Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 08.05.2024 21:22




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
526
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 12:45 | Сообщение # 526
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира сжав зубы терпела, пока Тесса её лечила, а потом аккуратненько встала.
- Спасибо! - поблагодарила девушка Тессу, - эти, - ведьма кивнула на стражников, - хотели чтобы я рассказала им всё об орках и о Мраке! - сообщила ведьма.
- По-моему от сюда пора сваливать, потому что драться с орками нет никаких сил у меня! - Ира подняла кошек, подобрала метлу и тут же оседлала её, - ну, кто со мной? - выжидательно взглянув на новых подруг, спросила Ира.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
527
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 12:55 | Сообщение # 527
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мрак... Мрак - это твой муж, кажется?
Тесса распахнула крылья, готовая взлететь в любой момент.
- Я - за. Как бы странно это ни звучало, не до орков сейчас. Есть предложения, куда направляемся? Я, не то что в этом городе, в этом мире третий день всего. Так что штурман тут ты, - весело сказала эльфийка.
Как бы плоха не была ситуация, она снова может летать. А когда ты можешь летать - уже всё не так плохо.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
528
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 13:01 | Сообщение # 528
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я предлагаю... я даже не знаю что предложить, - растеряно сказала девушка, пожав плечами, - может в озеру, хотя мы там тоже орков видели... Самое безопасное место сейчас - это Русалий остров, но там должно быть полно стражи... - рассуждала ведьма, пока Тьма усаживалась на метлу и ведьма передавала ей кошек.
- Давайте пока вернёмся в тот дом, - не найдя другого варианта, предложила девушка и тут же взлетела в воздух.
Где-то уровне крыши Ратуши в самый конец черенка метлы,врезался чей-то топор. Метлу развернуло на сто восемьдесят градусов и ведьма просто потеряла управление, началось падение.
Приземлились они на крышу какого-то магазинчика. Метла, естественно, в хлам.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
529
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 13:18 | Сообщение # 529
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хорошая идея. Там ещё еда осталась, а мы не емши с утра.
Полёт поднял Тессе настроение, но не надолго. Когда какой-то лихой топор прервал полёт метлы, эльфийка в очередной раз убедилась в несовершенности сего предмета, как транспорта. Опустившись на крышу вслед за совершившими аварийную посадку девушками, Тесса оглядела то, что осталось от метлы.
- Незадача. Я не смогу донести всех нас, одного ещё бы выдержала. Идти пешком, я думаю, не вариант. Если топоры долетают так далеко, боюсь представить, на что можно нарваться на улице. А что это за магазин, кстати? Может, спрятаться в нём?
Тесса подошла к краю и опасно наклонилась.
- "Сияющий шик" - вслух прочла она табличку на дверью. Наклонившись ещё ниже, Тесса распахнула крылья. Без них, она давно бы свалилась. - "Шикарные костюмы и платья на любой вкус только для вас."
- Ну что? - спросила она, взмахнув крыльями и принимая вертикальное положение.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
530
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 13:32 | Сообщение # 530
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично. Теперь у нас даже метлы нет...
Тьма, конечно, огорчилась данным обстоятельствам, но и делать из этого грандиозную проблему тоже не стала. Девушка бросила взгляд вниз. Орков вроде бы видно не было.
- Ну, можно, конечно и в магазине спрятаться, но где гарантия, что нас через несколько минут не обнаружат? - предложила Тьма. Мира недовольно фыркнула.
- Вообще-то, в магазине безопаснее, чем здесь, - с иронией заметила кошка.
- Угу, - согласился Эдвард.
Тьма только обреченно вздохнула.
- Если на то и пошло, то я смогу добраться до этого вашего Русальего острова пешком. С орками я справлюсь, а если что и бежать смогу. Они вряд ли меня догонят. Сил достаточно, чтобы противостоять им, проблем это не составит. От легиона злобных воинов сбежала, и от орков сбегу, - с мрачноватой усмешкой заметила девушка.
- Вы можете добраться туда по воздуху, а я как-нибудь сама справлюсь.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Вс, 01.07.2012, 13:33
 
531
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 13:37 | Сообщение # 531
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, мы пока спрячемся в этом магазине, там должен быть подвал, в конце то концов, да и канализационные ходы не кто не отменял, - Ира поднялась с колен и прошла к краю крыши.
Сила воды уже к ней вернулась, поэтому ведьма щелкнула пальцами и вода, высокой волной накрыла орков по ту сторону площади.
- Небольшая передышка для стражников, - усмехнулась ведьма.
- Ну что? Как предложите отсюда спуститься? - Ира глянула вниз, - Второй этаж всё таки, - заметила она с прискорбным видом.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
532
Анатесса_СанскрейнДата: Вс, 01.07.2012, 13:44 | Сообщение # 532
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не факт, что нас не заметят в воздухе. А маневрировать я не смогу, если буду нести кого-то.
Тесса подхватила за руки Ирину и мягко спланировав, опустила её на землю.
- Не так уж и высоко, - улыбнулась эльфийка и вернулась на крышу. - Нет, думаю, разделяться нам не стоит.
Анатесса протянула руку Тьме, чтобы помочь спуститься.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
533
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 13:56 | Сообщение # 533
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка взяла Тессу за руку и за Ириной спустилась вниз. Кошки спрыгнули следом.
- Иногда разделиться полезнее и безопаснее, - заметила Тьма. Мира снова недовольно фыркнула.
- По-твоему, лучше будет, если всех нас убьют по одному? - не без сарказма поинтересовалась кошка. Тьма снова вздохнула.
Еще кошка будет подшучивать надо мной... Докатились.
- Не в этом дело. Просто если... - начала объясняться девушка, но Мира ее перебила.
- Дело в том, что кто-то просто хочет поумничать? - ехидно продолжила кошка и ухмыльнулась.
Тьма от отчаяния только снова вздохнула и ударила себя ладонью по лбу.
- Да нет же...



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
534
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 14:03 | Сообщение # 534
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Детский сад, - глубоко вздохнула ведьма и, пошатываясь, двинулась к двери магазина. Она оказалась закрыта.
- Ну вот, - устало подумала девушка, затем сжала правую руку в кулак и выбила стекло около ручки, затем открыла дверь с внутренней стороны.
- Прошу, - ведьма толкнула дверь и сделала приглашающий жест.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 01.07.2012, 15:02
 
535
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 14:11 | Сообщение # 535
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо, - поблагодарила Тьма Ирину и прошла внутрь как можно быстрее, чтобы Мира отстала. Но нет, кошка была упрямая.
- А что? Что ты тему сразу закрываешь? Продолжи, что хотела сказать, - с еще большим нахальством и ехидством продолжала Мира и бегом побежала следом за Тьмой.
- Да ничего! - выпалила девушка.
- Еще с кошками я буду спорить!
Тьма оглядела магазин изнутри. Было темно, но имелись масляные лампы.
- Лампы зажигать не будем, дабы не привлекать внимание, - сказала девушка, заметив их. Отчасти это было причиной перевести тему.
- Нет, ну правда, что ты хотела сказать? - спокойно и несколько занудно спросил Эдвард, проходя внутрь вслед за Мирой.
- Ну ничего, ничего я не хотела сказать! - вспыхнула Тьма.
- Все-все, я была не права, молю вас о прощении, моя богиня! - театрально наигранно продолжила девушка, падая на колени перед Мирой и молитвенно складывая руки.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Вс, 01.07.2012, 20:11
 
536
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 14:21 | Сообщение # 536
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира рассмеялась, видя весь этот спектакль. Ведьма зашла вслед за Тессой и закрыла за собой дверь.
- На сколько я поняла, это магазин одежды, значит можно и переодеться, - весело сказала Ира, пропуская мимо ушей препирательство кошек и Тьмы.
- Ира, я с тобой, - искренне желая свалить из девчачьей драки, сказал Эд и двинулся вслед за хозяйкой в глубину магазина.
Ведьма выбрала длинное, но с широким подолом, платье сине-фиолетового цвета, с орнаментом на рукавах и груди. Вырез был не сказать что глубоким, но грудь смотрелась шикарно.
Ткань платья была мягкой и приятно обтягивала кожу, выставляя наружу уже большенький животик. Правда пришлось руки просовывать в ворот платья, потому что руки по прежнему были закованы в наручники. Получилось конечно смешно - рукава болтались по бокам, а ворот был сильно натянут.
- Чёрт знает что со сроком - это раз, двойня - это два и плюсом ещё наверное многоводие! - в слух тихо перебирала девушка, положив руки на живот.
Эдвард тихо следил за всем этим.
- Нужно найти Мрака, - вдруг сказал кот.
- Да, нужно, но как? - опустившись на пол, спросила ведьма.
- Не знаю как, ты же у нас ведьма, я всего лишь кот! - фыркнул Эд и взобрался к хозяйке на колени.
- Слушай, а ты же вроде мышей то боялся?
- Да было дело, но так есть хотелось, что выбора не оставалось. Мира собственно тоже мышей не ела раньше, - тихо добавил кот.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 01.07.2012, 15:09
 
537
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 14:32 | Сообщение # 537
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я прощаю тебя, рабыня! Так уж и быть! - усмехнувшись, с еще большей иронией ответила Мира.
- А сейчас я вынуждена удалиться за моей хозяйкой, - кокетливо проговорила кошка, и, изображая из себя королеву, гордо зашагала к Ирине.
- Ты оставишь меня, о госпожа?! - поднимаясь с колен, все так же по-театральному воскликнула Тьма и проследовала вслед за Мирой. В голове девушки всплыли строки из одной песни, которую она слышала еще тогда, когда была человеком. Тьма притворно-сладко запела:
- Я на коленях пред тобой,
Ведь ты моя богиня!
Прошу, не уходи, и взгляд не отводи,
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня!

Девушка окончательно заигралась, но приблизившись к Ире, прекратила страдать ерундой. Мира снова фыркнула.
Краем уха услышав разговор ведьмы и Эда, Тьма добавила:
- Да, правда. Где предположительно может быть твой Мрак? - уже серьезно, прекратив дурачиться, поинтересовалась Тьма.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Вс, 01.07.2012, 14:41
 
538
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 14:41 | Сообщение # 538
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Понятия не имею, - пожав плечами отвела ведьма Тьме, - последний раз мы виделись в Ратуше, оттуда я сбежала, а его схватила стража, - девушка смотрела на свои руки, пытаясь снять наручники.
- Знаешь, может ты лучше поможешь мне снять это? - девушка вытянула руки вперёд, чтобы Тьме было лучше видно наручники.
- Мда уж, чёт я про них как-то и забыл совсем, - сказал кот, рассматривая наручники тоже.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
539
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 14:50 | Сообщение # 539
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да без проблем, - тихо ответила Тьма и склонилась над руками ведьмы, закованными в наручники. Механизм хоть и был хитрый, но не сложный. Снова использовав заколку для волос в качестве отмычки, девушка справилась с оковами. Тьма взяла наручники в руки и принялась их разглядывать.
- Полезная вещь, может пригодиться. Возьму это с собой на всякий случай, - задумчиво произнесла девушка и зацепила наручники себе за пояс.
- Ну а все-таки, - продолжила Тьма, - Куда он мог пойти?



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Вс, 01.07.2012, 14:56
 
540
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 14:57 | Сообщение # 540
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Понимаешь, там что-то странное произошло! Он не мог заставить убить одного стража своего напарника! А потом превратиться в медведя и исчезнуть! - ведьма мотала головой из стороны в сторону.
- Но ведь медведь распался на зелёные искры, одарив тебя этой замечательной перчаткой, - возмутился Эд.
- Да, но тогда это значит... я даже думать об этом боюсь! - испуганно взмахнув руками сказала девушка, - он жив, я бы почувствовала, если бы он умер! Может он вернулся к нам домой? - в глазах Иры загорелась надежда, но тут же потухла.
- Там столько орков и дом разрушен... - шепотом добавила девушка, вдевая руки в рукава.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 01.07.2012, 19:31
 
541
АзраельДата: Вс, 01.07.2012, 19:25 | Сообщение # 541
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Парень шел медленно, так как особого желания сражаться не было. Да и силы до конца не остановились. Азраель просто зачем-то пришел сюда, но особого толка от такого бойца не будет.
На площади многое изменилось: некоторые здания были частично разрушены, неподалеку горела разворованная, скорее всего орками телега. Народу было мало, за исключением стражи.
На демона никто не обратил внимания. Сражаться ему сейчас не очень хотелось. Как-то внезапно он вскочил на ноги после всего случившегося. Неудивительно, что парень чувствовал некоторую слабость.
Азраель направился к фонтану, нужно было все же еще немного отдохнуть. Парень присел на самый край, и подперев ладонью щеку, принялся созерцать хаотичный пейзаж.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
542
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 19:38 | Сообщение # 542
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Послушай, главное сохранять спокойствие. Мы его обязательно найдем, - обнадеживающе сказала Тьма и попыталась улыбнуться.
- Мда уж, обязательно найдем, учитывая нынешнюю обстановку в городе, - с иронией промурыкала Мира.
- Скажи своей вредной кошке, чтобы она не доставала меня! - снова вспыхнула девушка и недобро покосилась на Миру.
Я, конечно, животных люблю, но эта...
- А кто называл меня богиней? - насмешливо продолжала кошка. Тьма в ответ только устало вздохнула.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
543
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 19:48 | Сообщение # 543
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мира! - одернула ведьма кошку.
Кошка нахмурилась и ушла к Тессе.
- Конечно, найдём, я в этом и не сомневаюсь! - улыбнулась девушка, глядя на Тьму.
- А теперь надо пройтись по магазину, вдруг чего найдём! Эд давай вперёд! - Ира спихнула кота с колен и аккуратно встала.
- Так точно, мэм, - с напущенной серьёзностью сказал кот, чуть ли не отдав честь.
За окном было по прежнему темно, хотя в принципе должен был быть рассвет.
- Неужели шаманы и с погодой намутили? - сердито прошептала девушка, смотря, как на улице снуют стражники туда-сюда, а ещё около фонтана ведьма заметила знакомый силуэт, поэтому быстрым шагом приблизилась к оконному проёму.
- Это что, Азраель? - удивленно буркнула Ира, осматривая демона.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
544
ТьмаДата: Вс, 01.07.2012, 20:00 | Сообщение # 544
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Где? - сразу же заинтересовалась Тьма и подбежала к окну. И правда, у фонтана сидел Азраель. Вид у него был вовсе не агрессивный, а даже несколько расслабленный.
- И что он здесь делает? Уже очнулся? - горько усмехнувшись, сказала девушка.
Ты рада его видеть, правда? - вновь принялся издеваться внутренний голос Тьмы над хозяйкой.
Заткнись!
А ты только и знаешь что "заткнись"...
Тьма не отрывая взгляд следила за действиями демона, но тот практически не шевелился.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
545
ИринаДата: Вс, 01.07.2012, 20:09 | Сообщение # 545
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ир, тут какой-то люк, - крикнул кот, найдя какую-то дверь в полу.
- Что за люк? - ведьма отвлеклась от демона и пошла на голос Эдварда.
В полу и правда красовался люк, причём железный, на щеколде.
- Надеюсь хозяин магазине промышлял экзотикой, - усмехнулась ведьма, открывая щеколду.
Из люка пахнула затхлостью, запахами гниения.
- Фу, ну и вонь! - возмутился кот, сморщившись.
Ведьма тоже зажала нос.
- Поддерживаю, - прошептала девушка, - ау! - крикнула ведьма в люк, наклонившись над темнотой.
Ответа не последовало.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
546
Мастер_игрыДата: Вт, 03.07.2012, 03:26 | Сообщение # 546
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Потом он решил ответить:
- Чай не лес, чтобы аукать. Дверь закрой с той стороны! - вампир спрятался в углу от проникающего вниз солнечного света.
Вампиру было неприятно видеть девушку, да ещё с кошками.
- Расшумелись тут.
Вампир ворчал себе под нос, кутаясь в старые тряпки. Ночной продавец спецально залез в подвал, едва узнал о нападении орков.
Он там прятал деньги и драгоценности.
- Если им нужно просто сбежать через мой подвал, то я их пропущу, но если они хоть словом обмолвятся про деньги... Сбегу с сундуком. К озеру по переходу поворот налево или направо? - думал вампир.
 
547
ИринаДата: Вт, 03.07.2012, 22:38 | Сообщение # 547
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма не ожидала ответа. Она слишком близко наклонилась к темноте, поэтому, резко распрямляясь, упала на пятую точку своего тела.
- Слышь, ты чё пугаешь? - возмутился кот, недобро поглядывая на неожиданного "гостя".
- Да, - Ира кивнула, соглашаясь с котом, - мог бы и потише говорить как-то! Это, на бы свалить отсюда, может мы пройдём тут? - отряхивая руки, ведьма кивнула на темный проход за парнем.
- Кстати, а ты чё тут сидишь то? Эвакуация же уже прошла? - вдруг поинтересовалась Ира, с подозрением осматривая парня.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
548
Мастер_игрыДата: Ср, 04.07.2012, 02:58 | Сообщение # 548
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тебе надо, ты и эвакуируйся. Мне и здесь хорошо. Ночи дождусь и пойду воевать против этих...
Вампир немного подумал: - Похоже, что это не мародеры. Кошки. Женщины. И нет стражи.
- К подводному тунелю я вас выведу, а оттуда вам русалки на остров помогут добраться. Только войти туда можно, а выйти уже никак. Но можно и подземными переходами пока добраться до Набережной, почти до самой Лечебницы. Этот коридор пока сухой, но и его скоро затопят. Примерно через полчаса. К ночи все коридоры будут затоплены.И вампиры пойдут в бой!
Вампир мог не дышать, так что ему вода нисколько не помешала бы продолжить сидеть в подземелье до ночи, ожидая своего часа.
Он не двигался, ожидая решения девушек.



Сообщение отредактировал Мастер_игры - Ср, 04.07.2012, 03:15
 
549
Анатесса_СанскрейнДата: Ср, 04.07.2012, 12:37 | Сообщение # 549
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса отвлеклась от созерцания нарядов всех мастей и, подойдя ближе к люку, пригляделась к вампиру и видимому участку коридора.
- А это что, канализация?! - с брезгливым выражением лица спросила она. - А я только крылья почистила от подвальной пыли.
Вампир в канализации. Даже не представляю, что может быть отвратительней.
Будучи истребителем нежити, вампиров Тесса не любила. Разве что сжигать и развеивать по ветру. Но этот был местным жителем и, кажется, не собирался нападать.
- Что думаете? Тебе, Ир, по хорошему, надо на остров.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
550
ТьмаДата: Ср, 04.07.2012, 12:44 | Сообщение # 550
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наконец оторвавшись от Азраеля, Тьма подошла ближе к девушкам и вампиру.
Они хотят плыть на Остров. Там безопасно. Ирине и правда нужно туда, но мне-то зачем? Я не собираюсь бежать от битвы.
- Ира, тебе вправду надо идти подальше от всего этого. А я думаю, что мне лучше остаться в городе и сражаться. Но поскольку я обещала помочь тебе, то пойду с тобой. Нужно хорошо подумать, где искать твоего Мрака и отправляться на поиски, - обратилась она к ведьме.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024