Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 27.04.2024 20:30




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Промежуток времен
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Время суток: Сумерки 19:00 - 22:00
Ситуация:
Мрак (под водой в плену у сирен) - выходит из промежутка
Светланка_Дым (ее иллюзия почему то сменилась)
Бастет (планета цветов, она тоже цветок) - выходит из промежутка
Максим_Ивин - (гладиатор коллизея)
Данте - (гномьи подземелья)
Аделаида Блэк(племя амазонок)
Катайя(ее прошлое когда она еще не была вампиром)




Пройдя через горгулью вы попадаете в промежуток времен. Вам предстоит преодолеть это небольшое расстояние до главных ворот города Ильфогор другого пути нет. Этот участок пути очень нестабилен потому как он является промежуточным между реальным миром и миром волшебным. Это место столь не постоянно что для каждого как и время так и окружающий мир различается. Кто то может преодолеть его за день, кто то за 2 минуты а кто то останется здесь на года. Для кого то это горная дорога, для кого то пустыня, а для кого то родной сад. Чем дольше вы здесь остаетесь тем больше иллюзия затягивает вас и вы перестаете понимать где реальность а где иллюзия, так что спешите к главным воротам города. Артефакты здесь не работают, вы можете полагаться на свою чутье, но уверенны ли вы что оно вас не подводит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
ДантеДата: Пн, 07.11.2011, 14:55 | Сообщение # 126
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько они шли? Уже несколько дней если верить словам Норка. Хотя не доверять ему повода не было. За те несколько дней что они шли со стариком, тот не единожды выручал Данте, заставляя того обходить опасные места. Именно благодаря Норку кроме нескольких стычек с крысолюдьми ничего примечательного не было. Крысолюди как обьяснил Норк, здешние древние обитатели. Они прямоходящие как люди, но всё их тело покрыто шерстью, а вместо человеческой головы тело венчает крысинная морда. Блеск их красных глаз можно увидеть в боковых тунелях. Прекрасно видящие в темноте они боятся яркого света, будь то свет огня или даже призрачный голубоватого оттенка, свет исходящий от навершия венчающего посох Норка. Охотятся крысолюди стаями по 5-10 особей и никогда не нападут в одиночку. Они в меру пристойно владеют оружием, почему то режущему предпочитая дробящее. В полной мере пользуются крысинным хвостом, в бою пытаясь подсеч противника и свалить с ног. Всё это Данте узнал от Норка, но всё же встретившись с ними впервые испытал противоречивые чувства. Об эту падаль даже не хотелось марать клинок. Но подпускать их близко было нельзя, потому как их укусы очень ядовиты, а противоядия от них ещё не изобрели.

Но в бою Данте всё же удивился их способностям, поступали они действительно умно, пока несколько атаковали в лоб, остальные старались зайти со спины. Приходилось крутиться как волчку дабы успевать отбивать сыпавшиеся как град удары. Норк тоже удивлял его всё больше и больше, старик обладал даром магии, и магия его как могла нести свет, так в той же мере и несла разрушение. Огненные шары сменялись вспышками первородного света и так далее. Вскоре Данте перестал удивлятся способностям своего спутника. Но мысль что без него Данте не прошёл бы и половины пройденого пути всё же несколько раз закрадывалась в голову. Однажды когда старик заставил его замолчать и замереть на месте, а Данте по своей привычке лишь махнул рукой и в следующий момент был парализован лишь одним прикосновением ладони. В следующие несколько мгновений он понял причину действий старика, в пещере по соседству, освещённой произрастающей на стенах и потолке плесенью, в призрачном зеленоватом свечении он разглядел монстра от одного вида которого у непосвящённых встал бы ком в горле. Махина была на столько огромной и уродливой, насколько вообще это было возможно в этих пещерах. голова его была склонена к земле дабы не задевать пятиметровый свод пещеры. Уперевшись кулаками в каменный пол он стоял и шумно втягивал ноздрями воздух. Старик что то чертил посохом в воздухе, лихорадочно произнося что то наподобие песнопений. Монстр стоял и неуверенно смотрел в сторону путников, потом поднял с земли что то отдалённо напоминавшее дубину и держа её одной рукой, второй же помогая себе при ходьбе направился в противоположную сторону.

-Идиот... Прошипел Норк. -Ты хоть представляешь что чуть не погубил нас?? Он прикоснулся к Данте возвращая ему способность двигаться. Данте помедлив кивнул.
-Ты прежде чем что то сделать, подумай, а то так мы с тобой не дойдём до конца... продолжал сокрушаться старик. -в следующем ответвлении сделаем привал, мы подходим к границам гномьих поселений, сражаются они куда как лучше крысолюдей, так что слушать меня бесприкословно, и по мелочам не отвлекать!
-Хорошо, хорошо... С улыбкой сказал Данте.
Этот старик нужен мне чтобы выбраться отсюда... Свою пользу он уже доказал, так что попробует на себе роль командира. Они свернули в боковое ответвление. И скудно поужинав задремали сидя на каменном полу.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
127
ЛияДата: Пн, 07.11.2011, 17:32 | Сообщение # 127
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я подошла ближе и опустилась на колени.
Это он, да?
Я попробовала поймать пульс, но его не было... Что-то внутри меня разлетелось вдребезги...
Найди мне эту тварь. - холодно приказала я.
Кого найти? - не понял малой.
Тварь, которая позволила себе протянуть свои загребущие лапы к моему Маргусу. - тем же тоном ответила я.
И как ты это себе представляешь?
Идиот!
По запаху. Найди существо, на котором остался запах крови этого волка.
Спокойно, Лия. Только спокойно.
Но почему я?.. - попробовал протестовать он.
ЖИВО! - сорвалась я.
Он отпрянул, что-то пробубнил себе под нос и вроде бы исчез.
Я гладила мёртвое тело и с губ срывалась какая-то бессмыслица вперемежку со всхлипами:
Сравнить ли с летнем днём тебя, но ты прекраснее, спокойнее, нежнее...
Рвёт ветер резкий пышные цветы, и слишком краткий срок... нас лето... греет.
То златом засияет неба глаз...
А то не посылает даже лучик, и красоте определён свой час, как повернут природа или случай.
Твоё же вечно лето, и хранить ты должен красоту его в расцвете...
Не скроет смерть тебя в своей тени, когда в стихах... пребудешь ты... пока последний не померкнет взгляд...

Голос мой сошёл на нет, и я просто смотрела в одну точку, раскачиваясь из стороны в сторону.
Моё сердце ныло, но глаза оставались сухими. Я потеряла смысл жизни...
Где его теперь искать? Где этот смысл? Нет его... Исчез бесследно...
Моя рука неосознанно потянулась к крису.
Может так действительно будет проще? - потерянно рассуждала я, вытаскивая меч из ножен.
Нет! - оборвала я саму себя, убирая крис от шее. Я посмотрела на Маргуса.
Я обещаю тебе, что буду жить ровно до тех пор, пока не отомщу за твою смерть и пока не завершу то, ради чего ты пришёл на эти земли.
Я нашёл! Нашёл его! - прокричал ветерок откуда-то из-за двери.
Я была спокойна как никогда.
Дверь открылась. Передо мной предстала... Ольга?
Но...
Почему? - только и спросила я с окаменевшим выражением лица.
Так было нужно. - просто ответила она.
Ах, ну конечно, как же я сама-то, дура такая, до этого не додумалась. - саркастически прошипела я.
Я прошлась по комнате, на глаза мне попалась небольшая коробочка.
Вот и славненько.
Я вернулась к Ольге и ветерку.
Малой отойди, пожалуйста. - тот отлетел в сторону и с подозрением уставился на меня.
Ты мне ничего не сделаешь. Я же призрак, а ты всего-навсего человечишко... - с оттенком паники в голосе говорила она.
Интересно, она пытается меня задеть или саму себя успокаивает?
Я недобро улыбнулась и сделала шаг вперёд.
Она отшатнулась от меня и попробовала сбежать сквозь потолок, но вот незадача, ветерок по-прежнему держал её в ледяных объятиях.
Ну что же, Ольга, смотри внимательно и запоминай.
И почему я уверена, что у меня получится? Я же и в правду всего-навсего человек...
Итак, достаём коробочку, открываем коробочку... - я высыпала из неё несколько спичек и продолжила - произносим...
Я постаралась в точности воспроизвести слова, ранее сказанные в мой адрес.
...и... - ничего не произошло... Ольга, которая всё это время с ужасом взирала на мои действия и пыталась вырваться из цепких лапок Малого, теперь мерзко хихикала. И презрению в её взгляде не было конца. Я сникла.
Выставила себя полной дурой...
Я в отчаянии швырнула коробок на пол.
Чёртово колдовство. Горите вы все синем пламенем.
Что-то зашуршало, я резко обернулась и уставилась на коробок. Он как-то подозрительно поддёргивался.
Вот чёрт! Малой, лети прочь! Скорее!
Я бросилась к двери, сзади раздался истошный визг. Я не смогла себя остановить и обернулась.
Ольгу медленно, но верно поглощала коробочка, и спустя несколько минут она исчезла. Я несколько секунд стояла не шевелясь, а потом осторожно подошла и подобрала коробок, поднеся его к уху.
Тихо-тихо оттуда доносился крик Ольги.
... закрываем коробочку. - прошептала я.
Я повернулась к телу Маргуса.
Скоро, мой сердечный друг, уже скоро я присоединюсь к тебе.
Вдруг в голове всплыли некогда сказанные Маргусом слова: "Если бы ты умерла, я бы сжёг твоё тело, чтобы не досталось оно червям и прочим тварям. Оно моё."
Я улыбнулась.
Кремирование, так кремирование.
Взяв одну из спичек, которая находилась в коробке, я чиркнула ей и подержав немного в руках, выпустила её из рук.
Пламя быстро занялось, и вскоре по комнате разлетелся запах палёной шерсти и сгоревшей плоти.
Тошнота подступала к горлу, но я не могла оторваться от этого ужасающего зрелища.
Силы и ярость, что поддерживали меня всё это время, стремительно покидали моё тело, оставляя после себя холод и пустоту. Живот скрутило, перед глазами резко потемнело, и я медленно осела на пол. Судорожно обхватив колени руками, уткнулась в них лицом.
"Мёртв." Это слово снова и снова звучало в моей голове, как будто от повторения мог измениться смысл. Я подняла взгляд на пламя, которое уже перекинулось на другие предметы: кресла, столы, картины. Я находилась в комнате охваченный огнём, но никак не могла согреться. Моё тело сотрясала мелкая дрожь.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 07.11.2011, 17:41
 
128
ЛияДата: Пн, 07.11.2011, 19:10 | Сообщение # 128
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***
Ветерок решил, что прошло уже достаточно времени и можно заглянуть в комнату. Всё ещё боясь, что девушка наорёт на него за непослушание, он осторожно высунулся из-за двери. Но то, что предстало перед его взором, разом заставило забыть его о каких-либо мерах наказания.
Подлетев к девушке, которая, по ходу дела, потеряла сознание, он приподнял её тело холодным потоком воздуха и вынес из горящей комнаты. Вернувшись назад, он подобрал коробок и нашёл небольшую чашу, в которую перенёс весь пепел бедного животного.
Думаю, она хотела бы его забрать с собой...
Когда он возвратился к девушке, она уже начала приходить в себя, безостановочно кашляя и ругая всё, на чём свет стоит.

***
Лёгкие были забиты дымом, и я с трудом могла дышать.
Чёрт бы всё побрал, да откуда только взялись эти мысли о самоубийстве?!
Я встала, чуть покачиваясь, и опираясь о стенку, пошла в неизвестном для себя направлении.
Как на счёт подышать свежим воздухом?
Не отказалась бы. - прохрипела я.
Да... умом я никогда не отличалась...
Идём. Тебе станет легче. - прошелестел ветерок.
Надеюсь. - с сомнением посмотрела я на него.
Не знаю, сколько мы шли, сколько этажей оставили позади, но, наконец, он остановился перед одной из дверей.
И чего теперь? - не поняла я.
Ну наверное её надо открыть... - Ах, ещё один мистер очевидность...
Наверное... - я толкнула двери руками. Но они не поддались.
Неужели я настолько ослабла, что не в состоянии открыть дверь?
Куда же ты спешишь? Не уходи. Побудь со мной ещё. - откуда-то из далека донёсся голос Шиона.
Вот зараза.
Во мне проснулась какая-то первобытная тяга к жизни.
Нет, здесь я не умру. Не дождётесь.
Малой, а ну-ка на счёт два.
Мы пытались выбить дверь, но она лишь скрипнула и осталась неподвижной.
Я посмотрела в два испуганных глаза.
Может... - я достала из кармана спичку.
Ну раз другого выхода нет, то... - вздохнул тот.
Я чиркнула спичкой и поднесла её к двери.
Подсоби. - попросила я.
Где же ты? Иди ко мне. - Голос Шиона стремительно приближался.
Ветерок распространил огонь по всему периметру двери. И уж против этого, она оказалась бессильна. Послышался хруст и обгоревшее дерево начало падать к моим ногам.
И чего я, собственно, так стремлюсь открыть эту дверь? Вдруг там всего лишь ещё одна комната...
Быстрее! - крикнул малой, и скользнул в открывшийся проход.
Я уж было ступила за ним, как чья-то рука схватила меня за талию и рывком притянула к себе.
Далеко собралась? - промурлыкал Шион.
От тебя подальше. - фыркнула я и попыталась высвободиться из его хватки.
Ну ну ну, малышка...
Не нукай. Не запрягал. - зло бросила я, укусив его в переносицу.
Когда-то этот фокус уже проходил... По-моему это было в лагере... Но вот с кем?...
На этот раз фокус тоже удался.
Хм, на все случаи жизни, однако ж...
Шион разжал пальцы и схватился за лицо.
Дура!
Пф... тоже мне, галактику открыл, между прочим это уже давно доказанный и всеизвестный факт. Так что давай свежачок, а то скучно как-то.
Наиграно зевнув, я подмигнула ему и сделала шаг в сторону двери.
Холодный ветер закружил пёстрый хоровод листьев вокруг меня, а яркий солнечный свет ослеплял глаза.
Главные врата ===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
129
МракДата: Вт, 08.11.2011, 01:38 | Сообщение # 129
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак проснулся уже в совершенно другом месте. Его окружали стены из отполированного камня, с боков и с верху из узких щелевидных окон падал свет. Он всё также был привязан к кустику колючей водоросли, который лежал в центре полуокруглой комнаты. В проёме сразу появилась рыженькая сирена, она будто поджидала момента когда эльф проснётся. Пифания с блюдом, наполненным кусочками розоватого мяса, подошла к Мраку и протянула ему лакомство. Эльф замешкался на мгновение и бывший мимолётный взгляд остановился в серых, будто серебрянных глазах сирены. Он вытянул руки, принимая блюдо, и обхватил ими кисти сирены. Время будто замерло вместе с ними.
Тёплые ладони эльфа скользнули по прохладной коже рук сирены, слегка обхватили локти и поттолкнили к себе. Сирена выпустила блюдо, которое плавно опустилось на пол, а сама сделала медленный шаг на встречу Мраку. Их взгляды, карезелёных и серебрянный глаз, так ни на миг не оторвались друг от друга. Эльф двинулся на встречу, одновременно поднимаясь с пола. Его руки заскользили выше, достигнув не прикрытых поатьем плеч сирены. Одну руку Мрак запустил в жгуче рыжие волосы, а второй провёл по спине и остановив на талии, прижал сирену к себе. Когда кончики их носов соприкоснулись, лишь тогла взгляды разорвались, глаза сами собой закрылись, а приоткрытые губы слились в едином поцелуе.
Их движения напоминавшие танец, то ускарялись под напором страсти, то замедлялись чтобы прочувствовать каждое нежное прикосновение. Кружась под звуки мелодии навеянной страстью, они не отпуская друг друга двинулись в сторону прохода. Лишь сейчас Эльф заметил что он более не скован оковами колючей водоросли, которая сама отцепилась из-за ненадобности. Ведь поцелуй сирены подарил Эльфу способность дышать под водой.
Мимолётного взгляда хватило чтобы понять, что они переместились в довольно большой зал, стены которого были усыпаны выступами и углублениями, заполненными самыми разнообразными безделушками. Там можно было увидеть вазы, шкатулки, разнообразные украшения, посуду и многое другое. Мрак прижал сирену к стене, заглянул в её серебристые глаза, провёл кончиком носа по переносице и сново впился в её губы. Спустя несколько ударов замирающего сердца эльф начал отдаляться от сирены, а она последовав за ним, поняла что не может пошевелиться, когда их губы разомкнулись. Мрак вновь заглянул в её глаза, осторожно обхватил голову Пифании руками и вновь поцеловал. Сирена на долгий миг позабыла о своём теперешнем положении. Мрак одной из лент платья завязал рот сирены и пришпилил её конци к стене последней заколкой. Все остальные заколки, в виде игл с разными символами на тупых концах, пришпиливали платье рыжеволосой сирены, не позволяя ей двигаться. Мрак улыбнулся.
- очень рад знакомству, но у меня скопились неотложные дела. он метнулся в комноту где осталась его сумка и трофейная сабля, после чего покинул обитель Пифании. А сирена лишь проводила его разочарованным взглядом...



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вт, 08.11.2011, 02:21
 
130
БастетДата: Вт, 08.11.2011, 08:50 | Сообщение # 130
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
они брели по тропинке и похоже даже не разговаривали каждый думал о своем, но рук не размыкали, Крош бережно держал ее ладошку и думал
- Как же теперь повернется жизнь, Что мы найдем в призрачных землях, да и вообще каким ветром нас сюда занесло... Хотя если Лана наблюдает, то ничего плохого без ее ведома не может случится... а если что она предупредит - Крош задумчиво перевел взгляд на Бастет, - Как же тебя защитить? Раз ты меня обернула теперь я за тебя в ответе. и снова посмотрел вдаль, где вдалеке стала виднеться городская стена.
- Интересно что это за город, хочется верить что эта тропинка выведет прямо к воротам, надеюсь там больше не будет каменной живности? Уж больно не хочется опять кому-то чего-то доказывать Подумала Бастет и печально вздохнула вспомнив друзей из лагеря - Большинство договорилось встретиться, а я получается даже место свидания не назначила, если этот тот самый город, то он похоже не маленький, их тут искать как иголку в стоге сена, ведь получается город населен людьми со всевозможным даром, друзья не так уж сильно будут от них отличаться...
- Крош, как можно будет найти тех кто был с нами в лагере? - поинтересовалась она взглянув на парня.
- Да легче легкого! - Самодовольно заявил он.
- Это каким же образом
- ха! я всегда думал что у тебя фантазией никаких проблем нет, оказывается ошибался, ну конечно какой нормальный человек представит себя в роли ромашки на диком поле - он со всех сил прятал улыбку
- Так что за наезды, это вообще-то была не моя фантазия!
- Да не ужели? А как же вечное желание полетать? Вон даже те зверюшки об этом знали и покатали тебя! Кстати а это идея! - воскликнул он и обхватив девушку за талию мощным взмахом крыльев взмыл в воздух вместе со своей ношей
- Крош Ааааа, да что б тебя, верни меня на землю!
- Наслаждайся, ну а коли боишься высоты просто закрой глаза!
- Я боюсь? - произнесла она гордо - Не смеши меняааааааа - Вдруг вскрикнула она когда Крош взмыл в небо еще выше и тут же захлопнула глаза.
- вот видишь так намного лучше - рассмеялся он и распластал крылья навстречу потоку и она стали парить - Почувствуй ветер, это же так прекрасно - он ощутил как девушка расслабилась и подставила лицо ветру (так и не открывая глаз) и счастливо рассмеялась,
- Это прекрасно - выдохнула она восхищенно.
- Не спорю, но нам пора спускаться городские ворота уже близко и возле них определенно кто-то стоит
- Все равно давай перелетим
- Не думаю что это хорошая идея где гарантия что нас по кумполу не размажет или каким нибудь разрядом не пришебет, да и всегда есть вероятность что там есть лучники, давай все же по старинке через ворота
- Знаешь я порою жалею что не умею быть невидимой - Хотя некоторые все же умудряются меня замечать и эти некоторые чаще всего мне чего нибудь должны, парадокс- и они стали спускаться. Как только ноги Бастет коснулись земли она ощутила как они сильно дрожат пульс зашкаливает, Крош все еще продолжил ее поддерживать вполне понимая ее ощущения, у него самого сердце ликовало, давно он так не летал в своем истинном обличье и похоже забыл как это прекрасно.
- У тебя есть план?
- Как ни странно но есть!
- Что бы я без тебя делала - Рассмеялась Бастет - Выкладывай!
- Знаешь я тоже так постоянно думаю - ответил он ей в тон - Значит так...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
131
ДантеДата: Вт, 08.11.2011, 14:01 | Сообщение # 131
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Основательно отдохнув они продолжили своё путешествие. Норк разговаривал мало и говорил строго по существу. Данте это радовало, в пустом трёпе мало пользы. Путь теперь пролегал по окраинным пещерам, но всё же один раз они наткнулись на двух коренастых бородочей, видимо патрульных. Лишь благодаря магии старика схватки удалось избежать. Гномы просто сначала пятились, а потом резво побежали в глубь пещер.
-А... морок... Ответил он на удивлённый взгляд Данте.
-А если поподробней? Спросил он, потому как слово морок, ничего толком ему не сказало.
-Ну... уклончиво сказал старик. - Они просто увидали не нас, а кое что пострашнее. Улыбка блуждала на его лице, открывая беззубый рот.
-Ну понятно... сказал Данте, мысленно добавив. Что ничего не понятно...
-Да чего тебе понятно серость необразованая... Смеясь и шамкая произнёс старик. У Данте появилось ощутимое желание оторвать старика от земли и размазать его голову об стену. Благо он сумел вовремя себя успокоить. Рука уже потянулась к горлу Норка.
-Но но, без рукоприкладства молодой человек... Покачав головой сказал старец. -Старших надо уважать, а обижать изподтишка. Глубокомысленно изрёк он направив палец в сторону свода пещеры, мол слушай юнец, что старшие советуют. Данте передёрнулся когда его назвали молодым человеком. Но следом усмехнулся.
-Когда я был молод старик, твои предки ещё прогрызали зубами первые проходы. Насмешливо произнёс Данте, на что Норк тихо возразил.
-Что жалкие три сотни лет для того кто живёт с начала времён...
Он знает обо мне всё... хотя чему я удивляюсь, этого следовало ожидать... Они продвигались дальше, приглушённо ведя беседу.
-Плохо что ты относишься с ненавистью к этим пещерам, было бы у нас больше времени, я показал бы тебе такие места, побывав в которых ты бы стал ненавидеть поверхность, за то что там нет такой красоты. Чего только стоят подземные водопады, с хрустально чистой водой. Гномьи постройки, высеченные прямо из камня. С творчеством гномьих мастеров не сравнится творчество ни одной другой расы... Мечтательно продолжал Норк.
-А ты уверен что такие живописные пейзажи смогут меня заинтересовать. Мне лично кажется что нет. Во мне из чувства прекрасного только то, что может убивать противника. Тобиш оружие, остальное тлен и прах, либо уже либо в будущем. Насмешливо сказал Данте.
-А оружие гномьих мастеров, вообще не знает себе равных, во всём мире... Продолжал старик.
-Ну меня и мой клинок устраивает... Спокойно сказал Данте. Вдруг старик остановился и прислушался, приложив палец к губам. Данте моментально всё понял и остановившись замолчал. Норк напряжённо во что то вслушивался несколько минут.
-Они знают что мы идём, скоро здесь появится маленкое войско, лучше нам скрыться подобру поздорову... И с резвостью недоступной для обычного старика он припустил вперёд то и дело сворачивая в боковые галереи. Данте ничего не оставалось как пуститься за ним в кромешную тьму.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
132
Максим_ИвинДата: Вт, 08.11.2011, 16:21 | Сообщение # 132
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В роскошной комнате полулежа на кушетке, около одного из раскрытых окон, лениво перебирая струны украшенной лентами лютни, Макс томным голосом напевал одну из веселых песенок весьма фривольного содержания.
Полу прикрыв глаза своими длинными темными ресницами, с довольной улыбкой на лице, Лине Лоре наблюдала за ним.
Уже прошло две недели с тех пор, как бывший гладиатор Максен был выкуплен своей новой прекрасной госпожой. И вот, теперь они в компании дуг друга коротали дни на одной из ее великолепных вилл, а точнее, на одной из вилл ее мужа.
Глядя на нее, юноша думал что женщина – прекрасна. На вид, ей было не больше тридцати. У нее были темные бархатные глаза, грациозные движения, и полные алые губы.
Лицо, осанка, одежда, - все выдавало в ней поклонницу богини, имя которой – Наслаждение.
И обстановка этой роскошной комнаты, вполне соответствовала ее вкусам.
Оливково зеленые стены – украшенные позолоченной резьбой изображающей купидонов и дельфинов, нимф, цветы и фрукты…
Стол ломился от золотой и серебряной посуды, фруктов и дорогих изысканных вин.
Зал украшали великолепные скульптуры чернокожих богов.
Пол был устлан дорогими восточными коврами. Многочисленные подушки из золотой парчи, были небрежно разбросаны по полу.
Когда в приоткрытое окно влетал теплый, наполненный ароматами цветущего сада ветер, он на секунду прогонял густой аромат амбры и других благовоний поднимающийся из медной жаровни.
На нем была темно фиолетовая туника, запястья, украшали тяжелые золотые браслеты украшенные россыпью мелких сапфиров. Черная шелковая лента связывала его волосы, убранные в хвост.
Юноша прервал пение.
- Ты счастлив дитя мое?
Руки женщины нежно погладили его по волосам.
- Счастье – понятие растяжимое…. А может ли быть счастлива птица, пойманная в клетку, пусть даже эта клетка – из золота…
- Тебя – печалит, - в голосе женщины слышалась непередаваемая нежность, - тебя печалит, что я – изменила твою судьбу?
- Печалит? – юноша пожал плечами, - ты – не первая женщина, которая меняет мою судьбу.
- А кто, была первой?
- Белла. Ее имя – означает - прекрасная.
- Белла?
- Да. Бела – любовница кардинала Лоренцо, и – неподражаемый мастер боевых искусств…
- Ты – любил ее?
- Не знаю. Мне тогда было всего четырнадцать…
- А что за татуировка покрывает твое тело? – сменила тему женщина, увидев, что юноше неприятно вспоминать свое прошлое.
- А … это…. Да просто, так принято в моем племени…. А вот этого, - он поймал руку, которой она хотела дотронуться до Печати, и тыльной стороной прижал ее к своим губам, - а вот этого, делать не стоит…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
133
Adelaida_BlackДата: Вт, 08.11.2011, 19:05 | Сообщение # 133
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаиду окружил яркий зеленый свет, заполняя собой все пространство. Она зажмурила глаза от боли и шла вперед, на ощупь. Вдруг, свет исчез, девушка вышла из врат, открыла глаза и посмотрела назад. От двух деревьев, верхушки которых сплетались, образовывая проход, медленно отступали лианы.
Осмотревшись, Ада поняла, что находится в лесу. Он был полон прекрасных цветов, змей и других живых существ. С ветки на ветку перелетали пестрые птицы, перепрыгивали маленькие обезьянки и лемуры.
Если это призрачные земли, то как же выглядят тропики? Пронеслось в голове у девушки.
Из-за кустов папоротника послышался шорох, темный ангел насторожилась и подумала Должно быть это Роуз или Максен ну, в крайнем случае… Данте.
Она хотела взлететь над кустом, но крылья словно исчезли. Её рука через плечо потянулась к спине, крыльев не было. Глаза девушки распахнулись от удивления и сразу же посинели от грусти, а рука медленно опустилась вниз. Единственное внешнее отличие от проклятых демонов, лицемерных ангелов, наивных смертных было утеряно.
Из-за злосчастного куста выпрыгнул до смерти ужасно миловидного вида кролик. Аделаида опустилась на колени и было протянула к нему руку, но
кролик укусил ее и быстро ускакал. Похоже здесь обитают только хищные создания со злой усмешкой на губах подумала она. Ангел смерти встала и посмотрела на укус и задумалась Интересно. А мои способности еще при мне или тоже ускакали? Надо бы проверить.
Она на миг закрыла глаза и подумала об излечении, открыв, свои синие, как лед глаза шинигами увидела, что рана не исчезла. Затем Аида подумала об огне, но ничего не произошло. Её рука опустилась. Она вновь вспомнила про крылья. Её роскошные черные крылья. Как она теперь без них?Способности, как впрочем и крылья, пропали да и я фиг знает где. Надо проконсультироваться с Томом, он точно даст ответ
Аделаида вытащила книгу из сумочки, повязанной на поясе, и ужаснулась. Том, её единственный спутник во всем этом сумасбродстве, её верный советник во всех делах насущных, превратился в обыкновенную книгу. Как же так? глухо слетел вопрос с губ девушки, книга выпала из рук.
И быстро, словно молния, из ножен был выхвачен меч. На первый взгляд ее танец с мечом был лишен всякого смысла, но опытный воин заметил бы, как меч быстро и легко скользит сквозь толстые стволы деревьев, абсолютно ровно и аккуратно рассекая их. Плавно пройдя мечом по еще одному дереву, она выронила из рук меч и упала на колени, полностью выбившись из сил. Горькие слезы заструились по ее нежной коже. Капли слез одна за другой падали на землю и впитывались в почву.
Так продолжалось , пока страдания Ады не потревожил чей-то возглас Она здесь.
Пусть сердце разбито вдребезги, а душу оплела паутина боли и сомнения, я не могу позволить себе такого блаженства, как отдых в столь щекотливой ситуации. Вряд ли та дева имела в виду кого-то другого, ибо я здесь одна. Что ж нужно быть готовой ко всему. Из-за зарослей показалась женщина, а за ней вышли еще две. И все они поклонились Аделаиде…


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Вт, 08.11.2011, 19:11
 
134
Максим_ИвинДата: Чт, 10.11.2011, 14:00 | Сообщение # 134
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Расскажи мне о своей родине.
- Хорошо…
Его голова лежала на ее коленях, глаза были завязаны узкой полоской черного шелка, которая до этого стягивала его волосы.
- Я – родился в огромной холодной стране, на осколках некогда великой империи…
И Макс принялся рассказывать, ее руки гладили его волосы, лицо, шею… и хотя он не видел ее лица, по вздохам женщины, он понял, что она – не верит ему.
Она – не верит тебе.
Знаю. Ее мир – разительно отличается от моего. Повозки без лошадей, птицы из стали… Он – слишком чужд для этого.
Печать рассмеялся.
Почему ты смеешься?
Ничего, просто, я видел и куда более удивительные вещи, показать?
Да.
Смотри… Я жил в удивительное время Максен:
Время Безымянных Богов, безмерных космических пространств, и океанов света. В то время города – парили над землей, в небесах летали бронзовые птицы, в морях плавали серебряные рыбы, изумрудные животные выше замков поднимались до небес…
То было время Богов, сошедших на землю, время нечисти и духов, которых можно было вызвать с помощью заклинаний и которые уходили только тогда, когда им приносилась кровавая жертва. То было время магии, волшебства, изменчивой природы и безумных парадоксов. Снов, которые сбывались и кошмаров, превращающихся в реальность. Богатое на события время, прекрасное, мрачное время.
Время легендарных армий, и сияющих Тронов. Время появления Человека.
Время возвышения и падения моего Господина.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
135
МракДата: Пт, 11.11.2011, 01:04 | Сообщение # 135
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Мрак покинул дом Пифании, Лимания, скрываясь от возможных наблюдателей добралась до грота у которого оставила эльфа.
- куда делся ушастый??? она разузнала про нескольких торговцев хорошо платящих за редкий товар.
Она осморела всё вокруг и лишь тогда заметила нескольких небольших рыбок прячущихся в водорослях. Те поняв что скрываться более нет смысла, начали покидать своё укрытие. Пифания оставила сюрприз для своей сестрёнки, чтобы та думала прежде чем принимать поспешные решения, естественно держа их в тайне от сестёр.
Рыбки в две ладони длинной, похожие на дикобразов, покрытые острыми плоскими и зазубренными шипами окружили беловласую сирену. Если водоросли попадали на шип, то разрезались, как раскалённым ножом масло. Задача у рыбок была одна - сторожить новую узницу грота среди зарослей водорослей.
Вифания в это время приближалась к сердцу територий алиамов - подводному вулкану кузнице. Гнев переполнял её мысли. Она думала лишь об одном - как будет разрывать на мелкие кусочки каждую зубастую тварь, которая попадётся ей на глаза, если она докажет их причасность к исчезновению эльфа. Её не волновал указ верховного пентоверата тритонов, о том что мир с алиамами- кузнецами является нерушимым, так как они единственные поставщики металического оружия и весомая армия, поддерживающая власть тритонов в море.
Перед ней встал довольно внушительный алиам, кожа которого была полностью покрыта металической чешуёй. Лишь блёклые глаза свидетельствовали о том что под слоем метала есть чтото живое.
- каким теченьем тебя занесло? Уж не поторговать ли ты решила? Ласты дурака что оставил их у тебя можешь оставить себе, а вот если хочешь его голову то тебе придётся заплатьть
Небыло понятно шутит он или нет. Алиамы были довольно расчётливы, и потому глупость для них была практически сметрельным недостатком, но не настолько чтобы раздовать своих сородичей, покрайней мере за даром.
Когда алиам говорил в его пасти можно было рассмотреть зубы покрыты темже металом что и чешуя. Это свидетельство о том что она говорит с одним из самых старых и значит самых влиятельных кузнецов. Они наверное заметели меня и чтоб не рисковать, послали того, кто сможет со мной договориться пронеслась мысль в голове у сирены.
- я пришла забрать то чть принадлежит мне по праву
Алиам моргнул и уставился на сирену. - сказал же что трафей ты ухватила, хочеш голову предложи цену и посмотрим...
Сирена поняла в чём недопонимание
- если голова того дурака вам не столь дорога то уж мне она зачем? я говорю про эльфа
Алиам-кузнец увидел искорки злобы в глазах сирены и вспомнил участь одного из своих собратьев. Он пригнулся и осторожнь заговорил.
- если его голова тебе не нужна то ладно. Но при чём тут эльф? Окулы сказали, что сухопутный практически не пострадал и был жив и здоров, когда они покинули ваши территории. А виновного во вторжении Вы уже наказали.
Мысли Вифании, как ком в горле, расположились в сознании - они незнают об исчезновении эльфа, так и не должны знать, иначе придётся вновь утверждать свой авторитет среди этих металических идиотов, а тритоны этого не одобрят. И зачем я тогда сюда приплыла???
- я приплыла предупредить что если вы ещё раз нарушите мои владения, то ваши железки начнут обесцениваться Вифания для убедительности довольно блеснула глазками, от чего холодное сердце алиама замеро и чуть не остановилось. Теперь Вифания точно уверенна что ближайшую пару сотен лет никто из многозубых не пересечёт границ её владений без разрешения или очень везконо основания.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Пт, 11.11.2011, 01:49
 
136
МракДата: Пт, 11.11.2011, 22:53 | Сообщение # 136
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выбравшись из пещер, являющихся домом Пифании, Мрак очутился на склоне одного из подводных холмов. Ниже располагалось долина в которой находится злополучный камень, а значит и дракон остался где-то там.
Мрак определил в каком направлении уходили от него сирены в первый раз, и направился в туже сторону. вскоре он увидел подводный дворец, составленный из множества разноцветных каралов.
Он приблизился к одному из входов и заглянул внутрь. Вокруг никого не было. Прямой коридор вывел в огромный зал, на подобии того что он видел у другой сирены, но намного больше и полости в стенах были заполнены разнообразным оружием и головами его хозяев.
Эльф заметил равномерное колыхание водорослей заменявших дверь одного из проходов. Оттуда доносилась песня сирены. Мрак взял в руку саблю и приготовился к сражению, шагнув через занавес из водорослей.
Там оказалась небольшая комната, в центре которой располагался небольшой столик, на котором лежала жемчужина. Песня доносилась от неё.
Прямо за столиком лежал дракон, ловя каждый звук заворожительной песни и покачивая ей в такт хвостом. Нераздумывая Мрак размахнулся и ударом сабли разбил жемчужину. Песня тутже прекратилась и дракон замер, а потом встряхнул головой.
- пора сказать до свидание Эльф подмигнул дракону.
Дракон огляделся и ещё раз, встряхнув головой, оттолкнулся и нырнул к выходу, а Мрак ухватился за его шею, когда тот мелькнул мимо.
Через мгновени они уже были на свободе, а через ещё пару они достигли края территории сирен. Дракон набрал очень большую скорость двигаясь подобно змее.
И сила инерции впечатала их в стену из потока воды. Звук подобный колокольчику пронёсся по округе.
Вифания встрепенулась, ктото снова попробывал нарушить её границу. Она спустилась в зал и сразу заметила отсутствие песни.
Она отдёрнула водоросли и в гневе сорвала большую часть из них. Дракон исчез и, что самое ужасное, жемчужина была разбита.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Пт, 11.11.2011, 23:29
 
137
БастетДата: Сб, 12.11.2011, 13:59 | Сообщение # 137
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крош стал на ушко рассказывать план прохода через врата.
- Да ну к чему такие заморочки? Давай просто пройдем, я думаю мы тут не мало проблем отхватили. - возразила Бастет и направилась к воротам.
- Ну-ну - усмехнулся Крош, который видел эту стражницу - Ты это, голову береги - и он махнул рукой сам присел на полянку и сорвав травинку стал задумчиво ее жевать наблюдая за девушкой.
Она направилась бодрым шагом к стажнице, Крош с усмешкой смотрел наблюдал как Бастет стала уворачиваться от большого молотка и развернувшись размашистой походкой направилась к парню, ее лицо выражало крайнюю степень злости и раздражения.
- Ну как успехи?
- Она сумасшедшая!!! - Воскликнула Бастет.
- Ну что приступим к моему плану?
Бастет лишь раздраженно фыркнула и стала принимать облик кошки. Крош улыбнулся и взял кошку на руки и пошел к воротам.
- Сделай что ли вид пожалобнее, а то нам не поверят - Бастет раздраженно зашипела. - Ну я же просила пожалобнее, а не бешеный вид а то нас точно не пустят - Кошка обмякла в его руках лапы стали раскачиваться в такт шагом Кроша.
- Добрый день прекрасная леди - произнес Крош ласковым голосом.
- Чего надобно? Чужакам с дохлятиной нельзя! - грозно крикнула она размахивая молотком.
- Ну что вы, прекраснейшая, эта животинка не дохлая просто я ее оглушил, поймал дикую кошку оборотня в лесу, я слыша что на рынке за нее могут дать приличное состояние!
Стражница недоверчиво посмотрела на парня потом на кошку.
- Никто тебе за нее и гроша не даст а лишь в тюрьму забросят за продажу волшебных существ - уже спокойнее произнесла Стражница, Крош заметил алчный блеск в глазах девушки.
- О прекраснейшая, но ведь ты мне подскажешь где найти людей которые заинтересуются такой добычей, половина выручки твоя,
- Где гарантия что ы не обманешь крылатый?
- Ведь ворота одни? Куда же я денусь? Если удастся продать этот экземпляр, я буду приносить еще товар, зачем мне ссорится с такой женщиной которая управляет вратами? Ведь могущественные связи нельзя рвать! - произнес Крош восхищенно!
Похоже лесть подействовала на Стражницу и она оглянувшись махнула на ворота, сказала
- Иди и не забудь половина моя, не принесешь руки у меня длинные найду в любом уголке города, пойдешь на рынок найдешь Чака он поможет да спрашивай аккуратнее он знаменитая личность на стражу не наткнись
Крош отвесил ей поклон и пошел к воротам.
Главные врата===>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 12.11.2011, 14:00
 
138
МракДата: Вс, 13.11.2011, 11:10 | Сообщение # 138
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-ты умрёшь в мучениях!!! прокричала Вифания и молнией поплыла к тому месту где кто-то пытался нарушить её границу.
- сшшшимра. Кажется мы сейчас получим по шее эльф саркастически вздохнул, сдерживаясь, чтобы театрально не приложить тыльную часть ладони и ещё раз вздохнуть. - я ведь всё же не лицидей
Вифания быстро приближалась к беглецам. Дракон расправил крылья и закрыл собой эльфа.
- да что ты хочем мне противопоставить!?. Жалкая ящерица сирена махнула рукой и водоворот закружил дракона быстро поднимая к поверхности.
- а с тобой ...... сирена несколько мгновений пыталась подобрать подходящий эпитет, и ненайдя подходящего просто припечатала Мрака сильным потоком воды к всё тому же злощастному камню. Будто он не стоял из покон веков здесь, а кто-то намеренно таскал его за эльфом.
Пифания и Лимания одновременно появились с разных сторон. И когда заметели друг друга приготовелись к выяснению отношений, но увидев свою сестрицу и эльфа предположительный срок жизни которого катастрофически уменьшался.
Пифания начала плетение бури шипов. Она применяла его лишь однажды на кузнеце-алиаме. После её ухода тогда, кусочки алиама пополам с металической чешуёй, ещё несколько часов оседали в кровавом мареве, напоминая снег.
Сёстры Вифании одновременно даже не задумываясь ухватились за её руки в попытке остановить.
Первые тугие струи воды уже ударили по Мраку, разрезая одежду и кожу, будто стальным лезвием.
Мерцающий водоворот остановился, но на теле Мрака уже было десятка два порезов. Вифания замерла раздумывая, а её сёстры быстро защебетали.
- остановись
-что ты делаешь?
- какой прок нам от мёртвого
- лучше сделаем новую игрушку

Вифания отдёрнула руки и взмахнула ими, в такт движению водный вижрь вырвал большой розоватый корал и накрыл им эльфа. Разом хруснуло с десяток костей.
- он разбил жемчужину памяти... Мне надо подумать...и ему тоже...
Вифания развернулась и направилась в свой кораловый дворец.
Пифания с ужасом смотрела на корал, который может стать надгробием эльфа.
- но... неуспела она начать как её прервала Вифания
- но тот кто приблизится к нему... Ляжет рядом, а потом разделит его участь
Вифания не задерживаясь поплыла дальше, а её сёстры смиренно поплыли за ней следом.
- сшшшимра, надеюсь, ты не будешь дураком, чтобы возвращаться с трудом прошептал Мрак.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 13.11.2011, 11:46
 
139
Максим_ИвинДата: Вс, 13.11.2011, 12:17 | Сообщение # 139
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лев – приготовился к прыжку, но пока, так и не прыгнул. Почему? По той же причине, по которой Макса пока не беспокоили и остальные львицы и львы.
Большие кошки были сыты, сначала, они просто хотели немного с ним поиграть…
Все та же, арена, и все тот же песок…. Наверное, и все те же зрители, только вот шансов, у него больше нет.
Почему так произошло? Как он снова оказался здесь? О, все очень просто. Он – не понравился мужу своей госпожи, но, дело даже не в этом, а в том, что любопытное создание по имени Максен, имело неосторожность подслушать разговор о заговоре, который ее госпожа, муж госпожи, и ее брат – организовали против принцессы.
Но, то, что он услышал – не было бедой, бедой было то, что он глупо попался.
И вот, теперь он здесь, где его ждет смерть.
Обведя долгим взглядом всех собравшихся, юноша – отбросил бесполезный меч. Лев – не прыгнул. Пока.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
140
ДантеДата: Вс, 13.11.2011, 16:17 | Сообщение # 140
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боевой хирд гномов проследовал в нескольких переходах от них. Суровые гномьи лица, длинные заплётенные в разнообразные причудливые косички бороды, искустно выполненые доспехи и оружие. Всё привлекало взгляд Данте. Они с Норком сидели и пили воду из фляг, скрытые отводом глаз и разговаривая в полголоса. Но до конца Данте не доверял магии и поэтому меч лежал у него на коленях.
-Почему они таким многочисленным войском пошли искать двух странников?? Спросил Данте, поглаживая рукоять меча.
-А ты забыл что видели они не нас?? Вопросом на вопрос ответил Норк.
-Мы задерживаемся... Недовольно пробормотал Данте, которому путешествия по этим катакомбам изрядно надоели.
-В таком деле как путешествие с целью пройти через гномьи подземелья незамеченным - спешка, плохой союзник. Задумчиво сказал Норк. Гвалт гномов стих в отдалении и они наскоро перекусив отправились дальше. Галереи сменялись переходами и маленькими пещерами. Несколько раз приходилось ползти на четвереньках. Данте сквозь зубы ругался, но не злобно. Оказавшись в одной из пещер они подверглись нападению. Четверо гномов появились словно из ниоткуда. Боевые доспехи сверкали хотя никакого солнца не было в помине. Данте восхитился искустностью мастера сделавшего оружие. Боевые топоры были точно подогнаны под рост и вес каждого. Данте хмыкнул.
-Я не хочу проливать здесь вашу кровь, просто убирайтесь с нашего пути и можете продолжать свою никчёмную жизнь кроты! Зло сказал Данте выхватив меч из ножен. Норк же зашипел на него.
-Ты что совсем с ума сошёл??? Если их убить, гномы спустят всех собак, включая мастеров рун и големов. Мы и двухсот шагов не успеем пройти, прежде чем вся эта братия появится здесь! Но заметив что Данте его не слушает, Норк замолк. Вперёд вышел самый сильный и видимо главный в этой четвёрке гном.
-Чужеземец, что ты забыл в наших землях, да ещё и на пару с изгнанником?? Разве он не сказал тебе что ему так же как и кому либо кроме гномов, запрещено вторгаться в владения кланов?? И, что нарушивших этот закон ждёт смерть?? Глаза его смотрели на путников презрительно, рука судорожно сжимала рукоять секиры. Подобравшийся сбоку гном попытался выбить меч из рук Данте ударом секиры, но даже не смотря на гнома Данте парировал удар и отбросил гнома в сторону ударом ноги. Поднявшись на ноги, гном не предпринимал действий для новой атаки, видимо ожидая приказа. Старший хмыкнул.
- Мне не интересны ваши тайны гном. Презрительно сплюнув сказал Данте. - Вы можете сколько угодно говорить о своих законах, мне нужно попасть на поверхность, остальное меня мало заботит. Каждый кто встанет на моём пути будет уничтожен. Если же вы просто уберётесь с моего пути и не будете мне мешать, то после того как я выйду на поверхность, вы меня больше не увидите. Если же какой либо пёс... Голос Данте стал меняться, в нём появились хищные и одновременно властные нотки. Глаза стали смотреть с прищуром. Полуулыбка украсила его лицо. Главный среди гномов махнул рукой, и они как цепные псы кинулись в атаку. Первый удар секиры Данте просто обошёл ловким пируэтом и мечом плашмя ударил одного из гномов по затылку, словно поддразнивая его. Норк не вмешивался, но его помощь и не требовалась. Первым упал обезглавленный гном, которого Данте дразнил. Но его товарищи не обращали на это никакого внимания, продолжая наступать. На теле Данте уже имелось несколько ран, незначительных, но всё же немного мешающих и по этому он решил, что со схваткой не стоит затягивать. Второй гном за опрометчивую атаку поплатился рукой сжимавшей топор. Рука, отрубленная где-то около локтя, валялась на земле всё ещё сжимая топор. Безрукий, поскуливая, отползал, но метательный нож прочно засевший у него в глазнице прекратил его мучения. Двое оставшихся переглянулись. Старший примирительно поднял вверх руку.
- Хорошо, мы видим что ты хороший воин и продолжать схватку бессмысленно. Мы проверяли тебя. Приказа убивать тебя, ровно как и твоего спутника у нас нет. Мы должны лишь доставить тебя в ближайшее поселение, где старейшины смогут поговорить с тобой.
- Зачем им нужно говорить со мной?? Спросил Данте, не ослабляя внимания, в полной готовности отразить удар.
- Это известно только старейшинам, они не делятся своими планами с воинами. Но они обещают если ты их выслушаешь, то они разрешат тебе беспрепятственно пройти по нашим землям к поверхности.
- Предложение заманчивое... Данте посмотрел на Норка, но старик лишь пожал плечами. Мол выбирай сам, я вообще не местный и делов не знаю.
- Хорошо... Решил Данте.
- Но он. Данте показал пальцем на Норка. - Пойдёт со мной. Гномы недоумённо переглянулись и старший кивнул. Тут из ближайшей пещеры вырвался оставшийся хирд и увидев несколько трупов и Данте с обнажённым клинком, они уже было хотели бросится в атаку. Но лишь старший взмахнул рукой, как они послушно остановились. Данте лишь хмыкнул поразившись дисциплине. Гномы погрузили трупы на носилки и отправились в ближайшее поселение. Норк, Данте и главный, которого, как оказалось, звали Алрик двинулись следом.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 16.11.2011, 13:58
 
141
КатайяДата: Вс, 13.11.2011, 17:48 | Сообщение # 141
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
=======>Врата в лесу.
Яркая вспышка света. Девушка открыла глаза:
Она очутилась в тёмной комнате, лёжа на большой кровати, которая была застелена дорогим, мягким, как первый снег, шёлком. Катайя не понимая того, где она очутилась, машинально потянула руку к кинжалам. Где они?! - изумлено подумала девушка, не обнаружив на себе пояс с оружием.
Она спрыгнула с кровати на каменный пол, и почувствовав холод камня, девушка пришла в ужас.
-Я... я человек! - пронеслось в её голове. - Я ЧЕЛОВЕК! - вслух крикнула она, ибо раньше,когда она была вампиром,девушка не чувствовала холода.
Катайя оглядела себя, и обнаружила, что одета она в ночную сорочку с кружевными оборками. Кожа её теперь была не мраморной, а нежно-оливковой, она судорожно,рукой дотронулась до губ,затем пальцем провела по зубам. Девушка ахнув, снова села в кровать. По всем признакам Катайя поняла, что она вернулась назад, в прошлое.
Она забралась под одеяло с головой.
- Забавно,да?
Катайя вспомнила о своём питомце,когда услышала знакомый голос.
-Хугор! Ты здесь! - девушка поднесла левую руку к лицу и заметила маленькое аккуратное колечко, надетое на мизинец. Камень на кольце еле-еле подсвечивался.
-Знаешь, я чувствую себя каким-то ущербным. - произнёс он.
-Знаешь... я тоже... - сказала Катайя.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 13.11.2011, 17:51
 
142
МракДата: Вс, 13.11.2011, 20:19 | Сообщение # 142
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак потерял счёт времени. Боль растягивала каждый миг до невероятной длинны.
- сам я от сюда точно не выберусь... левая рука была прижата к груди, вернее даже вдавлена в неё, а правой Мрак схватился за остый выступ корала и сосредоточился на ощущениях шершавой поверхности под пальцами, чтобы хоть немного отвлечся от боли.
Внезапно эльф почувствовал что-то знакомое, почти родное. Будто на него повеял лёгкий лесной ветерок.
Мрак повернул голову на бок и увидел женский силуэт, который неспешно вышагивал в его сторону.
Стройная фигура делала грациозные шаги, и при каждом касании дна по поверхности песка пробегали круги будто она шла не по дну а по водной глади. Одеждой ей служили костяные пластины плотно подогнанные друг к другу и все остальные украшения были тоже из разнообразных косточек. Когда она подошла совсем близко Мрак увидел взгляд глаз точно того же цвета, что и его собственные.
- если б я знал, что моя смерть будет столь красива, то я не бегал бы от неё так долго. Силы покидали эльфа, это было для него призраком того что он ещё в сознании.
Эго наречённая смерть улыбнулась на столь затейливую шутку. Медленно моргнула и снисходительно произнесла.
- думаю, сегодня я напротив - поработаю твоей жизнью
Она сложила руки на груди и задумалась постукивая изящным пальчиком по своему подбородку.
- наверное лучше тебя выкупить у этих чешуйчатых, но чем?
Мрак вспомнил про недавние жемчужины, которые тут же достал из своей сумки зацепив парочку драгоценных камней. Он протянул руку и уже обессиленно уранил содержимое ладони на песок.
- такого здесь немеренно. Хотя... Девушка подняла жемчуженны, зажала их в ладони, и когда разжала они все покрылись мелкой рябью. Она взяла чёрную жемчужину и положила в ямку между ключицами, а остальные вновь сжала в ладони.
- эту оставлю себе на память она подмигнула эльфу.
- так... она оченивающе посмотрела на корал и провела несколько раз над ним рукой по разному складывая пальцы. Корал начал растворяться и осыпаться мелкими фрагментами, которые почти сразу таяли. Когда от корала не осталось и следа, девушка вытянула руку в сторону Мрака.
- а сейчас будет больно
Кости начали с хрустом срастаться, всё тело вспыхнуло болью. Но боль быстро отпустила, хотя тело продолжало "ныть" в местах переломов.
- пойдём посмотрим, чем ты так разозлил сестёр
Девушка ехидно улыбнулась и пошла в сторону коралового замка. Эльфа подхватил поток воды и понёс следом.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 13.11.2011, 21:36
 
143
КатайяДата: Пн, 14.11.2011, 10:41 | Сообщение # 143
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Первые лучи солнца закрались в покои Катайи, и девушка открыла глаза. Теперь она могла чётче рассмотреть место своего прибывания:
Это была просторная комната, с широким окном. В покоях имелся большой камин, в котором потрескивали небольшие бруски.В комнате также было несколько громадных сундуков, небольшая тумба, широкая кровать. В углу стояла большая деревянная ванна.
- С ума сойти... - проговорила она, но не узнав собственный голос, поёжилась.
Девушка изумлённо осматривала себя и обстановку вокруг, как вдруг в её голове пронеслась мысль о шкатулке Макса. Она заглянула под одеяло, скомкала все простыни в поисках этой вещицы, и в конце концов нашла её под подушкой. Шкатулка выглядела немного иначе, она стала меньше, и намного легче, но острые лезвия с запёкшейся кровью были на месте. Катайя завернула её в простынь, и засунула под кровать.
Заслышав шаги за дверью, девушка забралась под одеяло, и притворилась спящей.
Дверь открылась — это служанки принесли горячую воду для ванны.
- Юная Леди. - сказала одна из них противным старческим голосом, - Вам пора вставать.
Девушка сделала вид, будто бы она только что проснулась, и нехотя слезла с кровати.
Служанки до краёв наполнили ванну горячей водой. Катайя изумлённо наблюдала за их действиями.
- Ни черта не понимаю.
Не зная как к ним обращаться, девушка решила спросить их напрямую:
- Как вас зовут? - начала она.
Женщины удивлённо переглянулись, и та, что моложе осторожно ответила:
- М-мелони.
Другая же, старая и седая женщина наградила девушку укоризненным взглядом, и сказала:
- Леди сегодня неважно себя чувствует?
- Со мной всё хорошо как раз таки. - со сталью в голосе произнесла Катайя. Старая женщина уловила тон девушки и покорно ответила:
- Дореа.
Девушка кивнула головой и подошла к ванне .
Мелони тут же сняла с Катайи сорочку, и она опустилась в большую деревянную ванну. Вода обжигала кожу, но это было приятное ощущение. Она посмотрела на своё отражение в воде, и ахнула, не веря в то, что она увидела. Катайя выглядела моложе,чем прежде, её карие глаза отлично сочетались с оливковой кожей, и тёмными волосами.
- Что за фигня! - возмутилась она. - Какого черта я вообще здесь делаю?! - она задрожала от злости.
Дореа тёрла ей спину, и заметив волнение девушки сказала:
- Вы вся дрожите, юная леди.
- Вода остыла. - соврала она, и вылезла из ванны.
Прислуга мигом кинулась к девушке, и обтерев её полотенцем, они достали из сундука серое шёлковое платье, на рукавах и подоле которого золотыми нитями были вышиты виноградные грозди.
Через несколько минут Дореа и Мелони уже одевали её.
- Куда вы, черт возьми, меня собираете?! - крикнула она, и хотела оттолкнуть от себя женщин. Но девушка не чувствовала былой силы, поэтому все её попытки оказались тщетны.
Вдруг дверь покоев Катаий отворилась.
- Ооо, сестрица! Чудно выглядишь сегодня! - нараспев воскликнула девушка,входящая в комнату.
Ком подкатил к горлу Катайи - Бриетт?!?!
-Ну что ты смотришь на меня, будто призрака увидела? - поддела её блондинка.
Она оттолкнула от себя служанок, и села на кровать, вылупившись на девушку, стоящую в дверном проёме.
- Ты чего? - вдруг подал голос Хугор.
- Чёрт бы побрал этот...этот...эти ворота... - вслух сказала девушка, наконец поняв то,где она оказалась.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пн, 14.11.2011, 10:45
 
144
КатайяДата: Ср, 16.11.2011, 11:11 | Сообщение # 144
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дражайшая сестрица! - слащавым, приторным голосом от которого Катайе становилось тошно, лепетала Бриетт. - Что с твоим милым личиком? Что тревожит мою любимую сестру? - блондинка сделала акцент на слове "любимая".
Девушка старалась не вслушиваться в слова своей сестры, что бы со злости не въехать ей в челюсть, хотя она, честно говоря еле-еле себя сдерживала.
Сестры не ладили с самого детства. Бриетт всегда пыталась выставить Катайю дурой перед друзьями или родителями, и у неё довольно часто это получалось.
Катайя погрузилась в раздумья о том, как то, что с ней случилось вообще возможно. Она до сих пор не верила в это. Улавливая удобный момент девушка всё время щипала себя за руку, что бы удостовериться, не сон ли это... и от этого вся её рука была покрыта розовыми щипками.Один раз девушка так сильно вдавила ногти в кожу, что через ткань рукава просочилась кровь.
Разговоры с Хугором давались ей теперь труднее, чем прежде. Ведь когда она была вампиром, то не чувствовала того, сколько энергии он у неё отнимал. Сейчас же, после продолжительного разговора с ним, Катайю клонило в сон, поэтому они разговаривали в основном перед сном, когда девушка лежала в своей кровати, и когда никому не показалось бы странным то, что она резко отключилась. Днём же они обменивались короткими фразами.
Катайю раздражало всё вокруг. Она хотела было сбежать, но увидев двух широкоплечих мужчин, охранявших выход из замка - сразу выкинула эту идею из головы. В порыве гнева девушка запустила в служанку Мелони увесистым куском мыла, и попала ей прямо в глаз. После этого случая Мелони к Катайе больше не приходила.
- Да блин! - думала девушка - чувствую себя слепым котёнком... Ничего не могу...Казалось бы...два тупых бугая у выхода, а я ничего не могу сделать с ними... была бы хотя бы одна моя способность на месте, да я бы их... . - её раздумья прервала реплика сестры о том, что их родители вернулись из Лиреннпорта, и после небольшой прогулки, сёстры отправятся на обед.
- Что ещё за "Лиреннпорт"? - спросила она, и встретила удивлённый взгляд Бриетт.
-Катайя, милая, ты пугаешь меня! - проворковала она, будто бы Катайя только что задала ей вопрос о том, что такое солнце.
Ежедневная прогулка по саду прошла сегодня быстрее, чем обычно, и девушки пошли в обеденную залу, встречать своих родителей.
Сегодня Катайю нарядили в бордовое платье с соболиным воротником и широкими рукавами. Бриетт же была одета в нежно-кремовый наряд с вышитыми павлинами по обеим сторонам подола. Обе девушки стояли лицом к дверям, в которые вот-вот должны были войти их родители. Катайя не обдумывала свои действия, но тем не менее с нетерпением,сжав руки в кулаки,уставившись на дверь, ждала когда в залу войдёт её папаша.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 16.11.2011, 11:14
 
145
МракДата: Ср, 16.11.2011, 16:18 | Сообщение # 145
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через несколько минут Мрак и девушка оказались в коралловом замке Вифании.
Все три сирены разом появились в зале, но не одна не решилась перечить до сих пор неизвестной освободительнице.
Она раскрыла ладонь и поймала одну из выкатывающихся жемчужин, а остальные упали на песчаный пол. Девушка заговорила, держа жемчужину перед губами
- я забираю его. В качестве компенсации предлагаю вот это. Предлагаю лишь один раз. Второй раз я повторять не буду.
Замолчав Она кинула жемчужину Вифании. И когда та оказалась в руке у сирены, завибрировала и фраза зазвучала вновь.
- я забираю его. В качестве компенсации предлагаю вот это. Предлагаю лишь один раз. Второй раз я повторять не буду.
Глаза Вифании засияли - потеряла одну жемчужину, а получу десяток Сирена внутренне ликовала.
Девушка ничего не говоря, развернулась и покинула зал. А Мрака вновь понесло потоком воды ей в след.
- Теперь то можем покинуть эти унылые воды
- унылые?.. да я давно так не веселился но Мрак решил оставить своё мнение при себе.
они быстро поднимались к поверхности и когда уже показалась луна, мир померк...
- моё имя Гестаедва слышно донеслось до эльфа.
Главные ворота====>



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Ср, 16.11.2011, 16:22
 
146
КатайяДата: Ср, 16.11.2011, 18:16 | Сообщение # 146
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дверь отворилась, и в зал вошли люди в окружении прислуги.
Впереди шёл низкий, пузатый человек, в подстриженной бороде которого мелькали белые нити, он выглядел старше своих сорока пяти лет - Лорд Редвин Тарт.-Кретин. - подумала Катайя.
Рядом с мужчиной шла высокая женщина с каштановыми волосами, голубыми глазами и сжатыми в узкую полоску губами - Леди Алейна Тарт.
За этой парой следовало несколько юношей не старше двадцати полных лет, и несколько девушек, которых Катайя ещё не успела разглядеть.
За 200 лет она забыла практически всё то, что она пережила когда-то, и это утро не было исключением - его она тоже смутно помнила,хотя мелькнувший за спиной отца парень был ей знаком.
Низкий мужчина и рослая женщина приблизились к сёстрам, и Бриетт расплывшись в невиннейшей улыбке сделала реверанс - Папа, Мама, мы очень скучали!
-Хххээх - прокряхтел мужчина и обнял девушку - Дочурка!
-Здравствуй, дочка. - сказала мать, и вместе с отцом, повернувшись к Катайе они приготовились принять её приветствие.
К её горлу подкатил ком, и она представила как разрывает клыками глотку сестры и отца. На мать она была не так зла.
Тишина повисла в комнате. Девушка скрестила руки на груди, и вопросительно вздёрнула бровь:
-Чё? - как можно небрежнее сказала она.
Кто-то из девушек, которые сопровождали её родителей,издал лёгкий смешок. Глаза матери округлились, а отец раскрыл рот.
-Ну? Ожидали, что я тут раскланяюсь как эта идиотка? - Катайя сделала небрежный жест в сторону Бриетт, и содрала с шеи соболиный воротник, который ей порядком надоел.
-К-катайя... - в изумлении проговорил отец, затем помолчав,со сталью в голосе добавил - Юная Леди, Вы отдаете отчёт о том, что сейчас делаете?
-Вы отдаёте отчёт о том что вы сейчас делаете. - она передразнила отца, и его лицо от злости стало пунцовым, а изумлённая мать не могла вымолвить ни слова.
-Папа, знаешь...нашей маленькой Катайе нездоровится...я думаю, что к ней нужно выписать лекаря, а лучше двух или трёх..ведь мы не знаем, насколько серьёзно её заболевание. - нараспев, своим сладким голосом сказала Бриетт.
Катайя уже сжала руку в кулак, и направила его на тошнотворно милую челюсть сестры, как сзади её руку схватил один из стражников.
-Дочка, что с тобой? - наконец выдавила из себя мать.
-Да ничего блин! Совершенно ничего! Подумаешь, ведь отправить своего ребенка в монастырь просто так, ни за что - совершенно нормально! - крикнула Катайя, жалея о том, что сейчас она просто обычный человек. - Отпусти меня, урод! - прошипела она стражнику, но он словно тиски сжимал её руку.
Юноши и девушки изумлённо наблюдали за всем происходящим. Лорд Редвин глотая воздух проговорил:
-Какой монастырь?
-Ах ты уро... - успела сказать Катайя, но её рот аккуратно зажала рука стражника. Она пыталась вырваться, но все попытки были бесполезны.
Отец едва слышно сказал:
-Отведите юную Леди в её покои.
Катайя брыкалась, когда стражник выводил её из залы. Бриетт стояла рядом с родителями с едва заметной улыбочкой, показавшийся знакомым Катайе юноша глядел на неё в оба глаза.
-Ну ты выдала.. - подал голос Хугор.
Девушка ничего не ответила, и поддаваясь стражнику смиренно направилась в свои покои.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 17.11.2011, 00:58
 
147
Максим_ИвинДата: Чт, 17.11.2011, 11:40 | Сообщение # 147
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, и что ты теперь намерен делать Максен?
Юноша обвел внимательным взглядом хищников на арене, и зрителей смотрящих на него. На секунду, два этих образа, слились в его сознании в единое целое.
Быстрый взгляд, брошенный на принцессу, и юноша – запел.
Нечеловечески прекрасный голос, привыкший заполнять собой огромную, гулкую пустоту храмов, разнесся над стадионом, очаровывая, подчиняя себе всех, кто слышал его.
Юноша пел, а львы лежали у его ног, и ластились к нему как котята.
Взгляд тысяч очарованных людей был устремлен на него. Не прерывая своего пения, юноша улыбнулся, он прекрасно осознавал власть своего Божественного Голоса, хотя, почему Божественного, скорее – Дьявольского….


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
148
КатайяДата: Пт, 18.11.2011, 13:02 | Сообщение # 148
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайю впихнули в комнату, и она чётко услышала как лязгнул засов.
-Да да. Конечно. Закрывайте! - крикнула она и пнула ногой дверь.
-Да что это вообще такое!? - возмущалась девушка, - Да что эта блондинистая дура себе там думает?! И вообще бесит меня это всё!Я вас ненавижу! - она знала, что за дверью стоит стража и всё прекрасно слышит, и каждый звук, прозвучавший в этой комнате будет донесён до Лорда Редвина. Поэтому, Катайя спрятала своё красноречие в карман, дабы не оказаться запертой в этой комнате навсегда.
-Успокойся ты. - сказал Хугор, - Этим ты делу не поможешь.
-Да тут ничем не поможешь вообще! - девушка пересекла комнату и открыла окно. Солёный воздух заполнил комнату. Он был наполнен ароматом различных специй, душистых цветов, и летнего вина. Катайя немного успокоилась, и ровным голосом произнесла - Я всё равно отсюда выберусь.
-Тебя не поймёшь- вдруг возмутился Хугор - То ты плакала о том, какая ужасная жизнь у вампира, как тебе плохо...а теперь, когда тебе дарован второй шанс, что бы прожить человеческую жизнь - ты готова всех убить, что бы вернуться в прежнее состояние.
Она посмотрела на кольцо, и немного подумав сказала:
-Знаешь, я думала об этом,да. Но сейчас, я чувствую себя ничтожеством. Я ничего не могу.Совершенно ничего... Понимаешь, за двести лет я привыкла к своему телу,умениям и способностям, к своему образу жизни...Привыкла! И сейчас, я бы больше всего на свете хотела оказаться в теле вампира...В холодном,бледном,и всегда жаждущим крови теле.
-Ну значит борись за это. - воодушевлённо сказал Хугор.
Девушка простонала:
-Ну каааааак? Я не знааааю....я просто в недоумении от этого всего...как я сюда попала...что вообще делать... - она выглянула в окно, и осмотрела до боли знакомую местность.Вокруг замка была возведена квадратная каменная стена, в каждом углу которой были расположены высокие башни. Дежурные стражники нехотя обходили территорию стены. За пределами замка шумел переполненный народом рынок. Узкие улочки также были заполонены народом.
-Ты прошла через врата? Прошла. Значит, ты на пути в Призрачные Земли, или куда ты там собиралась...Сидя в замке ты естественно ничего не добьёшься.Выберись наружу, за пределы стен...Может быть что-нибудь,да получится...
Катайя задумалась, и ничего не ответив Хугору отошла от окна, и бухнулась на кровать.
-Знаешь, наверное ты прав...надо рвать когти отсюда..выберу удачный момент и удеру...
Немного помолчав,она хихикнула и добавила:
-Только перед этим выцарапаю глазёнки Бриетт.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 18.11.2011, 13:06
 
149
КатайяДата: Пт, 18.11.2011, 19:14 | Сообщение # 149
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
День тянулся очень долго.За всё время нахождения в комнате, Катайя успела поспать, покричать на стражу, поспать и ещё раз покричать.
Когда девушке стало совсем скучно, она вспомнила о шкатулке, прихваченной с собой из лагеря. Достав её из под кровати, она села на пол, и разматывая свёрток тут же порезалась об одно из лезвий.
-Зачем ты это вообще делаешь? - поинтересовался Хугор.
-Ну а вдруг этой штуковиной можно призвать кого-то...или..или это какой-то портал может быть...мало ли.
-О...конечно.. - издевательски потянул он.
Катайя не обратила на него внимания, и продолжила попытки открыть шкатулку. На пальцах девушки образовались маленькие порезы.Кровь мелкими капельками оросила белую ткань, в которую прежде была завёрнута шкатулка. И впервые, за двести с лишним лет девушке стало не по себе от вида крови.
Собравшись с мыслями, Катайя снова попыталась поднять крышечку, но та, словно приклеенная, не поддавалась. Новый порез образовался на правой руке, теперь уже глубже и кровь из него полилась сильнее, чем из предыдущих. Платье уже было всё перемазано кровью. На полу тоже были красные капли, а лезвия на шкатулке и вовсе окрасились красным. Крышка всё никак не поддавалась, и девушка психанув, со всего размаху ударила ребром правой ладони по шкатулке.
-Шшшшшшш! - прикусив язык от боли,прошипела она.На руке был довольно-таки глубокий порез,а платье окончательно пропиталось кровью.
-Доигралась?
Она закусила нижнюю губу, и не став ничего отвечать потрясла рукой,а затем - завернула шкатулку обратно в простынь и пинком отправила её под кровать, а сама, поднялась с пола и сорвав с кровати простынь, замотала искалеченную кисть.
-И зачем Максу эта бесполезная фиговина.... - с досадой произнесла она, и плюхнулась на кровать подушку под руку, что бы притупить боль.
За дверью послышались голоса стражников. И чуть позже девушка поняла, что только-что открылся засов. Приподнявшись немного, она устремила свой взгляд на дверь, в ожидании гостя.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 18.11.2011, 19:18
 
150
КатайяДата: Вс, 20.11.2011, 16:01 | Сообщение # 150
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дверь отворилась, и в комнату вошла рыжеволосая девушка среднего роста, одетая в белое платье с открытыми плечами.

В руках у неё был поднос, на котором стоял графин красного вина, тарелка с цыплёнком под мёдом и запечённым картофелем, несколько кусочков хлеба, и тарелочка с разными фруктами.
-И не смейте закрывать засов! - пискнула девушка стражникам, которые прикрыли за ней дверь.
Катайя присела на кровати, и вгляделась в лицо девушки.
-Лиза... - пронеслось у неё в голове.
-Кто? - спросил Хугор.
-Лииииза! - крикнула девушка, и спрыгнула с кровати на пол.
Лиза - молочная сестра Катайи. Отец этой девушки - владыка острова и хороший друг семьи Тарт. Девочки родились в один день, но у матери Катайи не было молока, и Леди Сирена, мать Лизы, согласилась стать кормилицей маленькой Леди Тарт.
Девушки сдружились с самого детства, и Катайя очень часто проводила время в Лиреннпорте вместе с Лизой, а та в свою очередь частенько бывала тут, в имении Тартов.
-Ты чего кричишь то? Соскучилась что-ли? - улыбнулась рыжеволосая девушка, и поставила поднос с едой на кровать.
-Это ещё что?! - вскрикнула Лиза, увидев кровь на полу и на платье Катайи. - А это!? - с ещё большим удивлением добавила она, заметив то, что рука Катайи завёрнута в пропитанную кровью простыню.
-Дааа...порезалась..немного. - сказала девушка, и бросилась с объятьями на свою собеседницу - Лиза! Я так рада тебя видеть...
-Аааай! Катаааайя... ну ты мне всё платье сейчас вымажешь кровью! - Высвободившись из объятий сказала Лиза - А ну быстро иди сюда. - девушка взяла Катайю за неповреждённую руку, и подвела к ванне, в которой была холодная вода. -Нет, ну стоило мне на неделю уехать в Лиреннпорт, как ты тут же дров наломала. И вообще, какая муха тебя укусила? - она размотала руку Катайи, и увидев глубокий порез покачала головой. -Нда...Моих медицинских знаний тут будет не достаточно...Может быть Саймона позвать?
-Не надо никого звать....,а Саймон - это кто? - осторожно спросила девушка.
Лиза странно посмотрела на неё, и ответила - Нуу...это...как бы лекарь...и служит он у вас уже тридцать лет...У тебя с памятью что-то не так, Катайя? Мне то ты можешь всё сказать...Почему ты назвала отца кретином? Нет, это конечно же было смешно...но грубовато. - она промыла рану девушки, и оторвав от простыни чистый кусок "забинтовала" руку Катайи. - Ну, раз ты не хочешь никого звать - то довольствуйся этим.
Катайя в знак благодарности обняла Лизу и сказала: - Спасибо тебе. ..Господи...больше двух ста лет прошло с последней нашей встречи...
-Эээм...сколько-сколько лет? Меня не было тут неделю всего лишь! Ты чего это? А ну быстро говори. - приказным тоном сказала подруга.
Девушка молчала, придумывая ответ.
По комнате разнёсся запах цыплёнка в мёде, и желудок Катайи нарушил тишину.
-Иди-ка поешь наконец, калека ты моя...А потом - обязательно расскажешь мне всё то, что у тебя в голове! - звонко засмеялась Лиза, и подтолкнула девушку к разносу с едой. - И переодеть тебя не помешало бы ещё..
-Я думаю, что тебе надо ей всё рассказать - подал голос Хугор.
-Почему ей?
-Она - дочь самого крутого мужика на этом острове. И мне кажется, кто-кто, а она уж точно сможет тебе помочь выбраться отсюда.
-Это конечно да..только мне будет интересно посмотреть на то, как она отреагирует на мой рассказ о том, что я вампир, и попала сюда из будущего..



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024