Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 28.03.2024 19:34




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Промежуток времен
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Время суток: Сумерки 19:00 - 22:00
Ситуация:
Мрак (под водой в плену у сирен) - выходит из промежутка
Светланка_Дым (ее иллюзия почему то сменилась)
Бастет (планета цветов, она тоже цветок) - выходит из промежутка
Максим_Ивин - (гладиатор коллизея)
Данте - (гномьи подземелья)
Аделаида Блэк(племя амазонок)
Катайя(ее прошлое когда она еще не была вампиром)




Пройдя через горгулью вы попадаете в промежуток времен. Вам предстоит преодолеть это небольшое расстояние до главных ворот города Ильфогор другого пути нет. Этот участок пути очень нестабилен потому как он является промежуточным между реальным миром и миром волшебным. Это место столь не постоянно что для каждого как и время так и окружающий мир различается. Кто то может преодолеть его за день, кто то за 2 минуты а кто то останется здесь на года. Для кого то это горная дорога, для кого то пустыня, а для кого то родной сад. Чем дольше вы здесь остаетесь тем больше иллюзия затягивает вас и вы перестаете понимать где реальность а где иллюзия, так что спешите к главным воротам города. Артефакты здесь не работают, вы можете полагаться на свою чутье, но уверенны ли вы что оно вас не подводит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Светланка_ДымДата: Сб, 22.10.2011, 14:51 | Сообщение # 76
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушку разбудило желание сходить в туалет. Дымка разбудила Бэс и переложив на неё заботы о Листитке, взяла меч, погасила и вышла из палатки. На против входа, в четырёх шагах от неё, сидел в позе лотоса Амфибия. Дымка рассматривала его затянутые тонкой белёсой плёнкой глаза. Руки были сложены на коленях. Она заметила, что его кожа на открытых местах покрылась белыми крупинками соли, немного сморщилась и выглядела пересохшей.
Наверное он сидит тут с моего ухода...
Светланка вытащила остатки рыбы из игла и собиралась выкинуть их в воду. Она отправилась на край льдины. Раньше она присаживалась на край льдины и делала свои дела прямо в воду.
Ветер усилился.
Теперь она подошла и выкинула рыбу. Посмотрела в низ и очень удивилась, увидев белые буруны с северной стороны.
Что такое? Мы плывём на север? Она озабоченно оглянулась на Амфибию.
Уж не его ли это рук дело?
Девушка оправилась и с облегчением на душе пошла к иглу.
Амфибия открыл глаза.
Ты бы сходил искупаться, а то твоя кожа выглядит пересохшей.
Он удивленно пошевелил ушами, подняв и опустив их.
Кажется я скоро научусь его понимать, его движения ушами не сильно отличаются от собачьих или кошачьих. Только радужка и зрачки большие, во весь глаз.
Иди, я же вижу, что тебе на воздухе плохо.
Он кивнул и подойдя к кромке льда что-то сказал. Из воды ласточками вынырнули и присели возле его ног двое амфибий. Уши были меньше и шипы короче, но в остальном они не уступали ему. Они переговорили и он прыгнул в воду.
Надсмотрщики зло сплюнула она
Ссащита прошипела Бэс шлёпнувшись на руки
Чего тебе? равнодушно спросила драконицу
Листика покохми
Девушка вздохнула
Идём она вошла в игл, присела возле малыша, установила и засветила меч. Дымка надрезала палец и подставила дракончику. Он слизывал капли, потом куснул за палец.
Э, нет! Она отдёрнула руку и залечила порез. Ранка моментально зажила, словно её и не было.
Силы возвращаются? Раньше было сложнее… рассеянно подумала она.
Девушка услышала шум снаружи и вытащив пистолет, выбежала из игла. То что она увидела, сперва её шокировало. Огромная змея обвила кольцами одного стража, его кости хрустели, и кидалась на второго. Дымка не могла прицелиться, потому что обзор закрывал второй страж. На змее были небольшие порезы и она решила этим воспользоваться.
Светланка вытянула правую руку и прошипела
Кровь змеи! Она представила, как выдёргивает кровь из жил. Сжала руку в кулак и рванула на себя.
Змея взорвалась, окатив всех красной кровью.
Неожиданный результат. Оценила она. Сама от себя такого не ожидала.
Страж повернулся к ней, весь обрызганный он неспешно обтекал, а второй застонал и отвлёк его.
Извини, что лишила тебя подвига… она развела руками.
Листик высунулся и побежал к ней, увидев кровь и куски мяса, он принялся есть.
Хоть кому-то от этого польза. Она вынула из игла рыбью шкуру и стала на неё собирать куски змеиного мяса.
Не всё же добру пропадать.
Рядом неслышно появился Амфибия с браслетом.
Бэс уселась к нему на плечо, они общались.
Амфибия ухватил девушку за свободную руку и подтолкнул к иглу.
Бэс прошипела
Нато ухотить! Са топой охотятся и хотят уничтошшить. Сопихайся! Крофь пхифлекает хищникоф.
Дымка подумала и не стала спорить. Она собралась за пару минут. Одела на плечи рюкзак, погасила и всунула меч в ножны. Прихватила Листика, шкурку с мясом и подошла к Амфибии.
Как ты меня собираешься переправлять на другую льдину? Он показал рукой ей за спину. Она обернулась. Льдина размером с футбольное поле была украшена башенкой, ровно посредине. Он посадил девушку с себе на плечо и спустился в воду. Дымка взвизгнула и перебралась на плечо с ногами. Девушка держалась рукой за спинной гребень. Вторую руку занимала шкура с мясом. Амфибия плыл мощными гребками. Светланка обернулась на свою льдину. Надсмотрщики пропали, а на льдину вылезла ещё одна змея,

она ела ошмётки предыдущей. Крупные куски исходили паром.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 22.10.2011, 22:54
 
77
МракДата: Сб, 22.10.2011, 20:15 | Сообщение # 77
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак с трудом сохранял связь с реальностью. Акулойд обхвативший его не только не давал сделать вдох, но кажется и сердце не могло биться, сжатое в его стальных тисках.
Неожиданно сразу два окульих носа ткнулись в грудь эльфа.
- это конец... Сейчас разорвут его вместе со мной... Мрак открыл глаза чтоб встретить свою смерть.
Акулы вцепились в руки акулойда и растащили их в разные стороны. А освободившийся Мрак начал оседать на дно.
- какой волной занесло в мои владения эту китовую отрыжку?!. Эльф узнал голос тёмновласой сирены.
Вифания практически метала молнии из глаз, с отвращением смотря на акулойда, которого держали собственные акулы. Рыженькая сирена подплыла ближе и взмахом руки приказала остальным акулам уплывать прочь.
Вифания подплыла ближе и взглянула на обрубок руки.
- Если ещё раз появишься в моих владениях я заберу твою голову в качестве трофея, а пока мне достаточно и этого она подняла отрубленную руку и саблю акулойда.
Акулы развернулись и понесли своего хозяина прочь. В это время эльф наконец то полностью пришёл в себя и поднялся на ноги.
- на сей раз пойдёшь с нами, а то спасать твою тушку из очередной заварушки нет никакого желания.
Сирены поплыли назад к своему дому и эльф заметил, что на сей раз их было только две. Он начал искать свою совню, как неожиданно поток воды ударил в спину и понёс его следом за сиренами.
Боль скрутила Мрака и он потерял сознание.
-Вифания! закричала рыжая сирена. Та остановилась и поток воды отбросил Мрака назад к камню.
- водросль... Я привязала его к месту...
- так сделай новый
- немогу. Это был последний кусочек...
- тогда надо искать ещё!
Глаза рыженькой заблестели от пришедшей новой мысли. - а может его поцеловать?
- ну уж нет. И даже не обсуждается. Поводок его крепко держит лишь из-за того, что эльф не может дышать под водой
Рыженькая разочарованно вздохнула.
- тогда надо искать водросли...
- а это чтоб никто до меня не прикончил его Вифания крутанула кистью и вокруг Мрака закружился вихрь воды, непускающий никого в нутрь круга. И сирены изменив направление умчались прочь.
Мрак начал приходить в себя.
- если меня не прикончат новые монстры, то я умру от её глупости. Надо быть такой дурой?!. Привязала и сама же потащила... Моглаб забрать вместе с камушком. эльф хихикнул растянувшись на упомянутом камне, всё ещё приходя в себя.
Мрак отдышался и присел на камне. Вихрь окруживший его не давал никому попасть с наружи и не выпускал рыбок находящихся в нутри. У основания камня из песка высунулась клешня омара, а потом и его голова. Он ухватил одну из рыбок и начал есть.
- о... я тоже не прочь перекусить. Мрак соскользнул с камня и замер у омара. - даже не знаю дать ему доесть или не стоит эльф улыбнулся иронии вопроса, но всёже решил подождать, пока омар доест свой последний ужин.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 22.10.2011, 22:55
 
78
Светланка_ДымДата: Вс, 23.10.2011, 03:54 | Сообщение # 78
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда он приблизился к льдине, то она смогла спрыгнуть с его плеча. Он подхватил её в полете, не дав приземлиться. Посадил обратно на плечо и что-то сказал.
Бэс, переводи. Немного зло и устало попросила она.
Сити на плече.
Так это и так понятно. Зачем сидеть, когда я сама могу дойти? Она пыталась понять его действия.
Он ответил
Бэс произнесла
Что пы сапаха не осталось
Она удивилась, но только молча покачала головой.
Он принёс её к подножию башни. Только тут она поняла, что башня не ледяная, а известковая или скорее из белого коралла.
Уже и тюрьму успели соорудить, только решеточек на окнах не хватает… процедила она сквозь зубы.
Он отпустил её на плиту и сел рядом.
Бэс переместилась к нему на запястье. Они разговаривали. Дымка осматривалась, но не спешила входить. Камень был толщиной с локоть, дверь резная с природной гравюрой из смеси камушков, ракушек и растений. Вся плита была смесью известняка и линий от растений, прекрасная и тёплая на ощупь. Дымка прижалась спиной к стене и осматривала льдину.
Да, тут конечно больше места, только я так чувствую, что гулять мне разрешат только на этом пятачке.
Она стала мерить пятачок шагами. Вышло чуть меньше её льдины.
Ну, в целом, всё могло быть и хуже.
Ты мохла пы опщаться с ним сама… Хочешь?
Нет, пока. Я на голодный живот на разговоры не настроена. Она грустно улыбнулась и решила присесть прямо у двери. Девушка положила шкурку, отпустила Листика и уселась на корточки, положив рюкзак под левую руку. Она устало прикрыла глаза, чтоб солнце не светило в лицо, отвернулась.
Бэс упорхнула к Амфибии.
Надо у него имя спросить, а то как-то неудобно с ним общаться.
Она почувствовала прикосновение к волосам. Он гладил её по голове одним пальцем. Девушка отдёрнулась и уставилась на него.
Сердце колотилось, пистолет был в руке.
Дожила! Стоит задремать, как меня уже тискают, будто я котенок. прошипела она отстраняясь от него.
Она успокоилась и убрала пистолет.
Он терпеливо ждал, потом поставил перед ней каменный поднос и разной морской едой.
Девушка отвернулась. Вид дергающихся щупалец не прибавлял аппетита.
Она совладала с собой и выбрала из всего изобилия морскую траву, мидии, креветок и красную рыбу. Вытащила из рюкзака миску и стала делать роллы.
Сойду на сушу, морепродукты полгода есть не буду. Дымка раздвигала створки ножом и пила из половинки ракушки, каждую креветку она разрывала пополам, оставляла хвост без чешуи и зажаривала его на пламени меча. Рыба ушла к Бэс, травку жевал Листик.
Да, кормят здесь хорошо. Спасибо! Вежливо сказала она.
Дымка насытилась и спросила Амфибию,
А ты что же есть не будешь?
Он ухватил живого осьминога и засунул его в рот. Щупальца он всасывал по одному, наслаждаясь и смакуя. Светланка смотрела на это с любопытством, которого он явно от неё не ожидал.
Думал, что я сейчас блевать от отвращения начну? Тут ты не угадал, если я этого не ем, то это не значит, что не могу смотреть, как это едят другие. Она рассмеялась.
Он прижал уши к голове и выбрал что-то напоминающее краба, только с очень большими клешнями. Клешней было четыре.
Теперь можно и обсудить твои условия. Она уселась поудобнее.
Он вытащил костяной шип, вытряхнул на лёд остатки еды из миски и вскрыв себе вену, набрал фиолетовой крови.
Дымка залечила рану, когда в миске скрыло дно. Он непонимающе посмотрел на неё, потрогал место прокола и хотел снова нанести себе рану.
Этого достаточно. Остановила она его. Ты ведь не просто так взял миску? Ты хочешь, чтобы я это выпила?
Он что-то сказал, и Бэс утвердительно покачала головой
Пей, пей, он тебя пхосит фыпить фсё! Только фтхук этохо путет мало?
Дымка подумала и сказала
Если я умру, то винить буду тебя, а не его. Она приняла из его большой ладони свою миску и обмакнула в неё палец. Кровь была тягучей, холодной и пахла морем. Девушка не спеша облизнула палец и почувствовала вкус моря и травы. Кровь остывала, и девушка решила выпить её, пока она горячая. Резко выдохнув, она запрокинула голову и влила содержимое в рот, проглатывая большими комками, пока не перестало стекать. Потом она провела пальцами по стенкам, собирая последние капли. Облизала их и отставила миску в сторону. Эффекта она не чувствовала. Просто холодное желе заполнило желудок и только.
Дымка непонимающе посмотрела на Амфибию.
Ну и как на вкус? Раздалось у неё в голове.
Твою ж мать за ногу, телепатия! Она прибавила ещё несколько нецензурных выражений, извинилась и опустив голову на руки пыталась себя успокоить. Девушка жалела о своём поступке, ругая себя за доверчивость
И как только мне в голову пришло согласиться, толком их не расспросив?
Ты закончила?
Она зыркнула на него, но ничего не сказала. Дымка представила между ними зеркальную стену, потом каменную, потом ледяную. Чувствуя себя под защитой, она посмотрела на него и стросила
Ты хочешь мне что-то сказать?
Он кивнул.
Что, так не получается? Она наклонила голову к плечу.
Получается! Только тебе сложнее меня будет услышать. Голос звучал словно и правда через плотную стену или из далека.
Она продышалась, встала и подошла к нему.
Я человек! Мы привыкли к тому, что в своей голове мы слышим только свой голос. Это личное пространство. Мои мысли всегда принадлежали только мне. Я говорила только то, что хотела сказать и не всегда то, что думала. Теперь ты слышишь всё, что я хочу или не хочу сказать, всё, что я думаю. Мне нужно время, чтобы к этому привыкнуть.
Он посмотрел на неё и спросил
Сколько тебе нужно времени?
Точно не знаю. Просто не обижайся, если тебе что-то в моих мыслях не понравиться. Это только моё мнение и я имею право его изменить. Я могу иметь другой взгляд на мир. Чтобы меня осуждать, тебе нужно поставить себя на моё место, влезть в мою шкуру и прожить всю мою жизнь. Только тогда, ты сможешь меня осуждать. А пока примирись с тем, что я другая.
Он только кивнул, Дымка кивнула в ответ.
Я не могу ходить по льду? Почему?
Опасно. Тебя чувствуют за много сиг, даже через лёд.
Хищники?
И хищники тоже.
Кто ещё?
Ледяная королева!
Дымка рассмеялась.
Сейчас ты мне расскажешь, что эта башня была построена давно, ещё в те времена, когда здесь только появился большой лёд и Ледяная королева. Появление было предсказано вашими духами, что-то типа того, что придёт маленький воин и победит злую королеву огненным мечом, лёд растает и ваш мир будет спасён! Но до большой битвы, нужно воина спрятать в башне из этого! она постучала костяшками пальцев по плите.
Она радостно похихикивала.
Откуда тебе всё известно?! Он был настолько изумлён, что смех застрял у неё в горле.
И тут у неё случилась истерика. Она хохотала до слёз и боли в животе.
Бэс укусила девушку за палец. Дымка стряхнула её с себя.
Уйди, негодница! Видишь, я в печали!?
Она посмотрела на амфибию с спросила
А у тебя нет чего-нибудь выпить? Алкогольного напитка, средней силы?
Он вытащил что-то из-за пояса и налил ей полную миску. Она понюхала и запах ей понравился, попробовала и изумилась.
Легкий, как перышко, приятный как изысканное вино. Пахнет сосновой смолой и можжевельником. Хоть по цвету и переливается из голубого в золотой. Она крутила миску разглядывая причудливые переливы.
А как тебя зовут? Она сделала большой глоток.
Он на распев произнёс своё имя и она поразилась его мелодичности.
Нет, это слишком длинно. Я буду звать тебя Чискрос, по первому слогу или как ещё там.
Он смиренно вздохнул
Другого я и не ожидал…
Я Светланка Дым. Можно просто Дымка. Девушка протянула ему свою руку и пожала его палец.
На прижатые уши, она ответила
Так у нас принято здороваться и знакомиться.
Девушка допила вино и нетвёрдым шагом отправилась в башню.
О! Тут и кровать есть! Восхитилась она, упала на ложе и закутавшись в плащ, повернулась на бок.
Листик прилетел к ней и устроился возле её головы.
Чискрос! Благодарю за всё, но теперь мне надо немного отдохнуть. Произнесла она заплетающимся языком.
Сладких снов. Прошелестело в ответ.
Девушка заснула и не видела, как он принёс и положил её рюкзак и миску рядом с кроватью. Вышел и прикрыл дверь. Оставил стражу и нырнул в воду. Ему предстоял долгий разговор с морской ведуньей и Повелителем. Дымка проспит почти три земных дня, её пробуждения будут терпеливо ждать.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
79
ИринаДата: Вс, 23.10.2011, 18:45 | Сообщение # 79
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира открыла глаза и тоже посмотрела на парня.
- Что-то не так? – нежно спросила девушка.
- Я тебя люблю… поэтому хочу попросить прощения… за всё, - как-то грустно сказал Скай и, не давай ничего ей ответить, закрыл рот поцелуем. Минуту ведьма собиралась с мыслями, а потом плюнула на всё и ответила на поцелуй. Осторожно провела языком по нижней губе парня. Он отозвался стоном и впустил её язык к себе в рот.
Поцелуй был сладким, нежным, а главное девушка больше не боялась – все стеснения и неловкости куда-то делись. Даже труп почти незнакомого парня, лежавший не дальше десяти метров от них, не вызывал в ней некомфортные чувства.
Руки парня путешествовали по спине ведьмы. Лёгким движением была расстёгнута застёжка лифчика. Девушка тем временем расправилась с пуговицами на рубашке Ская. Голый торс притягивал к себе руки девушки. Рельефные мышцы, гладкая кожа, прерывистое дыхание, ласковые прикосновения. Минут через пять одежда была оставлена в прошлом. В радиусе пяти метров вокруг были разбросаны штаны, рубашка, лифчик – всё это ненужный хлам сейчас.
Палящее солнце, разгоряченные тела в танце страсти, солёный привкус пота в воздухе. Плащ послужил неплохой защитой от песка.
Парень и девушка были так заняты друг другом, что не заметили, как прошло время. Кошки всё так же спали, мирно посапывая. Наверное, им снилось что-то хорошее…
Парень перекатился и лег рядом с девушкой. Он тяжело дышал, как и девушка. По телам расползалась блаженная усталость.
- Скай, - прошептала ведьма.
- Что, любимая? – парень повернулся к девушка, приподнялся, опираясь на локоть.
- Я не хочу ругаться, или ещё что-то… просто мне интересно – кто была та девушка? - Ира не смотрела на парня, она уставилась в ярко-голубое небо, потому что не хотела видеть эмоции, отразившиеся на его лице.
- А вдруг он начнёт меня с ней сравнивать сейчас? – мелькнула мысль в голове девушки, но она тут же её забила и спрятала в самый далёкий уголок мозга, закрыла его на навесной замок, а ключ потеряла, - и нечего думать всякую гадость! – приказала она себе.
Парень молчал примерно минуту, а потом взял подбородок девушки в руку, повернул её голову к себе, поцеловал, а когда отстранился, то ответил.
- Это была моя самая глупая ошибка в жизни, а главное последняя… - нежно сказал Скай и вновь поцеловал ведьму.
- К такому и привыкнуть можно, - прошептала девушка ему в губы, не прерывая поцелуй.
Он что-то мурлыкнул в ответ и продолжил целовать девушку. Его губы были настойчивыми, но в то же время нежными.
Мира открыла один глаз, осмотрела окружающую территорию – посторонних она не заметила, зато свои - вытворяли такое, что ей психике было в новинку. Кошка тут же закрыла глаза, отвернулась к Эдварду и прикинулась спящей, хотя всё слышала. Эдвард же ничего не замечал, как обычно – вел себя, как нормальный домашний кот.
Парень с девушкой заснули почти одновременно. Сначала сознание девушки окунулось в сказочный мир фантазий. Парень ещё немного посмотрел на неё, а потом перевернулся на спину и тоже уснул.
Сон Ирины был очень спокойным, таким красивым, а главное приятным и долгожданным. Ей снился Скай, словно ничего не было. Он ей не изменил, его не убили, и они по-прежнему встречаются, иногда устраивают разборки с её дедушкой Эдо, но всё же они вместе.
Пробуждение было неохотным, но приятным. Ира лежала завёрнутая в плащ. Рядом никого не было. Девушка немного испугалась, привстала и огляделась вокруг.
- Фух, - вздох облегчения вырвался из груди девушки, когда Скай обнаружился сидящим у костра в одних чёрных джинсах и готовящий завтрак.
- Хотя время здесь идёт непривычно, но если рассуждать логически, то – мы только что проснулись, соответственно сейчас будет завтрак, - заключила девушка и радостная улыбка расползлась по её лицу.
Парень сидел возле костра и жарил, невесть откуда взявшиеся, яйца.
- Я завязываю чему-либо удивляться, - пообещала себе девушка мысленно, а потом добавила, - Не зарекайся! Дожили, теперь я сама с собой спорю! – девушка захихикала, - кто услышал бы – у виска пальцем бы покрутил!
Парень тоже улыбнулся. Сидел он конечно спиной к девушке, но она видела, а точнее чувствовала его улыбку.
- Вставай, спящая красавица, - пропел он, затем встал и подошёл к сидящей девушке,
- Нда, с красавицей я явно преувеличил, - наигранно сморщился парень.
И правда, зрелище, которое представляла из себя девушка нельзя было назвать красивым. Справа скула опухла, под глазом налился синяк. Под левом глазом залегла небольшая тень усталости, словно Ира не спала неделю, а если и спала, то снились ей одни кошмары. Волосы спутались и висели сосульками. Остальной обзор закрыл плащ, который тоже бил изрядно потрёпан жизнью.
Девушка сжала кулак и показала парню, с игривой улыбкой на лице, в глазах горел огонёк азарта. Скай поднял ладони сдаваясь, затем неуловим движением подхватил девушку на руки и побрёл в сторону озера.
- Если он меня туда кинет, я буду мстить! – подумала девушка, не выдавая своих намерений.
Ещё два шага и парень бросился бежать, рассекая водную гладь ногами. Девушка вцепилась в его шею.
Кошки тут же проснулись от громкого плеска, заозирались. Через минуту до них дошло, что это свои так развлекаются. Эдвард встал первым, потянулся и неспешным шагом прошествовал к костру. Там обнюхал одежду парня, обнюхал труп Джеимса, который, впоследствии, попытался закопать, но соотнеся свои возможности и величину трупа, вскоре плюнул на это дело, гордо вздёрнул мордочку и удалился за ближайшую пальму по своим неотложным делам. Мира же попросту осталась лежать, там, где лежала, по-прежнему находясь в легком шоке от увиденного.
Парень зашёл в воду, так чтобы и девушка оказалась в ней.
- Не бойся! – сказал Скай, истолковывая объятия девушки именно так.
Ведьма нахмурила брови и попыталась выбраться из крепких объятий Ская, но он не отпустил, лишь через минуту он сам аккуратно поставил ей на дно. Его руки плавно сместились с талии чуть ниже. Голая кожа девушки тут же покрылась гусиной кожей и Ира прижалась к парню, не без его помощи конечно. Их губы нашли друг друга.
- Так не бывает! – думала ведьма, зная, что это всего лишь затишье перед бурей. В её жизни никогда не случается белой полосы без платы за ней. Губы девушки дрогнули, а из глаз покатились слёзы. Парень тут же отреагировал – он вытер влагу со щек Иры, а потом прижал к себе ещё ближе. Одну руку положил на голову девушки, а второй прижал талию девушки к своему животу. Парень нежно прикоснулся к её губам и резким движениям ушёл вместе с ней под воду. Волосы над головой девушки образовали красный ореол. Хоть Скай и пытался собрать их вместе, но в воде волосы словно ожили и начали жить своей собственной жизнью. Сделав пару попыток собрать их в хвост, парень занялся своим непосредственным делом - поцелуем. Через минуту легкие загорелись от нехватки кислорода, но девушка и не думала всплывать. Ведьма наслаждалась присутствием воды, девушка чувствовала себя по-настоящему свободной, словно русалка – без одежды. Парень не выдержал и всплыл.
- Ира! – крикнул он, продышавшись, - Не шути так! – он старался, чтобы по голосу не было заметно, как он волнуется.
Ответа не последовало. Гладь воды отражала свет солнца, которое клонилось к горизонту. А красные водоросли совсем сбивали с толку. Паника начинала душить парня всё сильнее. Он пару раз нырял, но не мог найти девушку, а она ни разу не появилась на поверхности.
- Ира, чёрт бы тебя побрал! – крикнул Скай, набрал полные лёгкие воздух, выдохнул, потом вновь вдохнул и нырнул. Парень плыл и плыл ко дну. Воздух начал кончаться и вот тут-то он и заметил девушку. Она мирно лежала на дне. Глаза закрыты, волосы красным ореолом обрамляют бледное лицо. Казалось, будто она заснула.
Скай ускорился, подхватил ей под талию и через минуту всплыл. Девушка не подавала признаков жизни. Дыхания не было, поэтому Скай тут же, незамедлительно бросился с ведьмой на берег.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
80
МракДата: Вс, 23.10.2011, 22:21 | Сообщение # 80
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В ожидании готовности ужина Мрак разглядывал кусочик моря отрезанный специально для него. Такая мысль даже заставила эльфа улыбнуться. Он будто Робинзон Крузо и этот кусочек морского дна, или даже просто камень к которому он сейчас привязан, теперь его личные владения. А не камера одиночка для буйного заключённого.
- сюдабы ещё парочку деревьев и яб здесь поселился... На какое-то время...
Мрак заметил рукоять торчащую из песка у самого края водоворота и направился к ней.
- совня по ту сторону. А оружие может пригодиться... Это сабля акулойда... Не задеть бы водоворот. А то малоли какие сюрпризы в нём. эльф ухватился за эфес и рванул саблю на себя. Однако самый кончик лезвия задел водный поток, рванув на себя эльфа. Водный вихрь крутанул Мрака два или три раза и швырнул назад в нутрь круга. Мрак выставил саблю в бок и та зацепилась шипами за камень, прочертив шипами две глубокие борозды на глади монолита. Мрак забрался на вершину камня и сел, положив саблю на колени.
- оригинально... Я такого ещё не видел эльф стал разглядывать клинок. - он будто не выковывался, а выливался в форме... Такое чувство будто металу дали волю и он сам принял ту форму что ему больше понравилась... Хотя присутствия магии не чувствуется...
Мрак провёл пальцем вдоль лезвия и по выпуклостям шипов, словно проверяя что они не илюзия.
Эльф вспомнил орочий колун который видел однажды у хана орков...
> восемь лет назад, во время войны с демонами.
Стрелы кончились два дня назад, весь отряд раскидало по окраине леса, когда мы проряжали ряды орды кровавых орков. С Мраком была только Рысь, танцовщица клинков, задорная девчёнка жаждущая кровавой драки. Хотя в те дня вкус крови даже для неё уже приелся.
Она махнула рукой указывая направление и произнесла одними губами - около десятка. С ними хан! В паре сотен и Мрак нырнув в тень метнулся в указанном направлении. Четверо орков шарились по низкорослому кустарнику по краю поляны, в центре которой стоял хан в окружении ещё с несколькими кривозубыми. Мрак подсёк одного орка по ногам и воткнул остриё совни в распахнутую для крика пасть. Орк умер не так и не издав ни единого звука. В тот же момент Рысь воткнула пару своих клинков в шею другого орка и оттолкнувшись от него сразу снесла голову второму, орудуя парой клинков как большими ножницами. Таиться больше небыло смысла. Мрак вскочил на плечё ближайшему орку и вонзил совню в открытую полоску зелёно-серой кожи. Эльф спрыгнул за спину орка не вытаскивая совни, повиснув на рукояти, используя её как рычаг. Клинок перерубая рёбра проскоблил по внутреней стороне нагрудника и освободился, а в лицо орка ударил тугой фонтан его собственной крови. Рысь крутанувшись волчком покрамсала ещё двух приблизившихся орков и уже после следующего прыжка оказалась рядом с ханом. Тот вскинул "колун" и на отмашь ударил по эльфийской деве. Рысь блокировала удар обоими клинками и пропустив клинок орочьего колуна над головой, воткнула оба своих клинка в живот хана. Орк утробно зарычал и обратным махом ударил по Рыси. Её правая рука так и осталась висеть на рукояти клинка, тогда как её отбросило в сторону. Хан выдернул клинки из себя сновым утробным рыком и вскинув свой почти двухметровый клинок с шипастым, будто зубастым, лезвием для следующего удара. Мрак возник из тени за спиной орка и всадил лезвие совни под броню снизу в верх. Раздался хруст перерубаемых позвонков. По расчётам Мрака остриё должно было пробить сердце. Хан выпустил клинок и заскоблил жёлтыми когтями по грудной пластине своей брони, выплёвывая свою тёмнокрасную кровь. Времени выдёргивать совню не было. Мрак подхватил падающий орочий колун, который не уступал по весу эльфу, и крутанув его используя инерцию срубил орочьему хану голову. Не останавливаясь эльф крутанулся ещёпару раз разрубая пополам ещё одного орка вместе с его бронёй и снес голову второму орку. Мрак отпустил колун и тот улетел раскрутившись в приближающегося орка, судьба которого была не интересна эльфу. Мрак упёрся ногами в тело хана и с усилием выдернул из него своё оружие. Подобрал клинки Рыси и её отрубленную руку.
- у нас есть минимум два дня, пока кривозубые выбирают мового вожака Мрак взял Рысь на руки и с нею растворился в тени...
<
И лишь потом он удостоил внимания эфес, который был видимо вырезан из полупрозрачного камня и обмотан такойже полупрозрачной кожей, покрытой мелкой слегка переливающейся чешуёй.
Эльф встал и сделал пару выподов и вращений клинком, проверяя его и отценивая.
- очередная железка... но не поспоришь, высокого качества но выбирать пока не из чего сабля акулойда была творением искуства, по сравнению с тем же тяжёлым и не уклюжим, наспех выкованным гоблинами орочьим колуном. Такое оружие разобьёт с одинаковым успехом и череп, и шлем что на него будет надет, и щит за которым спрячут этот череп. А совня всёже была роднее и привычнее, но она лежала гдето за непреодолимой границей водного потока.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Пн, 24.10.2011, 00:58
 
81
Светланка_ДымДата: Пн, 24.10.2011, 03:54 | Сообщение # 81
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с удовольствием потянулась, встала и сделала несколько упражнений. Она почувствовала, что за дверью двое играют в азартные игры. Они так сильно были увлечены игрой, что не заметили её шагов. Дымка слышала как стучат кости о стаканчик. Девушка рывком распахнула дверь и наступила на стаканчик, только что поставленный крышкой вверх.
И кто выигрывает? Весело спросила она.
Амфибии прижали уши к голове. Дымка пнула стаканчик, кости полетели прочь и выпали четыре шестёрки.
Я выиграла. Где он? Она выжидательно смотрела на стражников.
Бэс? Где тебя носит? Драконочка прилетела с верха башни. Объясни этим стражникам, что я хочу видеть своего друга. Мне нужно в туалет и вымыться, поесть и пообщаться за жизнь. Сможешь?
Бэс смеялась.
Они тепя слышали и поняли.
Ну и чего тогда ждём? Девушка вздёрнула брови и упёрла кулачки в бока.
Стражники встали, и один взял в рот свисток. Свиста она не слышала.
Ультразвук, не иначе…
Бэс прижала уши. Дымка скрылась в башне.
Девушка впервые внимательно рассматривала своё новое жилище. Окон не было, но стена пропускала часть света, а полумрак озарялся маленькими оранжевыми огнями. Она подошла к стене и поняла, что это маленькие кристаллы.
Не плохая альтернатива лампочкам! Она вынула один и покрутила в ладони. Кристалл порезал ладонь и вспыхнул от её крови. Дымка почувствовала сильную боль и поняла, что кристалла больше нет на руке. Порез затянулся.
Что ещё за дела? Куда он делся? Она осматривала руку и пол, но ничего не нашла.
Девушка мысленно махнула рукой и пошла вдоль стены.
До чего же странный камень… вот вспыхнул и исчез. Может сгорел? Да, точно, сгорел, а то бы упал на пол. Вот пол без этих причуд, на него и присесть спокойно можно. Но садиться она не стала, потому что заметила вторую дверь.
А это раньше здесь было? Я помню, что нашла кровать посредине стены и уснула, вот дверь в сумраке и не заметила. Она толкнула её и та неслышно поехала в сторону.
Встроенные двери ради экономии вашего пространства… выплыла из памяти реклама фирмы «Ваши Двери».
За дверью была ванная комната. Девушка вошла и стала всё рассматривать. Раковина из большой ракушки, типа морской гребешок, туалетный столик, словно выросший из стены и Большая раковина неизвестного моллюска, похожая на ванну, только не глубокая, с пологими краями и наполненная водой.
А про туалет никто не подумал? Куда мне писать? Она ещё раз пробежалась глазами по комнате…
Вопрос не остался без ответа.
Посмотри за большой ракушкой.
О, так ты здесь? Она резко обернулась на втором слове. Чискрос полулежал на её кровати. Размеры не позволяли ему нормально лечь.
Тебе бы надо кроватку побольше…
Ты о чем хотела поговорить?
Отложим разговор до моего возвращения? Я давно мечтала привести себя в порядок и тут такое… Просто подожди…
Она подхватила рюкзак и вошла в маленькую ванную комнату, прикрыв за собой дверь.
Думка вытащила гребень, распустила волосы и разделась. Девушка провела рукой, обходя Большую ракушку. Вода в ванной оказалась тёплой, но на грани прохладной.
Интересно, сколько раз они её для меня грели?
Много…
А ты не мог бы не подслушивать ближайшие десять минут?
Это сколько?
Пока я не выйду…
Дымка разделась, скинув одежду на пол. Платье в свете кристаллов казалось жёлтым, как осенние листья. Она вспомнила слова Мрака и нашла в шутке долю правды. Это заставило её улыбнуться. Девушка вернулась к реальности и влезла в Большую ракушку. Светланка промыла волосы, расчесала их и уложила кольцом вокруг головы. Она взяла с края морскую губку и стала приводить себя в порядок.
Его удивление застало её врасплох. Он стоял у открытой двери, вальяжно привалившись плечом к косяку.
А ну выйди отсюда! Взвизгнула она прикрываясь.
Ты не запрещала на тебя смотреть он шевелил ушами, решая сразу уйти или нет.
Вон! Жди с наружи! Нечего тут смотреть! Она подтянула колени к подбородку и обхватила их руками.
А я так не думаю!
Девушка окатила его водой, но он только рассмеялся.
Что за напасть? Лучше полотенца принеси! попросила она, ища предлога его выставить
Он смеясь вышел за дверь, а вернулся с зелёными листьями.
Там оставь, я сама их возьму. Недовольно буркнула она.
Но он только рассмеялся и положил листья рядом с ракушкой.
Она была такой маленькой и беззащитной в этот момент, что ему захотелось защитить её, просто взять и спрятать в своих ладонях. Чискрос потянулся к ней и уронил в воду морскую губку.
И думать забудь! Я сама в состоянии себя вымыть. Выйди, пожалуйста, и жди снаружи. громко прошептала она
Она смотрела на него большими глазами затравленного зверька.
Он грустно посмотрел на неё и вышел не оборачиваясь.
Позови, если понадоблюсь. Чискрос плотно закрыл дверь.
Непременно!
Инцидент не позволил ей насладиться чистотой. Дымка вылезла и босиком, сырая добежала пару шагов за листьями.
На ощупь как махровые полотенца, мягкие и пушистые. Сколько же я спала, если они успели всё приготовить?
Не слишком долго…
Она завернулась в листья и взяла платье. Девушка опустила его в воду, прополоскала и вынула. Платье высохло почти мгновенно. А вот с остальным пришлось повозиться.
Дымка просушила волосы и подошла к туалетному столику. Заплела свободную косу, уложила её вокруг головы. Оделась, вооружилась и вышла.
Ждали её уже трое.
Она вопросительно глянула на Чискроса. Он тряхнул ушами.
Чем это ты недоволен?
Ты будешь говорить с ними без меня…
Кто это? Ну, вот и закончилась белая полоса… Что они хотят? Настороженно спросила она.
Рука сама потянулась за голову.
Не трогай меч! Это личная охрана Правителя…
Твоего отца?
Нет, дяди.
Почему без тебя? Я им не доверяю…


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
82
БастетДата: Пн, 24.10.2011, 11:59 | Сообщение # 82
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет ощущала дуновение холодного ветра исходившего от границы, она корнями ощущала ужас жухлой травы, которая росла рядом, они боялись, они тихо умирали… Бастет, стала корнями глубже врываться в землю (как ни удивительно у нее это получалось довольно легко), впившись, надежно она стала погружаться в, себя стараясь разбудить древнюю энергию кошек.
- Ведь я это я! Энергия никуда не должна деться пусть хоть в каком обличье находится мое тело, но ведь дух остался прежним – где-то на границе сознания с надеждой думала она, и энергия откликнулась. Тоненькая струйка энергии потекла по стебельку, наливая зеленые листья свечением, легкий едва заметный туман стал кружиться вокруг нее. Ее радости не было предела…
Бастет потянулась навстречу потоку, и он с жадностью захлестнул, ее из стебелька стали формироваться руки, тело, ноги. Она с радостью повела плечами, улыбнулась и наконец-то смогла осмотреть окружающую природу обычными глазами. По телу бежали искорки, освещая на коже руны, принадлежащие раньше клинку, он сам куда-то растворился, как и ее оружие и одежда, но вот его энергия не покинула девушку. Бастет потрогала голову, на которой вместе с волосами продолжала расти головка цветка и, переместившись вниз, она заметила, что ходить по-прежнему не может, поскольку ее ноги плавно переходили в корни, которые питались от земли.
- Ну ладно хоть о еде можно не беспокоиться, - попыталась она найти и в этом положительные эмоции, хотя стоять голой посреди поля ее не очень прельщало, но так явно было лучше, чем полностью цветком прикидываться.
Девушка вдруг расслышала отдаленный шум, обернувшись увидела Кроша в сопровождении с Дюймовочкой.
- Легки на помине, интересно, где их так долго носило? Так уже три раза умереть можно пока такую скорую помощь дождешься.
- Привет, летающим, где так долго ползаете? – произнесла она насмешливо и постаралась волосами прикрыть свою наготу, благо хоть они по странному стечению обстоятельств оказались длинными и густыми, а где не хватало волос, прикрылась нижними листиками.
- Ты! Ты снова человек! – Раздался радостный голос Кроша в ее голове,
- Ну не совсем, я еще обладатель корней, если не заметил, но ты прав так намного лучше, если, что нахалам уже можно полновесные пощечины отстегивать.
- О, Великая, ты изменилась. Значит Бася и Мася были правы когда предложили тебя переселить к границе.
- Ах ты мелочь летающая, так все тут знали, что меня забросят в эту глушь, зато какую комедию ломали! – Лютовала в душе Бастет, ей резко перехотелось помогать этим зазнавшимся сорнякам, - Захотели меня угробить, ради своей шкуры, я вам сюрприз устрою, мелкие вредители!!! И как могли врата меня сюда закинуть? Это что и есть Призрачные земли? Да нафиг мне такое счастье! Хочу обратно к костру и к этому противному гному, ох и всыплю ж я ему, когда поймаю, он мне за каждый корешок ответит!! Я его сама в землю закопаю по самую хряпку!!
Крош присел к девушке на плече, и прижался к ее шее, хотя Бастет и приняла почти человеческий облик, но в росте не сильно прибавила, Крош еле помещался у нее на ладошке. Она нежно погладила его по блестящим крыльям и потрепала усики.
- Все почти как обычно, - немного грустно вздохнула она.
Бастет бросила гневный взгляд на Дюймовочку и протянув ниточку тумана к крошке обхватила ее ногу как веревкой и сильно сжала, от неожиданности Дюймовочка стала вырываться и Бастет грубо произнесла:
- Не трепыхайся, не поможет, теперь поиграем по моим правилам. – от неожиданности крылатое создание зависло на месте и с ужасом уставилось на девушку.
- Как ты… Зачем ты… - чуть не плача начала Дюймовочка
- Варежку прикрой и отвечай на мои вопросы, можешь не хныкать не поможет, хватит наигрались теперь моя очередь водить – и начался обстоятельный разговор.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
83
Светланка_ДымДата: Пн, 24.10.2011, 15:57 | Сообщение # 83
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему без тебя? Я им не доверяю… только и успела она сказать, как один двинулся в её сторону.
Бис и Рис первые воины. Они очень опасны. Чискрос взглядом показал на первого. Крепыш – Бис.
Да я уже поняла, по латам. Латы отличались количеством перьев плавников, закреплённых на плече.
А это я так понимаю трофеи? Она кивнула на перья? С убитых снимал? она разозлила воина
Чискрос хотел встать, но Рис приставил к его горлу огромный костяной нож.
Дымка уворачивалась от лап Биса, словно мышь от кошки. Он заставлял её бегать на короткие дистанции с резкими уходами и разворотами, остановками и новыми пробежками. Когда ей это надоело, то она применила свой дар – руку крови.
Что-то пошло не так… Почему его раны не кровоточат? удивилась девушка.
Она открывала порез за порезом, не нанося большого ущерба, но заставляя воина вздрагивать всякий раз как от укуса осы. Он загнал её в угол, и девушка обнажила пламенный меч. Дракончики кружили под потолком.
Дымка не совсем понимала, что происходит, но подозревала, что это проверка.
ХВАТИТ! Рявкнул басом голос у неё в голове.
Она даже не обернулась, а вот Бис отошел и поклонился ему. Повелитель выступал в черных латах и мантии из шкуры огромного ската. Дымка поклонилась, но меча не убрала и взгляд не отводила.
Не смей смотреть мне в глаза! Грозный рык пронесся в голове как сильный порыв ветра.
Больно надо… прошептала она не сомневаясь, что они услышали.
Почему я его слышу? Понимаю…
Одна линия крови ответил Чискрос.
А-а-а, бывает. Великан какой! За неделю… Следующие мысли о размерах морды и количества дней для её загаживания, она старательно подавила. Девушка поразилась четырёх метровому гиганту.
Она рассмотрела раны Биса и поразилась. Раны были словно прижжены горячим железом. Края ранок обуглились, а кровь запеклась корочкой.
Чего это? А? спросила она себя. Что за новый фокус?
Дымка увидела, что Рис убрал нож, и она спрятала пламя.
Убери меч! И встань на колени! Громыхнул бас. Правитель держал в ладони стекловидный шар, только внутри шара, словно своей жизнью, жило небо и облака. Они передвигались, наползая друг на друга, белый смешивался с ясно-голубым.
Я не стояла на коленях перед моими правителями и перед вами не стану. Упрямо сказала она, убирая меч в ножны.
Ты умрёшь! Рявкнул он.
Все мы смертны! Убьете меня и ваш мир медленно, но верно войдет в ледниковый период! Воду скуёт лёд, свет будет отражаться от белых льдин и вода будет хуже прогреваться, пока всё не замёрзнет. Вы выживете, но не все. Такое уже было в моем мире. Осталось меньше десятой доли от всех, но многие ушли безвозвратно. спокойно ответила она.
Он дернул ушами, и стражи встали за его спиной. Чискрос встал на колени перед своим Повелителем, но рядом с девушкой.
Ты видишь, дядя? Она другая! Не только внешне…
Помолчи. Он вращал в руке шар. И выйди за дверь.
Правитель боится говорить со мной в присутствии своего племянника? Ухмыльнулась она.
Правитель поймал наживку.
Я ничего не боюсь!
Ага…
Что значит ага?
Тогда почему он должен выйти? Кивнула она в спину Чискроса.
Ты можешь остаться. Пока…
Девушка старалась сдержать улыбку. Ей даже пришлось с силой сжать губы.
Чискрос вернулся и сел возле девушки. Она посмотрела на его позу: прямая спина, голова полуопущена, попа сидит на пятках.
Своеобразное стояние на коленях.Из такой позы не сразу вскочишь, но можно легко кинуть нож или звёздочку. Достаточно взмаха…
О чем это ты? Не понял Чискрос.
Да это не важно… Голова сама думает… Улыбнулась она.
Что за шарик у твоего дяди в руке?
Он определяет правду. Если ты солжёшь, то шар потемнеет.
Они быстро перебрасывались словами-мыслями. Правитель смотрел на шар.
Зачем ты пришла к нам? задал он вопрос
Допрос начинается
Я шла в Призрачные земли…
Шар не изменил цвет.
Ты хочешь, чтобы мой трон занял племянник?
Девушка рассмеялась
Так вот зачем ему нужно было, чтобы племянник вышел!
Мне всё равно кто занимает трон! Я не буду вмешиваться…
Шар не потемнел, но облаков прибавилось.
Чискрос пошевелился.
Почему? Тихо прошелестел его голос.
Мне нет дела до ваших распрей.
Шар очистился от облаков и засиял чистой лазурью.
Правитель удовлетворил свое любопытство и взглянул на Риса. Воин спросил
Что для тебя значит этот мальчишка?
Она пожала плечами и не смогла объяснить
Шар покрылся облаками, но потом очистился.
Просто не хочу, чтобы он пострадал. Я не могу даже себе объяснить, что и сколько он для меня значит. Мало его знаю…
Дверь отворилась и в башню вошла Амфибия-женщина. Сразу стало как-то тесно. Правитель прижал уши к голове. Женщина несла в руках полтора метровый красно-оранжевый кристалл. Женщина-амфибия была меньше ростом, ушки были вполовину скромнее, гребень топорщился украшенный множеством верёвочек с бусинами, на талии висели лисья, создавая юбочку. Лат не было, и голая грудь, украшенная множеством бус, вздымалась высоко с каждым вздохом. Пояс с флягами и пузырьками, ножами и закрытыми кармашками лежал на бёдрах. Она поставила камень перед девушкой.
Дымка увидела в кристалле маленькую себя, не больше ладони. Она даже подошла ближе, чтобы рассмотреть. Девушка в кристалле была подобна язычкам пламени, обнаженная и прекрасная, сидела в любимой позе Светланки ровно по центру. Волосы девушки зашевелились как от ветра, она смотрела на Дымку. Их разделяла только грань кристалла. Светланку толкнул Чискрос, и она упёрлась руками в кристалл.
Пламя метнулось к ней. Она почувствовала себя внутри кристалла. Пламенная девушка ухватила её за руку.
Дымка взвыла от боли. В глазах потемнело. Она сидела на полу и трясла головой. Рука болела, и девушка посмотрела на ладонь. Там где был звёзчтатый шрам от пентаграммы, появилась татуировка в виде красного кристалла.
Дымка повернулась к парню. Она наотмашь ударила его по щеке. След от маленькой ладошки посинел и задымился. Парню было очень больно.
Не трогай меня без разрешения! крикнула она. Он схватился за обожженную щеку. Дымка пожалела о своей горячности и приложила ладонь к щеке. Чискрос дернулся, но не отстранился. Когда она убрала руку, то не осталось и следа от её злости. Кожа под рукой напоминала шкуру дельфина: немного шершавая, теплая и мягкая.
Морская ведьма расхохоталась. Девушка подозрительно глянула на неё.
Скажи и мы вместе посмеёмся!
Ты поняла кем стала?
Кем? задумалась она
Носителем огня! расхохоталась ведьма.
Надеюсь не навсегда? Рука зудела и Дымка неосознанно терла ладонь о ладонь.
Раскрой ладони!
Девушка раскрыла их чашей. На ладошке сидела маленькая девушка-пламя.
Так вот куда ты пропала! И что дальше? Пламя похихикала, прикрывая рот ладошкой. Плечики вздрагивали. Она болтала ногами, слегка обжигая запястья Светланки.
Ответила ведьма.
Отнеси её в подарок Ледяной королеве! Ты получишь несравнимое ни с чем удовольствие, глядя на битву элементалей.
Так Ледяная королева элементаль воды? И почему вы раньше сами этого не сделали? Ты же легко дотащила этот камушек. Вот и подарила бы сама Ледяной королеве! разозлилась Светланка. Нашли себе почтальона
Это невозможно! Погибли сотни лучших воинов в попытках выполнить свою миссию. Но ты не такая как все! Ты пронесёшь пламя в себе!
О-очень умно! Сарказм так и сочился. Сделали из меня великого героя…
Тебя доставит к ней твой друг. Мы разыграем легенду ссоры дяди и племянника. Ты будешь его заложницей, он отдаст легендарного маленького воина королеве, и ты выпустишь пламя. Элементали сойдутся в схватке, и огонь растопит лед. План прост!
И провалиться на половине пути… Закончила Светланка. Ледяная королева велит убить обоих, как только мы придём на её льдину. Я бы так и сделала.
Они переглянулись. Правитель и ведьма совещались. Потом, злобно зыркнув друг на друга повернулись к ней.
Да-а, похоже, у вас давние разногласия. Она отвела взгляд.
Может у тебя есть план? Насмешливо спросила ведьма.
Есть! Дымка соединила ладони и девушка-пламя исчезла.Я пойду туда одна! Но мне нужно подготовиться. Покушать, собраться и… подумать над деталями.
Дракончики уселись к Чискросу на плечи.
О, нового хозяина себе нашли рассеянно подумала она, мысли уже текли в другом русле.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 24.10.2011, 16:11
 
84
ЛияДата: Пн, 24.10.2011, 20:11 | Сообщение # 84
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Существо с интересом наблюдало за спящим волком. Оно буквально приковало взгляд к нему. Необходима была полная концентрация и мёртвая тишина. Волк беспокойно подёргивал хвостом и тихо рычал во сне.
Наверное, нелегко ему видеть смерть своего единственного друга... - подумало существо. Нет, это не было состраданием, это не было злорадством... это была самая настоящая зависть... Зависть, что у этого волка есть тот, кто готов умереть ради него, и тот, ради кого стоит пожертвовать жизнью.
Как это прекрасно... и как это печально... - вздохнуло существо, слушая вой, полный боли и отчаяния. - Пора...
Ах, мой милый друг, уже давно все встали. А ты изволишь спать? Вставай же... - громким и бодрым голосом сказало оно.
Волк открыл глаза и медленно повернул голову на голос. Как только их глаза встретились, сон исчез, Маргус вскочил и оскалил клыки.
Убийца! - прорычал он.
Ну что ты, что ты... Зачем же так жестоко? - протестовало существо.
Мне нужно, вывести его из себя, иначе... - думало оно.
Зачем же ты винишь меня? Разве не ты убил её? А? Посмотри правде в глаза и скажи, кто из нас двоих настоящий убийца! Ты можешь бежать сколько пожелаешь, но рано или поздно горькая правда поглотит и уничтожит твою душу. Почему бы не умереть в неведении?
Волк замер. Несколько мгновений он, казалось, боролся сам с собой. Но вот, глаза его запылали дьявольским пламенем гнева, который в свою очередь превратился в чистейшую ярость.
Неверно, мой друг. Ты ошибся. Ненависть... она придаёт сил, ярость же - лишь ослепляет тебя...
Секунду, они смотрели друг на друга, а потом...
Спустя несколько минут, существо окровавленными руками взялось за ручку двери. Последний раз взглянув на мёртвое тело волка, оно вышло из комнаты и исчезло... будто оно и не существовало вовсе...

Маргус!
Я открыла глаза. Сотни вопросительных и удивлённых взоров обратились в мою сторону.
Эм... Прошу прощения... Не обращайте внимания... - лепетала я.
Жизнь, похожая на сон, и сон, похожий на смерть... Так ли это?
Скрипнули двери. Я вынырнула из скверных мыслей и повернула голову.
В дверях стояла прекрасная девушка в... о Боже... в том самом платье...
Ольга?
Девушка гордо прошествовала мимо других гостей и скрылась в самом дальнем углу.
Если это то, о чём я думаю, то сейчас...
К ней подошёл мужчина, на котором природа славно отдохнула. Ольга, как и ожидалось, отказала.
Да, да, в этот-то момент я и проснулась...
Смотри... - пронеслось у меня в голове.
И воцарился АД...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 24.10.2011, 20:15
 
85
Светланка_ДымДата: Вт, 25.10.2011, 03:58 | Сообщение # 85
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А что стало с тем воином, что защитил меня от змеи? Он поправляется? А его друг в порядке?
Он умрёт на закате, когда солнце сядет! раздражённо отмахнулся Правитель.
Почему? Он ведь меня спас? возмутилась девушка. какая не справедливость, он не только пострадал, так теперь ещё и умрёт!
Несправедливость? Он не справился со своей задачей! Значит должен умереть! рявкнул гигант.
Но ведь я жива! Значит справился! Я теперь ему больше доверяю, чем другим стражникам! Можно мне его увидеть? Она смотрела на Риса, потому что не могла нарушить прямого приказа Правителя и подозревала, что Рис не только воин, но и первый советник.
Бис? Как там твой сын? Жив ещё? после слов Правителя, девушка расширенными глазами смотрела на крепыша.
Жив, но если уважаемая МенгЧис его не вылечит, то он не доживёт до заката... Бис поклонился ведьме.
Правитель попросил ведьму о помощи и разрешил девушке увидеться со стражем. Дымка облегченно вздохнула и мысленно вознесла благодарность мудрому и доброму Правителю и сильной ведьме. Оба восхваляемых прижали уши. Бис поклонился, Рис отвернулся.
Она попросила их остаться наедине с Чискросом.
Для уточнения деталей моего плана… К тому же Вас наверняка ждут важные государственные дела и я просто не смею вас всех отвлекать. Было приятно познакомиться. Она поклонилась и улыбнулась.
Правитель посмотрел на шар и хмыкнув множеству облаков, соизволил выйти в сопровождении личной стражи.
Когда ты будешь готова отправиться, я дам тебе с собой кое-что, это поможет тебе пробраться в замок королевы незамеченной.
О, это будет очень кстати!
Ведьма пошла к выходу. Она так и сочилась довольством и немного злорадством.
Дымка что-то подумала и тут же захлопнула коробочку мыслей, сменив их на навязчивую мелодию.
Ла-ла-ла-ла-а-а, ла-ла-ла-ла-а-а. та-та-та-там та-там та-та-да-там…
Ведьма запнулась у порога, но только прижала ушки и выскользнула за дверь.
Чискрос! Блокируй мои мысли от всех! Меня не должны слышать! Он прижал уши в непонимании.
Просто доверься мне, это очень важно!
Ты обязана мне всё объяснить!
Конечно, только позже!
Парень вытащил знакомую флягу и протянул Дымке.
Что? Опять? простонала она
Я не знаю другого выхода…
Гадкая слизь не стала вкуснее, только теперь внутри разливалась пустота.
Ты слышишь мои мысли? Повтори за мной! Великая долина Лаперуза!
Он тупо смотрел на неё и молчал.
Отлично! Проверь, все ли ушли?
Бэс? Переведи мне если что!
Кхоме стхаши, а к чему это фсё? драконица просто переводила, но тоже ничего не понимала.
Девушка устроилась возле самого его уха, шептала тихо, как могла
Чискрос! Первое. Принеси еды и воды для питья! Собери всю еду и воду сам, чтобы никто ничего не знал, ничего не подсыпал и не подмешал.
Второе. Хроники событий с того момента, как появилась Ледяная королева.
Третье. карту родства вашей семьи и подробные описания артефактов, которые могут изменить элементалей. И чтоб всё это тайно! От этого зависит наша жизнь.

Он уставился на неё так, будто перед ним сидело страшное чудовище: уши прижаты, зрачки расширены, руки сжаты в кулаки.
Если кто-то тебе что-то даст - просто бери, ничего не спрашивай, всё потом! произнесла она уже громче.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 25.10.2011, 04:02
 
86
БастетДата: Вт, 25.10.2011, 17:14 | Сообщение # 86
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отпусти меня - взмолилась Дюймовочка
- И не подумаю - Холодно ответила ей Бастет.
- Хватит с меня ваших жалоб, вы прекрасные актеры это уж я поняла, ну а теперь мой сценарий - Думала она разглядывая Дюймовочку и пытаясь понять что у той на уме.
- Мы не причиняем зла - продолжила Дюймовочка плаксивым голосом.
- Правда? - с почти натуральным удивлением воскликнула Бастет - Ну тогда это наверное были злые демоны вселившиеся в вас и перенесшие меня в эту дыру на погибель, но теперь все рассеялось и вы теперь снова добрые фейки? Я правильно поняла твою мысль?
Крылатое создание печально опустила голову и произнесла
- Нет...
- Вот и прекрасно мы друг друга поняли, а теперь будь добра отвечай на мои вопросы и прекращай юлить, а то я твои крылья нафиг по отдираю и будешь ты у меня исключительно водоплавающая, поскольку я постараюсь утопить тебя в твоей же собственной крови, Уяснила?
- Да...
- замечательно, так прекрасно находить общий язык, не находишь? Ну ладно можешь не отвечать. - Милостиво разрешила Бастет - А теперь выкладывай, что здесь происходит! И без всяких сказок коротко и по существу
- К нам прибыл чужеземец так же как и ты из древних врат появляющихся в этом поле, он был добр и мил, он поселился в хижине и стал потихоньку что-то творить, сначала благодаря ему наши цветы стали мысленно разговаривать, это так помогло нам, мы теперь могли знать что нужно каждому цветку, потом он стал экспериментировать над животными, мы добровольно их к нему приводили чтобы получились чудесные существа, сначала так и было, он создал Басю и Масю ты их видела и многих других... Но потом некоторые из них стали умирать, и те которые были созданы и те животные которых мы приводили в хижину, мы раньше никогда не знали что такое смерть... до того момента пока животные не стали умирать одно за другим в страшных муках... Мы стали уносить их на дальнюю поляну - и Дюймовочка махнула рукой в сторону мертвого леса - Туда... Чужеземец перестал выходить из хижины и вскоре оттуда стали раздавать ужасные звуки, дом запустел и обветшал, а животные все гибли и гибли... поляна все разрасталась, у нас уже не было сил чтобы их закапывать мы просто складывали их скрюченные болью и смертью тела друг на друга... и так до тех пор пока не вымерли почти все... С цветами тоже случилась беда... С заходом солнца они умирали... Многие виды мы потеряли безвозвратно пока не решились изменить цикл их жизни... Они за один день выращивают семена и вбрасывают их на землю а ночью погибают, семена ночуют в земле и лишь на утро начинают расти чтобы ночью умереть снова но продолжить свой род... А чужеземец он однажды ночью вырвался из дома и умчался в Поле Смерти он был другим...

Поляна стала зарастать мертвым лесом и с каждым днем она все увеличивает границы... В хижине чужеземца мы нашли его рукописи, не все были нам понятны, но одну мы смогли прочитать
Один чужеземец прошедший через врата, лишь сбросив обличье цветка, вернет свою силу душе найдет причину всех бед, остановит он смерть, прервет эксперимент... Простите... простите меня если сможете я желал другой жизни а принес лишь смерть... Убейте...

Дюймовочка почти рыдала:
- Он не дописал... Почерк стал неразборчивым... Мы не знаем кого надо убить... Ведь животные в Мертвом Лесу стали оживать и часто приходят на границу ночью они вырываются и носятся по поляне разнося смерть и заразу, мы не можем умереть пока жив хоть один цветок... мы в состоянии лишь уберечь Басю и Масю... Остальные погибли в первые же ночи... Спаси нас... Пусть закончится этот ад.. Многие сходят с ума и бросаются через границу и на следующую ночь приходят за нами но уже мертвыми...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 25.10.2011, 17:15
 
87
ДантеДата: Ср, 26.10.2011, 20:13 | Сообщение # 87
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===>Лагерь


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
88
РоузДата: Ср, 26.10.2011, 20:29 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Лагерь.
Девушка мгновенно растворилась, словно и не появлялась...



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
89
Максим_ИвинДата: Ср, 26.10.2011, 20:42 | Сообщение # 89
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> лагерь

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
90
БастетДата: Чт, 27.10.2011, 16:24 | Сообщение # 90
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дюймовочка разревелась горючими слезами, Бастет от части стало ее жаль, но лишь только от части...
- Сами виноваты, доверили своих подопечных первому встречному, захотели всего и сразу, вот и отхватили по полной программе чего теперь плакаться, сами добровольно помогли создать этот ад, хранительницы блин
- Хватит выть, без тебя голова раскалывается, благо она у меня теперь есть, но от этого почему-то не лучше
- Вот же радость, великие ворота из одной попы в другую переселили, там тьма тут обезумевший ученый и гора ходячих трупов
- И что я по твоему должна вас помчаться спасать? Мне что, заняться не чем? или может я тут спринтерский бегун что бы за вашим злом ночами гоняться? - и она испытывающие посмотрела на Дюймовочку.
Та вдруг опустила крылья безвольно поникла в хватке тумана.
- Прекрасно, мне еще этой дохлятины тут не хватало - и Бастет с силой забросила тельце за границу... Дюймовочка шмякнулась на пожухлую траву испугав нескольких пауков, которые постояв в стороне и не заметив для себя ничего опасного принялись закутывать тело Дюймовочки в кокон.

- Маленькую девочку съели мы тайком
Маленькую феечку съели с огоньком
- Мысленно напевала она дурацкую песенку. Крош наблюдавший за этим со странным спокойствием вдруг произнес чуть пятясь назад
- Зачем ты это сделала?
Бастет пожав плесами спокойно ответила:
- Не знаю, просто хотела посмотреть что с ней будет, ведь дуреха так и не научилась доверять кому надо, ну а ведь жизнь приносила ей не мало уроков, вот этот милый паучек послужит для нее не плохим примером, ты разве не находишь? - и повернулась к Крошу, то инстинктивно отпрянул назад.
- Чего ты так трясешься? Не съем я тебя
- Знаешь, я в этом уже не уверен...
Голубые руны на ее теле стали мерцать ярче, на губах появилась улыбка:
- Умница, схватываешь уроки на лету - и перевела взгляд на паука который завернув кокон понес его в дупло ближайшего дерева.
- Запасливый какой...
- Ладно вернемся к нашим цветам, как будем спасать это убогое место? Ведь рано или поздно, Мертвый лес поглотит всю эту поляну, да и хранителей становится все меньше и меньше... А ведь нам двоим будет тесно в этом мире - произнеся эту фразу она повернулась в сторону леса откуда как ей показалось засверкали два ярко алых глаза: - Хм показалось наверное
И вдруг произнесла громкую мысль в сторону Леса:
- Слышишь ученый? Тебе не долго бегать в этом лесу, пришла Я, и теперь тебе придется поискать другой мирок, это я забираю себе! - и позволила ножу с рунами который она ощущала в себе выпустить чуток своей энергии, которая пронеслась вместе с мысленной речью направленной на ученого... Ответом ей был рык полный боли и ярости
- Мой зов достиг цели, теперь ты знаешь что появился достойный противник, ну что ж поиграем и она подмигнула Крошу который с ужасом наблюдал за происходящим.
- Малыш пора тебе принять истинную форму, мне скоро может понадобиться твое тело - и вонзила в него свой пристальный и требовательный взгляд



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 27.10.2011, 16:30
 
91
Максим_ИвинДата: Чт, 27.10.2011, 18:10 | Сообщение # 91
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Последнее, что запомнил юноша, это то – что но пел. А вот что именно он пел, юноша, увы, не помнил.
Крик надсмотрщика – резко оборвал его пение.
- Заткнись раб!
Почему так произошло? Что приключилось? Как Максен стал гладиатором? Как он стал рабом? Трудно сказать, просто, он вдруг очнулся таким. Это – было странно, как вдруг неожиданно проснуться ото сна, или наоборот, провалиться в еще более глубокий сон.
Впрочем, все это – не имело значения, и так…
С самого рассвета улицы города были заполнены народом, который валил из всех его частей к арене.
Рабочие, купцы, искалеченные и покрытые рубцами гладиаторы, нищие, простолюдины, шуты танцовщицы, дети шли бесконечной вереницей. Радостные лица, веселые взгляды, свидетельствовали о том, что народ шел на какое-то излюбленное зрелище.
Колизей имел почти овальную форму и был срезан с запада по прямой линии, восточная же его сторона замыкалась полукругом. В западной части находился оппидум — постройка с тринадцатью арками. В средней арке был один из двух главных входов, называемый Парадными воротами. Через них на арену входила процессия с изображениями богов, появление которой служило знаком для начала игр. В остальных двенадцати арках были расположены конюшни или «темницы», в которых помещались колесницы и лошади, когда арена служила для бегов, и гладиаторы и хищные звери, когда происходили кровопролитные состязания.
От оппидума сбегали полными кругами многочисленные ряды ступенек сидения для зрителей. Ряды сидений оканчивались в портике, под арками, где были места для знатных женщин.
Против Парадных ворот находились Триумфальные ворота. Через них входили победители. По правую сторону от оппидума были расположены Ворота смерти. В эту зловещую дверь особые служители при помощи длинных крючьев убирали изуродованные тела убитых или умирающих гладиаторов.
Арену окружал парапет. Вдоль него тянулся ров, наполненный водой, а за рвом поднималась железная решетка. Все эти преграды охраняли зрителей от возможного нападения диких зверей, свирепствовавших на арене.
Что же происходило в этот день? Какой праздник? Какое зрелище привлекало такую массу народа?
Сегодня был воистину знаменательный день. День рождение принцессы Селены. В этот день, юной принцессе исполнялось 15 лет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
92
ИринаДата: Чт, 27.10.2011, 18:47 | Сообщение # 92
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень осторожно опустил её на землю, затем проверил дыхание ещё раз – не было. Тогда Скай начал искусственную вентиляцию легких с закрытым массажем сердца, потому как пульс тоже отсутствовал. Пятнадцать компрессий и два полных выдоха. Знания, полученные на занятиях по ОБЖ, не прошли даром. Два таких комплекса и изо рта ведьмы хлынул поток воды. Девушка закашлялась.
- Ира! – крикнул парень и прижал её к себе.
Пять минут назад:
>>Девушка спокойно плавала, когда ей на голову прилетело что-то тяжелое. Этим чем-то оказалась огромная рыба, выбившаяся из косяка. Удар пришёлся по затылку, поэтому Ира мгновенно потеряла сознание.<<
- Какого чёрта? – закашливаясь, спросила девушка, прижатая в груди парня.
- Ты утонула, только я не могу понять как… - парень и правда находился в шоке.
Девушка собственно тоже ничего не понимала. Взгляд пустой. В горле першило от воды. Во рту был привкус водорослей.
- Никогда больше меня так не пугай! – ещё крепче прижимая девушку к груди, прошептал парень прямо ей в ухо. Его дыхание щекотало кожу на шее, и улыбка сама собой расползлась по лицу. Через мгновение его губы нашли её. Поцелуй был страстным, но в то же время такой чувственный. Сознание девушки вновь поплыло, но сейчас было не время, поэтому ведьма осторожно разорвала поцелуй, встала и отошла от Ская. Губы горели огнём, ток всё ещё разливался по венам, руки девушка сложила на груди. Мгновение и они оказались категорически занятыми – там лежал младенец, ещё в смазке, словно только что родился. Будто бы его успели только завернуть. Малыш хлопал длинными ресницами, ручки тянул к лицу девушки, но молчал. Взгляд ребёнка был намного осмысленнее, чем у детей его возраста. Белый пушок волос на голове был испачкан в крови и смазке. Девушка смотрела на него, как на чудо.
- Неужели с неба свалился? – губы ведьмы растянулись в нежной улыбке, на щеках появились милые ямочки. Малыш тут же отреагировал и улыбнулся в ответ.
- Господи… - до девушки вдруг начало доходить, что если ребёнок появился внезапно, то наверняка он из лагеря, - Но когда я уходила оттуда, там не было беременных, - странные мысли начали одолевать Иру, - но ведь и Ская там тоже не было, да и умер он! – пока она думала её лицо менялось от удивленного до недовольного, малыш это всё замечал и всё старательнее тянул ручки вверх.
- Ира, что там у тебя? – спросил парень, выйдя из прострации.
Девушка тут же обернулась к нему. Брови Ская резко взметнулись, глаза распахнулись шире.
- Не понял? – задумчиво протянул он.
- Сама не поняла, - нежно ответила девушка, продолжая смотреть на ребёнка.
- Помоги мне, - спохватилась ведьма, подошла к парню и передала ему ребёнка. Тот без вопросов принял малыша, но выражение его лица стоило запечатлеть. Ребёнок тут же завертелся и расплакался.
- Ну, ну, тише, ты чего? – Скай ворковал над младенцем, словно знал ребёнка с рождения.
Девушка хмыкнула, когда ребёнок изучающе уставился на парня.
Ира быстро сбегала до костра, оделась в нижнее бельё и вернулась обратно, взяла ребёнка у парня.
- Что ты хочешь сделать? – спросил он. Его губы были растянуты в милой улыбке.
- Ну, его нужно искупать, - заметила ведьма и прошла к озеру.
Инцидент с утоплением был забыт сразу же, как появился ребёнок.
Девушка плавно вошла в воду по грудь, сняла с ребёнка пелёнку, закинула её себе на плечо. Одной рукой она придерживала младенца, а второй поливала его тельце водой.
Малыш оказался мальчиком.
- Собственно, как я и думала, - мысленно подметила девушка и вновь улыбнулась.
Сзади подошёл Скай и обнял девушка за талию. Он следил за действиями девушки.
- Мне нравится, - заметил он, как бы невзначай.
- Что тебе нравится? – спросила Ира, не отвлекаясь от своего занятия.
- Мне нравится, как ты выглядишь с ребёнком на руках, - вот так просто сказал парень и чмокнул ведьму в щеку.
Девушка вспыхнула румянцем, руки задрожали, но парень тут же подложил свою руку под руку Иры, которой она держала ребёнка.
- И всё же, откуда он взялся, ведь у него наверняка есть мать! – перевела тему девушка, передавая ребёнка в крепкие руки парня. Тот принял ребёнка. Малыш не улыбался, просто лежал у него на руках, словно терпел Ская по доброте душевной, тогда как на руках у Иры он улыбался, тянул ручки, хватался за волосы. Парень вышел из воды и уселся вместе с ребёнком на берегу. Ведьма осталась стирать пелёнку. Быстро сполоснув кусок материи, она тоже вышла на сушу.
- Я предлагаю завернуть малыша в мой плащ, - предложила девушка, тут же взяла ребёнка из рук парня и пошла к костру.
Скай остался сидеть на берегу, лишь развернулся, чтобы видеть, как уходит девушка.
- Неужели ты теперь будешь все время уделять этому ребёнку? – без интонации спросил парень.
Девушка проигнорировала вопрос.
- По мне, так ответ ясен, - прошептала она малышу, положила его на плащ, затем запахнула полы. Малыш схватил девушку за красный локон и потянул на в рот.
- Кушать хочешь? – нежно проворковала ведьма.
- Чем же мы тебя покормим? – испуганно подумала Ира и завертела головой по сторонам, в поисках чего-то нужного, но поиски не увенчались результатом.
- Ты меня слышишь? – вдруг резко и грубо спросил парень где-то рядом.
- Я тебя прекрасно слышу, - спокойно ответила девушка, не поворачиваясь.
- Тогда, будь добра, ответь! – голос Ская был холодным, как осколок льдины.
- Я не вижу смысла, - проворковала девушка, поглаживая ребёнку животик, от чего тот смеялся.
Парень дёрнул девушку за плечо, разворачивая лицом к себе. Девушка лишь скинула его руку с себя, наградила испепеляющим взглядом и вновь повернулась к малышу.
- Чего ты завелся? – спросила девушка, кусая губу. Она не могла никак придумать чем накормить ребёнка.
- Мне не нравится, что ты не обращаешь на меня внимания! – сказал, как выплюнул.
- Ха, - вот всё что она ответила.
- Ха!? Да я тебе жизнь спас! – взревел он и вновь дёрнул её за плечо.
Девушка схватила его за руку, сжала запястье, затем резко встала, развернула его руку ему за спину. От таких «ласковых» действий парень согнулся к земле.
- Никогда, слышишь? Никогда больше на меня не кричи, а тем более не хватай меня так! – нежно сказала девушка ему в ухо.
- Малыш, смотри, какой у нас есть клоун, - смеясь, сказала ведьма и улыбнулась мальчику.
Парень что-то рычал, потом резко вырвался и ушёл в заросли оазиса, скрываясь из виду.
- Да, ну и пожалуйста, - безразлично сказала ведьма ему в след, хотя сердце в груди болезненно ёкнуло.
Малыш кашлянул и расплакался. Кошки тут же отреагировали и кинулись к хозяйке.
- Ира, что случилось? – спросила взволнованная Мира, она пропустила момент, когда у её хозяйки появился ребёнок.
- Ничего, - грустно сказала девушка, взяла ребёнка и начала укачивать.
- Ну, как же, я же вижу, что что-то случилось, - вновь начала Мира, пока Эд старательно лез на плечо к девушке, чтобы рассмотреть малыша.
- Просто, он ушёл, обиделся и ушел, - грустно сказала ведьма. Малыш всё никак не успокаивался. Он хотел кушать, это было ясно, как божий день.
- Забудь, лучше подскажи что-нибудь… он хочет кушать… - ещё больше расстраиваясь, сказала девушка, стараясь успокоить ребёнка.
Мира немного подумала, а потом в её глазах вспыхнул огоньки.
- Не иначе, тараканы что-то придумали, - весело заметила девушка.
- Помнишь, ты однажды сварила зелье для одной мамашки, у которой не было молока, а кормить ребёнка надо было, - восхищенно сказала кошка
- Ну, допустим, - хмуря одну бровь, соображала девушка.
- Не допустим, а точно! Такое зелье лежит сейчас во внутреннем кармане плаща, - повышая голос к концу предложения, сказала Мира.
Ведьма начинала понимать, в какую сторону клонила кошка, но ещё не до конца.
- Только будут проблемы… - как-бы невзначай подметила кошка, - грудь набухнет, будет болеть, короче молоко появится, - закончила Мира.
Девушка замерла, взвешивая все за и против. Ребёнок хотел кушать, не может же она его бросить на произвол судьбы.
- Пусть это не мой ребёнок, но мама этого малыша может и не найтись, что тогда? – думала девушка, смотря в одну точку перед собой и на автомате раскачиваясь.
- А, была, не была! – плюнув на все последствия, Ира аккуратно достала пузырёк с зельем молочного цвета, немного покрутила его в пальцах, потом откупорила одним пальцем пузырёк и залпом осушила его содержимое. Жидкость была приятна на вкус, немного отдавала мытой и козьим молоком.
- А на вкус ничего, - буркнула девушка. Через минуту грудь увеличилась ровно на два размера и начала слегка болеть.
- Теперь я понимаю, о чём ты говорила, - со стоном сообщила кошке ведьма.
Пара движений рукой и малыш обеспечен едой. Ребёнок удовлетворённо причмокивал. Глазки прикрыл. Ира наблюдала за ним и умильно улыбалась.
- Учти, молоко пропадёт только тогда, когда ребёнок перестанет сосать грудь, ну, короче, как если бы появление молока не зависело от зелья, - виновато добавила кошка, затем прилегла рядом с хозяйкой и удовлетворённо заурчала. Ребёнку это явно понравилось, потому что он ещё больше расслабился.
- Видать, я очень старалась, когда делала это зелье, - зачарованно следя за малышом, прошептала девушка. Ощущения были приятными, но новыми, предстояло ещё привыкнуть к этому.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
93
Светланка_ДымДата: Пт, 28.10.2011, 04:02 | Сообщение # 93
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А результат не заставил себя ждать. Только он был совсем не тот.
Чискрос принес поднос еды, лёд и кубки из камня. Поставил и вышел. В дверь постучали.
Во дела? Чего это стучат? Раньше без стука, только что не пинком…
Входи! Чего уж там.
Но вошёл Бис. На руках у него лежал страж. Парень не открывал глаз, но не спал. Она чувствовала.
Она подошла и хотела прикоснуться, но потом убрала руку.
Как ты? Кости целы? Где болит?
Парень открыл глаза, но смотрел сквозь неё.
Что за зелье? Он меня слышит, но не видит? Это поправимо? Девушка чувствовала его страх. И сама заразилась им.
Бис, я не понимаю ни слова из того, что ты говоришь. Подожди! Бэс? Бес переведи!
Сачем пехефодить, это толхо, мошет тепе пхинять его суть и сакхепить сфясь на фхемя?
Но тогда мои мысли могут услышать другие, и я никогда не дойду до конца, не узнаю про Серого кардинала!
Он спхосил, что са сехый кахдинал?
Это тот, с кого всё началось, кто дёргает за верёвочки и рвет все ваши планы. Она смотрела на Биса.
Мужчина присел, удерживая драгоценную ношу, прижав уши и баюкая слепого сына. Сердце её обливалось беспомощными слезами. Она склонилась над ношей стража, и одинокая слеза упала в глаз молодого парня. Он, испугавшись, взмахнул руками, и Дымка отлетела к стене. Спина впечаталась, кристаллы прорезали куртку, кровь потекла по спине вниз мельчайшими капельками.
Парень сел на руках отца и встряхнул головой, отгоняя свои страхи. Глаза стали розово-красными. Он осматривался, словно мир неузнаваемо изменился.
Дымка осторожно пошевелилась, сжала зубы и рывком прогнулась вперёд. Боль прошибла спину электрическим током. Ранки затянулись, но мокрое платье прилипло к спине, словно язык неведомого животного. Глаза девушки сузились. Бис встал на ноги, драгоценную ношу положил на кровать и закрыл собой сына.
Нечего бояться, я потерплю. Она поёжилась. Лучше посмотри на него! Дымка не знала, что амфибией, но надеялась, что ему лучше.
Бис, как завороженный, смотрел сыну в глаза. Парень несколько раз моргнул, и цвет стал меняться к золотому.
Как золото в крови вспомнила она. Наблюдая за метаморфозой. Цвет приобретал всё больше желтизны, но остановился на красно-оранжевом.
Молодой страж повернулся к ней. Бэс переводила.
Ты снофа меня спасла. Фетьма сказала, что я не тошифу то юшнохо потока.
Девушка сняла куртку и неприятно скривилась. Заговорённая вещь не была защищена от огненных кристаллов и теперь испортилась. Бис непонимающе смотрел на человека и сына. Он начал что-то спрашивать у парня и Дымка ускользнула в ванную. Она потрогала платье и поняла, что оно впитало кровь. По золотисто жёлтому платью пошли кроваво-красные полосы. Спина была сухая. Девушка изворачивалась, стараясь посмотреть на спину. В дверь постучали.
Вежливые какие все стали. Опять стучат. Она вышла из ванны с полотенцем в руках. В дверях стоял страж с мешком. На него шипел Листик.Бэс впорхнула на плечо
Потахок от Пхафителя!
С доставкой на дом! Заходи! Гостем будешь! Рассмеялась Светланка и махнула пригласительно рукой.
Но парень только прижал уши и, бросив мешок, стремглав убежал.
Первый пришёл. Бис! Не тронь! Крикнула она. Там может быть что-то плохое! И не от Правителя… закончила она уже спокойнее. Старший страж кивнул, но от мешка не отвернулся.
Парень подошёл к девушке, встал на колено и, смотря на неё начал свой рассказ. Бэс переводила и вот что Дымка поняла.
В мою стражу мне доставили маленькую коробочку от моего отца. Тоже посыльный, похоже, что этот самый. Я развязал коробочку, и на нас напала морская змея. Ты спасла мне жизнь, но я потерял способность видеть, когда её яд проник в меня. Она ломала меня, но… я хотел умереть, потому что укушенные змеёй живут в постоянном страхе, они видят всё плохое, что может ещё произойти, они сходят с ума. Их называют провидцы. Но ты! Ты! Я видел пламя у тебя на ладони! Я видел твою смерть! Я видел тебя в крови в этой комнате! Там в мешке морской скорпион! Он отдышался и продолжил
У меня поменялось зрение. Вижу всё как сквозь розовые стёкла. И видения отступили. Это всё ты! Зачем ты пришла? Ты просто погибнешь, ничего не изменив… Этот мир обречён.
Он говорил очень грустным голосом.
Не стану с тобой спорить. Так было, но что ты видишь теперь? Девушка вздохнула, расправила плечи и улыбнулась.
Ты похипнешь… Лёт хастает. Хафнофесие фосстанофится… Но КАК? Каждое следующее видение поражало его всё больше.
Решение принято! Всё зависит от нас. А теперь скажи, как тебя зовут? вежливо спросила она, разглядывая новые глаза.
Мошешь свать его Бисххом. Тепе так пхоще.
Мне нужно с вами поговорить, но так, что бы этот разговор остался в тайне от всех остальных. Чтобы мои мысли не слышали другие.
Амфибии переглянулись. Бис вышел с мешком на льдину. Дымка видела, что он выкинул мешок в воду. Бэс устало опустилась на ладони девушки, Листик уселся на голову, потёрся головой о лоб девушки.
Хооший, хооший! Шипел малыш. Девушка подумала, что давно не гладила дракончиков.
Она прижала к себе драконицу. К Светланке подошел молодой страж и протянул кулон на шнурке.
Бэс произнесла.
Отень, ты путешь понимать их хечь, но они не путут слышать тфои мысли.
Дымка с поклоном приняла кулон и одела.
Бдагодарю! Бесценный подарок. знала бы раньше, не пришлось бы пить кровь Чискроса.
К башню вашел Чискрос с кожаными рукописями, с них стекала вода и пришлось все разложить в ванной усшиться. Все принялись за угощения и обсуждение разных вопросов. Бис, Чискрос, Бисхром и Дымка общались почти шесть часов. Голова девушки была забита разной информацией. Она ужасно устала, но не хотела останавливаться. Она многое узнала о новом мире. Все нужно было обдумать, поэтому она выпроводила мужчин за дверь искупаться, а сама села на пол, чертить схемы и раскладывать всё по полочкам.
Так, сделаем выводы из услышанного: мир похож на чашу или блюдо. Сам мир состоит из трёх частей: три чаши. Первая на севере, вторая – это там где мы, третья на юге. В северной чаше живут ледяные элементали, в южной огненные. Течение меняется каждые тысячу дней. Вода проходит тысячу сиг (бог знает сколько это метров) за тысячу дней, потом поток устремляется вверх к следующей чаше, на высоту сто сиг. Вода поднимается, а всё что в воде нет, остается под силой тяжести на местном блюде. Край чаши похож на неглубокий край, как у тарелки под первое, эти места называют пустошами, там сильное течение и мало что может выжить и вырасти. Территория внутри чаши поделена между кланами. Основная часть принадлежит королевскому клану. Чискрос, Бисхром, Бис, Рис и другие с буквой И в первом слоге имени относятся к королевскому клану, но к правящей семье, только Чискрос, его отец и семья его дяди. Прежний Правитель, дед Чискроса и отец нынешнего Правителя (надо будет уточнить имя, а то сослались, мол, он его потерял, взойдя на трон) был уже в преклонных годах, когда случилось обледенение. Старик неожиданно умер. Старший сын не успел вернуться ко времени коронации (а она по традиции проводиться на десятый день после смерти Правителя), хоть и принёс Огненный кристалл из Южной чаши. Не приняв правления младшего брата, он устроил бунт и был изгнан за предательство в южные пустоши. Кристалл пытались доставить к Ледяной королеве. Но элементаль не желал или не мог выйти из него. Воины пропали, а кристалл королева неизменно выкидывала со своей льдины. Камень был камнем с пламенем внутри. Провидцы предсказывали многое, но только плохое, один перед смертью чем-то отравился и выдал пророчество. Это было на трёхсотый день северного прилива. Сегодня девятьсот девяностый. Если я не изменю ситуацию, то лед не растает и чаша не наполниться тёплой водой. Десять дней! Только десять! Взросление от младенца до мужчины происходит две тысячи дней (почему-то считают от зачатия), а зачать они могут мальков только в ночь смены течений. Правитель выбирается только из мужчин-воинов, никогда из женщин. А морская ведьма только из женщин, мужчины не имеют волшебной силы.
Девушка начала ходить по башне, от стены до стены. Это помогало думать
Сейчас льдина королевы занимает больше треть всей чаши, течение замедлилось, вода остыла, народ ропщет, а Правитель и армия ничего не могут сделать. И вот пришла я. Убила старшего сына правителя, которого сам Правитель боялся, малец решил, что папе пора на покой в гробик, да не успел. Вот интересно, сколько правитель будет помнить о сыне плохое и не убьет ли меня по завершении миссии?
Она села на пол, разложила перед собой карту с генеалогическим древом правящей династии.
А теперь подумаем, кому было выгодно навести в этом мире лёд?
Так, первый – это нынешний правитель;
Второй – это ведьма, она наверняка что-то может, недаром же она так злорадствовала;
Третий – это может быть советник Рис;
Четвертый – кого я не знаю, может отец Чискроса, но когда появился первый лёд, то он был во дворце.
Пятый – это тот, что посылает смертельные подарки, он или она, могли сходить в ледяную чашу и сговориться с ледяным элементалем, а потом что-то пошло не так.. Пятый потерял контроль и власть, и она стала Королевой. Но у него наверняка что-то ещё припрятано в рукаве, иначе зачем меня убивать? Сначала змея, потом мешок с морским скорпионом? Пятый всё знает, следит и управляет игрой, как шахматист.
Шестой вариант, это сговор между кем-то из верхней пятёрки.

Да, попала.
Ушла.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 28.10.2011, 04:11
 
94
БастетДата: Пт, 28.10.2011, 16:56 | Сообщение # 94
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крош вспорхнул и скрылся в небе
- Да малыш я тебя понимаю тебе больно, но по другому нельзя - Как-то отстранено думала Бастет ей предстояло выработать план борьбы с ученым.
- Так изначально надо попасть в его хижину, порыться в старых записях. он же ученый он не мог после себя ничего не оставить... Так... Разобраться все же кого он создал, раз все так резко стали умирать... Неужели он выманил какого-то демона? Ведь обычный человек не смог бы заставить цветы говорить, значит все же магия... Хотя... Если это путь в призрачные земли тут могли и маги проходить. Ну ладно это потом...
Первое - вернуть Крошу облик... Пусть он против но тут уж ничего не поделаешь
Второе - Поменяться сущностями
- Ее от этой мысли аж передернуло - Да мало радости
Третье - найти хижину, без Дюймовочки это будет сложно сделать, но этих малявок стоило приручить, теперь они обязаны меня убить или помочь.
Ну и четвертое - самое легкое разгадать загадку убить кого надо и воцарится мир во всем мире.

- Наивнаяяяяя - пропел внутренний голосок
- О легок на помине, ну а чего сложного-то? Чик-Чик и готово, трупы к трупикам живчиков к живчикам вот и порядочек будет
- Ага, я же говорю наивная, кстати вон твоя подружка - Хихикнул внутренний голосок
Бастет обернулась и снова получила горсть мурашек

- Хм, а с чего ты взял что это она? Мне вот кажется это другие, животинку вон с собой захватили
- Да животинка конечно супер, а давай и мы лошадку купим? - вдруг захныкал внутренний голос на манер ребенка - Лошадку хочу, хочу лошадку
- Завянь, без тебя тошно, чего это она хочет? Топчется рядом а границу не переходит
- Ой злая какая и пошутить уж нельзя, так того и ходит по границе что еще не ночь, выбраться сюда не смеет
- Ну вот что за наказание чуть ночь так всякие ужасы показывать начинают, нет бы как цивилизованные призраки посреди дня пришли, повоевал и спокойненько спать ушел так нет же вас упырей гоняй. А ну кышь отсюда - и Бастет щелкнула туманом по скелету на манер кнута, хлипкая конструкция рассыпалась и по косточке это чудо стало уползать в лес.
- Мда хлипенькие они какие-то - Хмыкнул голос.
- Еще не вечер... - разочаровано подумала девушка глядя как кости "Уползли" в лес - они ночью силенок наберут и придут нами лакомиться
- и то верно, пойду я посплю что ли - и голос зевнул
- Слушай ты прям как совесть, когда надо сразу спать заваливаешься а как не надо пилить начинаешь - ответом ей служило лишь молчание
- вот и что за наказание что даже внутренний голос со мной разговаривать отказывается... - и Бастет стала наблюдать за происходящим вокруг... Цветочни мирно болтали как будто не замечая нависшей опасности а больше то особо и никого и не было, Лес все так же загадочно молчал.
И от делать нечего стала петь песенку:
Я не вернусь
Так говорил когда то
И туман
Глотал мои слова
И превращал их в воду
Я все отдам
За продолжение пути
Оставлю позади
Свою беспечную свободу

Не потерять бы в серебре ее одну
Заветную

Не по себе
От этой тихой и чужой зимы
С которой я на ТЫ
Нам не стерпеть друг друга
И до войны
Мне не добраться никогда
Моя безумная звезда
Ведет меня по кругу

Не потерять бы в серебре ее одну
Заветную

А в облаках
Застыл луны неверный свет
И в нем
Перемешались города и я
Зову ее несмело

Не потерять бы в серебре ее одну
Заветную

- Вот и я потеряла все хорошее в этой жизни... Оставила тех кто мне дорог и застряла в какой-то безумной реальности без друзей и без надежды
- Хм, а вот теперь похоже что это она - Тихонько, почти робко произнес внутренний голос, Баастет обернувшись произнесла
- Да это действительно она

- привет Солнце ты так быстро пришла? - и Бастет чуть приподняла бровь
- Ты! Ты здохнешь как и все, ты скоро будешь с нами! Жертва! Лично тебя придушу
- Ой напугала, ты довольна? Ну что ж я рада, тебе теперь не надо заботиться о цветочках, я думаю ты просто счастливо, каково век за веком растить неблагодарные молчаливые растения?
Дюймовочка похоже задумалась и наклонила голову в бок внимательно всматриваясь в глаза:
- что ты можешь знать, пришелец? Ты тут и дня не провела ты не знаешь каково это!
- Н у что ж теперь и ты этого не знаешь!
Дюймовочка ринулась на нее, но граница не пустила ее
- Ты! Это все из-за тебя
- Да ни враз! Это ты дорогая, это ты пустила того парня, кстати как звали беднягу? Это ты ему рассказала как можно оживить цветы изменить животных, но за свою шкурку ты сильно переживала поэтому всю ответственность за последствия ты и сбросила на юного мага не так ли Дюймовочка? Ты рада? Смотри как все прекрасно получилось? Цветы разговаривают, животинки не мрут а вон лишь на косточки рассыпаются но ничего страшного ведь они снова соберутся, рай разве не так?
Дюймовочка со злостью ударила маленькими кулачками по дереву которое рассыпалось прахом
- Нет! Все должно быть не так! Это не правильно! Изменить! Надо все изменить
- Конечно я все изменю, убив тебя и расплатиться твоей кровью с демоном, не так ли? Ведь именно это не дописал ученый?
- Я тебе не дамся! - И она взметнувшись вихрем умчалась и в голове у Бастет все еще продолжали раздаваться последние слова - Скоро ночь, посмотрим кто-кого... Он голоден
- Эй откуда это ты догадалась- начал приставать внутренний голос, после этого вопроса у Бастет зародилась мысль что это вообще не ее голос, раз он задает такие неуместные вопросы...
- слышь а ты кто?
- Я? я это ты!
- Да неужто? А почему тогда не знаешь?
- а потому что ты сама себе признаться не хочешь
- Аааа ну ладно, а кто-то говорил что себя не обманешь... Ошибались видать. - И девушка стала сосредоточенно перебирать листики у себя на голове ожидая возвращения Кроша



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 28.10.2011, 19:06
 
95
ДантеДата: Пт, 28.10.2011, 19:53 | Сообщение # 95
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте не мог разглядеть ничего. Тьма обступила его со всех сторон. Ангела на его руках уже не было и поэтому он опустил их, справедливо заметив что если всё таки он ошибся и за время перехода настолько привык к её весу, то именно сейчас по звуку удара определит что находится под ногами. К его разочарованию удара не последовало, он хмыкнул и сделал несколько неувереных шагов вперёд всё ещё не видя ничего. Это было опрометчиво с его стороны, потому что делая третий шаг он запнулся и рухнув, растянулся на холодном, каменном полу, больно ударившись головой. Замысловато выругавшись, он вдруг подумал, что пол не такое уж и плохое место, и что его прохлада, способствует ясному полёту мысли. Но как обычно в его мыслях всё это выглядело немного иначе
Твою мать... Да и чёрт с ним, полежу тут, пока глаза к темноте привыкнут... и немного помедлив произнёс.
-Если есть кто живой, смотрим под ноги. Наступивший на меня рискует навсегда распростится с умением ходить...
И положив руки за голову он начал было размышлять, но это занятие ему не понравилось. Да и тупая боль в голове, устроившая там временное пристанище после встречи головы с каменным полом, всё настойчивей давала о себе знать. Он расслабился и провалился в спасительный, нет не обморок, а всего лишь навсего сон. Сколько он так пролежал, он не знал. Минуту??? Час??? День??? Уверенности не было, проснулся он от еле слышных шорохов, доносящихся откуда то справа. Расстояние в кромешной тьме, не зная точно где он находится, прикинуть было проблематично и он полностью превратился в слух. Звуки медленно но верно приближались, а Данте тем временем усиленно вспоминал, где же он слышал похожие звуки. И тут его осенило. Это звук когтей, царапающих камень. Данте ждал когда враг (это ведь враг да?) приблизится. И нанёс один точный удар на слух. Послышался звук падения, конвульсий и предсмертный хрип, неведомой твари. Но те кто уже не мог двигаться, беспокоили его куда меньше, чем ещё сохранявшие моторные функции. Вдалеке он увидел свет. Пламя? Да это было пламя. Костёр? Этот вариант нельзя было исключать, хотя обычно костры имеют свойство стоять на месте, а не передвигаться в пространстве. Так или иначе Данте пошёл на источник света. Идя в темноте и неизменно, хоть и нечасто, ударяясь головой о низкие своды пещеры (а это была именно она) он нелестно отзывался сначала о её создателях, затем медленно но верно переключился на родственников создателей, следом по списку шло их (Создателей) место в общемировом балансе, и путь по мнению Данте, который они должны были сделать всей своей дружной семейкой. Огонь тем временем приближался, Данте замер прислушавшись. Раздавалось непонятное мычание, сопение и кряхтение, с которым непонятное существо, пробиралось по тунелю неся в руке факел. От главного ствола шахты отходило множество боковых переходов, но существо никуда не сворачия, неуклонно следовало по направлению к Данте. Внешний вид этого кхм... недочеловека был слабо сказать неважный. Тряпки заменявшие ему одежду впринципе и тряпками называть язык бы не повернулся. Лохмотья вообще неведомо как держались на тощем, маленьком теле. Первоначальный их цвет вообще невозможно было определить, настолько они были грязные и засаленые. Длинная седая борода заплетённая в несколько косичек, спускалась существу почти до колен, и когда оно наклонялось, работала в роли венника, подметая пол. Существо что-то бубнило высматривая что то на полу. Данте появился внезапно взади существа и припав на колено зажал ему рот рукой, прислонив к шее кинжал, который лишь чудом не запутался в бороде. Данте тихо произнёс.
-Ты меня понимаешь?? Разговаривать можешь??? Если да то кивни. Старик кивнул.
-Сейчас я отпущу тебя, но хоть один громкий звук или резкое движение и ты отправишься кормить червей, уяснил?? Старик снова кивнул. Данте разжал руку и убрал нож. Старик тут же принялся ворчать.
-Нет ну нигде не дадут старику покоя. Куда ни скройся, куда ни постарайся спрятатся, везде отыщут и будут надоедать... Данте прервал его душеизлияние коротким взмахом руки.
-Где я старик?? Кто ты такой??
-Потом, всё потом, давай сначала уйдём отсюда, следуй за мной. Старик пошёл вперёд и свернул в одно из боковых ответвлений. Пройдя несколько сот метров он остановился. Ответвление закончилось тупиком. Старик поднёс факел к лежащим тут дровам и пламя зарделось взметнувшись вверх. Похоже старик жил тут давно. Тут находились запасы пищи, дров и лежанка.
-Устраивайся незнакомец. Сказал старик. -А я пока поесть соображу. Сказал он принимаясь хлопотать. Данте сел на лежанку и кинул взгляд в огонь.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
96
МракДата: Сб, 29.10.2011, 13:28 | Сообщение # 96
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак погружённый в свои раздумья, чуть не упустил момент когда его ужин закончил свой собственный. Омар доев рыбку и собрав разлетевшиеся, при её разрывании, кусочки, начал зарываться обратно в песок. Об этом свидетельствовал небольшой фонтанчик песка поднявшийся со дна. Мрак спрыгнул к нему и ударил своей новой игрушкой. Зацепив омара шипами на соблю эльф выдернул его из песка и подкинул в верх, после чего с кругового замаха отрубил усатую голову. Обезглавленная тушка омара стала медленно опускаться на дно. Мрак прицепил саблю к поясу и схватив руками свой ужин, начал забираться на камень. Мрак усевшись на вершину, сразуже отломил клешни омара и убрал в сумку. Он начал отламывать лапки и вытягивать из них полоски розоватого мяса, отдовавшего вкусом моря. Когда лапки кончились, эльф начал разбирать хвост откинув тело омара, на которое тутже набросилась стая рыбок.
- от куда они берутся??? Их же было всего ничего...
Раздумывая над вопросом эльф откусывал по немногу от большой хвостовой мышцы омара.
Новые порции потрахов омара привлекали всё новых рыбок. Эльф заметил что новые рыбки появляются у камня в основании водоворота. Мрак доев остатки омара спустился к источнику рыбок. У камня образовался водоворот с стене потока, через который свободно проплывали маленькие рыбки.
- может похулиганить?,.
Мрак ухватил тельце омара от которого рыбки отрывали по кусочку и разломил его по полам. Мелкие рыбёшки тутже накинулись на расплывающиеся потроха, а поток рыбок в нутрь водоворота увеличелся сразу на порядок. Суета в нутри водоворота начала возрастать.
Когда рыбки уже доедали потроха и пиршество начало угасать, Мрак пихнул ногой камень в песок в основании водоворота и проход для рыбок изчез. Суета рыбок изчезла с последними кусочками омара, лишь вычешенные кусочки панциря омара напоминали о прошедшем ужине. Стая рыбок замерла в центре водоворота. Мрак дождался момента и нырнул в центр стаи размахивая руками. Всё рыбки метнулись в разные стороны врезаясь в стенки водоворота.тысячи маленьких телец столкнувшись с водным потоком погасили инерцию воды и разлетелись в разные стороны. А водоворот распался и исчез. Солют из мелкой рыбы распугал всю остальную живность в округе.
Вокруг воцарилось безмолвие изредко нарушаемое лишь движением водорослей.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 29.10.2011, 14:15
 
97
ИринаДата: Сб, 29.10.2011, 18:56 | Сообщение # 97
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кормление заняло примерно двадцать минут, потом малыш отодвинулся от груди, мило чмокнул маленькими пухлыми губками и зевнул.
- Кто-то хочет спать, - шепотом заметила ведьма и улыбнулась, поправляя одной рукой одежду.
Мира согласно мурлыкнула. Эдвард спрыгнул с плеча, лизнул девушку в руку и пошёл.
- Он хочет тебе что-то показать, - сонным голосом сказала Мира, затем встала и потянулась.
Девушка осторожно встала, чтобы не разбудить ребёнка, но как оказалось, его не разбудишь и землетрясением, хотя с землетрясением - это перебор.
Ира пошла за котом, который шёл прямо к зарослям. Мира проследовала за ними.
Процессия прошла в заросли за которыми были ещё одни, а за ними ещё одни. Девушка уже много раз пожалела, что пошла за котом, но продолжала движение.
Ещё минут через десять кот остановился и поднял голову вверх. Девушка проследила за его взглядом и наткнулась на лианы.
- Уау, - выдохнула ведьма.
Кот довольно мяукнул и направился обратно с чувством выполненного долга. А в голове Ирины уже созрела идея.
- Мира, ты последишь за ребёнком,- не спросила, а приказала девушка, затем аккуратно положила малыша, завернутого в плащ. На траву и полезла не дерево, чтобы достать гибкие верёвки из растительного материала – лианы. Кошка обреченно вздохнула и легла рядом с ребёнком.
Ира быстро добралась до лиан, дёрнула за одну, но она отказалась отрываться.
- Чёрт, - смачно выругалась девушка, перехватываясь поудобнее за дерево, чтобы не свалиться.
Тут из-за кустов показался хвост Эда, затем тело, а потом и голова – он тащил в зубах катану.
Глаза девушка медленно выползали за пределы глазницы. Она медленно спустилась с дерева, погладила кота по голове, забрала у него оружие и вновь взобралась на пальму. Пару умелых движений катаной, и куча лиан полетело вниз, затем вниз полетела катана и воткнулась лезвием в землю. Ведьма схватилась за одну из лиан и оттолкнулась от дерева. Полёт был захватывающим. В груди образовалась приятная пустота, сердце бешено колотилось о грудную клетку, словно ему было тесно внутри. Ритм его был чистым и звучным. Кошки следили за хозяйкой со странным выражением на лице, только что пальцем у виска не крутили.
- Слазь, сейчас же! – шепотом «крикнула» Мира, резко поднимаясь на лапы. Девушка тут же бесшумно спрыгнула перед ней.
- В чём проблема? – весело, но тоже шепотом спросила ведьма.
- Ты с ума сошла? Тебе нельзя так… волноваться, молоко пропадёт! – серьёзно заметила кошка, словно врач акушер-гинеколог.
Девушка уставилась на неё, как на ума лишённую.
- Так ведь молоко вроде от зелья? – ничего не понимая, спросила девушка кошку.
- Короче, поверь моему опыту – лучше не рисковать, - уже спокойнее заметила Мира и снова улеглась, подле малыша, который сладко посапывал, не обращая ни малейшего внимания на происходящее.
- Нужна помощь? – послышался знакомый голос за спиной девушки. Мира что-то прошипела и повернулась к девушке хвостом.
- Я, пожалуй, откажусь от помощи! – резко ответила девушка и повернулась к парню.
- Да ладно тебе, - отмахнулся парень и, взяв пару лиан, начал плести сетку.
Девушка проследила за его действиями. Она была ему благодарна за помощь, но не признавалась в этом даже самой себе.
- Дожили, вру сама себе! – мысленно отругала ведьма сама себя.
Скай уже сплёл приличную часть сетки.
- Я так понимаю, ты хочешь сплести полог для ребёнка, - между делом заметил парень, не переставая работать.
- Ты прав, - ответила Ира и взяла ребёнка на руки. Малыш лишь причмокнул, даже глаз не открыл.
Парень мельком глянул на то, что делала девушка, и продолжил своё занятие. Минут через пять он закончил, завязал последний узел, вынул катану из земли и пошёл к костру, девушка послушно следовала за ним. Скай прорубил неплохую тропинку, так что обратно они шли с бОльшим комфортом.
- А почему ты вернулся? – задала вопрос девушка, когда они, наконец, вышли на пляж, к костру.
- Кто тебе сказал, что я уходил, - нехотя ответил парень.
Скай подвесил полог между двумя пальмами. Установка казалась достаточно прочной, поэтому ведьма аккуратно переложила ребёнка туда, чуть качнула полог, создавая у ребёнка чувство защищенности, как говорила ей мама. Ребёнок в утробе чувствует любое движение матери, поэтому покачивания так успокаивают малышей.
Скай мазнул взглядом по ребёнку, потом ушёл и уселся возле костра. Девушка же осталась наблюдать за малышом.
- Нужно придумать тебе имя! Не могу же я тебя всё время малышом называть! Пусть твоя мама где-то пропала, но не беспокойся, я о тебе позабочусь, а потом я обещаю – я буду её искать и как только найду, так сразу… - девушка замолчала, не зная, что сказать, точнее не знала, что будет делать, если найдёт его мать. Чувства к ребёнку пустили корни глубоко в сердце девушки. Она не знала, сможет ли отдать ребёнка его матери.
- Что-то я отвлеклась… так как же мы тебя назовём то? – вновь вышла на путь истинный девушка.
- Макс, - крикнул Скай от костра. Девушка обернулась и шикнула на него.
- Макс,- словно пробуя на вкус это имя, сказала девушка, вновь обернувшись к малышу.
- Нет, Макс мне не нравится, - поморщилась девушка, - может быть Мэт… нет не Мэт, тогда может Адриан, - девушка словно спрашивала ребёнка, который спал, да и вообще ответить не мог.
- Адриан тоже не подходит, тогда – Алекс? – вдруг вспомнила ведьма, - нет, Алекс был противным мальчишкой, - сморщив носик, прошептала Ира, - тогда Иво? Нет не Иво, он меня за косички дёргал в школе. Может Сэм? Да! Ура, ты будешь Сэмом! – девушка легонько чмокнула малыша в лобик и отошла к костру.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
98
Максим_ИвинДата: Вс, 30.10.2011, 11:47 | Сообщение # 98
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это был неправильный мир. Во всяком случае, Максену, он показался неправильным с самого начала.
На ложах восседали величественные женщины, и почти не было мужчин.
Чернокожие женщины. Чернокожие повелительницы сидели и улыбались, глядя как проливают свою кровь белые рабы…
Высоке небо, было сплошь затянуто тучами, и лишь немногим солнечным лучам – удалось пробить его. Как золотые огненные стрелы, падали они на лица людей. На белоснежный песок Колизея.
Свыше двадцати тысяч граждан, с нетерпением ожидали наиболее любимого народом зрелища — боев гладиаторов Трудно себе представить ту великолепную панораму, которую представляло сейчас собой это место заполненное тысячами зрителей, разного возраста и положения.
В амфитеатре простолюдины ели принесенную с собой пищу.
Изысканно вежливые и важные семьи богачей собирались оживленными группами. Они сидели на коврах и зонтиками защищали себя лучей солнца.
Большинство женщин – были молоды и красивы, и все же, одна выделялась среди многих.
Правильные черты лица, маленький ярко алый рот, большие черные, выразительные глаза придавали ей чарующую прелесть. Мягкие и тонкие волосы цвета воронова крыла, собранные на лбу под диадемой из драгоценных каменьев, ниспадали на плечи. На ней была туника из тончайшей белой шерстяной материи не скрывавшая всю грацию ее тела. На вид ей было не больше тридцати.
Рядом с ней сидел совсем еще молодой мужчина. На неподвижном и невыразительном лице этого человека лежала печать скуки и апатии. Ему только исполнилось девятнадцать, но жизнь для него уже казалась неинтересной. Его звали Тиол Лоре, и он был из тех изнеженных созданий, которые право жертвовать собой за отечество и его славу предоставляли другим, сами же предпочитали жить в роскошной праздности.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вс, 30.10.2011, 11:48
 
99
ДантеДата: Вс, 30.10.2011, 16:25 | Сообщение # 99
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старик достал котелок полный воды и повесил его над огнём. Когда вода закипела, он закинул несколько горстей грибов и пучёк травы. Варево стало источать запах, ни на что не похожий, приторно липкий и запоминающийся. Как бы невзначай старик дул в сторону Данте, всякий раз когда помешивал свою похлёбку.
-Слышь дед, меня от этого запаха чуть ли не выворачивает, ты бы поменьше в мою сторону дул, а то глядишь котелок ненарошно оденется тебе на голову.... Но сказал он это так вяло и нехотя, словно всё ему опостылело. Язык одеревенел и двигался с трудом. В глазах резко всё поплыло. Старик что то говорил ему смеясь, но Данте уже не слышал его, он проваливался в пустоту.
-Вспомни... Вспомни... Твердил голос в его голове, Данте слышал этот голос, слышал не так давно, и всё же не мог достаточно сосредоточится, чтобы вспомнить кому именно он принадлежит. И что именно он должен вспомнить, ему так же не объясняли. Он попытался открыть глаза. Кругом была кромешная тьма.
-ВСПОМНИ!!! Яростно проревел голос в его голове. И тут мир как будто наполнился красками, словно невидимый художник сжалился и решил нарисовать фон. Данте стоял на вершине утёса и печально смотрел на море. Грохот волн разбивающихся о скалы словно привёл его в чувство. Море бушевало, словно готовилось поглотить сушу, бросая всё новые и новые волны на скалы. Свежий морской воздух приятно щекотал ноздри, с небес предвещая скорый ливень, упали первые, а по этому робкие и скованные капли дождя. Данте улыбнулся, но улыбка была грустной. Последние два месяца он охотился за убийцами его семьи. Были убиты многие преджде чем он отомстил. Последний убийца прятался именно здесь, в доме у подножия утёса. Это был высокий детина, под два метра ростом, в каждой руке преспокойно держащий по двуручному мечу. Страх плескавшийся в его глазах выдавал его с головой. Парень боялся смерти, в то время как Данте презирал её. Данте помнил их разговор в мельчайших деталях.
-Зачем?? Коротко спросил Данте, зная ответ заранее.
-Ты же знаешь, что бывает за отказ от задания, не так ли?? Ответил гигант с лёгкостью взмахивая мечами.
-Знаю. Так же спокойно ответил Данте. -Но что же получилось в итоге?? Твои родные мертвы, так же как и мои, и скоро ты отправишься следом... Голос его не выдавал эмоций, та лёгкость с которой он говорил об убийстве семьи здоровяка не удивляла его, ему было уже наплевать на всё.
-Не мы пишем книгу судьбы Данте, там уже всё написано до нас. Выдал из себя здоровяк, видимо его самого удивившую мысль.
-Возможно. И теперь глава с твоим именем подходит к концу. Сказал Данте доставая меч из ножен.Сеча была ожесточённой. Противник с лёгкостью управлял двумя мечами, проявляя не свойственную его телу ловкость, но очень быстро всё закончилось. Голова гиганта прокатилась по пляжу, откатившись от тела шагов на двадцать. Из перерубленной шеи фонтанировала кровь. Обезглавленное тело несколько мгновений постояло на земле, а затем свалилось словно куль с песком. Лицо Данте было залито кровью, разрез идущий от правого уха к уголку губ неимоверно жгло, но он не обращал на это внимание. Подняв тело, он занёс его в дом и поджёг строение, наблюдая как пламя пожирает древесину. Он стоял и улыбался. Наконец то его месть свершилась. Дорога на вершину утёса заняла прилично по времени, кровь всё ещё текла по лицу, капая на камень, оставляя отметки соответственно пути следования. Поднявшись на утёс он закурил трубку. Он печально смотрел на море. Вспоминал прошедшую жизнь и грустно улыбался.
-Данте?? Раздался голос в его голове.
-Да.. Спокойно ответил он выдыхая порцию дыма.
-Данте ты точно уверен что хочешь сделать это??? Голос был вопросительный и в то же время печальный.
-Да... Так же спокойно ответил он.
-Ты окончательно всё обдумал и принял единственно верное решение? Снова спросил голос с надеждой.
-Да, да, да... Ответил он размышляя кому принадлежит голос.
-Жаль... пронеслось у него в голове.
-Нет. Твёрдо сказал он и сделав последний затяг шагнул в пустоту. Через несколько мгновений послышался удар тела о прибрежные скалы.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Вс, 30.10.2011, 16:28
 
100
Максим_ИвинДата: Вс, 30.10.2011, 16:55 | Сообщение # 100
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юная принцесс откинула вуаль с лица. Это послужило знаком к началу сражения.
На арену вышли пятьдесят пар гладиаторов. Они должны были первыми сразиться друг с другом. Хотя момент, когда оба будут стараться убить друг друга, был очень близок, они шли, спокойно и мирно беседуя между собой. Среди них и был Максен.
Как и другие, он был одет в короткую, темно – синюю тунику и вооружен небольшим щитом, и коротким изогнутым мечем. Противники его группы одетые в ярко-алые туники были вооружены более длинными мечами и щитами иной формы.
Ни вышли на арену под рукоплескания зрителей.
— Привет тебе, о принцесса! – хором сказали они.
— Недурно — вяло сказал Тиол Лоре. – Может, хоть на этот раз, зрелище будет более занятным.
Настала глубокая тишина, и все взгляды устремились на гладиаторов, готовых к схватке.
Она происходила под рукоплесканий толпы, всецело занятой кровопролитным сражением, происходившим на арене между синими и алыми.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024