Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 21.05.2024 00:13




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1451
РоузДата: Ср, 05.10.2011, 16:01 | Сообщение # 1451
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- С каких щей? Ты что мне папочка? Нет? Вот и катись отсюда! - девушка даже не моргнула.
- Да я тебе, почти как отец! - взревел Михаил, - Я вырастил, воспитал тебя, а ты сбежала от меня! - глаза его почернели, а по небу разбежались большие молнии, за которыми не последовало никакого звука.
- Можешь идти на все четыре, я больше не вернусь туда! - девушка выплюнула это ему прямо в лицо.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1452
Максим_ИвинДата: Ср, 05.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1452
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так, - юноша открыл глаза, - Что за фигня!– подумал он, хватаясь за меч, - кто опять мне спать не дает!
Крылатые – ответила Печать.
Что за крылатые? Вороны что-ли?
Хуже – архангелы.

Да, это – хуже подумал юноша выбираясь из палатки.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 05.10.2011, 16:08
 
1453
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1453
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эй, пернатый, слышал, что сказале леди,К-А-Т-И-С-Ь!!!
Демон резко возник перед Михаилом и чмокнул его в щёку.
-Это тебе на память! Чтобы не забывал меня, ибо сейчас я отправлю тебя туду откуда ты шмякнулся!
Са..МА..ТОР
Заклинание никто не мог слышать, кроме тех кому оно посвещено. После слов демона Михалил упал на колени и начал кричать от боли, ибо это заклинание словно ветер разгоняет всю боль , обиду, заставляя человека ощущать все плохие моменты заново.
-Мне тебя жаль!
Двое архангелов оказались возле Аниты, пытаясь схватить её, но ветер неозможно поймать. Через момент Анита оказалась около Ангела и Дымки.
-Кто нибудь обьяснит новоиспечённому демону,какого лешего мне сказали вам помогать? Дракон исчез с поля зрения архангелов, потому что его привлёк новый герой. Подлетев ближе , она поняла , что это парень, с чёрной аурой и не очень хорошим настроением! Данте кажется...



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 16:16
 
1454
БастетДата: Ср, 05.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1454
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
от сгущающейся обстановки Бастет пришлось все же придти в себя и осмотреть что там такое все же происходит, кто отвлекает ее от любимого занятия
- ого так солнышко садиться начинает! похоже я по полной зависла - и бросив взгляд на окружающее пространнсво офигела еще больше
- Откуда такая толнпа набежала? Мы кого-то в гости что ли зазывали?
Похоже назвевает мордобой подумала она и достала нож с рунами, которые страли тихонько светиться



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1455
ДантеДата: Ср, 05.10.2011, 16:20 | Сообщение # 1455
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никто ничего не заметил пока из груди одного из архангелов не выскочил клинок Данте пробивая броню и орашая землю кровью воина света. Данте брезгливо ногой счистил осевшее тело на землю и внимательно осмотрел клинок. Хмыкнув он произнёс.
-Прям как люди... Не успел он это договорить как неизвестной силой его впечатало в землю.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1456
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1456
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка вспомнила ритуал изгнания архангелов.
Такой грех мне на небе закроет вход в рай!
Зачем Архангелу нужна Роуз? И где свобода воли? разве не так сказано в писании? Дымка тянула время, ей нужно было всё вспомнить, ведь она читала об этом очень давно.
Данте вступил в бой и на одного архангела в строю стало меньше. Второй впечатал Данте с помощью магии.
Если вы не уйдёте сами, то я вас изгоню! она знала ритуал и была уверена в своих силах.
Архангел посмотрел на Роуз
Ты не спрячешься за их спинами! Мы всё равно вернём тебя домой! взревел он. Ветер рвал его волосы, трепал тогу.
Архангел взмахнул рукой и с силой ударил по куполу


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 16:29
 
1457
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1457
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ладно, потом всё обьясните!
Удар по куполу был мощным ,но увы, от удара ,архангела отбросило назад и впечатало в дерево, сознание он потярял сразу же.
-Стучи, стучи, авось ответят.
Произнёс с тоской демон.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 16:33
 
1458
Максим_ИвинДата: Ср, 05.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1458
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Извините что вклиниваюсь, но вам не кажется, что элитная армия воинов Господа ведет себя у вас как банда обыкновенных пьяных разбойников?
Побольше уважения.
И вообще, битва с ангелами - нечто большее чем просто традиционный мордобой.
Хотя бы по тому, что любой из них превосходит вас многократно.
Вы же в обычной жизни спецназ не одолеете?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1459
РоузДата: Ср, 05.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1459
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вокруг поднялся ветер, волосы девушки развивались, словно змеи.
- А ты знаешь, что беременна новым пророком? - с еходцой заметил Гавриил, тот что громил Дантэ.
Девушка открыла рот, потом захлопнула его, как рыба, ничего не сказав. Лишь рука её непроизвольно упала на живот, в защитном жесте.
- Мэт! - прошептала девушка.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1460
БастетДата: Ср, 05.10.2011, 16:38 | Сообщение # 1460
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уже нападают, неплохо, - она незамеченная подошла к одному из них сзади (помогла кошачья грация) и занесла клинок, нож уже привычно выпустил шипы в ее руку, и она резко опустила клинок на врага, но он в последний момент увернулся, но Бастет почувствовала как энергия из клинка устремилась в тело раненого ангела, глаза его заполнились тьмой крылья стали грязно пепельно цвета и он кинулся на ближайшего собрата сбивая его каким-то заклинанием и навалился на него сверху и завязалась борьба.
Ух ты вот как мы умеем - радостно взлянув на оставшихся ангелов с азартом произнесла
- Ну что кто следующий - ангелы заметив что случилось с братом после клинка опасались нападать на нее на прямую один из них стал обходить ее сзади. Девушка заметив что к ней подбираются вдруг ощутила жуткое безразличие, и развернувшись она просто пошла в сторону реки.
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 05.10.2011, 16:57
 
1461
Максим_ИвинДата: Ср, 05.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1461
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша смотрел на все происходящее с вялым интересом. Конечно, долг экзорциста велел ему встать на сторону ангелов, но…
Но – пошла на фиг вся эта небесная канцелярия! Зря что ли они мне все каникулы в Ватикане испортили!
Юноша сел, прислонился спиной к дереву, и со скучающим видом стал ожидать неизбежной развязки.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 05.10.2011, 16:41
 
1462
ДантеДата: Ср, 05.10.2011, 16:44 | Сообщение # 1462
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте почувствовал как хватка заклинания ослабла. Он кое как поднялся. Тело архангела которого он пронзил валялось рядом.
В наше время главное деморализовать противника... Одним ударом клинка он снёс телу голову и пинком ноги отправил в архангела стоящего пососедству. А вот это мне уже нравится... Хищная улыбка, не сулившая ничего хорошего мелькнула на его устах.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1463
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 16:54 | Сообщение # 1463
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
То, что роуз может быть беременна повергло девушку в шок! Она повела рукой ища искру новой жизни.
Нет! Она не беременна! Я бы почувствовала! Нерождённый младенец чувчтвует с момента зачатия, соединения двух частей мужчины и женщины. Вы не имеете над ней власти и должны уйти! кричала Дымка
Я знаю, что Архангелы бессмертны в Эдеме. Верните своих воинов в Эдем и занимайтесь более важными делами! она разозлилась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1464
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1464
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Меня очень трогает эта сцена с беременностью, но не могли бы вы соизволить поскорее изгнать их, мой купол не вечный, а если он лопнет или треснет, то ветер нахрен всех , как пушинок раскидает, а там уже ищи те друг друга по лесу!
Демон разлёгся на траве , наблюдая за реакцией девушек.
Бедный парень, он там уже пару архангелов кажется положил...может помочь...не...сам справится, вон тот у дерева сидит и не рыпается, что я крайняя что ли. Зоя, будь так любезна,взбодри того у дерева, а то он совсем обнаглел.
Хорошо Анита
Со злобной усмешкой на моське сказала Зоя, летя в направлении наглово парня. Подлитев ближе она резко села на него.
Вот будешь знать как друзей в биде кидать!!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 17:01
 
1465
РоузДата: Ср, 05.10.2011, 17:01 | Сообщение # 1465
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка совладала с своими чувствами, вскинула голову в гордом порыве.
- Дымка, давай изгоняй этих уродов! - крикнула девушка и бросилась с мечом на двух архангелов одновременно, одним из них был Михаил. Бой был красивый, но опасный.
На Дантэ обрушилось новое заклинание от Гавриила, в которого он кинул головой собрата, На экзорциста так же рванул ангел, с мечом в руках.
Бастет так же оказалась вовлечена в драку. На неё напал самый младший из крылатых. Дамке же можно было провести ритуал, пока другие отвлекали "пернатых".



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1466
Максим_ИвинДата: Ср, 05.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1466
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Занятно….
Что занятно?
Да они ангелов валяют как дети кукол! С ангелами – явно что-то не так…
А ты не видишь?
Что не вижу?
Да все ангелы – явно обкуренные.

На наглую тварь, приземлившуюся на него, и грозящую придавить своим весом, юноша почти не обратил внимания.
Видя, что к нему стремительно приближается образец Гнева Господнего, юноша медленно встал. В каждом его движении скользили грация и лень.
- Я свой! - не веришь? Ну и ладно.
Юноша легко уклонялся от ударов его меча не обнажая свой. Нет, дело было вовсе не в том, что он такой – Долбанутый Герой, а в том, что извлечь свой меч из ножен он мог только в том случае, когда против него вступало Создание Тьмы, а ангелов к ним было трудно отнести.
Юноша продолжал уклоняться.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 05.10.2011, 17:16
 
1467
Светланка_ДымДата: Ср, 05.10.2011, 17:12 | Сообщение # 1467
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка услышала слова Аниты. Сглотнула и решилась.
Она встала на колени и по памяти начала рисовать пентаграмму. Она вырезала на земле символы, значения которых не понимала.
Она произносила слова, которых не понимала. Кропила своей кровью пентаграмму и набрав полную ладонь крови, резанула Роуз.
Нужна твоя кровь сказала она ангелочку.
Стоило капле крови Роуз упасть в пентаграмму - звезда засияла.
Дымка сказала громко
Силой воли и кровью ангела я изгоняю вас! И именем Творца запрещаю вам беспокоить нас!
Она положила ладонь на пентаграмму.
Кровь вспыхнула! Архангел зло посмотрел на неё
ты за это ещё ответишь!
Я знаю! грустно сказала она.
Небо разверзлось и втянуло в себя всех Архангелов.
Дымка поняла, что теряет сознание.
Это малая плата, за всё. она упала.
УШЛА Уложу детей и приду


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 05.10.2011, 17:14
 
1468
Анита_КраусДата: Ср, 05.10.2011, 17:14 | Сообщение # 1468
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев, что Дымка упала , Анита резко направила воздух под её тело,это смягчило падение. Затем, подняв её с земли сократила купл до её размера. Вместе с ветром они быстро переместились в палатку предназначиную для Аниты. Девушку аккуратно уложила Дымку на кровать, оставляя при ней купол.
-Спи, я вернусь на поле боя, а то малоли ангелочек таво этого...
И резко ылетела из палатки в направлении боя. Увидев, что все архангелы засосало обратно на небо, девушка удосужалась найти взглядом ангела, поняв , что с ней всё хорошо, демон покинул тело Аниты. И девушка осталась лежать посередине поля без дыхания, биения сердца, просто пустая оболочка.
УШЛА



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Ср, 05.10.2011, 17:23
 
1469
ДантеДата: Ср, 05.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1469
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте с сожалением посмотрел на удаляющихся Архангелов.
Ну вот так всегда, стоит битве начатся как уже всё кончилось... Боевой азарт ещё гулял по крови и он осмотрелся по сторонам в поисках того, куда можно направить свой гнев. Не найдя ничего достойного он разочаровано хмыкнул и убрал меч за спину.
-Что у нас следующее по списку??? Потоп??? Землетрясение??? Левиафан придёт по нашу душу??? Он улыбнулся, холодной улыбкой и сделал несколько глубоких вдохов дабы успокоить себя.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1470
РоузДата: Ср, 05.10.2011, 17:29 | Сообщение # 1470
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка посмотрела в небо, куда засосало её сородичей, затем опустила взгляд на поле боя - Дымка исчезла, Дантэ что-то говорил о списке, Мелкий тоже вроде ничего, а вот Анита лежала на земле. Ангел в мгновение ока оказалась рядом с ней, упала на колени.
- Эй, эй, эй! Ты чего? - девушка проверила пульс, дыхание, по всему выходило, что Анита мертва.
- Нет, ты не можешь просто так уйти! - девушка наложила руки на лоб девушки и сосредоточилась, из её тела энергия потекла в тело Аниты, заполняя её тело. Затем ангел попыталась вернуть на место сущность Аниты.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1471
Максим_ИвинДата: Ср, 05.10.2011, 17:34 | Сообщение # 1471
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скучно, - подумал Макс, - как скучно…. Вот Данте бешеный орет… скучно.
Он поискал взглядом Старшую Сестру, но, не нашел ее. Зато, увидел ветряного демона лежащего на земле, и ангела склонившегося над ней.
- Оставь, - вяло произнес юноша, - ты сделаешь только хуже.
Не испытывая ни малейшего страха, (демонов бояться – экзерцистом не быть), он наклонился и поднял ее.
С драгоценной ношей на руках юноша отправился к ближайшей палатке. Он осторожно опустил демона на постель.
Затем, юноша подошел, а ангелу, и профессиональным жестом врача – положил ей руки, на живот, ощупывая его.
- Ты – беременна? – это прозвучало скорее как утверждение, нежели как вопрос.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1472
ДантеДата: Ср, 05.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1472
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Его вопросы остались без ответа. Данте пожал плечами.
-Не хотите разговаривать, ваше право. Он развернулся и пошёл обратно к ручью.
Боюсь когда я приду в следущий раз лагеря уже не будет. Он усмехнулся этой мысли. А вместе с ним и всех остальных... Он снова улыбнулся, похоже эта мысль его порадовала.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1473
РоузДата: Ср, 05.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1473
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка ударила по рукам экзорциста и отошла чуть дальше.
- Что ты делаешь? - удивлению девушки не было предела.
- Я конечно всё могу понять, но нельзя же вот так просто взять и облапать девушку? - она грозно уставилась на парня и фыркнула.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1474
Максим_ИвинДата: Ср, 05.10.2011, 17:55 | Сообщение # 1474
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максен слегка наклонил голову набок.
- Успокойся. Я – врач. Ну, или, ветеринар по крайней мере. Вы – не ответили на мой вопрос. Впрочем, можете – не отвечать, - юноша усмехнулся, - ответ мне хорошо известен.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1475
ДантеДата: Ср, 05.10.2011, 17:59 | Сообщение # 1475
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Удаляясь Данте кинул даже не поворачивая головы.
-Драка будет не забудте меня позвать... Придя к ручью он присел на корточки и уставился на воду.
Что здесь забыли воины света??? Что им нужно от той девушки??? Хотя меня это врят ли должно волновать....



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024