Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 15:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3351
CиренаДата: Пн, 23.01.2012, 19:03 | Сообщение # 3351
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Думаю, лучше не касаться тварей ничем иным как оружием. - Сирена подняла серебряный кинжал.
- Я подойду с другой стороны. - девушка чуть выгнулась, ровно настолько,чтобы можно было увидеть врагов из-за ствола дерева и кустов.
- так, отсюда я вижу трех... - я к тем кустам - девушка указала на кусты, которые находились ровно напротив них. А потом так же тихо добавила, уже ложась на землю:
Надеюсь эти зомби похожи на других, которых можно замочить серебром... - подумала, и прошептала одними губами:
-Я дам знак. - Стейна дернулась, видимо, в попытке узнать что же это будет за знак, но Сирена, ухмыльнувшись, сказала:
- Ты его не пропустишь. - и поползла под ближайшие кусты.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3352
ОрнеллаДата: Пн, 23.01.2012, 20:09 | Сообщение # 3352
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Агния убежала, Азраель просто застыл на месте. Орнелла медленно подошла к нему.
- Ты в порядке? - осторожно поинтересовалась девушка.
- Да. В порядке... - неуверенно начал демон, и вскоре продолжил, - Я хочу новую душу. Она нужна мне.
- Прошу, только не здесь, иначе нам конец... - убеждала его вампиресса, стараясь глядеть падшему в глаза, но он смотрел себе под ноги и это было сложно.
- Я понимаю. И ничего такого здесь не сделаю. В лагере. - отвечал Азраель, вид у него был более чем опечаленный.
- Агния просила помочь. - продолжил он, уже глядя на Орнеллу.
- Мы должны быть все вместе...
- Я не могу помочь, ничего не взяв взамен... Только если она согласится отдать мне свою душу... - неуверенно объяснял Азраель.
Орнелла просто смотрела на падшего, и ничего не отвечала. Так они стояли молча пару минут, пока девушка не обняла демона. Азраель продолжал молчать, и только прижал вампирессу к себе.
- Все будет хорошо, скоро мы выберемся отсюда... - успокаивала его девушка.
А Азраель все молчал и молчал.
Ушла.
 
3353
МишельДата: Пн, 23.01.2012, 21:22 | Сообщение # 3353
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель обошла вокруг костра. Двинувшись в сторону леса, валькирия не отпускала меча ни на минуту.
Мало ли что - думала девушка, двигаясь как можно осторожнее.
В паре метров от себя валькирия заметила чужого. Это был один из темных,врагов.
-Эй,ты! - окликнула Мишель. - Что ты здесь делаешь?
-Валькирия! Может,развлечемся?
-Ни за что!
Мишель кинулась на врага. Он был довольно сильный. Валькирия почувствовала,что что-то закололо в боку. Собрав остатки сил, девушка убила врага. Потом посмотрела на бок. Там была небольшая рана. Быстро перевязав рану, Мишель пошла дальше.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
3354
ЭликаДата: Пн, 23.01.2012, 22:56 | Сообщение # 3354
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элика подбежала к Фие, но не могла ей ничем помочь. Да и подойти в плотную, так как та рухнула прямо в костер. Ши-видящая хотела чтобы девушка-феникс выжила любой ценой, так как она убила нескольких её врагов прямо у неё на глазах.
— Помогите кто-нибудь, — отчаянно закричала Элика.
Почему никто не бежит на помощь Фие? Да и где сама она была, ведь она летела не со стороны лагеря, а прямо из тьмы не предвещающей ничего хорошего.



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3355
АгнияДата: Вт, 24.01.2012, 13:09 | Сообщение # 3355
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агнию душило отчаяние, она понимала, что истерику нужно прекратить, но хрупкое девичье равновесие было нарушено. Она плакала от страха, от отчаяния, от душевной боли и усталости. Ей надоело держаться, ей хотелось прижаться к кому-то и довериться, хотя бы на минуту, почувствовать себя в безопасности. Девочка сидела на полу палатки, обнимая колени и беззвучно плакала, лишь хрупкие плечики подергивались изредка. Агния увидела, что случилось с Эвой, и судорожно вздохнула, понимая, как опростоволосилась. Все это время она считала, что научилась пользоваться своими силами, но суровая реальность доказала ей, что ей нужно еще долго учиться. Девочка вытерла глаза краем футболки и подползла к друзьям. Аргидейл сидел рядом с Эвой и гладил ее по волосам, тихо, что то нашептывая. Агния взяла оставшуюся полоску бинта и аккуратно стала обмывать кровавые пятна с тела подруги, затем она с помощью Арги одела ее и накрыла покрывалом. Убедившись, что с подругой все хорошо и она крепко спит, Агния посмотрела на Аргидейла, который застенчиво улыбнулся, прикрываясь плащом. Молодой человек был довольно привлекателен, светло-русые волосы, добрые глаза, довольно мужественное телосложение.
- Я пройдусь по палаткам. Возможно, от кого- то из прошлых жителей остались вещи. – она встала и вышла. Вечер подходил к концу. Девочка медленно вдохнула прохладный воздух с запахом листвы и дыма. Краем глаза, она заметила движение и повернув голову, нахмурилась. В тени деревьев стояли двое, демон и вампир переплетались в объятьях, так же как и их судьбы. - Светлое по темному и темное по светлому. Им суждено было встретиться, таким разным и таким одинаковым. К чему они будут стремиться и есть ли возможность, что они забудут о мести и будут двигаться только вперед? Есть ли шанс обратить их силы в правильное русло и подлечить их раны, что так глубоко угнездились в их измученных душах. Как тебе помочь Азраель не потеряв при этом себя. Я не отдам тебе душу, даже за шанс вернуть тебе белые крылья. Прости, я слишком за многое отвечаю.– девочка провела рукой по волосам, коснувшись срезанной пряди Агния посмотрела в небо, где появилась первая не четкая звезда. – Бывают мгновения, которые влияют на всю твою жизнь, всего лишь мгновение, которое может перевернуть все.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3356
ОрнеллаДата: Вт, 24.01.2012, 13:26 | Сообщение # 3356
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон внезапно отстранился от Орнеллы.
- Я не хочу назад в Свет. Не хочу. Меня всегда притягивала лишь Тьма... - едва слышно прошептал он, и вскоре продолжил: - Ты ведь не оставишь меня? Тысячу лет я провел в заточении, и вот теперь вернулся... - он вопросительно смотрел на вампирессу. В глазах его читалась какая-то еле уловимая мольба, но Орнелла смогла ее заметить. Сейчас Азраель был больше похож на ангела, чем на демона...
- О чем ты? - удивилась девушка, - Куда я теперь без тебя... Я слишком сильно к тебе привыкла. И даже если бы это было не так, я бы тебя все равно ни за что не оставила... - Орнелла загадочно улыбнулась, снова заключая падшего в объятия. Тот недвижно стоял, глядя в одну точку впереди себя.
 
3357
ЭликаДата: Вт, 24.01.2012, 14:17 | Сообщение # 3357
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никто не откликнулся на крик Элики. Девушка была не уверена насчет того, что если она вытащит девушку-феникса из огня, то ей не станет хуже, но так как все куда-то ушли, ей оставалось надеяться только на себя. В голову ши-видящей пришла безумная идея, подчинить огонь Гласом. Что же, была не была, но я попробую.
— Огонь, потухни, — сказала не совсем уверено Элика, но тот даже не сделал намек на то, чтобы потухнуть.
Разозлившись, ши-видящая заговорила властным громким голосом, если бы кто-нибудь её в этот момент услышал, то никогда не сказал бы, что этот голос принадлежит ей.
— Огонь… Погасни…
На время Элике показалось, что у неё ничего не получилось, но пламя вдруг взвилось пуще прежнего к небесам, а после этого потухло. Радостно воскликнув, девушка кинулась к раненной, но, прикоснувшись к Фие, сразу же заработала ожог. Это не уменьшило стремлений ши-видящей, поняв то, что ей не прикоснуться к фениксу, она сосредоточила своё внимание на стреле. Вдруг, если я её вытащу, то рана исчезнет? Ведь она не совсем человек, ей уже много лет, да ещё она феникс. Стрелу всё равно нужно достать, а после я перевяжу её рану, несмотря на то, что мои руки после этого будут напоминать… Лучше не думать, на что они будут похожи.
Элика взялась за наконечник стрелы и медленно аккуратно потащила её из тела. Вытащив стрелу, она поняла, что её надеждам не было суждено сбыться, т.к. рана не заживала. Что же, я не отступлюсь от задуманного. Ши-видящая оторвала кусок материи, от своей длинной туники и стала перевязывать девушку. Каждое прикосновение к огненной коже Фии, оставляли на руках ши-видящей ожоги, но она не кричала от боли и продолжала делать свою работу. Вскоре Элика закончила задуманное, и теперь ей оставалось только ждать…



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3358
АгнияДата: Вт, 24.01.2012, 14:23 | Сообщение # 3358
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния все так же стояла и смотрела на звезды, когда ветер принес с собой разговор двоих. Девочка улыбнулась печальной улыбкой. Подойдя со спины мужчины, Агния тихо прошептала.
- Лучше быть светом и тянуться к тьме, чем быть тьмой и затеряться во мраке. Тьма всегда найдет лазейку, а за свет нужно бороться.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3359
ЛеттиДата: Вт, 24.01.2012, 14:46 | Сообщение # 3359
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аргидейл перевел взгляд на Агнию.
-Спасибо тебе... - Он проводил взглядом выходящую из палатки девочку, и повернулся к Эвелин



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
3360
ОрнеллаДата: Вт, 24.01.2012, 14:55 | Сообщение # 3360
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла слишком задумалась и не слышала слов девочки, но Азраель услышал. Он не стал отвечать ей вслух, лишь передал свои мысли.
Тьма - это не мрак. Ты ошибаешься. Тьма - это власть и знания, не доступные тем, кто живет в Свете. За маской Солнца чаще скрывается бесконечное зло, чем действительно чистые намерения... Я был ангелом, и знаю что это такое... На самом деле.
Демон дрожал, будто от страха, но это было какое-то странное, смешанное чувство.
Орнелла наконец заметила Агнию, но виду не подала, продолжая обнимать падшего.
 
3361
АгнияДата: Вт, 24.01.2012, 17:10 | Сообщение # 3361
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния слушала ответ, наклонив голову набок.
- Возможно, ты прав, я еще молода и не опытна, но знаю точно, что только мои действия делают меня светлой. Мой народ ни то и не другое, мы то чем мы себя делаем. Зачем уподобляться сторонам, если можно жить только перед собой в ответе. Прости, это не мое дело. Я зря влезла и подслушала вас. Но знаешь, как фамильяр я чувствую, что настоящие светлые души спокойны и гармоничны со всеми и сами с собой. Поэтому в них нет той буйной энергии, которая постоянно вокруг тебя, и других темных. И эта энергия, чаще всего разрушает ту грань, что разделяет разум от безумия. Мы фамильяры очень ревностно относимся к нашему равновесию, для таких как я, ты опасен. Я не хочу, чтобы из-за того, что ты не справился со своими силами, разрушил мою связь между душой и телом. Я не могу позволить себе споткнуться, не дойдя до конца. Слишком многое поставлено на кону. Я последняя из своего рода, поэтому я иду в Призрачные Земли, чтобы найти того, кто мне поможет. Мне нужно многому научиться, я слишком мало знаю о своем народе. Поэтому в первую очередь нам нужно избавиться от препятствий. Я звала тебя не потому что нужна помощь «мне», а потому что нужна помощь нам всем! Все мы и ты тоже, попали в ситуацию из которой, я нашла выход. Так что по хорошему, должен ты мне, а не я тебе. – весело проговорила девочка. – У тебя есть время подумать, согласен ли ты помогать нам, а я пока пройдусь по палаткам, поищу вещи для своего друга.
Агния развернулась и быстро стала обшаривать палатки. В одной из них ей улыбнулась удача. Девочка нашла сундук, забитый всякой всячиной. Она нашла прекрасную одежду не только для Аргидейла, но и для себя. Агния быстро переоделась в легкое белое платьице, которое больше походило на ночнушку, но ее это не смущало. – Зато в пору – подумала она. Для Арги она присмотрела штаны из теплой, но очень удобной ткани, ремень с большой узорчатой, железной пряжкой и кожаную куртку, невесть, как оказавшуюся здесь. – Видимо хозяин палатки, очень спешил покинуть это место. – Взяв весь скарб девочка уже собиралась выйти, когда ей под ноги, что то попало и девочка вскрикнув упала. Оказавшись на полу, при этом заваленная вещами, Агния захихикала, представив, как это все выглядело со стороны. Поднявшись она посмотрела на пол и увидела, что споткнулась об сапоги из мягкой ткани. – Удачное стечение обстоятельств – обрадовалась девочка. Схватив все, что выбрала, Агния помчалась к себе в палатку, где ее уже дожидались друзья.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3362
ТаафинаДата: Вт, 24.01.2012, 17:57 | Сообщение # 3362
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тела Фиа было до обжигающего невыносимо, ее сжигал внутренний огонь. Яд которым была пропитала стрела все таки дает о себе знать. Она чувствовала чье то вмешательство. Но не могла ничего сделать ее всю словно сковало, разум словно не принадлежал ей. Фиа вспоминала все чаще и чаще свое мужа, их день венчания
Доступно только для пользователей
Все воспоминание проносились мигом, лишь имя его она шептала......



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3363
ЛеттиДата: Вт, 24.01.2012, 17:58 | Сообщение # 3363
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аргидейл принял вещи из рук Агнии.
- большее тебе спасибо, Агния. Ты самый что не на есть хороший друг - Аргидейл благодарно склонил голову, и скрылся где-то в глубине полатки.
Оттуда он появился облаченный в новое одеяние
Спасибо, как раз в пору - поблагодари он, возвращаясь к своей подруге, дыхание которой стало размеристым и спокойным. Жар спадал. Это означало, что уже скоро она должна прийти в себя



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
3364
СтейнаДата: Вт, 24.01.2012, 18:43 | Сообщение # 3364
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хорошо..-Стейна зловеще улыбнулась и тихонько устроилась с другой стороны,наблюдая за этими безмозглыми зомби.Её рука легла на кинжал,и девушка прошептала маленькую молитву для защиты. Кинжал нагрелся. Стейна удовлетворенно погладила оружие и посчитала врагов. С её стороны их оказалось два,и еще какой то увечный.-Похоже у него нет ног,а он все еще пытается ползти..-Девушка хмыкнула себе под нос.



Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Вт, 24.01.2012, 18:43
 
3365
CиренаДата: Вт, 24.01.2012, 19:01 | Сообщение # 3365
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Минута. Одна минута,которая напоминала целую вечность... Девушка каким-то непостижимым образом все-таки добралась до противоположной стороны. Посмотрела из кустов.
Так,кажется их всего шесть... - из-за кустов с этой стороны было лучше видно.
Сирена оказалась на ногах, но решила полностью не выпрямляться,чтобы её не заметили... Потянулась к сапогу, где был прикреплен метательный нож, вытащила его из ножен, второй - так же, только из другого сапога... и одновременно метнула. Один попал в "её сторонника", другой оказался в башке того, которого для себя приготовила Стейна...
От силы (от неожиданности?!) удара оба рухнули... А Стейна... Стейна, как и говорила Сирена, не пропустила знака.
Сирена накинулась на ближайшего зомби, сбила с ног, и воткнула серебряный кинжал, распоров ему уже почти разложившееся горло...




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3366
СтейнаДата: Вт, 24.01.2012, 20:36 | Сообщение # 3366
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ловко проскользнув вдоль кустов,Стейна на бегу рубанула по оставшемуся живому трупу,и одновременно зарядила ботинком по башке ущербного,который с непонятным стоном протянул к девушке с земли свою обугленную культяпку.Стейна пнула первого зомби и несколько раз ударила оружием лежащего.
-Нна,на тебе!!-В горячей голове Стейны вихрем пронеслась мысль-Обугленный?..Видимо,они пришли оттуда,куда летала Фиа..
Девушка добила тварей и чуть отдышалась.Вдруг она почувствовала за спиной зловонное дыхание,но не успела Стейна оглянуться,как в горло зомби насквозь прошел кинжал Сирены.
-Ох..Спасибо огромное!-Стейна нервно рассмеялась,когда последний труп упал на землю.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3367
CиренаДата: Вт, 24.01.2012, 20:50 | Сообщение # 3367
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка вытаскивала метательные ножи из уже точно мертвых немертвых (мы с ТУФТАлогией на "ты"). Вытерла лезвия об траву и засунула обратно в ножны, потом плавно зашла за спину Стейны и освободила кинжал. Пока девушка изучала трупак, Стейна Стояла и смотрела на обожженного зомби.
- Что тебя смущает? - спросила она у девушки. У девушки было странное выражение лица, будто испуганное, но как будто она только начинала его (испуг) осознавать. И кивнула на трупак. Ни о чем не догадываясь, Сирена сказала:
- Предлагаю их сжечь. У тебя есть чем развести огонь? Я в этот мир пожаловала налегке - она пожала плечами, словно выражая этим движением свою неподготовленность к жизни под открытым небом.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3368
СтейнаДата: Вт, 24.01.2012, 21:02 | Сообщение # 3368
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вот черт,ничего нет..Хотя подожди..-Стейна сморщила нос в раздумьях,и,порывшись в кармане джинс,извлекла оттуда черную зажигалку и протянула её Сирене.
-Странная на ощупь,правда?-подмигнула она девушке.-Сделана из какого то необычного материала.Я нашла её у своего ..сгоревшего дома. Видимо,те козлы обронили.-Стейна опустила взгляд и со злостью пнула мертвечину.
-А начсет смущения,у одного трупа,вот того,видишь? Обугленные конечности.Кто у нас тут спец по огню?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Вт, 24.01.2012, 21:03
 
3369
CиренаДата: Вт, 24.01.2012, 21:12 | Сообщение # 3369
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка удивленно посмотрела на Стейну, а затем на штуковину.
- Что это такое? В моем мире такого нет. Если ты умеешь пользоваться ей, то доверяю тебе. А я пока скину трупы в одну кучу. - Сирена ухмыльнулась, выпрямилась и осмотрелась в поисках какой-нибудь палки. (не руками же перетаскивать этих?). Искомое было найдено, и она взяла с земли палку, больше похожую на дрын: толстую и длинную. Подошла, подняла и уперлась концом палки в землю под трупаком и таким образом сдвинула его к другому. Стейна же пыталась развести костер с помощью странной штуки...
Обдумывая слова, брошенный Стейной насчет обугленности трупов, Сирена решила все-таки спросить:
- Думаешь, Фиа постаралась? Но почему тогда не конца?.. - последние слова она прошептала почти... Потому что догадка была страшной.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)


Сообщение отредактировал Cирена - Вт, 24.01.2012, 21:15
 
3370
СтейнаДата: Вт, 24.01.2012, 21:17 | Сообщение # 3370
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Упс,прости,я забыла, что тут многие могут не знать,что это..-Стейна развела руками и присела на корточки,собрав пучок сухих листьев и пожухлой травы.Пару раз чиркнула зажигалкой-и огонек еле затеплился.Мда,косткрок из листьев..-Девушка мрачно усмехнулась про себя.
-Какой то он жалкий..Пойду ,принесу немного веток.-Стейна направилась к кустам,в которых наверняка были сухие дрова.
Ушла




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Вт, 24.01.2012, 21:19
 
3371
ТаафинаДата: Вт, 24.01.2012, 21:43 | Сообщение # 3371
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мариус... - оправившись не много от ранения крикнула девушка. Она не зря произнесла его имя, во первых ей привиделось как с ним что то происходит, а во вторых ей была нужна его помощь и чтоб он просто был рядом. Поглядев в сторону девушка заметила Элику сидящую и куда то в даль глядя, Сирену и Стейну подходящих к лагерю...
- Пору уходить, вы должны уйти в другой мир... - Прошептала Фиа удрученным голосом и вставая с костра, с ее одеждой как и с ней самой ничего огонь не сделал... Плече все так же ныло от ранения, теперь она не сможет летать как минимум три - четыре дня... Заметив ожоги на руках Элики, Фиа схватила ее запястье не говоря ни слова достала шарик из мешочка и стала им водить по больным рукам. Через минуту руки восстановились, они были как и раньше словно их не касалось пламя... Достав лук и стрелы она направила к окраине Щита и прислушиваясь чтоб в случае чего убить тварей...
Кровь не переставала лить из ее плеча... Боль была адской, а от яда тьмы почти нельзя найти простого лекарство...
Она знала что с ней будет через неделя... Но молчание для нее золото...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3372
СтейнаДата: Ср, 25.01.2012, 11:14 | Сообщение # 3372
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Охапки сушняка,которую принесла Стейна ,хватило,чтобы куча мертвых зомби занялась пламенем.
-Фууу,ну и запах.-Стейна закрыла нос широким листком какого то растения.
-Что,Сирена,хочешь полюбоваться зрелищем или пойдем к нашим? Мне кажется,на сегодня партизанских игр хватит.-Девушка устало присела на пенек невдалеке от огня.
-О,какие люди!-С высоты елей к Стейне на плечо слетел Сигурд.
-Я смотррю,я прропустил самое интересное?
-Ага.А что там с твоей разведкой?
-В принципе,все чисто.Но в нескольких милях отсюда такой клубок негативной энеррргии,что я туда прросто не сунулся.-Ворон щелкнул клювом в подтверждении того,что там действительно ужансно.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3373
ОрнеллаДата: Ср, 25.01.2012, 16:36 | Сообщение # 3373
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния снова ушла. Азраель размышлял недолго, и скоро принял решение.
- Я должен идти. Это не будет одолжением для этой девочки... Как она говорит, нужно всем нам... Так что я просто сделаю то, что должен. - сказал он и сделал неуверенный шаг назад. Орнелла грустно улыбнулась.
- Иди конечно... Я немного побуду здесь и скоро вернусь.
- Как скажешь. - ответил демон и направился в сторону лагеря, но скоро остановился и подошел к Орнелле.
- Я навеки твой слуга, а Тьма - мой вечный спутник. Ничему и никому на всем белом свете не под силу переубедить меня. - падший присел на одно колено.
- Я тебе верю, как никому никогда не верила. И возможно, я ошибаюсь, но мне так не кажется... Встань пожалуйста. - таинственно отвечала девушка. Азраель встал.
-А я верю тебе, но думаю, что на этот раз не ошибусь...
- Не ошибешься в чем? - поинтересовалась вампиресса.
- Это долгая история, но скоро я поведаю ее тебе. - демон улыбнулся. Орнелла ничего не ответила, лишь так же улыбнувшись.
- Я на веки с тобой. - чуть помедлив, сказал Азраель, и вот теперь направился в сторону лагеря. Орнелла оставалась в лесу.
Демон подошел к одной из палаток, в которой и находилась Агния. Он ждал, когда девочка выйдет, она должна была почувствовать его присутствие. Недалеко от Врат падший заметил очень странные Темные призраки... От них веяло разрушением и вечным хаосом.
Должно быть, мне нужно разобраться именно с ними... Да легко! - Азраель улыбнулся своим мыслям и продолжил ждать Агнию, изредка поглядывая на Тени.
 
3374
CиренаДата: Ср, 25.01.2012, 17:06 | Сообщение # 3374
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, думаю, на сегодня достаточно. Тем более, что скоро закат. - Сирена выразительно посмотрела на небо.И направилась в сторону лагеря.
- Я думаю,что не только мы столкнулись с тьмой. - спокойно произнесла она, будто ни к кому особенно и не обращаясь. Однако Стейна её услышала.
Потом так же тихо добавила:
- Нам ещё повезло, что обошлось без ран.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3375
ТаафинаДата: Ср, 25.01.2012, 17:28 | Сообщение # 3375
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выстрел огненной стрелой сопровождался один за одним... Обессиленная но твердо стоявшая до конца Фиа убивала последних мертвяков...
Рана почему то еще не затягивалась, что то с ней не то... Это она уже чувствовала... Остались лишь два вопроса: Вопрос времени и встречи...
Кто то приближался, в этом не было сомнений, Фиа знала что показывать то как ей плохо нельзя. Потеря обоняния, это было не страшно, но малая потеря контроля своих сил это уже не очень хорошая новость...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Ср, 25.01.2012, 17:32
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024