Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 07.05.2024 06:28




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3376
СтейнаДата: Ср, 25.01.2012, 19:35 | Сообщение # 3376
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Надеюсь,со всеми оставшимися в лагере все хорошо..-Протянула Стейна задумчиво,смотря на кровавый закат вдалеке.
-Не мешало бы узнать,какие у них новости.
Девушки уже подходили к лагерю и одновременно прислушивались к происходящему там.спокойные разговоры возвещали о том,что никаких Чп не произошло.
Вот и мы.-Стейна плюхнулась недалеко от костра.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3377
ТаафинаДата: Ср, 25.01.2012, 19:46 | Сообщение # 3377
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А вот и последний темный сдох, - сказала облегченно Фиа подходя к костру. Прикрывая окровавленную руку какой то найденной тканью...


- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3378
СтейнаДата: Ср, 25.01.2012, 20:21 | Сообщение # 3378
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна посмотрела на подошедшую Фиа и заметила,как та замотала руку какой то ветошью.
-Ты ранена?-Девушка встала на ноги и подошла к Фиа.Её рука вся была в крови,а в глазах -пустота..
-Вот черт..Кто нибудь,помогите!-Стейна усадила подругу около палатки и начала звать обитателей,кто бы мог помочь.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3379
CиренаДата: Ср, 25.01.2012, 20:36 | Сообщение # 3379
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Кажется я была права... - протянула Сирена.
- Нужно промыть раны, чтобы не было заражения. - она развернулась, посмотрела сквозь пламя костра, и снова повернувшись к Стейне и Фиа, спросила:
- А ткань? Нам нужна ткань. Или бинты. Чтобы перевязать это. - она кивнула на раны Фиа. - А я за водой. - И бросилась к ручью, схватив, что первое попалось под руку, а это был какой-то котелок.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3380
МишельДата: Ср, 25.01.2012, 21:25 | Сообщение # 3380
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель вернулась в лагерь. Боль в боку была невыносимой. Но валькирия не обращала внимания на все это.
Подойдя к костру,девушка увидела феникса. Та была ранена.
-Могу ли я помочь?



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
3381
СтейнаДата: Ср, 25.01.2012, 21:58 | Сообщение # 3381
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна взглянула на подошедшую девушку:
-Можешь найти Агнию?Или Элику?И нужны бинты,похоже,Фиа попала в серьезную переделку.-Девушка посмотрела на раненую-та сидела,глубоко дыша и прикрыв глаза. Жестом руки она похоже пыталась показать,что все хорошо,но Стейна лишь погладила её .
-Только побыстрее,пожалуйста..




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3382
CиренаДата: Ср, 25.01.2012, 22:08 | Сообщение # 3382
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прибежала Сирена с котелком воды. И плюхнулась рядом с раненой.
- Я могу промыть раны. Через воду я смогу почувствовать, если что будет не так. - она посмотрела сначала на Фиа, потом на остальных, и снова взгляд её вернулся к раненому фениксу...
- Но это все, чем я могу помочь. - она пожала плечами. - на большее я не способна. - девушка сидела на земле и ждала аответа, она не могла действовать без согласия жертвы тьмы.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3383
СтейнаДата: Ср, 25.01.2012, 22:16 | Сообщение # 3383
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Фиа,ты нас слышишь?..Фиа!-Нет отклика.Стейна нервно вздохнула и послушала пульс на руке Фиа.
-Неровный.Надо срочно что то делать...-Стейна посмотрела на Сирену тяжелым взглядом.-Если ты не можешь промыть её рану без согласия,придется ждать девчонок.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3384
АгнияДата: Ср, 25.01.2012, 22:33 | Сообщение # 3384
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния удостоверившись, что друзья в порядке, вышла из палатки, где ее поджидал темный.
- Знаешь, это уже входит в традицию, что мы бегаем друг за другом – усмехаясь, подмигнула она.
- Ну, что скажешь? Я так понимаю, что ты согласен на мои условия – девочка констатировала факт.
Дождавшись, когда молодой человек кивнет, Агния продолжила. – Что ж, видишь те тени? Я вижу по твоим глазам, что ты догадался, что речь пойдет именно о них. Дело в том, что ты из нас единственный, кто сможет с ними справиться. Сначала, я хотела предложить тебе уничтожить их. Но когда дело дошло до моей души (девочка усмехнулась), то мой мозг решил провести перерасчет возможностей и я нашла еще один вариант, который возможно заинтересует тебя. – на этом моменте девочка нахмурилась, она понимала, что данный этап развития событий, довольно многое может изменить. – Прежде чем, я расскажу свое умозаключение, мне нужно взять с тебя клятву на крови, что ты не причинишь зла ни кому из ныне присутствующих, в этом лагере.- Агния пристально посмотрела в глаза мужчины. – Ты должен поклясться, Азраиль!
Краем глаза девочка заметила, какую то суету у костра, но как бы она не хотела узнать, что случилось, она должна была закончить здесь.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Ср, 25.01.2012, 22:34
 
3385
CиренаДата: Ср, 25.01.2012, 22:46 | Сообщение # 3385
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Почему же, могу! Только у нас стихия прямо противоположные! и если они не будут взаимодействовать, то... Короче, я попытаюсь. - Сирена лихорадочно оглянулась. - Мне нужна ткань! Чистая! И кто - нибудь ещё за водой сбегайте, её надо будет на костре подогреть, чтобы теплая была!
Кто-то сунул в руку Сирены белый кусочек ткани, этого явно было недостаточно, но пока для промывания подойдет...
- Главное, чтобы получилось... - И Сирена погрузилась в себя и свою стихию, начиная тихонько проводить мокрым куском ткани сначала вокруг ран, смывая кровь...




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3386
ЭликаДата: Чт, 26.01.2012, 04:29 | Сообщение # 3386
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
—Спасибо… — сказала Элика, после того, как её ожоги сошли.
Фиа ободряюще улыбнулась, но улыбка вышла кривой и наполненной болью, после не говоря ни слова она взяла лук и стрелы и вновь пошла убивать нежить. Ши-видящая же глубоко вздохнула и решилась идти вслед за ней, ведь она тоже умела биться и сидеть сложа руки девушка просто не могла,но пройдя всего несколько шагов вслед за фениксом Элика услышала голоса… Знакомые, родные и любимые голоса…
— Мама… Папа…— прошептала девушка обернувшись, но не увидела ничего. Выкинув из головы это, она вновь двинула за Фией. Та уже почти скрылась с глаз. Но вновь двинувшись Элика услышала девичий смех и голоса родителей в другой стороне лагеря. Ши-видящая резко развернулась и медленно как мотылёк на свет пошла туда. Она ушла далеко, что ни Стейна, ни Сирена не увидели уже её возле потухшего костра. Так ши-видящая зашла в совершенно незнакомое для неё место, её постоянно преследовали голоса родных. Тогда она забыла, что находиться на земле возле входа в Призрачные земли и что родителей уже нет. Девушка была чем-то околдована, и не слушала слабо появляющиеся мысли о том, что здесь что-то нечисто. И тут она увидела маленькую девочку играющую с её матерью и отцом. Все были счастливы. Только было одно но, девочка и была Эликой… Не думая ни о чем ши-видящая побежала туда и вдруг её обожгла боль. Элика вскрикнула и вышла из мира грез, в который попала сама. Тогда она ещё не знала, что артефакт, который ши-видящая накануне стащила у фейри воспользовался её даром иллюзии и повернул всё против неё, чтобы загнать в ловушку прямо в низшей касте невидимых, Теням… Девушку спасло только одно, руна, которая раскалилась и заставила её вспомнить где она находиться, это был тот самый символ, который не расшифровали Фия и Стейна.
— Вы…— зашипела и гневе Элика, но не кинулась к ним, так как знала, что это ничего не даст. Она просто умрет и всё…
— Да мы, ши-видящая. Скоро ты присоединишься к своим родителям.
— Вы…Вы можете говорить?! Да вы же безмозглые твари, не знающие границ своего голода? Вы убиваете бездумно. Ведь эти убийства вам не дают желаемого тела, которого вам никогда не видать. Вы как были бесплодны, так и остаетесь, но вы не прекращаете убивать. Вам все мало…
— Это ты так думаешь безмозглая девчонка, мы становимся сильнее после этого. Больше, могущественнее…

— Вам не проникнуть сюда, здесь вас могут убить .Феникс, она уже убила парочку из вас…
В ответ на это раздалось злобное шипение, но потом смех.
— Твоему хваленому фениксу осталось недолго летать. Она уже ничего не сделает. В этом лагере есть ещё один, могущий нас убить, но он демон, а если он тьма, то и причинить нам вреда не сможет. Другое дело если он применит против нас свет, но падший ангел не сможет вернуться к добру так быстро, да и не хочет делать этого, поэтому только девушка-феникс представляет перед нами угрозу, но её часики тикают тик-так, тик-так… И ещё мы вместе с зомби всего лишь начало, скоро придет настоящая армия тьмы, а вы уже понесли потери, — сказав это раздался оглушающий смех, из-за которого у ши-видящей пошла кровь из носа. — Сидите здесь как крысы, ни какая защита вас не спасет. А мы уж повеселимся после того, как вас всех убьют… Беги, сообщи им все, посей в них панику. Мы любим запах страха.
— Не дождетесь, — бросила им Элика и побежала прочь от этого места.
Прибежав обратно, она увидела Фию вместе со Стелой и Сиреной. Подойдя поближе ши-видящая заметила, что рана, которую она уже перевязывала все ещё кровоточит и девушка-феникс еле-еле держится.
— Я понимаю, что всем вам тяжело, особенно тебе Фия, но нужно убираться отсюда. Я не знаю, что там за Призрачные земли, но здесь оставаться очень опасно. Ты ведь, хотела этого. Что нужно делать? — обратилась Элика к Фие. Ши-видящая понимала, что феникс кое-как держится на ногах, но иначе поступить уже не могла. — Вот, возьмите эту ткань, чтобы перевязать рану, но я уже это делала, не помогает…— сказав это, девушка протянула остатки ткани ещё после первой перевязки Стейне с Сиреной.



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3387
ОрнеллаДата: Чт, 26.01.2012, 15:12 | Сообщение # 3387
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон посмотрел на Агнию и через пару секунд рассмеялся.
- Клятва? На крови? Которую я дам Светлой?! - Азраель прекратил смеяться, но усмешка не исчезала с его губ. Он наклонился к девочке, и пристально глядя ей в глаза, четко проговаривая каждое слово, прошептал:
- Я даю клятвы только моей Госпоже. И никому больше. Я обещал ей, что не причиню здесь никому вреда, и теперь это для меня закон. Я просто сделаю то, что должен и всё. Уничтожу Тени и дело с концом. - с этими словами падший выпрямился, и оставив ошарашенную Агнию стоять возле палатки, направился к Призракам. Почувствовав приближение демона, Тени сбились в тучу и жутковато загудели. Азраель усмехнулся и вытащил меч из ножен. Клинок на рукояти был украшен массивным серебряным черепом. Парень вонзил меч в землю рядом с призраками и опустился рядом на одно колено. Падший что-то зашептал и из изумрудных глаз черепа начало исходить зловещее сияние. Призраки еще сильнее загудели. Азраель кровожадно улыбнулся и прошептал последнее заклятие... Световой взрыв в самой туче Теней - и от них не осталось и следа. Лишь затихающие мученические стоны... Через несколько секунд и они смолкли. Демон самодовольно улыбнулся и встал с земли. Очистив меч от грязи, он спрятал его назад в ножны. Азраель приблизился к Агнии.
- Вот и всё. И я ничего не прошу в замен. Ведь выходит, что я сделал это ради собственной же жизни, и я не могу заплатить самому себе. Верно? - падший улыбнулся.
 
3388
ЭликаДата: Чт, 26.01.2012, 15:38 | Сообщение # 3388
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не услышав ещё ответа новых спутниц, у Элики вновь раскалилась руна на руке. Тут же у неё случилось видение…
Взрыв, боль, злоба, смех… Он применил против них оружие тьмы, против призраков, но они не призраки… Дурак… Расщепившись на мельчайшие незаметные песчинки, Тени проникли в лагерь, забившись в укромные щели… Юноша… Совсем незнакомый, но явно кто-то из лагеря, открыл шкатулку, она была его, но он не знал, что туда проникло… Открыл… Вновь страх, беспомощность, боль, смерть… Мальчишка был один, никто не видел его смерти… Они все продумали…
Ши-видящая кричала так, как будто именно она попала в ловушку и умирала. Она упала на землю и стала как сумасшедшая кататься по земле…



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3389
СтейнаДата: Чт, 26.01.2012, 16:46 | Сообщение # 3389
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сбегав за котелком с водой,который кто то предусмотрительно оставил рядом с костром,Стейна быстро вернулась к Сирене,промывающей раны Фиа. Вдруг пронзительно закричала Элика,а за зарослями,скрывающими лагерь,что то вспыхнуло.У Стейны жутко заболела голова,и все мысли спутались,расплавляясь.В ушах жутко загудело.Она упала на колени и закрыла ладонями уши.
-Что это такое мать их..-Прохрипела Стейна.На самом деле,вокруг воцарилась тишина,а девушке казалось,что в её голове поселился рой пчел.Вдруг гудение спало.Стейна лежала на траве рядом с Фиа .




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3390
ТаафинаДата: Чт, 26.01.2012, 17:01 | Сообщение # 3390
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Огонь и смерть как сестры близняшки бродят здесь
Здесь нет печали
Нет горя и преград
А также прошлого, будущего и настоящего...
Так приди же в лес забвенья
Забудь всех кого любила ты,
О ком переживаешь,
С кем жизнь свою ты делишь,
Забудь друзей,
Забудь весь мир и всех кто жил когда то здесь
Забвенье счастье как для тех
Что жизнь мукой протикает
Здесь нет чувств, нет ничего лишь тишина
И полное забвенье
Я тебе его дарю...

Я слезы проливаю
Нет не потому что мне печально
Не потому что грустно и хочется рыдать
Нет я просто плачу о потере
Ведь жизнь моя сплошная смерть, потеря и беда
Я знаю кто сегодня лик свой потеряет
Ведь не зря я Баньши...
Да я Баньши Темных Лордов
Что носят знак огня,
Ее я чувствую
Ее я заберу
Я Деву Лорд заберу собой в небытие...
"
Песня продолжалась очень долго, ее пела Баньши. Юная душа, что плачет горькими слезами Стикса.. Песня манила за собой Фиа, она уже была готова отдаться в ее маленькие цепкие пальчики... Но как только привиделся Мариус на скале стоящий, феникс вскочила с места не обращая внимание на то что вокруг нее все столпились.
- Мариус, нет! -крикнула Фиа куда то в пустоту. - Баньши прошу произведи обмен, мои способности огня в обмен на жизнь мою и мужа моего...
Шептала в тишину таким же тоном что и Зовущая смерть (пер. слова Баньши).
"Я Жизнь Твою приму
Как собственное дитя,
В моих руках ты будешь отдыхать
Покоится в мечтах...
Но твой обмен заманчив для меня
Обмен подобен душе и жизни
Подобен Смерти и любви
Страданиям, потерям. радостям и слезам...
Позволь подумать и дать ответ
О юный Лорд всех темных Фениксов
Что девой войн и мира родилась...
...
(мелодия флейты)
Вот мой ответ
Огненной деве говорю я Да
Но ты останишься с клеймом
Ты будешь огненной красавицей
Но ты лешишся крыльев...
"
Больше Песнь Баньши исчезла так же как и появилась...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3391
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 17:11 | Сообщение # 3391
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну ничего себе... - прошептала Сирена, когда увидела,что Стейна свалилась замертво. - Это мор какой-то.
Девушка прощупала пульс Стейны, она дышала. Только было ощущение, будто у неё лихорадка.
- и что мне делать? - Глаза русалка были размером с хороший такой булыжник. И сверкали чернотой ночи.
- Эй! Тут кто-нибудь медицину вообще изучал?! - её глаза были полны бессилием. И в порыве то ли гнева, то ли озарения:
- Теперь мне нужна холодная вода, чтобы делать примочки на лоб. - и покачала головой., словно разговаривал сама с собой. - Врятли это поможет, но попробовать стоит.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3392
ТаафинаДата: Чт, 26.01.2012, 17:31 | Сообщение # 3392
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не надо, все хорошо Сирена, - охрипшим голосом говорила Фиа, понимая что в нейй произошли изменения. - Нужно собираться и уходить.
Потихоньку приходя в себя она увидела и остальных, кровь что струилась из раны прекратилась, а сама рана затянулась, оставив небольшую звездочку шрам. Взяв на руки Стейну, она попросила Сирену собрать остальных и наконец сделать следующий шаг...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3393
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 17:42 | Сообщение # 3393
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Надо Стейну привести в нормальное состояние, а то скончается в бреду. - Сирена уже еле стояла на ногах. Она устала, но продолжала холодной водой протирать лицо и шею Оборотня,водой, за которой сама успела сбегать к ручью...
Состояние Сирены было похоже на какую-то маниакальную шизу, граничащую с усталостью...




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3394
ТаафинаДата: Чт, 26.01.2012, 17:52 | Сообщение # 3394
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сирина, я понимаю ты устала, - натянуто улыбалась. - Ты сможешь собрать всех, а я пока за девочкой присмотрю...
Фиа села на землю, и стала проирать Стейну водой, а за одно и себя...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3395
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 18:08 | Сообщение # 3395
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- они должны вернуться к ночи. - и мы будем переходить, так как нам уже никто не угрожает... - Сирена не была уверена в своих словах.
- Я сейчас. - она встала и прошла к краю щита, по ту сторону щита шёл дождь. он так притягивал... Она сняла кожаный жилет, достала белую рубаху, натянула её, а потом стащила и брюки. С брюк сняла пояс, к которому был прикреплен кинжал, нацепила поверх рубашки и вышла под ливень... Рубашка вмиг стала мокрой и прозрачной, прилипла к телу, но она так же приятно холодила его, Сирена подняла лицо к небу, будто впитывая осадки в себя. Волосы её так же промокли и висели черными сосульками. Босые ноги едва касались земли сначала, потом она полностью опустилась на ступни. Сколько она так стояла, Сирена не могла сказать, но это её успокаивало.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3396
ТаафинаДата: Чт, 26.01.2012, 18:14 | Сообщение # 3396
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Песнь Баньши что она пела крутилась в голове... Но теперь она знала, что она дойдет до своей цели...


- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3397
ОрнеллаДата: Чт, 26.01.2012, 18:38 | Сообщение # 3397
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаю, это выглядело глупо со стороны - оружием Тьмы уничтожать Тьму же, но ведь мой меч - это и Свет и Тьма, так что беспокоиться не о чем. Все Тени уже горят в Аду. - проносились мысли в голове Азраеля.
А Орнелла стояла в лесу, и вспоминала свою жизнь в Моринхелле. Камни в ее ожерелье ярко засветились, и по щеке девушки скатилась одинокая слеза.
Шестьсот лет в Моринхелле... И еще тридцать один год...
- Интересно, как там Фиа и Стейна? - задала вопрос в пустоту вампиресса.
Нужно проверить...
Орнелла направилась в сторону лагерю и приблизилась к костру. Фиа была очень ослаблена, и девушка это заметила. Оа присела рядом с Фениксом.
- Ну как ты себя чувствуешь? - тихо спросила она, мимолетом бросив взгляд на Азраеля и Агнию.
 
3398
ТаафинаДата: Чт, 26.01.2012, 18:53 | Сообщение # 3398
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Все хорошо, - С улыбкой произнесла Фиа, все также протирая лицо стейны которая уже ровно дышала, а точнее спала. - Все хорошо, вот увидишь, я еще огого.
Театрально показывая на небо указательным пальцем...
- Как ты, все уяснили? рассказывай все а то по моему я что то пропустила, - оживленно интересовалась Фиа.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3399
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 18:57 | Сообщение # 3399
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На девушку никто не обращал внимание, но это даже было к лучшему, она могла насладиться мгновением. Своей стихией...



- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3400
ТаафинаДата: Чт, 26.01.2012, 19:17 | Сообщение # 3400
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
****** В это время в Храме*******
Мариус бродил по длинным залам Магистрариума, ждал когда его примет совет Гильдии. Мариус на Днях подал ходатайство на не долгий отъезд в другой мир что бы встретить свою жену и заключить перед ними их союз в законной форме. Он почувствовал слабость и головокружение, что то случилось и нужно было срочно ехать За Фенрикс. Он тут же ее ругал и одновременно беспокоился.
- Глупая, глупая Фиа, нельзя так делать. Только бы знать что ты сделала моя гордячка... - бурчал маг себе под нос точно вышагивая по залу.
Его не покидал один сон, там он видел свою супругу которая приближалась к Баньши, та ей мило пела и плакала алмазными слезами.
"Забудь всех кого любила ты,
О ком переживаешь,
С кем жизнь свою ты делишь,
Забудь друзей,
Забудь весь мир и всех кто жил когда то здесь
Забвенье счастье как для тех
Что жизнь мукой протикает
"
А после она повернулась, но это уже не была его жена, это был призрак огненного феникса в женском обличии. Мариус знал что это высшая стадия смертности в ее иерархии Феникса. Он совсем не так давно узнал все о ее семье...
- Магистр, вас приглашает совет. Прошу, - покорно поклонился дроу страж верховному магу из Древного Храма.
Как только Мариус зашел в зал, где его ждали, дверь захлопнулась. Погас свет, вокруг него сгустился туман.
- Мариус. Маг из высшей касты. Ты пришел к нам ради какой то цели??? - поинтересовался громовой мужской голос ....



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024