Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 13.05.2024 14:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1251
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 04:09 | Сообщение # 1251
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ох, ну почему вы не можете просто прекратить пререкаться или вам обязательно нужно разрушить все вокруг. Все теперь вы разбираетесь как хотите, но если вздумаете поубивать или пытать друг-друга, она посмотрела на Мрака имея ввиду его недавнее путешествие в лес с "новым другом" Дантэ
то прошу сделать это за пределами лагеря.Девушка отошла как можно дальше давая мальчишкам больше пространства, на всякий случай.
Светлана, ты говорила я могу помочь. Аллилуйя я нашла здравомыслящего человека.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1252
ДантеДата: Вс, 02.10.2011, 04:21 | Сообщение # 1252
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте хмыкнул.
-Ты прав лапоухий.... позже... я восстановлю силы, а вот тогда мы поговорим, по другому.... Ну а пока у меня для тебя маленький подарок. Он порылся в карманах плаща и достал округлый железный шар. Повертел его в руках и улыбаясь что есть сил метнул его в эльфа. Уже в полёте шар рассыпался на огромноё количество маленьких, отравленных стальных шипов. Которые повинуясь неизвестно какому принципу устремились к Мраку. Эльф был прыток, но несколько шипов всё же вгрызлись в его тело.
-Ты как и всякие цветочники, должен разбираться в травах.... У тебя около десяти минут чтобы найти противоядие, пока яд полностью не парализует твоё тело, потом ещё несколько минут агонии и смерть. Но это в том случае если ты не успеешь... Данте подмигнул эльфу.
-Я верю в тебя дружище...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1253
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 04:27 | Сообщение # 1253
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка стояла рядом с Адой.
Поддерживаю! Письками можете меряться сколько влезет, но лагерь неприкосновенен! бросила она мужчинам.
Дантэ! Я тебя ненавижу! Если ты не поможешь Мраку, то ты не пройдёшь Врата. Хочешь остаться здесь? Твоё дело! сказала она зло.
Мрак! Я могу помочь? она смотрела с состраданием.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1254
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 04:43 | Сообщение # 1254
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светлана, думаю нам стоит уйти.Тем более твоему дракончику не уютно здесь.Теперь Ада отговаривала Дымку помогать детишкам.
Предлагаю прогуляться к ручью, а там можно и ванну принять. Я обещаю горячую воду.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1255
ДантеДата: Вс, 02.10.2011, 04:51 | Сообщение # 1255
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте рассмеялся глядя на Светлану.
-Смертная с каких это пор ты управляешь вратами??? Или быть может я что то пропустил??? А вот ненавидеть меня можешь сколько угодно. Он одобрительно закивал. -Ненависть хорошее чувство. Иной раз помогает выжить... Так же как и ярость.
Он направился в свою палатку.
-Мне нужно отдохнуть, всё равно с вами скушно..... Он засмеялся глухим, гортанным смехом, который звучал угрожающе и забравшись в свою палатку улёгся и закрыл глаза.
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1256
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 04:52 | Сообщение # 1256
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ада, дракончик чего-то хочет, а я плохо ещё его понимаю. Давай пойдем и посмотрим, что он хочет. Мне без тебя не обойтись, сама я долго буду разбираться. Расскажешь мне всё, что ты о них знаешь?
Девушка поглаживала дракончика по голове и шее, а он ластился, но шипел.
Ты можешь согреть воду? Это прекрасно! Идём! Она повеселела и подхватив новую подругу за руку пошла с поляны не оглядываясь.
Мрак сам нас найдёт, если мы ему понадобимся


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 02.10.2011, 04:58
 
1257
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 04:59 | Сообщение # 1257
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы подходили к воде, пока я объясняла Дымке, что случилось с её питомцем.
Он почувствовал, что ты нервничаешь и хотел тебя утешить. Как я и говорила, ему только 3 месяца, он очень юн и не знает как правильно себя вести. Тебе придется обучить его.
Ада сняла с себя одежду и закуталась в крылья.Затем подошла к воде нагрела её, чтобы Дымка не сварилась, но и чтобы было достаточно тепло.
И медленно зашла в воду. Обернулась к Светлане предлагая ей сделать тоже самое.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1258
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 05:04 | Сообщение # 1258
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка пересадила дракона на ветку ивы и разделась до нижней сорочки и трусиков.
Она осторожно начала входить в воду, чтобы не поднять ил.
А как его обучать? И что он может? Ведь он волшебное существо. Она зашла по пояс и погрузилась в воду присев по шею.
Вода была тёплой, как парное молоко.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 02.10.2011, 05:12
 
1259
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 05:12 | Сообщение # 1259
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев, что Дымка зашла в воду Аделаида вычеркнула первый пункт из заданий на этот час.
Драконы очень умные создания, тебе следует с ним разговаривать как с человеком. Тогда он научиться понимать твой язык и будет выполнять просьбы и приказы.
Девушка решила немного поплавать, продолжая рассказывать Светлане о древесных дракончиках.
Да он волшебное существо. Все драконы его вида умеют разговаривать с животными и обожают воду. Другие способности проявляются не у многих и о них мало что известно.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Вс, 02.10.2011, 05:17
 
1260
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 05:20 | Сообщение # 1260
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль. Жаль, что не известно! она обернулась к дракончику.
Малыш переступал лапками и явно нервничал.
Дымка вышла из воды и взяла его на руки.
Я возьму тебя поплавать. сказала она. Дымка пошла в воду, а дракончик сидел на ладонях, потом он ловко перебрался к ней на голову. Уцепился за волосы и потёрся головой.
Ада, как мне его назвать? Может он скажет тебе свое имя? она подплыла к ангелу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1261
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 05:26 | Сообщение # 1261
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он не может назвать имени, тот кто является его владельцем дает имя и на другие он не будет отзываться, но могу сказать, что это точно мальчик.
Ада протянула руки к дракончику и, сняв его с головы Светланы, пустила в воду. Он конечно любит воду, но от тебя теперь ни на шаг не оттойдет


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1262
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 05:32 | Сообщение # 1262
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, раз древесный дракон, то имя ему будет... она выловила дракона и прошептала ему Эдэм
А вслух сказала для всех остальных, ты Лист света или Листик
Дымка удерживала руку под дракончиком, но в воде. Получалось, что он плавал на её ладони. Дракончик нежно положил голову на Венерин холм ладони.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1263
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 05:37 | Сообщение # 1263
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Листик, мне нравится, сказала Ада посмотрев на Светлану, а затем на дракончика.
Ангел постепенно погружалась в свои мысли, автоматически переплывая от одного берега к другому.
Ушла, Спокойной ночи Дымк
а и Листик.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1264
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 05:56 | Сообщение # 1264
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка накупалась и вышла на берег. Дракончик сам спрыгнул на ветку и терпеливо ждал, пока она оденется. Когда она наклонилась одеть сапоги, то Листик спрыгнул-спланирывал на голову.
Э нет, дорогой! она сняла его и посадила на плечо.
Ты скоро вырастешь и мне будет тяжело тебя носить на голове. Лучше сразу на плече привыкай сидеть!
Дымка оставила Аду нежиться и тихонько ушла к лагерю. По пути дракончик несколько раз срывался с плеча, в прыжке расправлял крылья и ловил насекомых. А когда вышли на край поляны, принёс Дымке синий цветочек с желтой серединкой. Девушка благодарно приняла подарок и погладила Листика.
Выйдя к лагерю Светланка посмотрела на дуб, где впервые увидела Малыша.
Где пропадает этот парень? она посмотрела вверх и решила забраться на дерево.
Вот уж точно, никогда не знаешь, что тебе пригодиться! А мама меня ругала, что я с мальчишками по деревьям лазала.
Она ловко забралась в крону и улеглась на толстой ветке. Листик сразу отправился исследовать территорию. Девушка наблюдала за ним.
Ого! Ловко! Он как муха по стеклу ходит вверх и вниз, и вверх тормашками, как приклеянный
Она ещё долго наблюдала за Листиком...
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 02.10.2011, 05:59
 
1265
МракДата: Вс, 02.10.2011, 06:36 | Сообщение # 1265
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак растворялся в тени когда почувствовал как несколько шипов воткнулось в него и он услышал наставления Дантэ. - своими ядами пугай людей Эльф почувствовал набегающую слабость. - это моя территория. Его дух сливался с лесом и начал наполнятся силами, погружаясь в целебный сон. На месте где исчез мрак, звякнули несколько металических шипов. - и ещё они удивляются нашей неприязни металов гдето уже на границе сознания промелькнула последняя мысль эльфа.
Ушёл



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1266
DoloresДата: Вс, 02.10.2011, 12:37 | Сообщение # 1266
Вампир
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я стояла неподалёку,пряталась за деревьями и наблюдала всю эту картину, не решаясь подойти. Сделав первый шаг на свет я ощутила на своей коже тёплый солнечный цвет, лёгкий ветер растребушил мои волосы. Я направилась прямиком к девушке.
УШЛА, до след.выходных.


Сообщение отредактировал Dolores - Вс, 02.10.2011, 12:38
 
1267
Максим_ИвинДата: Вс, 02.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1267
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очень поучительна история его
За свою надменность – он был лишен всего
Из его тела стали розы вырастать
А кто его любили – стали умирать…


- Что за хрень?! – Подумал юноша, открыв глаза стремительно вываливаясь из очередного кровавого кошмара. – Что за хрень тут вообще происходит?
- Где я? Кто я? В чем смысл бытия?
Он нахмурился, поморщился с трудом вылез на свет божий. В лагерь возвращаться не хотелось. – После того как я так ушел оттуда, он наверное думают, что я – не в себе…
И, я тоже думаю, что они - правы. С другой стороны – по фиг. По фиг. Они все там - кандидаты в дурдом. Один Данте чего стоит…
Нужно поесть, помыться, память вернуть….

Да, нужно память вернуть, и еще, - юноша нахмурился, - и еще – с полосами разобраться, интересно, они у меня на всем теле, или – только на руках?
Недолго думая, юноша принялся раздеваться. Плащ, перчатки, водолазка, все – полетело на землю.
Да, все тело.
- Они – оплели все мое тело, - задумчиво сказал юноша, любуясь «татуировкой». Они… ОТВРАТИТЕЛЬНО! Они – отвратительны! Но, вместе с тем, но вместе с тем – воистину прекрасны….
Юноша усмехнулся. Похоже, я – «тигр», - подумал он.
Юноша провел пальцем по одной из полос, и она из черной превратилась в ярко алую.
- Как интересно…
Он провел пальцам по другой полосе, и она сделала то же самое. Третья, четвертая, пятая….
Алые полосы ярко выделялись на нежной, почти мраморно белой коже.
Светило солнце, пели птицы, ветер гнал легкие облака. По воздуху быстро пронеслась стрекоза, изумрудно зеленая на фоне темно синего неба.
На залитой солнцем полянке стоял полуобнаженный юноша. Алые полосы на его теле сияли будто ручейки, будто ручейки быстро сбегавшей по нему ярко алой крови.
ПРЕКРАСНО….
- Прекрасно, - любуясь своей рукой – сказал юноша. Как это - прекрасно – подумал он.
Затем Максен оделся, зевнул и подумал, что неплохо бы сходить перекусить.
Схожу-ка я «домой». Давно «дома» не был.
Приняв это решение, юноша насвистывая веселую мелодию, неторопливо пошел вперед, совершенно не представляя в какой стороне находится его «дом».


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1268
БастетДата: Вс, 02.10.2011, 19:03 | Сообщение # 1268
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракон постоянно ерзал шевелился куда-то порывался топать хорошо хоть крыльями не махал а то бы Киса с Крошем оттуда бы просто скатились, нов се же все его перемещения вызывали большие неудобства поэтому кошке пришлось покинуть свое убежище.
Выбравшись из под крыла, Киса подошла к костру и растянулась возле него, она еще не совсем проснулась поэтому особо никого не замечала, просто уставившись в огонь стала тихо мурлыкать слегка щуря глаза



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1269
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 20:24 | Сообщение # 1269
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мысли столь же легко текли, как вода в которой она плавала.Но звуки, выходящей из воды Светланы вытащили её из мира грез. Ада медленно вышла из воды и, высушив свои волосы и крылья, она оделась в охотничий костюм и спрятала свои крылья, чтоб не мешались..Останавливать Светланку девушка хотела,поэтому она тихо брела к лагерю, напевая песню смертных.
I will endure till the end of time
Torn away from you
I pull away to face the pain
I close my eyes and drift away
Over the fear that I will never find
A way to heal my soul
And I will endure till the end of time
Torn away from you
My heart is broken
Sweet, sleep my dark angel
Deliver us from sorrow’s hold
Or from my hard heart.
I can’t go on living this way
And I can’t go back the way I came
Shamed of this fear that I will never find
A way to heal my soul
And I will endure till the end of time
Half a life without you
My heart is broken
Sweet sleep, my dark angel
Deliver us
Change - open your eyes to the light
Say goodbye, goodbye
My heart is broken
Release me, I can’t hold on
Deliver us
My heart is broken
Sweet sleep, my dark angel
Deliver us
My heart is broken
Sweet sleep, my dark angel
Deliver us from sorrow’s hold


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Вс, 02.10.2011, 20:26
 
1270
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 20:29 | Сообщение # 1270
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ангел немного по плутала по лесу, вокруг лагеря, так и не обнаружив ни ручья, ни руки, ни озера, она даже родников не нашла.
- Либо вода не со мной не дружит, либо я не умею ориентироваться... - удрученно вздохнула девушка и пошла обратно к лагерю.
Солнышко скрывали мягкие, воздушные облачка и белоснежные крылья девушки вздрагивали а такт ветерку.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1271
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 20:34 | Сообщение # 1271
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ада, как любая полукровка почувствовала недомогание рядом с ангелом.
Дьявол сказал, что любой ангел и демон в Призрачных землях может меня увидеть, а значит и напасть. Думаю следует притвориться смертной, так будет легче общаться.Не хочу переносить войну между полукровками и чистокровными сюда.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1272
БастетДата: Вс, 02.10.2011, 20:38 | Сообщение # 1272
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса потянувшись стала точить коготки об лежащее рядом бревно, в лагере было подозрительно тихо.
Интересно это затишье перед бурей или уже после? - с любопытством думала она - Надо будет у кого нибудь спросить
- Решила проявить заботу? - Снова вдруг проснулся внутренний голос
-Да и не забота это вовсе а так любопытство - стала вдруг она отпираться сама перед собой.
- Ага и кому ты все это рассказываешь - прозвучал насмешливо голос
- А и правда кому? Опять сама с собой разговариваю??? Мда видать сильно меня Тэушь пристукнул. а ну брысь - и наступила блаженная тишина



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1273
РоузДата: Вс, 02.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1273
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дорога привела ее к лагерю. В поле зрения девушки оказался костер возле которого сидела кошка, чуть поодаль отдыхала большая громадина дракона.
- Всем привет! - сказала девушка и мило улыбнулась, затем взмахнула крыльями и в мгновение ока оказалась возле кошки.
Ангел присел на землю возле костра.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1274
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1274
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так значит все-таки ангел, про себя сказала Ада подходя к костру.
Привет, Бастет и привет новому жителю. Аделаида послала Бастет взгляд, просящий не выдать её "незначительного секрета".
Лишь бы Бастет поняла меня, так не хочется убивать этого юного ангелочка и тем более, не хочется находить еще нескольких врагов в лице её друзей.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1275
БастетДата: Вс, 02.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1275
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И вам не хворать девочки - проговорила Киса ни к кому конкретно не обращаясь, и продолжая смотреть в огонь, Ей было интересно как на самом деле выглядит дух огня, Драконычу он предстал как большой огненный кот
Интересно получится ли мне его вызвапть

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024