Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 28.04.2024 01:00




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Промежуток времен
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Время суток: Сумерки 19:00 - 22:00
Ситуация:
Мрак (под водой в плену у сирен) - выходит из промежутка
Светланка_Дым (ее иллюзия почему то сменилась)
Бастет (планета цветов, она тоже цветок) - выходит из промежутка
Максим_Ивин - (гладиатор коллизея)
Данте - (гномьи подземелья)
Аделаида Блэк(племя амазонок)
Катайя(ее прошлое когда она еще не была вампиром)




Пройдя через горгулью вы попадаете в промежуток времен. Вам предстоит преодолеть это небольшое расстояние до главных ворот города Ильфогор другого пути нет. Этот участок пути очень нестабилен потому как он является промежуточным между реальным миром и миром волшебным. Это место столь не постоянно что для каждого как и время так и окружающий мир различается. Кто то может преодолеть его за день, кто то за 2 минуты а кто то останется здесь на года. Для кого то это горная дорога, для кого то пустыня, а для кого то родной сад. Чем дольше вы здесь остаетесь тем больше иллюзия затягивает вас и вы перестаете понимать где реальность а где иллюзия, так что спешите к главным воротам города. Артефакты здесь не работают, вы можете полагаться на свою чутье, но уверенны ли вы что оно вас не подводит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
Светланка_ДымДата: Пт, 14.10.2011, 22:54 | Сообщение # 51
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===>Палаточный лагерь
Дымка шагнула в врата, но... оказалась не на дороге, а на льдине.
Вот так приплыли... протянула девушка.
Ласковая мама мне попалась с сарказмом подумала она.
Льдина была не меньше сорока шагов в длинну и двадцать в ширину.
Под водой кто-то был.
Русалки? Разумные рыбы или морские драконы?
Она подошла к краю льдины, но не на самый скол, и стала смотреть в воду.
Что-то там определённо было, но ушло глубже.
Девушка оглядела горизонт. Она поворачивалась вокруг своей оси, но ничего кроме воды она не увидела.
Так! Начнем с начала! девушка выпустила из рук дракончиков и Бэс нарезала круги над льдиной, а Листик остался на плече девушки.
Она присела прямо на льдину. Плащ защищал от холода не хуже чем от огня.
Девушка загрустила.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
52
Светланка_ДымДата: Сб, 15.10.2011, 01:47 | Сообщение # 52
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка сидела на плаще, но скоро почувствовала, что ноги стали замерзать. Лёгкие осенние сапожки промёрзли и она начала стучать зубами.
Вот только бы не заболеть! Надо что-то делать! О! Придумала!
Девушка вытащила тряпочки, нарезанные на длинные лоскуты, и стала ими обматывать ноги. Сапоги пришлось расстегнуть, вытащить замёрзшие ступни, размять для согреву, обмотать и с трудом засунуть обратно. Ладошки она тоже обмотала, а пальцы оставила свободными.
Теперь надо что-то придумать для защиты от ветра. Она осмотрелась. Кроме льда ничего не было.
Будем исходить из того, что имеем! Она встала в центр льдины и мысленно разделила её на двенадцать частей, как часы.
Так-с, ветер у нас дует с полудня, значит это север и меня несёт на юг. Подводное течение довольно сильное и скоро я буду далеко от того места, где началось моё странное путешествие. Раз не Ирины, не Лии, не Мрака здесь нет, значит они где-то уже на суше. Если здесь есть суша! Будем думать, что есть.
Спуск к воде я могу прорубить мечами, и сделаю это на десять часов. Из осколков льда можно соорудить игл, он защитит меня от осадков и ветра. Сделаю его в центре.
Так, задача ясна, пора приступать, а то я замёрзну.

Светланка увидела, что Бэс с кем-то явно общается. Она видела, что драконица сидит на краю и смотрит вниз, в воду.
Дымке стало любопытно.
Она подошла к ней и спросила
Кто там?
ШШШШШ-шшш-шшш
Я не поняла, но надеюсь, что это друг.
Дымка свесилась за край льдины, но увидела только своё отражение.
Потом разберусь.
Девушка занялась делом. Лёд упорствовал не хуже осла. Куски получались неровными. Вконец озверев от беспомощности, она села на лёд и стала чертить на нём схему дома. Окружность вышла на загляденье. Диаметр в четыре больших шага и выход на юг.
Девушка хлопнула себя по лбу и выругала нецензурными словами. Начала копаться в карманах, вытащила амулет с символом огня, почитав, резко выдохнула и привязала его на гарду меча.
Ну-с, посмотрим, на руку огня!
Она произнесла заклинание и меч запылал. Пламя было синим, но грело не хуже небольшого костра. Дымка довольно улыбалась. Листик уселся на руку и грелся возле огня.
Посидел и хватит. Мне пора дом строить, а то чувствую вон та тучка, скоро принесёт с собой снежок!
Ссадив недовольного дракончика на рюкзак, она пошла резать лёд. Теперь дело пошло веселее и девушка быстро согрелась. Она сняла плащ и положила на него три куска льда. Куски приходилось оттаскивать к центру и выстраивать в окружность. Она ровняла их о воткнутый меч, надёжно зажав рукоятку между двумя неровными кусками. Домик рос медленно, но верно. На высоте своей груди, она бережно скруглила крышу и поставила последний кусок. Теперь у льдины был обгрызен бок на десять часов и основательно выровнен зад. Спуск к воде представлял три широких и довольно высоких ступени. До воды было примерно с локоть, но заглублять она не видела смысла.
Мало ли кто там водится? Вдруг есть желающие ко мне прийти?
Она залезла внутрь и расстелила плащ. Дракончики влетели и уселись рядом. Бэс что-то объясняла другу и Дымка, согретая пламенем костра и убаюканная шепотом малышей, стала кимарить сидя по-турецки. Меч грел воздух, но его тепла было не достаточно, чтобы растопить игл. Излишнее тепло выходило в щель, оставленную в потолке.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 15.10.2011, 03:28
 
53
ЛияДата: Сб, 15.10.2011, 02:00 | Сообщение # 53
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если меня вновь запихнут в эту маленькую коробочку... ну уж нет...
Я дрейфанула со всех ног вниз, к своему телу.
Я могу успеть... я успею... я должна успеть...
Сзади послышался дикий смех.
Тебе не убежать от нас. Этот замок целиком и полностью в нашей власти. - это был Райнэр.
Я мысленно закатила глаза. Ангелы ли, черти ли - один хрен: мужчины, они и на том свете мужчины... Такие же самовлюблённые и самоуверенные болваны...
Ну я вам устрою...
Замок ожил. Стены затряслись, где-то исчезли, где-то появились.
А я чего? А я ничего. Я призрак... мне всё фиолетово...
Я блуждала по замку, в поисках Маргуса и своего тела.
Да где же вы?
Лия?
Как же я рада тебя слышать, однако ж...
Я поспешила туда, откуда по моему мнению неслись мысли Маргуса.
Мне кажется или дорога в ту сторону была значительно короче...
Я обернулась. За мной неспешным шагом шли Братья. Но как? Ведь я мчусь, как только могу! Что за?...
Шион, смеясь, посмотрел на меня и то ли говорил, то ли пел...
Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И в этом мире бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.

Это ты то король?! Ну что ты, не стоит себя ТАК переоценивать.
Шион улыбнулся шире.
Тогда скажи мне: кто я, и я скажу тебе: насколько ты меня недооценила.
Ах, так ты ещё и хамить мне вздумал. Смотри же, ты почти переступил черту дозволенного... Если я человек, это не значит, что я безвольный мусор, гниющий на свалке.
Мусор... а может ты не так уж и неправ...

Ммм... дай-ка подумать... как насчёт одинокого, беспомощного ангела, неспособного постоять за себя; отвергнутый небесами и не нашедший приют в аду; создал этот мир только для того, чтобы спрятаться ото всех, убежать от проблем и насмешек... Ну как? Есть возражения?
Шион молчал. Улыбка более не озаряла его лицо. Меня кольнуло чувство вины... зря я так с ним...
Да что ты понимаешь! - негодовал он. Как раненный зверь в последние секунды своей жизни...
Ты прав, я абсолютно ничего не понимаю. Прости.
Райнэр не забыл вставить свою лепту.
Ну а кто я по-твоему? - издевательски спросил он.
Ты? ну здесь совсем всё просто... Ты, всего лишь иллюзия, созданная Шионом, дабы скрасить своё одиночество. И не только ты... Здесь всё - мираж. Этот замок, эти призраки, эта бездна... Всё - лишь фантазия Шиона.
Но кто тебе сказал? - недоумевал Шион.
А кто-то ещё об этом ведает? Да нет... никто и словом не обмолвился... Знаешь, а я ведь не знала, ничего не знала... Я рассказала тебе о себе... Это Я одинока и беспомощна... Меня отвергли родители, у меня не было близких настоящих друзей... даже среди толпы, я была одна... Иллюзия...
Я посмотрела на стену, за которой находился Маргус.
... Я с Маргусом, и я счастлива, но... где-то в глубине души таится тоненький голосок, который настойчиво твердит, что Маргус - плот моего воображения, фантазия, моя несбыточная мечта о лучшем друге...
Господи, я сейчас расплачусь... Всё, хватит на сегодня душещипательных рассказов о своих тараканах в голове... Это исключительно мои проблемы...
Эй, ты чего застыл? Не забыл? Я ведь человек. - я помахала рукой у него перед глазами. - Ау! Ты собирался меня убить. - медленно, чтобы до него дошло, произнесла я.
Хей, я хоть и плот воображения, но всё же имею право голоса! И я за то, чтобы отправить её в самый худший из кошмаров. - влез Райнэр.
А я за то, чтобы ты заткнулся. - проворчала я себе под нос.
Шион выбрался из глубоких раздумий и снова улыбнулся.
Уф, я испугалась, что стёрла навсегда эту милую улыбку...
Хм, а мне нравится идея Райнэра. Хочешь сходить в гости к своему кошмару? - промурлыкал он.
Что-то мне подсказывает, что от моего ответа уже ничего не зависит, и это всего лишь формальность...
Я невольно задумалась о том, чего же я боюсь больше всего... о да, таки есть кое-что...
Может не надо... - состроила я жалостливую рожицу.
Райнэр рассеянно пожал плечами, как бы сочувствую. Как бы...
Шион лишь загадочно хмыкнул и, развернувшись ко мне спиной, затерялся среди бесконечных этажей замка.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 15.10.2011, 02:07
 
54
МракДата: Сб, 15.10.2011, 03:20 | Сообщение # 54
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак начал осознавать безвыходность своей ситуации. - Сшшшимра с этими... полу- кто-то там... а сам как на цепи... только в воде выть?!. дурацкая короче затея Эльф тяжело вздохнул - хоть бы покормили... после тех устриц только больше есть захотелось...
В далеке показалась большая тень, а за ней ещё несколько. - решили вернуться когда они приблизились Мрак увидел что это не сирены, а большие рыбы, которые напоминая стаю диких собак, вынюхивающих след новой добычи, обследовали территорию. И судя по всему вскоре их пути пересекуться, это лишь дело времени. Эльф спустился к основанию камня, и задумался над вариантами выхода из столь щекотливой ситуации.
- лук? но у меня лишь семь стрел... Мрак вытряхнул их и начал менять деревянные наконечники на металические-бронебойные. - шкуры у них толстые... но это тоже не портняжные иголочки Эльф сразу почти полностью обдирал оперение стрел, иначе их инерция в воде была бы никакой. кинжал кусками лежал не вдалеке, поэтому оставалась только совня.
Эльф глянул что творят эти "подводные шакалы", которые петляя всё таки направлялись в его сторону.
- Сшшшимра, где ты, когда ты больше всего нужен??? Мрак прошептал сам себе.
Он высунулся из-за камня наложил одну стрелу и натянул лук так, что со стороны походило на то, что он хочет его разорвать.
он выбрал рыбину в центре стаи и прицелился ей в брюхо. - Лишь бы печень пробить...
Мрак отпустил тетиву, плечи лука выпрямились, резко ударив по левой руке, а стрела горпуном метнулась к рыбе и пробила её брюхо на сквозь, вода сразу начала окрашиваться в красный цвет. Остальные акулы сразу метнулись на запах крови и сразу начали разрывать своего раненного собрата.
- это их отвлечёт... но на долго ли??? задумался Мрак, вновь прячась за камнем.
Ушёл



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 15.10.2011, 03:26
 
55
Светланка_ДымДата: Сб, 15.10.2011, 04:16 | Сообщение # 55
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка проснулась о того, что её голова стукнулась о ледяную стену.
Ух, сильно приложилась. Видимо я заснула. А где драконы?
Она вышла на воздух, прихватив меч. Узкий и не большой вход имел свои преимущества и недостатки. Выходить приходилось боком, но ветер задувал не слишком сильно.
То ли после сна, то ли просто избавившись от страхов, но девушка чувствовала себя хорошо отдохнувшей, а теперь и голодной.
Дракончики нашлись на краю спуска. Они явно с кем-то общались. Дымка осторожно подошла к первой ступени и почувствовала любопытство.
Хм, это уже интересно!
Она прорезала мечом выемку и установила меч клинком вверх. Затем спустилась к воде и осторожно посмотрела за край.
Никого нет! Но я же чувствую кого-то! И вы с кем-то общаетесь! Нечего смотреть на меня такими невинными глазами!
Раздосадованная девушка грозно смотрела на дракончиков. Бэс, решив помочь девушке прийти в хорошее настроение, прыгнула в воду.
Куда? Крикнула Дымка
Сердце девушки упало в правую пятку.
Драконица вынырнула с куском морской травы. Дымка крепко ухватила за травину и вытащила обоих из воды.
Импровизированная варежка промокла и холодила руку. Девушка высказала всё, что она думает о маленьких драконицах, желающих свести её в могилу своими выходками. Размотала тряпочку и бросила полоску на край льдины, хвостик весело полоскался в воде.
Травину она так и держала в руке. Бэс разжала пасть и прыгнула к ней на колени.
Мокрая драконица счастливая и довольная обтекала у девушки на платье. Словно котёнок, перебирая лапами, она ходила по девушке и шипела что-то нежное, потираясь головой.
Дымка поняла, что ругаться уже не хочет и встала, придерживая Бэс поперёк туловища. Девушка подняла драконицу на уровень своих глаз и сказала серьёзным тоном
Я хочу есть! Нам надо рыбу поймать! Нужна наживка! Сможешь поймать маленькую рыбку?
Бэс подумала и кивнула. Прыгнула в воду, не расправляя крыльев. Светланка смотрела на толщу воды и вдруг поняла, что «маленькая рыбка» догоняет Бэс. Рыбка была метр длиной и с огромной пастью. Дымка вытащила из ножен второй меч левой рукой, стоило Бэс показаться над водой и ухватиться за брошенную тряпочку, как девушка правой рукой дернула ленту вверх, а прыгнувшую рыбину пробила мечом снизу вверх.
Не удержав равновесие, она завалилась на правый бок, а рыбина вместе с мечом полетела дальше, на вторую ступень.
Дымка прижала её ногой и добила. Кровь рыбины пачкала лёд. Девушка отцепила Бэс от ленты и спросила
Это самая маленькая рыбка? Подозрительно спросила Дымка.
Бэс согласно кивнула.
Я уже не хочу крупной рыбы.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
56
ИринаДата: Сб, 15.10.2011, 15:46 | Сообщение # 56
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Какого чёрта ты здесь делаешь? – всё ещё в шоке спросила ведьма.
- Самому интересно… помню, как ты убила меня, - парень уставился в зелёные глаза девушки. Он выставил руку вперёд, предупреждая все возражения Иры.
- Я ещё не договорил, а потому ты помолчишь, - он поднёс палец к губам и тихо шикнул.
- Самодовольный идиот! – мысленно возмущалась ведьма.
- Ты убила меня и не отрицай! – опять он предвидел её негодование, - я помню, а потом я сижу здесь в собачьей шкуре – вот как-то так! – опять его лицо озарила милая ухмылочка.
Девушка открыла рот, чтобы сказать всё, что она об этом, обо всём думает, но парень быстро преодолел расстояние между ними и прижал палец к её губам. В его взгляде читалось желание и похоть. От прикосновения его рук к её губам, по её коже пробежали мурашки дружным табуном. Мгновение и парень оказался лежащим на земле, а ведьма сидела на нём и заламывала его руку ему за спину.
- Ещё раз так сделаешь и останешься без пальцев! – выпалила ведьма и отпустила его руку, затем встала.
Шаг назад и она была сбита с ног точной подсечкой.
- Чёрт! – выдохнула Ира, приземляясь на спину. От удара воздух, вместе душой покинули тело девушки, на мгновение. Парень спокойно поднялся с земли и подал руку ведьме. Та грозно на него глянула и встала сама, игнорируя его помощь.
- Ещё раз так сделаешь – останешься ещё и без ног! – спокойно сказала девушка, отряхиваясь от песка, тут до неё дошло, что она стоит в одном лифчике и штанах. На щеках появился еле уловимый румянец.
- Спокойно! Всё хорошо – это просто глюк! – глубоко дыша, успокаивала себя девушка. Цвет лица вновь стал нормальным, ведьма тряхнула волосами и направилась к костру.
- Чёрт! – Ира зажмурилась и повернулась, пошла за камнем. Наклонилась к нему и…
- Какого чёрта? Я и сама могу! – камень был нагло отобран из рук. Скай стоял с камнем в руках и с видом рыцаря, который только что спас придворную даму от дракона, никак не меньше.
Ведьма закатила глаза и пошла к лагерю. Парень пошёл за ней.
- Так, что ты здесь делаешь? – начал разговор Скай, слегка обгоняя девушку.
- А это так важно? – нехотя ответила Ира и ускорила шаг.
- Ну почему всегда так всё? Только расслабилась и тут на тебе! – мысли были наполнены ядом, ведьма не пыталась их скрыть, поэтому на лице было всё написано.
Парень будто не замечал.
- Для меня да, - голос его был нежным и таким доверчивым, а главное таким знакомым, что сердце в груди девушки замирало от каждого слова, сказанного Скаем.
- Не ведись! Ты уже проходила это! – напомнила себе ведьма.
- Гуляю! – резко ответила девушка и почти бегом добралась до самого лагеря.
Мира и Эд уже сидели возле веток и с широко открытыми глазами.
- Это Скай, - невыразительно представила Ира парня кошкам.
Нижняя челюсть Миры с грохотом опустилась на землю, а глаза резко увеличились в размерах.
- Приятно познакомиться, - весело сказал парень и положил камешек рядом с ветками.
- Тошнота подкралась незаметно, - пробубнила себе под нос Ира.
- Так бы и удавила его! – мысли становились всё кровожаднее, а взгляд всё чаще находил катану, мирно лежавшую в ножнах рядом с озером.
- Ну, что – примемся за ужин? – громко сказал Мира, чтобы заполнить пустоту, повисшую между ними.
- Меня зовут Мира, а это Эдвард, - доброжелательно сказала кошка и тыкнула лапой в кота, который никак не реагировал на происходящее. Лениво лежал и вылизывался.
Ведьма провела рукой по горлу и достала катану, затем резко подошла, так что парень отпрыгнул метра на два. Ехидная ухмылочка появилась на лице девушки, затем она шаркнула лезвием катаны по камню и во все стороны брызнули искры. Некоторые попали на сухие ветки, и занялось пламя. Ещё несколько искр попало на штаны к Скаю. Штаны были сухие и из синтетики, поэтому тут же загорелись.
Внезапно смех скрутил девушку, даже слёзы выступили. Парень всеми силами старался затушить штаны, но ничего не выходило. Он отчаянно хлопал по штанине руками, засыпал песком, но, увы, синенький огонёк пламени было неумолим, и продвигался к жизненно важным органам парня.
- ААА! – кричал парень, впадая в панику. Девушка смотрела на него, но даже не попыталась помочь.
- Ира, Ира! – закричала Мира, бросаясь к парню на помощь. Кошка стала набрасывать на него песок.
- Ира, очнись и помоги, мать твою! – в голове у девушки что-то щелкнуло и она очнулась. Маленькое движение пальчиком и, как в былые времена, вода небольшой струйкой окатила парня, с ног до головы. Огонь потух, штаны были безнадёжно испорчены и походили скорее на шорты.
Скай тяжело дышал, глаза его были широко открыты.
- Предлагаю сказать спасибо и свалить отсюда, - спокойно сказал девушка, насаживая на катану птичью тушку, затем она подвесила оружие с мясом над костром на двух толстых палках. Языки пламени облизывали сочное мясо. Дым проникал внутрь тушки, делая её вкус незабываемым.
Скай резко встал на ноги и шагнул ближе к ведьме. Ирина не сдвинулась и с места.
- Спасибо… - выдавил он из себя, но при этом у него было такое злое лицо…
- Что ты на меня так смотришь, будто я специально это сделала?
- А я так и думаю!
- Ты вообще что ли охомел? Смерть явно не исправила тебя, я бы даже сказал - она тебя испортила!
Глаза в глаза, расстояние между лицами не более сантиметра.
- Какого чёрта ты тогда припёрлась? – голос парня был требующим.
- Не смей на меня орать! Захотелось мне, вот я и пришла! – ведьма сделал шаг назад, но парень сделал шаг за ней, поэтому кардинально ничего не изменилось.
- Не уходи от разговора, - сказал парень, беря девушку за локоть.
- Отпусти, иначе… - Ира смотрела руку парня, которой он держал её руку.
- Иначе что? – он сжал руку сильнее.
Было больно, но девушка прикусила губу и посмотрела ему в глаза.
- Иначе я тебя убью! – резко выплюнула она, несколько капель крови из прикушенной губы попали на лицо Ская. Колено девушки пошло вверх, но было остановлено второй рукой парня. Он не отрывал взгляд от лица Иры, не обращая внимания даже на капли крови. Нога опустилась на место, а из глаз девушки брызнули не прошеные слёзы.
- Отпусти, прошу, - девушка перестала строить из себя железную леди. Скай притянул её к себе и обнял. Голова ведьмы оказалась на его плече. Одной рукой он поглаживал её по волосам, а второй держал за талию.
- Я не помешаю? – спросил мужской голос.
Ведьма тут же отпрянула от парня и осмотрелась. Из-за пальмы показался второй парень.

Белая рубашка расстёгнута. Синие джинсы еле держатся на бёдрах. На левом бедре виднеется татуировка. Ёжик волос русого цвета небрежно рассыпался по голове.
Девушка даже дыхание затаила от увиденного, зато Скай по хозяйски притянул Иру к себе и поцеловал в щеку. Щеки ведьмы тут же залились алым румянцем.
- Парни! – тихо буркнула Мира, про существование которой все уже забыли, не говоря уже об Эде, который мирно посапывал под плащом. Кошка тоже решила не дожидаться еды и забралась под плащ к Эду.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
57
БастетДата: Сб, 15.10.2011, 20:18 | Сообщение # 57
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эй, чего поникла? - раздался вдруг голос в ее сознании
- Кто? Я что ли? Да нет все пучком, я теперь зелень немая, овощ без движения, а так все прекрасно
- А кем ты планировала быть? Мечтала что ли бабочкой родиться? - не унимался голос.
- Слышь ты!.. А кстати кто ты?
- Я? разуй глаза дорогая! - Бастет подняла бутон - вот так то лучше что видишь?
- Вижу небо, вижу поле, траву вижу
- Хорошо, а что еще видишь?
- а еще вижу доходяжный цветок который тут в меня пестиками тычет
- Ха! Сама доходяжная - похоже обиделся цветок
- Ну ладно ладно шучу, а мы где и кто мы? - вдруг спросила Бастет
- Смешная ты, мы на поле мы цветы, разве это не прекрасно? Кстати ты откуда такая чудная выросла? У нас вроде на поле все с семечек друг друга знают одна ты вдруг явилась непонятно откуда
- Я человек, из другого мира, и я ничего не вижу прекрасного в том что я теперь растение бллин
- Человек? А кто такой человек? Я такой породы не знаю!
Будь у Бастет глаза она бы их точно закатила.
- Кстати а где глаза? я как это их вижу??? - Вдруг удивилась девушка. и спросила это вслух
- Мы источаем волны, принимая их обратно мы "видим" наше окружение - ответил ей цветок - - А как еще можно видеть мир? Нет другого способа
- Глаз нет лица нет рук даже в конце концов нет... Да еще половые органы на лице - Последняя мысль ее окончательно загнала в ступор
- А чем вы тут занимаетесь? - Реши все же она продолжить разговор
- Купаемся в солнечных лучах, питаемся соками из земли, иногда болтаем и растим семена, и так из века в вкек - мечтательно произнес цвет
- Так реально овощем станешь... Получается людей и иных млекопитающих они никогда не видели, а кто же здесь тогда еще живет?
- Уважаемый а кто еще населяет эту прекрасную полян кроме цветов и растений?
- Пчелы жучки паучки черви и противные мошки которые пытаются нас грызть, мерзкие создания
- Я попала... - полностью озадаченно поняла вдруг она...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
58
ЛияДата: Вс, 16.10.2011, 02:29 | Сообщение # 58
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Говори меньше, чем знаешь; будь умнее, чем кажешься... По-моему, я справилась с этим на ура. Какая же я умница-разумница... - хвалила я себя. - Нет, ну а если не я сама, кто ещё меня похвалит? - задала я себе риторический вопрос.
Вздохнув, я вернулась к Маргусу и Ольге. Они сидели в одной из комнат на втором этаже и мило вели беседу.
Я затаилась, пока они меня не заметили.
...но зачем ты девчонку с собой таскаешь? Жила бы она себе обычной человеческой жизнью. Чего ты её в этот мир втянул? Я не понимаю... - говорила Ольга.
Да я и сам себя не понимаю... Привязался я к ней... Её вечный сарказм, не истощаемый запас оптимистичности, добрая улыбка и понимающие глаза... - перечислял Маргус.
Ах, только сарказм и улыбка?! Ну погоди, вернусь я в своё тело! Пинков не оберёшься!
И чего? Знаешь, как это называется? - замолчи, не смей трогать эту тему!
Привязанность... - предположил он.
Нет, что ты. Это эгоизм! Мало ли, что ты видишь, может, это лишь внешняя оболочка. ты когда-нибудь заглядывал в самые глубины её души? - ух, язва...
Сволочь!
Я вышла из укрытия.
Он туда не заглядывал, потому, что я не позволяю. Тебе тоже не советую морить моих тараканчиков, они могут отомстить. И вообще, шла бы ты отсюда.
Тараканчики? Маргус, у неё едет крыша. Надо немедленно вернуть её в мир людей и стереть память обо всём сверхъестественном... ты что, не видишь? Ты губишь её... - гнула своё Ольга.
Но... тогда я потеряю всё, что у меня есть... - воспротивился Маргус.
Стереть память?! 10 лет моей жизни?! Она что, рехнулась? Но услышав слова Маргуса, я улыбнулась.
Ты всё ещё здесь? - прорычала я.
Как видишь...
Если взглядом можно было убить... и если бы призрака возможно было бы убить... она была бы уже мертва...
В воспоминаниях всплыли действия Татьяны. Попробуем... Я подлетела к ней и, схватив за горло, - бинго, получилось! - рывком выдернула из своего тела.
Ты наверное запамятовала... Так я тебе напомню: Это не твоё тело. И это... - я кивком указала на Магруса, - не твоё собачье дело. - я резко разжала пальцы, и Ольга отправилась в долгий полёт сквозь стены.
Я посмотрела ей вслед и повернулась к Маргусу.
Глупый, глупый мой волчонок... - я потрепала его по загривку и прошептала на ухо:
Когда потеряно всё, остается будущее... - с этими словами я вернулась в своё тело.
Как тяжело... тело... какое же оно тяжёлое... и почему я не замечала этого раньше? и как я вообще ходила?
Не знаю, сколько я пролежала на полу, но явно не один час...
Так, всё. Хватит прохлаждаться. Мне ещё похороны устраивать.
Я с трудом встала, опираясь о стену. Ватные ноги, отяжелевшие веки, больная голова, голод и круговорот вещей в комнате - заставили меня вернуться в лежачее состояние.
В этот момент я почувствовала себя амёбой. Если быть честной - не самое позитивное чувство...
Когда у мира сели батарейки и он перестал вращаться, я попыталась снова встать.
Всё. Я больше не могу на это смотреть.- заявил Маргус.
Закрой глаза, заткни уши и катись на все четыре стороны. - огрызнулась я.
Он так и сделал... отвернулся от меня, дошёл до противоположной стены, закрыл глаза и прижал уши к голове.
ну и что это такое? - я даже забыла о боли во всём теле от такой наглости.
Что-то не так? Всё как ты просила. - а он прав...
Я прикусила губу и прошла... скорее проползла... мимо него к выходу из комнаты.
Готовься. Следующим номером - похороны. И тебе придётся участвовать в подготовке сего спектакля. И раз уж ты стал таким покладистым, перенеси труп Татьяны на будущее её место упокоения. - хитро прищурилась я.
Маргус приоткрыл один удивлённый глаз и тут же его закрыл.
Нет, нет, нет... я ничего не слышал! НИ-ЧЕ-ГО.
Прости, но ничего не поделаешь... Жизнь состоит из мелких неудобств. Когда испытываешь их, чувствуешь, что живёшь. Это лучше, чем быть в пустоте... Так что давай, привыкай.
ты у меня ещё и не к тому привыкнешь... Только улыбка и сарказм, да? ну-ну... я не злопамятная, отомщу и забуду...
Маргус поставил уши торчком. Злится...
Позволь тебя уверить, что перенос мертвецов на собственной шкуре не является МЕЛКИМ НЕУДОБСТВОМ.
Да что ты говоришь... а стать привидением раньше своей смерти - это, по-твоему, является МЕЛКИМ НЕУДОБСТВОМ?! - подражая его голосу, спросила я.
Ты же вернулась в своё тело... - уже не так уверенно возразил Маргус.
Ты тоже не всю жизнь на своей спине мертвячинку таскать будешь. - добила его я.
Больше аргументов у него не было.
Я уж было начала торжествовать, да не тут-то было... двери распахнулись и вошёл Захар с телом Татьяны.
Пора. Все уже собрались. - произнёс он.
Пора? Кто такие ВСЕ? Где собрались? Что значит УЖЕ? Что ты имеешь ввиду? - паника плавной волной окатила меня с ног до головы.
Следуйте за мной, мадемуазель. - мне бы его спокойствие...
Маргус, идём со...
Прошу прощения, но с животными туда нельзя.
Чего?!
С животными туда нельзя. - невозмутимо повторил Захар.
Я хотела разразиться самыми непристойными ругательствами и послать всех куда подальше, но на ум пришли разумные строки...
Не зли других и сам не злись:
Мы гости в этом мире бренном,
А если что не так - смирись.
Будь поумней и улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Прошептала я себе под нос. А ведь и правда: в лагере и этом замке я выходила из себя чаще, чем за всю свою жизнь... Меня же так сложно разозлить... В чём дело? Кто-то пытается вывести меня из себя? Свести с ума? Но зачем? Наверняка Маргус тоже заметил, но почему ничего не сказал мне? - Ты бы разозлилась и окунула бы с головой в свой знаменитый сарказм... - услужливо подсказало сознание. Да, так бы всё и было...
Ну что же, пора возвращаться к своему привычному характеру.
Злость исчезла, взгляд прояснился, улыбка озарила лицо.
Да, Вы правы, пора. Маргус, останься здесь и никуда не уходи. Я освобождаю тебя от мёртвой ноши, поэтому сиди и не высовывайся. - сказала я бесцветным, ничего не выражающим голосом.
Да, именно такой я была до прибытия в эти Земли...
Мы с Захаром вышли в коридор, я захлопнула за собой дверь. По ту сторону остался Маргус.

Потом, я ещё долго прокручивала этот миг в голове - последний миг, когда я видела его живым в этом проклятом замке...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 16.10.2011, 02:44
 
59
Светланка_ДымДата: Вс, 16.10.2011, 06:18 | Сообщение # 59
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка чувствовала спиной чей-то любопытный взгляд, но стоило ей обернуться, как взгляд пропадал, хотя её чувства всё время указывали на воду, точнее в воду или под льдину.
Пока девушка разделывала рыбу, Бэс грызла кровавый лёд. Девушка посматривала на это с неодобрением, не промолчала. Всё-таки рыбину привлекла драконочка, по сути, послужив живой приманкой. Дымка перетащила разделанную тушку ближе к иглу, а голову и хребтину, оставила на ступеньке. Бэс пыталась выцарапать глаза рыбине.
Чем это ты занимаешься? Может тебе помочь? Участливо спросила Светланка, но Бэс неожиданно встопорщилась и злобно зашипела.
Ты совсем ополоумела, девка? разозлилась девушка, лезть к злющей драконице не хотелось, и она отошла на пару шагов.
Мне только удалось настроить с ней отношения, как она на меня начала кидаться. Может рыбина отравлена и плохо влияет на рассудок?
Бэс тем временем что-то выковыривала из черепа рыбины. Лапа пролезала, но вытащить то, что лежало внутри – не могла.
Драконица долго пыталась, а потом недовольно уставилась на Светланку, всем своим видом показывая, что неплохо бы помочь.
Так я же тебе сразу предлагала! А ты отказалась! Укорила её девушка
Ссапуть, хасскаывай! Прошипела Бэс
Дымка стояла как громом поражённая
Что ты раньше молчала! Прорвало девушку
Да я ж тебя спрашивала, а ты… добрых слов у Дымки для выражения её негодования просто не хватало, а ругаться она совсем не хотела.
Она осторожно подошла и достала нож, сломала челюстную кость и вывернула нижнюю челюсть в сторону.
А ничего, гребешок получится, разглядывала она набор острых частых зубов, напоминающий расчёску.
Вставив нож в щель на верхней челюсти, она надавила. Сначала не сильно, потом всей силой и поняла, что не может расколоть череп. С глазницей история повторилась, тогда Дымка отрубила мечом позвоночник и взялась за тонкую кость со стороны хребта. Кость проломилась внутрь и драконица тут же отобрала череп. Тонкой лапой она выгребла овальный камень белого цвета. Старательно слизала с него кровь и утащила в игл.
Ты что-нибудь понимаешь? Спросила девушка у Листика, но замёрзший дракончик только потянулся и грустно посмотрел на девушку. Малыш грелся у огненного меча.
Дымка занялась разделкой: она аккуратно, тонкими полосками срезала мясо, отделяла внутренности от костей, шкуру от мяса. Дело продвигалось неспешно. Дымка выломала несколько последних позвонков с тонкими, как иглы костями и два первых. Кости первых напоминали костяные кинжалы. Она взялась рукой за позвонок, и острые кости смотрели две вниз (рёбра) и одна вверх. Получилось оружие для каждой руки.
Девушка положила всё кусочки мяса на выскобленную шкуру рыбины и сверху прижала всё костяными кинжалами, неглубоко загнав их в лёд. Подумав, она скинула в воду разрушенный скелет, голову и потроха.
Взяла на руку замерзшего дракончика и, вытащив меч, отправилась в игл. Дымка расстелила плащ, установила меч и ссадив с руки дракончика, стала рыться в вещах.
Бэс сидела очень довольная собой и новой игрушкой. Дымка возвела очи горе
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не шипело! Переделала она известную фразу
Девушка вытащила из рюкзака миску, положила в неё несколько разных трав и поставила перед Листиком. Малыш принялся жевать сено. Дымка подумала и притащила внутрь кусок льда. Она откалывала маленькие кусочки и пила талую воду.
Когда-то я делала роллы из рыбы, морской травы, риса и огурца. Огурцов нет, но рыба и трава у нас есть, благодаря Бэс. Пойду готовить! Настроение девушки из задумчивого перешло в хорошее, и она побежала за рыбой и травой. Принесла и разложила на льдине, как на разделочном столике. Закончила она быстро и пожелав всем приятного аппетита, приступила к трапезе.
Роллы оказались вкусными. Бэс соизволила съесть четыре штуки и улеглась в обнимку с камнем на краю плаща. Листик сильно мёрз и Бес милостиво разрешила лечь ему возле её спины. Дымка вытащила из кармана шкурки зайцев и укрыла малыша. Листик благодарно на неё посмотрел и заснул.
Девушка пила радость Бэс, питая вампира духа, но совершенно не понимала, что за камень достался драконице.
Теряясь в догадках, она отправилась мыть руки. Тучка приближалась, и девушка заметила первые острые льдинки, несомые ветром в её сторону. Она подошла к воде, когда ветер вдруг взвихрил её волосы и закинул первую холодную горсть в лицо. Светланка наскоро ополоснула руки, и почти бегом устремилась под защиту ледяного домика. Девушке пришлось взять внутрь тонкую, почти прозрачную льдинку и сделать внутреннюю дверь, потому что ветер задувал внутрь острые, похожие на металлические опилки, кусочки льда.
Она вытянула руку и ухватила за тонкую кость от последнего позвонка, обломила и принялась кончиком стилета резать игольное ушко. Девушке пришла в голову идея, что из шкурок можно сшить шапку и варежки. А дракончику – комбинезончик. Благо малыш хоть и подрос, но оставался не больше полторы ладони. Она заметила, что драконица уснула и решила рассмотреть, что же та прячет. Бэс предусмотрительно сунула камень в рот и теперь была похожа на хомяка. Девушка улыбнулась и оставила малышей в покое.
Отложив в сторону рукоделие, она улеглась на плащ и задремала.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
60
ЛияДата: Пн, 17.10.2011, 01:56 | Сообщение # 60
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы спускались всё ниже и ниже... уже давно миновал первый этаж... Я молча шла за скелетом и внимательно смотрела по сторонам, запоминая всё, вплоть до количества ступеней.

Спустя 2000 ступеней роскошь и шик закончились, а на смену им пришла обычная подвальная лестница, но от этого ничуть не короче...

Держи себя в руках! - приказала я себе.
Скелет остановился. Я не ожидала такого счастья и по инерции впечаталась в его спину. Одна из выпирающих костей прошлась по моей щеке. Я отпрянула. Кровь не заставила себя ждать и щедро начала стекать вниз.
Зараза. - ругнулась я.
Ах, какое расточительство с вашей стороны... - упрекнул меня Захар и подставил к моей щеке чашу, заполняя её моей кровью.

Не пропадать же добру. - ответил он на мой немой вопрос.
Да, конечно. Вы весьма предусмотрительны. - вежливо сказала я, проглатывая нецензурные выражения.
Видимо, собрав необходимое количество моей крови, Захар убрал чашу от моего лица и подал мне платок.
Какой запасливый скелетик, однако ж...
И только сейчас я заметила, что в его костлявых руках нет тела Татьяны.
Нет уж, я возвращаться не буду. Ни. за. что.
Сударь, вы обронили где-то вашу ношу? - участливо поинтересовалась я.
О, нет, мадемуазель. Она идёт за вами. - поспешил уверить меня он.
Я мысленно дёрнулась. Об одном и том же ли мы говорим? И обернулась.
Об одном...
За мной бодрым шагом следовало тело Татьяны.

Я мысленно склонилась над давешней горе-миской, аккуратно вынула и завернула свои глаза в платок, убрала их в карман и спряталась в самый дальний угол своего сознания, где не забыла включить яркий свет. Но это только мысленно... Ну а внешне... С лица не сходила улыбка.
Хорошо выглядите, Татьяна. - в голосе сквозила нотка отвращения, но поспешила убрать и её...
Чем меньше эмоций и чувств, тем больше шансов выбраться отсюда живой.
Я польщена, хоть это и ложь.
Я промолчала и, развернувшись, кивнула Захару в знак того, что мы можем продолжить путь.
Постой. - окликнула меня Татьяна. - Дай мне кубок.
Я не успела ничего ответить, поскольку Захар начал активно жестикулировать после слов Татьяны.
Что вы? Ни в коем случае! Ещё не время, госпожа. Одумайтесь!
Но я хочу предстать пред всеми...
Нет. - снова повторил слуга. - Ещё нет.
Татьяна пожала плечами, точнее тем, что от них осталось и, обогнав нас, пошла вперёд.
Что же они будут делать с моей кровью? Как далеко я зашла? Как далеко ещё зайду?... И почему Захар остановился именно здесь? Ведь лестница всё ещё бежит вперёд и пока не думает останавливаться.
Я внимательно осмотрела стены, но ничего особенного в них не нашла.
Пошли. - бросила я Захару и последовала за Татьяной, коротая уже давно скрылась из виду.
Порез на щеке болит, но что я могу с ним поделать? Наверное, останется шрам... Так, потом причитать буду. прежде всего: дело.
Не знаю, сколько мы шли... проще сказать: долго ли, коротко ли... мы оставили позади последнюю ступень.
Передо мной предстала комнатка, весьма современная. И откуда в старинном замке такая мебель?! Тем более в подвале?!

За столом сидело четыре фигуры, которые горячо о чём-то спорили.
Я кашлянула и голоса затихли. Три головы повернулись в мою сторону, четвёртая осталась неподвижной.
Ах, какие люди. Захар, откуда у тебя этот чудесный запах? И кто эта милая девушка? - начала первая девица, вставая из-за стола. Но, увидя моё выражение лица, она осуждающе поцокала языком.
Маска... нехорошо... маска... - она подошла ко мне вплотную.

Нет ничего страшнее маски Чести…
Когда торгуют праведным лицом…
Но обернувшись, в яркой маске Лести…
Плюются вслед расплавленным свинцом…
- Пропела она и отошла в сторону.
Из-за стола поднялась вторая девушка.

Нет ничего обидней маски Друга…
Который вроде рядом, но плечом…
Толкает вниз и в маске из Испуга…
Твоей судьбы оставшись палачом…
- продолжала она.
За ней последовала третья.

Нет ничего гнуснее маски Нежность…
Для тех, кто рвал кусочки из души…
Скрывая ложь под маской Неизбежность…
Аборт от правды сделав за гроши…

Да что они привязались ко мне со своими масками?
Последняя фигура за столом откинула капюшон с лица

и закончила:
Все маски серы, профиль одинаков…
Так и живем, надеясь, пронесет…
Телами люди, с сердцем вурдалаков…
Лишь маска Смерти никогда не врёт…

Это было воистину страшное зрелище. Я даже отступила на пару шагов.
Будь осторожна, одевая маску. В умелых руках она может оказаться сильным оружием... если не смертельным... - сказала та, что с капюшоном
Так, ну вы её совсем запугали. На ней уже лица нет, не то что маски... - вступилась за меня первая. - Я-пиковая дама. Это - она указала на девушку в красном. - червовая дама.
Я - крестовая дама. - представилась третья.
А я карточная королева. Зови меня просто Марьяна. - отозвался скелет в капюшоне.
Да... собиралась на похороны... а попала в... дурдом...
Не желаешь сыграть с нами. - предложила червовая дама.
Спасибо, но я спешу. - нужно уйти отсюда как можно скорее...
Не волнуйся, да похорон ещё не менее пяти часов. Тем более без тебя они не начнут. - сказала крестовая дама.
Крестовая... червовая... тьфу, геморрой.
Как-то неудобно мне вас крестовыми и пиковыми называть. Есть у вас что-нибудь попроще?
Три девушки улыбнулись.
Зови нас Пики, Черви, Крести... - снисходительно позволили они.
Час от часу не легче....
Итак, прошу всех к столу. - возвестила Марьяна, усаживаясь на своё место.
Все последовали её примеру. Я ещё немного потопталась на месте и тоже села за стол.
Чем чёрт не шутит...
Делаем ставки.
-Левый глаз. - сказала Пики.
-Указательный палец левой руки. - это Черви.
-Обоняние. - ответила Крести.
--Пики, но у тебя уже нет правого глаза... Не боишься проиграть последний? - уточнила Марьяна.
-Я не проиграю. - уверила её девушка.
- Ну хорошо. Тогда я ставлю своё сердце.- сделала ставку Марьяна.
-Кто не рискует, тот не пьёт шампанское? - подмигнула ей Крести.
Девушки весело рассмеялись, а потом повернулись ко мне и выжидательно уставились на меня.
Я судорожно сглотнула.
Дерьмо...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 17.10.2011, 22:39
 
61
БастетДата: Пн, 17.10.2011, 13:56 | Сообщение # 61
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- эй чего опять зависла?
- Интересно здесь вообще в одиночестве побыть можно чтобы через каждые пять минут до меня никто не докапывался - со странной злостью думала Бастет.
- Чего надобно?
- Ну ты чего такая грубая? Смотри какое прекрасное солнце - Произнес Крош жизнерадостно
- Слушай ты чего такой счастливый? Хотя чего тебе грустить как был козявкой крылатой так и остался. Ну ладно хватить предаваться меланхолии расскажи что есть вокруг, что там еще интересного?
- Да ничего, вокруг поле насколько хватает взгляда, никакого присутствия людей, только пчелы козявки букашки. Кстати с одними из них ты вполне можешь познакомиться к нам летит косяк шершней, прихорошись что ли чуток, а то мимо пролетят[/u]
- Да иди ты козявка
- жжжж.. Здравствуйте красавица! Позвольте вас опылить
- что совсем сума сошел, а ну ка убери свои лапы с моих листьев, я тебя сейчас сама как опылю крыльев не соберешь - воскликнула Бастет отдергивая листья и от души приложив шмеля.
- Сумасшедшая
Рядам раздался смех Кроша
- Бойко ты женихов распугиваешь, смотри ведь придет посреди ночи и корешок отгрызет и по тычинкам пройдется - заливался от смеха Крош
- Зря ты с ним так, он милый, если бы не он мы бы не смогли размножаться из-за тебя теперь и я семечек не произведу, откуда ты такая странная свалилась на нашу голову - Стал возмущаться цветок стоящий рядом с ней

- Тебе то уж куда???
- Хамка - обиделся цветок и прекратил разговор.
- Ну как хотите!!!



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
62
Светланка_ДымДата: Пн, 17.10.2011, 14:55 | Сообщение # 62
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка проснулась от прикосновения. Бэс сидела возле её лица и с опаской смотрела сквозь стену. Лапка драконицы лежала на губах, плотно сдавив их вместе. Дымка смотрела сквозь стену и видела тени людей. Она хотела встать и выйти, но драконица оскалилась и не дала ей двинуться, выпустив когти и прижав уши к голове.
Чувства страха и злости исходили от Бэс частыми волнами. И девушка замерла, прислушиваясь и не шевелясь. Люди походили, посмотрели и пропали.
Она выждала ещё час и только потом решилась выйти. На свежем снегу были огромные следы. Дымка обратила внимание, что между пальцев были перепонки. Она смела снег, сделав метлу из тряпочек и ножен.
Теперь моих следов не видно. А запах сдует ветер.
Бэс сидела на льдине. Она не на мгновение не расставалась со своим камнем. Листик отчаянно зевал и дрожал от холода.
Да ты так зеваешь, что скоро пасть закрываться не будет.
Она погладила дракончика и отнесла его греться к мечу. Дымка почти целый день простояла на краю льдины. Она любовалась водным простором и проплывающими льдинами





- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 17.10.2011, 15:02
 
63
Светланка_ДымДата: Пн, 17.10.2011, 15:32 | Сообщение # 63
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда девушка вошла в игл, то увидела Листика, лежащего на боку. Лапки малыша немного подёргивались и он плохо выглядел. Бэс обессилено опустилась возле друга и прошипела Дымке
Ссаполел! Пхастыл, лечить нато
Чем же его лечить? У меня только травы…
Мясом или крофью
Дымка взяла Листика на колени и достала стилет. Сделав надрез на пальце, она начала по капле вливать кровь в малыша. Он сперва не хотел глотать, и кровь капала на платье. Дымка уже начала отчаиваться, когда малыш сделал первый глоток.
Так-то лучше. Пей и поправляйся. Она погладила малыша и попыталась затянуть ранку. Ранка затягивалась, но медленно. Девушка посмотрела на браслет и даже потрогала его, что бы убедиться
Похоже артефакты здесь не работают расстроилась Дымка
Я слишком привыкла, что у меня всё моментально затягивается, даже большие раны. Она посмотрела на меч и почувствовала, что пламя питает её собственная энергия. Она потянулась и потушила пламя, но амулет не сняла с рукоятки.
Она завернула дракончика в шкурки и положила на плащ рядом с обеспокоенной драконицей.
Девочка накрыла его лапами и обняла крыльями.
Дымка чувствовала переживания драконицы и помноженные на свои, они казались ей ужасно сильными.
Она вышла из палатки. Обратила внимание на запачканное платье и стала оттирать его снегом. Кровавый снег бросила в воду. Дымка отошла от игла и стояла на льдине, позволяя холодному ветру слизывать слёзы. Холод пробирался под одежду. Она уже начала стучать зубами, когда увидела движение за спиной.
Рядом стояли два великана. Рост мужчин был примерно три с половиной метра и девушка рядом с ними была как шестилетний ребёнок рядом со взрослыми.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 18.10.2011, 01:45
 
64
БастетДата: Пн, 17.10.2011, 19:01 | Сообщение # 64
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- ну вот и зачем ты всех обижаешь?Тебе же тут цвести и цвести
- Так незачем приставать так нагло! - пробурчала Бастет в ответ на замечание Кроша.
- Смотри как к нам гости явно шмелек нажаловался
К ним летело странное создание, Бастет она напомниа девочку дюймовочку из давно прочитанной книги

- Приветствую тебя о не местная - Произнесла Дюймовочка, Бастет решила мысленно называть ее так.
- Добрый день абориген
- Судя по ее выражению не знают они такого слова, главное чтобы не обиделась а то я тут и вовсе застряну в одиночестве
- Ты зачем прерываешь природный цикл, зачем шмеля обидела?
- Я скромная ромашка, как я могла о великого Шмеля обидеть, он явно меня не правильно понял, просто на моих тычинках чашелистиках еще не созрела пыльца, я не готова к таинству опыления - Да Станиславский аплодировал бы стоя - Гордо подумала она.
Но все же была удостоена недоверчивого взгляда:
- Хорошо я передам ему твои извинения, откуда ты Неместная? Твоего вида никогда не было на наших полях!
- я человек, пришла к вам из другого мира по ту сторону ворот
- Так ты из врат пришла? - Глаза дюймовочки стали чуть ли не упали к Бастет на листья уж больно они стали большие
- Ну да я оттуда! - Гордо произнесла Бастет
- О великая прости! Шмель действительно тебя не достоин - и склонилась в поклоне.
- Дай угадаю есть пророчество о моем появлении?
- Да великая, Лишь тот кто придет из великих врат освободит народ цветов и обретут они ноги и оторвутся от земли и станут великим народом и уйдут из поля приютившим их да обретут новую землю и ...
- Поняла поняла, только вот не пойму чем плохо ваше нынешнее существование?
- с закатом солнца цветы умирают и на утро возрождаются новые цветы из семян брошенных ранее, каждые сутки сменяется все поле... И с каждым днем все повторяется, мы не хотим умирать, мы хотим жить и ночью ведь каждый цветок уникален и душа каждого из них умирает с заходом солнца
- крылатые вы тоже умираете?
- Нет мы за этим наблюдаем и ощущаем боль каждого цветка, она раздирает нас и многие погибают от этого
- Так получается с закатом я тоже умру???
- Пока вы в облике цветка, то да но в пророчестве говорится что пришедший из врат может изменить свой облик а так же пожертвовав собой может вернуть свой истинный облик
- Капец и тут кого-то спасать что бы человеком стать...
- О великая мне надо улетать
- Да да лети не смею задерживать - Дюймовочка поклонилась и улетела.
- Крош ты это слышал?
- Все до единого слова что ж я рад что у тебя есть возможность вернуть свой облик
- Ага главное в процессе ласты не склеить
- Ты это подумай пока, а я слетаю поем... - и крош ужужал прочь
- Ага лети мой птах крылатый



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
65
ЛияДата: Вт, 18.10.2011, 01:28 | Сообщение # 65
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мысли испугано метались по моему мозгу.
Ставки? Какие к чёрту ставки?! Я всю свою сознательную жизнь проигрывала в карты Маргусу... Что уж говорить о мастерах игры...
Я переводила взгляд с одной девушки на другую.
Простите, дамы, но я не в состоянии жертвовать необходимым, в надежде приобрести излишнее.
Не прокатит. - вот и всё, что я услышала в ответ.
Думай, Лия, думай! прошло ещё пять минут. Бинго!
Я ставлю слух. - твёрдо ответила я.
Крести прищурилась.
Нельзя проиграть то, чего не имеешь. - как она узнала?! - у меня началась тихая паника.
Но я ведь прекрасно вас слышу. - попробовала возразить я.
Естественно слышишь. Но в реальном мире ты глуха. Разве нет? Дурачить нас нет смысла. Если бы ты только знала, сколько веков мы сидим за этим столом... - сказала, как отрезала, Пики.
Да? - удивилась я. - А интерьерчик вроде современный... - попробовала оттянуть неизбежное. Как глупо...
Правда? - девушки переглянулись. - Наверное, с тобой играет замок и здорово морочит тебе голову. Во всём замке ты не найдёшь помещения дряхлее этого.. - грустно сказала Черви.
Обманом их не возьмёшь... Избежать игры тоже не получится... Прибить на месте - даже пытаться не буду... Бесполезно...
Я не могу думать здраво на трезвую голову... - пришла я к логическому умозаключению.
Татьяна! - призрак явилась передо мной и вопросительно взглянула. - Один из пунктов нашего договора гласит: "Я хочу выпить." Так вот, неси всё, что найдёшь в этом замке.
Недоумение отразилось на её лице.
Но я не могу переносить...
Так попроси Захара! - грубо оборвала её я.
Татьяна хотела что-то сказать, но передумала. Лишь бросила в мою сторону презрительный взгляд и исчезла за стеной.
А пока, не могли бы вы ознакомить меня с правилами игры? - обратилась я к Марьяне.
Непременно. Игра называется штосс. Может, слышала?
Я отрицательно покачала головой.
Не страшно. Правила просты. Играет колода в 52 листа. Банкомёт ставит банк. Игроки на карты из своей колоды делают ставки. После этого банкомёт, начиная сверху колоды, кладет попарно нечетные карты направо, четные налево, т.е. "мечет банк". Если карта одного достоинства с поставленной игроком, легла направо, выигрывается банкомёт, налево - игрок. Масть в расчет не принимается. Когда налево и направо выпали карты одного достоинства, т.е. "плиэ". В этом случае выигрывает банкомёт.
И всё? - с подозрением спросила я. Не может быть всё так просто... в чём же подвох?
Ну... - протянула Пики, - это всего лишь одна из сотни игр...
Одна из сотни?! - с ужасом переспросила я. - вы же не заставите меня играть всю сотню? - а вот и подвох...
Что ты, думаю, 30 будет вполне достаточно. Каждая игра по четыре кона.
Нет! Я же рехнусь!
Да ты не переживай так. - успокаивала меня Крести. - У нас Марьяна самая не везучая как ты видишь. - Я посмотрела на скелет, тасующий колоду, и с сомнением посмотрела на Крести.
Да?
Она была красивее всех нас вместе взятых... Пол века назад мы втроём были такими же, как она сейчас, но нам удалось отыграться, как видишь.
Я вздохнула.

Что-то мне подсказывает, что сопротивление невозможно...
А кто же будет банкомётом? Ведь все сделали ставки... - задала я, мучивший меня вопрос.
О, не волнуйся. Скоро подойдёт.
Что подойдёт? Куда подойдёт? - не поняла я.
Терпение, дорогуша.
Как-то они все недобро улыбаются... меня немного смущает этот факт...
Наступила тишина. Я обдумывала ставку. Путного на ум ничего не приходило. Что я могу потерять без права на восстановление?...
А не всё ли равно? - вдруг пришла мысль. - впереди 120 игр и все ты без сомнения проиграешь... вопрос лишь в том, с чего начать?...
Дверь резко распахнулась, на пороге стоял... банкомёт...

Дамы, прошу прощения за столь долгое отсутствие. - он посмотрел на меня. и улыбнулся.
Да что же они все улыбаются?
А я гляжу, вы тут не особо скучали. Зовите меня Джокер. - обратился он ко мне и прошёл в комнату, заняв свободное место за столом.
К этому времени подоспели Татьяна и Захар с шестью бутылками.
Вино?! А покрепче ничего не нашлось? - сколько же мне придётся выпить этого вина, чтобы хоть немного опьянеть?
Мне никто не ответил. Захар своим острым пальцем выкрутив пробку, налил немного в бокал и подал мне.
Я поморщилась. Отодвинула бокал в сторону и, выхватив у него бутылку, сделала четыре больших глотка. Но немного подумав и посмотрев не собравшихся за столом, я осушила ещё полбутылки.
Ух, крепкое. Может, конечно, шесть бутылок будет маловато, но... это лучше, чем ничего...
Я допила первую и, с грохотом поставив её на стол, провозгласила.
Я ставлю свои эмоции!
Ставки сделаны. Итак, начнём. - подытожил Джокер.
Я потянулась за второй бутылкой...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 18.10.2011, 16:14
 
66
БастетДата: Вт, 18.10.2011, 16:40 | Сообщение # 66
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Басте печально опустив листья стояла и смотрела в однообразное небо.
- Как буд-то в сказку попала, и похоже тот кто читает за кадром вдруг уснул уж больно однообразное тут время, тут и одного дня хватит чтобы жизнь надоела... вдруг она краем зрения заметила какое-то движение на просторной поляне, няпряг посильнее зрение она увидела два странных животных резвившихся на поляне.

- Это еще что за два дикообраза, ой бедная моя голова, плохо мне, ее солнцем напекло раз уж такие глюки приходят
- Ага чет у тебя в последнее время одни глюки и случаются, то божьи коровки разговариваю то сама ромашка... явно ворота какими-то не теми травками прокуривают
- О внутренний голос проснулся хорошо! Значит выздоравливаю, если досчитать до трех и открыть глаза то я явно окажусь возле своей палатки с вампиром в обнимку и будем смотреть как Драконыч кота своего огненного ругает
- Ага и это кто-то выздоровлением назвал, вампиры драконы, клиникааааа
- Да ладно тебе возмущаться, там хоть лучше было там хоть более менее люди были и я сногами с руками была, так что тот глюк был намного интереснее
- Ну да а я ведь права! действително прошлые глюки были интереснее, эй перемотайте пленку обратно!!!
- Чегой-то ты подруг совсем взбледнула вон даже листики осыпаются - произнес крош
- Отстань не до тебя сейчас видишь глюки прогоняю! - произнесла Бастет раздраженно
- Хм, интересно какие, не вон тех двух чудиков которые к тебе подбираются?
- Где? - и Бастет распахнула зрение, действительно два странных зверя крадущейся походкой направлялись к ним.
- Я ромашка я ромашка
- Эй с тобой все нормально?
- Нормально у меня все, что-то они мне доверия не внушают, отстань я с полем сливаюсь глядишь за аборигенов примут - и Бастет закрыла глаза и продолжила - - я ромашка я ромашка, пчелки небо красота
И вдруг почувствовала как острый коготь тычет ее по стебельку
- Эй, заполошенная, ты чего? Чашелистиками что ли тронулась? - и две пары глаз вопросительно уставились на Бастет.
- отстань, не видишь что я тут прячусь - и Бастет быстро захлопнула взор и продолжила - я ромашка я ромашка
Внутренний голос просто разрывался от дикого хохота.
- Ну и чего ржем
- Ой дураааа, ты хоть поняла кому чего сказала?
- Эээээ... Нет, а что это я им ляпнула?
- Ага догадливаяяяя, умничка просто, возмь печеньку с полки
Бастет поняв что "спрятаться" больше не получится произнесла:
- И чего когтями тычем? - и снова две пары глаз уставились на нее с еще большим недоумением (читай были полностью офигевшие)
- Эй Одуван, откуда у тебя такая соседка продвинутая?
- Да кто ее знает каким попутным ее сюда закинуло - Все еще обиженно произнес сосед одуванчик
- Так ты их знаешь? А чего не сказал я тут как умалишонная кактусом прикидываюсь а ты мохнатый даже слова не сказал? - Бастет начала внутренне закипать
- Знаю конечно это Бася и Мася, ты себя со стороны видела? Должны же быть тут хоть какие-то приключения? - и Одуван чуть ли не покатился от смеха роняя свои пушинки.
- Да я!! да я тебя!!!!
- И что же ты сделаешь?
- Да я тебя гада сейчас корнями задушу!!!!



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 18.10.2011, 17:21
 
67
ИринаДата: Вт, 18.10.2011, 22:08 | Сообщение # 67
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В позе двое против одного они стояли ещё минут десять, пока новоприбывший не назвал своё имя.
- Привет, меня зовут Джеимс, - он протянул руку для рукопожатия Скаю. Тот схватил его за эту самую руку и сжал так, что побелели костяшки пальцев. На лице Джеимса ничего не изменилось. На нём по-прежнему пребывала милая ухмылочка, от которой у ведьмы подкашивались коленки.
- Здравствуй, Джеимс! - весело поздоровался Скай. Голос парня был сух и мрачен.
Парни решили поиграть в гляделки. Скай и Джеимс смотрели друг другу в глаза, словно хотели прожечь друг друга взглядом.
- Привет, а меня зовут Ира! – напомнила о себе девушка и расплылась в довольной улыбке.
Джеимс тут же перевёл на неё свой взгляд. В его глазах загорелась искорка, а улыбка стала ещё шире. Скай же недовольно сощурился и презрительно смотрел, как Джеимс целует девушке руку.
- Прошу меня простить, леди! – томным голосом прошептал новоприбывший в руку девушки.
- Ничего страшного, - так же с придыханием ответила ведьма.
Скай, недолго думая, пихнул Иру в бок, и её рукопожатие с Джеимсом прервалось.
- Какого ты творишь? – возмущенно прошипела девушка, злобно глядя на бывшего парня.
Скай шлёпнул девушку по филейной части и удалился к костру. Там он снял с огня готовую тушку птицы.
Брови девушки взлетели вверх, а левая рука легла на ушибленное место. Джеимс засмеялся.
- Прости, я просто не смог сдержаться! – между смешками выдавил парень.
Ведьма недовольно зыркнула на Джеимса и прошла вслед за Скаем, бухнулась рядом с ним и оторвала от птички приличный кусок мяса и молча принялась его живать.
- Ну, прости, - умолял новичок. Он тоже прошёл к костру и бухнулся рядом с девушкой.
- Какой нахал, а сначала показался джентльменом… - возмущению девушки не было предела, - а этот не лучше! Ведёт себя, как подросток на выгуле! А ещё труп блин! Никакого сдвига в воспитании!
- Я могу…? – Джеимс не закончил, как девушка его уже поняла и кивком головы разрешила.
Парень тут же отломил от тушки небольшой кусочек мяса и принялся за еду.
Скай сидел с таким скорбящим видом, будто пришёл новый год, всем раздали подарки, а его обделили. Ирине даже стало его немного жаль.
- Блин, человеку девятнадцать лет, а ведёт себя как шестиклашка! – в голове прочно засели воспоминания о школьных годах, как она веселилась с друзьями, как учила уроки, - Хочу назад! – глаза девушки погрустнели, но всего лишь на миг, хотя этого мига хватило, чтобы Скай всё понял. Он вообще был наблюдательным мальчиком, хотя всегда скрывал это.
- Соберись тряпка! – девушка мысленно дала себе пинка, доживала мясо, оторвала ещё два небольших кусочка, встала и проследовала к плащу, под которым скрывались кошки.
Ведьма подошла, отодвинула край плаща, кошки тут же открыли глаза и буквально вгрызлись взглядом в еду.
- Голодненькие вы мои! – нежно прошептала девушка, пока кошки ели мясо с её рук.
Скай тем временем следил за этим действом, никак не реагируя на Джеимса. Тот в свою очередь прожигал дыру на его спине.
Мгновение спустя в лицо Ская полетела горсть песка. Парень ойкнул и начал усиленно стряхивать песок, потом начал тереть глаза.
Ведьма обернулась на звук и увидела Джеимса с катаной Ская в руках.
- Скай, берегись! – крикнула она парню и сама бросилась к нему бежать.
Скай быстро вскочил на ноги, открыл глаза, из которых потоком катились слёзы от песка. Белки глаз покраснели.
- Сто пудов плохо видит! – быстрая мысль мелькнула в голове девушки, пока она подбегала к парням.
Джеимс оказался не таким хорошим, как думала девушка, потому как парень занёс катану для удара, пока Скай промаргивался.
- Скай, мать твою, отойди! – крикнула девушка, когда катана начала опускаться на голову парня.
- Я не успею! – отчаянно думала ведьма, видя, как остро заточенный клинок находится в опасной близости к ЕЁ парню, хоть и бывшему, плюс мертвому, но это сейчас не важно.
Ей оставалось ещё метра два до парней, когда Скай наконец среагировал и отпрыгнул в сторону. Катана пролетела в опасной близости, но не задела его.
- Фух! – облегченный вздох вырвался из груди девушки.
- Ах, ты какой вертлявый! – грозно буркнул Джеимс.
Ира уже была рядом с ними и закрывала Ская собой. Джеимс резко ударил её на отмах по щеке, и ведьма упала на землю, прижимая к ушибленной щеке руку. Глаз мгновенно покраснел, наливаясь кровью.
Скай тут же кинулся к девушке на помощь, но получил пинок под дых. Закашлявшись, парень упал рядом с девушкой, но быстро встал на ноги, всё ещё хватая ртом воздух, как рыба.
- Ну, держись подлюка! – мысленно пропела девушка, готовясь к новой атаке.
- Ну, что маленький мой, побалуемся немного? – ехидно поинтересовался Джеимс у Ская, когда тот выхватил катану Ирины из ножен.
Джеимс сделал несколько нападающих движений, но Скай отбил их, чем сильно удивил не только Джеимса, но Иру.
- Когда успел? Или их после смерти тренируют? – девушка увлеченно следила за развернувшейся битвой.
Было видно, что Джеимс только развлекается, выматывает парня. Но вот Скай сделал мастерскую подсечку и уронил обидчика на лопатки.
- Ну, вот, а ты строил из себя крутого! – на лице парня заиграла едкая улыбочка.
Джеимс по-видимому сильно разозлился, потому как резко вскочил и начал рубить Ская в капусту, ведьма даже зажмурилась. Хотя Скай и отбивал удары, но всё же имели места и повреждения. Минут через двадцать вся эта драка сошла на нет, потому как Скай выдохся и уже не мог в достаточной степени отбиваться. На его теле оставалось всё больше порезов. И вот, девушка заметила, что катана Джеимса не будет отбита, потому как Скай буквально теряет сознание. Она махнула пальчиком и в обидчика ударила струя воды приличных размеров. Джеимс отлетел от парня на несколько метров, но не упал – устоял на ногах. Девушка быстро поднялась, отобрала катану у Ская и встала в боевую стойку.
- Ну, что потанцуем? – спросила она нежным голосом и крутанула катану в руке.
- Ну, давай, потанцуем! – Джеимс бросился в атаку первым.
Девушка наигранно зевнула и легко отмахнулась от его атаки. Ещё пара взмахов и оружие обидчика лежало в десяти метрах от своего хозяина.
- А тебя мама не учила – не обижать маленьких? – весело спросила девушка и ударила ещё раз. На груди парня образовался глубокий порез, из которого незамедлительно полилась кровь.
Джеимс упал на колени, и тогда Ира ударила его своей катаной по голове.
- Я попыталась забить в тебя эти знания, но, увы, ты был не подготовлен! – жестко отчеканила девушка, вынимая лезвие из раскола черепа парня.
Ира тряхнула катаной и капли крови упали на землю. Затем девушка положила катану в ножны и поплелась к Скаю, мирно лежащему на земле.
- Ты как? – спросила ведьма, садясь рядом.
Парень повернулся на спину. Потом посмотрел на девушку. Заглянул в глаза. Потом протянул руку и нежно погладил «заплывающий» глаз, потом завёл руку в волосы, потом нежно притянул к себе за затылок и аккуратно коснулся губ. Она могла остановить его, могла отодвинуться, но ничего не сделала.
Скай стал действовать более настойчиво и притянул девушку ещё ближе. Его руку сместилась на её спину. Её руки обняли его за шею. Их губы двигались синхронно, словно лепестки в бутоне. Он был нежным, как никогда.
- И почему в такой момент в голову лезут всякие гадости? – беззаботно подумала девушка и постаралась отключить свой разум.
- Он изменился, и я ему верю! – заявила она своим мозгам и захлопнула воображаемые двери перед своим сознанием.
Скай аккуратно провёл языком по нижней губе девушки, словно прося разрешения. Ира послушно раскрыла губы. Поцелуй был нежным и в то же время страстным. Вскоре лёгкие начали гореть от недостатка кислорода, и парень сместил свои губы на шею девушки, вот тут-то разум и выдвинул свои права.
- Скай, я думаю, нам нужно остановиться, - шепотом заметила девушка, словно сама не верила своим словам.
- Угу, - сказал он коже на шее и продолжил её целовать.
Кошки тем временем добрались до костра и дожёвывали остатки тушки, с интересом следя за развитием событий.
- Сюда бы поп-крон и газировку, - удовлетворённо мурлыкунла Мира и продолжила наблюдения.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
68
ЛияДата: Ср, 19.10.2011, 09:16 | Сообщение # 68
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Монотонный, нудный и в тоже время писклявый голос заставил меня разлепить глаза.
Ах, заткнитесь, сударыня. - прохрипела я, отрывая голову от стола. Во рту, словно кошки нагадили... что-то тяжёлое не позволяло мне разогнуться. Я сфокусировала взгляд на этом предмете.
Рука. - уверенно констатировал мой мозг. Я проследила за конечностью на протяжении всей её длины и мои глаза остановились на голове Джокера, мирно лежащей у меня на коленях.
Я осмотрелась по сторонам. Кто-то или что-то валялось по всей комнате: на полу, на столе, на стульях... Я смутно начала различать в этом беспорядке человеческие тела и одежду...
Что? Что случилось? Драка? Ссора? Разборки? - я вздохнула. - ... Бесполезно... ничего не помню... - и сжала голову руками. - Зараза! Кто же меня так приложил.
Обессиленно опустившись в первоначальное положение, я стала медленно восстанавливать последовательность прошедших событий.

Вернёмся на 4 часа назад...
Эй, девица, нехорошо пить в одиночестве. - укорила меня Пики. Я тупо уставилась на неё.
Вы чего это, тоже пьёте?! - логично...
А ты как думала? - усмехнулась Черви.
Я вообще не думала последние... да чего уж там... все прожитые годы... - печально... - Но да не будем о грустном. Пить так пить.
Я отыскала глазами нужную мне фигуру.
О, Захар! Ты-то мне и нужен. Сбегай ещё за десятью бутылками. А то 4 - маловато как-то...
Я же шесть приносил! - сопротивлялся скелет. Видимо ему не хотелось снова проходить 4000 ступеней... сочувствую...
Я виновато перевела взгляд на две пустые бутылки у своих ног. Захар покачал головой и вышел из комнаты. А я повернулась обратно к столу.
Так, и чего мы сидим? Кого ждём? Джек, сдавай. - обратилась я к Джокеру.
Ну вот, и эти теперь смотрят на меня как на сумасшедшую... что же это за проклятие такое...
Позади остались 9 игр, а именно 27 конов. Проиграла я, конечно, не один раз... но и выиграть мне тоже кое-что удалось...
Делаем ставки. - сказал Джокер.
Делаю тройную ставку, поскольку не отдаю не единой своей части. - начала я и рассеяно пробежала глазами по столу.
Момент. Сейчас всё будет. - И заглянула под стол.
Ага, вот ты где! - проорала я и подобрала с пола средний палец Черви.
Я удовлетворённо села обратно и положила находку в центр стола.
Секунду. Где-то тут... да где же она? - снова начала возиться я.
Нашла! - возвестила я и вытащила кость Марьяны из горлышка пустой бутылки. Рядом с бутылкой мерно перекатывался из стороны в сторону глаз Пики.
Я подняла найденные предметы и посмотрела на остальных.
Вы чего такие смирные? Не буяните, не возникаете, даже не подкалываете... - я вопросительно посмотрела на каждого из них.
Трезвый против пьяного никогда не попрёт. - заявила Крести. - По крайней мере умные трезвые. - добавила она.
Я ещё не пьяна! - возразила я.
А в ответ тишина.
Ню-ню... - протянула я.
Явился Захар.
Ну наконец-то, сколько можно ждать? - как-то чересчур наиграно запричитала Черви и поспешно вскочила со своего места, забирая бутылки у скелета.
Игра потянулась своим чередом. Проигрыш, проигрыш, проигрыш, выигрыш, проигрыш... Смеялись, шутили, препирались, жульничали, хитрили... чего только не делали... Пьяные в зюзю и довольные жизнью мы буквально упивались игрой.
Где-то на семидесятом кону, я с силой ударила кулаком по столу.
Стоп, девочки. Надо остановиться. - сказала я нечеловечески пьяным голосом.
Послышались возмущённые протесты.
Да послушайте вы меня! Вот мы играем на части тела, так?
Все согласно закивали.
А вам не кажется, что мужская часть нашей честной кампании реально скучает?
На этот раз закивала лишь пьяная голова Джокера.
В связи с этим играем по моим правилам. - я протянула руку Джокеру, и он послушно отдал мне колоду карт.
Возвращаем все части тела на свои законные места. Побыстрее! - прикрикнула я, вываливая на стол свой скудный выигрыш.
Девушки недоумённо переглянулись и начали обмениваться органами. Когда восстановление конечностей закончилось, пять пар непонимающих глаз уставились на меня.
Всё очень просто: играем в обыкновенного дурака на раздевание. И это не обсуждается.
А если одежда кончится? - робко спросила Черви.
Тогда, на желания. И можно не совсем приличные... Ну или на... - заканчивать не пришлось... до всех и так всё дошло...
Джокер хищно улыбнулся. Девушки сначала недовольно на меня взглянули, но переведя взгляды на Джокера и мысленно раздев его глазами, они согласились.
Вот и славно. - что-что, а в этой игре я только Маргусу уступаю... более равных мне нет... - злорадно подумала я.
Игра закипела с новой силой. Девушки одна за другой раздевались. Держались только я да Джокер. А когда девушки удалились под предлогом принести ещё выпивки, мы остались с ним один на один. Никто не собирался уступать. И всё же... раз за разом он проигрывал. Одежда на его теле таяла, как снег в кипятке. Когда вернулись девчонки, на нем красовался лишь один носок. Но и на мне одежды заметно поубавилось... Джокер оказался весьма сильным соперником...
Ну ты даёшь! - восхищённо воскликнула Марьяна.
А то... Теперь можем на равных правах продолжать играть на желания.

О Боже... уж лучше бы была драка... - ещё сильнее стиснула голову в руках. Воспоминания, словно цунами, обрушились на мою больную голову.
И какой чёрт меня дёрнул играть на желания... - я даже покраснела от чёткого образа, мелькнувшего в голове.
В мозг снова врезался противный визг.
Вставай! Ты опоздала! Как ты могла? Вставай!
Я ещё раз попробовала поднять голову. На этот раз предметы стали более чёткими: карты, стулья, стол, вещи и бутылки, бутылки, бутылки...
Быстрее! Все уже давно ждут только тебя! - помимо Татьяниного голоска, по всей комнате разносился мерный храп.
Да уж... Вечеринка удалась...
Чего тебе надобно, старуха? - нехотя проворчала я. Возле ножки стола я обнаружила початую бутыль с вином. Бережно подняв её, я сделала долгожданный, спасительный глоток "живой воды".
Ну хватит! Нажралась уже! Захар, немедленно отбери у неё эту отраву.- взъелась Татьяна.
Мадемуазель, позвольте. - сказал Захар забирая бутылку. Я с сожалением провожала взглядом своё сокровище.
Дайте хотя бы воды! - попробовала воскликнуть, но получилось лишь неразборчивое шипение.
Чёрт! Чтобы я ещё хоть раз пригубила спиртное! Да чтоб я свадьбу в пивной забегаловке справляла!
Пошли. Ну же, поторопись! - не унималась Татьяна.
Да куда вы меня всё гоните?! - прошептала я.
Похороны, дорогая! Мои похороны!
Упс... С гулянки на похороны... что может быть лучше...
Ладно, ведите.
Давно бы так. - наконец-то успокоилась призрак.
Мы прошли через дверь, которую я ранее не приметила. Да, внимательность - не мой конёк...
То, что я увидела за этой дверью, заставило меня прислониться к стене и несколько раз проморгаться...
Бог мой! что за наваждение?!

И... что вам от меня надо? - с придыханием спросила я.
Крови. - просто ответили они.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
69
БастетДата: Ср, 19.10.2011, 13:18 | Сообщение # 69
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И Бастет потянулась к Одувану корнями и листьями, Одуван продолжал заливаться от смеха глядя на попытки дотянуться до него. Бася и Мася сначала переводили взгляды с одного цветка на другой, а потом тоже залились хохотом. Бастет заметив что все ее попытки привели к печальным последствиям решила тоже на всех обидеться и демонстративно отвернулась.
- Ну молодец просто! Концерт по заявкам заказывали?
- Отстань, тебя никто не спрашивал.
- А зряяяя, слушай нас скоро в цирк примут.
- Кого это нас?
Вот теперь и внутренний голос впал в ступор:
- Надо же с внутренним голосом во множественном числе разговариваю, тут и до раздвоения личности недалеко…
- Эй подруг не обижайся, - и коготь опять уткнулся ей в стебелек
- Да ну вас, смеетесь над бедной девушкой.
- Да ни в жисть! Это не мы это все Одуван! – стали оправдываться два зверя в один голос и смотрели такими честными глазами что Бастет ни на грамм им не поверила.
-А что вы вообще за звери такие?
- Оооо… Мы великие звери, древней породы управляем этим миром – на перебой стали рассказывать Бася и Мася.
Одуван стоявший за их спинами так многозначительно крутил листьями возле пушинок что Бастет поняла: заливают!
- Ведь самое интересное врут и не краснеют
- А как им краснеть-то через мех что ли – возразил внутренний голос
И вдруг Крош выполз из под листиков Бастет и уставился на зверей
- О Еда – Бася и Мася стали друг друга отпихивать и тянуть когти к Крошу. Который увидев такой расклад решил снова спрятаться среди листов.
- Удирает, лови лови… - и когтистые лапы стали обшаривать Бастет в поисках еды. Не выдержав такого хамства со всех сил залепила зверям по пощечине, те удивленно отпрянув от нее застыли…
- Это что сейчас такое было? – Глаза зверей в момент стали темнеть.
- Упс – произнес внутренний голос и тихо исчез…
- Драпать драпать, ага только как, земля-то держит!!!
- Спасите, спасите помогите!!! – Разнесся по всей поляне вопль Бастет
- Ага щас все цветочки дружно корендюшки под мышку и бросились тебя спасать - пробурчал внутренний голос
- Вернулся гад
- Куда деваться пропадешь ты совсем без мня несчастная
- Что делать то???
- Ты стрекозявок зови
- Каких?
- Блин! Дюймовочку свистни!
- Спасиииииииииииии – Со всей внутренней мочи закричала Бастет, а Бася и Мася время не теряли и дружно точили когти как нож и вилку перед обедом как заправские людоеды.
- Интересно успеет или нет? - Задал философский вопрос внутренний голос



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
70
Светланка_ДымДата: Ср, 19.10.2011, 14:59 | Сообщение # 70
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что-то мне подсказывает, что это не мои друзья…

Она рассматривала их, а они её. Девушка видела перед собой мужчин в хитиновых панцирях, как рыцарей в латах. Гребень на голове топорщился. Крупные глаза без ресниц смотрели прямо в душу. Уши были подвижны, и кажется, заменяли мимику лица. Ладони были с перепонками. Мужчины общались и подталкивали друг друга локтями, как мальчишки, подбивая на слабо. Девушка медленно вытащила пистолеты. Когда первый сделал к ней шаг, то она крикнула
Стой! она ожидала, что он остановиться, даже не понимая её слов
Мужчина ответил, крикнув по чаячьи, пронзительно и звонко. Дымка помотала головой из стороны в сторону
Не подходи. Сказала она с угрозой в голосе.
Вот кажется и кончилось моё спокойное путешествие. Если он прыгнет, то запросто схватит меня или льдина сыграет и я упаду за борт. Надо что-то делать.
Мужчина сделал ещё шаг оскалив зубы. Дымка выстрелила в лед у его ног. Пуля застряла на расстоянии двух пальцев. Он зарычал и прыгнул на неё. Девушка едва увернулась и выстрелила ему в спину и затылок. Первая пуля застряла в панцире, а вторая вынесла мозг. Кровь и что-то погуще вытекли на льдину фиолетовым пятном. Девушка обернулась к первому и увидела прижатые к голове уши.
Она жестами показала: забирай и уходи. Мужчина показал: возьми и съешь. Она представила, как будет это есть, и скривилась от отвращения.
Нет, я не ем врагов. Унеси его. Она сопровождала слова жестами. Он кивнул. Она отошла за игл. Он попытался её схватить рукой, и Дымка выстрелила в голову. Он дернулся, пуля попала только в ухо, прострелила нежную плёнку насквозь и из ранки закапала кровь, стекая ему на плечо. Он зарычал. Она ответила тихим рыком. Потом произнесла глухим рычащим тоном
Не тронь меня.
Он отступил, подошёл к другу и, подхватив его под грудью, оттащил и сбросил за край. Девушка смотрела с безразличием на лице. Мужчина стоял и смотрел на неё. Она не знала что делать. Положение изменила Бес. Драконица вспорхнула из игла на плечо девушки. В лапах она держала свой камушек. Драконица вела диалог с мужчиной. Она шипела и двигала ушами, он ей отвечал.
Сачем убиха?
Я защищалась
Вылечи ехо
Дымка повела рукой и кровь престала капать, а на месте ранки остался светлый шрам. После чего он развернулся и прыгнул в воду. Дымка вздохнула с облегчением.
Что ты ему сказала?
Что ты не хотеха его упить, тохко ссащищахась
Он больше не придёт?
Не снахью
Девушка поняла, что адреналин схлынул, и она замерзла.
Зуб на зуб не попадает, как я раньше не почувствовала. Она поняла, что на лице замерзают слезинки, вошла в игл и зажгла меч. Завернулась в плащ, прижав к себе дракончика. Она долго сидела и раскачивалась вперёд-назад, слезки капали, но она их не замечала. Потом закашлялась. Это помогло ей прийти в себя.
Кажется, и я простыла. Девушка вытащила чеснок и стала чистить его. Она ела зубчики чеснока, завернув их в рыбное филе.
Дымка чувствовала себя морально уставшей. Беспокойство мешало уснуть, солнце просвечивало сквозь лёд и в появившихся новых трещинах, слоилась радуга. Дымка смотрела на эту красоту, но не чувствовала в душе радости. Ничто её не радовало.
Она насторожилась, когда хрупнул лёд. В дверь заглянул недавний знакомый. Его ухо украшала серёжка из рыбьей кости. Он оскалился.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
71
ЛияДата: Чт, 20.10.2011, 01:44 | Сообщение # 71
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я сползла вниз по стенке.
Простите, но мне необходимо немного вздремнуть. - Что-то мне не хорошо...
Да? А вы ложитесь вот сюда и отдыхайте на здоровье. - ответил один из собравшихся, указывая на гроб. Послышались тихие смешки.
Это ты типа прикольнулся? Ну да, ещё немного тренировок, и это будет похоже на шутку. - в голосе едва-едва проклюнулась угроза.
Знаете, я живу напротив кладбища. Будете язвить - будете жить напротив меня. - разозлился он. Видимо ему ещё никто не отвечал взаимностью... Что же, я буду первой...
Ну мы все прям тут в ауте от твоего красноречия! - чуть лениво ответила я. - Всё, не могу. Ты меня утомил. - зевнув, я поднялась и повернулась к двери. Но сделав шаг...
Чёрт. Спокойно. Я не падаю. Я атакую пол. - успокаивала я себя.
В полёте меня поймали чьи-то костлявые руки. Над головой раздался знакомый голос.
Уходите? Зачем же так неспешно?! - даа... с сарказмом напряжёнка... Ну ничего, и не таких дилетантов до профессионального уровня поднимали...
О, Ты! Нелепое создание! Что полнишь мир чистейшим злом. Спасись! О стенку мироздания, убейся мерзостным челом...
Ну хватит! - мы со скелетом повернули головы на разъярённую Татьяну, друг на друга, снова на Татьяну...
Великие умы сходятся, мелкие – объединяются... О да, два идиота нашли друг друга... - буянила Татьяна.
Я и скелет уже бились на полу в конвульсиях от смеха. Правда смех быстро сошёл на нет, потому как головная боль с поразительным упорством продолжала разъедать мой мозг.
Итак, надо быстренько разрулить это ходячее недоразумение. - я обвела взглядом всех присутствующих. - И с чистой совестью идти спать.
Немного подумав, я добавила про себя: В общем-то, спать можно и с грязной совестью... это не принципиально.
Пока я готовила план побега, ко мне подошёл Захар с уже знакомой чашей.
Чего надо?
Не могли бы вы одолжить немного крови? - как всегда вежлив...
Одолжить? - изумилась я. - Кровь не одалживают: её либо отдают добровольно, либо воруют. Увы, других вариантов нет.
Я вспомнила случай на лестнице.
Кстати, я уже давала тебе свою кровь. Так что, думаю, на этом моё донорство заканчивается. Пойду я...
Но ту, что давала, уже кончилась! Да и свернулась она быстро, поэтому нужного результата мы не добились.
Я в наигранном ужасе округлила глаза.
Да ладно?! - и уже спокойнее продолжала. - Что ж, ничем не могу помочь.
ДОГОВОР!!! - это слово эхом отдалось по всей комнате. - На основании договора, ты обязана провести похороны!
Мне кажется, или у Татьяны нервный срыв?
Боже, достанешь со своими истериками. Смотри на жизнь проще и люд... скелеты к тебе потянутся.
Я повернулась к Захару.
Не будете ли так любезны, протянуть мне свою руку? - попросила я, сладко улыбнувшись.
Скелет подал мне свои бренные кости, и я резким движением отломила у него один палец.
Потом верну. - оборвала я его возмущённые речи, готовые сорваться с языка. Отобрав у него чашу, я уселась на пол и поставила её перед собой.
Сделав острой конечностью Захара неглубокий порез на руке, я подставила чашу под руку и стала смотреть, как капля за каплей кровь покидает моё тело.
Хотите крови? Придётся подождать. В минуту 6 капель максимум. Зрелищных фонтанов сегодня не будет.
Нам нужно всего лишь 30 капель. - уточнила Татьяна.
Всего-то? Что же вы мне сразу не сказали? Я думала, вы меня литрами пить собираетесь... - ага, значит жить буду...
Я, на всякий случай, отдала им 32 капели, мало ли кто-нибудь добавки захочет...
Всё, я свой долг исполнила. Я иду спать. - какой уже раз за последние два часа я собираюсь уходить?
Ну куда же вы? Останьтесь. Сейчас будет всё самое интересное. - голос прозвучал со стороны дверей. Новенький.
Ух, какой милашка. Самое время убраться отсюда к чертям.

Нет, спасибо. Я пойду.
Зачем же? Неужели ты не хочешь посмотреть на своё творение? - удивилось существо.
Какое творение?
Оно промолчало и лишь посмотрело на что-то у меня за спиной.
Я обернулась.
Там никого не было. Только гроб одиноко лежал на полу.
И где все? - что-то я не догоняю.
Все ждут тебя. Идём же. - оно прошло мимо меня и распахнуло дверь, которую я снова не заметила.
Ого всё хуже и хуже...

Теперь понятно, куда делась предыдущая чаша с кровью... Если требуется единственная капля, чтобы придать им человеческий облик на некоторое время, то... сколько же их тут?!
Но... как же похороны?
Они - всего лишь предлог для того, чтобы собраться вместе. Тем более, последним желанием Татьяны стало: повеселиться от души. К чему слезам и грусти оставаться последними впечатлениями в её жизни. Уж лучше провести эти часы так, чтобы можно было вечность лежать в гробу и вспоминать забавные минуты. Разве ты не согласна с нами?
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред. - воскликнула я. И это Я сумасшедшая?!
Никто не принуждает тебя менять взгляды на жизнь и смерть. Просто будь почётной гостьей на нашем балу.
Это с какого такого перепугу? - я не могу понять: чего от меня хотят?!
В благодарность за твою кровь. - Стрёмный бородатый жмурик - вот, как я буду тебя величать..
Никогда не слышала более бредовых слов...
Голова раскалывается, ноги подкашиваются, мозги не работают, глаза закрываются, сушняк мучает и тошнит... и после этого они предлагают мне танцевать?!
Изверги! - жаловалась я. - Принесите мне мягкое кресло, кувшин с водой и лёд. Тогда я останусь ненадолго...
Нет, неспроста меня сюда позвали... не за спасибо это точно... Что же им нужно?...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пт, 21.10.2011, 00:49
 
72
БастетДата: Чт, 20.10.2011, 20:26 | Сообщение # 72
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не думаю что нас кто-то спасет - разочарованно протянул внутренний голос.
- Тогда сушите весла господа похоже мы приплыли
- Похоже на то - поддакнул голос
- - Крош лети к дюймовочкам, найди их, передай что у нас неприятности, мухой!
- Слушай спокойная какая, я пряма гордиться тобой начинаю - произнес голос
- Сама поражаюсь - Крош метнулся незаметно в сторону, Бася и Мася не обратили на него внимания, их теперь интересовала только Бастет, только она несчастная ромашка осмелившаяся воспротивиться им, и лишившая законного обеда
- Ну что ж поиграем - злорадно произнес кто-то из них, и острые когти вонзились в землю - Теперь наша очередь шутить - Когти старательно разрывали землю обнажая корни Бастет.
Ромашка бросила просящий взгляд на Одувана, но тот как будто перестал быть живым как обычный цветок лишь безмолвно покачивался на ветру. Отчаяние заполнило всю сущность Бастет:
- Стоило ли столько времени тратить то б вот так бездарно погибнуть, а как же все остальные прошедшие через эти врата тоже погибли? Им тоже не дали защититься, превратили в овощи в подножный корм ? - бескрайнее горе заполнило ее, а звери тем временем рыли землю отрывая ее корни от опоры, когда дело было сделано один из них подхватил ее и они взмыли в небо.
- Ты всегда мечтала летать! Наслаждайся пока можешь, поверь это продлится не долго - прорычали они.
- Откуда они знают о чем я мечтала? Тут что-то не так! Думай, ну думай же
- Прекрасные виды ты не находишь? - они поднимались все выше и выше пред взором предстали бескрайние поля цветов и лишь на горизонте было темно... Какая-то не живая тьма которая не вписывалась в этот цветочный рай.
- Нет! - вздрогнула девушка
- Да, я вижу ты тоже заметила это, и ты действительно права нам туда - Рассмеялись они.
- Граница ждет тебя чужеземная тебе нет места среди нас, ты все равно ничего не в силах изменить
- Они знали они все изначально знали зачем нужен был этот спектакль - а между тем они все ближе и ближе подлетали к Границе

Рядом с границей лишь кое где росла пожухлая травка а цветов и вовсе не было похоже сказывалось тлетворное влияние мертвого леса.
- С каждым новым днем граница все ближе и ближе все большие поля она захватывает, мы не можем это остановить, но я думаю он примет жертву в виде чужака и отпустит наши поля... а если нет... Мы много не потеряем - рассмеялись звери и выкопав небольшую ямку бросили Бастет туда чуть присыпав корни землей. И улетели даже не обернувшись, а она ощутила холодный ветер дувший со стороны Мертвого леса и понимала если ничего не предпримет то скоро сгинет в этой тьме или просто присоединится к ней...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
73
ИринаДата: Пт, 21.10.2011, 17:48 | Сообщение # 73
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На земле лежал холодеющий труп парня, а неподалёку, в обнимку лежала молодая пара – Скай и Ира.

Губы обоих были заняты. Глаза закрыты. Руки девушки лежат на груди парня. Руки парня ласкают тело девушка – плечи, шея, пальцы переплетаются и путаются с красными прядями волос Иры. Ведьма наслаждается происходящим, мозг, похоже, взял горящую путёвку на юг и, не оставив записки, умчался в горизонт. Рамки, которыми девушка ограничивала себя в обычной жизни, почему-то, рухнули.
- Любимая, ласковая, родная, - шептал Скай в перерывах между поцелуями. Девушка плавилась от ощущений радости, любви. Она всё ещё любила его и не важно, что было в прошлой жизни. Почему-то вдруг все прошлые её поступки перестали иметь для неё значение. Измена парня казалась пустяковым делом. Ира его простила, вот просто так взяла и простила – без извинений, без цветов и подарков, без бессонных ночей под её дверью, серенад под балконом.
- Люблю тебя, - неосознанно прошептала ведьма, совершенно потеряв рассудок от ласк Ская.
Парень тут же накрыл её рот своим. Поцелуй был, как глоток свежего воздуха – нежный, освежающий и такой родной.
- Мне тебя не хватало, - продолжила Ира, когда он оторвался от неё.
Парень пристально посмотрел ей в глаза, взял за локти и вместе с ней перекатился. Девушка оказалась под ним. Парень опёрся одной рукой о землю, а второй положил на щеку к ведьме. Ира закрыла глаза от потока ощущений.
- Ты когда касаешься меня… мммм… по всему телу проходит разряд тока… - блаженно сказала ведьма.
Парень молчал, просто смотрел на девушку, словно пытался запомнить.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
74
МракДата: Пт, 21.10.2011, 21:30 | Сообщение # 74
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак понимал что уйдти от камня он не сможет и надо оборонятся, но против стаи акул которая быстро росла это было проблематично. Мрак сново поднялся над камнем и натянув до предела лук выпустил стрелу в ближнюю акулу которая его заметила. Стрела, войдя больше чем до половины, пробила лоб акулы между глаз. Она стала медленно опускаться на дно судорожно дёргая плавниками. Несколько акул повели мордами и развернулись в сторону эльфа, который уже скрылся за камнем.
Мрак наложил ещё одну стрелу и выгляннул из-за камня. В его сторону направлялись сразу три акулы. Он выпустил стрелу в начале в левую акулу, а потом и в правую. Центральная осознав что осталась одна резко вильнула и развернувшись, быстро удалилась на безопасное растояние. Вся стая быстро оживилась - одни окружили Мрака держась на почтенном растоянии, а похоже вновь прибывшие, ещё голодные, начали раздирать погибших собратьев.
- осталось ещё две... Разочарованно подумал эльф.
Немного погодя акулы оживились и среди них появился новый силуэт.
Акула превышавшая остальных как минимум в двое, вместо плавников у неё были узловатые но сильные руки с шипастыми когтями вместо пальцев и коренастые ноги. Тело перетягивал пояс на котором висела пара обордажных сабель с тремя шипами на концах лезвий, на подобии "орочьих колунов"
- таким не только щит, но и панцирь разобьёшь... С их чешуйчатой шкурой наверное по другому нельзя.
Акулойд остановился и встал на песчанное дно, подвижная шея позволяла ему спокойно вертеть головой. Он раскинул руки и как медиум начал водить ими по сторонам.
- эта тварь улавливает импульсы мышечных сокращений... Хотя что тут прятаться... И ежу понятно что в центре акульего окружения кто-то есть.
Эльф наложил стрелу и вскочив на камень, выпустил её в акулойда.
- если это вожак, акулы подумают трижды- нападать ли на меня?
Стрела быстро приближалась к цели, но монстр лишь дёрнул в сторону головой, как будто от назойливой мухи, и стрела пролетела мимо. Он оглянулся проводив её взглядом, а потом вновь уставился на Мрака.
Одна из акул, подобно собаке, принесла своему хозяину кусок черепа со стрелой торчайшей из него. Акулойд взял в руки подношение, повертел и проглотил целиком, не жуя. Оттолкнулся от дна и выхватывая обе сабли начал набирать скорость.
Мрак выпустил последнюю стрелу и схватился за совню, отбрасывая лук в сторону. Монстр легко уклонился от стрелы, которая шаркнув по его чешуе отскочила вниз, воткнувшись в песчанное дно.
Когда акулойд приблизился в плотную, он резко выставил обе сабли вперёд и развёл в стороны, а со следующим рывком попытался укусить Мрака. Эльф предвидя это лёгкими ударами отвёл в стороны шипастые лезвия сабель и рукоятью совни упёрся в лоб акулойда перескакивая через него, тем самым пропустив его под собой.
Акулойд махнул хвостом, который заканчивался треугольным плавником, и развернулся в сторону эльфа.
- чёрт!.. Только без рогов...
Акулойд остановился и начал делать новый рывок. Он махнул обеими саблями на искосок и крутанул восьмёрку, пытаясь зацепить Мрака. Он вновь свёл клинки и разводя их в стороны выставил морду вперёд, пытаясь ухватиться за эльфа зубастой пастью.
На это раз Мрак сам ждал этого манёвра. Он поднырнул под пастью и прижавшись спиной к чешуйчатому брюху крутанул совню, срубая на искосок правую руку акулойда. Тот от резкой вспышки боли, которая была до этого не знакомой, выронил вторую саблю и схватился за культю, тем самым обхватив эльфа своими руками. Мрак не ожидавший такого поворота событий, просто не успел что либо сделать. И стальная хватка монстра выбила из него дух и он выронил совню.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Пт, 21.10.2011, 22:39
 
75
Светланка_ДымДата: Сб, 22.10.2011, 11:27 | Сообщение # 75
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бэс!!! завопила она. Морда убралась. Драконочка села возле входа и разговаривала с мужчиной.
И почему я решила, что это мужчины? Я ведь никогда не видела женщин рода амфибий. Может они внешне совсем и не отличаются? Похоже, что драконы именно с ним общались на сколе льдины.
Она прижала к себе Листика.
Бэс не мерзнет, а малыш приболел.
Она нежно прижимала его к себе. Грела и гладила.
Листик подрос, теперь он уже не сойдёт за браслет, но его всё ещё можно спрятать под одеждой.
Дракончик пошевелился, открыл глаза и зевнул. Девушка надрезала палец и стала его кормить. В игл влетела Бэс.
Ф-фыйти, нато ффыйти. Опхят посффещения. Шипела девочка пижимая уши к голове.
Бэс, о чем ты говоришь? Мне не хочется его видеть, я согласна, что бы меня просто оставили в покое!
Ф-фот и ффыйди или придут тругие, испытывать тфою лофкость.
Дымка затянула ранку, вынула горсть цветов и положила рядом дракончика.
Эх, ну если так надо…
Она вышла и тут же была схвачена огромной руной за левое запястье.
Он что-то кричал на своём языке, она правой вытащила пистолет и прицелилась ему в голову.
Вот, блиииин. Дымка смотрела на воду. Везде были уродливые головы. Они смотрели на неё. Вода бурлила. Но на льдине был только один.
Амфибия вытащил из лат цепочку с зубами,
Что-то они мне напоминают? Уж не зубы ли его друга, вплавленные в серебро? Но как под водой это сделать? Ведь там высокая температура плавления…
Он не успел закончить свою речь, как двое выпрыгнули на льдину. Знакомый оскалился на них.
Стхеяй, это фраги!
Она выстрелила. Один получил пулю в руку, другой в ногу. Оба ретировались.
Амфибия поднял уши и закончил свою речь намотав на её запястье цепочку с зубами. Когда тугая цепочка защёлкнулась, потекла кровь.
Бэс, я хочу это снять. Мне больно!
Она заметила, что у него на левой руке такой же браслет, только висит он свободнее.
Её браслет резал руку острыми зубами, но ни одной капли не упало. Браслет впитывал в себя всю влагу.
Вот ведь вампир! А чтоб тебя! И она залечила ранки. Розовая тонкая кожа сменялась нормальной. Браслет ослабил хватку.
Ух, ты, головы его собратьев пропали, попрятались.
Отпусти меня! Крикнула Дымка и закашлялась. Она подошла к иглу, опираясь на него рукой с пистолетом.
Амфибия протянул ей большую флягу, но она отказалась. Дымка убрала пистолет и хотела войти в игл
Хочу, чтоб все меня оставили в покое! Мне нужно поспать.
Амфибия видно был другого мнения. Он схватил её поперёк тела и как ребёнка спеленал полами плаща. Девушка вырывалась и кричала, но силы были не равны. Амфибия положил её к себе на сгиб руки, и осторожно придерживая открытый рот, вылил туда содержимое пузырька. (для него пузырёк, для девушки большая фляга)
Что это? Склизкое и холодное, словно живое? Скользит ко мне в желудок? ужаснулась Светланка.
Она попыталась согнуться и отрыгнуть, но мужчина не позволил, понял, чего она хочет и прижал её второй лапой-ладонью, уперев коготь в горло.
У неё в желудке, найдя удобное место, слизь превратилась в пламя.
Девушка кричала и извивалась от боли. Жар разливался от желудка до кончиков пальцев, согревая и вылечивая её. Она успокоилась и обмякла на его руках, когда прошла боль.
Отпусти меня, садист. Она смотрела на него злыми глазами. Амфибия прижал к голове уши и осторожно поставил девушку на ноги, но остался сидеть на корточках. Плащ развернулся, она высвободилась и со всей силы ударила его в скулу. Он отшатнулся, потерял равновесие и стал падать, она прыгнула, пробежалась, присела к нему на грудь и вытащила клинок. Её прикосновением активировался амулет и меч запылал. Дымка сидела на груди у амфибии и упирала клинок ему в горло.
Больше никогда так со мной не поступай! Я и сама справлюсь со своими болезнями. Никогда не трогай меня без моего разрешения!
Она поняла, что он её не слышит и только таращиться на огненный меч.
Девушка спрыгнула с амфибии и отошла на приличное расстояние. Он как завороженный следил за мечом.
Понравилась моя вещь? Зло спросила она.
Он кивнул
Ты меня понимаешь? удивилась она
Он снова кивнул
Тогда ты понял, чего я от тебя хочу! А теперь можешь уходить. Она вошла в игл и расстелив плащ легла спать. Бэс обнимала Листика, и Дымка взяв малышей в охапку, нежно прижала к своему животу.
- Почему он это сделал? Зачем было меня заставлять пить эту гадость?
- Это не лекахство, это нужно для савехшения обхята, теперь ты пхинадлешишь ему, а он тебе.
- Как муж что ли? А раньше ты сказать не могла? Ты в своём уме? Ты … у неё не хватало слов чтобы высказать своё возмущение.
- Нет, не как муж… девушка стала успокаиваться. Как кто-то больший.
- Бэс! Ты должна мне всё рассказать!
- Это слошно опьясснить…
- А ты попытайся!
- К тому ше этто ффхеменно…
- Ну, хоть что-то хорошее сказала
- Он пхинял на сепя оппясательстфа сапотится о тепе
- В замен на что?
- На тфоё пхисутствие…
- И только?
- Спхоси у него сама…
- Я на его языке не говорю! А ты говоришь! И могла бы расспросить его поподробнее!
- Опяссательно… как только фехнётся.
- А он что, ушёл?
- Не на толхо. Ты са нехо фолнуешься?
- Нет, с чего бы мне? Он для меня никто, я его совсем не знаю.
- Ты упила ехо бхата, ты тля нехо мнохо сначишь.
- Так второй чудик был его братом? И теперь вместо того что бы мстить, он меня опекать будет? изумилась она
- Он стал плише к тхону, ты только устханила сопехника. Ты спхафилась с сильным фоином, ты маленькая попетила и тепехь стала пхизом в слошной икхе.
- Вот ведь, попала. Знала бы, только ногу этому гаду прострелила, а не голову.
Она достала меч и установив его, засветила, поплотнее закуталась в плащ и задремала.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 23.10.2011, 04:07
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024