Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 13.05.2024 05:21




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1326
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 18:55 | Сообщение # 1326
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракон слушал и улыбался. Разговоры вокруг, музыка в голове – всё это складывалось в определённый узор, и он пытался его рассмотреть. Устроившись поудобнее, Рей прикрыл глаза. Мечи за спиной приятно контрастировали друг другу. Огненный котёнок, резвясь, щекотал кожу головы. А парень слушал. Слушал мир вокруг. Багрово-красный, в отблесках пламени. Казалось, что он залит кровью. Но это лишь иллюзия.

Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1327
ЛияДата: Пн, 03.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1327
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, я сейчас с Ириной немного поиграю, так что на изменения не обращайте внимания...



"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1328
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 19:07 | Сообщение # 1328
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Прости, - мягкая как-бы извиняющая улыбка скользнула по губам юноши, - но я – не помню, ни чего… - его глаза – были подобны двум лесным озерам. Их взгляд был чист и невинен.
Точнее, в моей голове – сплошные обрывки, каша… достаточно любого слова, любого жеста, любого звука чтобы пробудить воспоминания, но, но – подобно тем веткам, что ты бросаешь в огонь, они мгновенно вспыхивают и также мгновенно гаснут, не оставляя следа…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1329
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 19:08 | Сообщение # 1329
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она плавала, когда услышала, что кто-то пришёл к ручью умываться.
Девушка нырнула, проплыла подводой и вышла уже у самого берега. Она быстро накинула платье и стала вооружаться.
Блин, Дантэ, как ты не вовремя! Пришёл бы на полчаса позже... раздражённо думала она застёгивая ремешки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1330
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 19:15 | Сообщение # 1330
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка недоверчиво посмотрела на него,
- и как же тебя тогда называть? - и перевела взгляд на Кроша, тот уже даже под волосы залез и чего то там копошился, девушка не выдержала и протянула руку вытаскивая оттуда мышку, рука случайно коснулась шеи и она почувствовала что в месте прикосновения руку обожгло, Бастет от неожиданности вскрикнула и отдернула руку, Крош взвился в небо и умчался в лес, Бастет с удивлением уставилась на руку, на ней ничего не было но ощущение жжения не проходило, она подняла на Малыша взгляд полный недоумения и немого вопроса.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1331
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 19:23 | Сообщение # 1331
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вскрик девушки вывел парня из задумчивого настроения. Он быстро осмотрелся и посмотрел на Бастет.
- Всё в порядке? – спросил он.
Котёнок высунул свою любопытную мордочку, а затем важно вполз на плечо и стал умываться.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1332
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 19:31 | Сообщение # 1332
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, и что ты ей скажешь? Держи свои руки при себе?
Перестань паясничать! Мне тоже больно было.
Не тебе, а НАМ!
Ну ладно, нам…

- Что? – прекрасно имитируя изумление, спросил он, - и тебя током ударило? Знаешь люди – как батарейки, иногда в них скапливается статическое электричество, и если дотронуться до какого ни будь предмета, то… Ну что мне объяснять, каждого хоть пару раз так током било.
Я – экзорцист. Так меня и называй.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1333
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 19:36 | Сообщение # 1333
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка быстро обулась и почти бегом вышла на поляну. Дракончик прицепился к плечу и недовольно шипел.
Я смотрю компания всё таже. она улыбнулась. О чем разговор? Я тоже хочу общаться
Она подходила всё ближе и рядом с Драконом оступилась и чуть не упала.
а нечего торопиться, Дантэ опять "завис" сказал внутренний голос
У страх глаза велики ответила ему девушка


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 03.10.2011, 19:57
 
1334
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 19:44 | Сообщение # 1334
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет смотрела на парня ну скажем немного удивленно и разве только что пальцем у виска не покрутила, взяла второй ладошкой горящее место и постаралась утихомирить боль,
Все в порядке Рамиро меня тут эээээ.... током ударило - сказала девушка и уже мысленно покрутила пальцем уже у своего виска
Мда и кого ты обманываешь дорогая, что -то не так с этим парнем... обзывать его экзорцистом язык сломаешь, надо будет что-то попроще придумать, думала тем временем она недоверчиво поглядывая на Экзо, и обернувшись к Драконычу уже другим тоном произнесла:
- Можно его погладить - и с таким вожделением уставилась на огненного кота, что перестала замечать уже утихающую боль.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1335
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1335
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень резко подскочил и подхватил оступившуюся девушку. Осторожно помогая ей подняться, он посмотрел на экзорциста.
- С тобой всё хорошо? – спросил Рей у Светланы, - Не ушиблась?
- Попробуй, - сказал он Бастет, - Захочет – погладишь.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1336
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1336
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой, а можно и мне – котика погладить? – С детской непосредственностью сказал Макс и протянул руки к созданию.
Кот вздыбился, выгнул спину, зашипел и тяпнул протянутую руку.
- Плохая киса! – Сказала Печать.
Рука в черной лакированной перчатке мгновенно пронзила создание, разрушив его. – Жалкая, хлипкая игрушка…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1337
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 20:17 | Сообщение # 1337
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за помощь. Нормально. Я у ручья засекла Данте и после нашего последнего разговора, не рискну оставаться с ним наедине безоружной. Наверное не стоило ему говорить, что я его ненавижу расстроилась девушка.
Девушка оторопела от действий Малыша.
Извините нас она потянула парня подальше от Рея. Надеюсь с котёнком ничего серьёзного не случилось!
Малыш, а что это значит? взгляд был обеспокоенный. Дракончик взлетел с плеча.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1338
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 20:29 | Сообщение # 1338
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет выхватила нож с рунами и накинулась на Экзо придавив его своим весом и чуть не уронила Светлану которая держала его за плече, Нож выпустил шипы в руку девушки но она не обратила на это внимание с рукоятки стала капать кровь а из ножа в девушку потекла незнакомая яростная энергия, лезвие чуть вспороло кожу на шее Экзо, глаза девушки пылали бешенством не свойственным ей:
- ЧТО, ТЫ, СДЕЛАЛ? - ледяным голосом произнесла Бастет ударяя каждым словом как ледяным бичем, на нежных руках стали вырастать коготки, второй рукой она держала парня за волосы и тянула к земле, ноги надежно удерживали руки вдоль тела,
Кровь за кровь, мальчишка ! - и отпустив волосы полосанула когтями от плеча к животу, раздирая одежду и глубоко впиваясь в тело и вскочив на ноги поднесла лезвие ножа и слизнула с него кровь Экзо, шипы исчезли так же быстро как и появились, руны погасли и девушка как кукла рухнула на колени выронила нож и поднесла окровавленные руки к лицу и с изумлением и болью смотрела как кровь струится с ее пальцев, ее кровь и кровь Малыша смешивалась и падала на траву, а девушка продолжала сидеть и смотреть как густые капли падают на землю разбиваясь об листья травы...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 20:56
 
1339
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1339
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ярость заполнила Дракона. Зрачки засветились светом звёзд, а кожа стала покрываться чешуёй. Зубы превратились в иглы, а из уголков рта повалил дым. Если бы экзорциста не сбила с ног девушка, то ему бы пришлось встретиться с драконом. Не с безмозглым ящером, а с умным, расчётливым порождением Подземного Огня. Руки превратились в лапы, но на этом трансформация закончилась.
- Мразь… - прошипел Рей, - Трусливая, мелочная мразь…
Дракон развернулся и направился к лесу, огоньки искр летавшие вокруг него собрались в месте и огненный котёнок злобно зашипел, бья по воздуху лапой.
- Ты не настолько силён, чтоб убить духа Подземного Огня.

Ушёл.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1340
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 20:55 | Сообщение # 1340
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша задумался. Боль его не волновала, такое понятие как боль - было для него не существенным, ибо вся его жизнь – была пронизана болью. Если не физической, то – душевной.
Ну вот, - меланхолично обращаясь к Печати, подумал он, - ну вот, из-за тебя меня опять хотят убить!
Они обидели тебя? Хочешь, я убью их для тебя!
Сиди уж! Мою одежду – испортили, девушка – в крови, и перед Ромиком дико стыдно. Спасибо удружил!

- Тс….
Он подошел к девушке и нежно обнял ее. – Все хорошо, все будет хорошо, - обращаясь как к маленькому ребенку, он принялся уговаривать он ее.
Затем, видя, что она немного успокоилась, юноша легко поднялся, и, взглянув на дракона, развел руками, как бы говоря – ну, что тут поделаешь.
- Похоже, - усмехнулся он, - что мне лучше побыть вдалеке от вас. Так, недолго… Одну маленькую Вечность…

Ушел


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1341
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1341
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка была просто в шоке. Столько на неё свалилось. Она хотела помочь Бастет.
Сначала успокойся! Она взяла её за руку и заживила ранки
А теперь расскажи что это за нож мягко попросила она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1342
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 21:09 | Сообщение # 1342
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет подняла пустой взгляд на Светлану и в глазах не было ни капли узнавания... Она взяла нож в руку на нем не было ни единого пятнышка крови, вся она впиталась в него. До девушки начало доходить какое бремя на нее возложили змеи.
- Они говорили что я могу сопротивляться его силе! я чуть не убила его! - бился в истерике ее мозг
- Не убила и не могла! - пришла чужая чуть шипящая мысль - Мы выбрали достойного, это твоя ноша и больше ничья!
Бастет закрыла глаза пытаясь придти в себя, тихо выдохнув она открыла глаза и подняла нож и прикрепила в ножны.
- Обычный ножичек для резки хлеба, незаменимая вещь для туриста - произнесла она спокойным ровным голосом и стала водой из котелка поливать на руки смывая кровь,и проведя мокрой рукой по лицу заметила что губы ее тоже все в крови, резким движением вытерев губы и еле сдержалась чтобы не сплюнуть, во рту стоял металлический вкус крови, на душе уже даже не кошки а какие-то мамонты бивнями скребли, но она приказала себе держаться и ничем не выдавать полностью расшатанное состояние.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 21:14
 
1343
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 21:13 | Сообщение # 1343
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну и ладно! обиделась Светлана.
и добавила устало
Я пойду отдыхать в палатку она вошла, легла и мгновенно уснула.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1344
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 21:25 | Сообщение # 1344
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет тяжело вздохнула и проводила взглядом девушку, мысленно произнося то чего не могла сказать вслух
- Прости но это не твоя тайна, так будет лучше для нас всех - и опустила взгляд.
В уставший мозг пришла еще одна мысль
Когда Экзо меня пытался меня утешить я больше не чувствовала жжения... Значит приняв его кровь получила " противоядие" от его прикосновений... Все же кто он? Что такое на его спине нашел Крош, Вернется ли он, Ведь он почувствовал что-то неладное раз так умчался, хорошо что он не видел в кого я превратилась - мысли перебегали с одной на другую она вспоминала детство то снова возвращалась к происшествию у костра за этими тяжелыми мыслями она стала терять нить мыслей и провалилась в сон, Кроош вернувшись прижался к ее щеке и слизнул последнюю капельку крови с лица и обнял крыльями как бы защищая от всех тревог...

Ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 21:25
 
1345
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 11:13 | Сообщение # 1345
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымке снился Эрик. Он сидел перед ней в круглом кресле и крутил на пальце рубиновый браслет.
... ты должна подойти поближе. Нужно примерить браслет на твою изящную ручку.
- Но мне запрещено принимать подарки от клиентов. И вам это прекрасно известно. И ещё, пожалуйста, обращайтесь ко мне по имени-отчеству. Как положено, - сказала я.
- Лапочка, за те деньги, что я плачу, я буду называть тебя как мне вздумается! - расхохотался он и одним прыжком оказался возле меня.
Его холодные пальцы клещами сжали мое запястье.

Она проснулась, но сон оставил неприятное впечатление, испортив настроение. Сердце колотилось в рёбра безумной птичкой.
Чтоб ты сдох, Эрик! прошептала она сжимая голову руками. Провела по волосам.
В углу что-то зашевелилось.Дымка выхватила пистолет. Услышав знакомое шипение она успокоилась.
Листик, ты меня напугал! она убрала пистолет в кобуру.
Пойдём, проветримся! Она протянула руку и дракончик прыгнул в ладонь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 14:02
 
1346
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1346
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка выбралась из палатки. Пообщаться было не с кем и она занялась делами. Разгребла золу и подкинула дров в костер. Пламя весело затрещало и её показалось, что в костре на миг показался котёнок. Листик спрыгнул на бревно и улёгся у огня. Дымка заметила котелок со следами Бастет и решила его вымыть. Да и самой не помешает принять водные процедуры. Зола есть. Промою волосы.
Она подхватила оба котелка, вытащила нож охотника и набрав золы отправилась к ручью, туда где ловила рыбок.
Девушка подошла к воде и вымыла один котелок. Замочила второй. Лист с золой придавила камнем. Она разулась и сняла плащ. Из капюшона вылез Листик и отправился ловить стрекоз над самой водой. Дымка вошла в воду и руками ловила рыбок. Она складыва ла их в котелок.
Я думаю, что от ухи никто не откажется. она предложила одну рыбку Листику, но дракончик отказался и погнался за стрекозой. Дымка пожала плечами и кинула рыбку к остальным.
А вода стала холоднее. Ноги замёрзли. Пожалуй этого хватит. Надо вымыть голову и выбираться. Она поставила котелок на берег и оставила на иве оружие. Потом постояла в раздумьях и разделась.
Мыться, так полностью! она быстро зашла в воду, золой вымыла волосы и смесью золы с песочком себя.
Дымка вышла и оделась, вооружилась и занялась рыбой. Когда она закончила все дела, то свистнула. Протянув руку к воде. Дракончик сразу метнулся к ней и сел на запястье.
Молодец! Умный мальчик! она погладила дракончика. Листик, довольный и польщенный, прижался брюшком, и сложил крылья вокруг запястья.
Да ты так можешь сойти за чудной браслет! Отличная идея! она покрутила рукой так и эдак.
Дракончик устал притворяться украшением и взлетел. Завис перед ней, что-то пришипел и улетел в лес.
Интересно, что бы это значило! удивилась она.
Если я правильно поняла, то мне надо ждать его здесь. Девушка не привыкла сидеть без дела и стала делать упражнения на растяжку. Медленно и плавно. Со стороны это напоминало танец. Одно движение перетекало в другое. Отражение в воде повторяло Дымку и она не чувствовала себя одинокой.
Раздался свист, похожий на свист Дымки и она увидела дракончика. Маленький дракончик тащил цветущую ветку, точнее жёлтую гроздь, как у сирени. Дымка вытянула руки и кисть упала в ладони, рассыпав пыльцу. Воздух наполнился ароматом цветущей липы. Усталый дракончик плюхнулся на запястье.
Это потрясающий подарок! Сказала она дракончику. Нежные слова добавили сил малышу и он пробрался на плечо.
Девушка бережно завернула цветы в листья и подхватив котелки один с водой, а второй с потрошоной рыбкой в соленой воде, отправилась к костру.
УШЛА, появитесь - пишите!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 04.10.2011, 14:57
 
1347
БастетДата: Вт, 04.10.2011, 15:44 | Сообщение # 1347
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет проснулась отлепила заснувшего Кроша от лица и оглянулась, Светлана шла от ручья, Бастет потянулась и встала, голова была тяжелая сон не пошел ей на пользу, она все так же ощущала усталость и разбитость:
- Прилив чужой энергии видать на пользу организму не идет подумала она и направилась кручью.
Проходя мимо Светланы, она поприветствовала ее и заметив ее мокрые волосы спросила:
- Как водичка?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1348
Светланка_ДымДата: Вт, 04.10.2011, 15:48 | Сообщение # 1348
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет! Холодновата на мой взгляд! Возвращайся поскорей, уха будет! она пошла к костру.
Дымка установила котелок с рыбкой и прошлась по краю лагеря собирая приправы.
Дракончик что-то шипел возле уха.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1349
БастетДата: Вт, 04.10.2011, 15:56 | Сообщение # 1349
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну раз холодновата значит самый раз глядишь мой хладный трупик когда нибудь к берегу прибьет - как всегда очень оптимистично подумала она. И потопала к воде, Сбросив на берегу "Сбрую" она с разбега бросилась в воду от погружения дыхание перехватило тело пронзил холод, полностью выключая мозг, тело из чувства самосохранения выплыло на поверность и легкие с жадностью схватили воздух.
Бастет открыла глаза, усталости и головной боли как небыло, она расслабилась легла на спину и стала медленно чуть загребать кистями рук, течение покачивало ее тело на волнах, Крош приземлился ей на грудь и стал лапками умывать мордашку и смешно отфыркиваться.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 04.10.2011, 15:57
 
1350
Максим_ИвинДата: Вт, 04.10.2011, 16:01 | Сообщение # 1350
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша сидел на густой траве прислонившись спиной к дереву. Рядом лежала сброшенная перчатка. Юноша сидел и резал себе пальцы. Так, не глубоко, без фанатизма.
Боль.
Что боль?
Подушечки пальцев – очень чувствительная зона. Сейчас, я должен испытывать боль, но – ее нет. Почему?

Очень просто, – ответила Печать, - я блокирую твою боль.
Как до этого блокировала мои воспоминания?
Да.
Как.

Что как? – рассмеялась Печать, - как я блокирую воспоминания, ил – боль?
Начнем с боли.
А как ее блокируют в больницах? Мозг. Твой мозг – ключ ко всему. Знаешь, если вколоть пациенту сильно лекарство, сильное обезболивающее - «средство блокировки», то он – перестает чувствовать боль. Перестает, хотя – она есть. Его можно жечь, резать, но он - не чувствует ни чего! Твой мозг. Я делаю так, что он просто не получает сигналы от твоего тела. Нет сигнала – нет боли!
Сними блокировку!
Зачем?
Наслаждение, боль, сомнения, сожаления… человеческие эмоции, человеческие чувства. Я – хочу вернуть все это! Хочу чувствовать все это! Чувствовать снова!
Я не могу СНОВА сделать тебя ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Это – не в моей власти. Увы.
НЕ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ!!!! Тогда, - верни мне хотя бы мою боль!
Хорошо.

- А черт! – юноша взмахнул рукой. – Не так резко!
Тебе не угодишь…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024