Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 13:41




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1201
МракДата: Сб, 01.10.2011, 21:55 | Сообщение # 1201
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- шшшивониррр ковуссс дениима. Особенность теневого дракона что-то вроде моей способности. Но он настолько сливается с тенью что его крылья и иногда лапы уже не обретают телесности а так и остаются теневым туманом Мрак взглянул на дракона чтоб удостоверится что тот понял о чём он говорит. Дракон кивнул в ответ. Мрак погладил голову дракона. - Хватит на пока. Позже продолжим. Мрак закрыл книгу и убрал её в сумку.


- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1202
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1202
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вернулась к костру, уселась возле него и закрыла глаза.
в голове экспрессом пронеслась мысль о теневом тумане...
И почему-то сразу всплыла мысль:"У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошлого и не думает о будущем, но у него есть настоящее, и то, не миг - а мгновенье."
И что это было?
Ладно. всё нормально. или хотя бы надо сделать вид, что всё нормально.... сделать вид...
Я открыла глаза и осмысленным взглядом окинула лагерь...
Так, черти ушли, представим, что их и не было... А вот с... драконом?... дела обстоят хуже... он отказывается исчезать из моего нездорового поля зрения. Представим, что так и должно быть...
Итак, у нас осталось что-нибудь из еды?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1203
Adelaida_BlackДата: Сб, 01.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1203
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А погода и в правду хороша. Ада медленно шла к ручью и рукой проводила, то по могучему стволу дуба, то по лепесткам дикой ромашки.Думая о том, что же находят за вратами в Призрачные земли. И вспомнила про Ирину, надеюсь ты там нашла, лес полный редких трав, а твои кошки мягких подушек, но оптимизм испарился так же быстро как и чертята досаждающие Лие.
Подойдя к ручью, девушка немного нагрела воду и зашла в нее, предварительно раздевшись до нижнего белья.
Затем решила постирать и одежду, но то что было на ней вряд ли можно назвать таковой. Поэтому темный ангел сожгла обрывки платья и завернулась в плащ. Как же я могла так не заметить, что хожу черт даже не знает в чем она была уверена в этом, так как черти никогда ничего не знали. Не понятно почему смертные думают иначе.
Подходя к лагерю она еще сильней укуталась в плащ и спросила Никто случайно не хранит запасную одежду у себя в палатке, любую.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1204
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 22:17 | Сообщение # 1204
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса встала потопталась под крылом и снова улеглась, Крош огорченно фыркнул что закрыли интереснейшую книжицу а ему так хотелось узнать что -там еще такого пишут.
Где-то в палатке Светланы была одежда с охотников, если уж тебе совсем нечего одеть можешь натянуть ее, Светлана я думаю будет не против - пробурчала Киса откуда-то из под крыла, она определенно не хотела оттуда выбираться,
По поводу еды... да вроде кролик оставался, поискать надо будет в районе костра, и пожалуйста если кому-то не сложно покормите моего мыша а то он от своего упорства скоро ласты отбросит - снова раздался голос Кисы, ей очень не хотелось признаваться что у нее сейчас не хватит силы чтобы пройти обращение, от дракона же исходила такая бешеная энергия что Киса пыталась найти тонкую струю подходящую ей по духу, иначе ей просто грозило утонуть в этом океане стихийной энергии.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1205
МракДата: Сб, 01.10.2011, 22:25 | Сообщение # 1205
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эй Крош Мрак достал сливу из сумки, разломил её и половинку отдал летучей мыши, а вторую съел сам. Косточку которая осталась от сливы закинул назад в сумку.
- надо будет поискать ещё росы, тут слива пригодилась бы. Мрак задумчиво оглядел лес.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1206
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1206
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка решила, что ей скучно одной и всё она уже обдумала. Так что можно выбраться и пообщаться. Девушка привела себя в порядок и решилась выйти.
Салют! Ада, у меня штаны и куртка охотника. Зачарованные, примут твой размер. Хотя как быть с крыльями? она задумалась.
У меня конечно юбка осталась и из неё можно сшить тунику, только нужна иголка и нитка.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 22:30
 
1207
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1207
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еда... еда... в районе костра...
Ага, нашла.
Я уселась обратно и впилась в лакомый кусочек.
"И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - Такая пустая и глупая шутка..." - в этот момент я готова была не согласиться с данным утверждением.
Удовлетворив свой голод, я вспомнила о мышке...
Я встала и подошла к ЭТОМУ огромному... ммм... дракону, но старалась не обращать на него внимания: авось, он меня тоже не заметит...
всё своё внимание я сосредоточила на маленьком существе. положила на ладонь несколько кусочков мяса и стала ждать, как же поступит эта умная мышка.
Ещё раз привет, Светлана. Прошу прощения, я в прошлый раз немного отключилась... - и это ещё мягко сказано...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 01.10.2011, 22:32
 
1208
Adelaida_BlackДата: Сб, 01.10.2011, 22:31 | Сообщение # 1208
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне тоже думается, что она не будет против говорила девушка, заходя в палатку Светланы, чтобы переодеться. В палатке была такое же "ложе" как и у неё, а рядом лежал мешок. Ада взяла его и порывшись нашла кое-что из одежды. Она конечно была мужской, но чуток поколдовав Аделаида превратила её в довольно таки изящный костюм.Чтобы он лучше смотрелся она сделала свои крылья невидимыми.
Она вышла из палатки и спросила Что скажете? По-моему неплохо? девушка посмотрела на присутствующих в ожидании ответа.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Сб, 01.10.2011, 22:57
 
1209
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 22:44 | Сообщение # 1209
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крош немного офигевший от такого большого выбора подгреб лапками оба угощения и скрылся под крылом рядом с кошкой и через несколько минут скрылся в лесу. Киса тихонько намурлыкивала под крылом и похоже отрешилась от всего, похоже она нашла нужны ручеек энергии и тихонько питалась из него, в голове текли медленные мысли надо будет потом отблагодарить его за щедрость - и прижалась щекой к теплому чешуйчатому боку, Крош вернулся из леса неся в лапках два небольших букетика цветов из полевых васильков и приземлившись на плече к Лие он по руке пробрался к ладошке и положил в ладошку букетик и вспорхнул к Мраку и проделал тоже самое и с чувством выполненного долга подлетел к дракону и заполз к кошке у строился с ней рядом.

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1210
МракДата: Сб, 01.10.2011, 22:55 | Сообщение # 1210
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак принял подарок от Кроша, понимая значени этого ритуала благодарности для него. Но не сдержавшись выдал свою привычную шутку - в воду их можно не ставить, они уже мёртвые.
Василёк Мрак достал небольшой кусок материи и завернув в него букетик, убрал в сумку. Там ведь целые заросли папоротника и немного сосновой коры



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1211
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1211
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, Ада. Не плохо.
Дымке было скучно и она не знала чем заняться. Она огляделась и заметила то дерево.
Мрак, там Дантэ дерево уронил. Реши что с ним сделать, пожалуйста. На дрова? Она спросила ровным скучным голосом.
Впервые я так скучаю. Если это чувства полученные от Дантэ, то я понимаю его постоянную задумчивость.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1212
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1212
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я посмотрела на букетик, на лице медленно расползалась улыбка.
услышала конец чьей-то фразы:
...они уже мёртвые.
и снова мозг выдал излишнюю драматичность.
"Когда в наших сердцах бледнеют воспоминания, смерть заставляет их вновь расцвести в своих руках."
ох и не нравится мне всё это... за всю жизнь столько философии и поэтичности не проявляла... а тут на, тебе, приехали...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 01.10.2011, 23:23
 
1213
Adelaida_BlackДата: Сб, 01.10.2011, 23:10 | Сообщение # 1213
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет, Светлана.Неплохо? Значит пойдет.
Сегодня кажется все немного заторможенные и задумчивые.
Мрак, ты же эльф посади цветы в землю и они вновь расцветут. Я скоро вернусь, не разбегайтесь пожалуйста.Проговорила Ада на одном дыхании, раздумывая как бы быстрей пройти в глубь леса, где всегда можно было найти кое-кого очень важного.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1214
МракДата: Сб, 01.10.2011, 23:21 | Сообщение # 1214
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эхх Ада. Еслибы всё было так просто. Если постоянно черпать из озера оно начинает мелеть. Поэтому цветы пусть принесут пользу в другом, темболее их корни всё ещё растут и принесут новые цветы. А уж дерево... Дрова так дрова. Всё равно компания слишком разрослась чтобы можно было отделаться парой сухих веток Мрак опять замолчал, неозвучив ещё какието свои мысли.


- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1215
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 23:32 | Сообщение # 1215
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, похоже рыбка уже испортилась. Придётся выкинуть она критически оглядела связку с рыбками.
Так и какие идеи будут на ужин. Дымка посмотрела на всех и ждала предложений.
Где бы взять хлеба и овощей?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1216
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 23:37 | Сообщение # 1216
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте долго ворочался, но сон всё не приходил. Тяжёлые мысли, витавшие в его голове, как будто приобрели материальную форму и придавили его могильной плитой к земле. Тяжесть грехов.... Думал он переворачиваясь с боку на бок. Не знал что она может быть материальна. В конец измаявшись он решил выбраться и посидеть немного у костра. Выйдя из палатки, он заметил уже знакомых ему девушек и Мрака. Оценивающе посмотрев на дракона, он улыбнулся. В его голове промелькнула мысль - что из его шкуры получатся неплохие накладки на жилет. Он задумался с какой стороны будет лучше отрубить голову.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1217
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 23:43 | Сообщение # 1217
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ужин...
Хорошая мысль... я могу с Мар...
Я замерла на полуслове. Маргус!
Как я могла о тебе забыть... была бы моя воля - утопила бы свой мозг собственными руками...
И вправду, как ты могла обо мне забыть?
Мышонок забрался ко мне на шею и впился коготками в кожу, тоненькие струйки крови потекли вниз.
Ну прости... Эй, а почему это я должна извиняться?! - я взяла Маргуса за шкирку и усадила на ладонь.
Где тебя черти носили, когда меня по голове огрели... или уж не знаю, что там со мной сделали...
Маргус убрал коготки и виновато опустил глаза.
то то же...
Я могу с Маргусом, - продолжила я как ни в чём не бывало, - поохотиться на какую-нибудь дичь...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 01.10.2011, 23:46
 
1218
Adelaida_BlackДата: Сб, 01.10.2011, 23:55 | Сообщение # 1218
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаида долго блуждала по лесу в поисках нужной поляны. И вот наконец-таки она, полная желтых жасминов и маленьких созданий.
Тихо подойдя к одному из цветков, девушка протянула руки чтобы поймать малыша, а это наивное и молодое создание, вместо того, чтобы улететь прочь залезло на руки к падшему ангелу. Чем и вызвало улыбку у Ады, которая не сходила на всем пути до лагеря.
А вот и я, надеюсь ей понравиться думала девушка пряча в руках малыша. Светланасказала Аделаида протягивая руки к Дымке, та в свою очередь сложила руки чашечкой принимая дракончика. Он перелетел к эмпату и устроился у неё на руках поудобнеё, складывая крылья.
Я хотела тебя отблагодарить за одежду и решила, что спутник в этом путешествии будет тебе нужнее всего.
Дракончик.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Вс, 02.10.2011, 04:18
 
1219
МракДата: Сб, 01.10.2011, 23:58 | Сообщение # 1219
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак отстранённо сидел раздумывая над какимито одному ему извесными мыслями. А Сшшшимра поглядывал за окружающими изучая их повадки.
Роса... Роса... Может заменить водой, но здесь нет лешего, а искать подходящий родник без его помощи бесполезно...



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1220
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1220
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АДА! СПАСИБО! Какой красивый дракончик? Расскажи что за чудо! девушка была очарована подарком.
Дракончик показал язык и смотрел на неё.
Как ты узнала, что это моя мечта?
Все остальные мысли просто вылетели из головы


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 02.10.2011, 00:06
 
1221
ДантеДата: Вс, 02.10.2011, 00:07 | Сообщение # 1221
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я надеюсь этот дракон беспризорный??? Спросил Данте выдернув меч из земли и обходя его по касательной. Попутно он рылся в карманах дабы найти бомбу с усыпляющим газом. Краем глаза он заметил Аду и Светлану. Пффф... Я так сейчас расплачусь... Кладбище домашних животных прямо а не лагерь... Подумал он насмешливо, а заодно вспомнив что он видел этого дракона с Мраком, сплюнул. Ну вот будем без накладок жить...


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1222
ЛияДата: Вс, 02.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1222
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ммм... ну ладно... тяжёлый случай... Я окинула взглядом буйного Данте, задумчивого Мрака и радостных девушек.
развернулась и побрела в лес.
Маргус, давай, отрабатывай свой промах. С тебя что-нибудь вкусненькое.
Он покосился на меня, но ничего не сказал. Спрыгнув на землю, скрылся из виду. А я дошла до ручья и, развалившись на земле, уставилась на облака.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 02.10.2011, 00:19
 
1223
Adelaida_BlackДата: Вс, 02.10.2011, 00:23 | Сообщение # 1223
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По приданию это -земляной дракон, который заведует морями и реками, но у нас их считали лешими. Он питается в основном цветками, но может и мясо есть.Этот дракон еще очень маленький ему не больше трех месяцев, он может вырасти, а может и нет. Это зависит от подвида, а в них я не профи.
Краем глаза Ада заметила Дантэ, который взял меч и подобрался к дракону Мрака.Она с помощью пирокенеза нагрела рукоятку его меча, чтоб обжечь юношу. Тем самым отомстив ему за последнюю встречу. Как только меч начал нагреваться она с милейшей улыбкой сказала Привет, Дантэ


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Вс, 02.10.2011, 05:15
 
1224
МракДата: Вс, 02.10.2011, 00:30 | Сообщение # 1224
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слова Дантэ вырвали Мрака из раздумий. Эльф увидел его хищный взгляд направленные на дракона.
- Больше ты никого не убъёшь... Мрак выхватил лук и тут же выпустил по три девять черенков в Дантэ. Тот круговым движением отбил первые четыре, но один воткнулся в колено, другой в руку держащую мечь, ещё один в плечё и два впились в грудь. Дантэ начали оплетать корни и стебли, а он начал проваливаться в сон. Мрак метнулся к нему и вместе с получившимся коконом нырнул в тень. У костра остались лишь мечь и перерубленные им четыре черенка.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1225
Светланка_ДымДата: Вс, 02.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1225
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что это такое было? Дымка стояла ошеломлённая.
МРАК! НЕ НАДО! ПУСТЬ ЖИВЁ-О-ОТ! - она кричала в след, а по щекам катились слёзы.
Она понимала, как тяжело жить Данте, после знакомства с его яростью. Она прижала маленького лешего к себе и ушла в палатку.
Мне надо побыть одной. Как я буду общаться с ними, если во мне теперь столько всего? надо подумать...
Ушла детей спать укладывать


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024