Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 13.05.2024 20:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1276
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 20:58 | Сообщение # 1276
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От ангела не ушёл незначительный взгляд подошедшей девушки, обрашённый к кошке.
- Я Ангел! Это я говорю сразу, чтобы не было недопониманий! - весело сказала девушка и встала, чтобы быть на ровне с новоприбывшей.
- Вы меня только не бойтесь, я тут с миром, просто гуляю можно сказать... - с губ ангела не сходила милая улыбочка.
- Чего они такие напряженные, как-будто я их щас есть буду!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Вс, 02.10.2011, 21:04
 
1277
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 21:10 | Сообщение # 1277
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рада познакомиться меня зовут Аделаида, но можешь называть меня Ада. проговорила девушка с милой улыбкой, показывая свое радушие.
Интересно, за то время, что меня не было ангелы начали просто гулять по земле, а не сражаться с демонами и наказывать людей. Но ведь бывают исключения ил хорошая ложь. спорила сама с собой девушка
Наверное лучше всего будет пока не подпускать к себе её, но и не вести себя как Дантэ.Надо же его имя стало уже нарицательным, Аделаида улыбнулась.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1278
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 21:16 | Сообщение # 1278
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чем вы тут занимаетесь? К чему весь этот лагерь? - девушка сощурилась на солнце.
- Может тут ещё и турникет какой имеется? - подумала девушка.
- Здесь какой-нибудь пропускной пункт имеется? - ангел вскинул бровь, выражая удивление.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Вс, 02.10.2011, 21:16
 
1279
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 21:21 | Сообщение # 1279
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может все-таки назовешь свое имя.попросила Ада, чтобы узнать об этом создании побольше.
Все прибывшие сюда желают попасть в Призрачные земли. Там живет последний очаг магии. Но пройти туда не так-то легко, поэтому мы все еще здесь. Рассказывала Ада, наблюдая за ангелочком.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1280
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 21:26 | Сообщение # 1280
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой прости, меня зовут Роуз! приятно познакомится! - девушка протянула руку девушке и улыбка вновь озарила её прекрасное личико.
- Возьмёт или не возьмёт? Побоится? - думала девушка, но на её лице невозможно было ничего прочитать, кроме восторженной радости знакомства.
Крылья девушки плотно сложились за спиной, чтобы не мешать хозяйке маневрировать.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1281
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 21:33 | Сообщение # 1281
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаида протянула руку новой знакомой, но скрыла свою энергетику, как её учили единственные друзья Бог и Дьявол.
Приятно познакомиться с милейшей улыбкой сказала Ада.
Роуз, она простой ангел. Это радует, значит она не поймет кто я.В этом плане можно быть спокойной , но не стоит расслабляться. Аделаида незаметно протянула вторую руку к мечу, лежащему в ножнах, продолжая мило улыбаться Розе.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1282
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1282
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не побоялась! Это уже прогресс! - в глазах девушки появилась искорка веселья.
- Может тогда объяснишь мне, как здесь всё у вас устроено? И кого лучше не трогать? А то мало ли... - девушка вновь присела напротив костра и бросила туда маленькую палочку, которая мешалась под ногами.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1283
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1283
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попробую,Ада присела у костра рядом с Роуз, но оставила место на всякий случай, кошка сидящая слева от тебя это Бастет, она кошка-оборотень общительная и хорошая, здесь живет еще один кот-оборотень, его зовут Котэуш,Светлана она смертная, но у неё есть необычные способности,как и у Лии, кажется её так зовут с ней всегда волк, её хранитель Мрак эльф, кстати это его дракон лежит рядом с тобой, еще есть Данте с ним лучше не связывать, он и убить может. Хотя обычно он ни с кем не общается и держится особняком. Здесь все миролюбивые, но иногда случаются и конфликты. И тогда ты узнаешь, о том что все здешние обитатели превосходные воины.

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1284
БастетДата: Вс, 02.10.2011, 21:55 | Сообщение # 1284
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса сидела и наблюдала за беседой ангелов,
Похоже они особой любви друг к другу не питают, интересно к чему бы это? - и переводив ленивый взгляд с одной девушки на другую следила за беседой. Крош забрался ей под бок, завернулся в хвост и тоже поглядывал из под меха за всеми передвижениями в лагере, его что-то беспокоило в окружающей обстановке.
Внимательнее следя за Адой, подумала
Надо же почти всех сдала а вот про себя ни слова не сказала, ни кто она ни чем обладает, хм веселая картинка однако



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 02.10.2011, 21:57
 
1285
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 1285
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с вниманием отнеслась к информации, предоставленной Адой.
- Огромное спасибо! Мне очень пригодится твоя информация! если хочешь ты тоже можешь меня поспрашивать, но не сейчас, я так устала, что хотелось бы отдохнуть... может у вас найдётся и для меня местечко? Не хочу спать в лесу! - девушка очень доверчиво посмотрела в глаза собеседницы и улыбнулась.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1286
МракДата: Вс, 02.10.2011, 22:01 | Сообщение # 1286
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак проснулся в полной темноте, вспоминая последние события произошедшие с ним.
- да я тут конечно махнул... но не впервой лезть в пекло...
Тело послушно отзывалось на каждую мысль, что свидетельствовало о том что всё в порядке.
- надо что-то делать с этим мракобесом...
Мрак прислушался к ощущениям принесенным лесом. Вокруг всё было тихо.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1287
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1287
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты можешь прилечь в одной из палаток, только посмотри занята она или нет. Хорошо, что я умею прятать свою ауру, иначе бы здесь была война столетия. Нужно скрывать свои возможности рядом с ней, чтобы Роуз не поняла кто я на самом деле.
Мне тоже стоит поспать, а то после Данте у меня сил хватит только дойти до ручья и Ада пошла к своей платке, чтобы отдохнуть, предварительно пожелав Бастет и Роуз спокойной ночи.
Ушла.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Вс, 02.10.2011, 22:10
 
1288
БастетДата: Вс, 02.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1288
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
интересно где она ночь увидела - Зевая подумала Киса,
- тебе тоже приятных снов - и перевернулась на спину и стала снова считать облака, раз уж все так благополучно спать захотели мне то и остается белых слоников искать, кстати о слонах, и вместо туманного котенка создала несколько маленьких слоников и заставила их прыгать через себя в уме считая
- Раз слоник, два слоник, три слоник......



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 02.10.2011, 22:10
 
1289
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1289
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка последовала примеру Аделаиды - попрощалась со всеми присутствующими и рванула к самой последней палатке. Осторожно заглянув в неё, она убедилась, что там никого нет и бухнулась на матрац, который оказался не таким твёрдым, как казалось на первый взгляд.
- Как же хорошо спать не под открытым небом! - стало последней мыслью девушки, и она провалилась в царство Морфея.
Ушла.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Вс, 02.10.2011, 22:11
 
1290
МракДата: Вс, 02.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1290
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Давно не спал... тем более так много.
Мрак прокручивал воспоминания, одни за другими. Лес отзывался шелестом листвы, вместо эмоций, которые должны были бы отразится у эльфа.
Мрак погрузился как в сон в поток своих воспоминаний.
УШЁЛ



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1291
ЛияДата: Вс, 02.10.2011, 22:31 | Сообщение # 1291
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я открыла глаза и вернула своё сознание на место.
Да... скучновато получилось... Оба самонадеяные, гордые и упёртые бараны. неужели они не заметили, что после этой стычки ничего не изменилось? каждый остался при своём мнение и никто не собирается менять свои нравственные устои...
Смотрите, кто заговорил... - усмехнулся Маргус.
А я не отрицаю, что такая же как они... - с тоской протянула я. - просто я не суюсь со своим уставом в чужой монастырь.
Тоесть ты признаёшь, что являешься самонадеянной, гордой, упёртой...
Эгоистичной, ленивой, грубой, равнодушной ко всему на свете, вспыльчивой, вредной, замкнутой...
... лицемерной, нахальной, нервозной, раздражительной...
Ну может хватит?
А что такое? Уши вянут от собственной характеристики?
Насколько тебе известно, они уже давно завяли! - огрызнулась я.
До Маргуса, кажется, дошло, что он сказал лишнего, и поспешил сменить тему.
Вернёмся в лагерь?
я ничего не ответила, и пошла... сама не знаю куда...
УШЛА




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 02.10.2011, 22:32
 
1292
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 04:48 | Сообщение # 1292
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка так увлеклась набллюдением за маленьким дракончиком, что не заметила как заснула.
Кровь! Сколько же здесь крови? Я стою по пояс к крови! Где я? Это сон? Это сон! Проснуться!
Дымка дернулась и чуть не упала с ветки, в последний момент уцепившись за неё одной рукой. Листик скрипнул и прыгнул на голову девушке.
Я сейчас свалюсь! Если упаду на голову, то это ты будешь моей подушкой безопасности! Дракончик, держась за волосы лапками, спустил голову и заглянул в глаза девушке.
Я пошутила! Успокойся! Она уцепилась второй рукой и поискала куда поставить ногу.
Ничего подходящего!, тогда она развернулась, перехватившись руками дальше по ветке, и посмотрела в другую сторону
Хорошая веточка! качнувшись вперёд, Дымка дотянулась кончиком сапога и встала на ветку.
Тут главное баланс! Одно неверное движение и я упаду сказала она Листику. Малыш прижался к голове девушки.Ветка пожаловалась протяжным скрипом. Дымка сделала четыре быстрых шага разведя руки в стороны. Она подошла к стволу, прижалась к нему головой. Дракончик перебрался на ствол. Листик резво побежал по коре вверх. Схватил бабочку и принёс девушке. Она благодарно на него посмотрела.
Кушай сам! Я, пожалуй, поищу что-то покрупнее! Дымка увидела под деревом серую птицу, похожую на курицу.
Листик одним движением проглотил бабочку, и теперь заинтересованно смотрел на Светланку.
Дымка вытащила стилет и метнула его вниз стрелой. Птица подняла голову на шум, и в следующий миг была пригвождена к земле.
Вот и кура в щи она улыбнулась и спрыгнула на землю. Птица дернулась.
Прости, что тебе суждено стать едой! и Дымка свернула ей шею. Дракончик приземлился на плечо.
Теперь общипаем и выпотрошим! А потом я её приготовлю. Я сырое мясо не ем! поясняла она малышу.
Девушка вынула и вытерла стилет, а потом спрятала его в потайные ножны.
Они вышли к ручью и она общипывала птичку. Ветер играл перьями и Лиситик, как любой ребенок увлекся новой игрой. Он подпрыгивал и ловил их, отпускал и снова ловил. Девушка выпотрошила птичку и предложила некоторые потроха дракончику. Но он съел все, что она вынула. Пока маленький ел, она собрала перья и закопала под деревом.
Мы не будем мусорить! сказала она когда он удивлённо посмотрел на неё. Не преживай! Парочку я для тебя оставила!
Она подняла руку с серым и белым перьями. Дракончик устремился к ней. Перья плавно падали и он схватил их на лету, а потом принёс свою добычу девушке.
Какой ты умница! похвалила она, поглаживая дракончика. Маленький выпятил грудь от гордости, а потом залез на голову и сунул перья в волосы.
Девушка потрогала новое украшение и решила оставить.
Птицу она сделала по примеру Мрака - в глине. Выложила глиняный кокон на листья, отмыла руки и на листьях донесла до костра.
Хороший будет завтрак! девушка расшевелила угли и прикопала кокон.
Дракончик погнался за искрой и она не успела подхватить его. Маленький дракончик приземлился на горящее бревно.
Обгорит! подумала она и попыталась рукой схватить Листика. Дракончик ловко увернулся, и блаженно потянувшись, прижался к головешке.
В воде не тонешь, в огне не горишь! зря я за него боялась она смотрела, как дракончик откусывает кусочек головешки и жуёт.
Листик! Иди сюда! Светланка протянула ладонь к самому огню, и когда дракончик перепрыгнул, подумала почти не нагрелся.
Хороший малыш погладила и подкинула вверх
Лети поиграй
Листик ловил на лету искры. Дымка любовалась ловкостью и скоростью питомца сидя на камне. Она задумалась и смотрела перед собой пустым взглядом. Дракончик заметил , что на него не обращают внимания и приземлился на плечо, спрыгнул в капюшон и повозившись заснул.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 03.10.2011, 10:45
 
1293
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 12:07 | Сообщение # 1293
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса перестав считать слоников стала наблюдать за тем как Светлана принесла глиняный сверток и закопала его в костре
- Похоже скро будет еда - радостно подумала она.
И небольшим усилием перевела туман из слоников в маленьких бабочек которые вспорхнули в небо, и стали приближаться к дракончику Светланы, перевоплощения тумана давались ей все легче и легче:
- Похоже нож делится энергией с хозяином, теперь понятно почему охотник так часто бросал шары даже без малейшего усилия, хм возможно чуть позже я смогу еще что нибудь наворожить - подумала Киса, наблюдая как дракончик стал охотится за бабочками которые растворялись кусочками тумана как только дракончик хватал их,
- Похоже они очень не устойчивы... надо будет по эксперементировать над этим, хотелось чтобы они были понадежнее...,
Скоро дракончику надоели эти совсем не съедобные бабочки он умчался к Светлане, Крош смотрел за всем этим с серьезным видом как бы показывая какой же этот дракон еще ребенок раз ничего не понимает, и Киса заметив это создала бабочку по плотнее и она пронеслась возле носа Кроша, тот сбросив весь напыщенный вид помчался за бабочкой, Киса стала тихонько хихикать.

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 12:10
 
1294
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1294
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракон медленно двигался в сторону лагеря. Вязанка хвороста, за его спиной, приятно тяготила. Сколько времени он провёл в лесу, Рей не считал. Зато к проблеме сбора дров для костра подошёл основательно. Кроме сухого хвороста, он тащил на себе несколько засохших брёвнышек, что значительно облегчит жизнь у костра.
- Моё почтение всем присутствующим, - сказал он, сбрасывая вязанку чуть в стороне.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1295
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 13:46 | Сообщение # 1295
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка вышла из задумчивости. Она достала кокон и положила его на землю остывать.
Дракончик зашевелился. Дымка вытащила его и погладила. Листик забавно потянулся и зевнул.
Разомнись пока. Сейчас будем кушать! она подкинула дракончика и повернулась к кокону.
Дракончик понятливо стал кружить у костра. Дымка разбила кокон и достала ароматную мякоть.
Я первая пробую! она маленький кусочек положила в рот.
как вкусно! сама не ожидала. Светланка отломила кусочек, подула и протянула полную ладонь Листику.
Угощайся! Дракончик приземлился и принялся отрывать маленькие кусочки. Ел дракончик как птенец: для проглатывания, поднимал мордочку вверх.
Дымка лакомилась.
Привет, Рамиро! Отличная работа! Теперь надолго хватит! Откушаешь со мной?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 03.10.2011, 13:48
 
1296
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 14:06 | Сообщение # 1296
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не откажусь, - сказал Рей, присаживаясь к костру.
Усталость, приятной волной, накатила на дракона. Не часто он так напрягался в человеческом облике. Хотя и слабаком его тоже назвать было трудно.
- Что тут было за время моего отсутствия? – спросил он у Светланы, - Я вижу ты питомцем обзавелась.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1297
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 14:11 | Сообщение # 1297
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка поднесла ладонь поближе к Рамиро.
Ада подарила! Жаль, что о них мало известно. Девушка любовалась питомцем.
Красивый и умный спутник.
А у тебя что нового? Дымка смотрела добрыми глазами и искренне интересовалась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 03.10.2011, 14:12
 
1298
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 14:27 | Сообщение # 1298
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Карликовый дракон… - промолвил Рей, - Достигают размеров крупной кошки, имеют такой же уровень интеллекта. Однолюбы. Храбры. Взрослые особи могут изрыгать огонь.
Дракон взял из рук девушки еду. Почти в то же мгновение из его волос выпрыгнул огненный котёнок и принюхался, смешно топорща усы. Парень отломил кусочек и дал котёнку. Тот, подозрительно принюхавшись, схватил еду и начал довольно жевать, радостно урча. Рей отломил ещё кусочек и бросил в огонь. Лишь только после этого стал есть сам.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1299
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1299
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поплутав положенное количество часов по лес, юноша все же вышел к дубу. Забравшись к себе в дупло, он принялся искать таинственную шкатулку. Его дом – был типичной квартирой одинокого холостяка, поэтому на ее поиски он потратил не один час.
- Ура! Нашел! Хм, тяжелая…
Юноша рассматривал небольшую шкатулку, которая сама по себе - была целым произведением искусства.
Она представляла собой множество переплетенных металлических полос.
Сначала, казалось, что они не представляют собой ни какого определенного рисунка, но затем….
Затем, если присмотреться повнимательней…
Если присмотреться повнимательнее, их витые узоры – представляли собой чудесную картину, множество чудесных картин.
Вот роза с острыми стальными шипами, вот юноша, борющийся чудовищем, вот лицо Зеленого Человека выглядывающее из густой листвы…
Странные картины, пленительные картины, исчезающие стоит тебе лишь моргнуть.
Дальнейшие действия Макса со шкатулкой – напоминали знаменитую басню – Мартышка и очки.
И чего он с ней только не делал! И скальпелем ее ковырял, и с дуба бросал, - все – безрезультатно!
- Ладно! Не мытьем, так катаньем!
Юноша сел в свою любимую позу для медитации и закрыл глаза.
Первое – очистить свой разум. – Сделано.
Второе – воззвать к Высшему Разуму. – Ну, воззвал.
Третье – задать вопрос, и ждать ответа. – Задал. Ждем.
Высший Разум… Ало…
Я слушаю тебя.
Как мне открыть шкатулку?
Постучи ей…
О дуб?
О голову….


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1300
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 14:39 | Сообщение # 1300
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка наблюдала за Реем.
За твоё отсутствие много всего произошло. Например, у нас теперь есть ангел. С настоящими крыльями. Дантэ стал ещё мрачнее и он не ладит с Мраком, (за что я наговорила ему гадостей). Но с него как с гуся вода. Всё нипочём. она положила ещё кусочек в рот.
Спасибо за информацию про дракона. Я запомню! другой кусочек достался Листику.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024