Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 28.04.2024 08:31




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
551
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 12:49 | Сообщение # 551
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну допустим вода для меня особой проблемы не имеет, - отмахнулась от вампира ведьма.
- Чего они меня на остров то отправляют, я без Мрака никуда не пойду! - возмущенно думала девушка, со смурным видом слушая доводы девушек, - да и что я буду делать на том острове? Если только Сэма найти да забрать у той девушки, Анны, - прикинула Ира, но всё же ей не хотелось туда.
- Неа, не пойду я туда, нам просто нужно к моему дому, я думаю он там! Слушай, - обратилась ведьма к парню, - как отсюда попасть к северному нагорью гор Раинлот? Тут есть такой проход? - вот что интересовало ведьму.
- Там либо тыл орков, либо самое их средоточее - одно из двух!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
552
Мастер_игрыДата: Ср, 04.07.2012, 20:01 | Сообщение # 552
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вампир задумался.
- Нет, сейчас уже нет. Завалили там проходы-коридоры. Вам две дороги: на Остров или на Набережную, а там... Там сами решите - лодку нанять или... - вампир замолчал и отступил подальше в тень подвала.
За дверью в магазинчик послышались голоса стражников, куда-то пробежали, что-то крикнули...
- ... На крышу поднимайтесь! Ящики тащите... да осторожнее, взорватся раньше времени могут, - произнёс басом мужчина.
Ручка двери дернулась. Стража желала войти.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Ср, 04.07.2012, 20:11
 
553
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 20:16 | Сообщение # 553
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса обреченно вздохнула.
Эта ведьма неугомонна. Просто неугомонна. Решено, найдём этого Мрака - буду ябедничать. А пока пытаться оберегать. Я служу Свету или как? Должна заботиться о невинных душах и всё такое в том же духе.
Когда за дверью послышались голоса, эльфийка испуганно обернулась.
- Тогда всё понятно. Ты, Ир, не успокоишься, пока не найдёшь своего мужа. Ты, Тьма, тоже не хочешь на остров... да и меня туда как-то не тянет. Значит, на Набережную, а там будем думать...
Ручка дернулась ещё раз.
- ... потому что сейчас думать нет времени! Судя по разговорам снаружи, скоро этого милого магазинчика не станет.
С этими словами Тесса в два прыжка оказалась в подвале.
Канализация. Мерзость.
Эльфийка брезгливо скривилась, дёрнув крыльями.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
554
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 20:21 | Сообщение # 554
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эх, была не была! - ведьма взяла кота на руки и передала Тессе, затем взяла подошедшую Миру, так же передала Тессе.
- Можно и поосторожнее, - возмутилась кошка.
- Тьма, теперь ты спускайся, - Ира буквально силой запихала девушку в темноту люка.
- Ну вот, теперь можно и самой туда свалиться, - невозмутимо, Ира села на край люка и попыталась аккуратно спрыгнуть на твердую поверхность дня люка, тут же закрывая за собой крышку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
555
Мастер_игрыДата: Ср, 04.07.2012, 20:28 | Сообщение # 555
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стоило свету сузиться до тонкой полоски, как вампир оказался возле ведьмы и подхватил её на руки. Осторожо поставив девушку на пол, он взял её руку за запястье и повел по коридору. Его мало волновала темнота, а вот девушкам пришлось идти словно с закрытыми глазами.
- Провожу до развилки. Мало ли... передумаешь. Знаю я вас беременных... Ветер, и тот постояннее.
Вампир тащил за собой Ирину метров двести.
- Всё! Пришли. Дальше вы сами, а мне назад надо.
Цыкнув зубом, он скрылся бесшумно.
 
556
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 20:42 | Сообщение # 556
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса с кошками на руках шла прямо за вампиром и Ириной, изредка оборачиваясь удостовериться, что Тьма не отстала в этой темноте. Эльфийка подозревала, что у той было особой "ночное" зрение. Но не была уверена. Сама Тесса расширила зрачки насколько могла, но даже так видела не очень хорошо.
Не перестраивать же зрение на тепловидение ради небольшого перехода. Ладно, справимся. Если бы ещё не эта вонь!
- Ты ещё не передумала? - обратилась она к ведьме. - Я предлагаю ускориться, отвратительное место.
- Брезгливая какая, - иронично сказала Мира.
- Можно подумать тебе здесь нравится. И вообще, я очень часто бываю в склепах, работа обязывает. Но запах мертвой плоти по мне приятней этого. Привычней, по крайней мере.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
557
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 20:54 | Сообщение # 557
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мира, чем тебе Тесса то не угодила? Ты решила со всеми переругаться? А тебе спасибо, - крикнула ведьма в темноту, но вампир уже смотался.
Кошка чихнула в ответ и замолчала, зато оживился Эд:
- Хорошо, что ты ничего не видишь, - заметил он ироничным голосом.
- Это почему ещё? - ведьма замерла на месте, выставив перед собой вытянутые руки.
- Да так, к слову пришлось, - немного подло усмехнулся кот.
- Какой же ты всё таки... меня и так тошнит, а теперь ещё фантазия разыгралась! - раздраженно отмахнулась ведьма от кота, - не отставайте только, а то я же вас потом не найду! - Ира чувствовала себя не лучше, чем в той комнате со стражей. Она терпеть не могла быть беззащитной, а в отсутствии такого чувства, как зрение несколько сокращало возможности девушки в бою да и вообще в быту.
- Эх, как жаль, что я пренебрегала тренировками Эдо, когда тот завязывал мне глаза и заставлял уклоняться от ударов, - устало заметила ведьма.
Махая руками перед собой, Ира продвигалась вперёд, по направлению к Набережной. Неожиданно пальцы левой руки наткнулись на что-то склизкое, холодное, да к тому же оно пахло как-то необычно.
- Тесса, - напевно протянула девушка, - кажись, я во что-то влипла, - в голосе чувствовалась паника.
Пальцами ведьма пробовала определить конец этого чего-то - склизкого и вонючего нечто.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
558
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 21:13 | Сообщение # 558
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса шла, максимально вложив энергию в усиление зрения.
- Да я совсем не сержусь на твою кошку, просто этот запах... дай я посмотрю ближе, что это. Света не попадает вообще...
Ой-ой...
- Ты только не волнуйся, это дети. Маленькие паучьи детки, ещё не вылупились из яиц. - Тесса дотронулось до одного из них.
- Кладка, похоже, свежая, поэтому много слизи. И она огромна. Судя по размерам, этот паук не менее полутора метров... в холке, если можно так выразится. Я сейчас поищу получше, может, там есть проход.
Тесса медленно пошла вдоль возникшей на пути преграды.
- Главное, чтобы... - начала она, но вдруг услышала странное то ли урчание, то ли рычание, - ...чтобы мамочка была подальше отсюда.
Последние слова она проговорила шепотом, оборачиваясь и доставая кинжал. Она потянула воздух носом, но ужасный запах канализации не давал сориентироваться. Странные звуки стали громче и даже не было понятно, откуда они исходят. Возможно, даже сверху.
Вот незадача! Ничего не видно - раз. Запахи все перебиваются - два. Да ещё и звук искажается!
- Осторожнее, без резких движений. Она где-то здесь. - озвучила эльфийка очевидный факт.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
559
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 21:22 | Сообщение # 559
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма резко отдернула руку в сторону от этой слизи.
- Эд, я до тебя доберусь честное... - договорить ведьма не успела. Её гневную тираду прервало остережение Тессы, а затем и звук, издаваемый явно не доброжелательно настроенной мамашей.
- Супер! - шепотом возразила девушка, - а теперь все задержали дыхание, придётся немного намокнуть, я думаю что всё же пауки не так сильно умеют плавать! - шепотом и почти не двигаясь, вещала Ира.
- Внимание, - и ведьма щелкнула пальцами.
Через мгновение всё пространство вокруг девушек и кошек было заполнено водой. Она неслась потоком, смывая всё на своем пути, делая исключение лишь для ведьмы и её спутников.
Ещё мгновение и вода ушла, вырываясь на волю бурным потоком, прямо в озеро. Паучиха, вместе со своей кладкой была потоплена.
- Ну вот как-то так, - извиняющейся интонацией, сказала Ира, выжимая волосы.
- Маленькая поправочка, - тихим голосом заметила Мира, - эта паучиха успела меня укусить, - теряя сознание, успела сказать кошка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
560
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 21:34 | Сообщение # 560
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда вода ушла, Тесса посмотрела на свои крылья и обиженно выпятила нижнюю губу. Он созерцания сего жалкого зрелища и мыслей о том, что её волосы и одежда выглядят, наверное, ещё хуже, Тессу отвлёк голос Миры.
Эльфийка склонилась, беря кошку на руки. С трудом нашла место укуса и, не теряя времени, потянула жидкости из раны наружу.
Надеюсь, яд не успел ещё распространиться. Потому что противоядия у меня нет...
- Если яд распространился, - озвучила свои опасения Анатесса, - я смогу лишь сделать так, что она ещё долго подержится... но в конце концов понадобиться противоядие. Хотя прошло совсем мало времени.
Но тем не менее, она потеряла сознание.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
561
ТьмаДата: Ср, 04.07.2012, 21:45 | Сообщение # 561
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О боги, как же я ненавижу пауков! - сквозь зубы прошипела Тьма, пытаясь хоть как-то отряхнуть одежду от воды. Орки, демоны, вампиры, ящеры, гоблины, оборотни - ничто по сравнению с пауками. С паучками. Мерзкими, гадкими паучками. А еще - насекомые. Особенно Тьма ненавидела мух. И моль. Да вообще, всех насекомых и паукообразных она ненавидела очень сильно. Даже больше, чем Азраеля.
Придя, наконец, в себя, девушка обратила внимание на Миру.
- Я так и знала. Пауки - это самое большое зло на свете, - с ноткой ненависти в голосе, проговорила Тьма.
А ты только и знаешь, что ныть. Никакой пользы от тебя нет. Тоже мне, ассасин. Ты, конечно, разбираешься в ядах, но у тебя ведь, естественно, нет с собой противоядия? А все почему? Все потому, что ты неудачница.
Девушка уничтожала себя собственными же мыслями. Она любила это делать.
Но я могу попробовать приготовить противоядие, я ведь знаю, как его создают? А хотя нет. Я могу работать только с ядами из Пустоши, а там совсем другая флора и фауна. Пауки другие. Яды другие. Ингредиенты для зелий другие. А здесь я лишь пустое место, мало чем осведомленное.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
562
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 21:54 | Сообщение # 562
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мира? Нет, нет, нет, - одними губами шептала девушка, бегом бросаясь к кошке. Мокрый подол платье хлестал по ногам, мешая идти,бежать быстрее.
- Нет, как же так? Не надо, девочка моя, - шептала Ира, забирая кошку с рук Тессы.
- Вот чёрт! - выругался кот, наблюдая, как ситуация резко становится патовой.
Ведьма гладила кошку по мокрой шерстке.
- Я не могу ей помочь! Чёртова магия, ну почему? - слезы крупными градинами скатывались по щекам Ирины.
- Господи, за что? Ей нельзя помочь! - девушка опустилась на колени.
Вокруг по прежнему царила непроглядная тьма, но теперь это не было важным для девушки, она чувствовала сердцем, видела сердцем.
Сердце Миры трепетало, словно собиралось вылететь из груди, пробив дыру в ребрах. Ещё пара звучных ударов и оно замерло.
- Этот чертов дефект, который я не вылечила! - Ира ударила кулаком по земле, рядом с собой, выпуская мертвое тело кошки из рук.
Несколько секунд и тело растворилось в пыли.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
563
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 22:04 | Сообщение # 563
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса не успела. Заклиние поддерания жизни требовало много сил, а, главное, времени. А ещё рекомендовано применять его в каком-нибудь спокойном месте. Тесса просто не успела.
- Мне... мне жаль. - Только и смогла сказать она.
Эльфийка положила руку на плечо Ирине.
- Нам надо идти дальше. Кто знает, что мы можем здесь встретить.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
564
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 22:08 | Сообщение # 564
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира глубоко вдохнула, слизывая соленую слезу с нижней губы. Затем встала, вытерла грязными руками слезы с лица, оставляя черные разводы и зашагала дальше, уже не держа перед собой руки.
В голове пусто, как у куклы-барби. Никаких эмоций, мыслей, вообще ничего. Это своего рода защитная реакция. Она даже собственное имя сейчас бы не вспомнила.
Эдвард всхлипнул, а затем прижался к ноге Тессы, ища поддержки, в которой нуждался, хоть ведьма нуждалась в ней больше.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
565
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 22:25 | Сообщение # 565
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса быстрым движением взяла Эдварда на руки. Кот был мокрый, как, впрочем, и она сама.
Ещё некоторое время все они шли по темному коридору. Изредка издалека слышались странный звуки, иногда похожие га те, которые издавала поучиха, иногда нет. Но никто не мешал им идти. Наконец они достигли своей цели на этом отрезке пути. Люк был едва заметен. Тесса пересадила кота на плечо, пошарила руками по стене и нашла тяжелую большую задвижку. Направив магические потоки к мышцам, эльфийка потянула её и... люк всё же открылся, хоть и с трудом.
- О, благословенный свежий воздух! - не удержалась Тесса, выпрыгивая наружу, впрочем, она задержалась, протягивая руку своим спутникам.
----------->Набережная улица



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Ср, 04.07.2012, 22:27
 
566
ИринаДата: Ср, 04.07.2012, 22:36 | Сообщение # 566
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма на абсолютном автопилоте шла вперёд, слегка пошатываясь. В сердце что-то ныло тупой болью, отдаваясь в позвоночник. Словно кровь стала вязкой и тягучей, как та слизь с яиц паучихи.
Первая волна шока отступила, на её место пришла грусть или даже злоба на весь мир.
Ира приняла помощь от Тессы и выбралась наконец из этого проклятого места.
===> Набережная улица


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
567
ТьмаДата: Чт, 05.07.2012, 17:38 | Сообщение # 567
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мира была хоть и вредной, но милой. Особенно учитывая то, что Тьма вообще любила кошек. А теперь ее не стало из-за какого-то паука. Паучка.
Жаль, а она бы могла меня еще немного повыводить, было бы весело... - с грустью подумала девушка.
Тьма разочарованно вздохнула и утерла со щеки слезу. Ей, конечно, не было так плохо, как Ирине, но все же.
Взяв Анатессу за руку, Тьма наконец-то выбралась наружу из этой проклятой канализации с пауками. С паучками.
Набережная



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
568
Анатесса_СанскрейнДата: Вт, 10.07.2012, 19:19 | Сообщение # 568
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вытягивая Тьму на поверхность, Анатесса заметила красный отблеск в глубине туннеля. Она чувствовала чье-то смутное присутствие, но не была уверена.
Так-так, дружок. Дай угадаю - тебя привлёк запах смерти? Отчаяние? Тот вампир сказал, что они хотят воевать с захватчиками. Но ты...
Тесса слегка повернула голову в сторону своих спутниц. Они завели какой-то разговор, касающийся мрачных воспоминаний или что-то в этом роде.
Отлично.
Эльфийка улыбнулась, дернула бровью и бесшумно и незаметно спустилась снова в канализацию. Хоть она и не хотела оказываться здесь снова, но ситуация требует действий.
Девушка уверенно зашагала по коридору, всё же начав перестройку зрения. Надо зайти на достаточное расстояние, чтобы он вышел.
- Голоден? - спросила Тесса, остановившись. Перед ней на некотором расстоянии вспыхнули два красных огонька. Но и до этого глаза эльфийки могли его различить.
- И зачем же ты вернулась?
- А зачем ты шёл за нами? Не прикидывайся, я знаю. Вы, конечно, хотите боя с орками. Но есть что-то надо. Сильные могут терпеть. Но вот, кто послабее... - эльфийка не закончила. Да, вампир не решился вступать с ними в бой, их было трое. Но мало ли, вдруг кому-то, не имеющим силы, надо будет пройти этой дорогой? Оставить голодного монстра?
Кажется, это называется "долг". Профессиональный. Я истребитель нежити или кто, в конце концов?
Мысли Анатессы прервала атака вампира, который решил, видимо, что это - подходящий момент. Эльфийка активировала все стимулирующий процессы. Драться в замкнутом помещении в полной темноте с вампиром - сложная задача. Но привычная для того, кто регулярно ночует в склепах с целью уничтожения излишне "живых" их обитателей. Условия сходные, противники - тем более.
Вампир действительно был из каких-то "низших" каст и Тесса справилась достаточно быстро. Правда, он умудрился цапнуть её за предплечье, порвав рукав кафтана.
- Пусть Свет будет милостив, - прошептала эльфийка, перерезая горло вампиру серебряным кинжалом. Когда тело упало, Тесса, склонившись над ним, пропела молитву-воззвание. Тело, ярко вспыхнув, превратилось в пепел за считанные секунды.
Удовлетворенно хмыкнув, Тесса сразу поморщилась. Направив энергию на регенерацию раны, она направилась к выходу.
Ладно хоть у меня иммунитет к вампиризму. А то эти твари кусаются почём зря...
Добралась до места она без приключений и, наконец, выбралась из канализации с твёрдым намерением не возвращаться.
-------------->Набережная улица



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
569
ДантеДата: Вс, 19.08.2012, 04:20 | Сообщение # 569
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время поджимало. Стражи падали один за другим, Данте вновь усмехнулся.
-И вот вы идиоты защищаете честь короны??? пробормотал воин, поднимая клинок.
-Да вас моя бабушка бы под орех разделала, даже если бы её пробил паралич. Смеясь продолжил он. Орки наступали, здания падали пожираемые пламенем, одно за другим. Город рушился, уже ничего не могло его спасти. Орк заметивший воина метнулся было в его сторону, но тут же осел, в его глазнице торчал метательный нож.
-Ну вот как обычно... Тихо проговорил Данте, делая рывок в сторону очередного противника, Орк не успел ничего заметить, но его кишки уже начали вываливаться. Данте бежал по полю боя в самую гущу сражения, а в голове его раз за разом прокручивались слова.
Credo in Deum, Patrem omnipotentem, Creatorem caeli et terrae. Et in Iesum Christum, Filium eius unicum, Dominum nostrum: qui conceptus de Spiritu Sancto, natus ex Maria Virgine, passus sub Pontio Pilato, crucifixus, mortuus et sepultus: descendit ad inferos; tertia die resurrexit a mortuis: ascendit ad caelos; sedet ad dexteram Dei Patris omnipotentis: inde venturus est iudicare vivos et mortuos. Credo in Spiritum Sanctum, sanctam Ecclesiam catholicam, Sanctorum communionem, remissionem peccatorum, carnis resurrectionem, vitam aeternam. Amen. Снова и снова. Данте сделал рывок и словно бур вгрызся в стан орков, кровь лилась рекой. Но Данте и не собирался останавливаться, если бы не... клинок орка пробил грудную клетку воина.
-И это всё на что вы способны? Пророкотал Данте улыбаясь и перерубая шею орка. Копьё пронзившее его плоть, воин даже не заметил. С самозабвением он крошил орков, но увернувшись от одного не избежать второго. Топор раскроил череп воина, а следом три меча пронзили его грудь.
Воин лишь усмехнулся, видя Архангела пришедшего за его душой.
-Я долго тебя ждал. С сарказмом заметил он.
-Дольше чем кто либо... Без тени иронии заметил ангел.
-А почему ты??? недоуменно спросил воин.
-Я думал будет кто-то.... порогатей....
-Ты пожертвовал собой, ради других людей. Хоть твой подвиг и не воспоют, но ты заслужил быть в Раю.. Архангел на секунду замолчал.
-Там тебя ждут...
-Ради кого?? воин на секунду опешил, но было уже поздно, душа отделилась от тела и начала путь к звёздам...
УМЕР



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
570
АзраельДата: Пн, 20.08.2012, 22:53 | Сообщение # 570
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько времени прошло? Вечность или несколько минут? Неважно. Все эти часы, секунды или минуты демон не сдвигался с места. Вокруг что-то происходило: рушились и горели здания, погибали люди, а падший продолжал сидеть, ничего не замечая. И мир не замечал его, будто бы Азраеля вовсе не существовало. В конце концов, парню наскучило это бессмысленное наблюдение за каким-то хаосом. Сражаться по-прежнему желания и сил не было, потому демон решил понаблюдать за миром свысока. Все же лучше, чем на одном месте сидеть. Темный взлетел как можно выше, но так, чтобы легко можно было разглядеть, что происходит на земле и направился куда глаза глядят.
Улица Красных Фонарей

После прочтения можно застрелиться, дабы этот полностью пропитанный идиотизмом пост не приснился вам.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
571
РоузДата: Пт, 24.08.2012, 17:52 | Сообщение # 571
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка начала осознавать себя лишь когда оказалась у самого фонтана на площади. Она не была там одна. Вокруг неё было много существ. Роуз никак не удавалось сосредоточить взгляд на ком-либо, но она отчетливо ощущала, что проблем она на свою шкуру уже нашла. Причём проблемы с архангелом Михаилом были всего лишь детским лепетом по сравнению с тем, что нарисовало ей будущее.
Орки тоже заметили девушку. Пускай она не угрожала им совершенно, а лишь озиралась вокруг, девушка была прекрасным трофеем, а в дальнейшем прекрасной жертвой для шаманов.
- Взять её! - крикнул кто-то из орков, и почти целый отряд начал окружать Роуз.
- Чувствую, мне понравится здесь! - мелькнула мысль в голове девушки.
Роуз гордо приподняла подбородок, одним движением расправила плечи, и белоснежные крылья на миг показались из-за её спины. Орки тут же остановились, рассматривая диковинное создание.
- Смиритесь, создания ночи, я вам не по зубам! - совершенно будничным тоном произнесла девушка, - мне нужно найти своего сына. Вы можете мне помочь, либо бежать с моего пути! - Роуз говорила, а орки взирали на неё с недоверием, даже с превосходством, словно на умственно отсталую.
Вперёд вышел один из орков, тот что по уродливее. Он прищурив глаза, оглядел её, даже обошёл вокруг, а затем поднял вверх руку и махнул от себя, делая знак, чтобы остальные продолжали наступать.
- Да, что-то я ударилась в пафос! - поморщившись, Роуз в мгновение оказалась за спинами орков.
Те успели кинуться вперёд, стараясь схватить девушку, а поймали лишь друг друга, столкнувшись лбами. Они громко раздосадовано рычали, но Роуз они более не интересовали.
В груди девушки быстро билось сердце, оно знала куда ему нужно попасть, чтобы успокоится.
- Я найду тебя, - прошептала Роуз и снова растворилась в воздухе.
===> Улица Красных фонарей.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
572
Максим_ИвинДата: Пн, 03.09.2012, 20:56 | Сообщение # 572
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
квартира Катайи

Когда он пришел на площадь она была пуста. Пуста, как может быть пуст сам Ад, когда из него выпустят всех грешников. Кровь и трупы. Море крови, и горы трупов. И Макс, единственная проклятая, единственная оставшаяся в этом Аду душа продирающаяся сквозь них. Он перевернул ногою пару трупов, но никто их жителей не был ему знаком. – Хорошо что сестра и Фаринда не видят этого ада.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
573
ФариндаДата: Чт, 06.09.2012, 22:45 | Сообщение # 573
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квартира Катайи.
Гонисс стоял за спиной у экзорциста не решившись сообщить о своем присутствии. Он ужасался количеству трупов и оружия, все вокруг горело и тлело. А как же давила на уши эта мертвая тишина, способная с ума свести.
Возьми себя в руки, успокойся. Тебе и раньше приходилось такое... видеть. Макс точно разозлится, если узнает, что я покинул безопасную квартиру. Надо возвращаться. Но там кровавая бойня! Я безнадежный трус! Какой же Макс смелый...

Фаринда еле перебирая ноги добралась до площади и вздрогнула увидев очертания трупов на земле. Причем трупов было неведомое количество. Фонтан продолжал работать, что показалось эльфийке странным.
Надо... добраться... до... воды! Нет! Гонисс!
Она огляделась и только заметила стоявшего среди трупов человека. Голова совершенно не соображала, но все же она поняла, что это Максим.
-Мак... сим... - прошептала девушка и с грохотом упала.
А? Что это?!
Гонисс оглянулся назад и долго смотрел в никуда. Вдруг на земле что-то начало проявляться и он увидел очертания девушки в золотом платье. Сначала она была похожа на призрака, но потом нормализовалась.
-Фаринда!
Сам мальчик заметил, что тоже становится видимым. Он подбежал к подруге и сел около нее.
-Это я виноват! Это все я! ГЛУПЫЙ, ГЛУПЫЙ! Очнись, Фаринда!
Мальчик заплакал. Девушка еще дышала.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 09.09.2012, 13:02
 
574
Максим_ИвинДата: Сб, 08.09.2012, 16:32 | Сообщение # 574
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс обернулся на голоса, долетевшие до него. – Вы?! Что вы тут делаете?
Он стремительно побежал к ним. – Вы же должны быть дома! – Он взмахнул руками. – Вы! – От избытка чувств у него просто не хватало слов. - Проклятье. Проклятье!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
575
ФариндаДата: Вс, 09.09.2012, 16:26 | Сообщение # 575
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс с ужасом наблюдал за Максом и хотел что-то сказать, но не мог из-за нахлынувших эмоций. Он чувствовал огромную вину за произошедшее и злость на себя, буквально хотел рвать на себе волосы, но и в то же время нужно было оправдать свой поступок перед человеком, чье мнение значимо для него.
-Я...я... ПРОСТИТЕ! Я не подумал о других, о Фаринде, даже не сообразил, что она пойдет меня искать! Черт меня дернул! Но ведь это не честно! Кто-то борется на смерть, там за дверью, а я бездействую и прячусь, словно трус, словно крыса! Все вы правы, я бесполезная малявка, которая только проблемы создает!
Мальчик сильно взбудоражился и теперь молча ждал своей участи. Больше всего он ненавидел свою тормознутость. Так облажаться перед Максом, да еще и подругу подставить.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 09.09.2012, 16:31
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024