Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 28.04.2024 11:51




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1301
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 14:47 | Сообщение # 1301
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дааа… Интересный подбирается народец… - пробормотал Рей.
Он задумчиво жевал пищу, а котёнок на его плече старательно умывался, вылизывая лапки и мордочку, иногда поглядывая на девушку и дракончика.
- Ясно, что ничего не ясно…


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1302
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 14:55 | Сообщение # 1302
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А этот большой дракон питомец Мрака. Дантэ наделал делов и ушёл спать, а Мрак пропал. Малыш волнуется.
Девушка подошла к дракону
Сшшшимра, не волнуйся! Он вернётся! Всё будет хорошо, он сильный! Дымка хотела погладить дракона и протянула руку. Дракон ткнулся носом в ладонь. Светланка осторожно погладила и отошла к костру. Дракон топтался поблизости.
Какие планы в Призрачных Землях? сменила она тему разговора.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1303
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 15:16 | Сообщение # 1303
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Как меня все достало!!!!!
Юноша открыл глаза.
Может, там есть какой-то скрытый механизм? Может, там нажать на что-то нужно? – подумал он.
Юноша снял перчатки и стал осторожно исследовать шкатулку руками.
- О черт! – Макс засунул в рот пораненный палец.
На остром шипе стальной розы алела капелька крови.
Как зачарованный юноша смотрел на нее, его дыхание участилось. Он поднял палец над шкатулкой, с силой надавив на него.
Кровь капала на металлическую поверхность, постепенно заливая ее, заполняя все фигуры на ней.
Она текла на розу, на юношу, на чудовище…
Раздался резкий щелчок, и шкатулка открылась. В ней лежал листок бумаги. Юноша осторожно взял его заляпанными кровью пальцами.
По мере того, как он читал его, лицо юноши – менялось.
Вспыхнула отвратительная звериная улыбка, на секунду обезобразив, исказив тонкие черты его лица, затем, она исчезла. Она угасла, как угасает в ночи лишившееся пищи пламя. Его глаза, его лицо, его улыбка – стали вновь божественно чисты и безмятежны.
Он скомкал бумажку в своей руке, и поджег ее, а затем, с силой сжал серый пепел.
Юноша вышел. Он шел по тонкой ветке легко и свободно как по широкой мостовой. Дойдя до ее конца, юноша разжал руку. Серый пепел полете вниз. Юноша улыбался, в его глазах – застыли слезы.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1304
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 15:17 | Сообщение # 1304
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- мрррряу - произнесла Киса снова потягиваясь и глядя на Драконыча и Светлану и сощурив вгляд стала рассматривать огненного котенка, и снова воспользовалась уже излюбленными бабочками ее разбирало любопытство как поступит огненный кот. А сама стала точить коготки об землю, Крош все еще носился за еще одной туманной бабочкой.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1305
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 15:25 | Сообщение # 1305
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дойти… - Дракон проглотил последний кусок пищи.
Он задумчиво смотрел в костёр. Котёнок, на его плече, закончил умываться и важно прошествовал, спрятавшись в волосах.
- Мой путь лежит туда. Так хочет Он. А там посмотрим.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1306
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1306
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса! Замечательные бабочки! похвалила она. Листик отправился ловить крылатый туман.
Кушать будешь? Там немного осталось... девушка улыбнулась кошке.
Ешь, пока горячее!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1307
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 15:38 | Сообщение # 1307
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Затем, слизнув языком соленую каплю упавшую ему на щеку, юноша вернулся в дупло, одел перчатки, взял стоявшую у стены лютню, спустился и зашагал к лагерю.
- Есть проблемы требующие моего вмешательства. Есть проблемы, требующие моего срочного вмешательства, - подумал он.
Подойдя к лагерю, юноша раздвинул кусты, и предстал пред ними без своего традиционного приветствия типа – Скучали хоббиты?
Выражение его лиц – было непроницаемо.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 03.10.2011, 15:41
 
1308
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 15:42 | Сообщение # 1308
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо Светлана, но сомневаюсь что кто-то захочет есть после моей махнатой морды - весело произнесла Киса,
Какой серьезный к тебя кот Рамиро, дух решил с тобой попутешествовать?
Малыш, извини конечно за вопрос где это ты шлялся, видок у тебя как бы это поприличнее выразиться немного растрепанный что ли - с ехидцей спросила Киса переведя взгляд на парня выбравшегося из кустов, ей сегодня явно хотелось поговорить.
Как бы меня с шуточками не послали куда подальше, а то с волком уже нашутилась - подумала она вспоминая склоку с волком



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1309
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 15:54 | Сообщение # 1309
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это его выбор. – Дракон улыбнулся и тряхнул головой. С волос посыпался сноп искр. – А меня его компания никогда не тяготила.
Появление Малыша Рею не понравилось. Странный какой-то он был…
- Хочется иногда присутствия того, кто тебя понимает.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1310
Светланка_ДымДата: Пн, 03.10.2011, 16:07 | Сообщение # 1310
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет малыш! девушка улыбнулась парню.
[b]Хорошо с вами, да мне надо потренироваться. Пойду на пробежку и купаться! Вы тут не скучайте!
Она подхватила Листика и посадила на оголовье меча за правым плечом. Но дракончик перебрался на левую сторону.
Она побежала до ручья и там бегала вокруг небольшого озера. Девушка бегала до усталости, потом разделась и прыгнула в озеро. Она плавала, а дракончик кружил рядом.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1311
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 16:10 | Сообщение # 1311
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я… я за лютней ходил, а потом… потом не помню… Много чего произошло.
Потренироваться?! Ты изменилась Старшая Сестра! – вдогонку ей крикнул он.
Юноша присел рядом с ними, бесцельно глядя в огонь. Его пальцы ласкали струны лютни.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1312
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1312
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса фыркнула, развеяла бабочке и положила голову на лапы, Крош обиженный что его лишили игрушки приземлился рядом с кошкой забрался ей под бок накрылся хвостом и стал обиженным взглядом оглядываться вокруг. Кошка закрыла глаза и стала тихонько мурлыкат полностью уходя в себя
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 16:14
 
1313
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 16:27 | Сообщение # 1313
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, сыграй, уж, раз взял в руки инструмент. – Рей посмотрел на музыканта.
Больше всего ему хотелось сейчас пожара… Буйства огня, когда даже камень плавится и стекает струйками. Когда воздух выгорает и нечем дышать. Когда всё живое стремится подальше сбежать, чтобы выжить. Клинки за спиной отреагировали на его настроение: один обнадёживающе нагрелся, а второй успокаивающе холодил. Пламя во всю резвился у Дракона в волосах, из-за чего, иногда, с волос слетали огненные искорки.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1314
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1314
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша усмехнулся, и, чтобы показать, что с ним все в порядке, ангельским голосом запел веселую непристойную песню о том, как тяжело быть Папой Римским, когда тебя окружают столько юных дев.
Ну, - подумал Максен, обращаясь к своей Печати, не прерывая при этом своего пения и не меняясь в лице, - это ты тварь мне амнезию устроил?
Естественно.
Дрянь.
Что-то мне не нравится, как на тебя дракон смотрит.
Мне – то же не нравится.

- Эй, Ромик, - Макс прервал пение, - если ты что-то сказать мне хочешь, так скажи, не томи.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1315
RaMiRoДата: Пн, 03.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1315
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Во-первых, я тебе не Ромик, - сказал Рей, улыбаясь, - А, во-вторых, когда мне будет тебе что сказать – я тебе обязательно скажу.
Дракон подбросил в костёр дров, и пламя взвилось вверх, разбрасывая снопы искр. Парень улыбался, смотря на огонь. В его голове звучала мелодия лесного пожара, переложенная на симфоническую акустику.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
1316
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 18:06 | Сообщение # 1316
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да ты не обижайся! - Рассмеялся Максен, - тут у всех прозвища есть!
Я - Экзорцист
Котэуш - Нэко
Ты - Ромик
Эльф - Ушастый
А Данте - отмороженный.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 03.10.2011, 18:07
 
1317
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 18:08 | Сообщение # 1317
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса встала и с гордым видом пошла в сторону леса ее снова мучило ощущение что она невидимка какое-то без исходное бешенство бурлило в груди, у нее было дикое желание было выплеснуть его на окружающих, но понимала что этим она все равно ничего не добьется на ходу сбросив личину, она вошла в лес и стала спиною прижавшись к дереву затылок плотно прижат к коре, и постаралась направить мысли в верх по каналам в которых тек жизненный сок дерева, так мысленно сливаясь с ним она очищала свой разум от всех темных мыслей которые бродили в ее голове, и похоже ей это удалось, выходя из леса она ощущала себя более спокойно и уравновешенно, Крош продолжал сидеть у костра и поглядывал на остатки еды в глиняной скорлупе
- ну что ж теперь можно и поесть и наконец самой уже позаботиться о своем питомце, туманом сыт не будешь и аккуратно взяв одну из половинок скорлупы стала есть нежное мясо не забывая кормить Кроша.
Услышав слова "Малыша" она усмехнулась
- Кто же тогда по твоему я?



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 18:12
 
1318
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 18:19 | Сообщение # 1318
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс снова хотел было вернуться к своей игре, но заданный вопрос отвлек его. Юноша улыбнулся и отложил лютню в сторону.
- Ты? - переспросил он, - Ты - та что носит имя Богини. Любимой Богини моей матери.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 03.10.2011, 18:19
 
1319
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 18:25 | Сообщение # 1319
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
твоя мать любит кошек? Как ни странно, но этот факт меня радует и возможно все не безнадежно как кажется - произнесла Бастет глядя парню в глаза - Если не ошибаюсь ты голоден, угощайся - и протянула ему скорлупку с мясом, ей даже стало интересно что еще придумает этот парнишка. Крош от явного избытка любопытства перелетел к парню поближе и даже похоже вознамерился на него приземлиться. Девушка раздумывала сказать ли ему что ее имя не так далеко ушло от ее сути.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 18:27
 
1320
ДантеДата: Пн, 03.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1320
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте открыл глаза, всё его тело болело. Не было не одной клеточки которая не дала бы о себе знать пронизывающей болью.
Эльф оказался настолько благородным, что вырубив меня перенёс в палатку... Он усмехнулся.
Во время нашего разговора, я так и не понял из кланов он или нет... Хотя скорее нет, если бы это было так, я бы уже был мёртв...
Он поднялся на ноги и вышел из палатки. В голове работала бригада ремонтников и четыре отбойных молотка. Данте поприветствовал всех присутствующих и пошёл к ручью.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1321
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 18:32 | Сообщение # 1321
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Голоден? - спросила Печать, - о да... Я ВСЕГДА ГОЛОДЕН.
Заткнись. Она спрашивает не тебя.
- Моя мать - была куртизанкой, - спокойно произнес Максен, - все куртизанки - любят кошек.
Можешь сесть мне на плече маленький летун, - улыбнулся юноша, - только не пытайся выгрызть сережку из уха!
Темные алмазы, - обратился он к девушке - всегда сводят их с ума.
И снова улыбка на губах, - не знаю почему...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1322
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 18:38 | Сообщение # 1322
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Странно, никогда не слышала чтобы куртизанки любили кошек... не подскажешь почему? - в глазах ее стоял вопрос, увлеченная беседой она даже не заметила что с ней кто-то поздоровался.
- Не беспокойся, он у меня на сороку не похож, на ценности не бросается, он то и с собратьями не особо дружен, - и перевела взгляд на Кроша который получив разрешение приземлился на плече и стал что-то высматривать на шее у парня.
Интересно что его там так привлекло, никогда не видела Кроша настолько нагло любопытным.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1323
ДантеДата: Пн, 03.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1323
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте пришёл к ручью и умылся. Ледяная вода освежала, успокаивая его. Почему то ему казалось что для полноты картины не хватает чегото. Как будто пазл был собран, но несколько его деталей были услужливо утеряны. Он помотал головой отбрасывая ненужные сейчас размышления. Итак оказалось эльф мне тоже враг, чтож картина проясняется... Хотя никогда бы не подумал...
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пн, 03.10.2011, 19:04
 
1324
Максим_ИвинДата: Пн, 03.10.2011, 18:47 | Сообщение # 1324
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эй, ты экзорцист хренов, - сказала Печать, - эта летающая тварь неспроста проявляет к тебе столь повышенное внимание.
Не парься, у меня Печать надежно одеждой прикрыта, он – ни чего не увидит. А если увидит – то не поймет.
- Они любили их по той же причине, почему их любили красавицы гарема.
Кошки – это нежность, изящество, утонченность, красота. Это – стальные когти, скрытые под нежным мехом.
Стальная воля. Смерть, скрытая за нежной оболочкой. Моя мать – была такой же…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1325
БастетДата: Пн, 03.10.2011, 18:54 | Сообщение # 1325
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Была? Что с ней случилось? - поинтересовалась Бастет присев у костра и подкидывая веточки в огонь, они быстро вспыхивали и касались земли уже пеплом... Этот процесс ее завлекал, так сильно напоминал жизнь, даже жизнь кошек, как кратковремен миг счастья, как быстро сгораешь когда начинаешь жить отв всей души и для других,
эта веточка тоже сгорела ради того чтобы дать нам тепло и свет.....
что-то меня не туда понесло, - и снова подняла взгляд на Малыша:
- И кстати все же как тебя зовут? Судя по всему ты уже вспомнил кто ты и как зовут, думаю нам тоже пора это узнать - проговорила она рисуя туманом бабочек которые начали разлетаться по лагерю.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 03.10.2011, 19:07
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024