Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 24.04.2024 15:22




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Сб, 05.11.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Она появилась у фонтана в новом образе, никем не замеченная прошествовала к крыльцу ратуши, но по дороге заметила странное свечение в витрине недавно открытой лавки.
- Не поняла, это что молоко?
Она подозрительно прищурила глаза втянула воздух и тихо выругалась про себя.
Черт, ни чего не чую и угораздило меня выбрать этот образ. Еще раз выругав себя за опрометчивость она пошла прямиком к витрине грубо расталкивая толпу собравшуюся поглядеть на русалок которые бесстыдно позировали в фонтане. Подойдя к витрине она поняла что глаза ее не обманули это действительно молоко, молоко единорога. Чума разъяренная вошла в лавчонку, но к ее досаде за прилавком никого не было. Она подошла и позвонила в звонок один раз, другой потом она гневно тарабанила в звонок пока откуда то из хоз. части не вывалилась дряхлая старушенция.
- Эй дамочка, чего тарабанишь, пожара вроде как нет! - выпуская клубы дыма прошаркала старушенция беззубым ртом.
- Это что у вас там на витрине? - указав пальцем на молоко единорога спросила девушка.
- Что, что?? Молоко? Но тебе она не по карману так что проваливай отсюда - презрительным тоном сказала старушка.
- Не по карману? - Чума пришла в бешенство но ипостась которую она выбрала при последнем изменении была всего лишь человеческая, она даже уже подумывала преобразиться на глазах у мерзкой бабки да только понимала что та умрет на месте это единственное что ее сдерживало она не могла точнее не хотела никого убивать. пока не хотела...
- Итак тебе конечно по фиг на вчерашний указ? Да? Ну ничего я как раз шла в Ратушу стражники займутся тобой в плотную!
- Ой девонька, ну чего же ты так сразу? Стражники, разберутся давай договоримся сколько у тебя денег - заискивающим тоном сказала бабка.
- Я не торговаться сюда пришла милая, я тебе говорю здесь и сейчас что молоко единорогов запрещено до пятого полного месяца!!! Сейчас очень большой приплод у стада и молоко нужно потомству! - гневно произнесла Чума.
Бабка стала отходить туда откуда пришла на ее лице читался явный ужас Чума не понимала чего так испугалась женщина, повернулась и случайно увидела зеркало в котором у нее на месте глаз образовались два сияющих луча которые переливались всеми цветами радуги и теми цветами которых не видели ни в стране фейри ни в человеческом мире.
Блин - выругалась Чума и привела свой внешний вид в порядок стала снова кареглазой девушкой - Короче молоко отнести в лес и все запрещенные товары в ратушу Тодеушу на учет поняла иначе отправишься в ущелье смерти вне очереди! - Старушка и вовсе стала серой от страха и казалась старее еще лет на сто.
Чума развернулась на каблуках и вышла на улицу, быстро затерявшись в толпе.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Елена_ЧумаДата: Вс, 06.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Проходя мимо торговцев рыбой она увидела девушку точнее не девушка привлекла ее взор а младенец у той на руках. Она чувствовала сильную энергию исходящей от него. Ее заинтересовало это дитя поэтому она решила подойти к девушке и познакомиться узнать про ее ребенка побольше информации так как она понимала на руках у девушки будущий Хранитель только от Хранителей исходила такая сильная и чистая энергия. Она стала продвигаться через толпу навстречу девушке, народ толкался и препирался вокруг да обычный день пятницы торговцы вывезли свои товары на площадь и задержатся тут еще на субботу и воскресенье. В воздухе пахло свежей рыбой, сладостями различными зельями ну и иногда доносились зловония лечебных снадобий и грязных существ которые выбрались не весть откуда на праздник жизни так сказать.
-Эй цыпа ты куда не проходи мимо - окликнул ее незнакомец. Чума решила не обращать на него внимания и шла к своей цели когда ее схватили за локоть и потянули назад. Она слегка вскрикнула от неожиданности.
Да сколько зарекалась не выбирать человеческий образ...
- Убери свои грязные лап..Эй Дей придурок ты че делаешь - с нескрываемой досадой сказала Чума парню который так и шастал за ней по пятам.
- И я рад тебя видеть милая, я по делу сказал тот и вытащил ее из толпы.
- Фу че за голос ты как ребенок когда ты прекратишь жрать все эти заклинания? - Дей съел одно из распространенных заклинаний которые меняют голос причем никогда не знаешь что приобретешь в результате она однажды целую неделю пищала противным голосом потому что Хаос подлил ей чары в чай когда она навешала его в Академии.
- У меня дело - вон видишь девушку с ребенком - указала она в сторону девушки.
- Оооо... рыженькая, симпатичная... - Чума стукнула его по руке на что тот заржал и сказал - Да вижу я вижу Хранитель да?
- Да? - серьезно сказала девушка - ей нравилось эта его черта характера он мог шутить сколько угодно, но за этими шутками и гримасами скрывался живой ум и проницательность.
- Ну что пойдем познакомимся?
- Эй Дей как я рада тебя видеть - певучим голосов сказала Мавра повиснув у парня на шее.
Чума посмотрела на девушку потом на парня - Я пойду ты занят! - и развернувшись пошла навстречу девушке с ребенком.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
5
ИринаДата: Вс, 06.11.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка видела, как её кошки запрыгнули на прилавок с рыбой, стащили по одной огромной селёдке и смылись в неизвестном направлении.
- Стоять, - закричал мужик-продавец. Он размахивал огромной рыбиной в руках. Во все стороны летели чешуя и капли воды. - Поймаю! - кричал он.
Девушка бегом рванула к нему. ПО пути она сбила несколько человек, но не обратила на это внимание. Те же оборачивались и посылали проклятия ей в спину.
- И вам не хворать, - ведьма умело отводила все сглазы с себя, а заодно и с ребёнка с кошками.
- Товарищ, не кричите - это мои кошки, - запыхавшись крикнула девушка мужику. Тот развернулся к ней. Рыба из его рук выскользнула и полетела в голову ведьмы, та умело увернулась. Ребёнок при всём при этом ни разу не проснулся.
- Твои? Тогда плати! - приказал он.
- А вот тут небольшая проблемка, - замялась девушка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 06.11.2011, 19:52
 
6
Елена_ЧумаДата: Пн, 07.11.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума видела произошедший инцидент и тихо смеялась над произошедшим ну кошки что с них взять.
- Эй Генри отстань от нее сам виноват нечего рот разевать толстая Мери уже три рыбины у тебя стащила пока ты тут к девушке пристаешь! - отвернувшись от Генри она обратилась к Ирине.
- Не обращай внимания пойдем побеседуем? - кивнула Чума в торону уже освободившегося фонтана.
- Я не крала.. Ага конечно не крала она вон девушка все видела отойди от прилавка все равно денег нету всю витрину мне загородила - продолжал Генри ворчать и сдвигать рыбу к себе поближе чтобы больше не одну не прозевать а то жена его дома прибьет если он не выручит нужную сумму на рыбе. Он знал что им очень нужны деньги ведь один из их сыновей вскоре пойдет учиться в Академию единственный из их многочисленной семьи, он гордился что именно его сын обрел силу мага ведь прошло пять поколений когда у них рождался маг.
Чума уже повернулась в строну фонтана следя идет ли девушка за ней.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
7
ИринаДата: Пн, 07.11.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка удивилась, когда за неё заступились. На автомате она покачивала ребёнка, а затем новая знакомая попросила поговорить и пошла к фонтану.
- Извините, - бодро сказала ведьма и пошла за той, что её защитила.
Кошки тем временем спрятались за палаткой с украшениями и жадно запихивали в себя рыбу. Эдвард даже мурлыкал от удовольствия.
- Неужели нормальная еда, - буркнула мира и продолжила свою так неожиданно появившуюся трапезу.
- Прости, но ты кто? - спросила Ира, беря новую знакомую за локоть, останавливая, когда они уже почти достигли фонтана.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пн, 07.11.2011, 17:35
 
8
ЛияДата: Пн, 07.11.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===> Главные ворота
Они настоящие? - первая фраза, сорвавшаяся с моих губ.
После призраков и скелетов я уже мало кому доверяю...
Что-то острое впиявилось мне в плечо.
Маргус, ты ли это? - мышонок пискнул и сильнее вцепился в моё плечо.
Ах, зараза. Больно же!
В воздухе витали запахи еды. Живот заурчал и булькнул.
Маргус, стащи что-нибудь...
Тебе надо, ты и тащи.
Я уж было разразилась цепочкой ругательств, как в его животе тоже заурчало.
Ладно, ладно, уже ушёл.
Маргус спрыгнул с плеча и скрылся в толпе. Я спустилась по лестнице и села на последней ступеньке, задумчиво вглядываясь в толпу.
Как непривычно... Живые люди... Все куда-то спешат... машут руками... дерутся... толкаются...
Один пьяница с бутылкой в руке подошёл ко мне и начал что-то мне втолковывать, активно жестикулирую руками.
Ага, желаю удачи...
Ах, уйди. И без тебя тошно. - отмахнулась я от него. - Иди куда шёл.
Его губы снова зашевелились. Мне почему-то стало смешно и я рассмеялась ему в лицо.
Вот это ему совсем не понравилось. В ход пошёл хиленький кулачок.
Пф... напугал... - я размахнулась и, поднырнув под его руку, врезала ему по переносице. Под моим кулаком что-то хрустнуло.
Упс...
Не думала я, что ты такой слабенький... - сказала я мужику, развалившемуся на земле.
Ого, уже об авторитете начала заботиться?
Ну что-то вроде того... - протянула я, глядя на небольшую толпу зевак, одобрительно мне подмигивающих, и то открывающих, то закрывающих рты. - Ты еду принёс?
Естественно. - он протянул мне два кусочка хлеба и четыре ломтика сыра.
И это всё?
Ну извини, в мышку больше не помещается.
иди ещё что-нибудь притащи... - попросила я.
Ага, чтобы ты ещё кому-то морду набила?
Ой, ну всё, блин, конец света... - досадовала я.
Давай найдём более спокойное место. - предложил Маргус.
Как скажешь...
Мне было абсолютно всё равно, где приступить к долгожданной трапезе.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 08.11.2011, 00:31
 
9
Елена_ЧумаДата: Пн, 07.11.2011, 23:40 | Сообщение # 9
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума почти дошла до парапета у фонтана когда девушка с ребенком одернула ее за локоть.
Я кто? ммм... и кто же я? А и правда то я сегодня?
- Прости? А это важно? Хотя да что я спрашиваю я Чума. - поступил ответ, но все же Чума сомневалась что девушка ей поверит ведь ее мало кто видит из народа, точнее видят то ее часто но вот знать о том что именно она и есть Чума им вовсе не обязательно. Только вот это девушка должна знать с чем имеет дело ведь ее ребенок будет Хранителем.
- Я бы хотела поговорить с тобой насчет ребенка.
- Ага как же Чума она я тогда Били Черный Ворон... Трепло ты вот кто - прозвучало у нее за спиной. она повернула голову и увидела маленькую лепреконшу стоящую у фонтана и жуя огромное яблоко не иначе как из садов Марселии.
Нужно тоже прикупить пару килограммчиков... - подумала Чума.
- Интересно, а тебя спрашивали Гортензия? - спросила Чума у леприконши.
- А я и сама знаю я Чуму видела и ты не она понятно - притопнув ножкой сказала Гортензия продолжая жевать яблоко.
- Не обращай на нее внимания я действительно Чума - слегка потерев плечо у нее образовался знак который все знали как личную метку Хранительницы.
Лепреконша подавилась яблоком и выпучила глаза и прежде чем она заорала на всю площадь Чума показала головой в знак того чтобы она даже не думала орать.
- АААА..ОООО.Простите госпожа - сказала лепреконша и мигом скрылась из виду.
- Ух этот народ... - будто извиняясь сказала чума девушке слегка пожав плечами.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
10
ИринаДата: Вт, 08.11.2011, 11:12 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И так, зовут Чумой, хочет поговорить на счёт ребёнка... а зачем ей мой ребёнок? - девушка напряглась, собираясь бежать в случае чего, - А вдруг это его мама... нет не отдам! Она его бросила, всё досвидос, адьос и так далее по плану! Ребёнка не отдам! - ведьма нахмурилась, но потом в разговор вступила женщина маленьких размеров, не то гном, не то леприкон.
Чума назвала её Гортензией.
- Ещё не легче, - девушка проследила сначала за их препирательством, а затем за тем как Чума доказала, что она Чума. И по реакции Гортензии можно было судить. что та сказала правду.
- Ладно, пусть ты будешь Чумой, хотя мне это ни о чём не говорит, - буркнула девушка, - так чего ты хочешь от МОЕГО ребёнка? - слово МОЕГО ведьма особенно выделила, автоматически прижимая младенца к себе покрепче.
- Учти, тебе я его не отдам и вообще никому не отдам! - сказала девушка. Тон её голоса нельзя было назвать дружелюбным.
- Да пусть она хоть сам Бог, всё равно ребёнка они у меня забрать смогут только после моей смерти и то не факт, - по губам девушки растянулась милая улыбочка.
Вокруг них то и дело сновали люди и не просто люди, а самые разнообразные существа. Они всё куда-то спешили, о чём-то говорили, думали и почти не обращали на них внимания. Ведьма на столько привыкла к тишине пустыни, что слегка чувствовала себя не в своей тарелке, тем более одна против целой площади.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
Елена_ЧумаДата: Вт, 08.11.2011, 14:47 | Сообщение # 11
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Ничего не говорит? - вопрос сорвался сам собой тут какждая дворняга знала о ней потому как этот имр принадлежал ей.
- Никто и не собирается забирать твоего ребенка, но вскоре он станет Хранителем поэтому тебе следует быть готовой! - торжественно сказала Чума. Она не понимала почему девушка так встревоженна и почему вцепилась за младенца как сумасшедшая.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
12
ИринаДата: Вт, 08.11.2011, 14:50 | Сообщение # 12
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма смотрела на Чуму с подозрением.
- Кто такие хранители? - Вроде бы ничего плохого она делать с нами не собирается, можно расслабится, - и девушка расслабилась.
- Вот так сразу из огня да в полымя...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
13
Елена_ЧумаДата: Вт, 08.11.2011, 15:03 | Сообщение # 13
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Стоп, кто такие Хранители? Ты откуда девушка? - у Чумы закралась мысль на сей счет но она хотела убедиться окончательно!
Тем временем у фонтана опять появилась Гортензия делая вид что ее заинтересовал какой то листок валяющийся на земле она напрягала уши чтобы услышать их диалог с девушкой.
Ох эти лепреконы любопытство их так и заедает и Гортензия будет не гортензией если не подслушает что - нибудь. Иногда конечно эти уши очень помогали Чуме в решении некоторых вопросов, но сейчас пристальное внимание данной особы ее начало раздражать.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
14
ИринаДата: Вт, 08.11.2011, 15:10 | Сообщение # 14
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я как бы из-за врат, короче из реального мира, который без магии, - весело сказала девушка, уже не напрягаясь по поводу опасности.
За спиной Чумы вновь появилась эта женщина. Видно было, что та греет уши на разговоре ведьмы и Чумы, и это напрягало.
- А эта кто? - спросила Ира шепотом у Чумы, - Она нас подслушивает? Это нормально? - ребёнок открыл заспанные глазки и был готов разразиться новой порцией слёз и криков.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
15
Елена_ЧумаДата: Вт, 08.11.2011, 15:18 | Сообщение # 15
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
- Это Гортензия, может ищет работу потому как ее последний воспитанник уже достиг 18 лет и она временно безработная. И кстати она прекрасная нянька, постирать там убраться и все что нужно для ребенка найдет. И плату требует не высокую. Потом можете с ней поговорить на эту тему и кстати она уже воспитывала одного Хранителя. И я представилась а вы так и не сказали как вас зовут?
чума посмотрела на малыша который кажется просыпался, она не чувствовала его энергии так как в новом виде не была на это способна. Но его вид был таким, таким светлым божественным что она могла подумать тчо он ангел.
А может так и есть, но вот мама у него точно из крылатых...Подождите внешний мир.
- О и ка давно вы на наших землях?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
16
ИринаДата: Вт, 08.11.2011, 15:22 | Сообщение # 16
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Прости, меня зовут Ирина, - опомнилась девушка и представилась.
- А тут я минут десять от силы, - улыбка вышла искренней и весёлой.
Вот тут то малыша и прорвало. Крик был просто оглушительным.
- Тшшш, - девушка начала укачивать малыша. - Мне нужно его покормить, знаешь такое место? Ну чтобы людей поменьше... - ведьма залилась румянцем.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
17
Елена_ЧумаДата: Вт, 08.11.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Ирина, красивое имя, Гортензия найди молока для малыша, и пеленки да побыстрее,- дала указания Чума лепреконше, которая вмиг исчезла выполнять поручение - пойдем в ратушу тем более что тебе нужно зарегистрироваться, да там и поспокойнее.
- Тише малыш не плачь, позволите? - протянула она руки чтобы взять малыша.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.


Сообщение отредактировал Chuma - Вт, 08.11.2011, 15:27
 
18
ИринаДата: Вт, 08.11.2011, 15:29 | Сообщение # 18
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Стой, молоко у меня своё так сказать! Я сторонница естественного вскармливания, а вот от пелёнок не откажусь, - девушка улыбнулась и слегка наклонила голову.
Чума попросила ребёнка и протянула к нему ребёнка. Девушка посмотрела на малыша, похоже что тот не был против, поэтому она передала ребёнка новой знакомой.
- А где эта ратуша? - спросила девушка, когда передала малыша.
Ира была одета в лифчик

и чёрные кожаные штаны

волосы были растрёпаны и грязные, короче видок ещё тот.
Малыш же был завернут в чёрный же плащ девушки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Ср, 09.11.2011, 14:42
 
19
ЛияДата: Вт, 08.11.2011, 16:37 | Сообщение # 19
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ох уж эти дети... - причитал Маргус, пока мы прогуливались по площади вдоль и поперёк.
А что дети? - не поняла я.
Орут много, вот что дети.
И чего, их теперь расстреливать за это надо? - чего он завёлся на пустом месте?
Ах, если бы ты ЭТО слышала...
Если бы да кабы... хватит ныть. Давай уже разыскивай своего врага, надерём ему пятую точку и назад в родные края. Не нравится мне это место
Я доела последний бутерброд и подошла к фантану, глотнуть воды. Я уж закрыла глаза на русалок и толпу вокруг них, пока у меня есть цель, меня никто не остановит.
А ну-ка, барышни, потеснитесь. - попросила я.
На меня бросили несколько неприязненных взглядов.
Ну а что вы думали, в сказку попали? Нет, мои дорогие, вы вляпались в суровую реальность.
Лия, ну ты как всегда... И минуты не прошло, а ты опять кого-то задираешь... Скромнее надо быть, скромнее...
Засунь свою скромность...
Вот, нам сюда. - прервал меня Маргус.
Я посмотрела на огромное здание, в которое всё время входили и выходили люди.
И что это?
Ну... раньше это называли ратушей, а сейчас уж не знаю как тут повелось...
избавь меня от истории достопримечательностей. Давай ближе к делу.
Ближе так ближе... Короче иди туда...
Ну и чего застыл тогда? Пошли. - нетерпеливо подгоняла я его.
Вообще-то я сижу на твоём плече. Так что сама иди.
Ах, ну да... ну да...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 08.11.2011, 16:55
 
20
Елена_ЧумаДата: Ср, 09.11.2011, 23:41 | Сообщение # 20
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума взяла на руки ребенка и тот перестал сильно рыдать и постепенно утихал, смотря своими любопытними глазками.
Да, ты вырастешь большим и сильным воином. Твоя мама будет гордиться тобой все непременно...
Качая малыша на руках она указала Ирине в сторону ратуши.
- Пойдем нам туда, а молоко никогда не бывает лишним. Ну так ты говоришь с внешнего мира. и кем ты была там? Как жила или выживала?
Малыш уже с тихих всхлипов перешел к улыбке...
- Ммм.. не обращай внимание просто он наверное чувствует мою ауру, он очень одаренный раз смог пробиться сквозь мою оболочку и понять кем я являюсь на самом деле. - Чума улыбнулась малышу и слегка подморгнула Ирине. Она медленно подходила к ратуше.
-Ну вот мы почти пришли. Еще осталось по крыльцу подняться. если Тодеуш у себя то пройдем мы быстро ну а если нет то подниматься нам придется долго. Дело в том что работники ратуши заколдовали крыльцо.
===> крыльцо ратуши



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
21
ЛияДата: Чт, 10.11.2011, 00:25 | Сообщение # 21
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не спеша поднималась по лестнице.
О, худший враг человечества... - устало причитала я, постепенно сбавляя шаг.
Эй, ты о чём?
Я о лестнице! - раpздражённо пояснила я.
Пф, нашла, блин, трагедию всей своей жизни... - саркастически поддел Маргус.
Вот именно, что НАШЛА![/b
Вдруг, какой-то мальчишка пронёсся вихрем мимо меня. Я пошатнулась и чуть не грохнулась на ступеньки.
[b]Ах ты дрянной...

Лия, крис...
Что?
Крис спёрли, тормоз.
Я оскалилась.
Ну всё, гад, держись.
Сбежав вниз по лестнице,
Боже, все труды коту под хвост... а потом снова подниматься... Чёрт... Ты у меня заплатишь за это, мальчик...
Я осмотрелась по сторонам, но воришки уже и след простыл.
Дерьмо. - не выдержала я и сжала кулаки.
Не нервничай. Успокойся. Возьми себя в руки. Вдох - выдох, вдох...
Захлопнись. Промывать мозги другим будешь. - я двинулась сквозь толпу, абсолютно не зная, в какой стороне моё оружие.
Небось уже по дешёвке кому-то продал. - зло думала я. - Шею сверну ко всем чертям.
Без оружия я чувствую себя такой беззащитной, что даже...
Вон он!
Ага, попался!
Я ринулась за мальчишкой. Он, конечно, быстр... зато я - выносливее... наверное...
Наворачивая круги вокруг фонтана и близлежащих лавочек, я заметила, что парнишка начел уставать.
Слабак.
Лия, ты мне ещё жаловалась, что не можешь подняться по лестнице! - осуждающе упрекнул меня Маргус.
Ну... Говори меньше, чем знаешь; будь умнее, чем кажешься; выгляди слабее, чем есть на самом деле... Этот список можно ещё долго продолжать...
Маргус лишь хмыкнул.
Я наконец догнала паршивца и схватила его за шиворот.
Отдай, то, что тебе не принадлежит. - нежным голосом прошептала я.
Мальчик посмотрел на меня, ухмыляясь, но взглянув в мои глаза...
Кстати интересно, что он там увидел?
Он вырвался из хватки, бросил крис на землю и, не оглядываясь, поспешил затеряться среди толпы.
Чего это с ним?
Маргус посмотрел на меня, как на идиотку.
Ты себя в зеркало видела?
Ты на что намекаешь?
Да так, не бери в голову...
Я аж дар речи потеряла от такой наглости.
Кстати о зеркале... Я так и не взяла его у Татьяны... Ну и ладно...
Лёгким взмахом руки я согнала глупую мышь с плеча и бодрым шагом направилась в ратушу.
Крыльцо ратуши===>




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 10.11.2011, 00:33
 
22
ИринаДата: Чт, 10.11.2011, 10:25 | Сообщение # 22
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я жила как все люди, сначала с родителями, потом их убили гарпии и я жила с дедушкой Эдо, вот так вот, если вкратце. Кроме того Эдо меня всему и научил. А потом я просто взяла и сбежала от него... - девушка грустно наклонила голову. Взгляд потускнел.
- Короче, не будим о грустном, - девушка удивлённо следила за тем, как малыш успокаивается. Она даже приревновала его к новой знакомой.
- Ладно пошли, так пошли, - смирившись со своими неудачами в воспитании ребёнка девушка последовала за Чумой.
- Ничего, ещё не вечер, я ещё всему научусь, - пообещала ведьма себе и вопреки всем.
Крыльцо Ратуши ===>


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
23
ЛияДата: Пн, 14.11.2011, 00:55 | Сообщение # 23
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
===>Крыльцо Ратуши
Маргус догнал оборванца и вцепился в его тело когтями.

Сбежать от меня вздумал?
Если бы я думал, я бы этого не сделал.
Маргус ухмыльнулся.
Твоя правда. Ну так как на счёт лекаря?
Зачем тебе она? Если решил перекусить - найди себе кого-нибудь ещё.
Страх исчез из его голоса, но в глазах всё ещё плескались отчаяние и безысходность.
Например... - Маргус сделал вид, что задумался - тебя.
Волк клацнул зубами перед самым лицом мальчишки.
Тот отшатнулся, но промолчал.
Маргус зарычал.
Если она не придёт в сознание ближайшие несколько минут, я клянусь, что ты умрёшь медленной и мучительной смертью. - оскалился он.
Она? - на лице парня отразилось непонимание.
Она. - Маргус дёрнул головой, указывая себе на спину. Видимо, это было слишком резкое движение, потому как тело девушки соскользнуло и начало падать на землю.
Лия! - Маргус осознавал, что уже не успеет поймать её.
Но Лия так и не коснулась земли. Маргус поднял взгляд. Сильные руки парня подхватили тело за долю секунды до падения и прижали девушку к себе.
Парень опустил её на землю и осмотрел голову.
Дело плохо.
Он снова поднял её на руки и понёс вдоль по улице.
И что это было? Совсем страх потерял, мальчик?
Если ты хочешь, чтобы она выжила, тебе придётся поторопиться. Слишком много крови потеряно, слишком глубокая рана...
Не хочешь ли ты мне сказать, что ты и есть лекарь? - притворно ужаснулся Маргус, подумав, что у парня на руках Лия будет в большей безопасности, чем у него на спине.
Нет, не хочу. - улыбнулся парень.
Он вёл Маргуса по лабиринту дорог, с каждым разом улочки уменьшались в размерах и вскоре Волку пришлось обратиться в мышь, потому как он просто физически не мог протиснуться в этих закоулках. Маргус предусмотрительно впился коготками в плечо парня, в напоминание, чтобы тот и не думал выкинуть какой-нибудь фокус.
Наконец они остановились у деревянной двери. Это был тухленький райончик, но в отличии от районов в человеческом мире - вполне приличный.
Мальчишка пару раз стукнул носком ботинка о дверь.
Иди, иду. Кто там? - послышался из-за двери скрипучий голос.
Бабуль, открывай! - крикнул парень в ответ.
Бабуля?! Чего?! Ну в принципе теперь понятно, почему он не хотел отводить меня к ней... - подумал Маргус.
Дверь со скрипом распахнулась.

Лео, ты сегодня рано. Что-то слу... о... - старушка выпучила глаза и отпрыгнула в сторону.
Старушка и прыгает...две вещи несовместимые, однако ж, вот живой пример... - усмехнулся про себя Маргус.
Кого ты опять притащил? - устало вздохнула старуха и пропустив его во внутрь дома, закрыла за ним дверь. -Что на этот раз?

Да... хорошо живут...
Юноша прошёл в единственную комнату в этом доме и аккуратно уложил девушку на диван.
Скорее всего это был риторический вопрос, потому как парень и не думал отвечать.
Старушка наклонилась над девушкой и тут же отшатнулась.
Что? Что случилось? - встревожился парень.
Ведьма. Пахнет ведьмой. - прошипела старуха.
Она человек! - возразил Маргус.
Женщина посмотрела на него в упор и отвернулась.
Она - да. Но ведьмой несёт за версту. - не отступала старуха.
Маргус вспомнил об Ирине.
Ну, есть у неё подруга-ведьма... она ей кровотечение остановила... - растерялся Маргус.
При чём тут это?
Это ж каким человеком надо быть, чтобы водить дружбу с ведьмами? - поморщилась старуха.
Маргус старался не потерять самообладание и не обратиться в волка прямо в доме. он же разнесёт тут всё к чертям...
Тебя что-то не устраивает, старуха?
Мм... да. Меня не устраивает ваше присутствие.
Ну извини за неудобства, старая карга. Вылечи её, и мы уйдём.
Женщина фыркнула.
Чем тебе ведьмы не угодили? - недоумевал Маргус.
Глаза старушки сверкнули.
А, ты об этом... Не волнуйся, она - исключение. - уверил её Маргус.
Она скептически усмехнулась, но всё же вновь подошла к Лии и оглядела рану.
В общем-то рана не смертельная... - начала она. - но...
Но... - поторопил её Маргус.
Чем она питалась последнее время? - строго спросила старуха.
Ну... два бутерброда недавно съела... - протянул волк.
И...
Ну и в лагере ещё рыбу ела...
В каком лагере? В лагере? Вы недавно из промежутка вышли? И за всё это время она съела только два бутерброда?! - воскликнула она.
Получается, что да... - Маргус виновато потупил глаза.
Не мудрено, что она при смерти из-за такого пустякового ранения. - старушка ворчала себе под нос. Подошла к серванту и достала из него несколько склянок с подозрительными жидкостями.
Боже, если Лия узнает, что она была у знахарки, да ещё то, что именно я её сюда принёс... всё, мне можно бронировать место на кладбище... - тревожно подумал Маргус, наблюдая за действиями женщины.
Смазав рану Лии какой-то мазью, старушка вытащила из своего передника иголку с ниткой и, окунув её в одну из колбочек, принялась зашивать рану.
Маргус беспокойно расхаживал по маленькой комнате взад-вперёд, не находя себе места.
Да не мозоль глаза. Сколько можно? Успокойся. - прикрикнула на него знахарка.
Волк остановился и попытался на чём-то сосредоточиться.
А где... как его там... Лео?
Юркнув на кухню, он обнаружил мальчишку там.
Что ты делаешь? - Маргус взобрался по штанине на руку и скользнул на стол. Ему необходимо отвлечься.
Готовлю снадобье, которое нужно будет выпить девушке, после того, как бабуля обработает ей рану.
Это ещё зачем?
Но тут из комнаты раздался крик Лии, и Маргус помчался туда, предусмотрительно рисуя в своём воображении гроб с цветочками.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 17.11.2011, 23:13
 
24
БастетДата: Пн, 14.11.2011, 16:19 | Сообщение # 24
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== главные врата

- Сколько народу-то... - протянула Бастет оглядываясь по сторонам...
- в этот рай все стремились? Обычный средневековый городок... базарная площадь фонтаны и разношерстный контингент, чего дома не сиделось? Тут небось все маги волшебники, в жабу превратят вякнуть не успеешь... - глядя на Кроша можно было сказать что он думает так же... Собаки, оголтелая детвора и торговцы во всю нахваливающие свой товар...
- Какой план действий?
- А шут его знает... Надо найти человека по приличнее и разузнать что тут да как
- Ага сейчас они тебе все так и выложили, ты же посмотри им даже дела никакого ни до кого нет, бегут по своим делам - Тут кто-то толкнул Кроша зацепившись за крыло.
- Шляются тут всякие образины пернатые хозяйством размахивают скоро не пройти не проехать простому люду будет не где - Зло пробурчал прохожий и исчез в толпе...
- Горячий прием
- Это точно все крылья повыдергивают к чертям... - произнес Крош отряхивая крыло.
- Мммм откуда-то горячей едой тянет - и девушка блаженно закрыла глаза принюхиваясь к запаху
- У нас денег нет, максимум отработать можем... Кстати какая тут валюта-то?
Бастет пожала плечами и продолжила движение в сторону запаха...
Крош как мог уворачивался от встречного потока людей постоянно цепляющих его крылья, скоро его лицо приняло малиновый оттенок а крылья он почти засунул в подмышки, но народ продолжал задевать их. Бастет слышала как он ругался через зубы и норовил кому нибудь наступить на ногу и дать пинка вдогонку но люди как ни странно уворачивались а Крош получал все новые тычки. Бастет приходилось легче хотя и ей умудрились наступить на ноги и садануть локтем в бок. Добравшись до лавчонки где продавались миски с горячей кашей, от этого богатства желудок Бастет громко заурчал чем привлек недовольный взгляд торговца. Он профессиональным взглядом заметил что пришельцам расплатиться не чем и придвинул миски к себе поближе иногда косясь на них взглядом который говорил " Я вам не верю на вас крупными буквами написано ЖУЛИКИ"
- Похоже нам не доверяют
- Знаешь по моему это еще слабо сказано
- Есть идеи?
- Конечно! Кое кого сдать на черном рынке благо контакты уже имеются - протянул задумчиво Крош
- Слышь ты торгаш невмеручий, я же тебе сейчас все перья то по выдираю и сдам в бродячий цирк на опыты - и Бастет так красноречиво потянулась к его крылу
- Ладно, ладно только без рук ошибку понял исправлюсь
- вот то-то же
- Чего это ты чуть что на дворовый сленг переходить стала? - усмехнулся он.
- Да с вами шутами по другому нельзя, не понимаете же просто
- Вот сейчас как обижусь на тебя, и ты останешься голодная
- Ой да ладно пуга... - начала было девушка, но замолчала на полу слове поняв смысл его фразы - так у тебя есть идея! Все я немая как рыба об лед давай выкладывай
- Ага рыба блин, жаль что не золотая... Нам три желания не помешали бы!



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пн, 14.11.2011, 17:08
 
25
БастетДата: Вт, 15.11.2011, 18:46 | Сообщение # 25
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаешь мне твоя идея уже не кажется такой прекрасной - раздраженно проговорила Бастет ожесточенно моя миски.
- Да ладно тебе ворчать, зато мы организуем себе горячий перекус, а там уже как говориться и умирать не страшно - произнес жизнерадостно Крош неся в руках очередную горку грязных плошек.
- И откуда ты такой позитивный выискался?
- Знаешь по моему тебе лучше не знать, там мокро холодно и довольно сыро, тебе явно не понравится - рассмеялся он и поставил эту гору перед девушкой - принимай новая партия
- Ох уж мне эти тарелки - Бастет вздохнула и с чувством закатила глаза.
- Эй крылатый ты где там застрял неси сюда миски - Раздался голос лавочника - Да опахалами своими ничего не посшибай, а то рабство тебе обеспечено во век не расплатишься
- О боже великая ценность да мое крыло стоит дороже чем вся твоя лавка - пробурчал себе под нос Крош и схватил горку чистых плошек и ушел в глубь палатки.
- массовик затейник, блин, как будто без этого проблем не хватало, воин и хранитель в лавчонке посуду драит за еду, где это видано?
- Да ладно чего куксишься, всего-то пару тарелок помыть что тут смертельного? - негромко сказал Крош подходя ближе
- Да с чего-ты взял? Все прекрасно
- Рассказывай у тебя же вон на лбу крупными буквами написано " не довольна жизнью"
- Ай отстань, главное чтобы покормили, а остальное действительно ерунда, за одно глядишь и про городок узнаем чего интересного - Крош ободряюще хлопнул ее по плечу:
- Вот это мне нравится, не вешай нос, пушистая, все наладится, мы нашли призрачные земли! Считай пол дела сделано
- Ага наивный - и она махнула на него мокрой мочалкой - Иди уж оптимист, лучше вон по поводу еды уточни, мы тут и так посуды намыли как минимум на королевский ужин
- Иду иду госпожа - и отвесив шутливый поклон снова скрылся в лавке.
Хм шут, и что же я без тебя делала бы



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024