Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 10.05.2024 15:16




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1426
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 02:54 | Сообщение # 1426
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка улыбнулась.
Да, я знаю! Но уже скоро! она поклонилась и пошла к костру.
Девушка пошевелила угли, отодвинула котелок подальше и села у огня. Дракончик отправился искать себе что-то вкусное.
Она протянула руки к огню.
Ты ведь меня слышишь? Передай Рею, что я хочу с ним поговорить. Скоро придёт моё время!
Девушка бросила в пламя корочку хлеба. В ответ огонь на миг вспыхнул и пламя прижалось к земле.
Дымка не привыкла сидеть без дела. Она пошла в палатку и устроила ревизию. Бережно перебрала и сложила всё необходимое в поясную сумку, а то, что не влезло, сложила в нижнюю юбку, завязав её как рюкзак. Осталась куртка охотника и она решила, что будет носить её сама. Множество карманов давали простор для воображения. Зачарованная куртка с вещами весила ровно столько же, сколько и пустая.
Вот это повезло! Мрак, я ещё скажу тебе спасибо! Дымка пересортировала вещи и пошла искать Листика.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 03:00
 
1427
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1427
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(-Мама!! Не покидай меня!! Папочка!
Перед глазами маленькой Ани стояло ужасающее зрелище. Огонь пожирал родовое поместье Краус. Нещедя ни детей ни взрослых,забирая всё в себя,в свои огромные языки племени. Ржание коней,хлопот крыльев птиц,стоны,крики умерающих людей- всё это сливось в единый звук в голове девочки. Анита кричала,пыталасьворваться в дом,чтобы помочь тем людям,запертых в дома,но огромный дракон крепко прижимал маленькую Ани к своей груди, не давая шанся даже сделать шаг на встречу этому ужасу.
-Тише Ани,не смотри туда,всё будет хорошо!Шептала дракониха,словно пыталась убаюкать маленькое дитя.
-Нет!!! Мама, папа!! Они все погибнут! Пусти меня к ним, я помогу!
Но дракон всё крепче прижимал девочку к себе.Прошептав какие-то слова дракон взял маленькую,потерявшую сознание девочку, на руки и унёс в небо.)

Глаза Аниты распахнулись,слёзы ручьём полились по её щекам.Девушка вскочила с кровати и села на полу.
-Всё хорошо,всё хорошо.
Повторяла себе девушка ,качаясь на пятках из стороны в сторону.
-Ааа!!
Неожиданно закричала Анита и ветер начал разносить окрестности, гоняя ветви деревьев, листву, вещи, оставленные на улице кем-то. В миг, всё затихло, оставив после себя пустоту и тишину. Слёзы всё сильнее лились из глаз, демоническая сущность прорывалась на ружу, боль от потери разрывала бедную Аниту на части.
-За что?! Как ты посмел отнять всё родное у меня? Как ты мог?
Неугомонно кричала девушка, сама незная кому. В одно мгновение крики затихли, слёзы перестали литься, боль отступила, девушка перестала быть собой, демон ,внутри неё ,одолел и теперь властвует. Через секунду тело девушки расплосталось на полу. Демон сново оказался заперт.
Кровь девушки ,ещё не остывшая после последнего применения к статуэтке, вновь пробудила дракона. Увидев свою хазяйку, лежащую на полу, она через секунду оказалась рядом, пытаясь понять , что же ей делать.
- Анита! Анита, как ты?
Треся девушку, кричала Зоя.Кое как подняв Ани, Зоя затащила её на кравать и полетела за помощью.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1428
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 12:40 | Сообщение # 1428
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка пологалась только на свой дар. Она представила себе, что к Листику протянулась нитка и она по ней найдёт Листика. Это подействовало! Словно из центра грудной клетки в лес потянулся светящийся луч. Она повернулась влево и вправо, но луч свое направление не изменил. Дымка пошла в лес. Нитка вела коротким путём и проходила сквозь деревья и кусты.
Кратчайший путь между двумя точками! поняла Дымка. Она старалась смотреть под ноги и идти прямо.
Он чуть выше моей головы. Мне нужно научиться по цвету нити определять расстояние Она заметила,что чем ближе подходила, тем темнее становилась нить.
Девушку хлестнула ветка.
Ветер сошёл с ума! Что ещё за шуточки? но ответа не было, а ветер утих.
Листик сидел на дереве. В вышине которого было множество жёлтых кистей, а вокруг кружили разноцветные дракончики. Листик был среди них.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 12:44
 
1429
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 13:11 | Сообщение # 1429
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зоя в панике носилась по лагерю, ища хоть кого-нибудь,кто мог бы помочь Аните.
Дымка
Подумала Зоя и решительно направилась искать ту странную девушку.Но странный шелест листьев отвлёк дракона и, поветнувшись в сторону звука,она заметила создание, которое было с девушкой. Вокруг дракона летали кучи маленьких дракончиков. Зоя решительно направилась в их сторону ,в надежде дождаться Дымку там и пооворить с ней.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1430
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 13:24 | Сообщение # 1430
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка любовалась пёстрым хороводом! Каких только дракончиков здесь не было! Многие были поодиночке, но всё больше драконов соединялись в пары.
Настоящий праздник драконов! Наверное у этого дерева они встречаются раз в год и происходят свадьбы!
Дымка заметила дракона, который не впмсывался в хоровод.
Зоя! тихо позвала она.
Но хоровод её услышал и дракончики сменили танец. Листик спустился к девушке и за ним спустилась маленькая синяя драконица. Они в полёте переплетались и расходились, сцеплялись лапами или хвостами. Она на мгновение забыла о знакомой драконице, которая отзывалась на имя Зоя


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 13:29
 
1431
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1431
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зоя услышала девушку и поторопилась спуститься к ней,стараясь не задевать танцующих драконов. Спустившись вниз, Зоя попыталась привлечь внимание девушки , но как она могла рассказать о случившейся беде, если говорить она могла только с хозяйкой. Подумав минуту , драконица решила хоть как-то намекнуть, что она должна следовать за ней. Зоя начала дёргать Дымку за низ плаща и отлетать в направлении палатки Аниты.


- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 13:33
 
1432
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 13:41 | Сообщение # 1432
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка посмотрела на счастливого Листика и пошла за Зои. Она почти бежала и скоро они пришли в лагерь, к палатке.
Она поняла, что с девушкой что-то случилось. Она приподняла полотно входа и увидела девушку на полу.
Дымка обеспокоенно посмотрела на драконицу. А потом подошла проверить пульс.
Жива! Внешних повреждений нет! Надо воды! Дымка вышла из палатки и взяв котелок с водой подошла к девушке.
Поставлю котелок и переверну Аниту на спину. А потом побрызгаю водой в лицо. Надеюсь это обычный обморок!
Она сделала как собиралась. Перевернула девушку, но потом прислушалась к своим ощущениям.
Уф, нет в ней биения новой жизни! А я уж переживала, вдруг она беременна...
Светланка макнула руку в котелок и слегка побрызгала девушке лицо.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1433
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 13:47 | Сообщение # 1433
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ощущение влаги на лице вернула меня в реальность, открв глаза я увидела Дымку, на её лице читалось беспокойство и волнение. Приподняв правую руку , Анита петянулась к воде, но пальцы не слушались девушку.
-Всё в порядке
Хриплым голосом ответила Анита.
-Спасибо за помощь, но я смогу справиться сама. И девушка стала шептать заклилание на родном её языке, демон внутри неё содрагнулся и совершенно затих. В палатке появился лёгкий ветерок и свежесть цветов. Анита поднялась и протянула руку Дымке, чтобы помочь ей подняться.
Зоя всё это время находилась рядом с целителем, наблюдая за девушкой.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 13:48
 
1434
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1434
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И что с тобой произошло? она поднялась и хотела знать ответы.
от неё ощущения как от Данте и малыша. просчитала девушка
Одержимость вслух произнесла она свои выводы.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1435
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 14:07 | Сообщение # 1435
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ничего, чтобы могло тебя заитересовать, и нет, я не одержима демоном, я и есть демон..И в следующий раз если увидишь меня в отключке подумай дважды , а стоит ли подвергать себя опасности! Мало ли кого именно ты увидишь в моих глазах...
Грусть и обида вспыхнули в её душе, она всегда будет одинока, ведь её состояние всегда такое не стабильное.
-Зоя, думаю, это ты её позвала, не стоило этого делать, она могла попасть в руки демона и ты бы была виновата!
Хмурый взгляд Аниты перешёл на Зою, драконица опустила голову в знак извинения.
-Что-то ещё?



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1436
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 14:18 | Сообщение # 1436
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ещё? Если ты демон, то нужно найти способ не впадать в опасное состояние. Например, Данте, становиться одержимым в момент опасности и нервных потрясений. Поэтому он много медитирует. Экзорцист вечно болтается поблизости и его колкости и шутки - своеобразная защита. Он не приемлет жалости к себе. Это будит его демона. Ему проще, когда его все терпеть не могут. Наверняка есть способ тебе помочь. Некоторые демоны берут верх, когда человек голоден или устал. Ты когда последний раз ела? быстро проговорила Дымка.
Она вышла из палатки девушки и продолжала рассуждать об особенностях одержимости.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 14:26
 
1437
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1437
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ела...не помню...я питаюсь только овощами и фруктами...остольная пища будит демона
Анита последовала за Дымкой.
- Я перестаю себя контаролировать , когда впадаю в истерику или сильную коротковременную депрессию
Пораздумав немного, Анита решила рассказать по подробнее о своём демоне.
-Демон ветров пракитечски не укротим, только некоторые заклинания могут держать его спящим...но это не надолго
Зоя летела над ними, паря над головами девушек, её приподнятое настроение заставляло её танцевать на ветру и кружиться в листве.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 14:31
 
1438
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 14:43 | Сообщение # 1438
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если демон требует выхода, то может ему будет дело? на море кораблям паруса надуть или пожар потушить сильным порывом или ... Да если подумать, то можно для твоей силы найти применение в электроснабжении. Крутить ветряные мельницы! она болтала, а сама достала ароматную кисть и налила воды.
Чай с ароматом липы! Хочешь? девушка смотрела на собеседницу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1439
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 14:57 | Сообщение # 1439
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Демону работать? Демону...работать..в голове не укладывается...Знаешь, меня работать не заставишь, а его и подавно!! И я думаю не стоит тебе на эту темку заморачиваться, это не твоя проблема, сам как-нибудь разбирусь. Лучше расскажи кто такие Экзорцист и Данте? И куда ушла та блондинка и вообще что тут происходит?!
Успокоявшись Анита начала размышлять что же так заинтересовало девушку в её демоне.
Может что-то личное , хотя...кто знает..
Пробежав глазами в поиске своей люимици, Анита заметила кружку с чаем, и сразу поняла, что на время покинула реальность.
-А? Нет спасибо, мне травы только в зелья учили добавлять, так я их не переношу!
Немного смутившись, Анита мысленно позвала Зою, но в ответ толко молчание.
Да, где же эта заразка пропадает....небось встретила кого похожего на себя и теперь совсем про меня забыла
Ветер начал проскальзывать сквозь кустов и деревьев в поисках Зои.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 14:57
 
1440
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1440
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы здесь во временном лагере! Это горгулья! Она страж входа в Призрачные Земли - последний оплот магии. девушка поёжилась, холодало.
Данте - воин, Экзорциста ты видела, Лия - та, что ушла, другу помогать, она хорошая девушка, просто человек. Здесь ещё много всех, все разные, но Данте самый на мой взгляд вспыльчивый. Хотя он мне больше всех импонирует, потому, что мы одной веры. Ну это из тех, что остались здесь.
Она стала замечать, что вечереет и посмотрела на прекрасный закат.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1441
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 15:15 | Сообщение # 1441
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нашу болтовню прервал странный зкук крыльев, повернув голову в небо, я увидела группу архангелов, приближающихся прямо на нас!
-Дымка, кажется у нас тут война назревает!!
Выхватив свой меч, Анита вызвала демана ветров к ней на помощ
Демон ветров , я призываю тебя, помоги мне справиться с этой бедой!
Воздух вокруг наполнился силой, ноги Аниты оторвались от земли и начали парить. Меч засиял, ожидая начала боя.
-Дымка, что делать будем?



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1442
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 15:19 | Сообщение # 1442
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Убери меч, пожалуйста! Не надо войны! сначала попробуем мирно побеседовать... Светланка напряглась.
Она велала дракончику не возвращаться.
Надо посмотреть Роуз
Дымка прочувствовала ангелочка Роуз. Девочка безмятежно спала и не собиралась просыпаться.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 15:27
 
1443
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1443
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Что-то мне подсказывет, что словами их не угомонить.
Нехотя девушка убрала меч, но выпускать его из рук не стала, она подлетела повыше и приготовлась прочесть заклинания, которое закроет щитом Дымку и всех кто окажется в радиесе 100 метров.
Зоя, будь на готове!
Дракон, медленно начал рости и набираться сил, вскоре существо стало почти незримым, словно тень, глаза сияли кровью и огнём.
да!
-Ну давай, договаривайся!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 15:24
 
1444
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 15:27 | Сообщение # 1444
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Архангелы приземлились. Они были воинами и были настроены решительно.
К костру подошёл светловолосый мужчина.
Мы ищем здесь ангела! мягким басом сказал агнел, слегка вздрагивая крыльями.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 15:28
 
1445
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 15:32 | Сообщение # 1445
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А с чего вы взяли, что он тут?
Мужчина поднял голову в сторону Аниты, его хмурый взгляд дал понять , что ему не нравится , что кто-то ещё умеет летать.
-Дымка, ты что-нибудь слышала про ангела?
Враньё удаётся мне лучше всего, не подкачай подруга, а то нам всем попадёт от них
Ветер утих, ождая решающего момента.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 15:32
 
1446
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 15:36 | Сообщение # 1446
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не вру тем, кто примет меня в свой дом, когда я умру! спокойно ответила Дымка глядя в глаза архангелу.
Вы должны сказать кто вы и зачем вам ещё ангелы, разве у вас их мало? она показала рукой на стоящих неподалёку архангелов.
Все семь. Плохо дело! девушка сжалась внутри и собрав волю в кулак посмотрела прямо Архангелу в глаза.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 15:37
 
1447
РоузДата: Ср, 05.10.2011, 15:37 | Сообщение # 1447
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка вышла из состояния прострации, как только дочистила перья.
- По-моему таки по мою душу приперлись! - девушка резко встала, взмахнула крыльями. Брызги воды полетели в разные стороны. Мгновение и ангел стоял рядом с Дымкой.
- Ну чего им не сидится на месте? - грустно подметила девушка.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1448
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 15:44 | Сообщение # 1448
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот и виновница торжества
-Кого не ждали, тот явился!
Недоброжелательно кинула фразочку в сторону ангела.
Самиро итрахинь урабор! после заклинания вокруг девушек возникло вакумное поле, непропускающее никого ни в одну ни в другую сторону, касание к стенки поля выводит человека из реальности. Ветер начал кружить вокруг архангелов ещё момент и Анита вспыхивает ярким светом и в её глазах проявляется сущность демона убийцы. Выхватив меч, она мгновено оказалась перед силовым полем, позади неё , над девушками кружила Зоя, ожидая слов хозяйки.
-Ну , что? Какого , извиняюсь за вырожение, чёрта вы припёрлись.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 15:50
 
1449
ДантеДата: Ср, 05.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1449
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте очнулся от размышлений и удивлённо поднял глаза к небу.
Вечереет... Неужели вечереет или это всё таки плод моей бурной фантазии? В задумчивости он рассматривал небо. Диск сонца неумолимо, хоть и со скоростью хромоногой черепахи, приближался к концу своей фазы. Прохладный ветерок обдувал его лицо, даря ощущение свежести. Он повернулся и медленно пошёл в сторону костра.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1450
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 15:57 | Сообщение # 1450
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка хотела решить дела миром, но архангел не испытывал приязни к дамонам и к действиям темноволосой девушки отнёсся плохо, а уж когда ангелочка увидел, то его чуть приступ не хватил.
хорошо, что у ангелов отменное здоровье
Архангел оказался с обратной стороны от купола, мгновенно переместившись. Теперь он стоял со спины девушек.
Дымка почувствовала и обернулась. Роуз тоже.
Ты пойдешь домой! Роуз, ты обязана вернуться! он выглядел очень грозно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024