Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 19:48




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Главные ворота (Главные врата)
Главные ворота
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Снаружи/внутри

По суше войти в Ильфогор можно только одним способом - пройти через главные ворота. Которые представляют собой огромного железного зверя. Потому как это грандиозное творение троллей и гномов, выкованное из заговоренного металла. На вратах вы можете увидеть изображение практически каждой волшебной расы живущей или жившей когда либо на земле. Справа и слева находятся башни стражей. Снаружи у врат всегда несут свое дежурство по 4 стражника, обычно это воины несущие воинскую обязанность. Пройдя через врата путник попадает сразу на площадь Хранителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Снаружи/внутри

По суше войти в Ильфогор можно только одним способом - пройти через главные ворота. Которые представляют собой огромного железного зверя. Потому как это грандиозное творение троллей и гномов, выкованное из заговоренного металла. На вратах вы можете увидеть изображение практически каждой волшебной расы живущей или жившей когда либо на земле. Справа и слева находятся башни стражей. Снаружи у врат всегда несут свое дежурство по 4 стражника, обычно это воины несущие воинскую обязанность. Пройдя через врата путник попадает сразу на площадь Хранителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
ИринаДата: Вс, 06.11.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот это нифига себе… - восхищенно прошептала кошка, топая следом за ведьмой.
Девушка пока что не могла оценить красоты окружающей реальности, потому как вновь переживала смерть любимого человека, который, по уже сложившейся традиции, вновь её предал. И вообще промежуток очень изменил девушку, сделал сильнее, увереннее в себе, а главное научил отличать правду от лжи.
Ребёнок по-прежнему плакал, ему было всё равно на окружающую красоту, важнее было то, что его напугали.
- Тшшш, не плачь маленький, - ворковала Ира, прижимая маленькое тельце к своей груди. И тут вдруг что-то щелкнуло в голове у девушки, и окружение раскрасилось в яркие краски. Вновь появились чувства любви, свободы, а главное радости. Словно воздух, наконец, дошёл до мозга и напитал его. Ведьма ту же вдохнула полной грудью.
- Так вот, что значит дышать полной грудью, - пронеслось у неё в голове.
Мгновение и её обступили четыре нехилых шкафа с копьями и мечами в руках.
- Воу, воу, воу, - девушка подняла свободную руку перед собой и отступила назад, к вратам.
- Ты кто, откуда, как сюда попала? – спросил один из них.
- Видать, главный, - смекнула ведьма и повернулась к нему всем корпусом.
- Я Ирина, ведьма. Пришла из палаточного лагеря, только немного поблудила, похоже. А попала к вам через врата, - девушка махнула рукой назад, указывая на каменное сооружение.
Ребёнку было по барабану – откуда, кто, куда! – он плакал взахлёб, так что барабанные перепонки лопались.
- Успокой его! – приказал один из стражников.
- Ишь ты каков!? А ты сам попробуй успокоить! Кстати, я где? – говорила девушка, попутно перекладывая ребёнка, чтобы он лежал на спинке. Ребёнок закашлялся, а потом вроде притих. Глазки такие большие, голубые, как озёра и такие умные. Малыш смотрел на больших дядек с интересом, даже ручкой показал на одного из них, а потом повернулся к девушке, типа, спрашивая: «Главный?».
- Да, - сказала девушка и рассмеялась, когда малыш зевнул.
- Ты в Призрачных Землях, у главных врат! – торжественно объявил главный.
Правая бровь девушки взлетела вверх, когда она услышала про ПЗ.
- Ура! – закричала Мира, из-за спины девушки. Стражники тут же перехватили оружие покрепче, затем один из «шкафов» дернул девушку с ребёнком за руку на себя, отодвигая, чтобы можно было рассмотреть кричащего.
- Эй! Стоп! Мальчики, вы чего такие дёрганные? – девушка высвободилась из захвата и встала перед напуганными кошками.
- Товарищам надо попить валерианочки! – назначила лечение ведьма мысленно.
- И так, это мои кошки, - объясняла ведьма тоном учительницы в первом классе, показывая свободной рукой на кошек, - Это Мира, - девушка показала на когда-то белоснежную кошку, теперь же она было грязно-серой, - Это Эдвард, - показала девушка на кота, который был тоже такого же цвета.
Стражники как-то грустно вздохнули и опустили оружие.
- За тобой никто не шёл? Ну кроме них, - спросил главный.
- Был один, да только не дойдёт он до сюдава, устал очень, прилёг отдохнуть возле врат, с той стороны. Там есть кому о нём позаботиться. – весело сообщила ведьма. В груди больше ничего не болело.
- Странно, и почему это я не убиваюсь сейчас по нему, неужели так зачерствела… - думала девушка, глядя на главного стража.
- Ну, так как? Могу я пройти? А то ребёнка надо будет скоро кормить… - как бы невзначай напомнила девушка.
- Да конечно, можешь пройти, - опомнился страж и сделал жест рукой. Остальные стражи тут же отступили, пропуская Иру вперёд.
А дальше была лестница на красивую, большую площадь. Там сновало огромное количество народу. Стояли лавки с различным товаром. Продавцы зазывали покупателей. Их крики сливались в один большой гомон. Были лавки и с украшениями, и с продуктами питания.
- Вот это мы попали, - вырвалось у девушки, а затем она шагнула по ступеням вниз.
Кошки же на мгновение замерли, увидев лавку с рыбой, а затем бросились вниз, обгоняя хозяйку. Девушка заметила это только, когда кошки уже спустились с лестницы и бросились к небольшой палатке, в центре площади. Продавец той палатки торговал рыбой. Причём не всю рыбу девушка могла отнести к тому или иному виду, некоторые особи вообще были не на что не похожи.
- И чего это за твари? Их есть то можно? – думала девушка, несясь за кошками вниз, пока они чего-нибудь с голодухи не выкинули.
Вскоре ступеньки кончились, но было уже поздно - кошки добрались до цели...
Площадь Хранителей ===>


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
4
ЛияДата: Пн, 07.11.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Промежуток времён
Несколько минут я так и стояла, не шевелясь, подставив лицо ветру и привыкая к солнцу.
Слух мой вновь пропал. И я погрузилась в тишину.
Вот и ладненько.
И чего это у нас глаза на мокром месте? - пронеслось в голове.
Я открыла глаза и посмотрела на говорящего. Я больше не в состоянии была сдерживать слёзы и шагнув к НЕМУ, уткнулась носом в шерсть.
Да что случилось-то?
Что случилось!? Что случилось!? Ты умер - вот что случилось! - поток слов слетал с моих губ и я ничего не могла с этим поделать. - Как ты мог? Ну как ты мог, так со мной поступить?!
Да я вроде как...
Что ты за волк такой, раз не можешь поставить на место какого-то призрака-выскочку! Почему я должна всё делать за тебя!? Что за наплевательское отношение к моей личности!? Ну как можно было умереть в этом чёртовом промежутке, или как ты там это называл... Я не понимаю... Я просто не понимаю... - я уже давно потеряла логику своей речи и просто плела всё, что придёт в голову, мне необходимо было высказаться.
Да я же...
Почему? Почему? - дальше пошёл ряд нецензурных выражений.
ЛИЯ! Мать твою перемать! Да ты раскинь хотя бы костным мозгом! Кто перед тобой по-твоему? Мать Тереза или кто? Кончай уже воду лить!
Я подняла голову и уставилась на Маргуса.
Ты чего тут делаешь? - в недоумении спросила я.
Он по-моему поперхнулся от такого вопроса.
А где я по-твоему должен быть?
Я перевела взгляд на чашу, которая стояла подле меня.
Что это такое? - он дотронулся лапой до сосуда, тот опрокинулся на землю, а ветерок, подхватив пепел, аккуратно собрал его обратно в урночку.
Маргус передёрнул плечами.
Ты решила коллекционировать чашечки? Да... по-моему этот промежуток лишил тебя даже той малой частички разума, которая у тебя ещё была... - причитал он.
Ничего не понимаю... Мой мозг кипит и плавится...
("Хочешь сходить в гости к своему кошмару?") - вспомнились мне вдруг слова Шиона.
Озарение свалилось на мою больную голову, словно кувалдой по темечку.
Ах, подонок! Ну я тебе сейчас покажу, из чего омлет готовится... - я вскочила на ноги и бросилась обратно к двери, но её уже не оказалось в поле моего зрения.
Сволочь! ... (цензура)
Да успокойся ты!
Я сделала глубокий вдох, и ещё один, и ещё...
Я перевела злой взгляд на Маргуса.
С тобой я вообще не разговариваю!
А я-то тут причём? - в наигранном ужасе воскликнул он.
Я хмыкнула и повернулась к... ОПЯТЬ ВРАТА?!
Да сколько ж можно? Второй раз я ни в какие промежутки не полезу! Хоть убейте, не пойду. - я уселась на землю и упрямо сложила руки на груди.
Пойдёшь, ещё как пойдёшь. - заявил Маргус и стал носом подталкивать меня к вратам.
Нет, нет и ещё раз нет. Сам туда иди, а я здесь тебя подожду.
Нет, здесь вы не останетесь. Не надо нам тут глаза мозолить.
Мы с Маргусом разом перевели взгляд на четырёх людей.
Как-то я их не приметила... - удивлённо прошептала я.
Я ещё была в ауте оттого, что голоса раздавались в моей голове, но похоже, Маргус тоже их слышал. Это типа трансляция на всех волнах?
А я думал, что это статуи. Сколько на них не пялился, ни разу не шевельнулись... - не менее удивлённо ответил Маргус.
Дурак! - пихнула я его в бок. -Как можно человека от статуи не отличить?
Чего это вы там перешёптываетесь? - насторожились те.
А что нельзя? Между прочим, в уголовном кодексе РФ не указана мера наказания за перешёптывание. - брякнула я.
На меня все уставились, в том числе и Маргус, словно я их всех только что к смертной казни приговорила.
Ну чего я такого сказала?
Лия, лучше молчи. Будешь казаться умнее.
Я фыркнула.
Сам тогда разбирайся.
Вот и разберусь.
Вот и разбирайся.
И разберусь.
И разбирайся.
Ну и раз...
Да хватит уже! - хором крикнули четыре голоса в унисон. - Идите уже отсюда. - они дружно отошли от врат.
Вот и разобрался.
Ну и ладно.
Вот и ладно.
Заткнись.
Ну и заткнул... Сама заткнись.
Валите уже отсюда! - снова не выдержали они.
Вам надо, вы и идите! - наорали мы на них с Маргусом и продолжили препирательства.
Коза.
Козёл.
Корова.
Кабан.
Затухни.
Засохни.
Нет, я больше не могу этого выносить. - сказал один.
Сумасшедшие. - поддержал другой.
Двое покинули свои места и направились к нам. Они взяли нас под рученьки белые и поволокли к вратам.
Мы вообще не обратили на них внимания. Настолько мы соскучились друг по другу...
Двое других синхронно закатили глаза к небу.
Интересно, сколько лет тренировались?
Подумаешь, ещё четыре человека считают нас больными. Ну что ж теперь поделаешь? Четырьмя больше, четырьмя меньше...
Нас буквально затолкали в эти врата и быстро захлопнули их с той стороны.
Ну и пожалуйста. - проворчала я, обиженная на весь белый свет, и повернулась к вратам спиной...
Ого... Не хило... - присвистнула я, осматривая территорию.
Площадь Хранителей.===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 22.03.2012, 01:33
 
5
БастетДата: Пн, 14.11.2011, 09:24 | Сообщение # 5
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== промежуток
- Вот видишь как просто - Бастет в ответ лишь фыркнула.
- А вон с теми ребятами ты тоже сам разбираться будешь? - шепотом спросила она указывая на четырех стражников.
- Нет дорогая теперь твой дебют - Бастет напустила тумана и они теперь поменялись ролями, Бастет приняла свою полу обращенную форму а Крош снова стал мышью.

Она игриво помахивая хвостом вышла из тумана который опал на землю и полупрозрачным шлейфом тянулся по земле чуть окутывая ноги...
- Привет - нежно протянула она томно глядя на стражников.
Те дружно повернули голову в ее сторону, реакция у всех была одинаковая, сначала удивление а потом восхищение...
- Какую цыпочку к нам занесло! Ты откуда такая симпатичная выбралась? - Спросил самый старший.
- Я? Как видите любезнейший появилась из тумана - и подняла руку, туман тоненькой ленточкой скользнул по ее телу и обвив руку стал тянуться к главному то удивленно отшатнулся, но потом принял суровый вид.
- Это что за спецэффекты? - и потянулся за оружием. Ленточка тумана забралась ему под одежду и поползла по спине оставляя легкий холодок на коже.
- Ну что вы уважаемый, это просто мое приветствие и мое признание даже скорее преклонение перед вашей силой - и она смиренно опустила взгляд, туман потеплел и уже горячей струйкой ползал у него по спине, щекоча и лаская стражника. Мужчина застыл и удивленно смотрел на девушку, а потом вдруг оттаял, на губах появилась масляная улыбка, взгляд стал многообещающим, он протянул руку и сжал ладошку девушки и тихонько потянул за собой. Туман снова опал к ногам девушки и саваном стал тянуться по земле за ее ногами.
- Пойдем, я знаю куда тебе надо пройти, ты пришла по адресу кошечка - охранники похабно заржали и стали перебрасываться шуточками поглядывая на них. А стражник все сильнее тянул ее за руку.
- Ну что доигралась - произнес зло Крош, - я ему сейчас покажу
- Стой все под контролем - Бастет стала окутывать все туманом, особо плотным облаком окружила свою руку которую держал охранник и тихонько вытянула ее из его хватки, стражник даже не заметил подмены, комок тумана был очень плотный и такой же теплый как ее ладошка.
- А теперь уносим ноги - и она обернувшись кошкой помчалась в город.
Туман потихоньку стал таять, Бастет услышала разъяренные вопли стражников и услышала топот шагов.
- Бегите бегите, кого вы только поймаете олухи! - и быстро нырнула в какую-то подворотню где они с Крошем приняли свой истинный облик и побрели на гомон голосов.
- Похоже там должен быть рынок, раз там так шумно. Не знаю как ты а я голодная до ужаса.
- Вполне тебя поддерживаю - и они вышли на главную площадь.

площадь Хранителей ===>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 14.11.2011, 09:26
 
6
МракДата: Ср, 16.11.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===>Промежуток времён
Мрак неожиданно почувствовал опору под ногами и свалился на четвереньки. Вокруг стало невыносимо ярко. Всё тело скрутило судорогой, чтобы избавится от воды в лёгких, однако таковой не оказалось. Мрак выпрямился и не успев открыть глаза, почувствовал как что-то твердое и прямоугольное резко упёрлось ему в грудь.
- молот... гномий... гостеприимно... мрак перевёл взгляд на хозяина.
- так и есть, гном! щас будет выпрашивать золото или кичится... хотя одно другому не мешает
- Чё ушастый?!. заплутал? может дорогу показать? гномиха ехидно улыбалась и явно что-то прикидывала. - сколько у тебя с собой золота?
- Так сразу? и так прямо?
- я не ношу с собой метал Мрак ждал её реакцию
- А совню за спиной ты из дерева вырезал? Только сейчас Эльф заметил что его совня и лук за спиной, а сабля исчезла.
- вот это меня... илюзия? даже не отличишь от реальности, как во сне, даже не знаю хорошо Это или плохо
Из-за спины гномихи дунуло лёгким ветерком, который сразу прекратился.
- тогда тебе надо поговорить с ним, он в золоте понимает больше меня Мрак поднял взгляд вверх
- что, так сразу ко мне? я крайний что ли? я как и ты здесь первый раз Мрак и Сшшшимра замерли одновременно, недоумённо смотря друг на друга. Сразу же к ним присоединилась гномиха, увидавшая голову дракона прямо над собой.
- шипилявый змей нормально заговорил... похоже это результат перехода. Дракон явно задумался над тем же.
А гномиха похоже даже боялась пошевелиться, так и замерла с открытым ртом.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 19.11.2011, 14:33
 
7
Светланка_ДымДата: Сб, 19.11.2011, 02:35 | Сообщение # 7
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== промежуток
Дымка упала на спину и мечи больно саданули по лопаткам. Рюкзак не смягчил падения, но и не помешал. Девушка отпустила дракончиков и они весело закружились, радуясь переменам. Светланка лежала на спине и решала хочется ей вставать или нет. Небо было такое красивое, что вставать не хотелось, однако земля была холодной и просто лежать было глупо.
Дракончики заметили кого-то рядом. Дымка повернула голову, что бы посмотреть.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 20.11.2011, 03:50
 
8
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 03:49 | Сообщение # 8
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка заметила, как оживились дракончики при виде знакомых. Мрак стоял и разговаривал с кем-то, рядом был и его дракон. Вот только рассмотреть лёжа на спине не получалось. Довольная улыбка озаряла её лицо. Девушка смотрела на то, что было впереди:величественное массивное строение внушало восхищение.

- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 20.11.2011, 04:00
 
9
МракДата: Вс, 20.11.2011, 03:57 | Сообщение # 9
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак только сейчас заметил четырёх стражников стоящих по сторонам от ворот.
- ну что может натурой возьмёшь? у него полный рот горящей кислоты и он с радостью ей поделится
Мрака распирало от смеха так что он еле сдерживался, а вот гномиха напротив побелела. - ещё немного и мы её потеряем
Сшшшимра не отценив шутку, высунул язык показывая его эльфу.
-АААААА! Гномиха метнулась прочь и что самое странное не к воротам, а в ближайшие заросли кустарника. Она споткнулась о девушку лежащую на дороге и остаток пути пролетела кубарем, с хрустом исчезнув среди густых веток кустарников.
Мрак сложился пополам от смеха, а Сшшшимра с интересом разглядывал уже лежащую на дороге путницу.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 20.11.2011, 04:03
 
10
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 04:11 | Сообщение # 10
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка лежала и решила пойти к ним, когда от Мрака ей на встречу кто-то побежал. Или побежала. Страх мчавшегося на Светланку существа был так силён, что она и не подумала отойти с дороги.
Врезались.
Она осталась на дороге, а крикунья улетела в кусты.
- Да чтож за день такой? Только пришла, а уже бьют, ногами, лежачего человека, - вздохнула она.
- Вы там в порядке? Не сильно ушиблись? Я могу вам помочь? - она не могла разглядеть сквозь ветки, как дела у сумашедшего существа.
Почему сумасшедшего? А нормальные под ноги смотрят. Хотя бы иногда.
Правая нога покрывалась не хорошим синяком.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 20.11.2011, 04:51
 
11
МракДата: Вс, 20.11.2011, 04:25 | Сообщение # 11
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Светланка Мрак нырнув в тень вынырнул рядом с ней и протянул ей руку помощи
-Это правда ты или очередная иллюзия?
- то-то она показалась мне знакомой Сшшшимра задумчиво почесал подбородок не отрывая от неё взгляда.
- а о нейМрак кивнул в сторону кустарника помятого гномихой - можешь не беспокоится, она так быстро бегает что если кричать, то она нас даже не услышит.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 20.11.2011, 04:26
 
12
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 04:30 | Сообщение # 12
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет, хочешь, я тебя укушу? Если я иллюзия, то ты ничего не почувствуешь! - она улыбнулась другу и протянутой руке помощи.
- Зачем ты на меня этот ПАРОВОЗ пустил? Она же могла себе голову разбить, - Дымка заметила, как её дракончики подлетели к Мраку. Приластились.
Вот подлизы!
- И тебе привет, Сшшшимра! - она кивнула большому дракону.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
13
МракДата: Вс, 20.11.2011, 04:36 | Сообщение # 13
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак услышав о предложении укусить отдёрнул руку, но потом сразу протянул её вновь.
- Этот паровоз раскочегарил он. Эльф кивнул на Сшшшимру - и на сколько я знаю твердолобость гномов, разбить лоб ей надо будет ооооооочень постараться Мрак уже в открытую заливался от смеха
Сшшшимра тем временем изображал заинтересованность воротами, будто он здесь вовсе не причём.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
14
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 04:41 | Сообщение # 14
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка смеялась вместе с другом.
- Ой, а у меня такое приключение было, что не знаю, как и рассказать. Пусть это будет байка на ночь, страшная история, рассказываемая в Ночь всех Святых, при свечах! - она оглянулась на Сшшшимру и решила сменить тему.
- Кажется, нам туда! Не будем попусту терять время! Идём!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
15
МракДата: Вс, 20.11.2011, 04:50 | Сообщение # 15
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну для начала надо поставить тебя на ноги. Так будет удобнее и быстрее
Мрак помог Светланке подняться. Он погладил её дракончиков когда они присели на его плечи, а потом вновь закружились вокруг.
- Здесь только одни городские ворота. Пойдём?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
16
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 04:57 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка встала и застонала от мелкой, но не приятной боли. Синяк она залечила, но вот боль осталась.
Идти, конечно, смогу, но почему бы не поехать?
- Раз во всём виноват Сшшшимра, то может он отвезёт меня на своей спине? А то я с трудом могу идти. - она заинтересованно оглядела спину большого дракона.
- Мрак! Ты ведь не будешь возражать, что женщинам нужно помогать? - она хлопала невинными глазками.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
17
МракДата: Вс, 20.11.2011, 05:04 | Сообщение # 17
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Опять мрак?!. Эльф изобразил искреннее недоумение - Сшшшимра взрослый мальчик. Может и сам ответить
Сшшшимра ничего не говоря наклонил голову и подставил спину девушке.
- Пойдём поздороваемся, а то та четвёрка стражников наверное сгорает от любопытства, что за лицедеи тут объявились
Мрак развернулся в сторону ворот.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
18
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 05:08 | Сообщение # 18
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты ещё скажи, что я должна сама на него запрыгнуть! - она рассмеялась.
- А кто говорил про ядовитые шипы? Без тебя ни как!
Она посмотрела на стражу и хмыкнула.
- Внимание! Концерт начинается!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
19
МракДата: Вс, 20.11.2011, 05:17 | Сообщение # 19
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто рискует, тот не пьёт шампанское... на своих похоронах
Мрак представил какую картину увидели бы стражники, если б он закинул Светланку на спину дракону.
- Сшшшимра подставил тебе крыло, на сгибе у шеи шипы прилегают довольно плотно, просто не размахивай руками
Мрак ехидно улыбнулся - могу подтолкнуть снизу если трудно



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
20
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 05:23 | Сообщение # 20
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она только покачала головой.
- А вдруг силу не рассчитаешь? Лучше уж я сама.
Дымка ловко оседлала дракона, сказывались прошлые занятия верховой ездой.
- Ну, вперёд! Стражу доверяю тебе!
Листик и Бэс порхали рядом с левым плечом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 20.11.2011, 05:31
 
21
МракДата: Вс, 20.11.2011, 05:33 | Сообщение # 21
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сшшшимра развернул голову к светланке
- будешь нукать, поедешь внутри...
Мрака вновь сложило пополам от смеха
- да у тебя кроме нормальной речи ещё и чувство юмора зародилось
Путники двинулись к вратам. Сшшшимра с новой ношей на спине зашагал по грунтовой дороге, изредка скребя когтями по оставшимся от когда-то булыжной мостовой камням.
Все четверо стражников напряглись, когда компания приблизилась к ним.
- с какой целью Вы направляетесь в город и Призрачные земли? заголосил один из стражников.
- долго рассказывать отмахнулся от него Мрак. Стражник хотел было возразить, но взгляд дракона его разубедил.
И компания беспрепятственно направилась в открытые ворота.
====>площадь хранителей



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 20.11.2011, 05:48
 
22
Светланка_ДымДата: Вс, 20.11.2011, 05:45 | Сообщение # 22
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты что? Обиделся? - спросила она у дракона.
Дымка и не думала понукать, просто так сказала, без задней мысли.
Оказывается у него и гордость есть! Как у Рамиро!
Они прошли стражу.
====> Площадь хранителей


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 20.11.2011, 05:52
 
23
ДантеДата: Сб, 26.11.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Промежуток
Данте стоял и привыкал к свету солнца, он находился около ворот какого то города. Ворота выглядели потрясающе. Четверо стражников охраняли вход в город. Трое юнцов и один стражник был постарше. Данте они не интересовали, но стражники уже направлялись к нему. Он презрительно бросил на них взгляд и пошёл в сторону ворот.
-Сто-о-о-ять!!! Заорал усастый стражник, видимо начальник караула. Данте ещё раз кинул злобный взгляд на стражника, отчего тот замешкался, но попыток остановить его не прекратил.
-По какому поводу вы хочити попасть в город??? Есть ли у вас докхументы??? Сурово спросил он, схватив Данте за руку.
По поводу, проведения границы между гибралтаром и полинезией. Злобно сказал Данте, на что начальник стражи побагровел и закричал.
-Он ещё и издевается!!! Вяжите его ребята, в кутузку его!!! Это было последнее что он успел сказать, прежде чем Данте вырвал руку и ударил стража в челюсть. Страж отшатнулся, но не упал, трое оставшихся обнажили клинки, а в бойницах двух башен находящихся рядом с вратами он заметил лучников.
Чтож, ситуация явно не в мою пользу... Тактическое отступление не помешает... подумал он и рванул через врата в город. Выбежав на площадь он смешался с толпой.
===>Площадь хранителей



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Сб, 26.11.2011, 17:51
 
24
КатайяДата: Вс, 11.12.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== Промежуток времен
Голова раскалывалась, и Катайя поняла, что лежит на земле.
-Неужели я так и валяюсь на площади...Или отец закрыл меня в камере... - пронеслось у неё в голове.
Девушка боялась открыть глаза, но всё таки пересилила себя.
Увиденное её шокировало. Она подорвалась, и широко раскрыв глаза осматривала местность.
-Оооо... - изумлённо потянула вампирша.
Впереди виднелись массивные ворота.
-Это совсем не не ворота, что в моём замке...И.. - девушка не договорила, и ощупала свои волосы. Длинные чёрные пряди спадали до талии, и Катайя громко закричала:
-Волосы!!! Волосы на месте! Как? Лиза же их...
Вампирша посмотрела на свою одежду, и ещё раз громко закричала:
-Одежда!!! А где вонючая рубаха..штаны..
Затем она взглянула на свою руку, на которой красовалось большое кольцо, с синим камнем.
-Хугор!!! Аааа!
-Значит, я стою после волос и одежды? - насмешливо потянул он.
-Чёрт! Где..Где площадь? Где народ, где?
-До тебя не дошло? Очевидно...Твоё прошлое - всего лишь иллюзия...И..поздравляю. Мы успешно из неё выбрались.
Радости вампирши не было предела: Сумка со шкатулкой на месте, одежда на месте, волосы на месте, Хугор на месте. Прокрутив всё это в своей голове ещё раз, она пискнула от счастья, и быстро побежала к воротам.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
25
КатайяДата: Пн, 12.12.2011, 12:24 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка подбежала к воротам. Дорогу ей перегородили четверо стражников. Один из них сказал:
-Красавица,куда спешим?
Катайю ничуть не разозлил этот вопрос, девушка наоборот была ТАК рада, что набросилась на мужчину с объятьями.
-Очень круто! - вскрикнула девушка, и чмокнула мужчину в щёку. Все четверо опешили.
-Ну большой Джейк, ну обольститель! - засмеялся один из мужчин, обращаясь к парню, заключённому в объятия Катайи.
-Тебя как с клетки выпустили...
-Красавица, может, я смогу умерить твой пыл? - растянув губы в похотливой улыбке потянул другой стражник.
-Слыш! Губу раскатал. Эта девка будет моей. - прорычал тот мужчина, на которого и накинулась вампирша. Он сильнее прижал её к себе.
-Ой-йё... - подумала вампирша, оценив глупость своего поступка.
-Вот и я говорю, как можно накинуться на незнакомого мужика с поцелуями, и думать, что тебя не примут за представительницу древней профессии?
Мужчина опустил щетинистое лицо на грудь девушки, и все остальные разразились хохотом и подбадривающими возгласами.
-Ну...сладкая моя...- прохрипел мужлан прижав вампиршу к каменной стене ворот, - ты такая холодная...я смогу согреть тебя. Меня не даром называют большой Джейк. - он продолжал осыпать поцелуями грудь Катайи.
Остальные мужчины громко смеялись, и очевидно, ждали своей очереди.
-Фуфуфу..что за нахрен?!
-Эээм... - Катайя отодвинула от себя тяжело дышавшего мужчину, и прикрыла на мгновение глаза. - Посмотри на меня... - томным голосом сказала девушка. Её глаза приобрели насыщенный темно-синий цвет. Мужчина опешив смотрел на девушку, и выпустил её из объятий.
-Чшшшш.. - девушка приложила палец к губам, и одарила взглядом остальных мужчин, которые так же раскрыв рот начали наблюдать за действиями вампирши.
-Любовь моя.. - прошептал первый.
-Богиня... - подхватил второй.
-Королева... - добавил третий.
А четвертый вообще не мог вымолвить ни слова.
-Всё-таки обожаю свою способность.. - довольно ухмыльнулась Катайя.
-Ты выйдешь за меня? - выпалил тот самый большой Джейк.
-Ээээ! Тикай отсюда. - возмутился один из стражников.
Мужчины начали перекрикивать друг друга, и спорить о том, кто станет мужем стройной брюнетки. Один из стражников толкнул другого, к ним полез третий, а вскоре присоединился и четвертый.
Девушка звонко рассмеялась, и широко улыбнувшись, она повернула в сторону открытых ворот, миновав главное препятствии, с невероятной лёгкостью на душе, Катайя попала на площадь Хранителей.
====>Площадь Хранителей



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Главные ворота (Главные врата)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024