Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 18:35




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Промежуток времен
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Время суток: Сумерки 19:00 - 22:00
Ситуация:
Мрак (под водой в плену у сирен) - выходит из промежутка
Светланка_Дым (ее иллюзия почему то сменилась)
Бастет (планета цветов, она тоже цветок) - выходит из промежутка
Максим_Ивин - (гладиатор коллизея)
Данте - (гномьи подземелья)
Аделаида Блэк(племя амазонок)
Катайя(ее прошлое когда она еще не была вампиром)




Пройдя через горгулью вы попадаете в промежуток времен. Вам предстоит преодолеть это небольшое расстояние до главных ворот города Ильфогор другого пути нет. Этот участок пути очень нестабилен потому как он является промежуточным между реальным миром и миром волшебным. Это место столь не постоянно что для каждого как и время так и окружающий мир различается. Кто то может преодолеть его за день, кто то за 2 минуты а кто то останется здесь на года. Для кого то это горная дорога, для кого то пустыня, а для кого то родной сад. Чем дольше вы здесь остаетесь тем больше иллюзия затягивает вас и вы перестаете понимать где реальность а где иллюзия, так что спешите к главным воротам города. Артефакты здесь не работают, вы можете полагаться на свою чутье, но уверенны ли вы что оно вас не подводит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
ДжерлассДата: Пн, 30.01.2012, 11:05 | Сообщение # 176
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джерласс сидел на лавке, в том самом месте, где ему сказала быть Шира. Как он добрался? Очень просто. Когда Шира ушла, а Джер пошёл искать ночлег, и проводника до аллеи, ему встретился Ник, поведение которого выдавало в нём давнего знакомого Джерласа. Он то и проводил Джера до его квартиры и показал, как пройти к аллее. Нику поведение Джера тоже показалось странным, но он списал это на переутомлённость.
Так вот, сейчас оборотень сидел на лавочке, и любовался видами города. На часах было 9:40. Люди сновали туда-сюда, а Джер провожал их взглядами. Он не знал куда они пойдут, когда придёт Шира, и что он будет сегодня делать вообще. Он до сих пор не мог поверить в то, что оказался в Чикаго. Ведь шёл то он по лесу..Из раздумий его вырвала Шира.
-Доброе утро. - проворковала девушка, дёргая за руку парня.
-Привет.
-Как ты сегодня себя чувствуешь? Надеюсь помнишь кто ты, где ты, и всё такое?
-Честно? Не помню.
Шира неодобрительно посмотрела на него.
-Ну..ничего. Как придём в штаб - сразу всё вспомнишь! Вчера разговаривала с Элайзой. Она свяжется с тобой в 12:30. А до этого времени мы с тобой продолжаем играть в простых штабистов. Вставай, идём. - Шира потянула его за рукав.
Джер нехотя поднялся на ноги, и поплёлся за Широй. В мыслях девушки было пусто. Нет, голова её была наполнена кучей разных мыслишек, но ни одна из них не дала Джеру ничего стоящего.
На часах было 9:55, когда Шира и Джер подошли к большому высотному зданию.
Когда они зашли внутрь, Шира достала из сумочки пропуск, и показав его стоящему на входе охраннику, прошла в холл. Джер стоял как вкопанный, а охранник сверлил его взглядом.
"Ну что стоишь как пень?" - подумала Шира. Парень зашарил по карманам, и обнаружил пропуск, на котором были написаны его имя и фамилия, а так же должность - Старший ассистент. Какой ещё ассистент?
Охранник хмыкнул, и жестом показал Джерласу, что бы тот не загораживал проход. Парень быстрым шагом направился к Шире.
-Веди себя нормально! Так мы никогда не сделаем то, что нам положено сегодня.
-Да я ума не приложу что сегодня должен делать!
-Ты с ума сошёл?! Не кричи здесь, и не говори об этом вообще ничего. Мы - старшие ассистенты. Идём выполнять свою работу. Всё. - шепотом сказала Шира, и направилась на третий этаж, судя по её мыслям.
Джеру ничего не оставалось, как пойти за ней. Ладно, хватит уже клоуном быть,действительно...Со мной в 12:30 свяжется какай-то Элайза, и скажет что я должен сделать.
Они поднялись на третий этаж, и вошли в просторное помещение, где уже стояло несколько человек, все они заприметив Ширу и Джера весело поприветствовали тех.
-Джер, ты не забыл что сегодня твоя очередь допрашивать сверхов? - с улыбкой на лице спросил Джерласа один мужчина.
-Н-нет, не забыл. - соврал он.
-Отлично. Твои сверхи в пятой и шестнадцатой камерах на пятом этаже, в северном крыле. Одна дамочка может загипнотизировать тебя, глядя в глаза, так что не забудь одеть очки,когда пойдёшь к ней, она в пятой камере. А в шестнадцатой тебя ждёт мальчишка, его способность до конце не раскрыта, так что выясни всё.
-Без проблем. - продолжал врать парень.
-Шира! Душа моя. - обратился тот же мужчина к спутнице Джера. - Для тебя сегодня только письменная работа, занеси в базу данных все наработки за последнюю неделю.
- Как скажете. - улыбнулась девушка.
-Можете приниматься за работу.
Шира тут же ушла, не дав Джеру задать ей вопросы, поэтому он был полностью предоставлен сам себе.
-Пятый этаж, северное крыло значит? Ну посмотрим, что там. - подумал Джер, и пошёл к лестнице.


Сообщение отредактировал Джерласс - Пн, 30.01.2012, 16:45
 
177
ОрнеллаДата: Пн, 30.01.2012, 13:49 | Сообщение # 177
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прошла порядком пара часов. Богиня оказалась такой жизнерадостной, что Орнелле до тошноты противно становилось. Афродита пела, плясала... Наконец сгустились сумерки, и на Олимпе воцарилась ночь. Утомившаяся богиня Любви села на землю под раскидистой ивой, и прикрыла глаза. Афродита постоянно улыбалась, она была так счастлива своей милой и беззаботной, ничем не омраченной жизни. Вокруг нее постоянно летали какие-то светлячки и чудесные птицы. Орнелле не на шутку стало плохо. Сил гневаться у нее уже не было, и девушка более спокойно обратилась к богине.
Ты знаешь, где мое тело? - едва сдерживая поток ярости, спрашивала Орнелла.
А, ты все еще не успокоилась! Не мешай мне отдыхать, я слишком утомилась за сегодня. - невозмутимо отвечала ей Афродита.
Песни и пляски так тебя утомляют? Я бы посмотрела на тебя, если бы ты была на моем месте... - издевательским тоном продолжила вампиресса, но богиня уже не слышала ее, она задремала под сенью дерева.
А Орнелла была на грани истерики. С этим ужаснейшим моментом могло сравниться только поражение Моринхелла...
Спасите меня кто-нибудь... Это же сущий ад! - проносились мысли в ее сознании.
Успокойся! - прозвучал какой-то знакомый голос, сквозь мысли Орнеллы. Вампиресса мгновенно успокоилась.
...Азраель?.. - осторожно поинтересовалась она.
Ну а кто еще?! Успокойся, говорю! - продолжал демон.
Ты даже не представляешь, как я тебе рада!!! Где ты сейчас находишься? - просияла Орнелла.
Да ну... Прям так и рада?.. Но впрочем, неважно. Я кажется, на границе между иллюзией и реальностью... Но здесь пусто. Ничего и никого нет. А где ты? Судя по твоей истерике, в аду... - немного насмешливо отвечал падший, но это скорее было шутливой насмешкой.
Угадал. В аду. В теле какой-то треклятой богини Любви. Она такая ду... В общем, неважно, кто она. Мне нужно как можно скорее найти свое тело и каким-то образом переселиться в него назад, и тогда иллюзия рассеется! А эта... Как ее там - Афродита, спит. Так что придется каким-то образом ее разбудить, и заставить искать меня... - отвечала Орнелла Азраелю, и сделала паузу, - Я ненавижу это место! Она постоянно танцует и поет какие-то песенки! Я хочу поскорее назад! - продолжила девушка.
Да успокойся, сколько раз тебе говорить! Найдешь, это не составит труда... Я с тобой если что... - спокойно отвечал темный ангел. Орнелла молчала несколько секунд, но потом вновь продолжила.
Нет, ты все-таки не представляешь, как же я рада, что у меня ты есть!
Да ладно тебе... - немного смущенно ответил демон.
Богиня Афродита от всех этих диалогов, звучащих в своей голове, проснулась.
Что за шум? - возмутилась она, вставая с земли.
Нужно немного прогуляться... - добавила она, и направилась в сторону небольшой рощицы.
Да здравствует ад... - испуганно подумала Орнелла.
Ты главное не паникуй там... Пока эта болванистая богиня разгуливает по полянкам с цветочками, ищи себя... - пытался успокоить свою госпожу демон.
А Афродита степенно шла по тропинке вперед к рощице, напевая какой-то жизнерадостный мотив.


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 30.01.2012, 14:08
 
178
ОрнеллаДата: Пн, 30.01.2012, 16:34 | Сообщение # 178
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
... Ладно бы, если Афродита решила бы прогуляться спокойно. Но она ведь время от времени останавливалась, подхватывала на руки рядом летящего амура и начинала громче петь. Лучше промолчать о состоянии Орнеллы. Ибо это неописуемо...
Ну прекрати... Ну пожалуйста... - взмолилась темная, но богиня Любви всячески отказывалась прекращать веселье.
Замолчи уже наконец. Жизнь прекрасна! - ликовала Афродита.
Солнце светит мне звездой,
Жизнь прекрасна, не грусти!
Звучит песней голос мой,
Мир в лучах моей любви!
- пела богиня только что сочиненную песню.
Убейте меня кто-нибудь! - обращалась Орнелла к Афродите. Богиня наконец обратила на нее внимание.
Я даже знаю, где твое тело... - загадочно начала она.
И...? - интересовалась вампиресса. Она сейчас пребывала в неком томительном ожидании, такое чувство бывает тогда, когда ждут чего-то особенного.
Оно там - за этой рощей у дерева! Это недалеко. - ответила Афродита.
Тогда какого черта ты стоишь здесь?! - пришла в ярость Орнелла. Иди уже туда скорее! Ты мне надоела!
Нет, я не пойду. Я хочу петь! И еще хочу пообщаться с тобой, когда же мне выпадет шанс поговорить с Темной? - притворно сладким голоском ответила Афродита.
Ты издеваешься?! - гневалась вампиресса. А богиня Любви лишь хихикнула.
Успокойся, сколько раз тебе говорить! - снова раздался голос Азраеля в сознании Орнеллы.
Эта ду... В общем, неважно, отказывается идти ко мне! А я уже не могу здесь находится! - бушевала вампиресса.
Да недолго тебе в этом милом аду осталось... Честно! - пытался успокоить ее падший.
Жду не дождусь, когда тебя увижу... Тут все так ужасно выглядят. Смотреть противно. Беленькие кудряшки. Румяненькая кожа. Белые крылышки... - уже успокоившись, жаловалась Орнелла, - А ты у меня просто симпотяжка! - продолжала она.
Ну ладно тебе... - смутился демон.
Афродита кружила по поляне. И пела. Кружила. И пела...
Ярче Солнца на Олимпе нет небесного светила!
Я танцую, я танцую под его лучами.
И чудесная листва быстро закружила!
Вот такое волшебство на моей поляне...
- напевала Афродита. Орнелла снова пришла в ярость. А хотя, нет. Она уже была просто вне себя, и вряд ли могла чувствовать что-то, кроме желания взорвать весь Олимп к чертям...
Вдруг богиня, будто прочувствовав состояние вампирессы, вальсом направилась в сторону просвета в рощице.
Так уж и быть, я помогу тебе найти твоей тело, ты мне надоела... - пробубнила Афродита, выходя из рощи. Орнелла просто ликовала.
Наконец-то! Наконец-то!
 
179
ДжерлассДата: Пн, 30.01.2012, 18:23 | Сообщение # 179
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время на часах близилось к полудню, и Джер, полный решимости отправился в камеру номер пять. Перед тем как охранник впустил его внутрь, парню всучили тёмные очки. И не пускали в камеру до тех пор, пока Джер не сдался, и не надел их на себя.
Парень зашёл в камеру, и дверь позади него захлопнулась. Помещение было душным и тесным. В углу, на полу сидела женщина.
-Почему вы сидите на полу, а не на скамье? - вежливо поинтересовался Джер, он всегда испытывал жалость к слабому полу.
-Тебе не всё равно? - спросила женщина, но мысль её была следующей "Что бы ты сдох..И весь ваш штаб"
-Зря вы так. Я не причиню вам вреда. И тем более, не хочу умирать молодым.
Женщина встрепенулась, и ошарашено посмотрела на Джерласса. "Что он только что сказал?"
-Что я сказал?
Женщина подскочила на ноги, и подошла вплотную к Джеру.
-Ты..ты читаешь мысли? - прошептала она.
-А что тут такого? - не понимая, почему удивилась девушка, спросил Джер, и прошелся по камере.
-Как?! И тебя не схватили штабисты?
-Я сам штабист, вроде как.
"Как так? Как он может быть штабистом?!" - в голове у Джера проносились мысли женщины.
-Сам удивляюсь. Как я вообще сюда попал?
Он бесцельно бродил по маленькой камере, и просто тянул время, ожидая указаний Элайзы, которая свяжется в ним в 12:30.
-Как?! Штабист не может иметь сверхспособности. Ты должен сидеть в камере, как и мы. Или же ты должен подвергнутся опытам. Но никак не быть одним из штабистов! - шептала потрясенная женщина. Она поведала парню о том, что несколько лет назад штаб начал отлавливать людей со сверхспособностями, и ставить над ними опыты. Не важно, ребенок ты, или старик, но если у тебя есть какая-то способность - ты непременно будешь пойман. Всё сказанное ею, наконец-то разложило всё по полочкам в голове Джера. Он понял, что он один из "сверхов", и ему предстоит сегодня освободить всех тех, кто имеет способности,и находится в штабе.-Ну и дела...
Он пошёл к выходу из камеры. "Когда нас освободят? " - пронеслась мысль женщины в голове у Джера. Он повернул голову, и через плечо сказал ей
-Сегодня.
Парень вышел из камеры, и отдал очки охраннику, который спросил:
-Что удалось выяснить?
-По поводу чего?
-Ну, по поводу неё.
-Ааа...- Джер помолчал немного, и придумал ответ - Она...не пускайте к ней больше никого из ассистентов. Она не в себе...завтра я снова к ней зайду, и поговорю.
Охранник кивнул.
Джер взглянул на часы - 12:25. Сейчас со мной свяжется Элайза.
Он прошёл по длинному коридору, и встал около окна.
-Джер? - послышался голос у него в голове.
-Да, я слушаю тебя, Элайза.
-Замечательно. Как обстановка?
-Всё спокойной.
-Хорошо. Ты помнишь что делать?
-Нет.
В голове послышался грустный вздох.
-Времени всё детально обговаривать нет. Объясню в двух словах, так сказать освежу твою память.
Джер сосредоточился на голосе в своей голове, и слушал Элайзу, старательно всё запоминая.
 
180
СтейнаДата: Пн, 30.01.2012, 18:26 | Сообщение # 180
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна прошла уже три двери,и из каждой на неё веяло могильным холодом.Она прикоснулась рукой к четвертой двери и закрыла глаза.
Ну пожалуйста,пусть эта будет та..-Девушка взмолилась уже без сил.Вдруг до неё донесся какой то странный звук,точно исходившей с той стороны двери.Этот звук нарастал,превращаясь в какой то гул,и через щели между дверью и косяком на Стейну пахнуло сначало пылью и затхлостью,а затем обдало горячим воздухом.
Уууууу....
Гул не смолкал. Будь что будет,-Стейна дернула за ручку и шагнула в пустоту за дверью.Та противно скрипнула и с грохотом затворилась.
Стейна открыла глаза.Вокруг нее были наставлены какие то ящики,стулья и коробки.-Ух,пронесло..Значит я не на девятом кругу Ада.-Стейна усмехнулась и осмотрелась в поисках двери из этой каморки.Она обнаружилась рядом с покрытым ветошью зеркалом.Девушка осторожно отодвинула его и прислушалась.Из-за двери доносилось странное пение и звуки музыки.Неужто тронный зал?Вот повезло-то.-Стейна аккуратно открыла дверь и выглянула.
Её взору предстала величественная картина..

Огромный каменный зал с массивными фигурами разных чудищ по стенам-драконы,бесы и прочие монстры.У дальней стены возвышался трон,объятый языками пламени.В середине зала простирался длинный стол,уставленный разными яствами и адскими свечами.Вокруг трона кружились наряженные гарпии,мелкие демоны играли на адских арфах и флейтах.Это зрелище невольно вызвало смешок у Стейны,и это оказалось её ошибкой.
-Так,вот ты где!Быстро переодевайся!-Какой то страшный до безумия черт сунул девушке в руки охапку разноцветного тряпья и толкнул за ширму.
-Это что еще за..?
-Без разговоров!Тебя ждут!-Черт состроил страшную гримасу,и Стейна поспешила развернуть ворох с одеждой.
-Ну и страшилище..Так,что тут у нас?-Девушка расправила миленькое зеленое платье,практически полностью прозрачное,и тут же отбросила его в сторону.
-Гадость какая.Тут есть что то приличное?-Из всего,что вручил черт Стейне,она выбрала черное платье в пол с красными вставками и корсетом.Также пришлось нацепить элегантные черные туфли на огромном каблуке.Стейна с отвращением выдохнула.
-Как только выберусь отсюда,сразу сброшу все это..
Черт заглянул за ширму:
-Ну,ты готова?Тогда идем!-Он схватил когтистой лапой девушку и потащил в гущу танцующих.
-Итак,Ваше Адское Величество,я привел её!
Все быстро склонили головы,только Стейна осталась в недоумении стоять.
-Хорошо,Камес.Можешь идти.
-Вы...Аид?
-Да,а тебя что-то смущает?
Конечно смущает,ты себя в зеркале давно видел?-Стейна удивленно хлопала глазами.Она то ожидала увидеть огромного страшного бога,ну или,на худой конец,статного мужчину,внушающего страх и уважение.Но это??
-Ээ..Нет,Ваше..
-Называй меня просто Аид.
На Стейну взирал задорно улыбающийся старик чуть выше её самой,облаченный в черные доспехи,которые ему были явно велики.Седые волосы на голове и бородка выглядели довольно аккуратно,но все равно царь Подземного мира внушал какую-то..жалость.
-Добро пожаловать,дорогая!-Аид обвел рукой зал.-Располагайся поудобнее.К твоим услугам еда,вино, и мои слуги.Наслаждайся!-Старик подмигнул и похлопал на кресло рядом со своим троном.
-Вы меня пожалуйста простите,Аид..
-Давай на ты!
-Конечно..Давайт..Давай.Аид,я очень рада твоему гостеприимству,но мне нужно скорее выбираться на поверхность.Меня ждут в Призрачных Землях.
Аид нахмурил брови.
-Что это значит?Хочешь сказать,что ты,избранница Аида,собираешься покинуть меня?Ради Призрачных Земель??-Он стукнул кулаком по подлокотнику.-Знаю я эти Земли!Уже одна пыталась уйти от меня,знаешь чем это кончилось?Тем,что она бездыханная сейчас валяется в каком-то подземелье,или на полях Забвения.-Аид насупил брови сложил руки на груди.Это выглядело ужасно комично,и девушка еле удержалась от смеха.Хорошо,что он не заметил..-Подумала Стейна.Аид снова хмуро взглянул на неё.
-Не пущу!




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Пн, 30.01.2012, 18:31
 
181
МишельДата: Пн, 30.01.2012, 21:31 | Сообщение # 181
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель проснулась из-за странного шума,доносившегося снаружи пещеры.
-Отлично! - мрачно сказала валькирия,выбираясь из пещеры.
Эстер уже была снаружи. Пантера лежала и смотрела прямо перед собой. Услышав шаги,Эстер лениво повернула голову.
Хорошо спала,милая?
Ты издеваешься?
Ничуть. Погода замечательная.
Мишель лишь вздохнула. Она не успела как следует отдохнуть. Только сейчас девушка заметила причину шума. Чуть впереди стайка маленьких существ увлеченно бегала друг за другом,отнимая друг у друга кусок мяса. Мишель изумленно наблюдала за ними,пораженная внезапной догадкой. Она узнала этих животных.
-Динозавры? - прошептала она.
Один из детенышей поднял голову и посмотрел на Мишель,видимо оценивая,представляет ли она опасность или нет. Наконец,не найдя ничего подозрительного,он вернулся к своему занятию.
-Эстер,пойдем дальше.
Пантера молча двинулась за валькирией. Они шли очень долго,пока не пришли к водопою.
-И что дальше?
-Осмотримся и решим, - ответила Мишель.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
182
ЛеттиДата: Пн, 30.01.2012, 22:35 | Сообщение # 182
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эвелин и Аргидейл, держась за руки шагнули в портал.
Вокруг них все вертелось, кружилось. Звучали голоса, принадлежащие неизвестным людям.
Наконец граници земли и неба стали ощутимы. Парочка рухнула на асфальт. И это среди толпы народа. На них посмотриели как на двух сумасшедших.
Мужчина помог подняться эльфийке. Аргидейл тут же вскочил и притянул эльфийку к себе
Вам бы поосторожней телепортами пользоваться. Знаете ведь, что это уже давно противозаконно
-Оооооооооооооооп-па-па!!! Это куда это нас занесло? - девушка с недоумением посмотрела на мужчину.
- Прошу, объясните толком! Мы ничего не понимаем.
Что ж, идемте со мной. Этоне лучшее место для подобных разговоров.
Эвелин, ты считаешь, ему можно доверять? - мысленно спросил ее Аргидейл
У нас нету другого выбора. К тому же я не чувствую угрозы
Они направились за мужчиной.
Оказались они в невероятном месте, В нескольких метрах над ними пролетела машина. Их окружали небоскребы. Дороги были даже в воздухе.
Ото всюду слышались непонятные, непривычные очень острому слуху эльфа звуки. Но главное, что привлекло внимание девушки, было поведение людей. Многие из них шли по улице, словно не живые.
И это при том, что мужчина их вел дворами. Если так было можно назвать центр мегаполиса, который казался вымершим.
Да что здесь черт возьми, происходит?...
Группа из трех человек вошли в высотку через черный ход и вошли в лифт.
На 43 этаже лифт остановился и они прошли в квартиру.
Незнакомец представился.
ъ Я Эрик. И вижу, что вы ничего незнаете... о том, где сейчас находитесь



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
183
ЭликаДата: Вт, 31.01.2012, 02:15 | Сообщение # 183
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Врата в лесу
Перед тем как вступить за врата, нога Элики дрогнула… А на самом ли деле я хочу попасть туда, в этот мир? Ведь дома меня ждет Дуглас, ради него я и живу… Терзали мысли ши-видящую, но её судьбу решил коварный внутренний голос. А разве ты знаешь дорогу назад? И девушка ступила за ворота.
Все вдруг резко поменялось, голоса волнующихся жителей лагеря стихли. Поменялось и мироощущение: появился острый слух, обоняние и непонятная тревога за… Элика обернулась и увидела, что её окружает стая волков. Девушка чисто рефлекторно отпрянула назад и с ужасом поняла, что сделала шаг не как человек. Опустив глаза, она подала голос паники, ибо увидела… Лапы!!! Откуда… Я…Я сама волчица!?! А голос… Я выла как настоящий свирепый, голодный волк. На завывания ши-видящей в облике волчицы, вся стая откликнулась. И к своему удивлению, Элика четко осознала, что они бегут от охотников и ши-видящая их единственная надежда на спасение. Она их вожак…



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу


Сообщение отредактировал Элика - Вт, 31.01.2012, 02:16
 
184
Александр_НемцовДата: Вт, 31.01.2012, 05:19 | Сообщение # 184
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он подошел к Вратам и закрыв глаза бросился между створок, как бросаются в отчаяньи в воду, так как будто если не сделаешь это прямо сейчас, то не сделаешь уже никогда. Затем вспышка, пробившаяся даже сквозь плотно закрытые веки, хлопок и он покатился по траве. В ушах все еще звучали слова Хранительницы, о том что лишь заставив зверя пролить слезу над своей жертвой, Нем докажет, что достоин этого места.
Немного полежав на траве и осознавая все с ним произошедшее Сашка решил, что наверно стоит поскорее найти этого зверя и заставить его плакать, хоть какими методами, даже хвост в дверях зажмет ради такого случая.
- Ну все, полежал, отдохнул, пора браться за дело. -подумал он и усилием воли заставил себя встать.
- Для начала необходимо осмотреться, понять куда меня занесло. Значит займусь любимым делом - разведкой.
Впереди стоял Город. Он чем то неуловимо напоминал ему кадры когда то увиденного фильма "Город греха" так кажеться он назывался. Огромный мегаполис, вот только была какая то неуловимая неправильность в открывшейся картине. Немного покрутив в голове увиденную картинку, он с изумлением понял что не так, АРХИТЕКТУРА. Она не была похожа ни на один когда либо виденный им город. Дикое смешение стилей: дворец культуры времен развитого социализма соседствовал с знаменитыми башнями близнецами, сильно меньшими по размерам по сравнению с оригиналом; немного дальше улочки сильно похожие на Лондон конца 18 века стояли рядом с мотелем образца 60 штатовских годов. И так везде. Вон небольшой кусочек современного Токио. А вот это ближнее Подмосковье. Вот обычный поселок затесался среди монументальных зданий эпохи возрождения, а вот Мост Менял, хотя никакой реки под ним не было и в помине. А еще абсолютно пустые улицы, ни людей, ни машин.
- Что, черт подери, здесь твориться, какого зверя мне здесь надо искать? Какая жертва может быть в этих каменных джунглях. - Размышлял Немцов. И тут его озарило. - Каменные джунгли! Это убежище самого опасного хищника в мире - человека, и его жертвы, другого человека. Так вот, что ты мне придумала Хранительница. Но кто же этот Зверь, причем небось нужен самый опасный и безжалостный зверь в этом зоопарке.
За этими мыслями Сашка и не заметил как начал готовиться к бою, руки на полном автоматизме проверили обойму в пистолете, легко ли выходят метательные ножи из ножен,затем так же не отвлекаясь от размышлений он поменял на арбалете плечи на более мощные, которые лежали в рюкзаке, затем примкнул оптику и зарядил арбалет. В последнюю очередь на пояс отправились запасные обоймы от "Викинга". И тут Нема как молнией прошибло понимание всех несуразностей.
- Да это же сборище маньяков, убийц, насильников и всякого рода извращенцев.
Все стало на свои места: Мост Менял - это место где начал свой путь Парфюмер; Башни близнецы - это символ политиков не жалеющих своих жителей ради достижения только им понятных целей; ДК совдеповского кроя - это место старта одного из первых советских маньяков Сливко; поселок это наверняка Братковичи, где украинский маньяк Оноприенко убил несколько семей. Весь этот пейзаж это сборище мест связанных с деятельностью этих уродов.
- Господи, неужели мне надо заставить одну из этих тварей раскаяться в содеянном. Это невозможно. Половина из них экстаз получает потроша свои жертвы. Как? КАК? Мне проще вырезать этот город, всех его проклятых жителей, чем уговорить хоть одного раскаяться. Ведь некоторых резать станешь, а они еще и "спускать" от кайфа начнут.
Александр ошарашенно смотрел на Город.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вт, 31.01.2012, 12:29
 
185
Александр_НемцовДата: Вт, 31.01.2012, 06:45 | Сообщение # 185
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- С кого начать? Кто в этом безумном городе может быть самым страшным зверем? Парфюмер? Маркиз де Сад? Чикатилло? А может Эйлин Уорнос - первая женщина маньячка? А может тут где то стоит и дворец графини Елизаветы Батори - "Кровавой графини" пытавшейся за счет ванн из крови девственниц удержать собственную молодость? Как мне разобраться в этом паноптикуме человеческих пороков? Если бы рядом был дед, он бы что то подсказал, но его нет. Что же мне делать? С кем вести беседы о раскаянии? Я не священник, я солдат. Мое дело убивать, а не заставлять всяких уродов каяться в своих грехах, размазывая сопли по морде. Кто мне тут даст хоть намек?
С такими мыслями Немцов шел пустынными улицами "Города Греха". Периодически из разных зданий, мимо которых он проходил, раздавались нечеловеческие вопли жертв этих тварей. Сашка вспоминал как еще час назад, услышав первый такой вопль, бросился не разбирая дороги в дом из которого этот крик доносился. Это была обыкновенная хрущевка. Заскочив подъезд, он увидел картину ставшую типичной в последнее время. Грязь, все углы используються вместо общественных туалетов, стены исписаны всякой похабщиной. Но все это Нем понял гораздо позже. А пока он пулей летел вверх по лестнице, туда откуда звучал этот рвущий душу крик, обреченный, полный смертельной тоски и непонимания, как разумное существо может быть таким жестоким. Ворвавшись на площадку он одним махом вынес полотно двери, даже не заметив, что дверь была не заперта и открывалась наружу. А там..... От увиденного у Александра зашевелились волосы на голове. Расположившись прямо на полу мужчина насиловал молодую девчушку, а рядом... Господи, Сашка захотел немедленно забыть эту картину. Рядом две женщины, одна постарше, другая сильно помладше разделывали еще живую женщину и уже отделенные части тел кидали в кастрюлю стоявшую на огне.
Что то замкнуло в голове у Немцова, в глазах потемнело, а когда он пришел с себя, то обнаружил что лупит рукоятью пистолета по голове старшую из женщин, вернее по тому что было головой. Он в конце-концов выпустил труп из рук и сел там же где стоял, прямо на залитый кровью пол. Оглядевшись он увидел, что девчушка, которую насиловал мужчина, лежит неподвижно там же где и была и не понятно жива она или уже нет. Обе каннибалки были мертвы, одной Нем превратил голову в кашу, а вторая напоминала решето из-за пулевых ран. А мужчину Алекс не увидел. Не услышав, а скорее почуствовав движение за спиной, он подлетел в воздух, мгновенно оказавшись на ногах и развернувшись. Мужчина не представлял опасности, он уже почти умер. Все что у него должно было быть между ног оказалось отстреленно и лежало рядом, а сам хозяин уже бился в пресмертных судорогах.
Отвернувшись от него Сашка подошел к жертве насильника и проверил пульс на шее. Слава Богу она была жива, просто потеряла сознание. Немцов и сам бы сейчас с радостью потерял сознание, но он не имел на это права. Внезапно вспомнились слова деда: (Запомни внук, каждый мужчина рожден зашитником - это его священный долг). Что ж Алекс постарается выполнить свой долг защитника до конца. Он взял потерявшую сознание девченку на руки и вынес в другую комнату. А после пошел в ванну и начал приводить свою одежду в порядок. Отмывать кровь оказалось не так и тяжело и он в который раз порадовался тому что не пожалел в свое время денег и купил брезентовую "горку". Затем настала очередь оружия. Тщательно отмывая пистолет Нем поразился количеству крови на нем.
- Значит сейчас еще и чистку устою. - Подумал он, стараясь отвлечь себя от воспоминапий о том что произошло с ним в той комнате, когда он потерял над собой контроль.
Но это не помогало и он постоянно проматывал все произошедшее. Как выронив из рук арбалет, выхватил "Викинга" из кобуры и приблизился к мужчине, схватил его за плечо и рванул с девчонки, затем сделал несколько выстрелов намеренно целясь в хозяйство насильника, после развернулся к людоедкам и выпустил почти всю оставшуюся обойму в молодую, старая тем временем только начала подниматься, и он перевел огонь на нее и продолжил стрелять, но пистолет выпустив последнюю пулю лишь сухо щелкнул, встав на задержку. Тогда Сашка не обращая внимания на жар взял оружие за ствол, второй рукой хватая людоедку за горло и начал в исступлении наносить ей беспорядочные удары по голове. Уже уполз куда то за него насильник, сжимая в руке отстреленное, лежала на полу изломанной куклой молодая каннибалка, жертва насильника тоже не подавала признаков жизни, даже несчастная которую разделывали любительницы человечинки затихла, а он все бил и бил, пока все резко не кончилось.
Встряхнув головой, прогоняя ужасную картинку, Немцов понял что сидит над уже абсолютно чистым оружием. Он и не заметил, что погрузившись в воспоминания продолжал выполнять ритуал чистки любимого пистолета. Собрав все разложенные принадлежности он прошел в комнату, где оставил выжившую. Каково же было его удивление когда он обнаружил комнату пустой. Осмотрев всю квартиру в бесплодных поисках беглянки, Алекс собрал вещи и вышел на улицу.
Его ждал проклятый Город, в котором ему еще предстояло найти Зверя, который прольет слезу над своей жертвой.


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Вт, 31.01.2012, 12:42
 
186
ОрнеллаДата: Вт, 31.01.2012, 09:26 | Сообщение # 186
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Афродита уже вышла из леса. Она остановилась, вдохнула чистый горный воздух... А Орнелла не могла дождаться, когда уже наконец вернется на Призрачные Земли. Богиня опустилась на землю и прикрыла лицо руками, будто чем то опечалена.
Ну что случилось? - устало спросила Орнелла.
Все хорошо... Просто я к тебе уже привыкла, и мне будет плохо с тобой расставаться... - пробубнила себе под нос Афродита.
Нет, Азраель, ну ты слышал?! Ей будет грустно видите ли. А мне просто обалдеть, как хорошо с этой ду...
Демон в ответ лишь нервно хихикнул.
Ну что ты смеешься?! - нарочито гневным тоном спросила вампиресса.
Да вперед посмотри. На дерево. На дуб. - спокойно ответил падший.
Девушка, каким-то чудесным образом заставив Афродиту поднять глаза, посмотрела на тот самый дуб. Орнелла, а точнее - ее тело было приковано к дереву цепями.
Ну вот опять! - разозлилась Темная, вспомнив, как не так давно, была прикована к такому же дереву, но в Моринхелле.
А теперь нужно заставить эту Госпожу Мир подойти к нему... - иронично подсказал Азраель.
Ах, ну я бы без тебя просто и не догадалась бы никогда! - с такой же иронией в голосе, отвечала Орнелла.
Афродита, слышавшая весь этот диалог, со слезами на глазах направилась в сторону дуба...


Сообщение отредактировал Орнелла - Вт, 31.01.2012, 09:29
 
187
Александр_НемцовДата: Вт, 31.01.2012, 11:31 | Сообщение # 187
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ведь сперва это было хорошей идеей, начать ходить по всем зданиям подряд.- Размышлял Немцов. - Вот именно сперва.
После дома с людоедами Алекс вел себя намного осторожнее, уже не позволяя пелене бешенства застилать взор. Вот только помогло это мало. Нет первые три дома Нем зачистил по всем правилам одиночек. Издалека, насколько позволял арбалет, вот только потом и сам не смог себе объяснить зачем это делал. Нет в первый раз он себя достаточно убедительно мотивировал тем, что какой нибудь спасенный наверняка ему подскажет, кто тут в Городе самый опасный. Вот только гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Убив в одноэтажном домике какого то парня, затянутого в кожу, до того как тот успел подступиться к какому то парнишке растянутому на хитроумном станке, Алекс остался собой чрезвычайно доволен. Вот только зайдя в этот домик, Немцов обнаружил его совершенно пустым. Не было никакого парня на станке и что самое удивительное, не было даже трупа со стрелой в голове.
И не смотря на это Сашка подобным образом зачистил еще десятка полтора зданий. Где то был только один урод, где то больше десяти, вот только результат везде одинаковый, заходя в здание он находил его абсолютно пустым, ни тел маньяков, ни их жертв. А стрел осталось только пять штук, тела то исчезали вместе со стрелами, конечно оставалось еще три обоймы для "Викинга", а это 51 патрон калибра 9х19, немного конечно, но бессмысленной траты боеприпасов, как это случилось в самом начале путешествия он больше допускать не собирался. И еще оставались метательные ножи в количестве 12 штук. Так что постоять за себя он мог запросто. Спасти кого то уже тяжелее, но тоже можно.
Так и брел он по улице, когда какой то шум справа привлек его внимание. Нет не уже почти привычный вопль, а именно едва слышный шорох, как будто кто то случайно задел рукавом куртки грубую кирпичную кладку. Отойди он подальше или раздайся в этот момент какой то шум он бы и не заметил легкого шороха.
Немцов моментально насторожился. Он начал рассматривать улицу в поисках источника шороха. Так он "развлекался" наверное не меньше 10 минут. За все это время шорох больше не повторялся. И тем не менее усилия Нема были вознаграждены. Он рассмотрел мальчика, который прятался в узкой щели, которая образовалась между стеной дома и не очень плотно приставленным к ней мусорным баком.
- Эй! Малыш! - как можно дружелюбнее позвал пацаненка Сашка. - Ты что здесь делаешь?
Пацаненок еще глубже забился в щель и смотрел на Алекса круглыми от ужаса глазами.
- А ведь наверняка пацан принял меня за одного из этих уродов. - подумал Немцов. - И ведь убеждать, что я безобидный бесполезно. Маньяки отлично умеют притворяться хорошими. Что же делать то? Не оставлять же пацана тут одного, в конце-концов. Еще наткнется на него какая нибудь падаль и хана пацану.
- Малый, а где твои родители? Может покажешь где живут? Я тебя к ним отведу. Или если не хочешь показать, хоть расскажи где их найти, я их к тебе приведу.
Видать все таки что то в Алексе показало пацану, что тот не желает ему зла и он показал рукой на подъезд девятиэтажного дома, единственный видимый из этой щели.
- В этом подъезде? - Переспросил Нем.
Ребенок кивнул.
- А квартиру не подскажешь? Чтоб я во все подряд не тыкался.
Так же молча рука ребенка указала куда на уровень шестого-седьмого этажа.
- Ну хоть что то. Все таки всего навсего два этажа по одному стояку, это не весь подъезд.
Алекс почему то совершенно выбросил из головы, что Город в котором он находиться не совсем обычен. Вспомнить об этом ему пришлось когда он поднялся на шестой этаж и услышал чье то сопение доносившееся из-за приоткрытой двери одной из квартир.
Взяв арбалет на изготовку, он аккуратно начал открывать дверь. Резко затихло сопение и послышались чьи то шаги.
- Кто бы это нибыл, но рост у него серьезный. - подумал Алекс. - Уж очень большие промежутки между топами.И этот кто то идет сюда. Шаги то приближаються.
Тогда Немцов отступил на пару метров от двери. Шаги неотвратимо приближались ко входу в квартиру. И вот наконец дверь толкнули с той стороны и она распахнулась. На пороге стоял настоящий "шкаф". Бугай за два метра ростом и косой саженью в плечах. Его принадлежность к местной "элите" была написана у него на лице. Кровью. Все лицо бугая было перемазано в крови. Создавалось такое впечатление что он или ел кого то как хищник, или умывался этой кровью. Рефлексы Сашки сработали быстрее мозга. Моментальная поправка и стрела ушла в лоб бугаю. Не теряя ни секунды Сашка перезарядил арбалет. Потом стараясь не вляпаться в кровь переступил через этот, уже не ходячий, "шкаф" и вошел в квартиру.
Ему казалось что он уже ничему не может удивляться, и видел все грани извращенного человеческого разума. Оказалось он ошибался. В центре комнаты, которая судя по всему являлась залом, висело тело. Кто это был понять оказалось невозможно, так как кожи на теле не было, совершенно. Под телом стоял тазик, самый обычный тазик, таких море в любом хозяйственном магазине. Вот только этот был почти до краев заполнен кровью. Зрелища освежеванного трупа Сашка уже не вынес и перегнулся пополам, выплевывая остатки завтрака с желчью пополам.
Когда желудок в конце концов перестал трястись в спазмах, Алекс выровнялся и начал ополаскивать рот водой из фляги. Потом он решил обойти остальные комнаты, но там никого не оказалось.
Когда Нем вышел из квартиры, бугая уже не было. Быстро проверив седьмой этаж и не обнаружив никого из жильцов, Сашка решил вернуться во двор и попробовать что нибудь узнать у мальчика по-подробнее. По уже сложившейся традиции мальца на месте не было. Зато на стене имелась надпись написанная мелом: "Ищи на окраине".
- Ну хоть не кровью написано. - мелькнула мысль и Немцов пошел прочь от центра города.
 
188
ОрнеллаДата: Вт, 31.01.2012, 12:59 | Сообщение # 188
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Афродита почти вплотную подошла к дубу, к которому собственно и была прикована Орнелла. Вампиресса (если бы у нее была возможность), запрыгала бы от счастья, но увы, тело богини ей не подчинялось.
Наконец-то! Теперь я вернусь! - ликовала Темная.
Афродита пропела какое-то заклятие, и цепи, оковывающие Орнеллу, растворились в воздухе. Но девушка была без сознания.
И что нужно сделать, чтобы я смогла вернуться в свое тело? - нетерпеливо интересовалась вампиресса.
Погоди... Я должна отдохнуть, прежде чем переселить твою душу назад. На это требуется слишком много сил, даже для богини... - прошептала Афродита. С этими словами, богиня Любви присела на близлежащий пенек.
Боги, а деревья рубите! - издевательским тоном сказала Орнелла, но Афродита в очередной раз не обратила на это внимания.
В сознании вампирессы послышался смешок Азраеля.
Ну что еще?! - спросила у него Орнелла, но в голосе ее читалась игривая насмешка.
Да так... - сдерживая смех, отвечал падший.
А Афродита наконец отдохнула, подошла ближе к телу Орнеллы, опустилась рядом на землю, и принялась напевать:
День-тень, заря-ночь,
Я гоню твою душу прочь...
Уходи, уходи назад,
И не возвращайся больше никогда!

День-тень, заря-ночь,
Я гоню твою душу прочь...
Покинь меня, покинь меня,
На вечные века!

День-тень, заря-ночь,
Я гоню твою душу прочь...
Прочь! Прочь! Прочь!

Богиня закончила петь, встала с земли, выпрямилась. Черная вспышка - и душа Орнеллы вылетела вон из тела Афродиты, вселяясь в свое собственное. Вампиресса едва только открыла глаза, как все вокруг исчезло - темнота, падение... Туман...
Орнелла вновь открыла глаза. Туман рассеялся. Тьма исчезла, девушка сидела на холодной земле, видимо недавно прошел дождь - такой она была холодной. Орнелла посмотрела направо - там высились огромные ворота, ведущие в город Ильфогор... Вампиресса быстро опомнилась.
- Азраель? - позвала она падшего.
- Да здесь я, здесь! - послышался где-то сзади его голос. Вскоре демон показался рядом с Орнеллой, и протянул ей руку, чтобы помочь встать. Девушка вскочила с земли.
- Как же я рада тебя видеть! - с улыбкой сказала она, разглядывая темного ангела.
-Да ладно... - снова смутился демон.
- Нам нужно поторопиться. - уже спокойно обратилась к нему девушка.
- Согласен. - ответил Азраель, и они направились в сторону ворот.
Городские ворота ===>


Сообщение отредактировал Орнелла - Вт, 31.01.2012, 13:11
 
189
ДжерлассДата: Вт, 31.01.2012, 13:49 | Сообщение # 189
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Всё понял? - в пятый раз переспросила Элайза.
-Да понял-понял.
Он должен был найти Ширу, которая должна была отвлечь всех штабистов(Всех.Включая охрану) Как она это сделает - Джер даже и не знал. Его больше волновала его собственная задача - открыть все камеры сверхов, убедится в том, что все они ушли из здания, затем подорвать штаб, и доставить всех сверхов к Мэду(Так Элайза назвала главного,среди всех людей со сверхспособностями). Такая легкая задача, для человека, который ни разу не бывал в этом штабе, и не знает ровным счётом ничего.
Джер отошёл от окна, и пошёл на третий этаж, где расстался с Широй.
Подойдя к какому-то мужику, он спросил - А где Шира?
-Шира? Шира..Это ассистентка? Она заполняет базу данных.
-В каком кабинете?
-767,по-моему. - ответил мужчина, и пошёл дальше по своим делам.
Джерласс поднялся на 7-й этаж, и зашёл в кабинет 767. Шира сидела за столом, перед ней лежала куча бумажек, которые она по-видимому должна была заполнить.
-Шира - обратился он к ней.
-Да? - девушка подняла голову, и посмотрела на Джера так, будто бы и не поняла, зачем он к ней пришёл.
В голове раздался голос Элайзы - Нашёл Ширу?
-Нашёл.
-Скажи ей, что она устала, и ей пора передохнуть - она всё поймёт.
-Бредятна.
-Говори!
-Шира, ты устала и тебе пора передохнуть - монотонным голосом сказал Джер.
Девушка широко улыбнулась, и встала из-за стола.
-Да, я тоже думаю, что пора бы уже.
Она прошла мимо Джера, и вышла из кабинета.
-И? - спросил он у Элайзы
-Я скажу тебе, когда действовать. Сейчас Шира выполнит свою часть.
-А что она будет делать? - Джеру было интересно.
-Такое ощущение что твою память кто-то стёр. - проговорила Элайза - Шира - мощный сверх. Ей не составит труда собрать весь народ в холле, и внушить всем штабистам, что-нибудь такое, что заставит их просто стоять на месте, пропуская мимо себя сверхов, которых ты должен выпустить.
-Понятно. - безучастно сказал Джер, выходя из кабинета.
Он побродил по корридору минут двадцать, пежде чем Элайза сказала ему о том, что бы он шёл открывать камеры.
Джерласс спустился на пятый этаж, и в комнате охраны(где не было ни одного охранника, что свидетельствовало о работе Ширы) взял связку ключей и пошёл к первой камере. Он отворил дверь, и торжественно заявил:
-Вы - свободны! - в его голосе слышалась явная насмешка.
Из камеры вшел мужчина, и посмотрел на Джера, явно не веря в то, что только что сказал парень. Но оборотень лишь вручил мужику горсть глючей, и сказал - Освобождайте своих приятелей.
Мужчина ничего не говоря бросился открывать двери. Что бы не утруждать себя, Джер вручал ключи каждому, кто выходил из камер. В конце концов у него не осталось ни одного ключа.
-Товарищи! - крикнул он бегающим от камеры к камере людям - Прошу вас покинуть помещение как можно скорее. И прихватите с третьего этажа подопытных.
Из толпы слышались благодарственные слова, но Джер не обращал на это никакого внимания.
-И так, где в этом здании кабинет главного?
-Десятый этаж, правое крыло. - ответила Элайза.
Джер кивнул в знак согласия, будто бы она его видела, и направился на десятый этаж.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вт, 31.01.2012, 13:50
 
190
ТаафинаДата: Вт, 31.01.2012, 19:26 | Сообщение # 190
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фиа пришлось вспоминать медицинскую первую помощь во время войны... В общем было не сладко. Один умирающий прошептал Фиа на ухо.
- Найди медальон... это артефакт... ты найдешь выход ... найдешь что ищешь... - после человек "Иллюзия" умер и исчез. И вновь все началось сначала.
Вновь все как в первый раз, словно какой то период времени попал в петлю, или псих оператор включает один и тот же эпизод снова и снова...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
191
ДжерлассДата: Вт, 31.01.2012, 20:57 | Сообщение # 191
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И что дальше? - спросил парень, когда стоял перед кабинетом Эрика Макджета(так гласила табличка на двери)
-Ты зашёл в кабинет?
-Нет.
Элайза недовольно заворчала.
Парень рассмеялся, и вошёл в кабинет.
-Теперь зашёл.
-Насколько нам всем известно, в стену вмонтирован сейф. В сейфе - наработки штаба за последние несколько лет. Прихвати их с собой когда будешь возвращаться. Там должно быть упомянуто о том, есть ли в мире где-либо ещё штабы. Также в сейфе вмонтирована кнопка, при нажатии которой - штаб будет уничтожен.
-Интересно, откуда такие познания?
Элайза хмыкнула - Ну вообще-то это ты и Шира всё выяснили несколько недель назад. Только я понимаю, что ты ничего не помнишь. Поэтому и рассказываю всё тебе заново. В общем не важно. Открывай сейф.
Джер нехотя приблизился стене, и открыл небольшой шкафчик. За дверь шкафчика располагалась другая дверь, но не деревянная, а металлическая. На ней было какое-то устройство. В силу того, что Джер до этого никогда такого не видел - он решил спросить совета у Элайзы.
-Слушай, тут какое-то устройство.
-Какое?
-Нуу...такое. - ухмыльнулся парень.
-Какое такое?!
-Нууууу...какой-то экранчик, на нём мигает что-то, палец что-ли.
-Чёрт...
-Что такое?
-Приложи палец.
Джер пожал плечами, и приложил палец к экрану. По кабинету прокатился неприятный звук, и на экране загорелся красный свет.
-Не-а, не получилось ничего.
-Чёрт! - недовольно крикнула Элайза, от чего Джер поморщился - Найди Ширу...и Макджета...приведите его к сейфу, пусть приложит палец к экрану.
-Нет, ну конечно распоряжения давать хорошо там,да? - выразил своё недовольство парень.
Он развернулся к выходу, но так и остался стоять у шкафчика. На его лицо было направлено дуло пистолета.
-Ох ты ж блин. - сказал парень.
-Действительно. - ответил мужчина, держащий пистолет - Джерласс..так кажется тебя зовут? Старший ассистент, который в последнее время только и делал, что тёрся у меня в кабинете. Как я сразу не догадался, что ты один из сверхов. - он поудобнее перехватил пистолет.
-Спокойно...Спокойно....
-Что такое, Джер?? - поинтересовалась Элайза.
-Какой-то мужик тычет мне в лоб пистолетом.
-Какой? Макджет?!
-Зачем задаешь такие вопросы? Я ни разу в жизни не видел Макджета.
-Щенок! Пытаешься разрушить то, что создавалось годами?! Да я не только убью тебя, хотя нет...сначала, ты приведешь меня к остальным своим дружкам и подружкам, а потом, я вас всех уничтожу,как назойливых комаров!
-Шира ваша - неумеха. - пожаловался Джер - Уж этого психа можно было тоже загипнотизировать то?
-Эрик, - Джерласс обратился к нему по имени, что бы выяснить, действительно ли он является Макджетом, или нет. Но, судя по тому, что мужчина не перебил Джера - он и был Макджетом. - Не делайте глупостей.
-Замолчи! Не тебе мне указывать. Спускаемся вниз, и ты приказываешь своей потаскухе снять гипноз с моих людей.
-Да-да. Конечно. - сказал Джер и двинулся вперед. Эрик пятился назад,держа пистолет прямо у лба Джера. Но когда они дошли до двери,парень нашарил взглядом за спиной у Эрика вазу, стоящую на полу, и поднял её в воздух, ваза поднялась к самому потолку, а потом, резко вписалась прямо в затылок угрожающему пистолетом мужчине. Эрик вскрикнул, и упал на колени. Джер, из-за своей излишней самонадеянности решил, что противник обезврежен, и повернулся в сторону сейфа. Но не тут то было.
Раздался выстрел. Резкая боль пронзила плечо оборотня.
-Что с тобой, Джер?? - крикнула Элайза, но её вопрос остался без ответа.
-Гррррххх... - рыкнул он. Но за первым выстрелом последовал второй, а за ним и третий. Джер упал на колени, и повернул голову в сторону Эрика. Тот в свою очередь поднялся на ноги, и держался рукой за стену, что бы не упасть. Кровь стекала по его лицу, окрашивая в красный белоснежный ворот его рубашки.
У Джера же, дела обстояли по иному: Одна пуля пробила плечо, другая застряла где-то в области бедра, а третья пролетела мимо, но всё же задела шею оборотня, оставив на ней кровавый след.
-Хахаха! - засмеялся Эрик, - Думал так легко отделаешься, и твоя нелепая способность тебе поможет? Идиот! - он, шатаясь начал приближаться к оборотню.
-Кто ещё из нас идиот.. - проговорил Джер. Из раны на плече вышла пуля, и звякнув, упала на пол. Рана затянулась, оставив только кровавое пятно на одежде парня. Он ухмыльнулся, и попытался залечить ранение на бедре, но пуля никак не хотела выходить. Джер решил отложить это дело на потом, потому что к нему уже почти приблизился Эрик.
Джерласс поднял в воздух кресло, стоявшее в конце кабинета, и направил его на Макджета.
-Ах ты урод! - Шатаясь крикнул тот, пытаясь избежать столкновения с летящим на него креслом. Но его попытки были тщетны. Элемент интерьера впечатался в мужчину, и придавил его собой.
Джер привстал на здоровую ногу, и волоча за собой вторую, подошёл к лежащему под креслом мужчине, и выхватив у него пистолет, сделал два точных выстрела. Эрик издал предсмертный хрип, и замер.
-Ну и грязную же работу вы мне отвели.
-Что у тебя там творится??
-Нормально всё.
Джерласс скинул кресло с трупа, и поднял самого Эрика в воздух, опустив тело около сейфа. Сам он доковылял до туда, и потянув Эрика за руку, приложил его палец к экранчику на крышке сейфа. Дверца открылась. Парень сгреб все бумажки в охапку, которых было не так уж и много, и скомкав, сунул в карман. В конце сейфа виднелась кнопка, рядом с которой тоже был экранчик.
-Нажимать?
-Все вышли из помещения?
-А я знаю? Проверять не пойду.
Парень не подумав, ткнул пальцем на кнопку, и рядом вспыхнули цифры: 4:00, 3:59,3:58...ну, дальше вы поняли..по-убывающей.
-Четыре минуты, что бы спуститься с 10 этажа, с пулей в ноге? Нет, вы определенно об этом знали. Знали да? Я - смертник?
-Нет нет нет. Джер, выбирайся скорее, ты должен успеть!
-Должен, ага.
В то время, когда он доковылял до выхода из кабинета, на экранчике светились следующие цифры - 1:33.
Джер уже понял всю прелесть данной ситуации. За полторы минуты он бы никак не добрался до первого этажа, даже на супер-скоростном лифте. Но он всё равно, отчаянно давил на кнопку, вызывая лифт, который медленно тянулся вверх. Он беспомощно сполз по стенке, и уселся на пол.
-Замечательно. Направлялся вообще не в Чикаго...Да я даже думать не мог о Чикаго! - разговаривал сам с собой Джер, смирившись со скорой гибелью.В это время, шли последние секунды.
Послышался грохот, а затем из кабинета в самом конце коридора хлынул дым, перемешиваясь с языками пламени. Затем тоже самое случилось с другим кабинетом, и с третьим, и с четвертым. Наконец, взрывная волна подкралась к Джеру вплотную. Пламя охватило его, но как ни странно - боли он не ощущал, а даже наоборот, нога перестала болеть. А окружающий его огонь стал темнеть, становясь из оранжевого красным, из красного бордовым, а из бордового и вовсе стал чёрным. Никаких мыслей в голове у Джера не было, глаза закрылись, и он погрузился в темноту.
Главные ворота.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вт, 31.01.2012, 21:05
 
192
ЛеттиДата: Вт, 31.01.2012, 22:31 | Сообщение # 192
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята смотрели на него безотрывно.
- Позволь спросить, где мы сейчас находимся? - задала вопрос эльфийка
- Странный вопрос. На планете Земля
Ну я очень надеялась, что не на Марсе Фыркнула она. И тут ее внимание привлек календарь на стене.
- Какой-какой сейчас год? - девушка подошла к календарю 2020?... Куда делись наши восемь лет?!
Мужчина кивнул
- Ничерта себе, перелеты во времени! Арги приблизился к Эвелин Спросил бы я с горгулии, куда она нас зашвырнула...
В этот момент мужчина улыбнулся. При этом так, будто бы все его догадки подтвердились
Ты что-то знаешь! Эвелин направилась к нему, смотря прямо в глаза. Вижу, что знаешь!
Думаю, вам стоит присесть. Мужчина указал на диван, необычной формы
- Говори!
Эрик сел в кресло, напротив дивана.
Чтобы попасть туда, куда вам нудно, вам следует... он пррервался
Что? - Спросила девушка, усаживаясь на диван
- У тебя... у вас тут есть миссия
Постой-постой!!! А откуда ты знаешь, что нам следует делать?
- Потому что я тут только вас и дожидаюсь! Хотите хорошее будущее для всех землян, слушайте внимательно! Технический прогресс позволил освоить сверх технологии.
Корпорация КИБЕР ОНТОЛ занимается созданием искуственного интелекта....

Чем- чем?
- Созданием киборгов. Корпорация стала ведущей, по всему миру. Это наше новое начальство. Поэтому никто им не указ, и они...
Стоп-стоп! Ты хочешь сказать, что они создают киборгов незаконно?
Мужчина вздохнул
Не то слово. Киборги - ноовая реальность. И добровольный эксперемент перерос в насилие. Люди - вымирающий вид.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
193
МишельДата: Вт, 31.01.2012, 22:37 | Сообщение # 193
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У Мишель в голове возникла одна идея.
-Эстер,ты не хочешь искупаться?
-Ты с ума сошла?!Я же кошка,хоть и дикая!!
Мишель пожала плечами. Раздевшись,валькирия осторожно вошла в воду. Вода была на удивление теплой. Рядом с девушкой проплыла какая-то тень. Мишель замерла.
-Что это?
Валькирия лихорадочно соображала,как защититься. Когда тень оказалась совсем рядом,Мишель увидела.что это всего лишь плезиозавр. Он внимательно посмотрел на Мишель и качнул головой,как бы приглашая плыть за ним. Девушка помедлила,но все-таки поплыла за ним. Через некоторое время они оказались в совершенно другом месте. Встав в полный рост,Мишель заметила скалы. Вернее,верхушки скал. Небо здесь было сероватым,а солнца почти не было видно.
-И мне надо идти туда? - Мишель покосилась на динозавра. Тот качнул головой в ответ.
Мишель вышла из воды. Эстер уже была здесь. Обернувшись,Мишель помахала рукой плезиозавру. Девушке показалось,что тот кивнул и скрылся в воде. Мишель посмотрела на себя и заметила,что оказалась в каком-то сером платье с короткими рукавами. Волосы девушки были распущены.
-Как ты оказалась здесь? - Мишель подошла к Эстер.
-Не знаю. Но я не помню,чтобы шла очень долго.
Валькирия посмотрела в сторону скал.
Похоже,нам туда. - проговорила она и пошла вперед. Эстер пошла за ней.
Примерно через полчаса они дошли до какого-то дерева,на котором росли какие-то фрукты. Тут Мишель поняла,что голодна. Забыв про осторожность,она сорвала несколько плодов и съела их. Эстер же поймала какое-то животное. После этого Мишель почувствовала усталость. Она прилегла за каким-то камнем. При этом ее меч и кинжалы оказались при ней. Краем глаза Мишель увидела,что Эстер стала невидимой. Девушка улыбнулась и закрыла глаза.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер


Сообщение отредактировал Мишель - Вт, 31.01.2012, 22:38
 
194
ЛеттиДата: Вт, 31.01.2012, 22:43 | Сообщение # 194
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И в чем заключается наша миссия? Девушка внимательно смотрела на Эрика, когда, тем временем, Аргидейл нервно рассхаживал по комнате
Ваша миссия заключается в том, чтобы уничтожить корпорацию, и спасти человечество. В противном случае не поздоровится никому.
И что мне нужно делать?
Кому как не тебе знать это?
И все же?Где хоть корпорация находится? С остальным я разберусь сама!
Не разберешься! - он принес из шкафа обычную папку, в которой находились различные чертежи
Продолжение будет потом



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья


Сообщение отредактировал Эвелин - Вт, 31.01.2012, 23:00
 
195
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 01:17 | Сообщение # 195
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да откуда ж вы все повылазили-то. – Не в силах сдерживать чувств выкликнул Немцов, когда увидел очередную пару сектантов вынырнувших из-за угла перед ним. – Вам всем что делать больше нечего, кроме того что, меня по всему городу гонять.
Руки привычно скользнули по разгрузке, вынимая два ножа. Метнув их один за другим, Сашка, не мешкая, прыгнул за кучу мусора. Затем он осторожно выглянул сверху, что бы проверить, нет ли кого еще по его душу. Результаты удручали. Один сектант уже успокоился, поймав нож в правую глазницу, а вот второй оказался пошустрее, нож всего-навсего взрезал кожу на лбу, не убив противника. А из-за угла тем временем вышли еще четверо.
- Ну все, писец котенку. Отбегался. А ведь думал, уйду все-таки.
А как все весело начиналось. Беспрепятственно добравшись до окраины Города, Нем начал обходить его по кругу. Все было просто и понятно, Сашка чувствовал, что поймет, что именно ему надо, как только это увидит. И надо было нарваться на этих ребят. Он так и не понял кто именно были эти ребята. Просто шла себе процессия по городу. Все в балахонах. Из оружия на виду только дубинки и что-то похожее на мачете, но только короче. Благоразумно решив не связываться, Немцов заскочил в подъезд ближайшего дома и затаился. И что называется, не везет так не везет. Когда процессия уже почти прошла мимо, сзади Сашки послышались осторожные шаги. Он резко повернулся и увидел молодую девушку, которая подкрадывалась к нему с ножом в руках.
- А ведь она явно не яблочко порезать собралась. А тут еще эти не понятные на улице. И эта красавица явно молчать не будет, когда нож начну забирать.
Мысли Нема заполошно метались в поисках выхода из этой ситуации. А девушка тем временем отбросила всякую осторожность и с криком бросилась на Сашку. Рефлексы сработали как часы. Шаг в сторону, удар открытой ладонью по руке с ножом и когда маньячку начало разворачивать вокруг своей оси, короткий толчок. И деваха с удвоенной скоростью врезается в стену напротив. Теперь еще один короткий удар ребром ладони по шее и все, она в отключке.
- Теперь надо бы проверить, что там этот парад. Не решит ли заглянуть на огонек.
И Немцов выглянул из подъезда.
- А вот и северный пушной зверь.
Вся толпа неслась к дому, в котором прятался Алекс.
- Бежать. Я не Супермен, что бы раскидывать толпы на раз-два. Нужно попытаться вылезти через какое-нибудь окно с другой стороны дома.
В принципе все получилось. Вот только эти сектанты (Сашка решил называть их так), додумались-таки окружить дом. Это у них легко получилось, ведь там их толпа была человек двести. Слава Богу, Сашка не сразу полез в окно, а сперва посмотрел. Увидел он что стоят на некотором удалении друг от друга человек десять этих парней, и никак же не проскочишь незаметно.
- Ладно, парни сами решили в войнушку поиграть. Я вас заставлял. – Пробормотал Немцов, заряжая арбалет и кладя последние три стрелы перед собой. – Вот только потом, чур, ни к кому не идти на меня жаловаться.
- Так вдох, выдох успокойся. У тебя есть время. Тебе нужно четыре точных выстрела и потом у тебя будет только одна попытка для того что бы рвануть отсюда.
- Спокойно поймать в перекрестие прицела голову первой своей жертвы, плавно потянуть спусковую скобу. Есть! Теперь быстро перезарядиться и снова прицел. Еще один. Снова перезарядка. Голова. Готов! Да не суетитесь вы так, мне же целиться тяжело. А ладно, не в голову так в грудь поймаешь. Все. Арбалет за спину. Теперь стулом разбить окно и прыгать. Слава Богу, не высоко. Эх! Блин, тяжеловато приземлился. Все ходу отсюда.
Вот только оторваться далеко у Алекса не получилось. То там, то тут он натыкался на группы сектантов. От кого то получалось скрыться, а от кого то нет. И тут уже в дело шли ножи и «Викинг». Вот так он и добрался до этой кучи. Перед ним были пять сектантов. Для них у него оставалось шесть патронов для пистолета и один нож.
 
196
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 01:21 | Сообщение # 196
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько времени он провел в блужданиях по сумасшедшему Городу, Алекс не знал. Все увиденное им повергало его в шок. А то что он ощущал, дарило чувство близкое к панике. Он не был трусом, но этот Город нагонял на него ужас. Он был пропитан миазмами страха, боли, страданий и над всем этим главенствовала КРОВЬ. Нем держался только на силе воли, только она и защищала его от царящего здесь Безумия. Он никогда не думал, что узнает, какое оно на запах, но теперь он не забудет этот запах до конца своих дней.
Уже давно перестал он обращать внимание на вопли жертв безумцев. Уже все, перегорел. Теперь это воспринималось только как звуковая дорожка к этому "Городу Греха". Кончились стрелы для арбалета, в пистолете оставалось два патрона, пустуют ножны от метательных ножей. Что бы не остаться совсем беззащитным Немцов, подобрал одно из недомачете сектантов. Где то позади остался полыхать дом в котором жили какие то некрофилы, Сашка даже не стал никого из них резать. Просто заблокировал входную дверь, предварительно закинув внутрь найденную канистру с бензином и подожженную сигарету. На окнах решетки, так что на шашлыки уехали все. Внезапно Нем остановился. Что его заставило встать посреди улицы, он еще не понял и поэтому стоя на месте начал внимательно осматриваться.
- Заправка, Башни-близнецы, ДК, какой-то комплекс. Стоп! Назад. Комплекс, ДК, Башни... Вот оно. ДК.
Именно ДК привлекло внимание Алекса, тут должен находиться один из первых маньяков его страны и его времени. - Сливко.
- Этот урод был у нас самым непонятным из всех. Ведь с детворой возился постоянно, а они его обожали. Самый известный по стране туристический клуб в свое время организовал. И что ж тебе гаду такому не хватало. Ну да ладно, все равно мне сюда. Практически уверен в этом.
Громада ДК постепенно приближалась. Уже отсюда Немцов слышал несвойственный этому городу звук, веселый детский смех. Все сильнее смущаясь этому обстоятельству, Алекс подошел, наконец, к этому воплощению советской архитектурной мысли. Огромные стеклянные двери были широко распахнуты, и в глубине холла можно было рассмотреть девчонок, о чем-то оживленно болтающих. Периодически мимо них пролетала стайка мальчишек играющих в догонялки. Нема все сильнее удивляла эта картина. Наконец он, собрав себя в кулак, вошел в помещение. На него моментально обратили внимание. Причем взгляды детей были настороженные и что удивительно неприязненные. Хотя, если разобраться, удивляться было нечему. После нескольких часов беготни и драк на улицах Города, он наверняка выглядел далеко не принцем на белом коне. Ну тут он поделать ничего не мог и поэтому решил не обращать на данное обстоятельство внимания.
- Девочки, а не подскажете, где я могу найти вашего преподавателя, Анатолия Емельяновича Сливко?
- А зачем он вам. – Голос ответившей девчонки буквально сочился подозрительностью.
- Да разговор у меня к нему важный.
- А кто Вы такой. Бандит?
- Нет. С чего ты взяла?
- Да вот пистолет у Вас на боку висит. А на милиционера Вы не похожи. Они без формы с оружием не ходят.
- Нет, я не бандит, но и не милиционер. Я военный.
- А зачем военным дядя Толик?
- Ну, это вообще-то секретное дело. И маленьким девочкам о нем знать не положено. Так все-таки где Анатолий Емельянович?
- Он у себя в кабинете. Проводит какое-то исследование для своей книги. Саша Несмеянов помогает ему. Дядя Толя настоятельно просил, чтобы ему не мешали.
- Поверь, он будет рад меня увидеть. И не так уж и сильно я ему помешаю.
- Хорошо. Вова, проводи товарища военного к кабинету дяди Толи. – И она кивнула в сторону одного из стоявших неподалеку мальчишек.
Названный мальчик резво побежал в один из коридоров, выходящих в фойе. Алекс последовал за ним. Поплутав немного по недрам этого каменно монстра, они наконец остановились перед добротной дверью обитой кожзамом. На двери висела табличка «Руководитель туристического клуба «ЧерГиД»».
- Вот это здесь. – Сказал мой провожатый и умчался назад.
Немцов решил не стучать и толкнул дверь. Ничего не произошло. Тогда он приложил её плечом. И снова никакой реакции. Тогда он потянул дверь за ручку.
- М-да. Что-то сильно туплю. – Пробормотал себе под нос Алекс, когда дверь легко открылась.
А в кабинете была уже привычная картина. В дальнем углу стоял высокий мужчина, а перед ним дергался в петле паренек, лет 14-15 на вид. На обдумывание своих действий уже не было времени. Нем выхватил пистолет, тщательно прицелился и выстрелил в веревку, на которой болтался мальчик. Веревка лопнула, и паренек упал на пол. Сливко, а это именно он стоял перед парнем, с испугом отскочил в сторону.
Тщательно закрыв за собой дверь, Сашка пошел проверить как там парень. А парень был не жилец. Он лежал на полу и хрипел. А из затылка у него торчал обломок какой-то деревяшки. Судя по всему, он её поймал, когда падал. У Немцова сжалось сердце, он понял, что парня уже не спасти. Обломок воткнулся в мозг, но не убил мгновенно, и теперь паренька ждала долгая агония. Нем услышал, как заскрипели его зубы, сжатые так сильно, что казалось сейчас они начнут крошиться.
- Я сделаю это Саша, тебя ведь Саша зовут? Та девочка в холле сказала, что тут должен был быть Саша Несмеянов. Я не дам тебе мучиться. Прости меня. Тебя я спасти не смог. Пожалуйста, прости меня, сам себя я все равно уже простить не смогу никогда.
Алекс почувствовал, как по щекам потекли какие-то ручейки.
- Слезы. – Отрешенно подумал Алекс. – Вот ведь. Когда деда хоронил, ни слезинки не упало. А тут над этим пареньком. Господи, его-то за что? За что вообще всех? Люди жить должны. Жить и радоваться. Вот этот парень уже никогда не пригласит девчонку потанцевать, никогда ни узнает, что такое первый поцелуй под луной и никогда не возьмет на руки своего ребенка.
С огромным трудом, так как будто он был сделан из камня, Немцов достал пистолет и приставил его к груди своего тезки. Приглушенно хлопнул выстрел и паренек затих. И Алекс почувствовал, как вместе с последним вздохом парня, ушла какая-то важная часть его самого. Так как будто этот мальчик забрал на небеса половину души самого Немцова.
Он вставал с колен тяжело, не как молодой парень, а как древний старец, которому на плечи давит тяжесть прожитых лет. Нем посмотрел на Сливко. Тот стоял белый как полотно. Внезапно раздался звериный рык и Алекс с ужасом понял, что этот рык исходит от него самого. И тут пришло понимание, что если он сейчас убьет Сливко, то этот паренек умер напрасно, а в этом городе станет одним хищником больше. И этим хищником станет сам Немцов.
- Похорони парня. Похорони так, как будто он был твоим сыном. Этот парень умерев спас тебе жизнь. Запомни его лицо тварь, запомни на все свою оставшуюся жизнь. И подумай, хоть раз, подумай, а что если на его месте оказался твой собственный сын.
И вдруг Сливко заплакал.
- Знаю, что тварь, знаю что не место мне среди нормальных людей. Но я ничего не могу с собой поделать. Я мог бы описать все, что сделал, двумя абсолютно проти¬воположными путями. Я мог бы заклеймить себя проклятьем, но мог бы и представить свой садизм как нечто возвышенное, недо¬ступное обычным людям.... Убей меня, прошу тебя.
Алекс лишь покачал головой и пошел к выходу из кабинета. Открыв дверь, он увидел огромную толпу детей угрожающе надвигающуюся на него. Но внутри него царила апатия ему ничего не хотелось и он просто остановился и стал смотреть, как эта огромная масса детворы налетела на него и опрокинула на пол. От удара головой он потерял сознание.
Приходить в себя было больно. Состояние намекало на то, что он его использовали вместо батута. С кряхтением и стонами он поднялся на ноги и увидел что, он находиться возле ворот.
- Так это была иллюзия. – С облегчением подумал он. – Однако сильно реальная, все тело болит до не могу и кстати патронов, ножей и стрел нету. Жаль. Ну да ладно. Вон там я вижу городские ворота. Пойду-ка я туда. В городе больница должна быть, пускай меня посмотрят. Как бы мне не сломали чего в этой иллюзии.
И Алекс побрел к городским воротам.
====> Городские Ворота


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Ср, 01.02.2012, 01:24
 
197
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 11:56 | Сообщение # 197
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна вздохнула.Значит придется действовать таким же методом,как я пробралась к Вратам..-Она только хотела сделать умильные глазки,как в дверь,от удара чуть не разлетевшуюся на кусочки,влетел вихрь из сумок,пакетов и еще из непонятно чего.Сумки из этой кучи-малы полетели на оторопевших слуг,а Аид испуганно привстал.
-Так...Я спрашиваю где он??ГДЕ ОН???-Громогласный крик разнесся по всему залу.С чудовищной скоростью нечто приближалось к Стейне и Аиду,который от страха вжался в трон.
-Ну здравствуй,дорогой.Я смотрю,ты здесь развлекаешься?
-Не..не..нет,дорогая,что ты?!-Аид потупил глаза,как нашкодивший ребенок.
-Я что??Стоит мне на пол года отлучиться,даже меньше между прочим!А ты уже шашни с какими-то землянками крутишь,еще и живыми!Тебе своих мало??-Крики продолжали извергаться из цветного урагана.
-Милая..Позволь.Ручку...Все не так,как ты думаешь..Я скучал..-Аид затрепетал.
-Не так?А как тогда??-Из-под вороха медленно появилась тонкая и изящная женская ручка,ужасно бледная,но вся в перстнях и браслетах.С шумным возгласом цветная мишура упала на пол,и под этим всем оказалась довольно милая хрупкая женщина,в красивом серебристом платье.На её голове был устроен настоящий мини-сад - каждый локон обвивался вокруг прекрасного цветка.
-Я даже нормально отдохнуть не могу из-за тебя!-Женщина плаксиво пожаловалась Аиду,который увлеченно покрывал её руку поцелуями.
-И несмотря на такое солнце,там наверху,я не могу загореть!-Она зачем то пожаловалась Стейне,которая растерянно стояла и поражалась перемене настроения этой странной особы.
-Моя королева..Дорогая Персефона,ты наверное устала с дороги?-Аид услужливо поинтересовался и щелкнул пальцами,и королеве тут же подставили второй трон.Странно,но факт-при появлении жены бог как-то расправился в плечах,его волосы погустели,а сам он стал выглядеть лет на 10 моложе.
Персефона снова вздохнула и присела на трон,предоставляя муженьку обе бледные руки.Свой взор она же обратила на Стейну.
-Здравствуй,дорогая!Я так понимаю,ты стала всего лишь пленницей обстоятельств.-Она горестно покачала головой.-Каждые пол года я отправляюсь наверх,погостить к своей матушке,закупиться всякими прекрасными вещичками,-Персефона указала пальчиком на бесов,которые старательно распаковывали коробки и пакеты.Оттуда появлялись различные платья,обувь,украшения и так далее.
-А этот..-Теперь она ткнула в Аида,который,залихватски расправил черные усы.И когда они успели сменить цвет??-Стейна мотнула головой,отказываясь принимать происходящее.-..Этот начинает безумно по мне скучать.И в один прекрасный момент он вылавливает какую-нибудь девицу(ты не подумай что я что-то против тебя имею) и начинает с ней развлекаться,либо мучить!Нет,ну это ни в какие рамки не лезет!-Персефона всплеснула руками,а Аид лишь приобнял её своей лапищей.Теперь он вполне соответствовал размеру своих лат,черные как смоль волосы чуть вились из-под короны,а бородка победно топорщилась.
-Ну,душечка!Молю тебя о прощении..-Он крепко поцеловал королеву.-Если хочешь,я её сейчас же отпущу,и пусть идет в свои Туманные Земли..
-Призрачные Земли!Сколько ж можно тебе повторять.-Персефона закатила глаза.-Дорогуша,благодари своего посланника,если бы не он,ты бы тут осталась еще очень надолго.-Богиня кивком указала на Сигурда,который сидел на столике для напитков .Стейна изумилась.
-Как..Это ты её нашел??
-Я,а то кто бы тебе помог?Я ведь знаю Аида лет двести как,кррр.-Ворон игриво подмигнул богу,и тот громогласно расхохотался.
-Да,Сигурд,старый приятель!Я и не знал,что ты сопровождаешь эту юную особу.ДУмаю,вам пора в путь.Тем более у Бер-Бер сейчас послеобеденный сон..-Последнюю фразу Аид произнес задумчиво,но Стейна не обратила на это внимания.
-Скорее в путь!-Персефона мило улыбнулась и сняла перстень с руки.
-Вот,возьми.Подарок на память.Сейчас его свойства не действуют,но думаю,в том мире он тебе пригодится.
-Спасибо большое,Ваше Высочество..И Вам,Аид.-Стейна поклонилась и помахала рукой,направляясь к выходу с вороном на плече.До её ушей доносилось продолжение божественной разборки.
-Да чтобы еще раз..Да никогда!Душечка!
-Я в следующем году..С мамой приеду,будешь знать!
-НЕЕЕТ!

Стейна хмыкнула и посмотрела на ворона,который тоже ухмылялся.
-И что,так каждый год?
-Абсолютно!Кстати,нам нужна вон та дверрь.-Сигурд подлетел к маленькой пыльной дверце.На ней когда то было изображение,но с веками оно наполовину стерлось,поэтому виден остался только фрагмент-песья морда,недружелюбно оскалившаяся на путников.
-Собачка? Как мило.
-Если бы прросто собачка..-Сигурд нахохлился ,когда Стейна открыла дверь.И тут же закрыла.
-Я ТУДА НЕ ПОЙДУ!!-Глаза девушки чуть ли не вращались от страха.
-Ну он же спит.
-И что??-В Стейне взыграла кошачья натура,и она ногтями вцепилась в ворона.-Как мне пройти мимо??
-Ногами!-Сигурду явно не понравилось такое обращение,и он высвободившись,лапками вновь взобрался на плечо.-Поверрь мне,что если Бер-Бер сыт и спит-его пушкой не разбудишь!
-Ловлю на слове..-Стейна стиснула зубы и снова открыла дверь.Упираясь в потолок комнаты,развалившись,там спал огромный трехголовый пес.Он довольно мирно похрапывал и пускал водопады слюней.
-Мерзость.-Стейна зажмурилась.
-Надо продвигаться,а то он тебя учует.-Сигурд явно волновался.
-Иду,иду..-Девушка осмотрелась в поисках второй двери и нашла её прямо за задом Цербера.Там был малюсенький промежуток,в коротый надо было постараться влезть,не побеспокоив сторожа.Стейна тихонько перебралась на другую сторону комнаты,и толкнула ручку.Дверь с тихим скрипом отворилась,и девушка быстро шмыгнула в проем.И вовремя,потому что на долю секунды она увидела горящие глаза одной из голов.
-Всё...Ффффух..-Стейна сползла по стенке в темном коридоре.
-Я бы не был так уверрен.Нам еще надо переплыть реку..-Ворон указал крылом на виднеющийся вдали поток.
-ВОТ...блин.-Стейна готова была покусать крылатого помощника.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 12:00
 
198
СтейнаДата: Ср, 01.02.2012, 12:23 | Сообщение # 198
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда они приблизились к реке,на Стейну пахнуло могильным холодом и страхом смерти.
-Это Стикс-река мертвых.-Ворон как-то притих,да и Стейне особо не было весело.

Медленно из тумана над водой стал появлсяться странный силуэт.

-А это Харон..С ним договориться сложнее,чем с Аидом.-Ворон тихо прокаркал Стейне на ухо.
Постепенно очертания силуэта стали четче,и взору девушки предстала старая лодка,а в ней высокий старик в плаще с капюшоном,из за которого не было видно лица.За ним сидела бледная девушка,вся дрожащая от страха.
-Воот..Твоя остановка..-Харон костлявой,но сильной рукой вывел девушку на берег,сам не выходя из лодки.Девицу тут же подхватили какие то тени,и унесли прочь.
-А вам то что нужно??Что тут забыли?-Старик отперся на весло,и недружелюбно взглянул на путников.
-Нам бы..На ту сторону..-Стейна махнула на противоположный берег,не надеясь на удачу.
-Да?А больше ничего не надо?-Харон уж было хотел развернуться,но заметил на руке девушки перстень Царица Подземного Мира.
-Это у тебя откуда?
-Его мне подарила Персефона.-Стейна осторожно приблизилась,показывая украшение старику.
-Хм..Ну раз тебе проявила милость сама Персефона..Ладно,садитесь.Только условие.Если вы меня ничем не удивите,или не найдете достойную цену для отправки-я скину вас в реку.А ты,ворон,даже не пытайся улететь.-Харон погрозил молчащей птице белым худым пальцем.Сигурд тихо каркнул,и они со Стейной сели в лодку.Чем ближе была середина реки,тем больше нагнеталась обстановка.Хаорн тихо посмеивался,а Стейна ломала голову,чем бы удивить старика.
-Слушайте,Харон..А вы любите курить?
-Курить??Это как?-Старик задумался.
-Ну вот,смотрите.-Девушка достала из рюкзака трубку и мешочек с табаком.-Набиваете табак..Вот сюда..И прикуриваете здесь..-Она закурила трубку,пустив в старого перевозчика кольцо дыма.Тот был явно озадачен.
-Ну-ка дай-ка мне попробовать..-Харон взял трубку двумя рками и начал её активно исследовать,машинально передав весло в руке Стейне.
-Греби быстрее!!-Ворон всполошился.
-Ишь ты..Ну надо же..-Старик как будто забыл о путниках.Вскоре лодка причалила к берегу,и Стенйа с Сигурдом выскочили на берег.
-Спасибо,Харон!Лови!-Стейна кинула старику мешочек с табаком.
-Да..Да да..Как интересно то..-Харон не отвлекся даже тогда,когда девушка с вороном скрылись из виду.
-Ну что,теперь то мы попадем на поверхность?-Стейна уже бежала к проходу,который был виден на вершине горки.
-Теперрь точно попадем!-Ворон победно распушился.Вот и просвет в горе.Это был какой то портал,и Стейна незамедлительно шагнула в него..
Главные ворота===>




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Ср, 01.02.2012, 12:24
 
199
CиренаДата: Ср, 01.02.2012, 13:29 | Сообщение # 199
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
< = = Врата в лесу
Последнее,что помнила Сирена, был свет, яркий, и то, что остальные, кто был в лагере, все вместе успели рвануть в проход, в другой мир.
Очнулась русалка на деревянном полу, а открыв глаза увидела незнакомые мужские лица, наклоняющиеся над ней. И тут один из мужчин поинтересовался:
-Вы в порядке? - он был слишком озабочен последними событиями, произошедшими на корабле (А Сирена оказалась именно на корабле, который назывался "Арго")
- Я... кажется, да. - вымолвила она и огляделась по сторонам, насколько это вообще было возможно.
Корабль был удивительной красоты, а что ещё удивительнее было , так это то, что на корабле были одни мужчины. Но ей не дали насладится видом корабля, а благополучно перенесли в каюту.
"Ну я попала" - думала русалка. - И что мне с ними теперь делать, куда мы вообще направляемся? - Последнюю мысль девушка решила озвучить:
- И куда вы направляетесь? И где я? - девушка посмотрела на одного из мужчин, который почему - то больше остальных внушал доверие.
- Я отвечу на ваши вопросы. - Мужчина улыбнулся, а потом добавил:
- Может сначала представимся друг другу? Меня зовут Геракл. - двое мужчин остались с ней в каюте.- А это мой друг - Ясон. - Геракл указал на стоящего рядом с ним мужчину. - И по совместительству Капитан корабля.
Русалка посмотрела на Ясона и представилась:
- Я - Сирена. - На лицах мужчин читалось удивление и опасение. И поэтому девушка добавила: - Меня так зовут.
- Ты - человек? - спросил Ясон.
- Не совсем. Я выгляжу как человек сейчас, но вообще я - русалка. - удивление было безмерным.
- Хм... а как ты оказалась на корабле? - Снова Геракл, он уже подтащил к себе табурет и сел, приготовившись слушать. Выхода не было, пришлось рассказывать.
Сирена поведала о своей жизни в своем мире, о муже Айзеке и о том, как оказалась в другом мире, просто напросто пройдя через какие-то ворота в лесу. А потом рассказывала про лагерь и новых друзей.
- Геракл, а вы просто путешествуете? - наконец русалка решилась на вопрос. - Мне теперь с вами придется плыть?
- Нет, мы не просто путешествуем.- ответил на вопрос девушки Капитан корабля - Ясон. - Мы ищем Золотое Руно.
На Сирену эти слова ровным счетом не произвели эффекта, вообще никакого.
- А что это такое?
- Это шкура барана, которую тяжело достать, её охраняет огромный дракон. - сейчас ответил Геракл.
- Дракон? И как вы думаете тогда достать этого барана? Вообще зачем он? Безумно дорогой?
- Не все так просто. Нам нужен он, так как это часть условия для выполнения сделки, которую заключил Ясон со своим родственником. И надеюсь мы выполним это условие. - Геракл рассказывал, а Ясон молчал. Было ясно, что не действительно не все так просто.
- А далеко ли мы от этого места, где шкура? - Сирена почему-то решила помочь героям.
- Мы только в начале пути. Скоро мы должны оказаться на острове Лемнос. Он опасен тем, что там по легенде, живут женщине, убившие своих мужчин. - После этих слов Сирене стало как-то не по себе. Заметив это, Геракл продолжил рассказ:
- Это случилось из-за богов,которые прокляли местных женщин.
- Капитан, Капитан! По курсу земля! Остров Лемнос! - закричали за закрытой дверью, а потом кто-то начал стучать в дверь каюты.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
200
Лара_БлэкДата: Ср, 01.02.2012, 19:53 | Сообщение # 200
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара летела сквозь бездну.Казалось что это никогда не кончится.Но вдруг она ощутила что уже не летит.Лара открыла глаза и огляделась.Вокруг горели огни,было как то жутко.Вдруг раздался незнакомый,леденящий душу голос.
-Здравствуй,Лара.Я давно ждал тебя!
-Аид?!Что тебе нужно?-закричала Лара.
-Что ты,успокойся,-говорил Аид мягко,чтобы не испугать Лару.-Я хочу чтобы ты стала моей наложницей!
-Этого никогда не будет!И меня ждут в другом мире!
-Ха-ха-ха!Ты думаешь так легко сможешь от меня уйти?-Аид злорадно рассмеялся.-Ты останешься здесь со мной навсегда!
-Не будь так уверен что я еще хоть на секунду здесь задержусь.-сказала Лара и направилась к выходу.
-Нет!!!Тени,взять её!
Тени окружили Лару.У нее кружилась голова.Нет.Я должна держаться.Я должна выбраться отсюда.Эти мысли проносились одна за одной.Лара не могла понять реальность это или явь.От теней пылало жаром.Казалось она горит.И тут эти огненные тени схватили ее.Лара пыталась сопротивляться,но сил не было...
-Я же сказал от меня не уйдешь,ты останешься здесь.Кто попал сюда однажды-не уйдет отсюда никогда!
Эти слова Лара слышала сквозь сон.Тени приковали ее цепями к скале.Вдруг Лара ощутила холодные руки на своем теле,от чего моментально пришла в себя.
-А ты красива.Ты могла бы стать богиней мертвых.Еще есть время передумать.-говорил Аид,проводя рукой по лицу Лары.
-Никогда!Ты слышишь меня,Аид?Я выберусь отсюда.
-Ну что же, попробуй.Никто не уходил от меня живым.А мертвым и подавно.
Его губы исказились в жуткой улыбке.Лара в отчаянии пыталась освободиться от цепей,но тщетно.Цепи были слишком прочные.Тут она ощутила вдруг что к ней возвращаются силы.Лара закрыла глаза и мысленно представила стальной клинок.В этот момент всё вокруг превратилось в лес,а цепи в простые лианы.Клинок разрубил их и Лара упала на землю,которая снова стала полом подземелья.Кристалл на шее Лары засветился и вокруг Лары образовался купол.
-Взять её!
Вновь тени подбежали к ней ,но купол их откинул,и в эту же секунду пропал.
-Тебе не поможет твоя сила.Стоит тебе ею воспользоваться,как ты лишаешься её.Так что теперь ты в моих руках.
-Не уверенна что ты прав.Сила моя испытана временем.Она и я-единое целое.Нет силы,нет меня.-сказала Лара и бросилась бежать.Она слышала злорадный смех Аида за собой и топот бегущих теней.Он был прав,сил она лишилась.Но она бежала изо всех сил,что остались.И добежала наконец до реки Стикс.Тени здорово отстали и у нее было время перейти реку.Она подошла к паромщику , который видимо задремал.
-Здравствуйте,прошу вас помогите мне.За мною гонятся тени Аида.
-Здравствуй,дитя.Вынужден огорчить,ничем не могу помочь,я лишь перевожу людей сюда с того берега,я не в праве брать кого-то чтобы перевезти его в мир живых!
-Но я жива!И хочу выбраться отсюда..
-Дитя,увы,я не могу помочь!
-Прошу,я сделаю что угодно,только помогите !



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024