Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 13:04




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Промежуток времен
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 08.09.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Время суток: Сумерки 19:00 - 22:00
Ситуация:
Мрак (под водой в плену у сирен) - выходит из промежутка
Светланка_Дым (ее иллюзия почему то сменилась)
Бастет (планета цветов, она тоже цветок) - выходит из промежутка
Максим_Ивин - (гладиатор коллизея)
Данте - (гномьи подземелья)
Аделаида Блэк(племя амазонок)
Катайя(ее прошлое когда она еще не была вампиром)




Пройдя через горгулью вы попадаете в промежуток времен. Вам предстоит преодолеть это небольшое расстояние до главных ворот города Ильфогор другого пути нет. Этот участок пути очень нестабилен потому как он является промежуточным между реальным миром и миром волшебным. Это место столь не постоянно что для каждого как и время так и окружающий мир различается. Кто то может преодолеть его за день, кто то за 2 минуты а кто то останется здесь на года. Для кого то это горная дорога, для кого то пустыня, а для кого то родной сад. Чем дольше вы здесь остаетесь тем больше иллюзия затягивает вас и вы перестаете понимать где реальность а где иллюзия, так что спешите к главным воротам города. Артефакты здесь не работают, вы можете полагаться на свою чутье, но уверенны ли вы что оно вас не подводит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
Adelaida_BlackДата: Пн, 21.11.2011, 22:31 | Сообщение # 151
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она стояла посреди леса с широко раскрытыми от удивления глазами, не зная что делать дальше.
Длинноногая девушка с короткой стрижкой, подчеркивающей скулы, подошла к Аде и сказала: Принцесса, вам не стоит одной здесь гулять. Это может быть опасно.
Беру свои слова обратно, к такому! подготовиться нереально.
Как ты меня назвала? переспросила Аделаида у девушки.
Принцесса Адель, ответила та.
А ты? вновь спросила Ада, вопросительно взглянув на собеседницу.
Трио из леса переглянулись и дружно посмотрели на ангела, как на сумасшедшую. В ответ получили взгляд ясно говорящий "Я сейчас же желаю знать, что здесь происходит и не смейте так на меня смотреть!"
Принцесса Адель, с вами все в ... начала было спрашивать светловолосая.
Нет, я не принцесса, вы ошибаетесь, медленно словно для детей проговорила темный ангел.
А как нам вас называть? Спросила та что стояла посередине.
Как хотите но не принцессой.
Ваше выс… заговорила снова высокая. Ада посмотрела на нее так, словно та нарушила все 10 заповедей разом. Она прекратила говорить, опустив свой взор. Отчего Ада почувствовала себя неловко, но высокая не так быстро сдалась.
Маленькая госпожа, так с вами все в порядке?
Руки Ады потянулись к вискам «маленькая» и медленно потерли их. Сама виновата, надо конкретнее говорить, порицала Ада себя. Высокая что-то спросила? Ах, да в порядке ли я.
Со мной все хорошо, просто я будто все забыла или ничего и не помнила. Подыграю, вдруг это проверка такая. Я… придумай что-нибудь. Оправдалась же, когда в 1666 тебя на костре сжечь пытались, а ты оказалась несгораемая.
Я кажется обо что-то ударилась и у меня болит голова, надо же выкрутилась.
Маленькая госпожа, тогда вам сейчас же надо возвращаться, это может быть опасно. Вдруг прорвало самую молчаливую.
Хорошо, я пойду с вами, но с условием что вы ответите на один вопрос насколько бы глупым он вам не показался, сказала Ада, поднимая меч и книгу, и не сводя глаз с девушек.
Мы сделаем все, чтобы вы ни пожелали и ни один из ваших вопросов не может быть глупым, ответила высокая. Две другие подбежали помочь Аде.
Ей богу словно я дитя малое, но с ними лучше не спорить, а то кто знает…
Девушки отправились в путь через густой лес. Ада последовала за своими проводниками в этом новом сумасбродстве.
Чтобы начать задавать вопросы нужно понять, что меня интересует. Надо вспомнить все, что они говорили. Во-первых я принцесса, во-вторых они называют меня Адель, ну что ж имя почти угадали . В третьих они за меня беспокоятся и в-четвертых они куда-то могут вернуться. Значит они здесь не одни. Начнем:
Где я ?
Вы дома, ответила высокая.
А поточнее можно?
Мы находимся на острове Амасия, вокруг нас Курс –море Мрака.
Ну вот и верь после этого гаргулье, обещала ПЗ а сама отправила неведомо куда.
А вы здесь одни?
Немного терпения, вы сейчас сами все увидите, сказала высокая и раздвинула ветки папоротника.
Вот мы и пришли...


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
152
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 16:21 | Сообщение # 152
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаешь Печать, - мысленно обратился к нему юноша, - ты делал мне много прекрасных подарков. Дар экзорциста, способность к само исцелению.... но Твой Голос - самый прекрасный из них.

Дар экзорциста, юноше был дан
Но ни кто не знал, - что все слова его - ОБМАН
Голосом своим, он - всех порабощал...
И в безмозглых Кукол, в миг их превращал...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
153
ДантеДата: Сб, 26.11.2011, 14:48 | Сообщение # 153
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Они шли уже несколько дней кряду. Норк угрюмо молчал. Данте не понимал почему идут так долго, ведь не может же того быть что ближайшее поселение на таком удалённом участке от границы. Во время очередного привала Норк оживился, он неуловимо махнул рукой и повернулся к Данте.
-Теперь они нас неслышат, но у нас мало времени, пока рунные заклинатели не поняли что к чему...
-Ты же говорил что их тут нет??? Спросил Данте почувствовав что чтото идёт не так.
-Они идут за нами уже полтора дня... Сначала я думал что это для перестраховки, но теперь я понял куда нас ведут... Сипло сказал Норк.
-И куда же?
-Они думают что ты посланник тёмных богов, рунные заклинатели почувствовали демона внутри тебя. Теперь твоя сущность опутана рунными заклинаниями, ты теперь простой человек, хоть и на время. Они ведут нас к Алтарю Камня. Чтобы принести в жертву своему богу... Данте чертыхнулся и потянулся к мечу.
-Идиот даже один удар топором, теперь может стать для тебя смертельным. Проворчал Норк.
-И что теперь делать??? Спросил Данте понимая что простому человеку, выстоять против шестидясяти закованых в латы и тяжеловооружённых воинов просто нереально. Да и заклинателей нельзя списывать со счетов.
Я постараюсь задержать их тут, хорошо что Алтарь Камня находится рядом с поверхностью, поблизости есть один выход на поверхность. И Норк принялся объяснять Данте дорогу. -Итак по моей команде... Сказал он, и стал готовится, прошло примерно минут десять, и Норк приказал.
-Пошёл!! Данте поднялся и пошёл, сначала медленно, затем всё ускоряя и ускоряя шаг. Позади него послышалась возня и вдруг резкий взрыв оглушил его. Данте перешёл на бег. Позади него раздавались звуки боя, он хотел развернуться, но голос Норка прозвучал в его голове.
-Идиот беги к выходу!!! Данте послушался и побежал ещё быстрее. Он бежал минут двадцать, и вдруг остановился как вкопаный, глаза отвыкшие от яркого солнечного света, заслезились и он зажмурился. Как же было прекрасно просто ощущать дуновение ветра. Вдруг послышался оглушительный грохот и Данте обволокло столбом пыли вылетевшем из входа в пещеру у которого он стоял.
===> Золотистые поля
P.S. Данте так никогда и не узнает что Норк сдерживал гномов от того чтобы они пустились в погоню, пока не подошли рунные заклинатели. Это были десять белобородых гномов, лучшие заклинатели кланов. Норк понял что ему не выстоять против их мощи. Он уже был сильно ранен и истекал кровью, когда понял что ещё чуть чуть и его убьют. Он обрушил своды грота, в котором кипело сражение, заживо похоронив всех его участников под тоннами горной породы. Ценой своей жизни давая Данте уйти.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
154
КатайяДата: Сб, 26.11.2011, 19:10 | Сообщение # 154
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заточение Катайи в комнате продолжалось несколько недель. Прислуга приходила часто. Приносили пищу, а также книги, что бы девушке не было скучно.
Время от времени поговорить с Катайей пытался отец. Но как только дверь в комнату открывалась - в него летел какой-нибудь увесистый кувшин, или краюха хлеба, припасённая девушкой специально для этой цели.
Также, её посещали лекари. Каждый день приходил новый, и каждый из них проверял зрачки Катайи.
-Думают, что ты чокнулась.
-Ой...да мне всё равно что они там думают...Лиза обещала-Завтра меня тут уже не будет.

На днях, когда Лиза очередной раз пришла навестить свою подругу, Катайя рассказала ей обо всём том, что с ней приключилось. И о том, что отец отправил её в монастырь, и о том как она упала с моста, и о той хижине в лесу, и о своём существовании в теле вампира, и о палаточном лагере, и о Хугоре, и о том, что она направлялась Призрачные Земли...в общем - обо всём, о чем только могла рассказать. Лиза слушала Катайю очень внимательно, и на удивление самой Катайи - её подруга ни разу не засмеялась, и не назвала девушку сумасшедшей.
-Помоги мне выбраться отсюда...пожалуйста. - в конце своего рассказа просила Катайя.
Лиза же, помолчав минут десять, настороженно ответила:
-Я конечно, знать не знаю, что творится у тебя в голове...И эта вся история с какими-то Призрачными Землями и прочей ерундой типа Хугора, наводит меня на странные мысли....
-Пожалуйста... - жалобным голосом молила Катайя.
Рыжеволосая девушка поднялась с кресла, и подошла к окну. Лиза простояла там около часа, а Катайя за это время успела покушать, и принять очередного лекаря. Когда прислуга удалилась, подруга повернувшись сказала:
-Хорошо. Как хочешь. Если тебе ТАК нужно отсюда уйти - я устрою тебе это. Знаешь, я не совсем верю в то, что ты рассказала...Но как бы там ни было ...

И сегодня был именно тот день, когда Лиза должна была провести Катайю за пределы замка.
Девушка с самого утра была в отличном настроении. Она с улыбкой на лице встречала прислугу, с аппетитом ела, и с нетерпением ждала наступления вечера.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Сб, 26.11.2011, 19:15
 
155
КатайяДата: Вс, 27.11.2011, 10:21 | Сообщение # 155
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На пол, как лоскуты ткани упали чёрные волосы.
-А это вообще обязательно нужно было делать? - глядя на свои волосы, с досадой сказала девушка.
-Ну а как же ты хочешь уйти незамеченной? - возмущённо спросила Лиза, орудуя ножницами. -Нуу, почти готова. - посмеиваясь добавила она.
Волосы девушки были теперь коротко и неровно острижены.Катайя посмотрела на себя в зеркало, и недовольно простонала:
-Я теперь похожа чёрт знает на кого..
-А по моему тебе идёт - заржал Хугор.
Теперь, Лиза вывалила из сумки старую, местами рваную одежду.
-Вот твой гардеробчик, милая.
Катайя хмыкнула, и сняв с себя платье приступила к примерке одежды.
Округлости девушки были туго затянуты в корсет. Сверху была надета свободная мужская рубаха, от которой исходил тошнотворный запах рыбы.
-Фуууу... - закрыв нос простонала она.
-Не фукай! Между прочим, что бы достать эти вещи, мне пришлось посетить самый бедняцкий рынок в вашем имении.Не можешь же ты выйти из комнаты в роскошном платье.
Катайя в знак одобрения кивнула головой, и продолжила одеваться.
Она заправила рубаху в мужские штаны, явно снятые с какого-то мальчугана лет 17-ти. Подпоясала рубаху куском грязной ткани. На голову она надела подобие кепочки.
-Отлично! - восторженно вскрикнула Лиза.
-Хахахахахаааа - ржал Хугор в её голове.
Девушка стиснув зубы подошла к зеркалу, и вместо красивой молодой девушки, увидела там оборванца, который явно не стирал свои вещи месяца три. Катайя расплылась в улыбке, осознавая то, что теперь любой стражник с радостью выкинет мальчишку,( в которого превратилась она), за ворота замка.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
156
КатайяДата: Вс, 27.11.2011, 15:05 | Сообщение # 156
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Спрячься под одеяло, и если кто войдёт - просто прогони. Я скоро вернусь. - Сказала Лиза, и вышла из комнаты.
-Хорошо.. - вслед девушке ответила Катайя. Она забралась в кровать, и накрылась одеялом с головой.
-И как теперь вы выйдете из спальни? - поинтересовался Хугор.
-Не знаю. Лиза сказала, что всё предусмотрела.
-А если поймают?
-Ну и что? Поймают - приведут обратно. Погрозят пальчиком и на следующий день я снова свалю.
Не прошло и тридцати минут, как дверь в комнату отворилась.
-Ну пошевеливайся! - говорила кому-то Лиза - Леди Катайя не любит ждать. Ооо...глупый мальчишка, пока ты донесёшь воду до ванны - она совсем остынет! А ты что вылупился? А ну закрой дверь!
Когда дверь закрылась, Катайя высунулась из-под одеяла, и увидела интересную картину: около её подруги стоял мальчуган, в точно такой же одежде, что и у самой Катайи.
Заметив реакцию своей подруги, Лиза рассмеялась, и тихо сказала:
-Эта девчушка станет тобой на эту ночь.
-Это девочка?!
-Чшшшшш - Лиза поднесла палец к губам. - Не ори! А ты, Арри, снимай эти вещи, и наряжайся в любое платье.
Девчушка тут же сняла кепочку с головы, и на плечи ей упали чёрные, как уголь волосы. Арри метнулась к одному из ящиков с одеждой, и выбрала самое нарядное платье. С искорками в глазах, она надела на себя роскошный наряд фиалкового цвета, и посмотрев на Лизу спросила:
-Всё правильно, госпожа?
-Всё отлично. - шёпотом ответила девушка, а затем,что бы услышали стражники громко добавила - Ооо! Вода ещё тёплая. Молодец!
Лиза подошла к Арри, и одела ей на волосы сеточку.
-Не смотри прислуге в глаза, старайся меньше разговаривать. И вообще, выпроваживай всех отсюда. Лекарь придёт только завтра в обед, так-что кроме служанок тут никто не появится. - наставляла она девчушку, а та, внимательно слушая кивала головой.
-Интересно, что будет с этим милым дитя, когда отец обнаружит пропажу?
Катайя поёжилась, прогоняя дурные мысли. Затем, взяла сумку, в которой Лиза приносила вещи, и достав из под кровати свёрток со шкатулкой Макса, положила его во внутрь.
-Ну, я готова. - прошептала Катайя Лизе.
Рыжеволосая девушка кивнула головой, и громко сказала:
-И что ты встал как вкопанный? Думаешь Леди Катайя будет принимать ванну при тебе? Пошевеливайся.
Лиза, шурша юбками подошла к двери, а Катайя взяв два пустых ведра, и перекинув сумку через плечо направилась за ней.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
157
КукловодДата: Вс, 27.11.2011, 16:52 | Сообщение # 157
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Врата в лесу <===
За парнем вдруг закрылись огненные врата.Пламя позади тотчас исчезло. Теперь,везде была пустая непроницаемая чернота.Но затем ,картинка стала понимногу проявляться...
Тэуш почувствовал сладковатый запах тропический цветов и экзотических фруктов. Вокруг него был непроходимый лес.Точнее джунгли:
С ветки на ветку скакали неугомонные обезьяны.Летали райские птицы,раскрашенные во все цвета радуги.Ползали маленькие смешные ящерицы.
Демон почувствовал ,как что-то тяжёлое и холодное обвивается вокруг его шеи.
Парень повернул голову и увидел,как чёрные змеиные глаза-бусинки смотрят прямо на него.
- Ой!!!
От неожиданности, Тэуш завизжал, и резким нервным рывком скинул удава с себя. Удав испугался не менее самого оборотня и решив не связываться,попытался скорее уползти. Котэуш со страхом помчался прочь.Он нёсся сломя голову,продираясь сквозь тернии ,спутанные лианы и колючие кусты.
- Мать твою..! Плохой день... Плохой день..!-Пречитал Тэуш,несясь как угарелый по джунглям.

Вдруг его со всех сторон окружила большая цветущая поляна,посреди джунглей. Каких только цветов не было на ней! Парень успокоился и с благоговением расматривал всю эту красоту.
Солнце ласково светило ему в глаза.Сладковатый запах ещё больше урманил и без тоо затуманенное сознание.
Котэуш сделал шаг ,тем самым спугнув тучу голубых и жёлтых бабочек. Те стали кружиться вокруг него,садясь на руки,на голову и на нос.
Демону стало так хорошо на этой поляне,что захотелось остаться здесь навсегда.
Боже правый..!Да я в раю!!! Парень несколько раз крутанулся вокруг себя,задрав голову,и расставив руки в стороны.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 27.11.2011, 17:47
 
158
КукловодДата: Вс, 27.11.2011, 22:58 | Сообщение # 158
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не тут то было.Всё в этом мире бренно,не вечно. Рай тоже был бренен и невечен.Он конечно мог бы продолжаться ещё и ещё,до бесконечности,затягивая Тэуша в свои сладостные обьятья...Но на счастье парня,ну или на беду,раю пришёл конец.Всему рано или поздно он настаёт. К сожалению,этот конец, никак нельзя было назвать хэппи-эндом.
Демон почувствовал,как что-то больно кольнуло его в шею.
Мать честная...Мерзкие маскиты и в раю имеются.
Подумал парень,замахиваясь,чтобы прихлопнуть комара. Но это был не комар... Демон ударил себя по шее,и этим движением ещё сильнее вогнал в плоть иглу дротика.
Мир приобрёл томно-розовые тона.Перед глазами замерцали зелёные круги. Тэуш почувствовал,как его тело от шеи и до ног ,сводит судорогой.Ноги ещё держали парня,но земля под ними резко начала менять ракурс.Ось земли покосилась сначала немного влево,а потом сильно назад.Затем вперёд и вправо.
Последнее,что видел Котэуш,были копья.
Нет.Странные люди,со смуглой кожей,тычущие копьями в него. Они были разрисованы красными и белыми узорами с ног до головы.
Один из них,с большим кольцом в носу,выдвинулся в перёд и провозгласил:
-Тыр,бул тыл!
Веки немилосердно слипались,не давая парню рассмотреть странных людей.
-Здрась-сь-сь-те...-Бормотнул Тэуш,вяло махнув рукой и глупо улыбнувшись.А за тем без чувств рухнул наземь.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Вс, 27.11.2011, 23:01
 
159
КатайяДата: Пт, 02.12.2011, 09:00 | Сообщение # 159
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда девушки уже подошли к выходу из спальни, Лиза повернулась к Катайе, и надвинула кепку ей на глаза.
Девушке теперь не было ничего видно, кроме собственных побитых и рваных сапог, но она промолчав,последовала за открывшей дверь Лизой.
- Леди Катайя принимает ванну. Она просила её не беспокоить ближайший час. Так что передайте прислуге, что ужин откладывается. - со сталью в голосе сказала рыжеволосая девушка.
-Как скажете. - пробасил один из стражников, затем, заметив Катайю рядом с Лизой, он добавил - А ты чё тут ошивашься,малец? Принёс воду - так и канай отсюда. - стражник дал девушке приличную затрещину.
-Урод! - возмутился Хугор.
-И не говори блин...
-Что, сила есть - ума не надо?! - вскрикнула Лиза - А ты что встал как вкопанный? Иди на кухню, там работы невпроворот!
-На какую блин ещё кухню? - подумала вампирша.
Заметив то, как мальчишка замешкался, не зная в какую сторону идти - стражники громко заржали:
-Ойййй юнец. Кухня, в ТОЙ стороне. - один из них указал на темную узкую лестницу.
Катайя посмотрела на Лизу, которая еле заметно кивнула ей. Вампирша вздохнув, взяла вёдра, и побежала в сторону лестницы.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Пт, 02.12.2011, 09:01
 
160
КукловодДата: Пт, 02.12.2011, 16:59 | Сообщение # 160
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш проснулся от того,что очень затекло тело.Парень ещё не открыл глаз,но уже отчаянно пытался пошевельнутся.Впрочем ему это не удалось,а потому пришлось разлеплять тяжёлые веки.
Голова трещала по швам,ныл затылок,давило в висках. Оказалось,что Тэуш связант по руками и ногам.Да не просто связан,а обмотан верёвкой,будто гусеница в кокане. На свободе оставались только голова,пальцы рук и ступни.
Демон лежал на земле,под настилом из пальмовых листьев. Он был обсалютно никем е замечаем,вокруг кипела работа.
Мужчины с топорами таскали туда-сюда и складывали толстые ветки. Молодые смуглые девушки ,разряженные во всякие костяные и блестящие побрякушки, чистили здоровенный котёл. Из одежды на них не было ничего,кроме миниатюрных (и обсалютно бесмысленных) набедренных повязок. Тела девушек были разрисованы белыми знаками. Старые женщины носились мимо Тэуша с плетёными корзинами,полными различных плодов,орехов и специй. Они бесцеремонно перешагивали через парня и шли дальше.
Кажется,всё готовилось к приготовлению какого-то блюда. Но для чего нужен такой большой котёл? Тэушу стало не о себе.
Его мучало недоброе предчувствие...
Голова продолжала гудеть,будто внутри неё пристствовало осиное гнездо. Скорее всего это было остаточное явление усыпляющего яда из дротика.
Парень пролежал на земле ещё час. Теперь гудело уже всё тело. Оно затекло настолько, что шевелиться внутри кокана было уже совсем невозможно. Тем более,что у Тэуша сильно зачесался кончик носа. Прибывание на земле в обездвиженном состоянии стало для Тэуша не выносмыми он решил во что бы то ни стало обратить на себя внимание. Демон слегка приподнял голову ,на сколько это было возможно и завопил во вс горло:
- Хэ-э-эй,вы,австралопитеки!Долго я на земле валяться буду?!Чуваки-и-и!!!
Через несколько минут его заметили.Двое здоровых мужиков в головных уборах из зелёных острых листьев погрузили Тэуша на ипровезированные носилкииз пальмового листа и куда-то понесли.
-Эй,куда это вы меня тащите?!Возмутился Тэуш. Двоя молчали,продолжая путь. Они прошли уже несколько хижин.
Да у них тут целое селение!Подумал оборотень,а затем продолжил вопить:
-Я вас спрашиваю!Куда вы меня везёте?! Так надрывался он на протяжении ещё пятнадцати минут пути. В конце концов мужикам это надоело. Опомниться Тэуш не успел,как один из носильщиков поднял одной рукой с земли большущую палку,и огрев ею парня по голове,вырубил демона.
 
161
Максим_ИвинДата: Вт, 06.12.2011, 17:09 | Сообщение # 161
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максен пел. Услышав высокий, словно пение птиц, звук, львы замерли. Замерли и зрители.
У юноши – был удивительный голос. Он не улетал вместе с ветром, а заполнял все вокруг. Словно тончайшая пленка, издающая звук, покрыла уши. Слабый звук прилипает к коже, через поры проникает внутрь тела и пробуждает там воспоминания. Как ни пытайся избавиться от него, все напрасно.
Естественный мир утратил цвет, запах и температуру, и вместо него голос Макса породил мираж.
Было уже непонятно, кто ты и что здесь делаешь. Воздух тяжело сдавил тело, казалось, тебя засасывает липкое рыхлое речное дно.
Бороться, с этим голосом, это все равно, что бороться с морским прибоем. Волны мягко подхватывают тебя, и стремительно швыряют на белый песок, на острые скалы. Несколько секунд, ты – лежишь, тебе кажется, что все мучения – позади. Ты судорожно вздыхаешь. Ты жив! И это СЧАСТЬЕ. Несколько секунд, простого человеческого счастья. Безмерного, и абсолютного.
Но вот, волны вновь подхватывают тебя, и увлекают в пучину морскую. В бездну, где нет ни единого лучика света. Ни чего… отсутствие кислорода… только безжалостная боль, и тонны воды, давящие сверху.
И вновь, волны выносят тебя наверх, и увлекают вниз, и так – без конца.
Люди рыдали. Они падали на колени, зажимали уши руками, кусали губы.
Юноша – пел.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
162
КатайяДата: Сб, 10.12.2011, 15:42 | Сообщение # 162
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка спускалась по лестнице вниз. Вдруг, послышались шаги.
-Кто-то понимается...
Дыхание участилось, а сердце стало колотиться с невероятной скоростью.
-Главное помни, что ты - крестьянский мальчишка.
-Знаешь,это ТАК легко блин...
Шаги слышались уже совсем близко.
-Она наша дочь.. - жалобно говорил женский голос.
-Мама? Оооо...только не они.. - девушка чуть не заплакала.
-А то что эта маленькая негодница позволяет себе называть отца кретином, и швырять в него кусками хлеба, и горшками - тебя ничуть не возмущает?! - вскрикнул мужчина, голос которого Катайя сразу узнала.
Колени затряслись, и девушка сильнее вцепилась в вёдра.
Статная Леди и коренастый мужчина показались из-за угла. За ними шли два стражника. Девушка опустив голову вжалась в стену, и засеменила вниз, обходя людей.
-Малец, ты куда прёшь? - возмутился стражник, - Эта лестница - для высокородных особо, а не для выродков, подобных тебе.
-Как?! Я не туда пошла?!
-Скорее всего...Твоя лестница,наверное, была с правой стороны...
Мужчина и женщина тоже остановились. Катайя чувствовала на себе взгляды четырёх человек, насквозь просверливающих её.
-Я...я... - бормотала она, пытаясь изобразить мальчишечий голос, - Извините. Я ..заблудился...
-Заблудился?! - пробасил стражник, - Тебе мозги вправить, мелкий? Куда воду носил?
-Я...в комнату Леди Катайи.
-И как ты туда пришёл?
-Всё...
-Нет. Давай говори. Скажи что...э...воду несла не ты, а только вёдра забрала...
-Ага, а за вёдрами идти не надо было,да? Я просто так из воздуха в комнате появилась, да?
-Я...не помню. - выпалила Катайя, осознавая нелепость собственных слов.
-Не помнишь? - вмешалась Леди-мать, - Возможно ты болен?
-Да что вы прицепились к этому уродцу?! - закричал отец.
-Он явно не в духе.
-Пусть идёт отсюда! У меня совершенно нет времени на эти пустые разговоры. - Лорд стал подниматься выше, за ним направилась Леди, и стражники.
Катайю трясло, будто бы она только что пережила что-то ужасное.
Ноги стали ватными, но девушка несмотря на это, стремглав побежала вниз.
-Офигеть просто...Куда мне сейчас идти-то?
-Мне по чём знать? На кухню. Как Лиза сказала.
-Ещё бы знать где здесь кухня...
-Слушай, ты тут всё детство жила. И не знаешь где кухня?
-Как бы более двух ста лет прошло, с того момента, как я тут была в последний раз...
Она добежала до конца лестницы, и вышла в большой холл. Девушка увидела несколько дверей, и простонала, не зная куда ей идти.
-Вон в ту иди.
-В какую?
-В самую маленькую, с засаленной ручкой. Если судить по её виду - то это помещение для прислуги.
-Логично... - девушка подошла к двери, и осторожно отворила её.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
163
КатайяДата: Вс, 11.12.2011, 11:12 | Сообщение # 163
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка вошла в тёмный узки коридорчик, здесь пахло овощами, сырой рыбой и различными пряностями.
В конце коридора была дверь. Катайя бросила вёдра, и вприпрыжку направилась к выходу.
Она оказалась в светлой, просторной и душной комнате. Привыкнув к свету, девушка разглядела несколько печей, огромный стол с продуктами, и нескольких людей, которые не обращая никакого внимания на Катайю были заняты своей стряпнёй.
-Кууууухня... - с облегчением подумала она.
Девушка прошла через комнату, и вошла в кладовую.
-Ну наконец-то! - вскрикнула Лиза, и потянула Катайю за рукав, затем шёпотом добавила - Ты где так долго была?
-Фууухх...Встретила отца и мать. Судя по всему, они поднимались в мою комнату...
-Тогда идём быстрее. - недовольно сказала подруга, и потащила Катайю к выходу.
Девушки пробрались в конюшню, и Лиза, три раза хлопнула в ладоши, и в конюшню вошёл высокий парень.
-Илл, где наша лошадь?
-Илл? Это ещё кто?
-Здесь, Леди. - юноша вывел большого чёрного жеребца. Седло было сделано из красной кожи, а через спину животного были перекинуты две сумки, очевидно с припасами на долгую дорогу.
-Не слишком ли в глаза бросится то, что оборванец едет на такой породистой лошади? - подала голос Катайя.
-Я же не могу позволить своей подруге путешествовать без подобающих условий... У меня была идея с каретой...но..Илл посоветовал не рисковать. Главное никому не отвечай, и не останавливайся. Через ворота проедешь быстро. Сейчас вечер, и часовые будут заняты своим ужином. Затеряйся в толпе выезжающих. - давала наставления Лиза.
Катайя подошла к ней, и обняла её.
-Спасибо...
Рыжеволосая девушка всхлипнула, и сказала:
-Я конечно без понятия куда ты направляешься, и что тебя там ждёт...Но, я надеюсь, что мы ещё увидимся...
-Конечно... - соврала Катайя.
Парень помог ей забраться на лошадь, и девушка вытерев слёзы, улыбнулась.
-Ты запомнила дорогу?
-Да. Сейчас прямо по улице, затем направо, через площадь и к воротам...
Катайя последний раз взглянула на подругу, и сказала:
-Прощай..
Ей было страшно думать о том, что сделает отец, если узнает что именно Лиза устроила весь этот побег..Не менее страшно ей было представить, что станет с девочкой, которая оказалась в её покоях.
-Обратного пути уже нет.
-Знаю..
Юноша отворил ворота конюшни, и Катайя в считанные секунды оказалась на улице.
Узенькая дорожка была вымощена мелкими камнями, и стук копыт жеребца отражался от стен домов. Лошадь неслась быстро и вскоре достигла конца улицы. Они свернули направо и двинулись в сторону площади.

Несмотря на вечернее время, здесь было многолюдно.
Женщины, мужчины,дети, старики...Некоторые шли с рынка, таща за собой телеги с не распроданным товаром, другие же, направлялись в сторону городских ворот.
Девушка вклинилась в толпу. Несмотря на её внешний вид, она очень сильно выделялась из толпы за счёт своей лошади. Почти каждый прохожий с удивлением разглядывал мощное чёрное животное.
-Какая глупость...
-И не говори...Слушай, так много народу хочет уйти сегодня..
-Купцы, путешественники, певцы... - объяснил Хугор.
Боковым зрением Катайя заметила небольшую кучку мужчин, которые с неподдельным интересом глазели на неё.
-Чего смотрят так?
-Не обращай внимания...просто иди и иди.
Девушка последовала его совету, и сосредоточилась на воротах.
-Эй, пацан.
-Это не ко мне,это не ко мне,это не ко мне... - твердила она про себя.
-Ты глухой или чё? - несколько мужчин поравнялись с ней, и дёрнули Катайю за ногу.
-Ч-то такое?
-Слыш, зелёный...Ты где такую скотину раздобыл?
Катайя молчала, не зная что ответить. Она даже не обдумывала такой вариант развития событий.
-Чё молчишь? Украл что-ли? - какой-то мужчина снова дёрнул её за ногу.
-Нет не украл. - неуверенно пробормотала она.
-А ну слезай давай. Ворьё мелкое.
Катайя хотела рвануть с места, но огромная толпа, которая тянулась в сторону ворот перекрывала ей дорогу. Кто-то потянул девушку вниз, и она больно ударилась головой о землю. Последней её мыслью было:
-Да что б это всё...
Главные ворота====>



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вс, 11.12.2011, 11:54
 
164
Максим_ИвинДата: Вс, 18.12.2011, 12:08 | Сообщение # 164
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдоволь налюбовавшись произведенным эффектом, юноша замолчал.
После его пения, тишина, повисшая над ареной, была действительно невыносимой.
Знаешь Печать, - подумал он, - а экзорцист – не та профессия. Мне нужно было делать карьеру певца. Определенно.
Люди медленно приходили в себя. Все взгляды, были устремлены на него, в том числе – взгляд юной принцессы.
- Знаешь, Ден, - сказала она своему советнику, внимательно рассматривая юношу, - кажется, у меня – появился новый Любимец….
Вот так, Макс в который раз – был спасен от львов.
Быть Любимцем принцессы – оказалось очень легко и выгодно. Для своих слуг, эта хрупкая маленькая девочка – была Богиней, и подчинялись ей – беспрекословно.
С Максом, она вела себя так, будто они выросли вместе, или, по крайней мере, знают друг друга не одну сотню лет.
Взяв его за руку, они таскала его по всем комнатам дворца, показывая ему, то своих бесчисленных кукол, то огромный сад.
Юноша пел для нее и играл с ней, неизменно называя, ее Моя Маленькая Госпожа, она же всегда называла его Моя Кукла. Нельзя было сказать, что такое положение – нравилось ему, но было в этой девочке нечто…
Чтобы ее Любимец, а точнее ее любимая Живая Кукла, ни в чем не нуждался, она – дала ему связку ключей.
- Можешь открывать любые двери, - улыбнулась девушка, - но никогда не открывай ту, на которой нарисована терновая роза.
Юноша кивнул.
Однажды, сидя у него на коленях и поедая шоколадные конфеты, она спросила:
- Как ты оказался на арене?
- От меня хотели избавиться, - юноша изобразил сожаление.
- Почему? Ты – перестал нравится своей госпоже?
- Не совсем. Просто, ее муж организовал заговор, а я – случайно узнал об этом.
- Заговор? – спросила девочка болтая в воздухе ножками, - это – интересно! И… против кого?
Макс понял, что момент – настал.
- Против вас, - улыбнулся юноша, - против вас….


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
165
Максим_ИвинДата: Чт, 22.12.2011, 11:38 | Сообщение # 165
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказать что принцесса - была зла, означало ни сказать ни чего. Затерявшись в пестрой толпе ее придворных, юноша молча наблюдал за судом, если, его конечно можно было назвать таковым...
- Распните их, - улыбнулась девушка, - распните их всех!
На секунду, взгляд юноши остановился на лице своей бывшей возлюбленной. Сожаления - он не ощутил.
Разумеется, перечить Маленькой Принцессе никто не посмел.
Затем, через несколько часов после "суда", юноша с принцессой расположились около одного из фонтанов в ее саду, и взяв в руки гитару, Макс запел:

В странном измеренье, и в городе чужом
Правила Принцесса на торне золотом…
И Тьма правила в том мире вместе с ней
Души развращая в круговерти дней…

Если мало денег – от других мы отберем
Что с телами делать их, мы – решим потом…
Тысячу лет, золотой сияет трон
Маленькой Принцессы – слово тут закон.

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Заговор устроить решился раз народ
Чтобы возвести ее на эшафот
Родственники были замешаны в нем
Ждал нелюбезный их во дворце прием

Юная Принцесса – была очень зла
Палача Принцесса немедля позвала
Нежною улыбкой, поражая двор
Вынесла Принцесса немедля приговор…

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…

Кто был прав – кто виноват, не стала разбирать
На такие глупости – жаль время ей терять
Скрыв в душе слезы или смех,
Девушка сказала: Распните быстро всех!

Юной девы тонкий силуэт
Никогда не слышала Принцесса слова – нет.
Ибо кто не сможем Принцессе угодить
Милости ее не заслужить….

Прекрасная роза в золотом саду
Кто тебя увидел – тот познал беду
И пусть Принцесса – виденье красоты
Но, так больно ранят душу острые шипы…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
166
Максим_ИвинДата: Вс, 25.12.2011, 16:32 | Сообщение # 166
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс
- М…. – юноша сладко потянулся в постели, - Печать… чего тебе?
Нам срочно нужно покинуть этот мир.
- Почему? Мне, и тут – не плохо…
Охотно верю. Но…
- Но?
Революция Максен. Скоро, ты воочию увидишь бушующий гнев народных масс.
- РЕВОЛЮЦИЯ?!!!
Юноша аж подскочил. Революции он – не любил.
- Да, действительно, нам нужно убираться отсюда как можно скорее!!!!
Несколько секунд, юноша бестолково метался по комнате, а затем – замер.
- Но, как?!
Печать мысленно улыбнулся. – Помнишь комнату, в которую тебе нельзя входить?
- Да…
Там – есть зеркало. Он – проход между мирами.
- А… откуда ты знаешь? Впрочем, это – неважно.
Одевшись, взяв ключ и вышив из комнаты, юноша двинулся в указанном направлении.
Коридоры поразившегося в сон дворца - были пусты.
Перед дверью он на секунду испытал какое-то нехорошее, странное предчувствие.
Ключ повернулся в замке, и, вспомнив сказку про Синюю Бороду, юноша решительно толкнул дверь.
Огромное, темное пустое пространство, освященное светом редких свечей, и….
И КУКЛЫ. Прекрасно выполненные куклы в человеческий рост.
Юноши, девушки, они были как живые…
- Тебе нравятся мои Куклы? – спросила принцесса, медленно выступив, будто отделившись от ночной темноты…
На ней было строгое темное платье, и ажурное ожерелье из сотен драгоценных камней.
Юноша вздрогнул.
- Они – как живые…
- О, - улыбнулась девушка, - когда-то, они – действительно были живыми. Моими Любимцами, решившими узнать тайну комнаты…
- Ты… юноша не находил слов, - ты – РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ЧУЧЕЛА?!!!
- Не чучела, - улыбнулась девушка, в ее руке сверкнул скальпель, - а кукол. Всего лишь Кукол…
Юноша вздрогнул, на миг, представив свою судьбу, но затем, насмешливая улыбка появилась на его лице. – Знаешь, - продолжая улыбаться, сказал он, а в эту игру – можно играть вдвоем….
Спустя несколько минут, юноша смотрел на окровавленное тело, а затем – нагнулся и снял роскошное ожерелье.
- Ну, Печать, - спросил он, указывая на множество зеркал, - какое из них?

врата


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
167
КукловодДата: Чт, 26.01.2012, 18:25 | Сообщение # 167
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш очнулся в какой-то лачуге, у которой не было стен. Крыша покоилась на девяти столбах. Помещение было длнным, без пола. Вместо него, прямо на земле пробивалась слабозелёная травка. В конце помещения стояло плетёное кресло, в котором восседал очень толстый полуобнажённый человек. тот был весь увешан всевозможными украшениями из костей, камушков и кажется, даже золота.
Он заметил, что Тэуш очнулся, и нехотя, будто ему было лень говорить, обратилсяк оборотню.Говорил он с сильным акцентом, но кот понял суть. Смысл закючался примерно в следующем" Ты -наш гость. Скорее всего, ты голоден, сейчас тебе дадут поесть.Будь как дома."
Демон сразу же усомнился в таком великодушии. Ещё недавно, в него плевались дротиками, связывали по рукам и ногам, били по голове...А сейчас что? Этот же вопрос он задал толстому незнакомцу.
Толстяк слегка скрежетнул зубами, но потрудился ответить, что дескать слуги приняли его за другого, и теперь, племя хочет искупить вину.
Котэуш решил, что если уж предлагают, то отказываться не стоит.Главное, чтобы пища не была отравлена. Он кивнул человеку, который оказывается, был вождём племени, и принялся ждать.
В то время, у сего странного знакомства был один свидетель.Точнее свидетельница. Дочь вождя, одна из самых красивых девушек племени, наблюдала за происходящим из-за толстого дерева, находившегося рядом с хижиной.
 
168
КукловодДата: Чт, 26.01.2012, 18:46 | Сообщение # 168
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она уже долго разглядывала оборотня, ещё со времени, когда он спал. Соплеменник девушки часто притаскивали чужеземцев.Тех варили на костре, и обычно, они получались очень вкусными. Однако Таких, дочка вождя ещё никогда не видела. Он был не похож на других жертв. И по мнению девушки, был очень красив. Чёрные глаза сверлили парня.
Такую красоту, да есть... Нет, лучше пусть охотится.Или лачуги строит. Да и тощий он слишком...-Думала она, внимательно наблюдая за всем, что поисходит. Тем временем, появились два смуглых мужчины с дубинками, и повели Тэуша в его новые "апортаменты". Те представляли собой примерно такую же лачугу, только устеленную пальмовыми листьями. Во всяких деревянных плошках, отдалённо напоминающих посуду, находилось много разной еды. В одних, жареное ароматное мясо, в других фрукты, в третьих каке-то жидкости. Парень осторожно понюхал содержимое мсок. То впринципе не вызывало никаких подозренй, и оборотень принялся за еду.
После трапезы, Котэуш улёгся на листья и начал осматриваться дальше. Меж тем, жители селения явно были чем-то озабочены. Они сновали туда-сюда в сумматошном потоке, изображающем какую- либо деятельность.
 
169
КукловодДата: Чт, 26.01.2012, 18:58 | Сообщение # 169
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень уже начал засыпать, как вдруг почувствовал, что снова очень хочет есть. Это было удивительно, опираясь на то, что Котэуш только что плотно поел. Тем временем, пустые миски с едой сменили на новые. Оборотень снова начал есть... Голод почему-то не проходил, насыщение наступало мнут на десять, а потом, голод возвращался снова.При этом, он с каждым разом был всё мучительнее. Оборотень понимал, что дело здесь не ладно, и что если он сейчас же не прикратит, то сам станет походить на вождя племени.
-Ни в коим случии ни ишь это. За спной раздался женский голос, с жутчайшим, но всё-так немного лучше чем у толстяка, акцентом.
Котэуш сквозь силу оторвался от еды и обернулся. Перед ним стояла фигуристая смуглая девушка, с густыми чёрными волосами до бёдер. Она была топлес, в юбке из травы и различного рода побрякушках, которые частично скрывал ногату верхний части тела.
-А что я должен делать, есть -то хочется,-Пожаловался Тэуш.
- В этай иде раствор дерива каарат. После него, есть хочится ищё силнеи. Люди иво идят и жиреиют.
Котэушу было смешно слушать говор девушки, однако назойливый голод не давал веселиться.
 
170
КукловодДата: Чт, 26.01.2012, 20:42 | Сообщение # 170
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И зачем ты мне всё это говоришь?-Возмутился Тэуш,-Спасибо, я блин очень рад!-Парень запихнул в рот кусочек мяса и ринялся жадно жевать.
-Тиби нада пересилить сибя, юнаша. Иначи тибя сварят в катле.
Тэуш вздрогнул и перестал жевать.Парень от неожиданного заявления проглотил недожёваный кусок мяса, и тот на несколько секунд встал комом в горле.
-Спасибо за радостную новость...Я счастлив.-Грубо буркнул он и отвернулся от девушки. Но та снова возникла перед ним.
-Ия между прочим памочь тибе пытайусь...-Надулась та.
-Мне уже хватило помощи. Меня отлично покормили.-Прошипел Тэуш,-больше не требуется.
0Да послушай ты миня!Тебя съедят, если ты не поймёшь.
-Хм...С чего это вдруг такие порывы?-Парень начал злиться.Животсводило от голода.
-Я помогаю тибе,потомучто ты мне понравился.Дастаточна?
Тэуш удивлённо и слегка пришибленно усмехнулся.
-Этай ночью я памагу тиби сбижать!
 
171
ТаафинаДата: Вс, 29.01.2012, 20:25 | Сообщение # 171
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
Попав в междумирие Фиа не ожидала что ее забросит в окоп, не поняв где она находится она начала осматривать себя со всех сторон. Ее одежда изменилась, хотя она прекрасно ощущала шифон, но образ одежды которые сейчас был предвзят ее взору военная форма медсестры времен ВОВ, Стейны на руках не было, куда она подевалась Фиа и понятия не имела.
Воспоминание хлынули новой волной, она вспомнила одно доброго лейтенанта Ивана Цветкова он знал о ее силе и никому не рассказывал до самой смерти он хранил его... Он погиб на войне ... Сердце сжалось, от потери друга, но еще сильнее она чувствовала свой озноб - озноб после ранения...
- Медсестра, быстрей, здесь раненые, - громко кто то орал. - что встала как корова на люду, быстро помогать. Ты что новенькая?
Пихает ее, но его рука командира полка 1 батальона (так было написано на его пришитой бирочке) словно прошла мимо нее, но силу его она ясно почувствовала...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пн, 30.01.2012, 16:36
 
172
СтейнаДата: Вс, 29.01.2012, 20:38 | Сообщение # 172
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Врата в лесу
-Чееерт..Ну почему у меня все всегда через..-Стейна тихо выругалась.Она лежала на холодном каменном полу,а голова жутко трещала.Девушка присела и осмотрелась вокруг.Было темно так,хоть глаз выколи,где то тихо журчала вода,а в ближайшем коридоре чуть мерцал свет от факела.
Стейна зажмурилась и открыла глаза-теперь стало более светло.-Даром что кошачье зрение не пропало.-Девушка усмехнулась.Она подняла с камней рюкзак и заглянула внутрь.
-Замечательно.Эй,просыпайся!-Стейна потормошила ворона,который спал на дне рюкзака. Из вещей, которые были там,остался лишь плащ лиственного цвета и курительная трубка.Ворон тихо каркнул и выбрался наружу,цепляясь когтистыми лапками за руку девушки.Оглядев местность,Сигурд недовольно покачал головой.
-Ты знаешь,где мы?
-Еще бы..Я здесь сам бывал не рраз.Это подземное царство Аида.
У Стейны глаза полезли на лоб.
-Гдее??
-В Аду,детка.-Сигурд хрипло засмеялся.-Я и не думал,что меня сюда еще занесет.Еще и с тобой.
-Тебе что-то не нравится?-Стейна оскалилась на ворона,но тот не обратил внимания.
-Думаю,нам следует двигаться.Не хватало еще,чтобы с новой порцией покойников нас тоже потащили на Распределение.
-Что за Распределение?
-Рраспределение грешников по местам их пребывания.Типа-этого на ррраскаленную сковороду,этого-в вечное пламя..И так далее.
Девушка свистнула.Ворон тут же клюнул её в руку.Стейна ойкнула и зашипела на наглую птицу:
-Ты что делаешь??
-Не прривлекай пока лишнего внимания.Проберемся незаметно,есть шанс не попасть под горячую (в прямом смысле слова) рруку Стражей.
-Ладно,ладно,идем уже..-Стейна достала плащ и набросила его на плечи и капюшон на голову,чтобы огненные волосы не слишком выделялись.Сигурд одобрительно каркнул.
-Отлично.
Они двинулись по каменному коридору,слабо освещенному редкими факелами.Присмотревшись,Стейна увидела на держателях факелов оскаленные черепа.
-Фу..Ну и жуть.-Девушка скривилась,заметив еще что ручки факелов были сделаны из кости..
-Я так понимаю,это человеческие кости?
-Почему же,человеческие..Вот эти ,например,эльфа.А вот те-великанши.
-И как ты это понял?-Стейна тихо шагала по плитке,но при этом внимательно смотрела на ворона.
-Нутром чую!-Сигурд сделал жуткий вид-Разлохматил перья и выпучил глаза.Девушка рассмеялась в кулак.
-Я серрьезно!Ну ладно,я просто знал эти кости так сказать,когда они были существами.
-Сколько тебе лет?-Стейна удивленно посмотрела на потрескавшиеся кости,покрытые толстым слоем отложений,пыли и паутины.
-Много,кррошка.По сравнению с тобой..Я думаю,около шестисот с хвостиком.-Стейна скривилась.
-Я не маленькая.
-Ну конечно,конечно!Никто и не говорит!-Ворон хитро приластился к шее девушки.В это время они вышли в обширную комнату,в которой было несколько дверей.Стейна встала посередине,скрестив руки.
-Ну и какую выбрать?И вообще,что за комната?
-Что то вроде для ловушки для нежелательных посетителей..Выберрешь одну-окажешься прямо в тронном зале Аида.Другую-прямиком в самом жутком месте наказания.Третью-вообще в подземельях Небытия.
-И какую выбрать?
-Тут я тебе не помощник.Это задача для души.Попробуй прочувствовать,какая дверь тебя притягивает.Ту и выбирай.
-А ты?Со мной пойдешь?
-Нет.Я полечу в ту,которая подходит мне.
-Зашибись.Опять бросаешь меня.-Стейна хмыкнула и начала поочередно подходить к каждой двери.Сигурд перелетел и уселся на рог какого-то страшного монстра,украшавшего стену.
-Я не брросаю,говорю же,это..
-Дело для души каждого,я поняла..-Девушка перебила ворона и постаралась сосредоточится на своих ощущениях.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Вс, 29.01.2012, 20:43
 
173
ОрнеллаДата: Вс, 29.01.2012, 20:56 | Сообщение # 173
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Врата в лесу
Вспышка - и всё, что было вокруг вдруг озарилось ослепительным светом, и вскоре рассеялось, восстанавливаясь в новой картине... Орнелла на мгновение ослепла, но вскоре открыла глаза. Ее взору представилась абсолютно незнакомая девушке картина - огромная поляна, ярко освещающее ее солнце, удивительные растения, поражающие своей красотой... Девять мифических девушек пели и танцевали. Они были похожи на нимф. Одна из них играла на арфе, а другая пела песни. Ее голос завораживал своей звонокостью и мелодичностью. Девушка пела на незнакомом Орнелле языке. Эта поляна располагалась на бесконечно высокой горе, а жемчужно белые облака охватывали ее у самой вершины. На пике горы, чуть выше поляны, оглядывая окрестности грозным взглядом, стоял громовержец с трезубцем в руке. Этот трезубец постоянно метал небольшие молнии в разные стороны... Все это было абсолютно незнакомо Орнелле, и что еще хуже, отвращало ее.
И где я?! Что за треклятый милый пейзажик? Солнышко, птички поют, травка зеленеет... Где я, черт возьми? - в ярости думала Орнелла.
И почему я не могу двигаться? Это еще тоже вопрос...
Потому что я - не ты! - вдруг ответил вампирессе какой-то незнакомый слащавый и милый голосок.
Я - богиня Любви - Афродита. А ты лишь живешь в моем подсознании. - продолжал голос.
Богиня ЧЕГО?! Где мое тело?! - бушевала Орнелла, а точнее ее сущность в теле богини.
Богиня Любви. Красоты. А твое тело где-то здесь, только тебе нужно его найти... Такое чудовище как ты - в моем подсознании - мне тоже не сахар. - невозмутимо отвечала Афродита.
Это всё иллюзия... И я должна от нее избавиться. Как можно скорее... - уже успокаиваясь рассуждала Орнелла. Но вдруг что-то кольнуло ее душу, чувство беспокойства... Как будто чего-то не хватает...
Азраель! Где он?! Что с ним?! - вампиресса снова запаниковала, вспомнив о своем слуге. Впрочем, она о нем и не забывала.
О ком ты? На нашей горе нет таких! - будто бы издеваясь, поинтересовалась богиня Любви.
На вашей треклятой горе нет, а на нашей, черт возьми, есть! - пришла в бешенство Орнелла.
Где мой ангел... То есть демон?! - вновь спросила девушка, обращаясь к богине.
А! Ты о своем слуге. С ним все хорошо, когда ты наконец найдешь себя, то вновь его увидишь! - отвечала Афродита, все так же оставаясь невозмутимой. Богиня вдруг рассмеялась и пустилась в пляс вместе с неподалеку танцующими музами. Афродита смеялась и пела какие-то песни о любви, танцуя веселый танец под мелодию арфы.
А сказать, что Орнелле сейчас было плохо - не сказать ничего. Это был настоящий Ад!
Что ты делаешь? Прекрати! Я ненавижу танцы и эти туповатые песенки! Хватит! Где мое тело?! - гневно обращалась она к Афродите, но богиня не обращала внимания на Темную. Она только громче рассмеялась, и продолжала плясать...


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 30.01.2012, 14:11
 
174
ДжерлассДата: Вс, 29.01.2012, 21:20 | Сообщение # 174
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воодушевлённый Джер, прошёл через ворота, и искренне надеялся, что окажется там, где ему хотелось бы.Но всё оказалось совсем не так, как он ожидал.
Парень рукой протёрт глаза, что бы удостовериться в подлинности всего, что перед ним сейчас было. Он, как и все присутствующие в помещении сидел за столом. Большой такой стол,знаете ли. По правую руку от него сидел хмурый мужчина, а по левую - молодая девушка. Джерласс был так потрясен такой быстрой сменой обстановки, что даже по-началу боялся дышать. В зале говорили о каком-то штабе, который срочно нужно уничтожить, потому что от этого зависит дальнейшая судьба собравшихся тут и всё в таком духе. Что бы вникнуть в суть, юноша прочитал мысли сидящей рядом блондинки. Но никакого результата это не принесло, потому что она думала о каком-то Питере, и о том как бы поскорее его встретить. Раздумья по поводу "Где он" и "что он тут делает" прервала одна фраза.
-Джер, а ты что об этом думаешь? - к нему обратился плечистый мужчина, сидевший во главе стола.
-Я? - еле-слышно произнёс Джер.
-Ну а кто ещё? Ведь ты же проводишь операцию. - Какую к черту операцию?!
Он тупо уставился на говорящего мужчину, не произнося ни слова. Он чётко ощущал на себе взгляды всех присутствующих, а мысли девушек проносились у него в голове одна за другой - "Почему ты молчишь? Что с ним? Может это воздействие штабистов?"
-Каких ещё штабистов? Какая операция? Кто вы вообще все такие? Где в конце концов мой меч?! - на одном дыхании выпалил парень.
В зале повисла гробовая тишина. Говоривший с ним мужчина поднялся со стула, и обойдя стол подошёл к Джерласу.
-Парень, с тобой всё в порядке?
В голове Джера пронеслась чья-то мысль - "Ты с ума сошёл?! Не вздумай сорвать операцию! Кто всех поведет? Только ты там как рыба в воде!"
Где это "Там" - он понятия не имел, но тем не менее, эта мысль звучала так убедительно, да и приятный женский голос не мог не заставить Джерласа сказать следующее - В-всё в порядке.
Мужчина одобрительно посмотрел на Джера - Вот и замечательно. Завтра ты как обычно отправишься в штаб - он прошёл на своё место - Не подавай виду. Больше сюда ты не придешь, мы будем общаться через Элайзу - больше никакой связи. С тобой как обычно идёт Шира. Надеюсь вы всё поняли? - Честно? Нихрена не понял. - Но тем не менее одобрительно кивнул. - На этом собрание окончено. Пожелайте нашим агентам удачи.
Вся толпа собравшихся облепила Джера со всех сторон , и ещё какую-то светловолосую девушку. Все желали им удачи, говорили о том, что от них зависит будущее. Он лишь улыбался,как идиот, и одобрительно кивал. Когда все наконец разошлись, в зале остались четверо. Мужчина, говоривший с ним, светловолосая девушка(судя по всему Шира), и ещё какая-то особа с пепельными волосами--Вы справитесь. - сказала она, и Джер узнал её голос. Это её мысль промелькнула несколько минут назад у него в голове.
-Я тоже в этом уверен - подтвердил мужчина. - А теперь, идите и хорошенько выспитесь. Завтра решится наша судьба.
Шира подхватила Джера под руку, и сказав слова прощания, они направились к выходу.
-Где я?
Девушка посмотрела на него и ответила - Джер, ты меня пугаешь. - следом за этой фразой последовала её мысль "Сегодня он такой глупый.."
-Где я!? - чуть не сорвавшись на крик переспросил он.
-Ты - в секретной организации по борьбе со штабистами! И отпусти мою руку!
-Какие к черту штабисты?
-Штабисты... - повторила Шира, - Они против нас, против людей со сверхспособностями. В их тюрьмах много наших. Они ставят опыты..Ну ты что?! С ума сошёл что-ли, и не помнишь ничего?!
Он словно не слыша её претензий, спросил - А я то тут при чём? Где Призрачные Земли? - мысль девушки была следующей "Совсем больной!"
-Какие земли? Мы в Чикаго! Джер! Хватит валять дурака! Завтра мы с тобой в десять часов встречаемся у аллеи, и как обычно идём к штабистам! С утра работаем, как обычно, а после обеда - освобождаем наших, и взрываем штаб. - Шира развернулась, и зашагала прочь от Джера.
В голове у Джерласа словно что-то взорвалось. Он не понимал вообще ничего. Но одно было ясно - что бы разобраться в дальнейшей ситуации, ему нужно было завтра появится в десять часов у аллеи. Парень тряхнув головой, и собравшись с мыслями, пошёл узнавать, где ему провести ночь, и как добраться до аллеи, дорогу к которой,Шира ему объяснить не удосужилась.
 
175
МишельДата: Вс, 29.01.2012, 21:38 | Сообщение # 175
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Врата в лесу
Мишель не знала сколько прошло времени после того,как она прошла через врата. Открыв глаза девушка увидела совершенно незнакомое ей место. Пейзаж вокруг был не похож ни на одно из знакомых валькирии мест. Рядом с Мишель находился куст какого-то непонятного вида. Сама валькирия лежала на поверхности,отдаленно напоминающей траву.
-В чем дело?Что это за место? - произнесла валькирия,осторожно садясь.
Вдруг раздался какой-то крик,похожий на крик птицы. Подняв голову,Мишель с удивлением увидела странное животное с клювом и крыльями.
-Эстер, ты здесь?
-Конечно. Я прошла с тобой. Только не спрашивай,как.
Валькирия решила осмотреться получше. Девушка с трудом поднялась на ноги. Она медленно пошла вперед. На пути ей попадались деревья и кустарники.
Внезапно Мишель увидела еще одно животное впереди. Она остановилась,чтобы понять,кто это. У существа была длинная шея,но очень маленькая голова. Оно было довольно крупным с сильными лапами и длинным хвостом. Тут Мишель вспомнила,что такой пейзаж был характерен для диких мест,незаселенных людьми.
-Наверное,это какой-то вид травоядного - подумала Мишель,когда увидела,как животное ест траву.
Вполне возможно.
Мишель еще долго бродила по окрестностям. Ей встретилось много разных зверей:маленьких и больших;тех,которые ели траву и тех,которые ели других;страшных и не очень. Постепенно стало темнеть.
Когда стало совсем темно,Мишель решила передохнуть.
-Отлично!Уже стемнело,а мне негде хоть немного поспать! - воскликнула Мишель.
В конечном итоге она увидела какую-то пещеру. Осмотрев ее и убедившись,что она заброшена,Мишель рискнула и устроилась внутри. Эстер легла рядом и проявилась наполовину. Скоро девушка уснула,положив меч рядом.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер


Сообщение отредактировал Мишель - Пн, 30.01.2012, 20:21
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Промежуток времен (Промежуток времен)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024