Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 00:47




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Квартира Катайи
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 28.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В одной из квартир этого дома живёт Катайя. Её небольшое жильё располагается на втором этаже, в северной части постройки.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
101
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 19:30 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, это не Макс. Благодаря Максу я только промок до нитки, спасибо ему. А что это за странный молодой человек со светлыми волосами и шрамом на щеке? Благодаря ему, я стал настолько непривлекателен, знаете ли...-Он тронул рукой рану на щеке.
Катайя принесла какие-то вещи. У Кукловода, который уже заметил белый плащ с розами, засияли глаза.
-Какая милая вещица! Я бы вполне мог это носить...-Он выхватил у девушки из рук плащ и внимательно его оглядел. Затем положил на кресло и бросился к печи. Есть хотелось всё сильнее.
 
102
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 19:42 | Сообщение # 102
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Со шрамом на лице? - Катайя начала прокручивать в голове лица своих знакомых.
-Данте. - остановил её Хугор.
-Ааа..Да, тот ещё тип. - сказала Катайя, сделав несколько жестов пальцем около виска. - Да ты так не парься сильно..Шрамы украшают ...эээ....мужчин.
-Хахааа... - засмеялся Хугор, и вампирша тоже улыбнулась.
Затем девушка вынесла вещи из второго шкафа, а потом и из третьего. В гостиной такая приличная куча одежды образовалась.
-Даааа... - потянула вампирша, - И куда она ещё заказывала у модельера красное платье с вырезом? - девушка подошла к столу, взяла ещё пару кусочков киви, а потом передала тарелку Элениэль, сказав при этом - Ну я бы сейчас назвала тебя лентяйкой..но после кулинарных подвигов и перестиранных вещей - просто не могу этого сделать.
Катайя нашла пару приличных вещей в гардеробе Долорес, и отложила их в сторону. А потом, наткнулась на черное шёлковое платье.
-Оооо...вот лет сто назад, я ходила только в таких вещах. - она приложила к себе платье, и покрутилась немного, а затем кинула его в общую кучу, - А тут помимо плаща ещё есть вещи такого типа, как на тебе. Правда их не так уж много,но есть..Ну и тебя не смутит, что они женские,наверное же.. - прокричала вампирша Кукловоду, который был на кухне.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
103
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 19:58 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, женские вещи я не ношу. Плащ-ещё куда не шло, но я всё-таки мужчина. -Крикнул Кукловод с кухни. Тем временем он достал мясо с картошкой, взял тарелку и вилку. Затем вернулся в гостиную, сел на диван а тарелку поставил на колени. Принялся жадно есть, при этом пытаясь соблюсти хоть какие-то меры приличия, например не чавкать.
Еда!Еда!Едаааааа!!!!Вкусняяятинааа!
После двух дней голодания, даже самая простая еда казалась божественной.
-Меня не украсят шрамы.Тем более на лице. Порезать лицо-это же оскорбление. Надо срочно в лечебницу.
 
104
КатайяДата: Сб, 03.03.2012, 20:05 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да смотри, эти вещи такие же женские, как на тебе мужские. - хохотнула Катайя, и зарылась дальше в кучу вещей. Девушка отсортировывала их по цвету и фасонам. - Чувствую себя челноком на рынке. - вампирша нашла пряжку в виде розы, судя по всему - она была из нержавеющего металла. - Это наверное от плаща. - вампирша подкинула её Кукловоду.
В комнате послышалось тихое посапывание. Девушка выглянула из-за кучи вещей, и увидела спящую Эль, в руках у который был кусочек киви, а на коленях тарелка с фруктами. Вампирша подошла и убрала с её колен тарелку, переставив на стол.
-Ну в лечебнице да, там вылечат. Даже шрама не должно остаться. - сказала Катайя, возвращаясь к куче вещей.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
105
КукловодДата: Сб, 03.03.2012, 20:25 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закончив есть, отложил тарелку на стол.
-То, что на мне, большинством своим, новейшие тренды мира Анхидэлий. Это стопроцентно мужские вещи.-Кукловод поймал пряжку в виде розы и сунул в карман мокрого плаща.
Б-р-Р-р... Как же холодно... Хоть плащ переодеть. Мужчина снял с себя свой плащ, стянул блузу, обнажая часть красивого тату в виде дракона и одел другой прямо поверх голого торса .Застегнул пряжку в виде розы. Подошёл к зеркалу. Щегольски повёл плечами, качнул бёдрами.
-Хм... Неплохо. От анхиделийского практически не отличить... Я видал там там нечто подобное пару раз. В общем пусть пусть мои вещи здесь посушатся, мне их негде носить. Не обессудь. Я за ними вернусь.
Кукловод минут 15 потратил на шнуровку сапог.
- Я в лечебницу.
====> Площадь


Сообщение отредактировал Кукловод - Сб, 03.03.2012, 20:30
 
106
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 13:38 | Сообщение # 106
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль проснулась оттого, что долго спать в кресле не особо удобно. Мышцы начинают отекать, из-за того, что тело находится в не удобной позе. Открыв глаза, эльфийка зевнула. Попыталась пошевелиться и поморщилась. Затекшее тело повиновалось не особо.
-Блин, все-таки уснула. - девушка осмотрела гостинную. Кукловода не было, а Катайя все еще возилась с вещами.
-Ну, значит либо я проспала не долго, либо у этой Долорес через чур много вещей.
Потянувшись, слезла с кресла -По хорошему, надо бы спать дальше. Но, почему то, с началом работы появилось очень мало свободного времени. Незнаешь с чего бы это? - пройдясь по комнате, чтобы размять затекшие ноги, направилась в коридор -Хочу способность быть в нескольких местах одновременно. Кого можно убить ради этого? - эльфийка скрылась в ванной, и через пять минут вышла оттуда уже одетой. Одернув куртку, с грустью посмотрела на сапоги -Волка кормят ноги. Я не волк, но бегать приходится. Может лошадь купить? У нас к квартире конюшня не прилагается случайно? - натянув сапоги, открыла входную дверь -Катайя, я ушла. Буду, надеюсь вечером.
-И надеюсь, что приду самостоятельно. Что там у нас. Надо в академию зайти. Кажется я так и не отправила никого узнавать, что там с документами.

Академия. Директор



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
107
КатайяДата: Вс, 04.03.2012, 14:23 | Сообщение # 107
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вампирша возилась со шмотками бывшей хозяйки дома когда проснулась Эль.
-Вот в академии и научишься быть в разных местах одновременно. - говорила девушка, рассортировывая последнюю кучу вещей.
Эльфийка переоделась, и попрощавшись вышла из квартиры.
-А ключ не хочешь себе взять от квартиры то ааа?? А то не попадешь же пока я или Макс не придём. - крикнула вампирша вслед Элениэль, но та уже скрылась за дверью. - Ну как хочешь.
Повозившись с хламом ещё около часа она наконец закончила всё это, и плюхнулась на диван, жуя киви.
-Фух... теперь на Рынок.
-К Торговцам?
-Даааа.
-И вещи все с собой потащишь?
-С ума сошел? Тут нужно пять телег что б всё это увезти.
Вампирша пошла в душ, после этой процедуры, совершенно нагая прошлась по квартире, отнесла тарелку с киви на кухню, затем прошла в свою комнату и оделась в корсет, и короткие шорты, дополнив всё это высокими сапогами. Она накинула на себя один из плащей Долорес, затем скинула все договоры в сумку, и вышла из квартиры, закрыв её на замок.
========> Рынок Ингард



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
108
Максим_ИвинДата: Пн, 05.03.2012, 13:44 | Сообщение # 108
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей

Пройдя в квартиру, Макс, первым делам направился в свою комнату. Сев за стол, он взял со стола бумаги, исписанные старинным ровным почерком и принялся просматривать их. Немного подумав, юноша, все же решил оставить себе пару книг, и вычеркнул их из общего списка.
Закрыв за собою дверь, и спустившись по лестнице, юноша отправился на площадь

Площадь Хранителей


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 05.03.2012, 21:54
 
109
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 16.03.2012, 09:48 | Сообщение # 109
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ратуша. Секреториат

Как прошла по площади и дошла до квартиры Эль не помнила. Только девушка вышла из здания ратуши, как в полной мере ощутила, насколько устала, поэтому почти на автопилоте дошла до нужного дома. Дверь была закрыта, и Эль вспомнила, что ключей то у нее как раз и нет, и походу дома тоже никого не было. Вздохнув, Эль подумала о том, что в свое время надо было учиться взламывать замки, все бы больше сейчас пригодилось. Девушка села на одну из ступенек крыльца, и устало подняла голову вверх, разглядывая ночное звездное небо. Хотелось спать, но уже не хотелось никуда идти.
-И что делать? Может до таверны добраться?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
110
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 17.03.2012, 15:06 | Сообщение # 110
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже начало светать, а ни Катайя, ни Макс так и не появились. Эль зевала, и устало рассматривала улицу. Пока еще немногие прохожие, начавшие появляться на мостовой, с удивлением оглядывались на зеленоволосую девушку, сидящую на ступеньках, а эльфийка провожала каждого печальным взглядом очень уставшего существа. Жуть как хотелось спать.
-А по идее, уже пора на работу, а мне так и не удалось добраться до подушки. Эх, ктоб меня научил заклинанию, позволяющему не спать пару-тройку суток, вот где действительно полезная магия. Ну или тому, чтоб сказал пару слов, и буд-то в душе побывал. Кстати, а это ведб идея. Заскочить в академию чтоли, перед работой. Подать заявление на обучение и возможно, у них есть что-то типо общежития, на такие вот случаи, когда нет ключей и никого дома.
Улыбнувшись, поднялась со ступеньки, отряхивая юбку и уже в немного приподнятом настроении отправилась в сторону академии.

Академия. Кабинет директора



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
111
Максим_ИвинДата: Пн, 07.05.2012, 23:20 | Сообщение # 111
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
площадь хранителей

Поднявшись в дом, и остановившись у двери, Макс, вдруг с ужасом осознал, что - потерял ключи!
- Ну, и что мне теперь делать?!
Юноша закрыл глаза, и устало уперся лбом в дверь


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
112
КукловодДата: Вт, 08.05.2012, 20:02 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кукловод очутился на пороге квартиры, прямо перед самым юношей. Он долгое время не обращал на него внимания, стоя молча, словно зачарованный. Но тут он услышал тихий всплеск. Будто капля воды упала и ударилась об пол. Мужчина устремил взгляд вниз. На полу тем временем уже успела образоваться миниатюрная кровавая лужица. Только тогда Кукловод почувствовал резь в руке. От запястья до локтя растянулся глубокий след, от трёх, ярко выраженных когтей.
Этого ещё не хватало! Маг достал из кармана шёлковый платок, протёр и перевязал им руку. Сверху натянул кожаную перчатку( ну и для симметрии на вторую руку тоже соответственно) и спрятал конечность под плащ.
Только сейчас он обратил внимание на Макса.
-Чего стоим? Кого ждём?Кукловод приблизился. При приближении к парню, в плече отдалось жгучей болью. Мужчина уже давно успел забыть о микроскопическом следе от укола, но сейчас тот снова напомнил о себе.
- Тебе туда надо?- Умело скрывая недомогание продолжил маг, кивая на дверь квартиры.-Войти что ли не можешь?-Он не церемонясь схватил юношу за руку и перенёс в квартиру...
 
113
Максим_ИвинДата: Пт, 11.05.2012, 16:29 | Сообщение # 113
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Голос. Чужое прикосновение. Мгновенное перемещение.
- Что за?!!! А Кукла, это ты...
Макс плюхнулся на диван и закрыл глаза. - Как кружится голова...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
114
ФариндаДата: Вс, 13.05.2012, 17:28 | Сообщение # 114
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академическая. Поместье Мортикус.
Вот они уже подошли к многоэтажному дому. Гонисс радостно хлопал глазами и вошел в дом, Фаринда следом. Они поднялись на первый этаж и мальчик постучал в деревянную дверь. Открыла маленькая девочка. Она подняла голову и осмотрела друзей. Вырождение лица было пугающе взрослым и немного злым.
-Эм... - начал Гонисс, - где живет Максим?
-Гонисс, я не уверенна, что она знает. Мы не туда попали. Это точно тот дом?
-Я видел куда пошел Макс.
-Он живет на втором этаже. - за спиной девочки возникла женщина. Желудок эльфийки опустился. Женщина походила на Ливен.
-Спасибо. - бестактно выпалил мальчик и стал подниматься.
-Э. Извините за вторжение. И спасибо.
Фаринда отвела взгляд и пошла вслед за Гониссом.
-Ты разве не заметил? - изумилась девушка, когда они стояли перед дверью.
-Не заметил, что эта женщина похожа на ту сумасшедшую из трактира? - спокойно закончил за нее мальчик, Фаринда еще больше изумилась, - Да конечно. Но мне наплевать.
-Мне бы твое спокойствие.
На этот раз постучала эльфийка. Гонисс просиял сильнее.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
115
Максим_ИвинДата: Ср, 16.05.2012, 13:17 | Сообщение # 115
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс открыл глаза.
- Ну, ну кого еще ко мне принесло?!
Он встал с дивана, подошел к столику, и зажав в руке бутылку с виски, поплелся открывать дверь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
116
ФариндаДата: Ср, 16.05.2012, 13:34 | Сообщение # 116
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда услышала шаги. Открыл ее знакомый - Макс. Он явно никого не ждал.
-А ты все, не тот дом, не тот дом... - передразнил подругу мальчик, - Привет, Макс!
-Привет, - тихо сказала эльфийка, - можно к вам?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
117
Максим_ИвинДата: Ср, 16.05.2012, 13:50 | Сообщение # 117
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Прошу, - сказал юноша, приложившись к бутылке с виски, - прошу, проходите!
Юноша отступил в сторону, пропуская их, - проходите и чувствуйте себя как дома.
Отличный источник энергии, всегда может пригодиться.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
118
ФариндаДата: Ср, 16.05.2012, 14:19 | Сообщение # 118
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда на мгновение задумалась потом опомнившись прошла через порог. И заметила в полутемном углу человека в кресле.
-Спасибо. - так же задумчиво произнесла.
-Что нового? - с воодушевлением спросил Гонисс Максима. Он похоже никого кроме него не замечал.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
119
Максим_ИвинДата: Вт, 22.05.2012, 14:36 | Сообщение # 119
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нового? Кажется, у меня чахотка, а так - ничего!
Макс улыбнулся пряча бутылку и садясь на диван. - Располагайтесь. Не обращайте на Куклу ни какого внимания. Если хотите есть, можете совершить налет на кухню. Вдруг, там что осталось.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
120
ФариндаДата: Пт, 25.05.2012, 10:20 | Сообщение # 120
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка была в негодовании, но улыбнулась и с поддельным спокойствием кивнула.
-Эм, ясно. А где хозяин квартиры? Мне говорили, что эта квартира тебе не принадлежит... - она спросила уклончиво с нарочитой заинтересованностью.
-Оо! Этот ведь тот ненорм... - не очень деликатно показывая пальцем, завопил Гонисс. Фаринда закрыла рот мальчишке и обернувшись, улыбнулась Кукловоду, - которого мы... - прижала ладонь сильнее, - в поместье у вампиршы...
-Здрасьте. - по детски поздоровалась эльфийка отпуская Гонисса на свободу.
-Что на тебя нашло! Уже нельзя сказать сумас... - Фаринда грозно взглянула на него и отрицательно замахала головой.
Следи за тем, что говоришь, дурень!
Спокойно, - смеясь сказал мальчик, - я нарочно... хотел посмотреть на реакцию...
Чью?! Ох, не важно, но знай, он нам не знаком! Мы не знаем как он опасен! НИКОГДА, НИКОГО не провоцируй! Понимаю, ничего плохого сейчас не происходит, но люди разные... я не хочу потерять последнее...
-А что что-то ты уже потеряла? - уже вслух произнес Гонисс.
-Да, не важно.
Она подумала о Ферре, подумала о неизбежности судьбы и вновь вернулась в реальность.
Обращаясь к Максиму:
-Да, я посмотрю что есть на кухне и попытаюсь сморганить что нибудь съедобное.
Сморганить - смешное слово. По моему произошел от имени могущественной ведьмы Морганы. Так что же, все повара маги! Чушь какая...
Она просто смеялась над собой. На кухне оказалось не мало чего: заплесневелые рожки лежавшие в пыльном мешочке в конце шкафчика, отрубной хлеб, бочка с водой, фрукты, яйца...
Так, думаю я приготовлюуу...
Эльфийка взяла в руки сковороду. Она незаметно для себя взглянула в окно над мойкой.
-Здравствуй... - девушка выронила посуду из рук.
-Это ты?..
-Да. - отвечал печалью голос.
-Ты вернулся? Все наладилось?
Нет.. прости меня...
-За что ты извиняешься? Ты не виноват, мы не виноваты, никто не..виноват. - Фаринда еле сдерживала слезы.
Никто больше не отвечал.
-Ты с кем-то говорила?
-А? что? Нет... - эльфийка утерла слезы и прижала к себе Гонисса. - Давай приготовим глазунью.
-Х, давай. А как?
-Сообразим как нибудь...
Ферре наблюдал издалека и улыбался. Потом улыбка слезла с лица и он с горечью отвел взгляд. Он за что-то карал себя.
-Смотри что у меня получилось! ФУ!! - смех наполнил комнату.
-Ничего-ничего! Мы сейчас все исправим! Я до сих пор не готовила без магии.
-Оно и видно... хаха..
Демон взлетел и убрался от дома подальше. Его терзала боль и хотелось умереть, но он жил...
Фаринда до того увлеклась готовкой, что забыла о визите Ферре.
-Думаю все.
Стол был "накрыт".
-Не хотите ли вы отведать глазунью?
-Лучше не предлагай им эту гадость, а то и правда, нападут на нас из-за плохой кухни, - усмехался Гонисс.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вт, 29.05.2012, 17:54
 
121
Максим_ИвинДата: Вс, 27.05.2012, 12:14 | Сообщение # 121
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эл и Катайя? - Макс вяло поморщился, - где они? Я не знаю....
Делай что хочешь, - подумал юноша проводив ее взглядом. Зная что поступает невежливо, он все равно лег на диван и закрыл рукой глаза. - Эта боль никогда не оставит меня в покое! Есть лишь один способ избавиться от нее!
Он услышал голос доносящийся из кухни и сжал руки в кулак.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
122
ФариндаДата: Вт, 29.05.2012, 20:01 | Сообщение # 122
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эм, хехе... видимо не хотите. - Тихо произнесла девушка, - Ну не страшно! У меня тоже часто пропадает аппетит, просто так, без причины...
Наверное они устали..
Она почувствовала себя идиоткой и немного расстроилась, но все для себя отрицала.
-Давай есть наше творение! - улыбнулась эльфийка мальчику.
-Давай. Я на столько голоден, что быка готов съесть!
-Ну вот и отлично! Не прилично есть без хозяев, да еще и переводить продукты оставляя лишние отходы.
Друзья приступили к трапезе. Получилось действительно не особо вкусно, но съедобно.
-Я наелся, пойду отдохнуть.
-Иди, я уберу за тобой.
Когда с уборкой было покончено Фаринда выглянула в гостиную и посмотрела: на расслабленного Гонисса, на тихого мужчину, что кажется дремал в кресле, на лежавшего Макса. Он прикрыл лицо рукой и кажется задумался.
Мило.. все так непринужденно и тихо. - Подумала девушка.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
123
Максим_ИвинДата: Ср, 30.05.2012, 15:13 | Сообщение # 123
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если бы не ткань перчаток, то ногти наверняка бы пропороли кожу. Она здесь. Так близко, достаточно одного простого действия, одного моего решения, и все будет кончено. Для того чтобы поправится, для того чтобы этот мир перестал отвергать меня, мне просто нужно... НЕТ! Это - не возможно. Я никогда не...

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
124
ФариндаДата: Чт, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 124
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс лениво обернулся на эльфийку и перевел взгляд на пол. Девушка прошлась и села в кресло около софы на которой полулежал мальчик.
-Что же дальше, Фаринда? Мне скучно...
-Я не знаю. - Она шепотом ответила. - Что это с Максимом?
Гонисс так же лениво перевел взгляд от пола к другому дивану, что находился довольно далеко, чтобы расслышать шепот.
-Скорее всего он устал.
-А по моему он напряжен и злится.
-С чего ты взяла. Я ничего такого не вижу.
-Наверное ты прав. - Фаринда зевнула, - Здесь все так клонит в сон... - и уснула.
-Отлично! Ну дает! - зевок, - Ну вот, теперь и мне спать хочется..
Не смотря на сонливость мальчик не спал. Он взял с книжных полок пару книг и уселся на прежнее место.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Чт, 31.05.2012, 14:51
 
125
Максим_ИвинДата: Пн, 04.06.2012, 14:39 | Сообщение # 125
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс был слишком увлечен борьбою со своими внутренними демонами чтобы обращать внимание на окружающих. Он прекрасно знал что если убьет Фаринду и выпьет ее кровь, съест ее тело то он поправится. Боль перестанет мучить его, и этот мир с радостью примет его в свои объятья.
Нет! Я не сделаю этого, - новый приступ боли заставил его согнуться, - я не сделаю этого никогда!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 05.06.2012, 13:48
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024