Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 09:18




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Квартира Катайи
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 28.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В одной из квартир этого дома живёт Катайя. Её небольшое жильё располагается на втором этаже, в северной части постройки.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
Максим_ИвинДата: Сб, 30.06.2012, 17:25 | Сообщение # 151
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша медленно подошел к окну. – Хм, и что мы проспали? Революцию. Делаем то, что всегда делают жители осажденных городов. Отходим от окна и запираем двери. Кто умеет молиться – молитесь.
Остаться здесь чтобы защищать женщину и ребенка, или… - мысли стремительно вертелись в его голове.
- Гоннис. Сходи на кухню и посмотри сколько там осталось еды. Принеси сюда все что можно использовать как оружие.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
152
ФариндаДата: Вс, 01.07.2012, 18:02 | Сообщение # 152
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс послушно отправился на кухню и открыл один шкафчик, не обнаружив ножей, продолжил поиск.
-Я помогу Гониссу, - мигом сообразила эльфийка, но потом притормозила и обратилась к экзорцисту, - Мы что, остаемся здесь? По моему это не лучшая идея. Это не безопасно.
Но и куда-то отправляться не особо разумно, когда улицы кишат вооруженными уродцами, - подумала девушка.
Фаринда вопросительно посмотрела на Макса.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
153
Максим_ИвинДата: Вт, 03.07.2012, 11:19 | Сообщение # 153
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В таких случаях рекомендуется запирать двери и прятаться. Когда армия входит в побежденный город всегда начинается мародерство.
Юноша замолчал думая куда бы получше спрятать ее и ребенка. Интересно, тут есть подвал?
- Конечно, я буду защищать вас, но… Мне легче. Я – мужчина. Меня просто убьют, а ее сначала….


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
154
ФариндаДата: Чт, 05.07.2012, 16:57 | Сообщение # 154
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм.. я кое что припоминаю... Да, точно! Ой, - эльфийка смутилась. - Я вспомнила одну много-действенную магию и кажется даже толковое заклинание. Оно маскирует: закупоривает все энергетические потоки, которые может почувствовать ведьмак, устраняет естественные запахи и... еще сливает ткани тела с окружающими предметами. По затее заклятие не должно нас выдать, в случае, если орки будут обыскивать квартиры. Не удивляйся. Я часто что-то вспоминаю, хотя самой невдомек от куда я это знаю. Заклинание много-эффектное и наверное... сложное для меня, сколько будет действовать не знаю. Я наложу чары на себя и Гонисса, а вот на счет тебя я не уверена... Помнишь прошлый раз? Ну... на набережной, - Фаринда напряженно отвела взгляд от Макса и не дожидаясь ответа ушла на кухню.
Гонисс не дал себя заклинать пока не наточил все ножи и не отнес Максу.
-Готов? - спросила эльфийка с печалью взглянув на мальчика.
-Ну наверное, - пожал плечами он.
Все закончилось быстро. Фаринде не пришлось даже входить в магический транс.
-Э, все? - эльфийка неуверенно повела бровью. - Ух, ты! Думала будет труднее. Гонисс, ты тут?
-Здесь. Все в норме.
-Я наложу чары на себя и мы спрячемся.
-Угу.
-Стоп, мы совсем забыли об этом мужчине!
-Да пусть дрыхнет раз самый умным! Макс, что делать с этим чудиком, который там похрапывает?! - спросил мальчик. Фаринды уже не было видно.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
155
Максим_ИвинДата: Пт, 06.07.2012, 13:15 | Сообщение # 155
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, и его прикройте, - раздраженно сказал юноша, сжимая в руке меч. – Если у вас все получилось, то я пошел. Заприте за мной дверь.
Юноша начал медленно спускаться по лестнице. Может быть, битва – это то что мне сейчас необходимо?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
156
ФариндаДата: Вт, 21.08.2012, 10:48 | Сообщение # 156
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка закрыла дверь за юношей и села на диван.
-Хвала небесам, я девушка, а ты ребенок и нам не придется сражаться!- сказала Фаринда и тут же укорила себя за эту мысль, кому-то приходится сейчас биться не на жизнь, а на смерть.
-Да ладно тебе! Я бы с удовольствием по сражался на мечах, - мечтательно пролепетал мальчишка.
-Прикуси язык! Эти чудовища не пожалеют даже ребенка и разрежут тебя напополам, так что сражения не состоялось бы, - толково отметила девушка.
-Теперь и помечтать нельзя, - надулся Гонисс. - Интересно, а как там Макс? Наверное уже парочку орков прикончил.
Фаринда неопределенно хмыкнула, затем поднялась с места, и пошла в комнату, где непробудным сном спал мужчина. Там накрыла его с головой ветхим одеялом.
Ну вроде бы все, остается только ждать... - успокоила себя эльфийка и вернулась к Гониссу, хотя не знала наверняка, где он.
-Гонисс, ты тут? - ответа не последовало. - Гонисс?!
Взгляд девушки машинально метнулся на входную дверь, через которую пару минут назад ушел молодой экзорцист. Дверь оказалась приоткрытой, но это значит, что мальчик последовал за ним!
Ну что ж... Я невидима никто и не заметит, - с не малой трусостью подумала эльфика и вышла из квартиры прикрыв за собой дверь. - Ну зачем же ему понадобилось убегать! Глупый мальчуган... потом сиди, переживай.
Выйдя из подъезда Фаринда лицезрела кровавую бойню. И где же ей теперь во всем этом отыскать невидимого Гонисса.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
157
Максим_ИвинДата: Пн, 03.09.2012, 20:50 | Сообщение # 157
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вышедший из дома Макс сразу же попал в кровавую бойню. Он не понимал, что происходит повсюду бегали перепуганные люди, и вся улица была охвачена пламенем. Юноша поднял меч. Он решил пробираться к площади чтобы найти кого-то из своих и узнать ситуацию в целом. - Война. Я никогда не участвовал в войне. Мне нужно найти других, тех кто еще сопротивляется.

Площадь хранителей


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
158
ФариндаДата: Чт, 06.09.2012, 22:23 | Сообщение # 158
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вокруг стояла пыль и было трудно дышать из-за горевших по близости трупов, бочек и тому подобного. Эльфийка невольно оглянулась вокруг и окончательно решившись вышла из подъезда. Девушка нащупала подол платья и подняв его прикрыла нос и рот. Она боялась нашуметь и даже не кашляла, хотя вряд ли ее кто-то мог услышать, все были увлечены боем. Шла Фаринда не быстро, но решительно стараясь далеко не отходить от стены дома. Она и представляла как найдет мальчишку, а дышать становилось все трудней.
Жаль, что я не могу воспользоваться крыльями, меня может подбить случайная стрела.
Наконец эльфийка не удержалась и закашляла. Никто не обратил внимания. Она зашла за дом, где не было сражающихся и решила немного обдумать.
Куда мог уйти Максим? Гонисс скорее всего пошел за ним. Здесь его точно нет, я бы заметила... наверное... ох...
Перед глазами Фаринды все поплыло, а вдохнуть почти не получалось. Девушка изо всех сил старалась не потерять сознание и немедля пошла в сторону площади.
"Главное найти Гонисса. Главное, чтобы он был жив. Главное не упасть..." - все повторяла про себя она.
Эльфийка остановилась и начала лихорадочно вдыхать грязный воздух оперившись рукой о стену, но тут же продолжила путь.
Площадь Хранителей.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024