Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 07.05.2024 06:23




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1126
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 02:17 | Сообщение # 1126
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте вышел из себя, как море выходит из берегов во время прилива. Один из клинков девушки торчал из его плеча. Он уже не мог себя сдерживать. В глазах помутилось и заместо Светланы он увидел одного из его злейших врагов. Он стоял и надсмехался над ним. Данте уже не соображал что он делает и зачем. Он знал точно лишь одно, что он должен убить этого человека. Клинок летал как сумашедший и через пару секунд девушка была обезоружена. Данте несколько мгновений смотрел в её глаза, но было понятно что видит он отнюдь не её. Следом его клинок прошиб правый бок девушки насквозь, пригвоздив её к дереву стоявшему за её спиной. Но Данте этого было мало, он загнал клинок по самую рукоять, и отойдя приготовился метнуть ножи со смертельным ядом.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Сб, 01.10.2011, 02:24
 
1127
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 02:24 | Сообщение # 1127
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ДАНТЭ_Э! СТОЙ! - крикнула она и вскрыла раны на его спине.
Боль хороший вытрезвитель
Она не могла сама себя снять с меча. Оставалось два выхода: протолкнуть рукоять сквозь себя и потом потратить все силы на восстановление или убедить Данте остановиться. У неё была секунда на надежду...
А потом...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1128
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 02:31 | Сообщение # 1128
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дантэ услышал доносящийся до него откуда то издалека голос. Этот голос был знаком ему. Он звучал как журчание ручейка, тёплым весенним утром. Как песня соловья, прорезающая тишину девственного леса. Наитие представленноё ему его яростью пропало и он увидел девушку, повисшую на его мече и пригвозжённую к дереву. Увидел ядовитые ножи в его руке и клинок торчащий из его плеча.
Он горько улыбнулся. Боли не было. Я так и знал что так и получится.... Надо было остановится пока было время... Он убрал ножи и подошёл к девушке. В его взгляде не было сожаления, лишь одна безграничная боль.
-Сейчас всё прекратится... Тихо сказал он, и зажав девушке рот, выдернул меч как можно быстрее.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1129
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 02:41 | Сообщение # 1129
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она почувствовала боль когда он вынул клинок. Рана стала затягиваться, но никто не обещал, что это не будет больно.
Дымка делала двойную работу. Лечила его спину и свои большие раны.
Она не могла стоять. Ноги подкосились.
И кого ты видел сейчас? тихим шёпотом спросила она, когда он убрал руку.
Она чувствовала, что вот-вот потеряет сознание. Слишком много сил и крови потеряла.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1130
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 02:49 | Сообщение # 1130
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте молчал. Из его уст не вырвалось не слова. Он посмотрел на клинок торчащий из его плеча и не выдав ни одной эмоции выдернул его и отбросил в сторону. Он посмотрел на девушку. Его карие глаза были грустны. Он поднял девушку на руки, даже не спрашивая её разрешения. Донёс её до её палатки и положил там на лежанку.
-Отдыхай.... Это было единственное слово которое она услышала. Он вышел к костру и достав флягу, сделал пару огромных глотков.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1131
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 02:54 | Сообщение # 1131
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она не плакала. Было больно, но она не плакала.
Глаза закрылись и она лежала с закрытыми глазами восстанавливая себя. Закрылись даже мелкие порезы и гораздо легче, чем она ожидала.
Дымка думала над тем, что произошло.
Постепенно мысли расплывались, на пыталась поймать их, как маленьких рыбок в ручье, но они ускользали. А потом пришла тьма.
Она была такой мягкой и уютной. И девушка погрузилась в неё.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 05:09
 
1132
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 03:01 | Сообщение # 1132
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Его трясло. Трясло от злости на самого себя. Уже давно он поклялся никого не убивать и сегодня чуть не нарушил клятву. Он медленно пошёл к ручью. Со злости, проходя мимо дерева, он ударил его кулаком. Дерево пожаловавшись на свою судьбу жутким хрустом рухнуло.
Он не обратил на это внимания и подойдя к ручью сел в позе лотоса, наблюдая за водной гладью.
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1133
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 12:53 | Сообщение # 1133
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса проснулась, потянула лапки и перевернулась и стала разглядываться потолок палатки.
и начала намурлыкивать одной ей известную песню и стала размышлять о том что ее вообще может ожидать в дальнейшем.
Стоит ли вообще гоняться за удачей? Может стоит купить небольшой домик где нибудь в маленьком городке и жить не рискуя каждый день жизнью,дружить с соседями, а не натыкаться на людей которые в глаза улыбаются а стоит отвернуться воткнут нож в спину. Зачем меня вообще занесло в эти земли за какими такими богатствами меня сюда занесло, зачем ОНИ меня сюда затравили, - с каждой минутой настроение портилось от этих мыслей и в голову пришла песенка и она затянула ее в голос
Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
И вот тогда они будут послушны,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться,
У нас их так много родится...
Мы им игрушек покупать не будем,
Это можно лишь нормальным людям,
А эти дауны схватят в лапы
И будут грызть и кидать на пол...
В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту...
У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели...
Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться...
Мы как тараканы будем плодиться....
Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные ...как мы©
- и недобро и слегка печально хмыкнула.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1134
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 13:12 | Сообщение # 1134
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка проснулась. Сил было не много. Только на то, чтобы открыть глаза. Она лежала и прислушивалась.
Киса что-то думает, мне такие мысли не нравятся. Может её позвать?... Позову.
Киса вместо громкого голоса получилось сиплым шопотом


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1135
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 13:16 | Сообщение # 1135
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О чем кричим? неужели не нравится как я пою? - с усмешкой спросила Киса, а я всегда мнила себя талантом
И перевернувшись на лапы побрела из палатки, и засунула мордашку в соседнюю
О дорогая ты откровенно фигово выглядишь, что такого интересного я у вас пропустила?
И забралась в палатку полностью и стала вылизывать лапу вопросительно глядя на девушку



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1136
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 13:28 | Сообщение # 1136
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дантэ перестарался. Хотел сделать из меня бабочку! последнее слово Светланка растянула с улыбкой.
Мне бы воды и поесть. Помоги, пожалуйста! попросила она.
Много сил потратила на заживление. Сама даже до ручья не дойду Дымка чувствовала, как силы возвращаются. Она поняла, что уже может сесть.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1137
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1137
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не вопрос, быть официантом не привыкать - и замурлыкав потопала к костру, взяла в зубы оставшуюся веточку с белкой и понесла в палатку подошла ближе к девушке и протянула: девшиии
с водой будет сложнее, но могу с тобой энергией поделиться, Тэушу помогла тебе думаю тоже уж точно хуже не станет - и лениво моргнув уставилась зелеными глазами на Светлану ожидая от нее хоть какой-то реакции.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1138
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 13:45 | Сообщение # 1138
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А почему ты не человек? сказала она первое, что пришло в голову.
Дымка взяла белку.
Нет, вода будет лучше. В горле пересохло. она потрогала шею. Мелкие порезы она заживила, но запёкшаяся кровь стянула кожу.
Если ты посмотришь внимательно, то там у костра есть для тебя кролик, а для меня бутылка. Было вино, а я налила в неё воды.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1139
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 13:51 | Сообщение # 1139
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А просто, не охота, так приятнее! - интересно как я потащу бутылку в зубах
-Так давай гладь меня,а я постараюсь помочь тебе - Через несколько минут должно стать легче, ведь энергию она сама втягивать умеет значит дело пойдет быстрее и присела у матраца у ее рук и стала ждать а сама стала потихоньку погружение в обмен энергии.
Где-то на заднем плане пронеслась ехидная мысль
А как так ты ж грозилась больше никому не помогать
Брысь не до тебя сейчас и вообще не мешай я слово дала и его назад и забрала а сейчас брысь
И услышала затихающий смех своего разума полный ехидства



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 13:56
 
1140
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1140
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подумай о чём-нибудь приятном посоветовала она.
А потом положила руку на спинку.
Кошка-оборотень, надеюсь её мысли не будут на вкус кошачьи.
Энергия потекла тёплым потоком.
Дымка словно вдыхала чистый воздух в душной комнате.
Я и не думала, что мне так было плохо


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 14:03
 
1141
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 14:19 | Сообщение # 1141
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зато теперь все будет хорошо, ведь я не эмоции даю, а чистую первозданную энергию - произнесла кошка с легким примурлыкиванием и отошла от девушки, я думаю достаточно, мои запасы тоже не безграничны, все остальное до питаешь из еды и воды произнесла она радостным голосом и потопала из палатки пошли есть, пока там ничего не сгорело и вытащила за прутик кролика и положив его на землю стала отрывать от него куски и тщательно жевать ожидая Светлану


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1142
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1142
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка легко поднялась и вышла из палатки.
Я сначала смою кровь, а потом ещё поем. сказала она помахивая белкой, от которой осталось меньше половины.
Заодно и попью. Не скучай! улыбнулась она.
Залезу прямо в платье. Только сапоги сниму. решила она


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 14:36
 
1143
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 14:36 | Сообщение # 1143
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
угу - произнесла Киса с набитым ртом
Какой тут не скучать, тут даже жить не успеваешь, вечно кто-то покалечить желает, неужели я на вид такая же вкусная как это кролик что каждый желает из меня жаркое сделать, вон парням смотрю не плохо живется, двое где-то носятся а двое тут бессовестно дрыхнут из раза в раз, какие с ними могут неприятности случиться - думала она обгрызая зайца.
Крош тебя где носит? - спросила она.
Из палатки показалась заспанная мордочка мышки И этот дрыхнет бессовестный
Своим желудком занимайся сегодня сам - буркнула ему кошка, Крош еще минуту смотрел на нее а потом вздохнув скрылся в палатке



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1144
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 14:49 | Сообщение # 1144
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка нашла место поглубже и разувшись с разбегу прыгнула в воду.
Блин, холодно! Класс! она терла себя руками. кровь с платья сама сошла а дыра закрылась как на живом.
Досталось тебе! жалея платье девушка ласково погладила его по корсету и прополоскала юбку.
Светлана легла на воду и волосы черным облаком окружили её лицо.
Она вышла и отжала волосы. Удивилась, что платье само моментально высохло и там, где меч пробил тело - дырки не было.
Спасибо, Мрак! Восхищаюсь твоим подарком!
Теперь пора к костру! надеюсь мой кролик ещё там.
Она пробежалась до костра и села рядом с Бастет.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1145
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 14:59 | Сообщение # 1145
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересное платьеце - произнесла Киса доев кролика и стала вылизывать шерсть растянувшись на траве у костра и густой мех блестел на солнце, не могла бы ты меня почесать а то самой как-то с таким богатством мне не справиться и растянулась на спине давая возможность почесать животик где кое где шерсть уже начала спутываться а взглядом уставилась в небо разглядывая облака
Какой пушистый слон - Кстати о слонах ты видела моих котят? как тебе? и сосредоточившись создала пару котят которые стали носиться играя друг с другом вокруг костра

]



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 15:02
 
1146
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 15:05 | Сообщение # 1146
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо, это Мрак принёс. Где он теперь со своим драконом? -задумчиво посмотрела она в небо.
Конечно, но лучше не на землее, а у меня на коленях. Девушка посмотрела на котят
Хорошенькие! и игривые. она мечтала о маленьком огнедышащем драконе, таком маленьком, чтобы мог сидеть на ладони и летал без устали.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1147
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1147
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как удобнее, они вообще никакие с грустью произнесла она они такие какими я заставляю их быть это просто туман, и махнула лапой котята клубами тумана прошли через ее лапу и снова стали котятами которые уже с сосредоточенным видом вылизывали лапки.
Настоящий и живой у меня лишь Крош, и тот вон в палатке отсыпается
И снова уставилась в облака, у нее тоже была мечта летать среди облаков любоваться закатами и восходами с высоты, но была лишь человеком с кое какими талантами а летать... летать она не могла.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1148
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 15:23 | Сообщение # 1148
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка взяла кошку на колени и стала разбирать пальчиками колтуны. Ловко и быстро она справилаь на животе и перешла на "штанишки"
Она погрузилась в воспоминания не забывая работать.
Когда мне было три, то Ба принесла мне по осени котёнка. Она была рыжей в красно-рыжую полоску. Шерсть была длинной и путалась. Кошка была строптивой, никого не любила и ужасно царапалась. Мне стоило взять щетку и она забиралась ко мне на колени. Мы часами сидели на моей кровати и брат боялся зайти в комнату. Кошка выгибала спину, шипела и если он не уходил, то бросалась на него. Моя защитница.
Девуша закончила работу и поглядела кошке в глаза.
А что было интересного в твоей жизни?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 15:27
 
1149
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 15:33 | Сообщение # 1149
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересного? Да даже не знаю, пол жизни прожила в лесу с кошками и с Ланой, училась охотиться во всех обликах училась метать ножи Лана не рассказывала для чего мне все это наш лес всегда был тих и спокоен и только на мое 16 летие она рассказала что она мне не родная мама, что нашла меня в лесу что кто-то разорил нашу деревню и в живых осталась одна я, оставленная добрыми людьми в лесу , хотя я сильно сомневаюсь что добрые люди могли бросить трех месячного ребенка в снегу, незнаю на что надеялся этот человек... Но вопреки всему я выжила, только вот для чего непонятно, я так и не нашла смысла всему этому существованию кроме мести за деревню. - рассказала она и спрыгнула с колен Светланы, Благодарю так намного лучше, что стало с той кошкой?


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1150
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 15:41 | Сообщение # 1150
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Брат однажды, нечаянно, уронил на неё меч. Ей было 4 года. Огнёвка умерла сразу.
Брат взамен принёс мне щенка. У нас всегда были животные

Она взяла второго кролика. Вкусно, хоть и повалялся по траве.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024