Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 23:52




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 137 из 137
  • «
  • 1
  • 2
  • 135
  • 136
  • 137
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3401
СтейнаДата: Чт, 26.01.2012, 19:25 | Сообщение # 3401
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Голова..-Стейна поморщилась и приоткрыла один глаз.
-Как будто после попойки.Черт возьми, что тут происходит вообще?Что там с Тенями?-Девушка огляделась и увидела рядом Фиа и Орнеллу.Силы вроде бы возвращались,и Стейна поднялась на ноги,отряхнулась и отыскала свои вещи возле палатки.
-Ну так что будем делать?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Чт, 26.01.2012, 19:47
 
3402
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 19:59 | Сообщение # 3402
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дождь не прекращался, и его холодность была прекрасна... Но Сирена уже начинала замерзать и неудивительно в одной-то тонкой рубашке. Руки сами собой поднялись и провели по волосам, капли дождя стекали по телу. Спокойствие восстановилось и она решила вернуться в лагерь, под щит. Тем более,что там наблюдалось оживление. Она повернулась к лагерю и направилась к костру.
Подходя Сирена заметила,что Стенйа пришла в себя.
- И что с тобой было? - с какой-то горечью в голосе спросила Русалка оборотня.




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3403
СтейнаДата: Чт, 26.01.2012, 20:04 | Сообщение # 3403
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не знаю..Жуткие звуки в голове,потом ...что-то типа вспышки.Но я не помню..-Стейна помотала головой,как будто хотела отогнать воспоминания о произошедшем с ней. Ворон тихо каркнул и слетел с ближайшего дерева к девушке на плечо.
-Я потом расскажу,что это было.Но сейчас это не самое важное.-Сигурд говорил тихо,не как обычно.
-Ты будешь в порядке.Можешь считать это нервным перенапрряжением.
-Ладно.-Стейна махнула рукой.-Главное,что больше ничего со мной не произошло.Сирена,как там Фиа и остальные?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3404
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 20:12 | Сообщение # 3404
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Фиа уже в порядке. Опять норовит весь провести. Но сейчас я с ней согласна. - Сирена продолжала стоять мокрая, но безумно довольная. - Сейчас мы ждем остальных. Ночью, думаю, соберутся. А потом будем думать что с щитом делать.



- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3405
СтейнаДата: Чт, 26.01.2012, 20:16 | Сообщение # 3405
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично,пора бы уже.-Стейна оценивающе посмотрела на Сирену и не удержалась от смешка.-Может,тебе подсохнуть?Или тебе так комфортно?-Девушка улыбнулась и взглянула на сияющий щит над головой.
-Красота..Жаль,что скоро мы её уже не увидим.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3406
CиренаДата: Чт, 26.01.2012, 20:26 | Сообщение # 3406
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тебя что-то смущает? - улыбнулась Сирена. - А моему мужу нравилось,когда я так делала. - резкая смена настроения, потом слабая улыбка...
- Я сохну. Просто не хочу одеваться, пока мокрая... - подняла голову:
- Да, действительно красиво...

ушла, буду завтра




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3407
ЛеттиДата: Чт, 26.01.2012, 20:37 | Сообщение # 3407
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эвелин приходила себя. Она начинала дышать глубже, а сон начинал отступать. Приоткрыв глаза, она увидела рядом с собой парня
Красавчик мелькнула в голове мысль.
Сознание возвращалось, и здравый смысл начинал работать все лучше.
А что он тут делает?
И кто он вообще?!! Девушка расспахнула глаза, и уставилась на светлого красавчика.
Лицо показалось отдаленно знакомым
Парень сматрел на нее улыбаясь
[/u] Проснулась, спящая красавица...
- Аргидейл? - девушка узнала его голос
Парень кивнул
Но как?
Я очень хотел тебе помочь... Это желание завладело мной сполна...
Девушка села
- Супер! Мы столько сотен лет пытались это сделать... И вот!..
Девушка встала в осмотрела Аргидейла.
Ну надо же! А ты изменился... Немного. Повзрослел!. И во сне ты был другим Девушка улыбнулась
Ну сон ведь лишь фантазия - они вспомнили о сне Данте
И теперь я могу сделать это... Парень подхватил эльфийку и закружил на руках
Пошли прогуляемся Он вынес ее из палатки и поставил на ноги



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
3408
АгнияДата: Чт, 26.01.2012, 22:02 | Сообщение # 3408
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния пожала плечами. – Ну как хочешь, в принципе, такой вариант меня больше устраивает. Но проблема в том, что это не последние тени. И тот, кто их насылает, все еще, где то поблизости. Я хотела предложить тебе перехватить управление этими тенями. Так у нас были бы дополнительные возможности, ну и у тебя новые способности. Но как я уже говорила, такое стечение обстоятельств меня устраивает больше. И я посчитаю за комплимент, что ты назвал меня Светлой. К сожалению, я приму окончательную сторону, только после объединения со второй половиной. – завуалировано заявила девочка. – Смешно, второй половиной назвать «Хозяина», которому я буду принадлежать. – подумала она, морщась. – Ну что ж, пойду я посмотрю, что происходит у костра, больно там суеты много.
Девочка развернулась и пошла к костру, по пути она увидела, как из палатки вышли ее друзья Арги и Эва, Агния весело улыбнулась и помахала им. Дойдя до костра девочка оценивающе осмотрела всех находящихся на поляне. – Нда – протянула она. – Ну и видок у вас дорогие мои, краше после смерти в костре сжигают. Как разведка? Судя по ощущением темные отползли куда то подальше.- Агния подошла к молодой девушке, лежащей без чувств. Прощупав ее ауру, девочка недовольно поморщилась. – Кажется, тут пора проводить чистку от темного воздействия. Я могу спеть вам, если хотите. Мои песни, своего рода ритуалы, которые на многое могут повлиять. Могу почистить ауры, ну и души успокоить. – мило улыбнулась она.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3409
ЭликаДата: Пт, 27.01.2012, 02:35 | Сообщение # 3409
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элика кричала и извивалась от боли, краем уха она услышала, что кто-то тоже закричал, но после все отступило на второй план. Девушка начала чувствовать жертву попавшую в руки невидимого, чувствовала как тот медленно прощается с жизнью, она даже продолжала все видеть и ощущать после того как он умер, но Тень ещё с ним не закончила… Все прошло, видение кончилось и ши-видящая лишилась чувств. Проснулась она от чужого вмешательства в её разум. Открыв глаза она увидела девочку с алебастровыми волосами.
– Кажется, тут пора проводить чистку от темного воздействия. Я могу спеть вам, если хотите. Мои песни, своего рода ритуалы, которые на многое могут повлиять. Могу почистить ауры, ну и души успокоить, – мило улыбнулась эта девушка.
От темного воздействия… – Элика вздохнула и печально покачала головой. – Я не подвержена темному воздействию, просто я ши-видящая и вижу все то, что связано с фейри… Сейчас я видела смерть одного из вас, его убила Тень. Я прошу хоть раз прислушаться ко мне, никто не знает лучше этих существ чем мы. Ши-видящие погибали сотнями, только чтобы дать знания будущим поколениям… Я прошу больше не предпринимать глупых атак на эту низшую касту невидимых. Поберегите силы, что то идет сюда гораздо более страшное, чем кучка бестелесных существ. Только что кто-то из вас применил оружие тьмы против их, тем самым помог косвенно проникнуть им в лагерь, теперь вы их не видите, ведь они перестали быть такими огромными… Они могут теперь быть меньше чем песчинка и просочиться в любой ваш предмет, который не пропускает света. Это может быть коробка, туфля, шкатулка… – сказав последнее слово у щи-видящей навернулись слезы, но она взяла себя в руки. – Да любой предмет… Не надо применять супер заклинаний, просто достаточно осветить обычным светом эту вещь и все… Это конечно не убьет их, но так они исчезнут… Я больше чем вы их ненавижу, но большинство из вас ведет себя как дети, которые думают, что со всем могут справиться. Зачем нужно было применять против них магию, если вы даже не знаете кто они? Я смертная, наверно я тут самая младшая из всех, а вас всем скорее перевалило уже за сотню лет, а за плечами их не сотни и даже не тысячи лет им намного больше. Всем жителям этого лагеря нужно убираться отсюда этой ночью, чем скорее, тем лучше. Я не паникерша, но я думаю, что Тени не врали насчет того, что сюда движется. Вы не слышали с каким предвкушением они этого ждут, ведь им тогда будет чем поживиться потом, когда мы все умрем. А большинство уже израсходовало свои силы на зомби… Зачем? Ведь щит над лагерем работал и сейчас держится… Ладно, все я слишком разболталась. Я чувствую фейри и поэтому пойду очищать лагерь от них, без всякой магии, – сказала горько усмехнувшись Элика и отправилась туда, куда звало её внутреннее чувство опасности.



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3410
ЭликаДата: Пт, 27.01.2012, 14:03 | Сообщение # 3410
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элика прочесывала все места, где тянуло духом фейри. Она брала вещи в руки и не шептала ни каких заклинаний, ни плясала возле как шаманка, ши-видящая знала своё дело и просто светила фонариком от мобильного (тот к счастью работал) вглубь предметов. Тени вылетали оттуда всегда одинаково: взрываясь от боли, которую причинял им свет, неслись к границе лагеря, где их ждала спасительная темнота ночи. Пару раз девушке приходилось вырывать вещь из рук обладателя прямо перед тем, как он хотел её использовать. Со стороны все это выглядело комично и было бы не удивительно, если вскоре ши-видящую окрестят полоумной. Ей было всё равно на возмущения, которые неслись в сторону её. Так она и ходила по лагерю, пока не перестала их чувствовать. С фейри было покончено, но они были не единственными…


Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3411
ОрнеллаДата: Пт, 27.01.2012, 14:47 | Сообщение # 3411
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель ухмыльнулся и направился в сторону костра. Он присел рядом с Орнеллой.
- Ну что, когда планируем уходить отсюда? - демон вопросительно оглядел присутствующих.
- Чем раньше, тем для нас же и безопаснее. - после добавил он, уже более тихим голосом.
Падший вдруг опустил голову и о чем-то задумался. Орнелла это заметила, и скосила взгляд на своего спутника.
Что с тобой? Ты, кажется, чем-то опечален. - мысленно спросила она у Азраеля. Тот пристально разглядывал какой-то мелкий камешек.
Не беспокойся. Просто вспомнил кое-что... - туманно отвечал демон.
Я демон Тени, вечный путник,
Я ангел Тьмы, и смерть - мой Спутник.
Изгнан из Ада и проклятый Небом,
Я пал во Мрак, покинув на век Свет.
Но и в Аду не принят был, бежал,
Куда? Наверно, в никуда, и опоздал...
Я и ангел и демон, мирской изгнанник,
Никто так и не понял моих черных страданий...
- давно забытую песню вдруг вспомнил Азраель и горько усмехнулся. Ему так больно было вспоминать свою прошлую жизнь...
 
3412
АгнияДата: Пт, 27.01.2012, 15:14 | Сообщение # 3412
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насупившись, девочка хмуро посмотрела на удаляющуюся девушку.
- Как будто я не вижу, что у нее на ауре черные кляксы. – она раздражённо передернула плечами.
- Предлагаешь им лечение, а в ответ еще и отругали. – подумала она, окончательно расстроившись. Девочка уселась возле костра, обхватив коленки руками и положив на них подбородок. Она смотрела на огонь и тихо напевала песенку, о том, что все наладиться и одиночество отступит. Что мир станет лучше, зеленее, разноцветнее. Что сердца людей станут добрее и души очистятся от печали. Маленькая слезинка скатилась по ее щеке и тихо затерялась, где то в ткани платья.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3413
ЭликаДата: Пт, 27.01.2012, 15:56 | Сообщение # 3413
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вернулась Элика, опять на то место, откуда и ушла. Девочка всё сидела на том месте и было видно, что она глубоко обижена.
— Прости … Просто на сегодня столько свалилось на меня, что я стала раздражительной. Эти слова не были предначертаны тебе, но ты жительница лагеря, вот я и сорвалась.



Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3414
CиренаДата: Пт, 27.01.2012, 19:36 | Сообщение # 3414
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Многие собрались в лагере, кто в палатке,кто у костра... - Сирена сидела так же у костра вместе со Стейной, высыхала после дождя, одежда лежала рядом, всё было спокойно, пока не начал резко меняться цвет щита... и все сразу поняли что сейчас что-то произойдет...
Сирена резко вскочила, но ничего не успела сделать, впрочем как и другие... Потому что...




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3415
ТаафинаДата: Пт, 27.01.2012, 21:03 | Сообщение # 3415
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
День уходил к закату, и ночь вступала в свои права. Спокойствие вновь окутало лагерь, Стейна проснулась и с легким заспанным видом поинтересовалось как дела у Фии, и что у нее болит голова. На это Фиа сильнее заулыбалась и крепче приобняла девушку по-родительски... Все собраны, ждали кода откроется проход. Ожидание минут тянулось как часы, время несчастно их терроризировала своим занудством. Раскат грома озарил небо словно яркая вспышка, взрыв пришедший из глубин небес проник в лагерь. Щит начат таять... Тишина, после все кто был в лагере ринулись к вратам. Здоровые помогали раненым. кто то кого то нес на руках или перевоплощался чтоб нести сразу нескольких...
Возле врат была гробовая тишина, лишь Агния и Мишель шептали надпись, на рунах пробуждая Горгулью от долгого сна.
Идиллию томления прервала яркая вспышка в небе. Звезды собирались в одном месте создавая спираль. На их глазах она скручивалась все быстрее и быстрее пока не преобразовалась в один яркий шар, который прорезал горизонт вертикальным лучом... Все наблюдали это восхитительное действо магии. Свет вонзился прямиком в каменные ворота и отскакивал, как луч солнца от зеркало. Так продолжалось не долго, пока все пространство от камня до камня не заполнил свет звезд. Он наполнился ярким свечением. Горгулья очнулась, она окинула всех взглядом.
- Ааааа, детки, давно я вас жду, ну проходим - проходим, не толпимся, на пятки не наступаем друг другу, - глубоким голосом говорила она, точно пела песню…
Все проходили врата... Они не знали что их там ждет...( Проход в другой мир.... -> )



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пт, 27.01.2012, 22:08
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
  • Страница 137 из 137
  • «
  • 1
  • 2
  • 135
  • 136
  • 137
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024