Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 28.03.2024 16:06




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
Набережная улица
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 26.11.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Это улица контрастов, так как недорогое жилье привлекает сюда народ с разным достатком и с разных слоев общества начиная от художника и заканчивая рыбаком. В основном спокойствие царит здесь, но иногда можно и попасть на замечательный концерт ругани "добрых" соседок. Но не будьте беспечными, потому как дамы поругаются да помирятся, а вам может достаться за неудачный смешок, в лучшем случае послушаете отборную брань в свою сторону, а в худшем - получите ушат помоев на голову. И не говорите, что не предупреждала.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
КатайяДата: Ср, 25.01.2012, 14:18 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Рынок "Ингард"
Старик оглянувшись посмотрел на следующую за ним Катайю, покрепче ухватил клетку, и ускорил шаг.
-Блин. - подумала девушка, затем крикнула старику - Ну..ну давайте я вам сорок золотых дам? Хотите?
-А где ты их возьмешь то? У тебя по моим подсчётам всего 35.
-Это неважно. Главное что бы он согласился.
Дедуля повернулся к Катайе, и вздохнув сказал:
-Девушка, зачем вам эта кошка?! Вы же её только что сами продали!
-Да я...я о вас же забочусь, между прочим. - ответила вампирша, немного теряясь в словах, второй кот, Эдд, тёрся о ногу Катайи, глядя на Миру - Она вообще непослушная. Мебель дерёт, разговаривает без умлоку. И вообще от неё только вред.
-Да-да. - подтвердила Мира, белая шерсть которой была в крови вампирши, кстати, из глубоких царапин на руках девушки - до сих пор текла кровь, но Катайя как-то уже забыла про окровавленные руки, ибо её мысли были заняты генерацией планов по спасению кошки.
Старик сморщил лоб, минуту помолчал, а затем выдал:
-Ну вот и будет драть дорогую мебель у какого-нибудь южного барона, и без умолку рассказывать ему истории.
-Южному?! - вскрикнула кошка.
-Южному? - повторила Катайя.
-Южному-южному. - улыбнулся старикан, - Кошечка поплывет на Юг, где за неё дадут гораздо больше, чем сорок золотых.
Вампирша бы прямо сейчас придушила старика, но по Набережной туда-сюда сновала стража, которая тут же бы взяла Катайю под белы-рученьки, и повела бы в тюремную камеру, за разбойное нападение на человека преклонного возраста. Поэтому, девушка вздохнула, и пожав плечами посмотрела на Миру.
-А когда корабль отходит? - поинтересовалась она у старикана.
-Сегодня же вечером и отходит. И прошу вас, больше не нужно идти за мной. - ответил старик, и развернувшись, пошёл дальше.
Мира прилипла к прутьям, и смотрела на вампиршу. Второй кот жалобно замяукал.
-Продай-продай блин! Если бы не ты, мы бы уже были в трактире.
-Я только предложил...
Вампирша сплюнула, и пошла за стариком. Она не стала идти к нему слишком близко, поэтому сдерживала дистанцию в несколько метров. С моря дул прохладный ветерок, приносящий с собой запах соли и водорослей. За Катайей тянулась тоненькая полоска крови, капающая с её пальцев на дорогу, а девушка всё думала, как заполучить кошку.
Вдруг, старик зашёл в какое-то заведение, и вышел оттуда уже в сопровождении двух вышибал. Он вручил клетку с Мирой одному из них, а сам пошёл налегке. Идея вырубить старика в тёмном переулке - сразу потеряла всякий смысл.
Девушка раздражённо фыркнула. Компания, за которой шла Катайя, свернула с Набережной. Девушка, вместе с Эддом конечно же отправилась за ними.
========> Причал



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
3
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Улица Красных Фонарей
Светланка сидела на какой-то коряге и слушала байки Кротоса, так ей представился кентавр, вытащивший её из неприятностей.
- А что было дальше? - спрашивала она с интересом и кентавр рассказывал, легко показывая всё действие в лицах.
Парень оказался совсем простым, он мечтал стать актёром, но такая профессия была не популярна среди кентавров, поэтому он покинул своих близких и ушел искать счастья в город Ильфогор. А на ночлег в конюшню Таверны попал совершенно случайно. Таким образом, Кротос хоть и был местным, но всётаки так же как и Светланка был новичком здесь.
Девушка смеялась его шуткам и периодически смотрела на звезды, что были так похожи на звезды её мира.
- Ты когда-нибудь думал, что есть другой мир? Отличный от вашего мира магии? - спросила она.
- Думал! Но я волшебное существо и без магии я просто умру! поэтому я не хочу попасть в такой мир, - ответил он подбирая по себя передние ноги и по кошачьи вытягивая вперёд задние.
- Не пинайся!
- Не пинаюсь, просто потягиваюсь!
- Раз потягиваешься, значит хочешь спать! Давай отправимся в трактир? Там и тепло, и сухо, и пожевать чего-нибудь найдем! - произнесла позёвывая Светланка.
- Ага! - зевнул Кротос, - Но только после рассвета, когда те вампиры спать лягут.
- А ты давно в городе? - спросила она пересаживаясь с коряги к тёплому конскому боку.
- Это только вторая ночь, что я в городе... - кентавр с трудом подавил зевок.
Девуша понимая, что ей не очень хочется спать, просто хочется закрыть глаза, стала оглядываться уже радаром чывств.
Вот, блин! Они нашли нас! Эти вампиры здесь!
- Кротос! Кротос! Открой глаза! Просыпайся! - закричала она пытаясь растолкать друга, но он только всхрапнул и обняв себя руками, продолжил смотреть сны.
Дымка не понимала, почему она не под воздействием вампиров, но очень этому порадовалась.
Четыре черные тени возникли перед девушкой, в руке которой был пистолет.
- И чтож вы такие непонятливые? Отстаньте вы отменя! - попросила со злостью в голосе девушка.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
4
Светланка_ДымДата: Пт, 27.01.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она вскочила и вытащила пистолет, но это и всё, что она смогла сделать, прежде чем двое вампиров растянули её руки в разные стороны, оттащив он кентавра, а третий, поигрывая её пистолетом, уселся на Кротоса.
- Ты об этом пожалеешь! - прошипела Дымка и вскрыла раны на руках держащих её вампиров.
Двое захватчиков выпустили её запястья, зажимая круглые кровоточащие ранки на своих руках.
Четвертый вампир оказался умнее и сильнее других. На девушку навалилась усталость могильной плитой придавив к земле и поставив на колени.
Всё, что она успела, это выставить ментальный блок и только потому она осталась стоять на коленях, а не растянулась пред ним ниц.
По ногам и рукам вампира стали открываться раны. Дымка наслаждалась его болью, но тут он пнул девушку в плечо, намеренно рядом с лицом. Светланка упала на спину, шипя от боли. Вампир поставил свою ногу ей на грудь. Его кровь текла на платье девушки.
- Ты меня мало интерисуешь и поэтому я убью тебя быстро, как только ты скажешь, где тот юноша, что был с тобой? - зло произнес вампир, надавливая на холмик груди.
- Иди ты лесом! - рявкнула Дымка схватив за ступню вампира двумя руками и выворачивая её внутрь.
Вампир подпрыгнул и извернувшись, другой ногой ударил девушку по ребрам.
От боли Светланка выпустила его ступню, но опомнившись, ухватившись за щиколотку, открыла все его раны. Кровь хлынула мощным потоком, заливая девушку. Вампир отступил от неё и упал на песок.
Третий вампир смеялся как сумасшедший, двое раненых шипели, что теперь они съедят её дружка, высосав его до последней капли.
Держась одной рукой за хрустнувшие рёбра, она села, вся покрытая кровью и рассмеялась.
- Вы мне не ровня! Даже все четверо разом! - с последним словом серебряный стилет вонзился в глазницу обескровленного вампира.
На песке вспыхнул вампир и погас пеплом, а потом мелкие точки пепла подхватил ветер, унося в сторону воды.
-Ты можешь храбриться, но я чувствую твой страх за этого кентавра! - третий перестал смеяться.
Дуло пистолета смотрело в ухо Кротоса.
- Патовая ситуация! Не находишь? - произнесла девушка, продолжая обескровливать двоих вампиров.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
5
Светланка_ДымДата: Сб, 28.01.2012, 03:48 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка поняла, что кентавр приходит в себя после того, как она убила управлявшего сном вампира.
Она стала внушать третьему вампиру желание убить себя или хотя бы выстрелить в себя и причинить себе вред.
Третий сначала сопротивлялся молча, потом рука с пистолетом начала дрожать и поворачиваться в сторону вампира, но чувство самосохранения было так велико, что девушка не смогла его перебороть.
Двое вампиров старались залечивать открывающиеся ранки, регенерировать, но она открывала их снова и снова.
- Ты не сможешь делать это долго! Я чувствую, как уходят твои силы! - прошипел один из близнецов-вампиров.
- А мне долго и не надо! Рассвет уже близко!
- Ты устанешь гораздо раньше, и тогда я высосу тебя и отправлюсь спокойно спать! - сказал второй, делая пару шагов в её сторону.
До девушки оставалось не больше двух метров.
А ведь он сейчас прыгнет на меня! Надо что-то придумать!
Светланка сидела на пятках, усиленно воздействуя ментально на одного вампира и бередя раны двух других.
- Стража! Стража! Сюда! На помощь! - закричала девушка изо всех сил. Её легкие заболели, раненые ребра не давали вдохнуть полной грудью.
От крика окончательно очнулся Кротос и выбил пистолет вверх. Выстрел прозвучал в предрассветной тишине на открытом, сонном пространстве, как-то уж слишком громко.
Двое вампиров бросились в сторону зданий на берегу и были упущены, но Дымка понадеялась, что их ещё смогут найти по следам крови.
Третьего же, за руки удерживал кентавр. Вампир щелкал зубами и пинался, ударяя в одно и тоже место, туда, где у человека находится печень.
В какой-то момент, кентавр со стоном ослабил хватку и вампир со злобной улыбкой вырвал сначала одну руку, а потом другую.
Ярость прибавила вампиру скорости и сил и если бы что-то не сбило прицел вампира в черном плаще, то он бы вырвал горло девушке, а так, только удлиннившимися когтями вырвал кусок трёхглавой мышцы. Светланка вскрикнула от боли и разочарования. Левая рука повисла плетью, рана обильно кровоточила и даже браслет и все способности не помогали моментально не то что залечить, а хотя бы затянуть рану. Она только остановила поток крови.
Правая рука кинула стилет в след удаляющемуся вампиру и он вспыхнул, рассеялся огненными искрами, а серебряный предмет упал на песок набережной.
Дымка понимала, что теряет сознание, когда к ним подскочили стражники, стали что-то спрашивать. Девушка смотрела на восходящее солнце и почти не видела его за множеством мелких серых мельтешащих точек.
Последнее, что она помнила, это вопрос стражника:
- Чем тебя лечить, дева?
Ответить она уже не смогла. Мир поплыл куда-то в сторону и сознание погрузилось во мрак.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 28.01.2012, 13:40
 
6
Светланка_ДымДата: Сб, 28.01.2012, 14:40 | Сообщение # 6
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка потеряла сознание и не видела, что происходило. Её подхватил на руки один кентавр и отнёс в Лечебницу, что была на Набережной неподалёку.
К кентавру подскочили стражи и схватили его.
- Амос! Брат! Я так-то пострадавший, - крикнул Кротос и его отпустили.
Стражниками ночного патруля были трое кентавров и двое эльфов.
- Идите по следу крови! Это были близнецы-вампиры, - сказал Кротос.
Эльфы сорвались с места и им в спины светили первые неуверенные лучи солнца.
- Кротос! Что здесь делает начальник стражи Гримарского Леса? Ты оставил свой пост? - Амос был так похож на Кротоса, словно они были родными братьями, только бабки на ногах Амоса были белыми.
- То же что и ты! Только немного удачнее! - Кротос сменил положение рук и встав, подошел к стилету Дымки.
Он подобрал стилет и вертя его в руках, разговаривал с братом.
- Эти вамиры нашли себе нового предводителя. А эта девушка повстречалась с ними только сегодня. И вот! Сижу я в засаде в конюшне и пришла она! Светланка упросила меня, сам не понял почему согласился, проводить её к Ратуше. Проводил. Заметил черный плащ и погнался за ним, но это оказался обычний человек. Вернулся, а девушки уже нет. Я туда-сюда, нигде её нет. Ну, как сердце чувствовало, пошел в сторону трактира и тут она, убегает он этой банды. Я её подхватил и сюда. Помню же, что вы здесь, где-то рядом дежурите. Ну, мы сели, общаемся, я ей "легенду" рассказал, притворяюсь простым актёром. Вижу, что она напряглась, а потом... как отрезало! Вампир воздействовал на меня своими способностями, от чего я впал в сон. Очнулся! Пистолет у уха, она с ними борется. Я видел, что Урос её глотку готов вырвать, дернул его за плащ. Он и промахнулся, немного. А дальше ты знаешь. Кстати, кто это меня схватил? Новички?
Амос топал ногами, разглядывая частички пепла на песке.
- А ведь она убила двоих! Поэтому ты и очнулся, но кто знает, что могло бы произойти, если бы она нас не позвала.
Амос был задумчив.
Кротос посмотрел в сторону Лечебницы.
- Надеюсь, что она быстро поправится. Я хочу поговорить с ней сразу, как она очнётся.
Амос подошел к брату и сказал, положив свою руку ему на плечо:
- Мне не нравятся твои идеи про выслеживание банды в одиночку, но они почему-то работают. Ты мой не единственный брат, но я переживаю за тебя больше чем за других. И когда она очнется, я сообщу тебе и пообщаюсь с ней вместе с тобой!
- А теперь пойдем в Ратушу и напишем отчет. Эту часть своей работы я не люблю больше всего! - сказал кентавр Кротос, направляясь в сторону площади.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
7
Светланка_ДымДата: Пн, 30.01.2012, 05:16 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возле входа в лечебницу, стоя под прямыми лучами солнца, разговаривали, а точнее орали друг на друга кентавры и крепкий гном.
- А я тебе говорю, что она встанет вампиром! Ты её регенерацию не видел! - гном от чувств сжимал кулаки и крутил ими перед кентаврами.
- Ты же ей противоядие дал! - настаивал Амос.
- Дал! Сам лично в рот влил! Но я тебе сказал, что у неё в ране была кровь вампира? Сказал! - гном аж подпрыгивал на пятках.
Его борода была заплетена в косу и заправлена за ворот медицинской рубахи. Сам он был в рубахе и штанах из простого материала, но на ногах были крепкие ботинки окованные серебром.
- Ты её что же, с вампирами в морге положил? - завозмущался Кротос.
- Нет, вы посмотрите только на него! Кротос! А куда я её могу положить? В общую палату? - фыркнул гном, брызгая слюной.
- В общую или нет, сам решай! Но в морге её оставлять нельзя! Вампиры встанут и убьют её! Она же человек! - настаивал Амос.
- В общую палату под защитный купол! Как с Невией тогда! Ну, ты помнишь! - ответил Кротос.
- Да вы тугодумы копытные! Она вампир! Вампир! И её создатель призовет её, как только сядет солнце! - рявкнул гном, подпрыгнув на месте. Борода вылезла из-под рубахи и потеряв шнурок, начала топорщиться во все стороны.
- Не призовет! Она его убила! - успокоил спорщика гном.
- Значит она встанет бесконтрольным вампиром, у которого нет создателя, способного ею управлять! И после этого ты хочешь её в общую палату? Да там не то что купол, там клетку надо! - гном, уже красный от невысказанных слов, топал ногами.
- Значит давай её в клетку и под купол! До темноты! А там посмотрим! - сказал Амос, успокаивая спорщиков.
- Сапфирус! Кровь вампира не всегда приводит к обращению, тем более, что вампир мертв! Я не знаю всех её способностей, но просто уверен, что она целитель и сама себя исцеляет! А ещё я видел её браслет! Он похож на тот, что когда-то я видел на картине с Айноном! Создателем этой лечебницы! - сказал Кротос, тыкая в табличку на двери.
- Я сам сейчас пойду со всем разбираться! Целитель она или нет, но регенерирует она как вампир! Вампир она и есть! - рявкнул гном, поворачиваясь спиной и давая понять двум кентаврам, что разговор закончен.
В это время на улицу выбежала стройная эльфийка.
- Сапфирус! Там дракончики! Они на твою новую пациентку сели и вылизывают её шрамы на плече! - пролепетала тонким и мелодичным голосом девушка.
- Мало мне её платья заколдованного, которое ты сжечь не дала, так теперь ещё и дракончики какие-то! - вскричал гном.
Кентавры вцепились в него мертвой хваткой. Руками! В прямом смысле.
- Какое платье? - спросил Амос.
- Какие дракончики? - спросил Кротос.
Вопросы они задавали эльфийской деве, но гнома держали только по тому, что не хотели отпускать.
Эльф посмотрела на гнома, висящего в сильных руках кентавров и ответила:
- Платье сделал эльф! Я точно знаю! А дракончики - лесные, маленькие совсем! С чайную чашку! Они меня не подпускают! Шипят, и синяя кислотой плюнула. - ответила девушка, жалуясь не прямому начальнику, а кентавру Амосу.
Кентавры встряхнули гнома.
- А мы тебе о чем? Лешие к вампиру не сядут и вылизывать не станут!
- Это только потому что она ещё не прошла полную трансформацию! - возразил гном и был по своему прав.
Кентавры отпустили его на землю.
- А по мне, так всётаки стоит её перенести в палату! - сказал Амос.
Они спорили до полудня и всётаки кентавры убедили гнома сделать по ихнему.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 31.01.2012, 12:01
 
8
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 01:55 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Главные Врата
После недолгих блужданий по городу, Алекс вышел на Набережную улицу, встретившую его тишиной. Пройдя по дороге Нем увидел двухэтажное массивное здание. Приблизившись к нему, он увидел табличку сообщавшую, что это и есть Лечебница им. Айнона. Немного ниже этой таблички висела другая, написанная от руки, "Требуются Целители!"
- Надеюсь у них хоть кто-нибудь есть, кто бы мог меня посмотреть. А если нет, то пускай хоть обезболивающего дадут.
И Немцов вошел в прохладный холл лечебницы.
===> Лечебница им. Айнона


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 02:00
 
9
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 10:10 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лечебница им. Айнона ===>
Алекс с Келосом вышли на улицу.
- Как же хорошо вдохнуть полной грудью. Когда ничего не болит. Ну что? Пойдем будешь мне показывать ваши достопримечательности. С чего начнем?
- Пожалуй стоит начать с Площади Хранителей.
- Ну пойдем смотреть Площадь Хранителей.
===> Площадь Хранителей
 
10
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 14:27 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лечебница им. Айнона ===>
Улица встретила девушку легким ветерком и странным существом, что неслось в Лечебницу, чуть не сбив её с ног.
Нет! На сегодня с меня хватит! Иду прямиком в Трактир, пока не стемнело!
Дымка заспешила, поправив плащ и перехватив дракончиков на одну ладонь.
===> Трактир


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
11
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 16:07 | Сообщение # 11
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Крыльцо Ратуши
Стейна вышла на Набережную. Как и ожидалась, вокруг была относительная тишина, слышался гул прибоя, крики чаек и далекое переругивание сварливых соседок. Девушка подставила лицо свежему ветерку, который разлохматил её рыжие волосы.
-Так спокойно... И ни о чем думать не хочется.
-И не думай.-Ворон был доволен тем,что девушка пришла в более-менее стабильное состояние.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
12
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 17:15 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=========Трактир
Азраель потащил Катайю из Трактира на Набережную, и мило ворковал ей на ухо, что его привлекает море, и свежий запах воды.
Девушка особо не сопротивлялась, но в планах у неё вообще-то было пойти и проведать Долорес. Но...сопротивляться демону было бесполезно.
В общем, шагали они по Набережной, как вдруг падший остановился, и крикнул:
- Стейна! Душа моя!
Он пошёл в сторону рыжеволосой девушки, Катайя поплелась за ним.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
13
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 17:17 | Сообщение # 13
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна встрепенулась. Оглядевшись, она увидала... Азраеля??
- О, какие люди! Привет-привет. - Стейна дружелюбно улыбнулась и посмотрела на спутницу темного.
- Не познакомишь?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
14
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 17:24 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель расплылся в самодовольной улыбке, и за руку подтащил к себе вампиршу.
-Вообще обалдел уже?! - сорвалась девушка.
Падший только звонко засмеялся.
-Стейна, это моя дражайшая подруга - Катайя Тарт.
-Интересно, с каких таких щей, я твоя подруга? - возмутилась девушка, а потом более мягко сказала Стейне - Я Катайя, просто Катайя. И знакома с этим парнем всего пару часов. Пожалуйста, забери его от меня, если можешь.
Азраель посмотрел на Катайю, своим безумным взором, и девушка невольно поёжилась.
-Стейна, как прошёл переход? - поинтересовался падший.
Хугор, кстати говоря, в присутствии Арзаеля вообще замолк, и с Катайей почти не разговаривал.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
15
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 17:29 | Сообщение # 15
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна хихикнула, наблюдая за разборкой Азраеля и Катайи.
- Очень приятно, Катайя. А чем он тебе не нравится? Смотри какой красавчик. - Девушка подавила смешок, видя как новая знакомая сверлит свирепым взглядом падшего и обратилась к парню:
-Переход? Замечательно. Если не учитывать то, что меня чуть не сожрала трехголовая псина и не скинул в реку безумный старик. - Стейна поежилась, вспоминая неприятную поездочку на лодке Харона.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
16
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 17:36 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чем он тебе не нравится? ЧЕМ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ?! Да он даже мне не нравится! - возмутился в голове у Катайи Хугор.
- Чем он мне не нравится?! - вампирша продублировала вопрос Хугора, - Да прилип ко мне, и не отходит. От своей хозяйки, или кто там она ему... не важно, в общем от своей хозяйки оторвался, и поплёлся за мной. - на одном дыхании сообщила Катайя Стейне, а потом только вспомнила о нормах приличия - Да, мне тоже приятно познакомиться.
- Столько знакомств за день, столько знакомств... - подумала девушка.
Азраель выслушав гневную реплику Катайи лишь рассмеялся, впрочем, как обычно.
- Катайя, чем больше вы кричите, тем больше разжигаете страсть в моем сердце. - с издёвкой сказал падший.
-Тьфу ты.. - разочарованно сказала девушка.
- Надо возвращаться к Долорес. А то пойдёт сейчас всех кусать.. - вспомнил Хугор.
- Да... но этот... меня наврятли отпустит.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
17
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 17:42 | Сообщение # 17
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна решила прервать гневные тирады и поинтересовалась:
-С лагеря то еще кто-нибудь пришел?И вообще,где тут расслабиться можно?А то меня чуть не затоптали с утра.-Девушка проворчала последние слова с недовольным видом.
-Азраель,может отцепишься от бедной Катайи и меня проводишь?А то ты её совсем замучал.-Стейна подмигнула Катайе.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
18
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 17:49 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А куда тебя проводить? Тебе есть куда идти? - вкрадчиво поинтересовался демон. - Если есть - то я с радостью провожу!
-Фух...
-....а потом вернусь в Катайе.
-Да что б тебя..
-С лагеря? Познакомилась с Орнеллой, с Немом...но он не из лагеря....Других, я думаю ты не знаешь. Они гораздо раньше вас сюда попали. Отдохнуть можешь в трактире, но там пыльно, пустынно, нет хозяина и много пауков...было много, по крайней мере. Теперь не знаю. - ответила вампирша, - Если он от меня отстанет, я даже тебя к себе приглашу. Но только если он с нами не пойдёт.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
19
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 17:54 | Сообщение # 19
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Воо,давай в трактир..-Стейна примостилась рядом с Азраелем.-Познакомишь меня с кем-нибудь.А у тебя,Катайя,какие то дела ,я так понимаю?
-Он мне не нравится..-Сигурд не замедлил воткнуться в мысли Стейны.
-Да иди ты.Он всего лишь меня проводит.Там как нибудь отделаюсь.Хотя ему так Катайя понравилась..
-Ты что,ревнуешь??
-А ты издеваешься??-Мозговая перепалка прекратилась,когда Стейна обнаружила,что на неё удивленно смотрят падший и вампирша.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
20
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 17:59 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-В общем, идёшь вот по набережной до конца, сворачиваешь в третий проулок, выходишь на улицу Красных фонарей, и в сааамый конец улицы. - объяснила дорогу Катайя. - Дела? Дел нет...забери только Азраеля, пожалуйста.
-Катайя, я провожу Стейну, и найду тебя, где бы ты не пряталась. - Игриво сказал демон, он взял Стейну под руку, и сказал - Идёмте, леди!
Катайя ==========>Дом номер 5
Азраель ==========> Трактир



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 18:00
 
21
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 18:02 | Сообщение # 21
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Будет сделано!-Стейна шутливо отдала честь Катайе и направилась с Азраелем в сторону трактира.
===>Трактир




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 18:02
 
22
ТаафинаДата: Чт, 02.02.2012, 20:45 | Сообщение # 22
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь
Еще одна нить привела ее к Стейне, да наконец она нашла эту девчонку, теперь она ощущала ее негодование, что то сильно разозлило девушку.
"Стейна, где ты? - мысленно стучалась Фиа в дверь мыслей девушки. - Прошу отзовись..."
Но и ее мысли были не доступны...
Фиа так же поставила девушке не видимый знак ...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
23
Светланка_ДымДата: Сб, 04.02.2012, 06:16 | Сообщение # 23
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Трактир, Общий зал
Дымка вышла из какой-то подворотни, она не запомнила дорогу, но это было не важно.
Девушка стояла в нескольких метрах от крыльца Лечебницы и решала, этого ли она хочет.
В сумерках утра, в ночи на рассвете, она стояла и смотрела на очаг боли и страданий, переходящих в что-то иное.
Если бы я могла видеть души, то наверное сошла бы с ума...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
24
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 06:17 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок "Ингард" ===>
Алекс брел по Набережной размышляя обо всем на свете. О своих родителях которые остались там, о том кто же приберется на могилке деда, приедут ли родители на поминальный день к дедушке. Почему то это казалось важным. Совершенно не важным было то, что он за эти сутки не один раз рисковал своей головой, что он здесь совершенно одинок и он чужой здесь всем.
 
25
Александр_НемцовДата: Сб, 04.02.2012, 06:23 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немцов шел не видя ничего перед собой. Он не заметил, что на его пути стоит девушка, он не видел ничего. Он был погружен в свои мысли.
- Интересно, как там Колька, как там ... ОЙ! Какого?
Он наткнулся на кого то.
- Светланка?
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Набережная улица (Набережная)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024