Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 18.04.2024 23:15




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Квартира Катайи
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 28.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В одной из квартир этого дома живёт Катайя. Её небольшое жильё располагается на втором этаже, в северной части постройки.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 12:55 | Сообщение # 76
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А отказаться от безделушек ты не можешь? Ведь не ты их заказывала, верно? Так Эл, на какую точно сумму, тебя феи осчастливили?
Макс задумывался, - если денег не хватит, то ответ - предельно прост. Выкупай свои украшения, а затем - продай их, вырученными деньгами, ты сможешь расплатится за все остальное.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 03.03.2012, 12:56
 
77
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 13:11 | Сообщение # 77
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проверив кастрюлю с картофелем на печке, убедилась, что вода только что закипела, и паниковать еще рано. Поэтому принялась за приготовление мяса, раз уж гарнир пока скорой помощи не требует. В качестве мясного составляющего была выбрана говядина. А то, судя по донесшемуся возгласу вампира из гостиной, свинину лучше не брать, чем-то она Катайе не угодила. Нарезав мясо кусочками, девушка скинула его на раскаленную чугунную сковородку, чуть обжарила, добавила лук. По квартире потекли вкусные запахи жаренного мяса. Дождавшись пока лук примет золотистый цвет, скинула в к мясу мелко нарезанные помидоры, которые по идее должны были заменить томатную пасту, не найденную на рынке, и залив все это небольши количеством воды, закрыла крышкой и направилась в гостиную.
-Это если украшения только изготавливаются. А если их уже забрали? Катайя, ты вообще у ювелира была, узнавала? И у модельера? Одно, если все это только предстоит выкупить, тогда ты просто откажешься от товара. Правда придется скорее всего заплатить неустойку. Если конечно там не был оставлен залог. И другое дело, если эти вещи уже покинули мастеров, а остался только кредит. - девушка остановилась в дверях, оперевшись плечом на косяк -Феи. У меня сейчас четыре золотых с мелочью.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 04.03.2012, 20:39
 
78
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 13:19 | Сообщение # 78
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вещи покинули своих мастеров первый же день, были даны в кредит, и без залога. Так говориться в договорах. Долорес была владелице Рынка, и естественно что все торговцы продавали ей вещи со скидкой и без всяких залогов. - Катайя отмахнулась рукой от этих бумажек - Так то я теперь Ингардом заведую. - девушка продемонстрировала Эль и Максу бумагу удостоверяющую это - И по идее я могла собрать налог с торговцев - и расплатиться за все. Но Долорес, коза...собрала налог за неделю вперед. И куда она дела деньги интересно...Ладно..мяснику отдам деньги. А с другими поколдую...Внушу им чего-нибудь, что бы расписались на кредитных договорчиках...А потом ещё и со всеми рыночными торгашами связи налаживать...О боже...ещё и перед Лией с в секретариате извиняться...я её чуть не покусала...да ещё и вазы разбила...и окно...Плохой вчера был день.


- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
79
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 13:27 | Сообщение # 79
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И у нас тоже ночка была не сахар К - тян. Владелица рынка? Поздравляю. Но, рекомендую тебе быстро найти хорошего управляющего, сильно сомневаюсь, что ты сама разберешься во всех коммерческих операциях.
Насчет мясника... - экзорцист задумался, - уточни, часто ли она делала заказы подобного рода. Возможно, здесь замешена нечисть.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
80
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 13:42 | Сообщение # 80
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А зачем с торговцами связи налаживать? Ты если с каждым будешь разговаривать, угробишь на это месяц, если не больше - Эль вспомнила длинные торговые ряды -Есть тут, какое-то торговое сообщество, или как это назвать то, для реалий средневекового мира, ах да, может имеется гильдия торговцев? Тогда будет проще обратиться туда. Переговорить с основным советом гильдии. Уведомить их о том, что владелец рынка сменился, и арендную плату теперь платить тебе. И, по идее, тогда не нужно посещать каждого торговца в отдельности. Они платят гильдии, а гильдия уже отчисляет определенный процент тебе.
Договорив, Эль снова направилась на кухню. Пока они разговаривали с Катайей, Кукловод наконец-то разобрался со своими ботфортами. Молодой человек присоеденился к ним в гостинной, и сев в кресло, молча ожидал. Впрочем, ему и смысла не было вмешиваться в разговор. На кухне девушка сняла кастрюлю с печи, слив воду, бросила в сварившийся картофель кусок масла. В сковороду к практически приготовленному мясу, были добавлены специи и зелень.
-Чуть не покусала Лию? Устроила погром в секреториате? Хм, когда я там была в последний раз, Лия выглядела вроде вполне себе довольной, и не производила впечатления чуть было не покусанной. И в кабинете все было отлично. Ох эти вампиры
-Еще минут десять, и можно считать что готово - эльфийка осталась на кухне, шаманить с едой.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 13:45
 
81
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 13:55 | Сообщение # 81
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не, ребят - Катайя развела руки в стороны, - я таки не совсем больная. Естественно с каждым торговцем не буду разговаривать. Там есть костяк этих самых торгашей, с которыми Долорес и решала все вопросы. И я с ними же потолкую. А деньги они приносили в определенный день самой владелице в кабинет. А оттуда деньги в Ратушу увозили сами служащие Ратуши...Пойду сегодня проверю,что там у меня в кабинете творится, может денег найду. Ещё на склады сбегаю, проверю от чего эти ключи. - девушка достала из сумки большую связку ключиков, демонстрируя её своим сожителям. - А на счёт управляющего - ты Макс прав. Надо кого-то взять. - задумалась Катайя. Затем наградила недолгим взглядом гостя Эль.


- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
82
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 13:59 | Сообщение # 82
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ждем с нетерпением Эл.
Отличная идея, - подумал Макс, - нет, ну а что, вдруг правда прокатит?
Он повернулся к их гостю. - Послушай, Кукла, а в твоем магическом ПТУ, тебя дополнительно хотя бы на менеджера не обучали?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
83
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 14:03 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод в недоумении замер, когда вошла какая-то незнакомая девушка и принялась всех бранить.
Вот же как оно бывает.Оказывается я-незваный - таки гость. Судя по всему поесть-это ещё под вопросом. Превратиться в смерть у меня теперь есть гораздо больше шансов. Все скрылись в гостинной, а Кукловод продолжил расшнуровывать обувь. Спустя ещё некоторое время, мужчина закончил. Хрупкие пальцы гудели, пара ногтей было безвозвратно сломано.
Кукловод сидел за столом и подозрительно, оооочень подозриииительно , косился на незнакомку.
Суровая барышня какая здесь однако обитает... С досадой подумал он.
-На менеджера? Увы, такому не обучен. И это не ПТУ, прошу без оскорблений в сторону пресветлого заведения.


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 14:12
 
84
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 14:16 | Сообщение # 84
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По прошествии десяти минут, девушка загремела тарелками, доставая их из буфета. Нарезала хлеб, на рынке он был куплен еще горячим, а сейчас к сожалению уже остыл, но все еще сохранил хрустящую корочку. На отдельную тарелку были нарезаны сыр, и ветчина. Эль залила заварник, с удовольствием вдыхая ароматный запах травянного чая. Готовая еда была разложена по тарелкам. На четыре персоны. Поставив их на стол, эльфийка вернулась в гостинную.
-Обед готов. Так что хватит просиживать штаны в гостинной. Кстати, Катайя, все хотела спросить. Я очень мало знаю о вампирах. Ты как, на счет обычной пищи?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 14:19
 
85
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 14:26 | Сообщение # 85
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странный мужчина косился на Катайю, от чего Хугор в её голове противно хихикал. Вампирша повернулась к мужчине, и немного резко выдвинув руки вперед сказала:
-Бу! - А потом со спокойным видом сказала - Не косись так на меня. Не съем.
Девушка поднялась с дивана и проследовала на кухню, но её обогнал Макс. Ну да..там же еда.
-Я-то? Я употребляю фрукты иногда. А что ты там наварила? - она подошла к столу, - Мм...пахнет вкусно. - вампирша стащила с тарелки маленький кусочек ветчины и сыра, а затем положив их друг на друга - отправила в рот.
Девушка перевела взгляд на незнакомца:
-Пресветлое заведение? Это какое такое заведение?
-Странный у него вид.
-Да вообще, и не говори.
Катайя уселась на кухонную тумбу, жуя ветчину и сыр.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
86
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 14:30 | Сообщение # 86
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну ладно, - сказал Макс, наполовину корпуса высунувшись из кухни. - Тогда будешь мусор на рынке подметать, и ящики разгружать. Справишься? Хотя, - юноша скользнул по нему взглядом, - с ящиками, это я похоже загнул. Для этой цели, мы лучше Данте наймем.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
87
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 14:42 | Сообщение # 87
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод вздрогнул, когда незнакомка , судя по всему её звали Катайя сделала жест руками.
Не съест.Но голову точно откусит.Ещё и вампир к тому же, навидался я с ними за всю свою жизнь немало, по горло уже. Подумал Кукловод, всё ещё недобро поглядывая на девушку.
- Я был обучен в Великом Университете, который покоится на Острие Иглы ответвления параллельной реальности, на пересечении всех Существующих Миров.- Как по нотам пролепетал Кукловод и снова уставился на незнакомку. Уж очень подозрительной казалась она ему.


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 14:54
 
88
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 14:52 | Сообщение # 88
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка с улыбкой наблюдала за всеми. Живущие в этой квартире отличались прямо замечательными характерами, совсем запугали бедного парня.
-Да так, я не кулинар конечно, так что что-то поскидала да пережарила - Эль весело улыбнулась -Но, пока никого еще не отравила, так что думаю сегодня тоже исключений не будет.
Девушка села на стул, скрестив ноги по-турецки, и притянула к себе тарелку.
-Макс, ты вроде должность мусорщика Джеру уже уготовил. Зачем конкурентов теперь ему ищешь? Кстати, по поводу работы. у меня там действительно с Академии заявки лежат, на должности учителей.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
89
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 15:01 | Сообщение # 89
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя стянула с тарелки ещё пару кусочков ветчины и сыра. Но к горячей картошке, и не менее горячему мясу она не притронулась. Даже тарелку брать не стала. И уж тем более не стала пить горячий чай.
-Неплохая у вас еда конечно. Сыр вкусный.
Кукловод смотрел на вампиршу, как будто видел перед собой больную проказой, или же разносчицу чумы, и девушка отчетливо ощущала на себе этот взгляд. Вампирша оперлась подбородком о руку, и стала в упор смотреть на гостя, знаете, как в "гляделки" играют...Вот точно также, жуя ветчину, Катайя смотрела на Кукловода.
-Ну Эль, чего глупости всякие предлагаешь. Человек в Великом Университете на пересечение Миров учился, а ты ему нашу Академию предлагаешь. - девушка улыбнулась, а потом вспомнила о том, что через пару часов её ждет на рынке, и весёлость тут же улетучилась.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
90
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 15:12 | Сообщение # 90
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс с интересом рассматривал еду, но, так ни к чему и не прикоснулся.
- ЭЛ! Ты - что? Пускать вот это вот, в школу! Там же дети! Брат, - Макс обратился к Кукловоду, - меня твой прикид - не трогает. Я вообще против "ваших" - не чего не имею. Но школа - это школа. Посадят ведь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
91
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 15:23 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Против наших? Вы о чём? Что вы имеете ввиду?
Мало ли что это может означать. Наши? Кто наши?! Посадят?!Куда?! Он говорит странные вещи, это подозрительно.
Маг кивнул вампирше дескать "чего уставилась?" и косо взглянул на Макса.
От этого парня всё что угодно можно ожидать... Куда я попал? Здесь водятся суровые женщины и непонятные мужчины. Кажется лучше сваливать, пока не поздно.
Кукловод не подходил к столу.
А вдруг еда отравлена? Кто знает здешних аборигенов, может яд на них не действует, а меня они убить хотят.
-Академия? Хм... Я бы подумал на эту тему...
 
92
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 15:30 | Сообщение # 92
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, ребята, это часть моей работы. Надо же ее хоть как то выполнять. Не все же по лесам шарахаться - девушка вздохнула, и принялась за еду. Голод был зверский, так что на реплику Макса эльфийка больше отвечала жестами, пытаясь изобразить, что там уже не ее дело будет, главное, что человека на вакансию она найдет.
-А вы не думайте. Это вредно. Вы соглашайтесь. В секреториате можно посмотреть список должностей.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 04.03.2012, 20:47
 
93
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 15:44 | Сообщение # 93
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя всё также смотрела на Кукловода. Девушка меняла цвет глаз, сначала на голубой, затем на темно-фиолетовый,затем стали ярко-красными, и наконец, она остановилась на изумрудно-зеленых.
-А ты чего не кушаешь? Не отравлено, не боись. Смотри вон,Эль уплетает, и живая. Если ты испугался моих гневных воплей у двери - так это...если планируешь часто наведываться к Элениэль - привыкай. - наконец, вампирша отвела взгляд от парня, и спрыгнув с тумбы пошла к шкафчику, куда Эль сложила покупки. Катайя нашла там пакет с фруктами. Вампирша взяла персик, и сполоснув его, откусила кусочек.
-Что-то после крови меня тянет на человеческую еду. - сказала она, - Кстати Эль, когда пойдёшь в секретариат, посмотри там пожалуйста одним глазком - приписали ли там чего на мой счет..за вазы и окно...



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
94
Максим_ИвинДата: Сб, 03.03.2012, 15:49 | Сообщение # 94
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ваших, это - трансвеститов, а посадят - в тюрьму. А тебе, - Макс скользнул внимательным взглядом по фигуре Кукловода, - а тебе - в тюрьму нельзя. Тебя там сразу....
Ладно, - юноша встал, - я пойду. Ни чего из этого, я - есть не могу. Мне нужно нечто... другое...
Не прощаясь Макс покинул квартиру.

=======> Площадь Хранителей


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
95
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 15:58 | Сообщение # 95
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вот ты остряк!!!-Рявкнул мужчина ни с того ни с его.
Кукловоду расхотелось есть. Гнев вспыхнул в нём, как бенгальский огонь.
-Ты, мелочь, что себе позволяешь?!
Но Макс вышел из квартиры. Кукловод пустился за ним, забыв про сапоги, и прямо босяком выскочил за дверь.
Ну я ему сейчас устрою куськину мать!!!
======>Площадь Хранителей
 
96
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 18:41 | Сообщение # 96
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Кукловод вылетел из квартиры, вампирша подошла к дверном проему кухни, и посмотрела в прихожую.
-Эль, он даже без сапог убёг... - девушка засмеялась, а затем прошла обратно в кухню, и села напротив эльфийки, жуя персик.
-Ты где нашла этот экземпляр? - она кивнула головой в сторону выхода, имея ввиду Кукловода, - Я таких ещё ни разу не видела.
-А тебя не интересует то, что хочет съесть Макс?
-Да как-то...нет...У него семь пятниц на неделе..
-А я бы призадумался...
Девушка озадачено почесала подбородок.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
97
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 18:52 | Сообщение # 97
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хорошо. Посмотрю - эдьфийка кивнула -И скорее всего запишут. Из всех нормальных работников, мне там встретилась пока только Лия. Остальные такие снобы ипрямо само высокомерие, что ужас.
Пока все перекидывались колкостями, Эль успела опустошить содержимое тарелки, и налить себе горячего, ароматного чая. И теперь с удовольствием уплетала бутерброды с сыром и ветчиной. Девушка проводила взглядом удаляющиюся спину экзорциста.
-Вот засранец какой. И чего было тогда меня гонять с этим обедом? - фыркнула девушка. Допив чай, убрала со стола, картофель и мясо, убрала в печь.
-Ну вот, тишина и покой. Если больше ничего не планирует случаться, то я все же пойду в душ. Где откопала? На площади хранителей, возле фонтана
Попав в душ, где добралась до горячей воды и мыла, Эль поняла что счастье есть. Вот оно. В итоге под горячим душем эльфийка простояла почти час. Выключив наконец-то воду, собиралась уже покинуть ванную комнату, как взгляд упал на тазы.
-Вот гадство, забыла уже - вздохнув, оделась, высушила волосы полотенцем, и завязав их узлом на затылке, принялась за стрику. В итоге еще тридцать минут проведенных в ванной. Развесила одежду на натянутые в ванной веревки, расчесала волосы и шлепая босыми ногами по полу, облаченная в одну рубашку, достающую ей до середины бедра, и нижнее белье, отправилась в гостинную. Ждать пока волосы высохнуть и думать, чем заниматься дальше.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 03.03.2012, 18:53
 
98
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 19:01 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод вошёл обратно, в квартиру.
-Прошу прощенье, сударыни!-Крикнул он вглубь помещения.- Предложение поесть ещё в силе?
Голод стал совсем навязчивым. Почти никакие яды не действовали на мужчину смертельно, а посему он размышлял, что лучше уж посидеть в лечебнице, чем так мучить себя.
 
99
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 19:11 | Сообщение # 99
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя выглянула из кухни, и от смешка чуть не подавилась персиком.
-Ну и видон у тебя теперь. Что с лицом? Это Макс так? Вот же засранец. - сказала вампирша, а потом добавила - Мясо и картошка в печи,хлеб где-то в шкафах. В общем самообслуживание.
Вампирша залезла ещё раз в пакет с фруктами, и обнаружила там киви. Девушка помыла фрукты, почистила их, и положив на тарелку прошла в гостиную. Она поставила тарелку на стол, и кивнула головой Эльфийке, мол "угощайся". Сама вампирша взяла пару кусочков с тарелки, и отправила их в рот. Затем прошла в свою комнату, порылась в шкафах, и выгребла все платья и вещи Долорес в гостиную.
-Вот же "модница" блин. - сказала девушка, демонстрируя Элениэль и Кукловоду длинное платье с меховым воротом кислотно-синего цвета, - Не...мне кажется такое у меня даже никто не купит. - порывшись ещё немного в этой куче девушка обнаружила несколько плащей черного цвета, один снежно-белый плащ с вышитыми на нём черными розами. - О, тебе не надо? - вампирша помахала плащом Кукловоду, - по моему в твоем стиле.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
100
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 03.03.2012, 19:20 | Сообщение # 100
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Надо же. Вернулся. А я уж думала совсем убежал. Хотя, с учетом того, что ускакал он босиком, сиё возвращение вполне логично.
Эльфийка устроилась в кресле, забравшись в него с ногами. После душа и обеда наваливалась сонливость, и девушка зевнула. Впрочем, спать ей не хотелось, а вот часик ничего не делать она бы себе устроила.
-Спасибо - произнесла Эль -Но это же встать надо. А у меня что-то приступ лени образовался - она с интересом рассматривала сначала Кукловода, с его царапиной на щеке -Что, действительно с Максом подрался? а что это возможно, наш экзорцист обычно спокоен как удав - потом перевела взгляд на ворох принесенный вампиром одежды.
-Хм, как такое вообще носить можно?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024