Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 13.05.2024 01:01




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1351
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 16:08 | Сообщение # 1351
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка достала желтую кисть и наслаждалась ароматом сидя на камне. Варево кипело. Она лениво пошевелила его щепочкой и добавила приправы.
Дракончик спустился к ладони и откусил цветочек, прожевал с наслаждением.
покажешь мне где такие растут? Мы можем запастись такими. Мне очень понравился их аромат. она смотрела на дракончика. Тот немного подумал и кивнул.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1352
БастетДата: Вт, 04.10.2011, 16:17 | Сообщение # 1352
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет начала ощущать что тело очень близко к стадии коченения, и быстро выбралась на берег, чтобы разогнать кровь и высушить тело сделала несколько упражнений и немного побегала, одевшись и нацепив "Сбрую" побежала легкой трусцой к костру чтобы отогреть руки и высушить волосы, от костра приятно тянула рыбным супом. Желудок требовательно заурчал. Бастет добежав до костра быстро приземлилась на землю и сунула руки к огню и чуть ли не в самый огонь, поскольку сильно замерзла и перестала чувствовать тепло


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1353
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 16:19 | Сообщение # 1353
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И что теперь? – спросила Печать.
Теперь? Я – вернусь домой, зашью одежду, прощусь с Сестрой и уйду. Я уйду так далеко, что никто из них никогда не увидит меня.
Зачем?
Из за ТЕБЯ твоей власти на до мной. Я не хочу потерять контроль. Я не хочу причинить им боль. Я – не хочу убивать СНОВА.

Юноша вернулся домой, снял с себя одежду и принялся зашивать ее.
Время от времени, он ранил иглою свои пальцы. Ранил, не чувствуя боли.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1354
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 16:24 | Сообщение # 1354
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
она протянула оструганную щепочку в форме ложки Бастет.
Вот! Сама сделала! Пробуй суп. Тарелок нет. Кушаем прямо из котелка. Девушка улыбалась.
Она принялась стругать другую щепку. Для себя.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1355
БастетДата: Вт, 04.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1355
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо но миска есть у меня как и ложка в принципе, не первый день путешествую. - сказала она и пошла в палатку за посудой и прихватила пол краюхи хлеба, подойдя к костру, положила хлеб на большой лист достала нож с рунами и стала аккуратно нарезать тонкие ломтики хлеба, и занялась едой. Похвалив Светлану за прекрасную еду снова растянулась у костра и занялась любимым делом разглядыванием облаков.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1356
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1356
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закончив свою работу, и оставшись довольным ее результатом, он с лютней в руках отправился в лагерь.
Он не знал что скажет другим, но его Старшая Сестра... Она изменилась. Она взяла в руки оружие. Он - был уверен в этом.
Она - хочет пойти по ложному пути, - думал он, - и этот Путь - приведет ее в Бездну. Я знаю. Я - давно следую по нему...

Ушел на час


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 04.10.2011, 16:56
 
1357
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1357
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка пожала плечами, но баклушу не оставила. Она вырезала изящную ложку и теперь шлифовала её, доводя до совершенства.
Занятие девушке понравилось и она решила сделать миску. Пришлось от большого бревна отрубить чурку под миску. Меч сделал это со второго раза.
Она занялась миской.
Уха может и подождать. решила она. Дракончик летал вокруг костра и Бастет.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 16:56
 
1358
БастетДата: Вт, 04.10.2011, 17:00 | Сообщение # 1358
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав шорох она отвлеклась от своего занятия и посмотрела на источник шума, это Экзо выбрался из кустов
ну как пещерный человек ей богу, чего по кустам шарахаться то? - пришла какая-то озадаченная мысль и посмотрев повнимательнее она заметила новеньки швы на его одежде в тех местах где прошлись ее когти
Быстро он заживляется однако - пришла еще одна ленивая мысль где-то в глубине души она удивлялась сама себе, почему ее абсолютно не трогает то что эти швы появились из-за нее, ее мозг все еще сковывало какое-то оцепенение, взгляд скользнул по его лицу и нинайдя там ничего интересного снова уставилась на облака и стала искать большого пушистого слона.
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 04.10.2011, 17:30
 
1359
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 17:13 | Сообщение # 1359
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка брела по лесу, просматривая записи в дневнике своего бывшего учителя.
-Смеси из трав…эликсиры из кожи животных…заклинания. Это всё не то! Должно же быть хоть что-то полезное для меня в этой книжонке!
Анита не спеша просматривала страницы, хватаясь за слова, которые могли бы помочь ей в её долгом странствии.
-Врата…маги…МАГИ? Неужели есть такие же люди со способностями, как и я? Так, посмотрим.
Девушка стала внимательно вчитываться в каждое предложение.
«Однажды, прогуливаясь по лесу, я набрёл на какие-то странные ворота, мне они показались весьма необычными, так как аура вокруг них, словно, сияла великой силой. Подойдя поближе, я увидел горгулью, меня дико раздирало любопытство узнать, что же тут на самом деле твориться. Но, к сожалению, единственное, что мне удалось выяснить, что это ворота, ведущие в какие-то призрачные земли. Увы, мне срочно пришлось вернуться домой, так как появились неотложные дела. После я нарисую карту с другой стороны, чтобы не забыть, потом проверить эти земли»
-Хм… надо бы проверить эти ворота, если за ними есть такие же люди, как я, то я просто обязана туда попасть!
Перевернув страницу, Анита начала внимательно исследовать карту, чтобы понять, откуда начать поиски врат. Пройдя ещё пару миль, Анита увидели знакомое дерево, отмеченное на карте точкой отсчёта.
-Что ж, наконец, я приблизилась к своей цели!
Дальше девушка продолжила путь по карте.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1360
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 17:16 | Сообщение # 1360
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка свистнула и дракончик сел к ней на плечо. Девушка погладила его. Она закончила своё занятие и убрала нож.
Теперь можно и ухи поесть. пусть и не такая прекрасная как ложка, но это потом можно довести до совершенства. она ложкой зачерпнула ухи и села есть. Дракончика она попробовала угостить варёной рыбой, но он опять отказался.
На вкус и цвет... она пожала плечами.
Когда девушка наелась, то взяла нож и пошла к ручью. Вымыла миску и стала доводить до совершенства.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 17:33
 
1361
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 18:13 | Сообщение # 1361
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, - спросила Печать, - и что ты на них все время как монстр из кустов выпрыгиваешь?! Не видишь, что ты девушку до нервного тика уже довел! Тут к лагерю между прочим уже давно тропинка проложена! Специально. Для таких как ты!
Отстань. Выпрыгивание из кустов - МОЯ ОСОБАЯ ФИШКА. У Призрака Оперы - такая же была...
?!
Ладно. Раз они подчеркнуто игнорируют меня, пойду - пройдусь.
Сходи - сходи, может, пока ходишь, тебя умная мысль посетит. Что сомнительно... но вдруг.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 04.10.2011, 18:24
 
1362
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 18:18 | Сообщение # 1362
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка брела по лесу, казалось, целую вечность, как вдруг, послышались голоса и шум возни. Спрятавшись за кустами, Анита начала вглядываться вдаль. Перед её взором оказался небольшой палаточный лагерь, сконструированный, как она поняла по карте, перед теми самыми воротами, ведущими в призрачные земли. Немного подумав над следующими действиями, Ани решила понаблюдать за столь странными людьми. Мысль о том, что она выйдет и скажет всем «здрасте», её не устраивала.
-Надо придумать заранее план обороны и отхода. Если что-то пойдёт не так.
Взяв рюкзак в руки, девушка начала искать по карманам бутылку воды и яблоко.
- Стало быть, придётся тут обосноваться, хоть кусты и маловаты, но я вроде вмещаюсь.
Статуэтка, висящая на шее девушки начала издавать звон.
- Зоя, Зоя, вот почему когда ты нужна, ты спишь в своём склепе?! Невыносимое ты создание! Ладно, сейчас и день, но я тебя разбужу!
Проведя пальцем по своему клинку, Анита сделала маленький надрез на пальце. Кровь струйками потекла вдоль руки. Быстрыми движениями девушка начертила символы на статуэтке, через пару секунд сквозь, только что появившиеся щели, начался пробиваться свет. Спустя мгновение у неё на руке красовался маленький, полу спящий дракон, с мрачным выражением моськи.
- Какого лешего ты меня будешь днём? Не спиться, дай поспать другим!
Ворчливое создание не умолкало целую минуту, но как только его взгляд встретился с взглядом Аниты, оно затихло.
-Слушаю.
Сказало существо, нервно дрыгая когтями на лапах.
- То-то же! А теперь молча, помоги мне соорудить привал. Ветки, трава – на тебе.
Затем они дружно начали готовиться ко сну.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1363
Анита_КраусДата: Вт, 04.10.2011, 18:19 | Сообщение # 1363
Демон воздуха
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ушла


- Внешность: *Смотреть
- Настроение: Никакое
- Оружие и артефакты:Светлый меч,"кровавый дракон",книга заклинаний
- Способности Взаимосвязь с животными, Анаплазия в воздух,управление ветром.
- Питомец*Смотреть
-Сын: Молодой человек 13 лет,с разными глазами и лучезарной улыбкой.
 
1364
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 1364
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ангел не открывая глаз, поднялась со своего импровизированного лежбища и направилась на улицу.
Странно, но вокруг была тишина и она так же незаметно прошла к костру, всё так же с закрытыми глазами, уселась рядом с ним, а затем открыла глаза, останавливая свой взгляд на огне. В стекле её глаза можно было увидеть отблески костра. Крылья за спиной не двигались, они были плотно прижаты к спине. Белокурые локоны пологом свешивались по спине, красиво отливая на солнце. Само совершенство спустилось с небес и мило сидело возле костра - так по домашнему.
- Как странно, народу вроде прибавилось? Там кто-то прячется, за кустами... а ну и пусть прячется в своё удовольствие! - размышляла девушка глядя в огонь. Настроение было пасмурным, поэтому ничего не хотелось.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1365
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 1365
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка закончила миску и вырезала на дне священный символ. Прочла над ней молитву защиты и полюбовавшись сказала
Теперь и я становлюсь путником. Вот у меня и миска, и ложка теперь есть. Осталось котелок прикупить и собрать специи. сказала она шутливым тоном.
Дракончик шипел и кружился на плече, смешно перебирая лапами.
Да, теперь у меня и спутник есть! Ну совсем как Путница! Только у них крысы, а у меня дракон! рассмеялась она поглаживая Листика.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 19:57
 
1366
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 19:51 | Сообщение # 1366
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эй экзорцист...
Что?
А у вас в кустах кое кто обосновался...
И что? Пусть себе сидит. Я ему не мешаю.
Не ему, а ей.
Ему, ей, - какая разница?
Ну, да... мальчик, девочка... я же забыл, что тебе - все равно. Ты же у нас - в этом плане не принципиальный!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1367
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 19:55 | Сообщение # 1367
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Огонь причудливо отражался в радужке глаза ангела.
- Как хорошо, когда есть где вот так просто посидеть. Жаль только поговорить в общем-то не с кем. - губки девушки застыли в положении неудовольства.
Ангел на мгновение оторвала глаза от созерцания пламени и увидела мальчика.
- Приветик, чего встал, давай проходи, я не кусаюсь! - губы ангела тут же расплылись в довольной улыбке.
- Вот и собеседник!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1368
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 19:59 | Сообщение # 1368
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка отправилась к костру, потому что там кто-то был.
Кто тут у нас? Привет! весело улыбнулась она.
Любопытный дракончик высунул голову из-за её плеча.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1369
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1369
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, Макс, чего стоим? Кого ждем? Видишь, тебя дама "в перьях" приглашает.
- Ты не кусаешься? - юноша задумчиво прижал палец к губам, - а вот про себя, то же самое я сказать не могу...
Так, стоп! Тихо! Она же новенькая, и еще не знает что ты - слегка того. Постарайся вести себя более адекватно!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1370
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1370
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нашёл чем напугать! - девушка усмехнулась и закатила глаза, потому как была полностью уверенна в себе.
- И тебе привет... ээээ... пардон, я не помню имени... Давай с начала начнём! Меня зовут Роуз! А вас? - девушка переводила взгляд с парня на девушку и слегка закусила губу.
- А может мы ешё вообще не знакомы, а я так сразу в панику ударилась!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1371
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 20:15 | Сообщение # 1371
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я... зови меня Дымка! Мы знакомились, но ты так мне и не ответила: зачем ты здесь? она не подходила близко к новенькой.
Стоило ей коснуться Лии и девочка вырубилась. Надо не подпускать её пока близко.
Дымка мило улыбалась, но дракон выдавал её опасения. Он шипел и хлопал крыльями.
Светланка кивнула Малышу - приветствуя.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 20:16
 
1372
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1372
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мое имя? - Юноша подумал, что обращаются к нему. - Я – не помню… честно-честно. Обычно, когда ко мне обращаются, говорят – эй ты, иди на…
Ну, или просто Экзорцистом кличут.

Так, значит ту часть речи, где я просил тебя быть более адекватным, ты вероятно прослушал. Надо было сказать – Привет Роза!
Ты же знаешь, что перед незнакомыми ангелами, я – всегда немного комплексую.
Ты бы так перед демоницами комплексовал!
Ну, они – мне как то ближе. Я же стольких собственноручно в ад отправил.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 04.10.2011, 20:23
 
1373
РоузДата: Вт, 04.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1373
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Прости,я тогда была уставшая в дым, поэтому всё пропускала мимо ушей! - обратилась она к Дымке и немного скривилась, но затем её губы вновь нашла милая улыбочка.
- Знаешь, не нужно боятся подходить ко мне! Я не усыплю тебя и от соприкосновения со мной тоже ничего не случится! Я конечно могу тебя усыпить, но это чисто по моему желанию, а ту девушку я усыпила потому то она выглядела уставшей плюс была враждебна ко мне! - девушка встала и протянула руку Дымке.
- Вот, можешь проверить! - пока Дымка раздумывала, взять её руку или нет, девушка обратила внимание и на парня.
- Может как-нибудь сократим тогда твоё прозвище, а то экзорцист пока выговоришь - язык сломаешь! - уголки губ ангела скривились, - Может Экзо? Только не обижайся - это всего лишь предложение! - крылья девушки радостно зашуршали за спиной.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1374
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 20:31 | Сообщение # 1374
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка решила быть гостеприимной.
Смотри, на камне хлеб, в котелке уха. А ты сегодня о еде ни слова не сказал? Что с тобой? Э-экзорцист! она смотрела на Малыша.
Светланка поставила на камень миску и ложку отпустила в неё. Она решила освободить руки. Было в словах Малыша много правды, но была и ложь.
Ну-ну. усомнилась она Опять мне не ответила, словно не слышала вопроса
Пожалуй позже! Угощайся! искренне предложила она ангелу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1375
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1375
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да хоть мистер Э зови. Мне – по фиг! Ура! Еда! А еще есть чего поесть? – спросил он, усаживаясь у костра. Обычная наглая самоуверенность быстро вернулась к нему. А вместе с ней вернулась и его нагло-циничная улыбка, ставшая уже традиционной.
Муки совести – больше не тревожили его. Нет, Максен был довольно совестливым человеком, но его совесть была подобна тропическому шторму. Как и он - столь же сильная, неожиданная, разрушающая, и, увы – столь же быстротечная.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 04.10.2011, 20:39
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024