Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 13:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1176
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 18:58 | Сообщение # 1176
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте поднялся и ушёл в свою палатку.
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1177
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1177
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кошка продолжала красться к дракону ее одолевало любопытство,
большой такой зверек - думала Киса внимательнее осматривая дракона, обходя его по кругу и создала своих туманных котят и одного из них отправила к морде дракона, котенок важно прохаживался перед глазами дракона
Киса очень хотела посмотреть как отреагирует дракон и стоит ли к нему подходить.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1178
МракДата: Сб, 01.10.2011, 19:11 | Сообщение # 1178
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сшшшимра увидел какоето животное сотканное из тумана крутившееся перед его мордой. Он из любопытсява ткнул в него когтем, который без какого либо сопротивления прошёл через него. Тогда он дунул на него и клочёк тумана испарился. Дракон отдёрнул морду от удивления и вопросительно посмотрел на Мрака, который всё время наблюдал за его действиями, сдерживая улыбку.


- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1179
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 19:16 | Сообщение # 1179
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка с любопытством наблюдала за происходящим. Представление ей нравилось и она словно видела себя со стороны. Только теперь там была Бася.
Только хохотать не надо, а то ребёнка своего испугаешь шопотом сказала она Мраку.
Интересно, на каком языке книга, и если я его не знаю, может он мне почитает? она заглядывала краем глаза в книгу


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 19:16
 
1180
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 19:20 | Сообщение # 1180
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заметив как туманный котенок рассеялся Киса решила подойти сама, стала подползать к дракону поближе, вдруг Крош стал шипеть,
Брысь, а то напугаешь, будешь тогда пазл из моих кусочков собирать - Крош взмыл в небо и стал с высоты наблюдать за происходящим.
Кошка подошла поближе к хвосту и потрогала его лапой, достала один коготок и стала скрести по чешуйкам коготком, поглядывая на дракона с любопытством.
Интересно, - и убрав коготок поставила вторую лапу на его хвост.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 19:21
 
1181
МракДата: Сб, 01.10.2011, 19:30 | Сообщение # 1181
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сшшшимра заметил кошку севшую рядом с его хвостом. Он сгрёб её схватив кончиком хвоста, обернувшимся вокруг кошки как змея. И поднёс к морде чтобы рассмотреть поближе.
- Сшшшимра это Киса, она вроде хорошая
- Киисссшша повторил дракон положив кошку на землю и погладив её кончиком хвоста.
- Киса поосторожнее с шипами на его шкуре, они ядовитые



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1182
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 19:34 | Сообщение # 1182
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка не ожидала, что дракон схватит кошку. И даже испугалась , что из любопытства попробует её на зуб.
Она шумно выдохнула, когда дракон кошку погладил и признал не опасной.
Мрак! Хотела тебе сказать ещё раз спасибо за платье. Когда меня нечаянно поранили, то даже зашивать не пришлось. Отличная вещь!
не понимаю что там написано, ладно, потом спрошу краткое содержание решила она заглянув в книгу


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 19:36
 
1183
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 19:40 | Сообщение # 1183
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
от неожиданности Киса похоже даже икнула, а когда дракон стал хвостом гладить ее решила подурачиться, стала тереться об дракона громко мурлыча и глянув на Мрака сказала:
- Яд мне не страшен мрррррр - стала бродить между лапами дракона старательно об них продолжая мурлыкать.
Надо с ним подружиться, вдруг пригодится, у драконов прекрасная память даже лет через пятьдесят он должен меня вспомнить, животные не люди добра не забывают и глянула на эльфа
Интересно как он к этому отнесется



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1184
МракДата: Сб, 01.10.2011, 19:47 | Сообщение # 1184
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- смотри сама Мрак смотрел как кошка трётся об дракона.
- Сшшшимра не наступи на неё не нароком
Дракон сгрёб кошку и лёг на землю, после чего отпустил её.
- Кис, ты случайно драконьего языка не знаешь?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Сб, 01.10.2011, 19:53
 
1185
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1185
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- мррррожет и знаю, а мрррожет и нет, я не пробовала - и уже совсем откровенно начала топтаться по лежащему дракону, пролезла под его перепончатыми крыльями щекоча его своим мехом не переставая мурлыкать, крош глядя на все это приземлился перед мордой дракона и уставился в него глазками-бусинками и стал к нему принюхиваться
- А ты мрррразве не знаешь? Спросила она у эльфа на миг прекращая свои поползновения по дракону и подняв мордочку на Мрака одарив его прищуром желтых глаз.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1186
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 20:01 | Сообщение # 1186
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, я вижу у вас тут всё нормально, так что я пойду в палатку.
Она ушла и долго лежала с открытыми глазами, слушая что происходит вокруг, а потом заснула.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1187
МракДата: Сб, 01.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1187
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- я то язык знаю, но не уверен на счёт акцента. Темболее читать надо а не только разговаривать. Я книгу за вечер перевести могу, но на счёт читать... Хотя Сшшшимра всё понимает
Дракон утвердительно зашипел подтверждая слова эльфа.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1188
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1188
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ммм... моя голова...
Я медленно села и огляделась по сторонам. Взор на происходящее мне загораживал оргомный, трясущийся холм.
Что за чёрт?!
Может у меня совсем с головой плохо стало... вот ведь занесла меня нелёгкая...
Тихо ругаясь и держась за больную голову, я обошла это недоразумение и уселась у костра...
Не сразу... раза с четвёртого, мне удалось сфокусировать взгляд на Мраке и кошке развалившейся на холме...
Что-то глючит мой рассудок...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 01.10.2011, 20:11
 
1189
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 20:17 | Сообщение # 1189
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты переведи а я с радостью почитаю, кот баюн из нашего рода - Улыбнулась Киса и перебралась дракону под крыло, наружу осталась торчать только мордочка с острыми ушами, а Крош в этот момент взбирался по лапе дракона к кошке.
Лия ты очнулась! Рада это видеть, что с тобой сделала эта странная девченка? Ты ее знаешь? За что это она тебя так? - С беспокойством в голосе стала спрашивать Киса зарываясь поглубже под крыло и не прекращая мурлыкать
А самое интересное чем она ее так, как в Древнем Китае что ли иглоукалыванием приложилась по болевой точке? - размышляла она



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 20:19
 
1190
МракДата: Сб, 01.10.2011, 20:25 | Сообщение # 1190
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кис, ему надо свой радной язык освоить.
Мрак рассматривал Лию которая похоже ещё не пришла в себя.
Он выставил руку вперёд выставив два пальца.
- Лия, сколько пальцев на руке?
И кстати за что тебя так?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1191
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 20:32 | Сообщение # 1191
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чьи-то мысли ураганом пронеслись по моему сознанию.
ой-ой-ой.
Они напомнили мне от той странной девушке... Кто она? А впрочем - не важно...Не нужно было мне проявлять свой сарказм при первых же фразах... Что же меня взбесило?.. Ах да, взгляд... этот ненавистный взгляд... Но ведь она не стилист, и уж тем более не фотограф... Следует извиниться за своё бестактное поведение...
Я не знаю её.. и понятия не имею, что она со мной сделала... за что?... за грубость наверное... погорячилась я немного... - ответила я чуть рассеяно.
Новые мысли пронеслись в моей голове... Мрак...
Я посмотрела на его руку... В глазах расплывалось...
-Здравствуй. четыре, по-моему... Кто? я и сама хотела бы это знать.... кстати сколько веков я провалялась без сознания, раз на равнине холм образовался... и не маленький... У меня глюки, да? - Боже, по-моему вопрос был другой...
моя бедная опустевшая голова... по-моему мозг аккуратно вытек через уши... А он там был?! Ага, вопрос на миллион...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 01.10.2011, 20:37
 
1192
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 20:43 | Сообщение # 1192
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак ну тогда можешь учить нас вдвоем авось пригодится, не последний же это дракон на моем веку, раз мы направляемся в призрачные земли а там соответственно они должны быть и поуютнее пристроилась у дракона под крылом, Крош наконец-то добрался до Кисы и взобрался ей на голову и от души вцепился в уши чтобы удержаться.
эх мне бы такие безобидные глюки - хохотнула Киса и вытянула лапы потягиваясь ей определенно нравился этот дракон этакая большая летучая мышь,
прямо как Крош, представить трудно что будет если он вдруг решит на мне покататься - мысленно хмыкнула она пошевелив ушами за что ее Крош наградил недовольным урчанием



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1193
МракДата: Сб, 01.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1193
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак уселся на траву оперевшись спиной на дракона и открыл книгу. Дракон с интересом заглянул в книгу и проследил за пальцем Эльфа. Мрак указал на строчку ероглифов похожих на клинопись и начал читать, показывая дракону пальцем прочитанные слова драконьего языка.
- мисссшшшиноффс ксссонннио линнаррро кинтоссс рафффо литоррр киззонисшш



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1194
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 21:02 | Сообщение # 1194
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не дождавшись ответа, или я его пропустила мимо ушей, я встала и пошатываясь, обошла вокруг это чудное недоразумение... Да... вроде как и не холм вовсе...
И вроде живое, и... это что? глаза? Боже мой, чего только природа не придумает... я подошла к той части, которая вроде бы является головой и внимательно изучила это...
Нехило...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1195
Adelaida_BlackДата: Сб, 01.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1195
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаида уже давно проснулась, но выбираться из-под теплого и уютного одеяла, в этот холодный и злой мир как-то не хотелось. Лишь спустя час она убедила себя, что мир не так уж плох, а погода сегодня чудесная.
Около костра она встретила половину здешних обитателей и ДРАКОНА???
Доброго всем э-м-н дня? не нравится мне здешнее время сутокМне кажется или этот дракон лежит на нашей Бастет? скрывая свое удивление и смех за серьезным тоном сказала девушка.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1196
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 21:15 | Сообщение # 1196
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса сверкнула глазами из под крыла дракона ого клиника процветает еще один пациент готов
Крош переполз на голову к дракону и с любопытством стал заглядывать в ту же книгу что и дракон
Ну крыло у дракона не на столько большое чтобы можно было считать что он лежит на мне - так же вежливо и сдержанно произнесла Киса Аде, и уж чтобы окончательно добить Лию она создала четырех Туманных котят и отправила их бегать рядом с Лией и с азартом стала наблюдать за поведением Девушки, Хотя если она дракона не узнала то как тогда разберет что это котята, и чуть чуть подкормила их туманом чтобы они стал немного заметнее



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 21:18
 
1197
МракДата: Сб, 01.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1197
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эльф наблюдая за происходящим вокруг, продолжал читать книгу выговаривая шипящие и рычащие слова драконьего языка.
- понял? Спросил Мрак дракона. Это шип на крыле дракона обладающего магией, его расположение зависит от того правша или левша дракон
Лефффшшша? Сшшшимра с удивлением посмотрел на Мрака.
-да они бывают и среди драконов. исключением являются только магические драконы, которые целиком пропитанны магией, но и поэтому являются уязвимыми для неё И Мрак продолжил чтение книги.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1198
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 21:31 | Сообщение # 1198
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мама, роди меня обратно... Мои глаза округлились и я подпрыгнула от неожиданности.
восемь маленьких полупрозрачных чёртиков закружили вокруг меня хоровод...
Я переводила взгляд с одного чудика на других, и с каким-то отдалённым безразличием подумала...
Дожили, блин, черти теперь не в огне души сжигают, а медленно, но верно, приводят к смятению и крошат на песчинки сумасшествия.
Упс.. я это вслух сказала... всё, надо лечиться...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1199
Adelaida_BlackДата: Сб, 01.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1199
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прости, я обычно не такая заторможенная,обратилась девушка к Бастет тут одно из двух, либо ангел пролетал мимо, либо я перед сном напилась в стельку, т.к. голова не болит здесь был ангел. Умоляю скажите, что я ошибаюсь. Ангелы, у меня с ними всегда была взаимная ненависть, хотя если он\она здесь может все не так и плохо.Они же обычно не снисходят до простых людей.Кажется кто-то что-то сказал. Ух, я не так уж и медленно, но теряю рассудок. Надо бы освежиться, вдруг поможет.
Я пройдусь к ручью, освежусь. сказала Ада уходя в лес


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1200
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1200
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лана у тебя все в порядке? - произнесла кошка выглядывая из-за крыла - Чертей не держим и развеяла котят.
Крош поднял одну лапку потом вторую внимательно их осмотрел и гордо выпятил грудь расправляя оба крыла.
- Похоже ты из моего кроша тоже решил великого дракона воспитать? - поинтересовалась кошка со смешинками в глазах, Крош обернулся и важно кивнул головой и с серьезным видом уставился в книжку изучая ее
Куда катится мир, - с веселым вздохом подумала она, ей так уютно было под крылом дракона прямо как дома у Ланы под боком когда она в облике кошки большая и грациозная учила меня оборачиваться, а потом подгребала к себе лапами и мы вместе любовались облаками



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024