Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 20.04.2024 17:10




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Причал (Набережная)
Причал
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 15.10.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
КатайяДата: Ср, 25.01.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=========Набережная
-Это мы куда пришли?
-Чёрт знает, неважно. Потом будем любоваться красотами, а сейчас - кошка. - ответила вампирша.
У причала стояли несколько кораблей, с причудливыми названиями. "Черная Бетта", "Морской дьявол", "Красотка Ли", и какой-то "Смерть.." а второе слово было написано крайне неразборчиво, и Катайя не смогла прочесть. Также вампирша не смогла прочитать ещё несколько названий суден, потому что таких языков она не знала.
По причалу сновали матросы и дети с тележками, которые продавали этим самым матросам рыбу, сладости, какие-то сувениры и ещё что-то там. Так как уже был вечер, и рынок скорее всего был закрыт - эти тележки с узким ассортиментом товаров пользовались большим спросом.
Катайя шла за стариком и двумя бугаями, один из которых водрузил на плечо клетку с Мирой. Кошка беспомощно обхватила лапками железные прутики, и смотрела на вампиршу с Эддом. Катайя кстати уже пожалела, что купила фрукты, потому что свёрток с одеждой, две бутылки крови и платье Ирины и так были не лёгкой ношей...А тут ещё и эти персики...
-И виноград. - добавил Хугор.
Дедок со своими телохранителями остановился около "Красотки Ли", и по спущенному мостику стал подниматься на корабль. На "Красотке" сейчас как раз шла погрузка.
Девушка подошла к одному из мальчишек с телегой, на которой лежала неважная рыбёшка. Мальчик с искрой в глазах наблюдал за погрузкой.
-Почему они отплывают вечером? Разве это не глупо ли? - спросила вампирша.
-Хах! - усмехнулся малец - В наших краях нужно ценить каждый час, когда море спокойно. До наступления кромешной темноты, они как минимум успеют выйти из залива. Не факт что они смогут сделать это завтра, поэтому капитан решил сделать это сегодня, тем более погрузка уже почти закончилась. Я всегда наблюдаю за погрузкой...и за кораблями. Я мечтаю стать капитаном. - заявил мальчик, и ударил себя кулаком в грудь.
-Для начала матросом хотя бы стань - ответила девушка, а потом добавила - Тут такая переменчивая погода что-ли?
Малец по-видимому обиделся на первую реплику Катайи, и сухо ответил:
-Не погода, а море. - он развернул тележку, и направился вдоль причала.
-Значит, корабль скоро отходит, и погрузка почти завершена. - вслух сказала Катайя. Эдд жалобно мяукнул.
-Ну давай, иди на корабль. - подгонял девушку Хугор.
-Ты жди здесь - сказала она Эдду. - и фрукты тоже остаются здесь. - девушка повесила сетку с персиками и виноградом на столбик.
Катайя вздохнула, и пошла к бочкам, которые грузили на корабль молодые матросы. Она отодвинула сумку с правого бока назад, и подойдя к одному из бочонков, водрузила его на плечо. Вампирша опустила голову, и уверенным шагом зашагала за одним щуплым матросиком.
Проникнуть на корабль, оказалось легче простого, ибо все были заняты своими делами, и никому в голову не пришло - почему это девушка в оборванной одежде, с окровавленными руками, грузит бочки на судно?
Оказавшись на месте, девушка скинула бочку с плеча, и присела за аккуратно сложенными ящиками.
-Так. Ну и где киса..
-Почему бы тебе просто не посмотреть на того дедулю своими очаровательно-голубыми глазками?
-Ну предположим на дедулю я и успею посмотреть, а вот что делать с остальной командой корабля? Всех в себя не влюбишь. Мне скорее глаза выколют, чем я успею это сделать....Так, не отвлекай меня. Среди всей этой вони мне надо вынюхать кошку. - ответила Катайя Хугору.
Девушка вдохнула воздух, и начала сортировать запахи, основную массу которых составляли запахи соли, рыбы и пота. Но среди этих сказочных ароматов вампирше удалось уловить почти неосязаемый аромат животного. Принюхавшись получше, Катайя определила направление, в котором ей следует продвигаться по кораблю. Высунув голову из-за ящиков она подумала:
-Неужто в капитанскую каюту кошечку усадили?
Девушка слышала голоса. Много голосов. Но не вдавалась в то, о чем они говорили. Оказалось, что зря. Катайя так увлеклась игрой в шпиона, которому поручено выполнить спец-задание, что не заметила, как корабль начал двигаться.
-Поплыли..
-Тссс...не отвлекай, я сосредоточена на каюте.
-Поплыли говорю!
-Да перестань дурачиться! Не до тебя сейчас. Поплыли, да поплыли. Никуда я не поплыву сейчас.
-Дура...Корабль поплыл!
Удивлению вампирши не было предела. Она с открытым ртом оглянулась назад, и заметила удаляющийся берег, и бегающего по причалу кота, у которого по-видимому была истерика.
-Поплыли, блин...- подумала девушка.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 25.01.2012, 21:14
 
4
КатайяДата: Ср, 25.01.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Медлить нельзя было ни минуты. Ибо одна минута стоила Катайе нескольких метров отдаления от берега.
Девушка высунулась из-за ящиков,и увидела как капитан корабля, и старикан с двумя бугаями вышли на палубу, а затем пошли куда-то в направлении составленных на нижней палубе бочонков. Вампирша не долго думая рванула к каюте. Она пронеслась так быстро, что её едва кто-либо мог заметить.
Каютка была не очень большой. В ней располагалась кровать, стол с огромной кипой бумаг, и шкаф.
-Мира? - шёпотом позвала Катайя.
-Я тут! - тихо ответила кошка. Голос доносился из-под стола.
Вампирша заглянула туда, и увидела ту самую клетку.
-Ох, хвала небесам, ты тут. - девушка потянула клетку на себя, но кошка прервала её действия одной фразой:
-Ты меня в клетке потащишь? А не сильно ли заметно будет? Ищи ключ! Этот противный старик кинул его где-то на столе.
Катайя начала шарить по столу, и нарвалась на связку ключей.
-Это?
-Я не помню. Пробуй каждый.
Вампирша начала тыкать ключи в замок, и отбрасывать неподходящие.
-Да да! Сейчас возьму расписку, там указано точное количество бочонков! - за дверью послышался мужской голос, и приближающиеся шаги.
Вампирша заметалась по каюте.
-Под кровать! - скомандовала кошка, и девушка через секунду уже свернулась под капитанской кроватью, ножки которой были привинчены к полу.
-Сумка мешает... - подумала девушка.
Мужчина вошёл в каюту, и стал рыться на столе.
-Хоть бы про ключи не вспомнил.
-Как ты там, кисуня? Пить не хочешь? -между делом говорил мужик.
-Я хочу выцарапать вам всем глаза! -рявкнула Мира, на что её собеседник лишь засмеялся.
-Посидишь пару дней без еды - посмотрим как запоешь...Ах, вот они эти расписки...сорок пять бочек,значит. - пробормотал человек, и вышел из каюты.
-Фух. - вампирша принялась за замок снова. Прошло минут десять, пока она трясущимися руками нашла нужный ключ.
-Наконец-то! - вскрикнула Мира, выбираясь из клетки.
Девушка подхватила кошку на руки, и подошла к двери.
-И что мы просто так выйдем?
-А мы можем выйти не просто так?
Мира промолчала.
-Ну, будь что будет.
Девушка распахнула дверь каюты, перед самым носом капитана, который по-видимому собирался положить на место свои расписки.Катайя глупо улыбнулась.
-Женщина на корабле? - это была первая фраза, которую выдавил из себя изумлённый капитан, а за ней последовали - Кто пустил? Кто вообще она? Моя кошка?!
-С каких щей я твоя? - возмутилась Мира.
Пока капитан обдумывал свой ответ, девушка пихнула его в сторону, и побежала к борту корабля. За ней ринулись все матросы.
-Кудааа?? Кудаааа?? Только не в воду!!! - завопила кошка, и с силищей впилась когтями в руки вампиши. По локтям снова заструилась кровь.
-А у тебя есть другие предложения? Задержи дыхание лучше. - девушка с проворством обогнула нескольких матросов, и под истеричный крик Миры, бросилась за борт.
Солёная вода попала в царапины, и раны больно защипало, от чего Катайя поморщилась. Вампирша могла бы и плыть под водой, но брыкающаяся кошка в её руках, заставила девушку вынырнуть.
Мира вскарабкалось Катайе на голову, и тяжело задышала.
-Искупалась заодно. Кровь смыла. - улыбнулась вымпирша плывя. Но улыбка слетела с её лица, когда по лбу начала стекать кровь, а за ней ещё одна струйка, и ещё. На этот раз кошка впилась Катайе прямо в лоб.
-Шшшш! Больно же!
-Греби быстреее! - орала Мира.
Девушка ускорила темп настолько, насколько позволяла тяжёлая сумка на её плечах. Благо корабль отплыл не слишком далеко.
-Ух! Как всё забавно вышло.
-Забавнее не придумаешь..
Наконец, Катайя, с залитым кровью лицом, разодранным Мирой лбом и кошкой на голове, добралась до причала. Первой на земле оказалась Мира, затем за ней вынырнула и сама девушка.
Эдвард налетел на Миру, и они куборем покатились по земле.
-Очаровательно.. - сказала вампирша и присев на корточки, набрала в руки воды, и смыла кровь с лица.
-Хугор, оцени мой внешний вид. - попросила Катайя, и поднесла кольцо к лицу.
-Ну что могу сказать...Лоб...если это ещё можно назвать лбом...в общем, такое ощущение что на нём в крестики-нолики играли, вышкрябывая всё стальной иглой.
Катайя застонала, и посмотрела на свои руки. Глубокие царапины покрывали весь периметр руки от запястья до локтя. Пока она разглядывала свои увечья, к ней подошла Мира вместе с Эдом. Кот начал тереться о Катайю, а Мира села перед ней и сказала:
-Спасибо всё-таки...И..извиняюсь за это..Но быстро залечишь! Ира тебя такой мазью намажет - что даже шрамов не останется. - пообещала кошка, а потом неуверенно спросила - А тебя..как зовут-то?
-Катайя. - улыбнулась девушка, доставая из сумки полной воды, бутылку с кровью. Девушка откупорила её, и мигом осушила. Свёрток с платьем для Иры так и лежал в сумке, правда был ужасно мокрым, как и вся одежда в свёртке висевшем на сумке.
-Ведьма высушит. - успокоил девушку Хугор.
-Ага.. - ответила та.
Вампирша поднялась на ноги, и сняв со столбика сетку с фруктами сказала кошке и коту:
-Ну что... пойдемте к вашей хозяйке..
Девушка шла медленно. Мокрые волосы обрамляли лицо, вода капающая с которых на лоб, смешивалась с кровью. Руки немного подпухли из-за количества на них царапин. В общем вид у Катайи был такой, что можно было подумать, что руки её исполосовали мечами, а лбом она втрескалась в стену из колючей проволоки. Зато Мира и Эд весело шагали рядом, в предвкушении того, что совсем скоро увидят свою хозяйку.
=======>Трактир



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 25.01.2012, 22:02
 
5
СтейнаДата: Пт, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 5
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Трактир
Девушка молча наблюдала за прибоем,машинально перебирая в руке кольцо.Сигурд сидел на песке и глядел в даль.
-Сигурд..
-Да?
-Когда кольцо проявит свою силу?
-Я не знаю крошка..Может,для этого нужен какой-то толчок,эмоция определенная..Черт её знает,как работает Адская магия.-Стейна взглянула на кольцо и решительно поднялась на ноги.
-Идем.Мы должны найти работу.
-Ищите работу,дамочка?
К Стейне,весело посвистывая,приближался молодой человек в распахнутой рубашке.
-Ну ищу.А что,у вас есть какие-то предложения?
-Допустим.Зарплата довольно высокая,гибкий график,и делать то толком ничего не надо.-Парень подмигнул недоверчиво смотрящей на него девушке.
-А что ж это за работа такая,где делать ничего не надо?
-Пройдемте,я вам все подробно покажу..-Молодой человек увлек за собой Стейну,показывая дорогу.Ворон торопливо каркнул и уселся на плечо.
-Странный типчик.
-Ты это про всех говоришь. Задолбал уже,дедуля.-Стейна попутно слушая паренька,огрызлась на Сигурда.
-Но он реально какой-то..Демону еще я как то мог доверять.Но этот!
Тем временем стемнело,и путники вышли на освещенную огнями улицу..
===>Улица Красных фонарей




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Пт, 03.02.2012, 14:51
 
6
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Набережная улица.
Ведьма не спеша переставляла ноги, стараясь не наступать на швы в плитке, как она делала это в детстве.
- А мы раньше считали, что если наступить на шов в плитке тротуара, то будет несчастье, - весело сообщила девушка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
7
МракДата: Ср, 08.02.2012, 22:23 | Сообщение # 7
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Набережная улица.
Мрак повторял, шаги за ведьмочкой.
- Нам было прощё, у на таких мостовых небыло- Мрак разглядывал приближающиеся корабли и далёкую водную гладь, где огненный шар нырял казалось прямо в гладь моря.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
8
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 22:41 | Сообщение # 8
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Солнце выходило из воды лишь на несколько сантиметров, скорее уже даже только лучами.
- Тогда учись у меня, - девушка продемонстрировала ловкость и равновесие, когда запрыгнула на скамейку и прошла по её спинке, а в конце так же ловко спрыгнула на мостовую, всё так же не наступив на трещины в плитках.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 08.02.2012, 22:42
 
9
МракДата: Ср, 08.02.2012, 22:51 | Сообщение # 9
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф нырнул в тень и тут же вынырнул, рядом с ведьмочкой.
- Есть и другие пути - Мрак шёл, слегка покачивая спящего малыша.
- Что на счёт прогулок по воде? - Эльф нежно улыбнулся Рыжику.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
10
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 22:55 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма прищурила глаза и закусила губу, обдумывая план.
- Хорошо, но если я упаду, ты будешь меня спасать, потому как плавать я не умею, - девушка нежно коснулась пальцем носа парня и побежала к берегу моря. Девушка на ходу скинула обувь и опустила одну ногу в воду.
- Холодно, - на самом деле вода была не такая уж и холодная.
Девушка выставила руки вперёд, ладонями вниз, глубоко вдохнула, закрыла глаза и пошла, легко наступая на прозрачную жидкость.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
МракДата: Ср, 08.02.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак замер на берегу, держа на руках мылыша.
- только осторожно... - думал эльф, будто его мысли помогали ей ступать по водной глади.
Он не сводил глаз с ведьмочки, а каждый удар его сердца, сопровождал шаг Рыжика.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
12
ИринаДата: Ср, 08.02.2012, 23:07 | Сообщение # 12
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма открыла один глаз и посмотрела под ноги. Там, внизу плавали удивленные рыбы, странно поглядывая на девушку. Ира развернулась лицом к причалу. Народ смотрел на неё как на канатоходца в цирке, но для ведьмы был важен лишь взгляд любимого человека. Девушка улыбнулась и помахала ему рукой, затем послала воздушные поцелуй и поманила к себе.
- Иди сюда, я контролирую ситуацию, - ведьма усмехнулась и отступила на шаг назад, но там как раз подплыла рыбешка и ведьма поскользнулась на ней, живо полетев на спину и окунаясь в воду.
Через секунду ведьма показалась на поверхности, делая знак рукой Мраку, что всё в порядке.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
13
МракДата: Ср, 08.02.2012, 23:34 | Сообщение # 13
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф сделал шаг за ведьмочкой, но когда она упала в воду, рванул к ней.
Он уже сделал несколько шагов разбрызгивая воду и собирался нырнуть в тень, но увидел что с Рыжиком всё в порядке и замер.
- тебе помочь?. - тьма вокруг эльфа начала метаться клочками, некоторые из которых, разбрызгивали воду, когда погружались в неё.
Когда эльф заметил это, осознанность приостановила вихрь. Мысли эльфа начали сплетаться в осознанную картину и вместе сними клочки тьмы стали собираться в подобие плоской чаши, которая замерла на поверхности воды. Эльф встал в неё, но она практически не просев под его весом, медленно поплыла в сторону Рыжика.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Чт, 09.02.2012, 07:17
 
14
ИринаДата: Чт, 09.02.2012, 15:09 | Сообщение # 14
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка поймала воздух ртом, махнула эльфу рукой и вновь скрылась под водой.
- Вот почему в промежутке я плавала отлично, а здесь вдруг тону? - пронеслось в голове ведьмы, затем она как можно сильнее щелкнула пальцами и вода тут же вытолкнула тело девушки на поверхность, совершенно сухую.
- Вот поэтому я не умею плавать, - девушка поднялась вновь на ноги, снова держа ситуацию под контролем.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
15
МракДата: Чт, 09.02.2012, 15:58 | Сообщение # 15
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак не сводя глаз с ведьмочки медленно вриближался к ней, в импровизированной лодке сотканной из тени.
Сэм крепко спал на руках у эльфа и небольшое покачивание ему скорере даже нравилось.
- Тебе точно не нужна помощь? обратился он к стоящей на поверхности ведьмочке.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
16
ИринаДата: Чт, 09.02.2012, 16:04 | Сообщение # 16
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Неее, я сама справлюсь с водой, - девушка улыбнулась парню.
- Чёрт бы побрал этих рыб, щас как устрою вам водоворот, - девушка наклонилась над гладкой поверхностью воды и крикнула всё это рыбам, которые собственно её не поняли, всё так же продолжая плыть по своим делам. Ведьма разогнулась и откинула рукой волосы с лица, прическа стала походить на начес, но ветер быстро с этом разобрался, бросая красные локоны обратно на глаза.
- Так, поплавать поплавали, какие дальше планы? - ведьма посмотрела в глаза эльфу и улыбнулась, отыскав там беспокойство и любовь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
17
МракДата: Чт, 09.02.2012, 16:34 | Сообщение # 17
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лодка сотканная из тьмы остановилась и эльф улыбнулся тому, как Рыжик решила запугать рыб.
-Надо дойти до таверны -тихо ответил Мрак, присаживаясь на кресло, также сотканное из тьмы.
Он потихоньку укачивал Сэма, мурча под нос какую-то мелодичную песенку.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
18
ИринаДата: Чт, 09.02.2012, 16:39 | Сообщение # 18
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Окей, пошли тогда, - и ведьма пошла по воде, словно Иисус, злобно фыркая на рыб под водой.
- И вообще ночью надо спать, а не рыб распугивать, хотя мне понравилось, - ведьма выбралась на берег и упала на песок, чтобы одеть туфли.
- Присоединяйся, - девушка стукнула песок рядом с собой рукой, приглашая эльфа присесть рядом.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 09.02.2012, 16:41
 
19
МракДата: Чт, 09.02.2012, 16:53 | Сообщение # 19
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Несколько раз вокруг эльфа появлялись вихри из клочьков тьмы, но неожиданно они сложились в длинный плащь, полой которого Эльф прикрыл малыша от морского ветра и солёных брызг.
Когда Рыжик направилась к берегу он шагнул в тень, а его лодка с креслом исчезли. Эльф следовал за ведьмочкой чтобы если, что случиться подхватить её.
И когда рыжеволосая уселась на песок, Мрак вышел из тени, сразу усевшись рядом с ней.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
20
ИринаДата: Чт, 09.02.2012, 16:58 | Сообщение # 20
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма прикусила нижнюю губу и легла на спину. На небе разлилось полотно звезд, которые ярко освещали причал естественным светом.
- А ты знаешь звезды? - спросила девушка у эльфа, продолжая исследовать тёмное небо.
Мелкие точки звезд отражались в зелёных глаза девушки, а кожа стала ещё бледнее, чем обычно из-за такого освещения.
- В школе нам преподавали астрономию и говорили, что это очень романтичная наука, но поняла я это только сейчас, - ведьма повернула голову к Мраку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
21
МракДата: Чт, 09.02.2012, 17:15 | Сообщение # 21
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- я тоже узучал созвездии, но насколько я знаю, у эльфов они называются по другому - эльф посмотрел в звёздное небо, а потом перевёл взгляд на ведьмочку.
- самая яркая звезда элкунфиэ, звезда севера... Говорят что ток кто достиг своей мечты - тот нашёл свой истинный север...- Эльф указал на звезду, а потом вновь встретился взглядом с ведьмочкой. - и я нашёл свой истинный север...



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
22
ИринаДата: Чт, 09.02.2012, 17:20 | Сообщение # 22
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Значит и я тоже, - ведьма вновь села и аккуратно притянула парня к себе, чтобы не потревожить Сэма, но и поцеловать Мрака.
Его мягкие губы расплавляли душу девушки, заставляя забыть о чём думала секунду назад.
- Пошли, а то мы отсюда сегодня не уйдём, - Ира улыбнулась парню в губы, снова целуя.
Причал опустел, был слышен лишь плеск волн, набегающих на берег и сметающих маленькие песчинки в воду.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 09.02.2012, 17:29
 
23
МракДата: Чт, 09.02.2012, 17:38 | Сообщение # 23
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поцелуй ведьмочки принёс столько тепла, что наверное можно было согреть само море.
-Пойдём - эльф приобнял ведьмочку и поцеловал в ответ ещё раз.
- ...или не пойдём...- прошептал он, прижав её к себе, почувствовав как бьётся её сердце, от чего на душе сталоещё теплее.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
24
ИринаДата: Чт, 09.02.2012, 18:00 | Сообщение # 24
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пойдём - не пойдём - пойдём - не пойдём, - издевалась девушка, легко касаясь своими губами кожи лица парня.
- Кому какая разница... - промурлыкала девушка, запутывая пальцы правой руки в волосах Мрака.
- Хотя кошки мои меня прибьют, - усмехнулась девушка, только что о них вспомнив.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
25
МракДата: Чт, 09.02.2012, 18:46 | Сообщение # 25
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак улыбнулся и поцеловал девушку.
- Тогда наверное надо идти...- эльф тонул в изумрудных глазах, которые как яркие звёздочки блестели в полутьме.
- А то они нас сьедят- Эльф наигранно щёлкнул зубами, будто кусая Рыжика заушко и нежно пощеловал её.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Причал (Набережная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024