Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 07.05.2024 07:29




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
ИринаДата: Пт, 16.09.2011, 20:57 | Сообщение # 26
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты тоже чувствуешь? - загадочно спросила девушка и продолжила таращится на существо, которое выглядело мёртвым.
- Похоже я рехнулась! - Ира легонечко потянулась к камню, на котором сидела зверюга и легонечко его коснулась.
Кошки встрепенулись и подбежали к хозяйке, но и словом не обмолвились, продолжая обижаться.
- Даже в такой ситуации стоят на своём!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
27
ДантеДата: Пт, 16.09.2011, 21:06 | Сообщение # 27
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
/Данте не обернулся на слова Ирины/
-Да.... чувствую /Данте задумчиво смотрел в огонь, искры от костра взмывали высоко в воздух, лишь для того чтобы осесть на землю пеплом./ Гордый феникс парящий по небу, в конце концов тоже гибнет... /с ухмылкой думал он глядя на пепел/
-Что то странное есть в этом месте, не находишь??? /обратился он к девушке даже не поворачиваясь к ней/
-Я не слышу ни птения птиц, ни других животных, кроме твоих оголтелых котов...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пт, 16.09.2011, 21:07
 
28
Елена_ЧумаДата: Пт, 16.09.2011, 21:09 | Сообщение # 28
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Ууу... еще за ушком почеши, я тебе что собака что ли...
Злобно подумала Древняя, так ее звала Чума - повелительница и хозяйка.
Почему Чума ко мне не приходит? Может ей не нравиться моя служба? Нет, нет она бы сказала мне об этом или назначила кого то другого? Ренальд поставил пометку на них, значит они не просто люди, значит они нуждаются в наших землях. Но не похожи они на Хранителей нет в них силы. Девчонка совсем уж зеленая да еще и кошатница, а что если я съем ту жирненькую кошечку она очень расстроиться?
Древняя вела свой монолог, столько мыслей и вопросов всегда приходило к ней в голову и от одиночества ей приходилось отвечать самой, может по этому она слегка недолюбливала людей пришедших к ней. Эта не любовь была по разным причинам - кого то она считала не достойным, кого то слишком назойливым, а иногда она злилась на пришедших за то что к ней так долго никто не приходил.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
29
ИринаДата: Пт, 16.09.2011, 21:15 | Сообщение # 29
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мне кажется это всё потому что здесь она! - девушка кивнула на существо и отошла, чтобы получше разглядеть, чтобы увидеть глаза, а кошки рванули в лес, чуя неладное, лишь Аврора осталась с хозяйкой, запрыгнула к ней на плечо и пристально посмотрела на горгулью, начиная утробно рычать.
- Ты чего, Аврора? Это же каменюка... - Ира легонько потрепала кошку по мордочке и подошла к Дантэ.
- С ним спокойнее, как-то....
- Лично мне здесь не нравится, может уйдём в лес, там спокойнее, там нас защитят... - девушка мечтательно посмотрела на лес.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
30
ДантеДата: Пт, 16.09.2011, 21:22 | Сообщение # 30
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А по мне нет причин для беспокойства.... устал я чего то.... пока только до сюда добрался прошёл много вёрст.....
/Данте подошёл к палатке рядом с которой был постелен соломенный матрас, пнул его несколько раз чтобы выбить пыль и улёгся на него/
-Ты как хочешь а я немного вздремну, глаза так и слипаются.... /Данте позевал и закрыл глаза/
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
31
ИринаДата: Пт, 16.09.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Джентльмен, блин... - девушка надула губки и подбросила пару паленьев в костёр, чтобы не потух. Аврора спрыгнула с плеча девушки и подошла к костру, легла и тоже заснула. К ней подтянулись остальные кошки, хотя Эдвард сначала хотел улечься к Дантэ, но девушка запретила ему, и он обиженный лёг к авроре с Мирой.
- Вот бы уйти отсюда в лес, где поют птички, где пахнет хвоей и сыростью... и почему меня туда так тянет, я же не жила в лесу не разу... видать ведьма во мне заговорила! - девушка ещё немного посидела, потом сходила к палатке, возле Дантэ, стырила оттуда подстилку, постелила её рядом с костром, поближе к кошкам и легла. Ира ещё долго не могла заснуть, но всё же усталость взяла своё и сознание девушки провалилось в царство Морфея. А кошки быстренько заняли оборону вокруг хозяйка: Аврора легла около головы и всё время посматривала на горгулью, Мира уложилась на груди девушки, а Эдвард всё же хотел переметнутся к Дантэ. Кот подошёл к парню, обнюхал со всех сторон, лизнул в нос, но потом ушёл к хозяйке и расположился в ногах.
ушла


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 16.09.2011, 21:50
 
32
Елена_ЧумаДата: Сб, 17.09.2011, 02:59 | Сообщение # 32
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Древняя наблюдала за людьми и кошками.
- Ну и чего приперлись то? Странные они какие то, даже не подходили к вратам и не пытались туда войти, или заговорить со мной? Не понимаю я этих людишек, шастают тут понимаешь ли.
Тут она услышала призыв, солнце уже зашло и ночь вступила в свои владения, костер разведенный людьми еще горел поэтому хищники пока держались поодаль. Древняя сошла со своего пьедестала наземь и принюхалась да она не ошиблась призыв был точно и она взмыла в небо своими сильными крыльями и устремилась вдаль к своей хозяйке...
Ушла



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
33
МракДата: Сб, 17.09.2011, 11:08 | Сообщение # 33
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
/По лесной чаще метнулась тень. которая резко остановилась и начала обретать более материальные очертания./ Это был эльф сидящий верхом на огромном чёрном волке, покрытым перьями вместо шерсти. Эльф одним движением, будто его смахнули, спрыгнул с трёхпалого волка и оглянулся по сторонам. Взгляд его сразу зацепился за догорающий костёр проглядывающий сквозь деревья. Он посмотрел на волка
- Прибыли..?
В ответ волк мотнул головой, указывая направление немного левее костра, где проглядывались какие-то каменные развалины.
- Спасибо, Гххррр
Эльф потрепал волка по голове.
Волк взглянул ещё раз на своего ездока, развернулся и почти бесшумно нырнул обратно в чащу леса.
- надо посмотреть для начала,куда меня занесло. костёр, палатки подальше от деревьев... люди!?
/Взяв лук из-за спины, эльф начал двигаться в сторону костра, подходя всё ближе к крою леса/
У костра он увидел рыжеволосую девушку и кошек, спящих на ней
- рыженькая, если у неё ещё и глаза зелёные, тогда вопрос о том кто она можно снять.
Кот лежащий в ногах девушки шевелил ушами в направлении каждого нового звука
- ближе подходить пока не стоит, кошки могут просто дремать и разбудить свою хозяйку, а мало ли что у людей на уме, да ещё с просони
Дальше за костром, рядом с ближайшей палаткой лежал парень, больше поблизости никого не было видно. Эльф посмотрел в направлении указанном волком, где стояли ворота, которые похоже когда-то принадлежали огромному замку. /Подойдя ближе к воротам, эльф закинул лук назад за спину, а носком сапога подцепил небольшой камушек и и послал его в проём ворот. Камушек беззвучно прошёл через ворота и прошелестев скрылся в траве./
- ничего не произошло. Но больше ничего не видно напоминающего проход, да и Гххррр указал именно сюда. Похоже нужен ключ. Подожду пока те двое проснутся. А это что?! Эльф пригляделся к следам на самых верхних камнях ворот.
- какая птичка тут живёт, если её когти оставляют такие царапины на камнях?
- надо где-нибудь примостится

/Эльф выбрал одно из деревьев на краю леса и быстро забрался по его стволу, скрывшись в густой кроне/
Он сел на одну из ветвей, упершись спиной в ствол дерева. Достав из сумки лист бумаги и перо, начал что-то писать, полностью погрузившись в свои мысли.
УШЁЛ



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
34
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 15:26 | Сообщение # 34
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка приоткрыла один глаз - осмотрелась, затем открыла второй.
- Вот это я вздремнула... - девушка погладила Миру, которая лежала у неё на груди, та замурлыкала.
- Ну, что? И сегодня со мной говорить не будете? Мира, я же не виновата, что тот гном нас сюда позвал... - захныкала девушка.
Мира спокойно слезла с груди девушки и села рядом.
- Ну, почему же не будем - будем. Только не о чем говорить то...- Мира начала мерно себя вылизывать.
- Ну вот, дожили... и поговорить не о чем... - Ира почесала затылок и села.
Костёр давно потух, даже угли успели остыть. Девушка оглядела по сторонам ещё раз: парень мерно дышал, что говорило о его глубоком сне, зато горгульи не было на месте.
- У меня есть тема для разговора - вот та каменюка пропала... - обратилась девушка к кошкам.
- Ой не к добру это... и как я это не услышала?
На голове девушки был беспорядок, срочно требовалось зеркало, но его не было, поэтому Ира просто пригладила локоны рукой, дабы придать им хоть какое-то подобие причёски.
- Я так и думала, что здесь не всё так просто... - загадочно сказала Аврора и остановила свой взгляд на месте, где раньше сидело то существо.
- А чего это вы резко заговорили со мной? - возмутилась девушка, забыв, что парень то спит.
- Будь по-тише, а то разбудишь своего приятеля.- шикнула на неё Мира.
Девушка испуганно оглянулась на парня, но тот как лежал, так и лежал. Эдвард же потянулся и направился в лес.
- Эй, ты куда?- удивилась Ира, встала и направилась за ним. Кошки последовали за ними по пятам, так и не ответив на вопрос хозяйки.
Все дружно ушли в лес, на поиски Эдварда.
- Надеюсь, он нас не потеряет... - подумала девушка о Дантэ, ей казалось, что он лучше, чем хочет казаться.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 17.09.2011, 16:18
 
35
МракДата: Сб, 17.09.2011, 17:01 | Сообщение # 35
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф краем уха услышал шум движения, убрал листок в сумку и придвинулся ближе к краю веток.
- рыженькая проснулась, с кем-то разговаривает. С парнем? нет он спит беспробудно. С кошками!?.
Он стал прислушиваться к словам доносящимся от потухшего костра.
- говорит с кошками, да и те похоже ей отвечают. Каменюка пропала? похоже тут есть ещё кто-то. Вернее был, но ведь может и вернуться
- Куда их понесло
/Эльф схватил лук и наложил три "ловчих черенка" на тетиву, и переместился на пару веток ниже/



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
36
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка резко ощутила агрессию, направленную на неё.
- Бегите обратно, к костру!- крикнула девушка кошкам, и те рассыпались по кустам, пробираясь обратно к костру. Сама же девушка пригнулась и спряталась за дерево. Она тонко чувствовала, что человек боится её, поэтому нападает.
- Эй, эй, эй!! Не стреляй, мы тут с миром!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
37
МракДата: Сб, 17.09.2011, 17:17 | Сообщение # 37
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф нырнул в тень дерева на ходу закидывая лук и стрелы за спину и схватился за совню, уже растворяясь в тени.
- хорошо стрелять не буду.
- её кошки разбежались, а значит не будут мешаться под ногами

Он вынырнул из тени уже позади рыженькой, тоже пригнулся и выставил совню остриём в перёд. Как можно тише произнес
- Мисс, я хочу лишь получить ответы на свои вопросы, а там уже будет видно - с миром ли ты пришла?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
38
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 17:28 | Сообщение # 38
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка резко развернулась на пятках и встретилась лицом к лицу с эльфом.
- Вот это даааа! - девушка даже не испугалась, просто махнула пальчиком и в грудь парня ударила небольшая струйка воды, которая отодвинула его метров на пять от девушки.
- Ну привет, коли не шутишь! Меня зовут Ирина и я бы тоже хотела задать тебе парочку вопросов, интересующих меня, но оружие убери подальше, а лучше вообще не доставай! - девушка наигранно нахмурилась, но потом её губы нашла милая улыбочка.
- Давай будем взаимно вежливы и тогда такого больше не повторится. - в глазах ведьмы появился огонёк.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
39
МракДата: Сб, 17.09.2011, 17:40 | Сообщение # 39
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот ведьма!.. Опять вода, я уже напился недавно Сказал эльф стряхивая капли воды с уже подсыхающей одежды.
Он увидел блеск в её зеленых, именно зелёных глазах
- точно зелёные, под это можно было с гоблином в карты играть
- Я - Мрак закидывая совню за спину сказал эльф. - а твоего друга как звать? и он собирается просыпаться?
- если она ещё раз резко дёрнет руками в мою сторону, то я за себя не отвечаю



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
40
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 17:46 | Сообщение # 40
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка фыркнула и рассмеялась словам эльфа.
- Во-первых он мне не друг, а коллега по несчастью, а во-вторых - его зовут Дантэ. Я его тут встретила!
- Это уже входит в традицию - окатывать водой новоприбывших!
Девушка мило улыбалась и пыталась рассмотреть чувства парня по-лучше.
- Ир, чего там случилось? - крикнула Аврора, направляясь к лесу.
- Всё нормально, подождите меня там! - крикнула девушка в ответ. Аврора поверила ведьме и вернулась к кострищу. Эдвард же мирно вышагивал из темноты леса по направлению к беседующим.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 17.09.2011, 17:46
 
41
МракДата: Сб, 17.09.2011, 17:54 | Сообщение # 41
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дантэ. Тоже колдун или кто?
- Не подпускает кошек, опять окатит водой или в её арсенале есть что-то по серьёзнее он бросил мимолётный взгляд в сторону кота, направлявшегося в их сторону
- и почему коллега по несчастью?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
42
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 17:59 | Сообщение # 42
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- На счёт его сущности я не знаю, как-то не уточняла... - девушка задумчив посмотрела на кота, которые медленно, но верно приближался к Мраку.
- Как он отреагирует на Эдварда? Так, главное, чтобы не убил, а то..... - девушка смотрела на кота, которые подошёл вплотную к парню и сел возле его ноги.
- Это мой кот - Эдвард! Не бойся его, он обычный кот, даже мышей боится! Эдвард, куда это ты рванул без мамочки? - девушка резко нагнулась и взяла кота на руки. Кот жалобно мяукнул, а Ирина звонко чмокнула его в нос.
- Мы сидим тут уже долго и не знаем куда идти дальше... - девушка потрясла головой, словно прогоняя плохие мысли.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 17.09.2011, 18:00
 
43
МракДата: Сб, 17.09.2011, 18:10 | Сообщение # 43
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А что за коменюку вы потеряли?
- не бойся кота!?? она что издевается? даже мысленно это прозвучало с сарказмом.
Эльф отмахнулся от того что она ему не доверяет и схватила кота, хотя по-моему он этого не хотел.
- Они не знают куда идти, как они тогда сюда дорогу нашли. эльф усмехнулся собственной мысли, но внешне это никак не отразилось. - может им карту нарисовать?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
44
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 18:17 | Сообщение # 44
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Когда мы сюда пришли... когда я сюда пришла вооон там сидела большая горгулья! - девушка махнула рукой по направлению к развалинам, чуть дальше костра.
- Ну ведь я пришла позже... может когда Дантэ сюда пришёл её ещё не было? - Эдвард начал вырываться и девушке пришлось его отпустить. Кот сел рядом с эльфом и посмотрел ему в лицо.
- Да, что такое с этим котом? Ему, что мужского внимания не хватает? - девушка с неуверенность глянула на Мрака.
- Он мужчин предпочитает. - с сарказмом сказала девушка и хихикнула. Кот грозно на неё глянул, на что девушка ещё пуще засмеялась, а Эдвард принялся дальше изучать эльфа.
- Может пойдём к костру, ну как к костру - к кострищу, разведём костёр, а то как-то прохладно, да и дождь похоже пойдёт - вон тучи какие.... - девушка неопределённо махнула рукой и пошла к костру, не дожидаясь Мрака. Эдвард же ждал, что решит парень.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 17.09.2011, 18:18
 
45
МракДата: Сб, 17.09.2011, 18:28 | Сообщение # 45
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ирина, а костёр ты из чего разжигать собираешься? сказал эльф - или сама в него встанешь?
- злая шутка зато в тему, нечего обижать кота, хотя он и сам видимо ей может ответить
Эльф присел и погладил любопытного кота.
- ты хоть вразуми свою хозяйку, или она всегда действует лишь по наитию?
- хотя я наверное быстрее сам хвороста наберу
Эльф развернулся в сторону чащи
- Ушастый составишь компанию? обратился он к коту. - от меня пахнет воргом, но он точно тебя не тронет, он предпочитает дичь покрупнее
после чего размеренным шагом направился к выбранному древу



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
46
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 18:34 | Сообщение # 46
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кот не теряя и минуты шмыгнул за парнем.
- Предатель! Коты они таки не постоянные. - девушка не обратила внимания на злой сарказм эльфа - он не первый, кто так шутит.
- Шутите, шутите. главное, чтобы я потом так же не шутила над вами! - девушка рассмеялась своим мыслям, отмечая, что к ней никто не испытывает злобы, может опасение, но не более и это её успокоило.
А Дантэ по-прежнему спал, даже не повернулся во сне. Девушка уселась на свои подстилку, а кошки облепили её с двух сторон.
- Ир, а чего мы вообще здесь сидим? Может нам обратно идти? Мне здесь не нравится... - сказала Аврора, косясь по сторонам.
Девушка погладила её по голове, но ничего не ответила, лишь отвела взгляд в небо, рассматривая облака, которые скрывали от неё солнце.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
47
МракДата: Сб, 17.09.2011, 18:48 | Сообщение # 47
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не устал ещё от этого гарема? а ушастый
Эльф быстро забрался на дерево, и достав совню примерялся к высохшей ветке.
- Эд, отойди левее Одним ударом Мрак перерубил ветку,у самого ствола и та с шелестом ухнула в низ
Он спрыгнул на землю и сел на только что срубленную ветку.
- разрушения окончены, иди сюда Мрак подмигнул коту. Эдвард в несколько скачков преодолел расстояние между ними и взобрался на колени к эльфу.
- Нести мне ты я думаю ветку не поможешь. Так что лучше беги в перёд. Гладя мурчащего кота сказал Мрак, дождался пока тот сам спрыгнет с колен и встал. Примерялся к ветке и взялся по середине. Ветка была уже пересохшей и она почти ничего не весила, не смотря на габариты. Эльф Вскинул ветвь на плечё и пошёл следом за котом.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
48
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 18:53 | Сообщение # 48
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эдвард резво бежал впереди Мрака, обгоняя его шагов на пять. У него было такое довольное выражение мордочки, что Миру с Авророй замутило. Они сделали притворно убитый вид, а Ира рассмеялась, глядя на представление, разыгранной кошками.
- Эх, вы мои проказники! - девушка весело почесала кошек по пузикам, а те довольно ухмыльнулись.
Небо над их головами разразилось мелким дождиком и девушка подняла голову вверх, открыла рот и стала ловить капли, довольно жмурясь. Кошки же сбежали в палатку, которая стояла сразу за спящим Дантэ.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 17.09.2011, 18:53
 
49
МракДата: Сб, 17.09.2011, 19:07 | Сообщение # 49
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак ничего не говоря, подошёл к костру и скинул с плеча ветвь. Выхватил из-за спины совню и несколькими ударами порубил будто пучёк укропа.
Взял одну из веток пошуршал ею в костре выбирая ещё тлеющие угли собирая их в кучу. Дунул несколько раз на угли, пока их не залило дождём.Он выкрутил палку, будто выжимая, и та мелкими щепочками посыпалась на угли. Быстро собрал куски ветви и сложил домиком над загорающимися щепками.
- Не залей костёр, а ещё лучше отгоняй от него капли дождя, ты ведь наверно и на такое способна
- А я пойду найду что-нибудь перекусить И Мрак двинулся в сторону леса.
Ушёл



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
50
ИринаДата: Сб, 17.09.2011, 19:14 | Сообщение # 50
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну вот, теперь и этот приказы отдаёт... - грустно буркнула девушка и сосредоточилась на костре, не давая каплям дождя упасть в огонь.
- Вот бы, найти себе парня, который бы не приказывал, что делать, а просто был рядом и поддерживал... - девушка слегка сгорбилась под тяжестью мечты, а по красным волосам, заплетённым в косички уже стекала вода.
- Эй, вы чего спрятались? Дождика боитесь? - не отводя глаз от огня, спросила кошек девушка. Она слегка нахмурила носик и в палатку залетело несколько капелек дождя. Из палатки послышалось шипение и девушка рассмеялась.
- Ещё раз так сделаешь и я тебя покусаю! - грозно сказала Мира, высовывая нос из под навеса, на который тут же упала огромная капля воды. Кошка чихнула и мгновенно спряталась обратно.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024