Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 11.05.2024 23:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
501
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 15:21 | Сообщение # 501
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Поместье Мортикус.
Как только ведьма долетела до площади, её поверг в шок масштаб действия стражи. Раньше она этого как-то не заметила.
- Я чё слепая что ли была? - удивленно спросила ведьма сама себя.
В теле не ощущалось усталость, такое чувство, что она проспала сутки и прекрасно отдохнула.
- Эх, была не была, - и ведьма направила метлу к неприметному магазинчику, где должны были остаться кошки.
Как только метла остановилась, девушка спрыгнула с неё и, схватив транспортное средство за черенок двинулась в темное помещение магазина. Как только Ира открыла дверь внутрь на неё пахнуло сладким запахом паприки, смешанным с мятой.
- Мира? Эдвард? - тихо спросила девушка, чтобы не привлекать внимание стражи, сновавшей туда сюда снаружи.
- Мы тут, - донеслось со стороны подвала, и ведьма направилась прямиком туда.
- Вы тут как? Больше никого не съели? - с легкой полуулыбкой спросила Ира у кошек.
- Знаешь, в целом никого, так только кое-что из неживого, - глубокомысленно заявил Эд.
Ведьма с восхищением смотрела на него, до сих пор не веря своим ушам.
- Короче, нам Тесса копченостей дала, - дополнила Мира.
- Ну и на том спасибо! Надо отсюда сваливать, пока стража не решила обыскать здешние магазинчики на предмет - пожрать, - заявила ведьма, затем схватила кошек в охапку и быстро двинулась к выходу из магазина.
Дверь открылась почти перед самым носом ведьмы. Девушка совершенно рефлекторно толкнула её обратно.
- Чёрт! Накаркала, ну вот кто меня за язык тянул? - шепотом выругалась девушка и бегом бросилась за стеллаж.
В помещение магазинчика вошли трое стражников.
- Да нет тут нифига, если ты конечно специи жрать не собираешься! - отмахнулся один из них и вышел из магазина.
- Минус один, - совсем тихо заметил Эд.
- Тшш, - зашипела на него ведьма, но стражник, который был к ним ближе всего что-то расслышал и насторожился.
Ира испуганно смотрела прямо на него через щелку между полками, затаив дыхание.
- Эй, да нет тут никого! Мыши да крысы! - отвлек его напарник.
- Ага, - недоверчиво ответил парень и развернулся, но он спиной чувствовал, что на него смотрят.
- Ну почему так не во время? Что я такого в жизни сделала, что мне так не везёт по жизни? - мысленно возмущалась девушка, покрепче перехватив кошек и метлу, чтобы в случае чего быстро сделать ноги.
Стражники вышли, и ведьма вздохнула с облегчением.
- Это ж надо какой чувствительный попался! - возмутилась Ира шепотом.
- Спорим, он тоже какой-нибудь ведьмак, - прищурившись сказала Мира, и недовольно взмахнула хвостом.
- Да не, вряд ли, - Ира задумалась на мгновение, - нееет, он бы точно знал, что я здесь, - сказала девушка, медленно шагая к выходной двери.
Но как только она взялась за ручку, чтобы повернуть её, дверь толкнули с той стороны.
Глаза ведьмы расширились, а кошки быстренько смотались из захвата Иры под прилавок.
- Что дела то? - и ведьма дернула дверь на себя сильнее, затем схватила парня за руку, втянула в помещение и захлопнула дверь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 30.06.2012, 19:28
 
502
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 19:36 | Сообщение # 502
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты? - удивился стражник.
Он явно знал Ирину. Стражник смотрел на неё прищурив глаза, без улыбки, но явной враждебности не проявлял.
- Хкм, и что? Хотя нет, не отвечай, дай я сам угадаю! Ты здесь прячешься! - он увидел любопытную мордочку из-за при лавка, - Вместе с кошками.
Стражник вывернул свою руку из захвата Ирины и пошел к прилавку
- Кис-кис! Покажись! - позвал стражник. Ирина могла видеть его спину и то, что плащ последнего, явно отличается от плащей других стражей.
Трое вооруженных стражников против ведьмы и двух кошек.
Хотя почему против?


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 30.06.2012, 19:39
 
503
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 19:41 | Сообщение # 503
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я, и что? И не прячусь я тут, просто за кошками пришла! - демонстративно скрестив руки на груди, сказала ведьма.
- Явно не простой страж, спорим, начальник? - вскинув правую бровь, подумала ведьма.
- А кошек не трогай, я потом тебя лечить не собираюсь, - ехидным голосом прошептала девушка, наклонившись ближе к стражнику и тут же отпрянув назад.
- Послушайся девушку, - инфантильно заметил Эд, выползая из-под прилавка и садясь рядом с ним.
Мира только кивнула в подтверждение слов кота и хозяйки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
504
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 19:50 | Сообщение # 504
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кошек не трогай! - скривившись, передразнил стражник ведьму.
Он подошел к ней на расстояние удара мечом.
- Я не бью детей и женщин, тока если они не преступники. А ты? -он прямо взглянул ей в глаза, словно заглянул в душу, разум и память, - Не виновна, пока твоя вина не доказана. В отличие от того полуэльфа, с которым ты была.
Страник спиной отступил от Ирины в сторону стелажа и встал так, чтобы видеть одновременно и кошек, и девушку.
Простые стражники встали слева и справа от него, положили ладони на рукояти мечей, занимая оборонительную позицию.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 30.06.2012, 19:51
 
505
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 19:54 | Сообщение # 505
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мрак! - метнулась в голове испуганная мысль, а дальше ведьма просто перестала соображать.
- Какого чёрта вы с ним сделали? - Ира, не боясь стражников, вставших по бокам от этого наглого парня, кинулась к нему и ткнула в грудь со всей силы кулаками.
- Можете расслабиться, если я захочу вы даже пикнуть не успеете, как умрете, - уверенно заявила ведьма, стражникам, ожидая их реакции.
- А ты... ты... говори, где эльф? - шипела ведьма, прищурившись глядя в глаза парню.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
506
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 20:07 | Сообщение # 506
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ручки-то не ушибла? - рассмеялся капитан дознавателей, поправляя тунику у нагрудного щитка.
Он легонько оттолкнул от себя девушку и жестом успокоил стражу.
- Где? Этого я не знаю. Знаю только, что он заставил одного дознавателя убить другого, а потом обернулся медведем, убил второго и сбежал. Ты рада? А теперь ты мне расскажи, что было у тебя с орками, почему твой полуэльф сбежал и почему у тебя теперь есть это?! - палец ковырнул перчатку на руке ведьмы.
Тут стражники вынули мечи и направили ведьме в шею. Всё произошло очень быстро. Оказалось, что жестом к перчатке, дознаватель отвлёк Ирину, давая страже момент для атаки.
- Не думай даже на нас нападать, не то что шевелиться! Просто рассказывай! - вежливо попросил дознаватель.
Правда интересовала его гораздо больше, чем необходимость задержать сообщницу полуэльфа.
- Надеюсь, что она не наделает глупостей! - подумал он, приготовившись к тому, что кошки тоже пойдут в бой, если ведьма нападет.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 30.06.2012, 21:31
 
507
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 20:15 | Сообщение # 507
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Он сбежал! Он сбежал! Нужно его найти! - радости ведьмы не было предела, но лишь в глазах можно было об этом прочитать, потому как выражение лица было серьёзным, хотя скорее даже нахальным.
- Я же сказала, чтобы вы не дёргались, - ухмыльнулась ведьма, затем медленно, чтобы не напугать парней, подняла руку вверх, показывая, что она совершенно безоружна.
- На счет орков я ничегошеньки не знаю, да и руки я не ушибла, - медленно выговаривая слова, девушка следила за стражниками, затем быстро щелкнула пальцами и поток воды выбил оружие из рук парней.
- Можете поднять их, но всё повторится вновь, - с усмешкой сказала девушка, - я же сказала, что не собираюсь причинять вам вреда, а скрывалась здесь я от вас, потому что не хотела, чтобы вы меня задерживали, что собственно и произошло, - устало повествовала Ира, мило улыбаясь парням.
- А вот на счет перчатки... - Ира глянула на свою руку, - ну скажем так, это подарок на свадьбу, - с улыбкой сказала девушка.
- В прочем, как и кулон, - добавила она мысленно.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
508
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 21:04 | Сообщение # 508
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Многое произошло одновремено.
За то время, что Ирина размахивала руками, один из стражников успел её коснуться. Он обладал редким Даром - Блокирование чужих способностей (способность временно лишать способностей оппонента. Часа на 2-3).
Дознаватель выбросил руки в сторону кошек и руки, удлиннившись, как удавы обвили и сдавили животных, подтаскивая их близко к человеку. Кошки даже мявкнуть не успели.
Второй стражник однй рукой снял с пояса самозастегивающиеся наручники и бросил их в ведьму, той достаточно было пошевелиться чтобы наручники сами зщелкнулись на запястьях. Второй меч сам вернулся к владельцу в руку и теперь смотрел в шею ведьме.
- Я же всего лишь хочу поговорить, я хочу знать правду! А теперь, - он чуть ослабил сдавливание, только чтобы кошки могли вдохнуть, - ты мне расскажешь правду, очень подробно и про орков и про то: когда, как и при каких обстоятельствах у тебя появилась эта вещь на руке!? Или они умрут, или ты говоришь и я их отпускаю.
Обезоруженный стражник вынул из-за пояса рогатую дубинку.
 
509
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 21:16 | Сообщение # 509
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нахал, - обиженно надув губки, сказала ведьма.
- И всё таки какие эти парни несговорчивые, я же не убегала, просто с лезвием у шеи не сильно удобно общаться! Окей, воды меня лишили, но сущность ведьмы он заблокировать при всем желании не сможет... не хотела я этого делать, да видать придётся... эхх, - девушка грустно глянула на стражников.
- Этому со щупальцами - ногой в пах, а потом коленом в лицо! Затем тот, что с дубинкой. Увернуться от его дара, сделать подножку и ногой по затылку! А этого на закуску, - ведьма мысленно уже всех уложила, но в животе что-то толкнулось. Совсем легонько, почти неразличимо, но девушка почувствовала. На глазах появились слезы и она опустилась на колени, садясь на свои ноги.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
510
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 21:24 | Сообщение # 510
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стоило ведьме пошевелиться, как наручники защелкнулись.
- Не нахал, а дознаватель второго ранга Имиртен Сато, - представился человек, засовывая кошек в корзину и крепко закрывая, чтоб не сбежали.
Имиртен ногой достал барный стул и поставил рядом с Ириной.
- Присядешь? - спросил он.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 30.06.2012, 21:30
 
511
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 21:30 | Сообщение # 511
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Сам садись, я всё равно ничего не знаю! - рыкнула ведьма на парня, садясь в позу лотоса.
- Ну, вы у меня ещё попляшете, - серьёзно решила девушка, смотря на стражников, наклонив голову на бок, изучая их, затем склонила голову на другой бок. Во взгляде читался серьёзный настрой.
- Я предлагаю вам отпустить кошек, вы же понимаете, что я всё равно не смогу сбежать, - девушка прикинулась самой невинностью.
- Эх, нашли себе проблем на голову, - пожалела их ведьма.
Из приступа слез ведьма решила извлечь выгоду по полной.
- Ну пожааалуйстааа, - протянула ведьма, выдавливая невинную улыбку. Получилось вполне искренне.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
512
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 22:02 | Сообщение # 512
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты говоришь и я их отпускаю, - повторил дознаватель.
Он встряхнул корзинку: - Хотите что-то рассказать господину Сато?
Вопрос был адресован кошкам. Кошки молчали.
- Жаль, сотрудничество было бы вознаграждено.
Бывалого сотрудника стражи эти слезы не трогали. Однажды он купился на женскую слабость и обрёл множество шрамов от когтей девушки-оборотня.
В маленький магазин вошли ещё двое, встав за спиной ведьмы у самого входа.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 30.06.2012, 22:05
 
513
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 22:11 | Сообщение # 513
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не живется вам по человечески, - устало подумала ведьма, - с ведьмой видимо не встречался парень, ну, что ж! Всё бывает впервые, - Ира сжала губы в тонкую линию.
- Чего ж ты такой тугой-то, а? - удивленно пробормотала девушка, - я же сказала, что ничего не знаю! Там, у таверны, меня ранило стрелой, я сделала так, чтобы стрела оплела мою руку, потому что вытащить её не могла я! - как ребёнку объясняла ведьма.
- Я не на стороне орков, пойми ты это! И М... - ведьма проглотила имя мужа, - и эльф тоже не на их стороне! Эти гады напали на нас, на наш дом! - возмущенно говорила ведьма.
- И так, этих двоих у входа мы сейчас заговорим, - мысленно ведьма улыбалась, - Flaseyte, - подумала ведьма, оглянувшись на стражников и они просто перестали думать о ведьме. Они могли видеть её, но не думали о ней, словно она неодушевленный предмет.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 30.06.2012, 22:29
 
514
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 22:45 | Сообщение # 514
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хорошо рассказывываешь! - улыбнулся дознаватель. - Продолжай про стрелу. Только не ври. Это - эльфийская работа, ты бы сама не смогла такую перчатку сделать. Значит - встречалась со своим полуэльфом.
Он посмотрел на стражников, что обрели вид пустоголовых болванчиков.
Чем-то кто-то на них воздейсвует. Да, вариан тольк один. Но как? - подумал Сато.
- Ребят расколдуй, а то от орков не могут нас защищать. Тебя защищать, беспомощную на некоторое время, - попросил Сато.
Он подтолкнул стражника с дубинкой в сторону подвала: - Хватит отдыхать. Иди за продуктами. Не оставим оркам ничего съестного.
Стражник кивнул и ушел осматривать полки.
Голова снова повернулась к ведьме:
- А про орков я хочу услышать от тебя другое - вооружение, численность, сила. Маги среди них были? Что или кто из защищает?


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Сб, 30.06.2012, 22:50
 
515
ИринаДата: Сб, 30.06.2012, 22:57 | Сообщение # 515
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма глянула на ещё двух парней в шлемах, один из них направлялся в подвал, а второй просто стоял возле своего командира, и Ира повторила процедуру.
- Flaseyte, - мысленно сказала девушка и практически ничего не изменилось, но для ведьмы они уже не представляли угрозы.
- Пойми ты, ты узнаешь не больше, чем я тебе захочу рассказать! - на этих словах ведьма схватила стул за ножку и швырнула в парня, затем встала с пола.
- Ну, давай, солнышко, поговорим, - ласково прошептала девушка.
Она могла его заколдовать, но ей хотелось сделать ему больно, отомстить за кошек.
- Ты снимаешь с меня эти чёртовы наручники, и я сваливаю отсюда, - приторно сладким голосом говорила Ира, - иначе твои бойцы тихо-мирно заснут и не проснутся, - хладнокровно говорила девушка.
Он остался один в помещении, остальные не реагировали на вс, что касалось ведьмы.
- Fiore, - прошептала девушка, заставляя мускулатуру парня расслабиться, чтобы он не мог громко крикнуть или напасть.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 30.06.2012, 23:09
 
516
Мастер_игрыДата: Сб, 30.06.2012, 23:09 | Сообщение # 516
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дознавателю стул не повредил. Он мягко поймал его и сел сверху, как ковбой.
- Так всётаки поговорим или сваливаешь? - уточнил шёпотом Сато.
Ему нужно было узнать всё возможное про орков и полуэльфа, но по хорошему девушка говорить не хотела.
Отпустить её не проблема, проблема в том, что она носитель информации, ценность которой сама не осознаёт.
 
517
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 11:13 | Сообщение # 517
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус----------->
До самого магазинчика Тесса летела над облаками. Затем она спикировала, затормозив у самой земли. Эльфийка спешила, поэтому не замечала, что твориться в городе. Приземлившись, Анатесса резко распахнула дверь магазинчика и, не сбавляя скорости, буквально ввалилась в помещение.
- Ира, ты здесь? - громогласно спросила она и тут же замолчала, подавившись своим вопросом.
Ведьма действительно была здесь. Эльфийка заметила ещё как минимум пятерых стражников. С одним из них Ирина явно что-то не поделила, но остальные, что было странно, не обращали на это внимание. Зато они сразу заметили так шумно появившуюся Тессу. Мало того, двое стояли у самого входа, и эльфийка оказалась между ними.
Тесса не понимала, что тут происходит, но на всякий случай направила энергию к мышцам, увеличивая свою физическую силу в разы.
- Эээ.. добрый день? - неуверенно сказала она.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
518
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 11:19 | Сообщение # 518
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Глаза ведьмы расширились.
- Чёрт! - мысленно выругалась она.
- Тесса, быстро отсюда! - крикнула девушка, затем резким движением ноги выбила стул из-под парня, так чтобы тот не успел с него вскочить. После схватила этот несчастный стул в руки и со всей силы ударила парня им по голове.
Ещё одни движением ноги ведьма уронила корзину с кошками, опрокидывая ту. Крышка слетела и покатилась по полу. Мира с Эдом тут же дали дёру к двери.
- Тесса, убираемся отсюда! - ещё громче крикнула ведьма, ударяя ещё одного стражника в пах, затем коленом в лицо и сложенными руками по хребту.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
519
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 11:32 | Сообщение # 519
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот это я понимаю, бурная деятельность.
Анатесса, не ожидая такой реакции, несколько замешкалась, но быстро взяла себя в руки. Между ногами проскользнули кошки. Эльфийка, резко распахнула крылья, сбивая обоих стражников, стоящих рядом. Их импровизированный полёт быстро прервался, когда они врезались в стены.
Бежим, так бежим. Бег полезен для здоровья, особенно, когда убегаешь от людей, добра тебе не желающих.
Тесса хотела было уже покинуть помещение, но заметила метлу Ирины, лежавшую на полу. Схватив это средство передвижение, один вид которого вызывал не самые лучшие воспоминания, эльфийка метнулась к выходу Переступив через порог, она оглянулась.
- Твоя метла у меня! Быстрее!



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
520
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 11:42 | Сообщение # 520
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, Тесса! - ведьма кинулась за ней, чуть не упав, запнувшись за одного из парней.
Ира нагнала подругу уже за дверьми, где их встречали несколько стражей.
- Это называется попадос! - прошептала ведьма, выхватывая метлу из рук Тессы.
В них уже был направлены лезвия мечей.
- Слушайте, вы меня достали уже! - устало проныла девушка, беря кошек на руки.
Неожиданно воздух прорезал звук рога.
- Опа, помоему им сейчас будет не до нас! - вскинув брови с сарказмом сказала ведьма.
Из-за фонтана, со стороны Улицы Красных фонарей послышались крики и звуки боя.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
521
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 11:55 | Сообщение # 521
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Добралась до площади Тьма сверхъестественно быстро, через пару минут она уже была у магазинчика специй. Девушка была права: и Тесса и Ира были здесь, но вот только кажется, что сейчас здесь сложилась не самая лучшая ситуация. Шестеро стражников окружили вход в помещение, а откуда-то со стороны вообще раздавались крики. Тьма вынула из-за спины оружие, приготовившись защищаться, так как ее заметил один из стражей. А где один - там и все остальные.
Парень помчался на Тьму с криком:
- О, вот и еще одна пришла!
Стражник было занес меч для атаки, но Тьма тут же выбила клинок из его рук. Парень опешил от столь внезапной реакции, но ему на помощь уже поспешил еще один страж. Остальные же продолжали контролировать Анатессу и Ирину.
Пока первый страж поднимал клинок с земли, второй нападал на Тьму. Стражники атаковали девушку, но тщетно. Тьма атаковала и уклонялась со скоростью молнии, за ее движениями уже становилось сложно следить. В ловкости она бы даже Азраелю не уступила.
Тьма не уставала блокировать удары стражей, а вот они уставали уклоняться от ее ударов. Воспользовавшись их утомленностью, девушка нанесла удар сначала одному а потом и второму так, что они отлетели к стенке и благополучно приземлились на землю, потеряв от удара сознание.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
522
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 12:15 | Сообщение # 522
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И как же я не заметила всю эту толпу, когда заходила? Ну конечно, спешила, а они, небось, где-то прятались.
Тесса покосилась на острие меча ближайшего к ней стражника.
Так-так, главное успеть...
Эльфийка пропустила момент, когда появилась Тьма, отвлекая на себя двоих стражников. Впрочем, внимание остальных тоже частично переключилось на Тьму, что сыграло на руку Тессе. В добавление к силе, она увеличила ловкость, извернулась и мощным ударом выбила меч из рук одного из стражников. Сбив с ног другого, дала в челюсть третьему так, что он потерял равновесие и попятился назад, выронив меч. Четвертый нанёс удар, но эльфийка легко ушла из-под него. Её движения были плавны, похожи на танец. В определенный момент она направила энергию на ускорение и, оказавшись совсем близко со стражником, прикоснулась к его лбу. И резко изменила нейронный импульсы так, что он сразу заснул.
Грубо, конечно, и голова у него будет болеть... но ничего.
- Ты не пострадала? - спросила Тесса, обернувшись на Ирину. Краем глаза она заметила, что трое стражников уже оклемались и, кажется, подбирали своё оружие.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
523
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 12:21 | Сообщение # 523
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да нет, если не считать кинжала в боку, - удивленно глядя на то, как кровь хлещет из правого бока, прямо из-под лезвия кинжала.
- Что-то мне не везёт сегодня, - кошки выпали из рук ведьмы.
- Не хорошо это, ой не хорошо! - причитала Мира, прижимаясь к ногам хозяйки.
- Орки! - заорал кто-то из стражей, привлекая внимание.
Ира успела щелкнуть пальцами, ощущая приток силы. Заклятия со стражников в магазинчике спали и те толпой ломанулись в двери, сбивая ведьму с ног, они кинулись к линии обороны.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
524
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 12:25 | Сообщение # 524
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда стражники умчались обороняться от орков, Тьма подбежала к девушкам.
- Вы в порядке? Все живы? И какого черта вы меня не разбудили, когда сюда шли?! - несколько разозлившись, поинтересовалась Тьма.
- А если бы их было больше, что бы вы делали?! - продолжала она. Признаться, Тьма никогда беспокойной и сварливой не была, просто сейчас такая ситуация.
Сумасшедшие!



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
525
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 12:40 | Сообщение # 525
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ох, нет!
Тесса испугалась, глядя на рану Ирины.
Так, спокойно, я могу восстановить ткани полностью. Главное, чтобы она не потеряла много крови.
Паника прошла. Эльфийка глубоко вдохнула, действовать надо было быстро, поэтому Тесса не стала мелочиться и призвала сразу большой энергетический поток. Кончики пальцев были окружены мягким светом. Она вытащила кинжал, стараясь причинить как можно меньше боли ведьме, и сразу приложила руки к ране. Нахмурившись, Тесса закрыла глаза и сосредоточилась. Ирина побледнела и, кажется, была готова потерять сознание. Через несколько минут она убрала руки, ладони были в крови, но от раны не осталось и следа. Кроме заживления, она сняла боль и поработала с психическим состоянием, не дав ведьме отключиться.
- Ладно тебе, Тьма, не до этого сейчас, - ответила, наконец, Анатесса.
- Не думала, что обрадуюсь нападению орков, - она посмотрела в ту сторону, откуда слышались звуки битвы. - Но нам ввязываться не стоит. Что они хотели от тебя, Ир?



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Вс, 01.07.2012, 12:45
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024