Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 07.05.2024 05:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1151
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1151
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я б такому братику потом кирпичик уронила бы - произнесла Киса, выискивая что-то в траве, - За своих шкуру бы спустила и найдя нужную травинку стала ее жевать.
Крош выбрался из палатки и прилетел к кошке на спину, уцепился лапками за мех.
о соня вернулся- проговорила она, а мы уж без тебя соскучились
Животные в доме это хорошо у нас самих кошек не перечесть было, мы с Ланой являемся хранителями кошачьего рода, хоть детей у Ланы не было но ей не сказочно повезло иначе велика была возможность что род прекратится и кошки останутся без защитника, но они приняли меня, но такого чуда второй раз не случится, Лана настойчиво намекает что мне уже пора продлевать род - проговорила Киса продолжая искать нужные травки.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1152
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 16:14 | Сообщение # 1152
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне надо собрать мечи и вычистить их она встала и прошлась по местам сражения.
Да-а, нехило мы всё кровью попятнали. Интересно, как он себя чувствует?
Она взяла мечь и стала его чистить пучком травы.
Зачем тебе в призрачные земли, если у тебя уже есть цель? Даже не цель, а миссия рода. И что будет если ты погибнешь?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1153
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1153
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот... пока Вы соизволили капризничать и возмущаться, спасать уже стало некого... - констатировала я с лёгким упрёком.
Маргус ничего не ответил, лишь надменно посмотрел в мою сторону и отвернулся.
Я вздохнула и остановилась на полпути.
Ну и куда мы идём?
Понятия не имею... А что, это так важно?
Да впрочем-то нет....
Что же не даёт тебе покоя, Маргус? Какие тараканы на этот раз засели в твою больную голову?... Странно, что я не могу слышать его мысли с помощью диадемы... всех могу, его - нет.... ну что за несправедливость!?...
Пошли обратно к лагерю. Думаю, та девушка уже добралась до него...
Маргус посмотрел на меня, как на сумасшедшую. Хотя, почему как?
Ну уж извини, но мне скучно... Ты всё время летаешь в облаках, мне до тебя не докричаться... А я хочу с кем-то поговорить. Так что если не хочешь, можешь не возвращаться со мной. когда будешь готов к разумному разговору - обращайся.

Лия развернулась к нему спиной и пошла к лагерю. А Маргус лишь благодарно посмотрел ей вслед и пошёл в самую чащу леса, ни на минуту не выкидывая из головы "своего таракана"

Я вышла на поляну и увидела Бастет и Светлану у костра. я приветливо улыбнулась и присоединилась к их скромной кампании.
Всем привет!




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1154
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1154
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет Лия, а мы тут секретничаем, присоединяйся,
И обернувшись к Светлане продолжила:
А кто сказал что я по своей воле сюда пришла? Я вообще не знаю что это за земли такие, просто как-то увидела одна женщина как я оборачиваюсь и сказала что есть новая земля, рай для всех существ, тебе туда, тебе обязательно туда надо попасть, ну соответственно я ее отвадила чтобы она шла куда подальше, она лишь усмехнулась и пропала а месяцем позже меня начала гнать свора диких собак с охотниками за нечистью мне пришлось от них ноги у носить а тут этот гном который с этой женщиной приходил назвавший себя Громом, радостный весь такой стоит мол проходи коль пришла а мне куда деваться либо к псам на растерзание либо в туманный лес этот с воротами, выбор не велик вот я и выбрала из двух зол меньшее, гном явно рад был что заманил в эту ловушку и главное ведь не скрывал гад что это их рук дело, вот таким прекрасным образом меня сюда занесло и судя по всему назад дороги нет вот и приходится продвигаться вперед чтобы домой вернуться, А вас сюда как занесло - полюбопытствовала кошка переводя взгляд с одной девушки на другую



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 16:46
 
1155
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 16:48 | Сообщение # 1155
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет, Лия! -она махнула девушке лапкой кролика.
Ну, я уже другим рассказывала, поэтому повторюсь, но теперь подробно. Я была психотерапевтом в большом городе, однажды ко мне на приём попал плохой человек. Он мне многое рассказал,я удивлялась его откровенности пока не поняла, что он меня живой оставлять не собирается. Ударила и сбежала. Залезла в одно интересное место из его исповеди и приобрела это. она указала на браслет.
Браслет действует как помощник. А потом как у тебя - я встретила гнома. Он сперва не хотел меня пропускать, но потом увидел браслет и его как подменили! Посоветовал встретиться с Чумой в Призрачных Землях. Вот и всё.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1156
РоузДата: Сб, 01.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1156
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка медленно шла по тропинке, погода была по душе девушке, поэтому настроение было замечательное. Радостное зарево вокруг её ауры мог увидеть любой эмпат.
- Как же хорошо, когда никуда бежать не надо! - думала девушка и тихо шла по невзрачной тропинке.
- Хорошо было бы если бы там были люди! - загадала девушка.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Сб, 01.10.2011, 16:56
 
1157
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1157
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я плотоядно уставилась на тушку кролика... а точнее на то, что от неё осталось... Потом величайшим усилием воли перевела взгляд на девушек.
Благо у меня диадема на голове. Не пришлось читать по губам. Они все свои речи через мысли прокручивают.
Ну а я пришла сюда, исключительно за кампанию с Маргусом. У него тут дельце паршивенькое наметилось. Ну а я куда? А я с ним... Мы с ним уже лет шесть рука об лапу путешествуем в поисках этих земель... Была я раньше моделью... мечтала - совсем о другой профессии... но разве родителей переубедишь? Из-за вечных стрессов и переутомления потеряла слух. Встретила Волка, который, чуть не сморил меня голодом... Вот и всё моя история жизни... Как видите, ничего интересного...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Сб, 01.10.2011, 16:59
 
1158
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1158
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кушала давно? Дымка смотрела на Лию
Опять тебя волк не кормит? На! Это кролик. Сама готовила! А Бастет поймала!
Ну теперь можно и продолжитьс мечами. Этот узкий меч тоже надо вычистить.
девушка поставила перед собой задачу и стала методично её выполнять.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1159
МракДата: Сб, 01.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1159
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак необращая внимания на поток воздуха, наровящего разметать страници книги. Он сидя на спине дракона громко читал на драконьем языке описание традиций и магии драконов.
- miruushiohh girrrhon telic berriicccc noohizzz...
-тебе наверное даже повезло, что тебя украли дроу

Дракон задумался и поматал головой чтобы сбросить навязавшиеся мысли. - Не бери в голову, сейчас то всё намного лучше
Дракон согласно кивнул, а Мрак продолжил читать потрёпанную временем книгу.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1160
РоузДата: Сб, 01.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1160
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка незаметно для себя вышла из леса, пока слушала пение птичек, пока дышала чистым воздухом, изредка задевая головы цветов, которые росли у дороги, как только их задеваешь в воздухе разносится приятный аромат лета и луговых цветов. Девушка зажмурилась и втянула носом очередную порцию "духов", затем открыла глаза и увидела компанию, сидящую возле костра.
- Приветик! - тут же поздоровалась девушка.
- Я тут новенькая, а вы я гляжу тут расслабились! Может у вас проблем нету? Можно мне тогда к вам? - ангел всё время смотрела на девушка в вязаном свитере и на шпильках.
Девушка не дождалась разрешения и подсела к той, на которую смотрела.
- Вот бы только в неприятности не влипнуть!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1161
ЛияДата: Сб, 01.10.2011, 17:35 | Сообщение # 1161
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я благодарно посмотрела на девушек и с блаженством принялась за кролика...
ммм... Вкусно! Merci!
Вдуг ко мне подсела какая-то девушка и в наглую на меня уставилась. Волна возмущения прокатилась по моему телу и я непременула её выплеснуть.
Я тебе что - памятник, чтобы на меня пялиться!
Но по-моему ей вообще не было дела до моих гневных речей.
Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Я с вызовом на неё взглянула и намеренно повернулась спиной.
Нашли, блин, крокодила в юбке... И чего я так взбунтовалась... наверное, это всё из-за взгляда... он точно такой же, каким на меня смотрели "голодные" репортёры...
Народ, я ушла... Вернусь к вечеру... Роуз меня выведет из игры))




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
1162
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 17:42 | Сообщение # 1162
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет! Как тебя зовут и счем пожаловала? спросила Дымка
Новые люди - продолжение веселья.
Она золой отчистила кровь, заточила меч и теперь любовно смазывала его.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1163
РоузДата: Сб, 01.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1163
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка ещё раз глянула на ту, что разворчалась, затем коснулась её головы и та уснула, здоровым крепким сном.
- Привет! Меня зовут Роуз! А тебя?
Девушка развернулась к говорящей и улыбнулась, испытывая неподдельную радость встречи.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Сб, 01.10.2011, 17:47
 
1164
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1164
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- и вам не хворать, только что-то ты как-то подозрительно про проблемы спросила? ты их что всегда с собой на хвосте что ли носишь? - с прищуром глаз спросила Киса и перевела взгляд на Лию, Чего это она так вспылила при виде новенькой, хотя, что-то не особо радостное эта девушка за собой все же принесла
И растянулась на траве, Крош не покинул ее спину, и они вдвоем уставились на пришедшую девушку
И вдруг глаза Кисы стали квадратными она что ее вырубила что ли? неприятный холодок пробежал по спине шерсть вздыбилась хвост стал пушистее а в глазах появились злые искры



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 17:49
 
1165
МракДата: Сб, 01.10.2011, 17:51 | Сообщение # 1165
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
парочка приближалась к лагерю у ворот по воздуху.
- давай ближу к костру надеюсь они его запомнили, а то ведь сшшшимра дыхнёт и буду ждать горгулью в одиночестве
Дракон немного снизил высоту и практически задевая верхушки деревьев направился к костру.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1166
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 18:00 | Сообщение # 1166
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка убрала один меч и занялась другим, когда заметила Мрака
Это наши! Мрак с питомцем предупредила она девушек.
Светлана заулыбалась при виде Мрака и дракона. Она ещё не решила, кому она больше из них рада.
Пока не скажет цель визита, я не буду говорить своего имени. Так, на всякий случай.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 18:05
 
1167
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 18:02 | Сообщение # 1167
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте поднялся на ноги, боли уже не было. Лишь порезаная материя плаща в области предплечья напоминала о том что там ещё недавно торчал меч. Недавние события были покрыти сероватой дымкой, как будто специально не хотели вылазить на свет. Он поднялся на ноги и выхватив меч пошёл в сторону костра.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1168
РоузДата: Сб, 01.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1168
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка перевела взгляд к подлетающим и тихо махнула крыльями.
- Привет и вам! - обратилась девушка к новеньким.
- Крутой у него транспорт!
- Ладно, вы тут пообщайтесь, а я пойду поищу водичку! - и девушка ушла, оставляя новых друзей в без ответов о себе.
Ушла.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
1169
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 18:11 | Сообщение # 1169
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- странная она какая-то - произнесла негромко Киса, и увидев Данте произнесла уже громче
- Уже очнулся? выглядишь не важно, похоже наша дружная компания опять собирается вся в месте
Увидев Мрака на драконе испытала легкое недоумение, мда скромная доставка на дом
а в слух же спросила у эльфа
- Как полетали, какие новости?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1170
МракДата: Сб, 01.10.2011, 18:23 | Сообщение # 1170
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф похлопал дракона по загривку.
- не смети костёр. Поокуратнее..
Перед самой землёй дракон расправил крылья и как на парашуте тихо опустился на землю и сразу сложил крылья.
- Авэ вот же прицепилось словечко Мрак одним движением спрыгнул к костру.
- летал по делам Эльф мельком показал книгу которую держал в руках, а у вас как?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1171
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1171
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка засекла Дантэ раньше, чем Бася. Она встала ему на встречу. Меч отпущен вниз, но готов к удару. Она знала, что её выдает напряжение кисти, но решила, что лучше так.
На кого меч? Светланка спрашивала спокойно, а сама уже просчитала варианты защиты и атаки.
Потом с Мраком поздороваюсь


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Сб, 01.10.2011, 18:26
 
1172
ДантеДата: Сб, 01.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1172
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меч взметнулся со скоростью жалящей кобры и уткнулся Светлане в грудь остриём. Данте стоял так немного, глядя в глаза девушки. Затем он опустил меч и вогнав его до середины лезвия в землю, слегка поклонился. Затем отвернулся и сел у костра глядя на огонь, с жадностью пожирающий брёвна.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1173
БастетДата: Сб, 01.10.2011, 18:35 | Сообщение # 1173
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
неужели я так много пропустила? - с огорчением спросила она - нет бы просто морду друг другу набить за мечи хватаетесь ну прям как дети малые
Мрак, что за книжеца? Учишь дракона читать? или это подарок нам? - с интересом спросила она уставившись на эльфа она тоже очень любила читать поэтому с интересом стала ждать ответа от него, и приподнявшись стала красться к дракону чтобы поближе его рассмотреть



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Сб, 01.10.2011, 18:38
 
1174
МракДата: Сб, 01.10.2011, 18:42 | Сообщение # 1174
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Киса. Это описание жизни драконов на драконьем. Сшшшимре надо для начала говорить научится хотя и чтение ему не помешает, а в этом мире книг на драконьем ещё поискать
- интересно а эта парочка что не поделила, помница Дантэ с Лией цапались или он решил со всеми отношения... Сделать привычными для себя.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1175
Светланка_ДымДата: Сб, 01.10.2011, 18:54 | Сообщение # 1175
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка улыбнулась. Убрала меч и села подальше от Дантэ.
Привет Мрак! Привет Сшшшимра!
Она прислушивалась к разговору Мрака и Бастет.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024