 21:36
 
218
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 21:39 | Сообщение # 218
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-С уборкой крыльца? - выпалил Джер. Почему-то эта мысль несказанно его удивила.
-Какой идиот назначил её убирать крыльцо? Та пятидесятилетняя дамочка, которая приняла меня за маньяка - подошла бы для этой работы в разы лучше.
Девушка опустила глаза, и Джеру это не очень понравилось. Он привык, что девушки глазеют на него. Тут ему вспомнилась та дамочка, наградившая его оборотничеством... Джерласс тряхнул головой, изгоняя неуместные мысли.
Джерласс уставился на собеседницу.
-Так это Призрачные земли, насколько я понимаю? - до юноши наконец-то дошло, что Ильфогор вполне может находиться в Призрачных Землях.
 
219
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 21:43 | Сообщение # 219
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Они самые! Призрачные Земли, в которых вы - читаете мои мысли, а я ваши чувства! - ответила она не поднимая на него взгляд.
Интересно, что тебе не понравилось?
Светланка неторопливо отрывала ягоды и прикидывала, куда бежать и что делать, если оборотень потеряет над собой контроль.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
220
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 21:48 | Сообщение # 220
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Чувства, говорите? Ну и что Вы чувствуете? - Джер поднялся со стула, и начал расхаживать по залу. Затем, не дав девушке ответить он продолжил говорить - Замечательно. Значит, я попал по адресу, в Призрачные земли.
Эта новость его обрадовала, потому что скрывать свои способности он,откровенно говоря уже не мог, и в простом мире людей он бы точно не протянул ещё 200 лет.
-А не понравилось мне в общем-то то, - продолжил он - Что такие хрупкие ручки не должны сжимать метлу, и отскребать от крыльца грязь. - ухмыльнулся Джер, пытаясь поддержать разговор.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 21:49
 
221
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 21:54 | Сообщение # 221
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка рассмеялась.
- Эти ручки может и хрупкие, но уж точно я себя в обиду не дам, а будь я с метлой, то тем более! И не отскребать крыльцо, а следить за чистотой! - ответив, Дымка поднялась из-за стола и пошла в сторону лестницы.
- Думаю, что вам стоит сказать, моя комната №2, а остальные были свободны! Выбирайте себе сами, какая больше понравится!
Дымка подумала, что парень может и приятный, но не для неё.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 03.02.2012, 22:36
 
222
МракДата: Чт, 02.02.2012, 21:57 | Сообщение # 222
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Северное нагорье, домик в чаще леса====>
Мрак влетел в зал, едва не сорвав с дверей петли, когда выходил из тени с большим свёртком в руках.
Он огляделся по сторонам.
- Светланка, мне нужна твоя помощь... В словах эльфа звенело отчаяние смешанное с тревогой.
Он замер, что если она не сможет помочь, но он не хотел это даже предположить.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
223
ИринаДата: Чт, 02.02.2012, 21:59 | Сообщение # 223
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Северное нагорье. Домик в самой гуще леса.
Глаза девушки были открыты, но видели лишь кошку.
- Говори, что ты хотела мне сообщить, - попросила девушка и вновь залилась слезами, протягивая руки к фантому Авроры, но её руки прошли сквозь тело кошки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
224
Светланка_ДымДата: Чт, 02.02.2012, 22:00 | Сообщение # 224
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да! Что случилось? Ира? - испугалась она, вспомнив рябь на клоне.
Вот только бы не погибла! Только бы была жива! Я умею лечить только живых!
Руки девушки задрожали, а рассудок наполнился ледяным спокойствием.
- На стол её! - произнесла она, погасив все эмоции.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 22:04
 
225
ДжерлассДата: Чт, 02.02.2012, 22:04 | Сообщение # 225
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да, я в общем-то не об этом говорил, - раздосадовано вздохнул Джер, прокомментировав реплику Светланки о том, что она не даст себя в обиду и прочее. - Ну ладно.
Когда девушка поднялась и пошла в сторону лестницы, Джерласс вернулся на своё место - за стол, и сказал:
-Миледи, не беспокойтесь, я к Вам ночью не завалюсь, разве что если Вы сами не попросите. - самодовольная ухмылка озарила его лицо - Пожалуй, я останусь здесь. Переждать ночь можно и сидя за столом.
Оборотень принялся разглядывать водяную девушку, с ребёнком на руках, но тут в помещение ввалился мужчина, держа в руках большой такой сверток, как будто человека в ковёр закрутили. Джер широко улыбнулся, и хотел засмеяться в голос, но не стал, потому что взгляд у вошедшего парня был слегка напуганный. Когда он услышал ещё один женский голос, то сразу понял, что в свёртке и была девушка. Её мысли какой-то беспорядочной вереницей проносились в голове у оборотня.
Он поднялся из-за стола, и отошёл в сторону сидевшего на лавке клона, и сам присев рядом, принялся следить за происходящим в зале. Свою помощь он предлагать не стал. Не любил он в таких делах участвовать, да и пока что не считал нужным.
Ушёл.


Сообщение отредактировал Джерласс - Чт, 02.02.2012, 22:07
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024