Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 06:24




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
Квартира Катайи
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 28.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В одной из квартир этого дома живёт Катайя. Её небольшое жильё располагается на втором этаже, в северной части постройки.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
126
ФариндаДата: Вс, 10.06.2012, 16:47 | Сообщение # 126
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Известно, что во сне человек более чувствителен к перепадам настроения окружающих, а когда вы эльфийка, об этом и говорить не стоит.
Гонисс задремал уже на 7 страничке детективного романа, но сон был легкий и он заметил как содрогается тело подруги. Он раскрыл глаза и смутно понимал, что это не сон. Когда мальчик опомнился, то действительно понял, что с Фариндой что-то происходит. Он живо переместился к девушке и судорожно соображал что делать. На ее лице проступил холодный пот. Ей приснилось, будто она наблюдает за Максимом через металлические прутья, который терзал себя и скреб стены тесной камеры для заключенных. Причем такой убогой и пустой, что хотелось закрыть глаза и не открывать никогда. Потом парень переместился к прутьям и стал бешено вращать глазами в которых блистала жадная ненасытность и ужасающее противостояние. Казалось он хотел говорить, но не мог. Она очнулась от сильной тряски. Перед ней возник Гонисс, до боли напуганный.
-Ты очнулась!- закричал мальчик и немного смутился за устроенную им тряску. - Ты очень вспотела! Что тебе снилось?
Фаринда едва понимала что происходит. Она была не менее напугана и прерывисто дышала. Взгляд произвольно устремился на напряженного Макса.
-Все... нормально, Гонисс...
Мальчик посмотрел в ту же сторону, что и эльфийка.
Что же происходит... Он действительно выглядит неважно.
Что с ним не так? Опять.. - телепатически спросил Гонисс.
Ты слышал о чем я подумала?!
Да.. - замешкал он. - Но сама виновата, надо было перекрыть поток мыслей.
Да, прав...
Так что там на счет Макса?
Не важно. И вообще не наше дело..
Эльфийка успокаивала этой мыслью скорее себя и свою совесть. Она чувствовала, что должна поинтересоваться, в порядке ли он, но одновременно понимала, что часто любопытство всегда доводит ее до края опасности. И все же она решила подойти к Максиму.
-Все в порядке?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 10.06.2012, 16:51
 
127
Максим_ИвинДата: Вт, 12.06.2012, 18:23 | Сообщение # 127
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет. - Сказал юноша сжав ее руку и прижав к своей щеке. - Очень даже нет. А впрочем, - продолжил он все еще не выпуская ее руку, - а впрочем, все это не имеет значения. Фаринда, - задумчиво продолжил юноша пристально изучая ее лицо, - а тебе говорили, что ты очень вкусно пахнешь?
Он отнял ее руку от своей щеки и поцеловал самые кончики ее пальцев. А затем резко отпустил руку девушки.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
128
ФариндаДата: Вт, 12.06.2012, 18:32 | Сообщение # 128
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка очень удивилась действию Максима и даже ошалела.
-Хаха, - странным образом вылетело из ее рта. - То есть, нет-нет не говорили!
Гонисс наблюдавший за случившимся окаменел и рот его произвольно приоткрылся.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
129
Максим_ИвинДата: Пн, 18.06.2012, 15:59 | Сообщение # 129
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс улыбнулся. Ладно. Пора прекратить вести себя как маньяку. Тем более при детях.
- Кто хочет чаю?
Не дожидаясь ответа юноша прошел на кухню. - А какой сегодня день недели?
Он вернулся в комнату с подносом на котором стояли три дымящиеся чашки с чаем. - Гонисс, - он обратился к мальчику, - ты знаешь кто такой Соломон Гранди?
Поставив поднос на стол Макс запел:
Соломон Гранди
В понедельник родился,
Во вторник крестился,
В среду женился,
В четверг занемог,
В пятницу слёг,
В субботу скончался,
В воскресенье отпели.
Так жизнь и промчалась:
Считай - за неделю.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 18.06.2012, 15:59
 
130
ФариндаДата: Пн, 18.06.2012, 20:01 | Сообщение # 130
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда приоткрыв рот с изумлением глядела на разнос с чаем, как на что-то сверхъестественное, потом вдруг будто что-то вспомнив торопливо взяла чашку в которой плавали листочки зеленого чая, хотя и не хотела пить. Парень обратился к ее другу и запел. Гонисс сиял от веселья. Пение Максима кажется произвело на него большое впечатление.
-Здорово! - восторгался мальчик, он напрочь забыл о чае.
-А разве твой друг не хочет пить чай? - деликатно спросила девушка оборачиваясь на мужчину в кресле. Он вызывал у нее самые холодные мысли и воспоминания.
-По моему он спит... - с безразличием бросил Гонисс, наконец обратив внимание на чашку с остывшим чаем.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вт, 19.06.2012, 15:46
 
131
Максим_ИвинДата: Ср, 20.06.2012, 17:54 | Сообщение # 131
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Он спит. Или он умер. - Макс безразлично пожал плечами. Он подошел и провел пальцем по руке Кукловода. - Я сейчас.
Экзорист поднял его на руки и отнес в спальню. Он уложил ни на что не реагирующего Кукловода на кровать и прикрыл его одеялом. - Не стоит беспокоится!
Вернувшись сообщил он. - Не стоит беспокоится. Он не Соломон Гранди.
Хотя бы по той простой причине, что Соломон Гранди - это я.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
132
ФариндаДата: Ср, 20.06.2012, 21:37 | Сообщение # 132
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А тебе не кажется странным, что спит он уже по крайней мене 7 часов? - спросил Гонисс, глядя на девушку, когда Макс подхватил неподвижное тело мужчины.
-Не знаю, но он мне не нравится...
-Кто?! - с возмущением завопил он.
-Да не Максим... - тихо промямлила Фаринда с легким раздражением. - Но он сегодня странный...
-Он всегда такой!.. - с благоговением произнес мальчик, мечтательным голосом.
-Да-да...
Макс вернулся и Гонисс не успел съязвить.
-А знаешь еще песни? - Явно заинтригованный он не заметил раздраженную гримасу эльфийки.
Она злилась на Гонисса из-за его пустоголовости и как ей казалось неприкрытую привязанность к экзорцисту. А возможно просто в глубине души приревновала своего верного друга к Максу или самого Максима к нему... Но! Она тут же вспомнила о своей недавней потере. "Где он мог быть? Что с ним сейчас?" - тут же полезли в голову мысли.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
133
Максим_ИвинДата: Чт, 21.06.2012, 11:06 | Сообщение # 133
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаю. К сожалению я знаю их слишком много. Хочешь, научу тебя песни, которую я услышал от младшего брата? Ему пела ее няня.

Много-много лет назад за тысячью морей,
Жили люди с душами, что были тьмы черней
А на троне правила, прекрасна, как рассвет
Юная принцесса четырнадцати лет.

Все в изящном блеске в чертоге золотом
И слуга чудесный, что так похож лицом
Жозефиной лошадь любимую зовут
Маленькой принцессе всё подвластно тут.

Если мало золота пожертвует народ
Заберем вдвойне у тех, чья участь - эшафот
Если захотите вы вдруг перечить мне
Сразу же окажетесь в петле!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
134
ФариндаДата: Чт, 21.06.2012, 14:51 | Сообщение # 134
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс слушал с упоением. Фаринда больше не могла выдержать. Ее неистово колола совесть: Ферре страдает в одиночестве и ей даже неизвестно, где он сейчас. Эльфийка тихо встала и вышла на лестничную площадку, где было прохладнее.
В голове прозвучал тихий шепот:
Не нужно страдать, я околачиваюсь рядом, ведь иначе умру от тоски.
Фаринда воскликнула, но не от неожиданности, а от того, что получила ответ на все свои чувства и переживания.
Почему ты говоришь шепотом?!
Это не имеет значение, - просто ответил демон.
Нет-нет... Ты слаб! - озарило девушку.
Послушай...
Ты не понимаешь, ты мне важен! Мы должны найти выход и он наверняка есть! - Фаринда расплакалась. - Где ты!
Медальон на шее эльфийки завибрировал. Она открыла его, проявился старец.
-Здравствуй, Фаринда, - промолвил он. - Я должен предостеречь тебя... ты плачешь?
-Я.. я... ничего страшного. - Девушка утерла слезы тыльной стороной ладони.
-Ферре умирает. Оракул предсказал это. И еще... если он умрет, ты потеряешь все свои силы. А это значит, что единственный наш шанс на спасение угаснет.
-Но как... КАК! Я не верю. Почему он не сказал? - Фаринду дергало и сейчас эгоистичное поведение Балгазофия было не уместно и сильно задевало ее. - При чем тут моя сила?
-Видишь ли, вас объединяло не только то, что вы были вместе на протяжении столетий, но и некие узы судьбы. Ферре был послан судьбой к тебе не по случайности. Он был вынужден найти тебя. На самом деле он был очень сдержанным и сильным демоном и то, что напал на тебя вовсе не случайность. Позже он настолько укоренился в тебе, что стал неотъемлемой частью тебя, твоего нутра, твоей магической силы. Найди и верни его. Вы не должны расставаться ни на шаг, иначе он погибнет, ты стремительно ослабнешь и вскоре, тоже умрешь.
-Но его жгло, когда он подходил ко мне. Это ужасно!
-Нет ничего ужасного в любви. Да, конечно ожоги означают, что он может погибнуть от близости к тебе, но в данном случае это не так. Передай ему это. Вам ничего не грозит если вы вместе, но такое резкое расставание может привести к великим последствиям.
-От куда вы все это знаете?
-В нашем мире существует "Книга Всего Живого и Мертвого". В ней описана и судьба нашего народа, и судьба каждого существа населяющего Призрачные Земли. Здесь есть некая информация о тебе и демоне, и что вас связывает. Да и если ты не заметила я древний эльф, который видел сотворение Призрачных Земель.
Эльфийка уже ничего не слышала.
-Спасибо, Белгазофий, - тихо пролепетала она. Она не могла разобраться во всем сразу. Все вокруг будто потеряло реальность.
-Ферре! Ты все слышал. Может это и есть наш шанс. Не дай себе умереть, прошу...
Никто не отвечал. Фаринда вошла в квартиру и прошла в гостиную.
-Можно я прилягу где-нибудь? Я очень устала...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Чт, 21.06.2012, 14:55
 
135
Максим_ИвинДата: Чт, 21.06.2012, 17:18 | Сообщение # 135
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дьявольский цветок привлекает взор
Взгляд своим окрасом опаляя
Даже если мести плетет судьба узор,
Наказание деву не постигло до сих пор...


Да, конечно. - Сказал Макс прервав пение. - Тебе нужно что ни будь? Могу предложить спиртное.
Юноша открыл полку заставленную различными сосудами. - У меня тут большой ассортимент.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
136
ФариндаДата: Чт, 21.06.2012, 17:30 | Сообщение # 136
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ээмм.. да конечно, спиртно... Ох! Нет, конечно нет! Я просто полежу...
Фаринда ушла в соседнюю комнату где уже мерно сопел мужчина в белом плаще. Она легла на кровать напротив загнув руки под голову и прикрыла глаза обдумывая сообщение Балгазофия.
Но это ведь просто невероятно. А если Балгазофий не прав и Ферре съест пламя как только он приблизится... а если это все только галлюцинации и нет никакого Ферре, нет эльфийского народа, которого заточили в медальоне... Нет, это не сон, не галлюцинация! Она должна что-то предпринять, только что!



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
137
Максим_ИвинДата: Чт, 21.06.2012, 17:52 | Сообщение # 137
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс пожал плечами. - Отдыхай. Если будет что-то нужно - позови.
Макс сел в кресло закинув ногу на ногу и откинулся на спинку прикрыв глаза. - Ну малыш, - он торжественно поднял бутылку, - не желаешь составить мне компанию.
Детей спаиваешь?
Заткнись.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
138
ФариндаДата: Чт, 21.06.2012, 19:37 | Сообщение # 138
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Что правда можно? - шепотом спросил удивленный Гонисс. - Ну если честно Фарин мне ничего на этот счет не говорила, - ухмыльнулся он. - Могу и составить.
-Я все слышу! - раздался усталый голос девушки.
-Я шучу.. - виновато промямлил мальчик уставясь на колени. - А у тебя случайно нет тетради со всеми этими песнями? Я ужасно хочу их перечитать и выучить! - хватаясь за тему, как можно громче проговорил Гонисс.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
139
Максим_ИвинДата: Пт, 22.06.2012, 12:28 | Сообщение # 139
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Выучить? – Искренне удивился юноша, - но у тебя, как впрочем, и у меня нет таланта Истинного Певца. Того кто своим голосом может управлять простыми людьми. Лучше найди себе другое занятие. Кстати, давно хотел спросить, вы не похожи на родственников, как получилось, что ты путешествуешь с ней?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
140
ФариндаДата: Пт, 22.06.2012, 16:37 | Сообщение # 140
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я не хочу казаться слабаком, Макс. Ты первый кому я рассказываю. - Гонисс почесал затылок. - Начну с начала. Я жил у старого лесника. Он и дал мне это чудаковатое имя. Старый болван... Честно сказать, было не весело. Вечно ворчливый, раздражительный и часто вспыхивал от ярости по пустякам. Он говорил мне, что спас мою жизнь, что я не благодарная тварь. Хотя тогда я не вольно верил, что этот старый мешок костей вообще способен на сострадание, и уж тем более на спасение жизней... ну естественно, я захотел убраться как можно дальше от этого сумасшедшего дома, где я гнил 10 с лишнем лет без, как в камере одиночке. Жил в лесу, питался зверьем... Потом решился окончательно убраться из леса и побрел в близ-ближайшую деревушку. Меня взяли, как мальчика-слугу в одном постоялом дворе. Конечно мне платили не деньгами, а едой, так что не было возможности потом как-то жить свободной жизнью. Не сказать, что я был счастлив, но здесь были такие же брошенные дети с которыми можно было пообщаться, узнать о способах выживания... толковые ребята... Постепенно я стал воровать. Было здорово, пока меня не поймали с поличным.. ха. Можно подумать эти скупые гады многого лишались.. меня решили отпороть и выбросить подальше от двора. Не думал, что скажу, но старик оказался прав. За пределами лесничего дома было опаснее, чем я предполагал. Как ни странно меня скинули в опять лесу, где-то в пятисот метрах от поселения гоблинов... Коварнее и высокомернее тварей я не встречал. Пока я был без сознания они принесли меня в свое поселение и там наложили чары непреложной службы им. Они очень ревностно относились к лесу, считая, что он принадлежит только им. Я превратился в самого настоящего раба без прав на свободу и жизнь. Я думал, все кончено и я так и буду до конца дней патрулировать лес не впуская и не выпуская никого. Наконец я встретил Фаринду. Мне тогда очень повезло. Она догадалась о наложенном на мне проклятии и помогла мне. Хвала чертям, заклятье не сильно укоренилось на мне и ей удалось мне помочь. Удивляюсь, почему Фаринда не напала на меня, как это делали многие путники, а спасла... с тех пор я не расстаюсь с ней, а она со мной. Признать, в прошлом никто так не заботился обо мне как она.
Гонисс кончил рассказ и поглядел на приоткрытую дверь комнаты.
-Я никогда не рассказывал Фаринде о своем прошлом, а она мне о своем, - тихо приговорил он. - Наверное так правильнее. Ты ей не скажешь, что я рассказал тебе? Эй это будет обидно.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
141
Максим_ИвинДата: Пт, 22.06.2012, 17:12 | Сообщение # 141
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не скажу. Я свято блюду чужие тайны, ведь у меня полно своих. Хорошо, что она заботится о тебе как мать. Моя мать никогда не заботилась обо мне. Точнее заботилась, но делала это очень, - юноша передернул плечами, - очень извращенным способом. Скоро ты станешь мужчиной и сможешь отплатить ей за ее доброту. Хотя, - Макс улыбнулся, - возможно ты умрешь раньше. Или, - рука в черной перчатке разжалась, а затем сжалась вновь, - или она.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
142
ФариндаДата: Пт, 22.06.2012, 17:22 | Сообщение # 142
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс немного поежился и сделал вид будто не услышал.
-А почему мы должны погибнуть? Я лично, хочу еще жить. Или ты намекаешь, что хочешь убить нас?
Мальчик стал явно нервничать, но через усилие выдавил улыбку.
Что за глупости.. он хороший и просто пошутил. Расслабься.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
143
Максим_ИвинДата: Пт, 22.06.2012, 17:48 | Сообщение # 143
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Убить? - Бровь юноши слегка приподнялась, - с чего ты взял? Я что, выгляжу как маньяк убийца?! Нет, - улыбка вспыхнувшая до этого на губах юноши стала еще шире, - нет, стоп. Не отвечай.
Юноша немного подумал посмотрев по сторонам. - Хочешь фокус покажу?
Не дожидаясь ответа он прошел на кухню и вернулся оттуда с ножом. Улыбаясь и глядя мальчику в глаза он положил руку на стол растопырив пальцы. А затем, не глядя, начал втыкать между ними нож. Его рука двигалась все быстрее и быстрее. Вскоре за движениями экзорциста стало просто невозможно уследить.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
144
ФариндаДата: Пт, 22.06.2012, 17:52 | Сообщение # 144
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хаха.. - занервничал мальчик. - Не надо! Нет ты вовсе не похож...
Гонисс схватил себя за светлые волосы и напрягся.
-Что происходит? - сонно бормотала девушка глядя по очереди, то на нож, то на Гонисса. Она только задремала и вот шум ее разбудил.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
145
Максим_ИвинДата: Пт, 22.06.2012, 18:14 | Сообщение # 145
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да так, ни чего. Вот пробую себя в роли няньки, а что? - Нож мгновенно замер, а затем был аккуратно положен на стол. - Уже отдохнула? Мы разбудили тебя? Я давно не был в городе. Какие новости?
В голосе юноши звучало вежливое безразличие.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
146
ФариндаДата: Пт, 22.06.2012, 18:22 | Сообщение # 146
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эм.. да я не знаю. не очень интересуюсь новостями. А это как-то поможет в образовании Гонисса? - эльфийка указала на нож, и присела на край кресла, упершись ладонями в лицо. Хотелось спать, но сонливость быстро прошла. Гонисс с минуту смотрел на нож с некой опаской, но потом расслабился и развалися в своем кресле.


- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
147
Максим_ИвинДата: Пт, 22.06.2012, 18:32 | Сообщение # 147
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Конечно поможет! - Широко улыбнулся Макс и начал: Нож — это режущий инструмент, рабочим органом которого является клинок — полоса твёрдого материала с лезвием на одной или нескольких сторонах. В конструкции чаще всего можно выделить клинок и рукоять. У клинка может быть выраженное колющее остриё. Древнейшие ножи известны с эпохи палеолита. Первыми ножами были каменные отщепы, приобретшие впоследствии миндалевидную форму. Позже к ножам начали прикрепляться деревянные и костяные рукояти. Такая горная порода, как обсидиан, позволяла получать острейшие ножи довольно сложной формы. Также широко использовались ножи из кости. Около пяти тысяч лет назад человек научился получать и обрабатывать металл, и стал изготавливать ножи из меди и бронзы. На территории Южной Америки ножи также изготавливались из золота. С наступлением железного века железный нож постепенно вытесняет ножи, изготовленные из бронзы. С началом промышленной революции кустарное производство ножей сменяется заводским, меняются конструкция и материалы ножей.
Ну что тут можно сказать? О ножах Макс мог рассказывать бесконечно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
148
ФариндаДата: Пт, 22.06.2012, 18:40 | Сообщение # 148
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-О черт.. если бы было хоть что-то в чем я бы так же разбирался... - поразился Гонисс.
-Но.. - хотела оспорить девушка, но передумала. Все это казалось ей глупым и даже не к месту, но не хотелось спорить и что-то осмеивать.
Неважно... Почему Ферре не отзывается? Как мне больно бездействовать... а если он погиб! - подумала про себя Фаринда.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
149
Максим_ИвинДата: Вт, 26.06.2012, 16:18 | Сообщение # 149
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Научишься.
Так. Мы обсудили природу, погоду и местные новости. Интересно как долго я еще могу вести себя нормально? Хорошо что она пришла с ребенком. Присутствие лишнего свидетеля должно помочь удержаться от искушения.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
150
ФариндаДата: Вт, 26.06.2012, 19:13 | Сообщение # 150
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заостренные уши эльфийки нервно задергались, она стремительно подошла к окну и воскликнула. Улицу заполонило бесчисленное количество орков и прочих уродливых тварей.
-Только взгляните! Куда нам теперь податься?!
-Макс, есть идеи?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Квартира Катайи (5 дом Площади Хранителей (+ проживает Максим_Ивин,Элениэль))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024