Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 15:00




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3326
ОрнеллаДата: Вс, 22.01.2012, 11:37 | Сообщение # 3326
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Лично я не против. - быстро ответила Орнелла, и посмотрела на падшего.
- В таком случае, я пойду в восточную сторону... - демон улыбнулся.
Ага, без меня пойдешь? Предатель... - обиделась Орнелла, дав понять об этом Азраелю.
Да ладно тебе! - задорно подмигнул падший своей госпоже. Та лишь горько усмехнулась.
- Ну в таком случае, я на запад пойду, в сторону реки. - отвечала вампиресса.
 
3327
ТаафинаДата: Вс, 22.01.2012, 11:58 | Сообщение # 3327
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тебя ждала Валькирия, ты сможешь собрать всех кто в лагере? Просто скоро мы двинемся, и не хочется здесь никого оставлять. А кстати Я Фиа, - Улыбаясь проговорила Фиа подходя ближе, она оглядела блуждающую девушку.
Что то теперь ей подсказывало, что тьма на время отступила, но где то здесь витала... Надо решить что делать, феникс знала как их отвлечь от лагеря:
"Агния права, я привела их сюда, Орнелла поймет, она присмотрит за девочкой, она обещала...Я отвлеку их на себя... Что ж милый, прости видимо мне придется задержаться здесь..." - мысли Фиа сходились к одной точке.
Найдя листок бумаги и взяв уголек из костра, она начала письмо:
Дорогие мои друзья, я прошу меня простить, вы должны перейти через врата. Я не знаю смогу или нет пройти через врата, но вы должны пройти, и еще знайте, если я не приду следом за вами, закрывайте врата... И еще если увидите мужчину, с русыми волосами и голубыми очень яркими глазами, молодого красивого мага с орденом высшего магистрата, прошу очень вас молю всеми богами, передайте ему, что чтобы не случилось, я всегда рядом с ним... И еще кое что я желаю вам удачи и не бойтесь, тьма за вами не погонится...
Такими строчками закончила Фиа, передав письмо Агнии.
- Не распечатывай пока не увидишь в небе огненно яркую вспышку, - попросила Фиа Агнию, с почти потухшей улыбкой. Она ушла от лагеря и воспарила в небо огненной вспышкой...
Тьма что окружала их лагерь погналась за ней пытаясь поймать...
Фиа все летела и летела уводя тварей подальше от лагеря, от ее жителей, от леса и того стража, от Гаргульи, подальше от портала и того замечательного мира в который направлялись ее друзья. Она летела издавая клич уводя тьму подальше в тот город от куда оно пришло, в мертвый город...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Вс, 22.01.2012, 12:23
 
3328
МишельДата: Вс, 22.01.2012, 13:56 | Сообщение # 3328
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приятно познакомиться, Фиа. - улыбнулась Мишель.
Дальнейшее произошло очень быстро. Феникс написала что-то на листе бумаги. Потом улетела.
Что здесь вообще происходит?



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
3329
CиренаДата: Вс, 22.01.2012, 14:21 | Сообщение # 3329
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А мы пойдем на север, а мы пойдем на север... - вспомнила присказку Сирена и задумчиво осмотрела начало Леса, на улыбку не было даже ни намека.
-Встречаемся на закате. - на прощание она махнула рукой Орнелле и Падшему.
Девушки направились вглубь леса, идя не по тропинке, как обычные путники, а будто партизаны, перебежками от дерева к дереву, из укрытия в укрытие.
А Стейна оказалась хорошим партнером в партизанские игры: у девушки был мягкий шаг, даром что кошка - оборотень. - как говорят: "Мои мысли - мои скакуны". Мысли девушки находились в полном беспорядке, потому как они обратились к прошлому, к мужу, который где - то там, за лесом.И вдруг подумалось:
Как бы было хорошо будь он сейчас рядом, даже в этом лесу, но просто рядом... - как никак , а несколько месяцев они уже не виделись, начиная отсчет с того времени как на неё открыли охоту и когда она пряталась до тех пор, пока Покровитель Дорог не привел свою Спутницу в зачарованный лес, из которого она и попала сюда.
Какие у него шансы попасть сюда? Один на миллион? Хм... Он даже не знает где я теперь... - девушка едва заметно качнула головой, будто прогоняя ненужные мысли, и попыталась сфокусировать взгляд на происходящем, а не на прошлом. Но невольно мысли возвращались к прошлому, к засадам, которые они с мужем вместе утраивали на врагов. Сейчас ситуация была несколько повторяема, когда - то в лесу, только в другом, они также выслеживали и убивали, тогда не требовалось добывать информацию, как сейчас.
Послышался треск ветки, потом приглушенный голос. Сирена остановилась за стволом дерева, которое так удачно её скрывало от вражеских глаз, сползла по стволу вниз и прислушалась...




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3330
ОрнеллаДата: Вс, 22.01.2012, 14:43 | Сообщение # 3330
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка направилась в сторону реки. Она брела по какой-то давно заросшей тропинке. Здесь было так красиво...
Зря Азраель не пошел со мной. Было бы не так скучно. И не так опасно...
Размышления Орнеллы прервала какая-то черная тень у реки. Она незаметно мелькнула, но вампиресса ее все же заметила.
Что это?
Орнелла насторожилась и остановилась, стараясь не издавать никаких звуков. Тень снова промелькнула вдалеке. Девушка осторожной поступью приблизилась к одному из деревьев и остановилась за ним.
А Азраель тем временем шел все дальше в лес. Здесь было и сейчас темно, вечером - густые кроны деревьев полностью закрывали небо. В этом лесу было как-то подозрительно тихо, ни одного живого существа, будто это мертвый лес.
Пошел сюда на свою голову... Ничего нет. Никого нет. Лучше бы пошел вместе с Орнеллой!


Сообщение отредактировал Орнелла - Вс, 22.01.2012, 14:43
 
3331
ТаафинаДата: Вс, 22.01.2012, 17:11 | Сообщение # 3331
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фиа увела врагов далеко, но она не знала что твари тьмы будут стрелять. Она уходила от пальбы, уворачивалась от нападений. Они пытались уничтожить и захватить ее, а она сжигала их...


- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3332
ОрнеллаДата: Вс, 22.01.2012, 18:02 | Сообщение # 3332
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тень снова промелькнула перед Орнеллой. Девушка достала из ножен один из своих кинжалов, хотя и знала, что это не поможет... Вампиресса знала, что сейчас будет. Она прикрыла глаза и застыла на месте.
- Вот мы и снова встретились! Узнаешь меня? - холодный шепот и Орнелла открыла глаза. Черный призрак висел прямо перед ней. Они были уже знакомы...
- Не люблю тянуть время, и не буду спрашивать как ты здесь оказался. Меня интересует лишь одно. Что здесь происходит? - сухо отвечала вампиресса.
- Это не столь важно. А тебе следует уходить отсюда. На Призрачные Земли. Здесь слишком опасно. - сообщил призрак.
- Ну да, ну да... - усмехнулась Орнелла.
- Не хочу тебя задерживать, и свяжусь с тобой позже. Если будет такая возможность. А ты покидай это место, по возможности быстро... - загадочно молвил дух.
Вампиресса лишь хмыкнула в ответ. Призрак вскоре растворился в воздухе, будто его и не было, а девушка осталась стоять у дерева...
 
3333
АгнияДата: Вс, 22.01.2012, 19:07 | Сообщение # 3333
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочка все так же сидела рядом с подругой, когда в палатку влетела Фиа. Ее глаза горели огнем безумия. Всунув девочке какую-то бумажку, она вылетела из палатки. Девочка еще какое-то время сидела неподвижно, хлопая глазами. Затем вышла следом за фениксом. Проводив взглядом удаляющуюся по небу огненную точку, проговорила: - Наивная. Те тени, что гоняться за тобой, только твои тени. За каждым из нас кто-то пришел и нам надо самим разрешить эту ситуацию. Все же новорождённые фениксы через-чур импульсивны и безрассудны. – Агния покачала головой и подошла к валькирии. – Ты должна поесть, ты бродишь по лагерю, но ни разу не поела. У костра стоят корзины с едой, подкрепись. Боюсь, что нам все же придётся дать бой. – кивнув ей на прощание, девочка подошла к барьеру. Щит мерцал разноцветными красками, завораживая и восхищая. Агния посмотрела за барьер на тени, что так и продолжали выжидать. Словно ждали, когда она сделает роковую ошибку, которой они смогут воспользоваться. Девочка закрыла глаза, настроившись на мир, она увидела, потоки природной магии, которые теперь питали щиты. Увидела, полу потухшую ауру горгульи, которая впала в спячку из-за контроля над щитами. Увидила мерцание ауры валькирии, ауры ее друзей Эвы и Арги, еще ауры других жителей. Агния сосредоточилась на тенях. Их ауры были полны тьмы и цвета крови. Девочка почувствовала страх. – Чудовища. – прошептала она. Агния смотрела на них, прощупывала и пыталась понять, как убить этих монстров. Она заметила уже давно, что эти существа делятся на истинных и не истинных.
- Не истинных можно было убить обычном серебром, но они бы воскресли. Но вот огонь, убил бы их совсем. Нужна Фиа, она справиться с ними. Но вот с истинными, что делать? Они не бояться оружия, у них нет как таковой телесной оболочки, они тени, мрак. Их не убить физическим воздействием. Мне нужно поговорить с Азраелем, он темный, он демон. Он должен помочь мне. – девочка прочесывала лес, ища мужчину и наконец нашла его. Собрав немного энергии, девочка дунула на руку и сказала:- Азраель мне нужна твоя помощь, вернись в лагерь. Прошу! – тихие слова понеслись через лес, спеша достичь сознания демона. Агния понимала, что просить о помощи у демона самоубийство, но что она могла еще придумать? Он может запросить то, что она не сможет ему дать. Девочка судорожно сжимала кулаки, ожидая прихода демона.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3334
СтейнаДата: Вс, 22.01.2012, 19:23 | Сообщение # 3334
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна и Сирена,укрытые ветвями кустов,молча прислушивались к шепоту странных существ.Их язык был непонятен,но намерения вполне ясны.К тому же,количество их нарастало.
-Это что..Тени?-Стейна шепотом обратилась к Сирене.
-Мне кажется,мы с ними не справимся..Их слишком много.-Девушка начала нервничать.-Значит надо переходить через врата скорее,как и говорила Фиа.Только бы отвлечь их..




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
3335
ЭликаДата: Вс, 22.01.2012, 19:50 | Сообщение # 3335
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После разговора с Орнелой, Элика закрыла глаза и погрузилась в свои мысли полностью, она не видела и не слышала метаний жителей лагеря, для нее все перестало существовать,в конце концов, она заснула. Ей снился тот же лагерь, в который она попала, но вдруг все источники света стали потухать… Ночь запахла смертью, так близко… Последний источник погас и ………. Элика проснулась с криком. Она с ужасом ощутила, что сон это явь, Тени были повсюду, но не могли преодолеть какую-то невидимую защиту, но самое главное это был свет. Слава всевышнему, все источники света исправно горели. Ши-видящая всмотрелась в тьму. Так и есть, эти твари, которые забрали её семью, скучковались вокруг их лагеря. На что они были похожи? Эти чудовища нематериальны, поэтому убивают живых забирая их телесную оболочку, что не понравилось просто выбрасывают в виде маленьких кусочком «пергамента». Элика побежала к остальным, крича на ходу, чтобы они ни в коем случае не гасили свет, не позволяли хоть какой-нибудь части тела оказаться во тьме и что не нужно идти против них сражаться, т.к. их не возможно убить.


Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3336
ТаафинаДата: Вс, 22.01.2012, 20:00 | Сообщение # 3336
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бой с тенями прошел быстро, видимо не все побежали за ней... Однако, когда феникс летела назад кто стрельнул в нее когда Фиа подлетала к лагерю. Падая она не произнесла ни слова, все крики она сдержала внутри себя. Упала Фиа прям в костер, Стрела внутри ее плоти сломалась, как бы она не сдерживала свою боль, все таки он вырвался из нее... Превозмогая мучения, она направилась в сторону тень, она знала как их убить... в огненной вспышке ее ярость становилась сильнее, но так же она помнила правила и всех кто так дорог...


- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
3337
ЭликаДата: Вс, 22.01.2012, 20:06 | Сообщение # 3337
Ши-видящая (человек)
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элика замолчала, увидев, что девушка-феникс может их убивать. Неужели мои мечты сбылись?


Внешность: шатенка с янтарными глазами, довольно симпатичная
Настроение: спокойна как удав, но если вывести из себя, то………..
Отношения: была с Дугласом, но попав в этом мир, потеряла все связи с ним
Оружие и артефакты: друидский меч
Способности: создательница иллюзий, способна подвергать Гласу
 
3338
ОрнеллаДата: Вс, 22.01.2012, 20:14 | Сообщение # 3338
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зачем, зачем? Пошел бы с ней, и не так скучно было бы... - проносились мысли в голове уже порядком уставшего демона. Вдруг он услышал уже знакомый ему девичий голосок Агнии.
- Азраель мне нужна твоя помощь, вернись в лагерь. Прошу!
Падший устало вздохнул.
Ну что еще? Что всем от меня нужно?
Азраель не показал своего недовольства, и лишь с насмешливой улыбкой приблизился к девочке, но очень незаметно, сзади, будто тень.
- Я могу абсолютно всё. Но что ты дашь мне взамен?! - резко начал он. Голос его был четким, красивым, но бесконечно страшным. Демон невольно напугал девочку своей резкостью. Азраель стоял позади Агнии, девочка дрожала.
- Не нужно бояться меня, - начал падший, сделав акцент на слове "меня", - Нужно бояться того, что я могу сделать! - демон рассмеялся.
- И что же ты хочешь от моей заблудшей души?
 
3339
МишельДата: Вс, 22.01.2012, 21:12 | Сообщение # 3339
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель только кивнула на предложение девушки. Подойдя к костру,она достала кое-что из корзины. Быстро перекусив, Мишель решила немного попрактиковаться. Валькирия создала щит вокруг себя и Эстер.
Неплохо - удовлетворенно проговорила девушка,закрывая щит.
Ты готова к драке,если она будет? - поинтересовалась Эстер у подопечной.
Готова,не сомневайся.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
3340
АгнияДата: Вс, 22.01.2012, 21:18 | Сообщение # 3340
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния почувствовала, как Азраель оказался за ее спиной. Все ее тело напряглось от его присутствия. Страх невольно вылез наружу и девочка задрожала. Медленно повернувшись, Агния медленно подняла взгляд от груди до лица мужчины. Она была так близко к нему, что почувствовала его, он пах как сама тьма, таким притягательным мужским ароматом. Невольно ее тело потянулось к нему, желая окунуться в его столь приятный и опасный запах. Она подняла руки, положила их на его грудь, провела ими по животу и заключила его в объятия, уткнувшись носом ему в грудь. – Боже, что я делаю – думала она, вздыхая его неповторимый аромат.


- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Вс, 22.01.2012, 21:20
 
3341
ОрнеллаДата: Вс, 22.01.2012, 21:32 | Сообщение # 3341
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон кровожадно улыбнулся, обнимая Агнию в ответ. Он знал, что она сейчас чувствует. Это плен, из которого невозможно вырваться, влияние Тьмы. Глаза падшего маниакально блестели, он так хотел поглотить и эту невинную душу, она была его целью сейчас. Азраель прочитал мысли девочки, чувствовал ее испуг, и это только прибавляло ему азарта. Демон знал, что Агния что-то хочет от него и ее душу он скоро получит. Иначе не выйдет...
А ведь когда-то я был ангелом... Когда-то давно... Ужасно давно...
 
3342
АгнияДата: Вс, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 3342
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Агния была словно в бреду. Ее тело, сильно обнимали мужские руки, тело абсолютно отказывалось повиноваться. Девочка запрокинула голову, открывая хрупкую шейку, словно приглашая. Сквозь туман сознания, мелькнула мысль, что надо сопротивляться, но ей так было хорошо, находиться в его власти.


- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3343
ЛеттиДата: Вс, 22.01.2012, 22:22 | Сообщение # 3343
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эвелин поднялась и села поудобней, с трудом снимая кожанную куртку.
Каждое движение отдавалось болью.
- Боги, родная, что с тобой? оборотень видел, что девушка едва не падает.
Эльфийка молча, обножала плечо, стиснув зубы.
Видок оказался пугающим. Все плечо девушки было синим. В подробности вдаваться было не желательно.
Лев зарычал, глядя на это.
Эвелин дрожащей рукой вынула кинжал из ножен и полоснула по плечу
Ее крик был пугающим.
Девушка словно горела в адском пламени.
Лев зарычал, он не мог помочь своей подруге никак. Сейчас он больше всего хотел принять человеческий облик, чтобы помочь.
Эльфийка упала на спину, выронив из рук кинжал
Нет! Нет! Нет! Лев стоял над девушкой. Он пытался проникнуть в ее сознание, чтобы понять
Было видно, что девушка не в состоянии вымолвить и слово.
Аргидейл - раздалась далекая и тихая мольба эльфийки Помоги мне...
Перед глазами льва пронеслась картина нападения на девушку
Я регенерируюсь, а эта штука останется... Помоги мне...
Желание обратиться росло. И вот лев упал в конвульсиях.
Через некоторые минуты дрожащая человеческая рука доставала из плеча девушки предмет, по форме похожий то ли на коготь, то ли на клык.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
3344
ОрнеллаДата: Вс, 22.01.2012, 22:26 | Сообщение # 3344
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Падший понимал, что это хрупкое создание полностью подчинено ему. Но демону нужна была ее душа... Азраель все так же коварно ухмыляясь, прикрыл глаза.
Ты ведь обещал мне, что не причинишь никому вреда! - раздался в его голове голос Орнеллы. Значит, она где-то неподалеку. Падший разомкнул веки и вгляделся во тьму леса, не отпуская Агнию. Орнелла стояла за одним из деревьев, касаясь ствола рукой. Девушка смотрела на своего слугу так, будто обижена на него.
Я и не причиню... - отвечал Азраель.
Повстречавшись с духом, вампиресса отправилась искать своего темного ангела. И вот, нашла его здесь.
Пообещай...
Орнелла была похожа на фарфоровую куклу - стояла недвижно, обладающая такой же мертвой, холодной красотой. Сейчас жили только ее глаза.
Я не обещаю, я клянусь, госпожа. - мысленно отвечал демон, прижимаю Агнию все сильнее к себе. Азраель смотрел на вампирессу, стараясь разглядеть все ее черты сейчас. Орнелла абсолютно не шевелилась, и касаясь ладонью ствола дерева лишь глядела на падшего.
Ушла.
 
3345
АгнияДата: Вс, 22.01.2012, 22:56 | Сообщение # 3345
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сквозь дремоту Агния услышала крик, этот голос она знала, он даже стал ей родным. Девочка напряглась, чтобы разогнать тучи тьмы, что опутали ее сознание. Она со стоном приоткрыла глаза, и увидела, что находиться в объятиях демона. Ее сознание все еще было затуманено и тело все так же отказывалось сопротивляться. Но повторный крик Эвелины разогнал кровь по жилам Агнии и она вырвалась из рук демона. Паника смешивалась со страхом и гневом. Она хотела, что то крикнуть демону, как-то накричать, но лишь возмущенно на него посмотрела и побежала в палатку, где на полу в луже крови лежала Эвелина и молодой мужчина, Аргидейл? Какое то время она в ужасе созерцала эту картину, потом кинулась к ним.
- Боже, Эва, что случилось? Откуда столько крови?! – девочка увидела, что на полу рядом лежит окровавленный кинжал и плечо Эвы было рассечено. Мысли девочки метались, она не понимала, что здесь произошло. Рядом лежал обнажённый Аргидейл судорожно сжимающий, что то в кровавой руке. Схватив оставшиеся бинты, Агния схватила настой и плесканула им в рану, Эва закричала. Быстро приложив к ране бинт, девочка забинтовала рану.
- Эва, что случилось? Я не понимаю. – девочка сидела рядом с подругой, дрожа всем телом от пережитого потрясения. Слезы лились из ее глаз и девочка была на грани истерики.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
3346
МарленДата: Вс, 22.01.2012, 23:41 | Сообщение # 3346
Кицунэ (лиса-оборотень)
Группа: Житель
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очнувшись от сна, Марлен вскочила на ноги. Из-за резкого поробуждения, голова пошла кругом, в глазах слегка потемнело, а ноги чуть не подкосились.
Не вставай так резко, а то в следующий раз свалишся.. - прозвучало за спиной.
Обернувшись, Марлен увидила Сильвию. Она сидела рядом на траве, скрестив ноги и смотрела куда-то в сторону улыбаясь. Проследив за ее взглядом, Марлен увидела огромную светящуюся стену вокруг лагеря..
- Они усилили защиту - Марлен слегка отклонилась назад, ее слепил яркий свет, исходящий от стены, он перелевался всеми цветами радуги. В голове Марлен блуждали сонные мысли, но их снова оборвал задумчивый голос сестры:
Я проснулась не больше получаса назад..Эта стена уже была ярко выражена и пылала, как сейчас.
Поразмыслив еще немного, Марлен огляделась и в сумраке, совсем рядом увидела озеро, то самое где она встретила свою первую знакомую здесь, прежде чем прийти жить в лагерь.
Слушай.. Марлен повернулась к сестре. Я думаю что сейчас самое время искупаться. И наблюдая, как Сильвия, кивнув в ответ, начала подниматься с земли, с улыбкой заметила:
А то я, вроде, лисой родилась, а на дух как собака дворовая, так не пойдет..
После этих слов Марлен двинулась к озеру, которое уже стало медленно покрываться густым туманом в сгущающейся вечерней темноте, Сильвия молча последовала за ней..



- Внешность: черные брюки, черные сапоги мехом наружу, белая меховая накидка поверх черного корсета, черные перчатки
- Оружие и артефакты: серебряная цепочка
- Способности: телепатия, перевоплощение в белую лису, уменьшение массы тела, Таро русалок.
-Спутница: кровная сестра-кицунэ Сильвия *Смотреть


Сообщение отредактировал Марлен - Вс, 22.01.2012, 23:56
 
3347
CиренаДата: Пн, 23.01.2012, 05:43 | Сообщение # 3347
Русалка
Группа: Сенешаль
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка молча приложила пальчик к губам, показывая тем самым, что лучше помолчать, а то вдруг услышат? И рука её скользнула по стволу дерева, словно обнимая. За деревом слышались голоса, шепот, все было настолько приглушенным,что даже удивительно, как это девушки смогли что-то услышать...
Стейна дотронулась до плеча Сирены, тем самым привлекая её внимание, и правильно, потому как врагов становилось меньше, остались уязвимые зомби, которых можно было покрошить и обычным оружием. Тени же куда исчезли.
Повернув голову в сторону Стейны,Сирена молча посмотрела на девушку, как бы спрашивая:
Что будем делать? Может их порешим?




- Внешность: Черные глаза, короткие темные волосы обрамляют тонкие черты лица, на теле много татуировок, которые появились с течением времени, и которых не видно за кожаной "броней", перчатки, сапожки, небольшая сумка - рюкзак для необходимых в походе вещей.
- Настроение: спокойное, уверенное
- Отношения: замужем (*Муж Айзек отсутствует в игре)
- Оружие и артефакты: кинжал (серебро), метательные ножи (серебро), наручный арбалет; сережка в виде паучка (блокирует сущность русалки, позволяя оставаться человеком даже в воде)
- Способности: Воин (наемница), гламария (магия красоты - действует только на мужчин), магия (стихия) воды, анаплазия (превращение в воду; забирает много сил, но спасает жизнь; в таком состоянии неуязвима)
 
3348
ЛеттиДата: Пн, 23.01.2012, 14:51 | Сообщение # 3348
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка почуствовала облегчение. Ее организм боролся с чужеродной энергией быстро, но говорить девушке было трудно. Она чувствовала рядом с собой присутствие Агнии...
Она плакала?...
Девушка попыталась мысленно пробраться в голову девочки и показала эпизод той битвы.
Вот на нее нападает огромная тварь и валит на землю.
Девушка вновь и вновь пронзает существо мечом, которое впилось ей в плечо. Вот она сносит ему голову и пошатываясь поднимается.
Магия артефакта слишком быстро заживляет рану, оставляя внутри себя чужеродный ядовитый предмет. Девушка падает без сознания.
Ведение в голове Агнии исчезает. Эльфийка погружается в сон.
Тем временем Аргидейл облачился в длинный черный плащ-накидку Эвелин, и сел возле Эвелин, благодарно кивнув Агнии.
Аргидейл сидел возле девушки, гладя ее по голове, щекам, перебирал ее локоны, что-то шептал.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
3349
СтейнаДата: Пн, 23.01.2012, 17:01 | Сообщение # 3349
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна кровожадно улыбнулась,её губы открыли ряд белоснежных зубов и клыки.
Жду не дождусь...-Она кивнула Сирене и ощетинилась,приготовившись вылететь из засады и обратиться.
-Давай с разных сторон..Они растеряются,и мы с ними справимся быстрее..-Стейна еле слышно прошептала соратнице.
-Сигурд,лети вперед и посмотри,нет ли дальше тварей!-Девушка мысленно велела ворону. Тот бесшумно сорвался с плеча Стейны и взлетел вверх.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Пн, 23.01.2012, 17:03
 
3350
ТаафинаДата: Пн, 23.01.2012, 18:02 | Сообщение # 3350
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Последняя тварь развеялась прахом от ее огня, обессиленная, раненная и уставшая Фиа падая произнесла лишь одну фразу...
- Мы идем, идем.... Мариус ... Мариус .... Мариус.... - Фиа на большее не смогла, стрела темных была пропитана ядом, это лишь лишило ее сил на время, но не убил...
*** (В это Время в Храме Богов) Запись из дневника Мариуса****
"Меня зовут Мариус, мне 1385 лет, мой род происходит от древних магов звезд. Мы как и фениксы можем возрождаться. Мне хочется многое рассказать что я повидал но это будет не честным если не упомяну о своей любимой жене Фенрикс. После она сократила его до простого Фиа, но она на вечно останется моей единственной огненной птичкой, моей любимой женой...
Со своей любимой я познакомился в 1500 году. тогда она показалось мне маленькой. несуразной девочкой с черными волосами. В ее глазах читался стах и тьма. Да она была темным фениксом, порождением тьмы, а душа ее светлая... После я отправился в другую страну, но часто вспоминал эту девчонку, она чем то меня поразила... Возвратившись назад во Францию, моему взору привиделась фея, прекрасная и смертоносная огненная дева. Она негодовала, ее злобы часто выражалась тем, что ее тело охватывало пламя, но после оно гасло...
Мы встречались, мы любили друг друга, мы были вместе. И в один день мы поженились, она отдала мне свое сердце заключив его в кулон... Это было чудесная весенняя пара... Но наша работа оставалась работой, что я что моя Фиа мы были убийцами, мы убивали. Она часто мне говорила что больше не хочет убивать. Ей хотелось иметь семью, детей и маленький домик где нибудь в горах..
Наше счастье было не долгим... Началась гражданская война... Фенрикс убила главу, что создал нас и реализовал как убийц... Когда все это началось, мы потеряли друг друга... Из всего этого я помню как по городу начали стрелять, мы разлетелись в разные стороны, наверное я бы умер, если бы не сердце моей Фиа... Я видел ее заплаканное лицо, я видел как свет меня охватил и унес...
Я знаю все что с ней происходит. Тогда я послал за ней своего друга ищейку, я наблюдал за ней...
Сейчас я живу здесь в Храме Богов, и меня совсем не радует что моя милая как всегда сильно вспыльчива... Но очень храбрая...

**************************************************************************************************************************************



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пн, 23.01.2012, 18:04
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024