Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 21.05.2024 01:47




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1376
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1376
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка сморщила носик, топнула ножкой, а затем подошла к девушке и сама взяла её за руку, потом резко отскочила в сторону.
- На всякой случай! - ангел поднял руки в защитном жесте и приподняла бровь, типа показывая, что ничего не случилось плохого.
- Вот видишь, я не кусаюсь! - весело сказала девушка и на всякий случай отступила ещё на шаг.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1377
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1377
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вижу, но не делай так больше. Ты же ничего обо мне не знаешь! А вдруг, я приношу неудачу после касания! усмехнулась она.
Дымка не знала о чем поговорить с ангелом. Поэтому просто смотрела на неё и сравнивала с Адой.
Листик успокоился и перестал шипеть, а потом полетел к кустам. Дымка проследила его полёт и не уловив ничего кроме любопытства, отвлеклась на Малыша.
Ма... Экзорцист, что ты хотел сказать, Ты изменилась! Поясни, кратко! она говорила спокойным ровным голосом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1378
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 20:51 | Сообщение # 1378
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс! Ты только посмотри на ангелочка! Поздравляю. Теперь ты – не единственный неадекватный в вашей «семье»!
- Так, - сказал Максен, - я – поем и спать. Если вернется Ромик тряся чешуей и дыша огнем, то – юноша улыбнулся, - посоветуйте ему хорошее средство от изжоги!

Ушел


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 05.10.2011, 15:04
 
1379
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 20:54 | Сообщение # 1379
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты прикинь, на ангела наслать неудачу! - девушка приглушенно хихкнула, - По-моему это по определению невозможно! - во взгляде девушки сквозила уверенность, сила, но при всём этом воздушность.
- Хорошо, договорились Экзо, так Экзо! - обратилась девушка уже к парню.
- Дымка, ты кажется спрашивала почему я тут? Так вот, я здесь просто по тому, что сбежала из рая и теперь скрываюсь от архангелов! Так что если за мной придут и устроят тут небольшую атомную войнуху не пугайтесь - это ко мне! - девушка взмахнула пушистыми ресницами и уселась возле костра.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1380
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1380
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче, где ты, там и неприятности? она смотрела с недовольством.
Жаль, а могли бы дружить сказала она с искренним сожалением. Ангелочек не врала, но это была не вся правда.
Пойду посмотрю, что там мой питомец нашел. только неприятностей с Архангелами не хватало... она покачала головой своим мыслям.
и пошла в сторону, куда полетел Листик.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1381
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 21:08 | Сообщение # 1381
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка тут же вскочила на ноги и в мгновение ока оказалась рядом с Дымкой, а затем пошла рядом с ней.
- Нет, ты неправильно поняла! - нервный смешок выдавал девушку с головой.
- Блин, как бы сказать, чтобы она не боялась меня! - девушка мысленно пнула себя, а затем нацепила на лицо маску радушия.
- Даже если придут архангелы, они придут за мной! Вам ни в коем случае не стоит вставать на их пути! я этого у вас не прошу! Я сама с ними разберусь, не беспокойся! - девушка, как всегда в таких ситуациях, была очень взволнована, но по её лицу нельзя было ничего прочесть, лишь опытный эмпат мог уловить импульсы легкого негодования.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1382
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1382
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вздох был долгий, а выдох короткий. Она остановилась и повернулась к ангелу
Будешь со мной честной? она смотрела прямо в глаза.
Дымка старалась отбросить предрассудки, но поняла, что Данте оставил свой отпечаток в её душе. Она перестала безоглядно доверять.
Это её расстроило.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1383
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1383
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Запах дыма и еды пробудил Аниту из крепкого сна. Выглянув из своего укрытия , девушка увидела костёр и несколько человек ,сидящих возле него.
- Зоя, милая, у нас кажется гости, надо бы поздороваться, хотя...
Взор девушки упал на человека приблежающегося к кустам. Это было весьма приятная на вид девушка, но что-то в её поведении нмного смущало аниту, толи неловкость, толь страх.
-Ну, что делать-то будем? У неё тоже дракон есть, только обычный,может всё таки познакомимся?
Зоя решительно начала подталкивать свою хазяйку из кустов.
-Так, стоп, ты наблюдай сверху за нами , я пойду познакомлюсь!
Собрав все вещи котрые только успела, Анита решительно выбралась из кустов и направилась вдоль деревьев к девушке с драконом



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1384
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 21:20 | Сообщение # 1384
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка так же остановилась, как и её собеседница, затем повернулась к ней лицом и взглянула в глаза.
- Я буду с тобой честной! Могу поклясться! - серьёзно сказала девушка без тени веселья.
- Кстати к нам идут! - тихо, почти не слышно сказала девушка, разворачиваясь всем корпусом к новичку.
- Привет! Зачем пряталась? - спросил ангел новоприбывшего гостя.
- А ведь и это ещё не всё! - девушка мельком, словно случайно глянула наверх, отмечая для себя ещё и дракончика.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1385
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 21:26 | Сообщение # 1385
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доверие- это вещь приобретённая со временем.
-Привет, осторожность иногда полезная привычка, меня зовут Анита, а вас?
Девушка медленно, неспеша приближалась к костру, рука, готовая к бою, держалась возле рукояти. Остановившись в пару метров от девушек, Анита напряглась в ожидании реакций. Ветер поднялся и закачал верхушки деревьев, звук крыльев дракона почти не слышен при таком шуме, ещё немного и можно будет вернуть его к хозяйке.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1386
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1386
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Листик полетел знакомиться. Дымка не двинулась вперед, встала в полоборота к ангелу и новенькой. Внешне спокойная, она просчитывала девушку и удивилась, что трава подней не сминается, а пригибается.
Нечто подобное я читала про призраков вспомнила она
Привет! Зови меня Дымка вежливость превыше всего.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 21:33
 
1387
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 21:37 | Сообщение # 1387
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Меня зовут Роуз! И можешь расслабиться, мы тут вроде не кусаемся, ну как мне кажется, во всяком случае я уж точно не кусаюсь! Но увы вынуждена вас оставить, нужно срочно ополоснуться, а то не чувствую себя человеком. - быстро выпалила ангел.
Мгновение и девушка пропала из поля зрения собеседниц, появляясь возле ручья, который она не нашла первый раз.
- Щас мы почистим перышки! - и девушка действительно устроилась на берегу и начала чистить перья на крыльях.
Ушла.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1388
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 21:40 | Сообщение # 1388
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вроде всё проходит вполне успешно, слегка раслабившись, встряхнув волосы со лба, девушка еле слышно пропела песню и рядом с ней возник дракон ростом почти до её пояса.
Наконец-то Зоя, гляжу ты не торопишься..
- Не нравится мне эта напряжённость, вот-вот ,гляди ,буря начнётся
Дракон привстал на задние лапы, слегка подлетел и, резко вернув свой прежний облик ,сел на руки к Аните.
- Это Зоя, мой дракон и подруга.
Девушка продолжила наблюдть за собравшимися у костра. Приглушив ветер, она добилась полной тишины!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1389
ЛияДата: Вт, 04.10.2011, 21:43 | Сообщение # 1389
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лиия... ну прости, прости, прости...
Тебе не за что извиняться...
Ага, как же... я тебя знаю: пока на коленях прощения не вымолишь - за живое существо принимать не будешь.
Я тактично промолчала.
Ну простиии...
Маргус, да всё в порядке, что ты так нерничаешь? - я смотрела вдаль, стараясь не замечать его пристального взглада.
Вот всегда ты так делаешь, когда злишься!
Кто, я?
Ты невыносима... - вздохнул Маргус.
А кто сказал, что будет легко?
Мы немного помолчали.
Ну так как? Мир?
Я продолжала молчать.
Мир?
Молчание.
Мир?
Он меня достал.
Мир.
Пошли тогда в лагерь, я есть хочу.
Я подозрительно прищурилась.
Если бы ты просто хотел есть, ты бы поймал какую-нибудь тварь в лесу. Что, опять новенький?
Маргус неопределённо мотнул головой.
Нет, ну прут и прут, как...
Лия, давай останемся приличными.
Это в каком таком месте я приличная?!
Ладно, извини, я погорячился...
Вот-вот... Вечно, ляпнешь что-нибудь не подумав...
Маргус покосился на меня, но ничего не сказал.
Мы вышли на поляну.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1390
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1390
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странная барышня, протороторив что-то непонятное, исчезла из моего поля зрения.
Теперь я осталась один на один с Дымкой, что ж посмотрим , что же будет дальше
Анита решилась подойти к девушке, сделав несколько шагов она села у костра и стала внимательно следить за каждым движением дамочки.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1391
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1391
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У нас тут принято играть в вопросы и ответы с новенькими. Поиграем? Только честные ответы, на вопросы!
Дымка свистнула и Листик прилетел к ней. Она ласково погладила маленького и с улыбкой посмотрела на реакцию девушки.
Согласиться? или есть что скрывать? Может она пришла за Данте или Мраком?А может за Малышом?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1392
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 21:58 | Сообщение # 1392
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Честно...с какой стати мне быть честной..
Закинув дракончика на плечо, девушка решила быть более дружелюбной, ведь новые знакомые могут и помочь, если быть более обходительной.
Слегка улыбнувшись, Анита ответила своим спокойным, обычным голосом, но что-то внутри неё резко сжалось от такого вранья.
-Ну, давай, я не против ответить честно, только иногда предпочитаю оставить человека в неведеньи!
Грустновато улыбнувшись, девушка вспомнила свои прожитые дни в замке.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1393
ЛияДата: Вт, 04.10.2011, 22:05 | Сообщение # 1393
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На поляне, как обычно, у костра сидели...
И каждый раз, одно и то же...
Здравствуй Светлана. - приветливо улыбнулась я.
и почему у меня всегда хорошее настроение, когда я встречаю её?..
Мой взгляд упал на... новенькуююю....
Так, ладно, всё норм...
Лия, ну что ты так заводишься? новенькие, они и в Африке новенькие... Если тебя предыдущая вырубила, это не значит, что все такие...
Вот в Африке пусть и водятся! И при чём тут предыдущая?! если придёт ещё хоть один - убью.
Я тебе помогу.
Я немного успокоилась и мило улыбнулась.
И тебе привет.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 04.10.2011, 22:07
 
1394
Елена_ЧумаДата: Вт, 04.10.2011, 22:09 | Сообщение # 1394
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
взгляд Древней прояснился и она вышла из задумчивости и почувствовала приказ Хранительницы она ждала их.
Нужно чтобы они прошли ух и не нравиться мне такая спешка некоторые у меня и сто лет ждали и ничего!
- Ей вы чего больше никто не хочет на Призрачные Земли?
Она ожидала реакции публики.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1395
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1395
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм....ещё одна подвалила, очень кстати..
-Привет
Практически необращая внимания на только, то появившуюся девушку с...ммм...с...чем-то напоминающим волка,она стала ждать вопросов от Дымки.
Давай повеселимся Зая подумала Ани переглядываясь с драконом
-Давай
Через мгновение вололы странной незнакомки начали подлетать во все стороны.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1396
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1396
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что это за дракон? Мне любопытно, потому что у меня Листик совсем недавно и он хочет познакомиться с твоим драконом.
Посмотрим, что-то мне не вериться в твою честность. Откуда такое недоверие? Неужели я стала как она? Никому не верящей и закрытой?
Листик забрался на плечо и порывался к дракончику, но ждал разрешения.
Умница! Вдруг он каннибализмом страдает! Подождём ответа!
Подошла Лия и улыбнулась.
Привет, подруга! Позвольте вас представить! Лия - Анита, Анита - Лия. Дымка рассмеялась.
Лия, мы играем в вопрос-ответ. Я спросила, а Анита сейчас ответит. дымка смотрела на Лию Где твой обруч?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 22:25
 
1397
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 22:13 | Сообщение # 1397
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чей это голос?
Взгляд девушки метнулся в сторону ворот. Ветер утих, лжидаяя новых слов.
Ладно, хватит с неё
Зоя направила на меня свой хмурый взгляд.
Хорошо Анита нерешительно отпустила волосы девушки.
И они вместе стали ждать продолжения



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1398
ЛияДата: Вт, 04.10.2011, 22:16 | Сообщение # 1398
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мои волосы взметнулись вверх. Маргус оскалился и уже было выпустил когти, но...
Маргус...
Ну что ещё!! - ой, ой, он в гневе...
Не стоит злиться на ребёнка. Ну хочется поиграть малышке, почему бы не проявить немного благосклонности?
Волк не обратил на меня никакого внимания и продолжал гнуть своё. Я ему мешать не стала.
О, Светлана, снова эта игра... Ну давайте, я к вам присоединюсь что ли...
Маргус успокоился и перевёл взгляд куда-то к вратам. Я вытянула голову и... моё настроение ухудшилось...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 04.10.2011, 22:18
 
1399
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 22:17 | Сообщение # 1399
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Честно, я толком сама не знаю эту породу, она мой талисман, оживающий с наступлением ночи или с помощью моей крови. Она мирная, но иногда бывает в плохом настроении.
Девушка посмотрела на дракона и велела ему поздороваться, тот решительно сел перед Дымкой и склонился в поклоне.
-Умница Зоя!
Воздух у врат стал напряжённым



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.


Сообщение отредактировал Анита_Краус - Вт, 04.10.2011, 22:22
 
1400
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 22:22 | Сообщение # 1400
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка поклонилась, а потом подбежала к Древней. Поклонилась.
Приветствую Вас! Кто станет следующим? Дымка ожидала услышать, что это Лия...
Вопросы с новенькой она потом обсудит, решила девушка.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024